Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Швайнштайгер забивает в дебютном матче MLS

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1731 Добавлено: 30 марта 2017 15:27
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

10 интересных фактов о футболе


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


1. Футбольная кричалка «Оле-Оле-Оле» происходит из Испании, где слово «Оле» выкрикивалось на корриде или танцах фламенко. А там оно появилось путём трансформации из слова «Аллах», которое произносили при молитвах арабы, захватившие Испанию в 8 веке.

2. Хулио Иглесиас в молодости был футбольным вратарём и выступал за мадридский «Реал». Однако его футбольная карьера прервалась в возрасте 20 лет, когда он попал в автокатастрофу и пролежал в больнице три года. Он был парализован, свободно работали только руки. Иглесиас научился играть на гитаре и впоследствии стал известным музыкантом.

3. Во время футбольного матча в Бразилии ветер снёс группу парашютистов на футбольное поле. Один из парашютистов упал на вратаря в тот момент, когда голкипер приготовился овладеть мячом. В результате мяч оказался в воротах и судья, невзирая на протесты потерпевшей команды, гол засчитал, объяснив появление парашютистов «вмешательством высшей силы».

4. Футбол официально запрещен в шести странах, включая Афганистан, Кампучию и Гренландию. Интересно, что футбол (соккер, то есть европейский футбол) разрешен для игры в штате Юта, США, только при условии, что поле расположено не ближе, чем в 1.5 миле от церкви. Для бейсбола, гольфа и американского футбола это расстояние - 0.5 мили.

5. Известно, что англичане – ярые футбольные фанаты, которые с трепетом относятся к своим футбольным клубам, и ради которых готовы на многое. Но оказывается, что при этом ежегодный ущерб частному и государственному имуществу, причиняемый английскими футбольными фанатами оценивается в сорок миллионов фунтов стерлингов.

6. 3 ноября 1969 года в Великобритании состоялся «самый недисциплинированный» в истории футбола матч. Команды «Тонгхэмского молодежного клуба» (Суррей) и «Хау-ли» (Хантс) настолько грубо боролись за местный кубок, что арбитру пришлось наказать всех 22 игроков, включая одного отправленного в госпиталь, и даже судью на линии.

7. Самый длинный футбольный матч сыграли 1-3 августа 1981 года две ирландские команды футбольного клуба «Каллинаферси» в Керри. Победитель выявился лишь через… 65 часов 1 минуту.

8. На Британских островах туман — явление обычное. Но необычен случай, имевший место во встрече двух шотландских команд. Туман сгустился настолько, что футболисты подолгу искали мяч, партнеров, соперников. В какой-то момент судье показалось, что на поле многовато футболистов. Первым делом он подбежал к скамейкам запасных и увидел, что они пусты. Арбитр тут же прервал игру. Как оказалось, на поле одновременно находилось тридцать игроков.

9. Бразильская футбольная команда «Какова», имевшая неплохие результаты, была неожиданно распущена приказом министра внутренних дел. Дело в том, что команда состояла в основном из полицейских, и во время матчей с ее участием на стадион прибывали целые «наряды» болельщиков в полицейской форме. В городе начиналась вакханалия преступности. Зато на трибунах порядок был образцовый.

10. В польском городе Быдгощ состоялся довольно любопытный матч, привлекший множество зрителей. Репортеры местных газет встречались с командой, полностью укомплектованной представителями одной семьи — сыновьями каменщика Осиньского. И хотя 11 парней в возрасте от 15 до 28 лет проиграли, зрители горячо приветствовали «создателя» команды.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #1732 Добавлено: 30 марта 2017 15:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Укрощение Блохи. За что ФИФА так строго наказала Месси

Разбираемся, что написал Лионель Месси в своей объяснительной записке в адрес ФИФА и чем может помочь земляку Диего Марадона.


.Экс-игрок «Динамо» Данило Силва: Тяжело прощаться с «Динамо», я полюбил этот клуб


Бразильский защитник киевского «Динамо», на протяжении семи лет выступавший в составе команды, поделился воспоминаниями о своей киевской карьере, сообщает официальный сайт «Динамо».
«Прежде всего, меня одолевает чувство грусти, ведь семь лет, проведенных в клубе — это большой срок. Тяжело прощаться с “Динамо”, я полюбил этот клуб, здесь прошли лучшие годы моей карьеры. Но таково мое решение — продолжить карьеру в Бразилии. Я переговорил с президентом клуба, объяснил ему, что это решение всей моей семьи. И президент пошел мне навстречу», — отметил Силва.

«Еще с прошлого сезона я знал и чувствовал, что слишком нагружаю колено. В конце концов, это привело в травме, и мне пришлось делать операцию. Я играл на пределе возможностей, не жалея себя, и постепенно нагрузки давали о себе знать. Но я хотел давать максимум для клуба. Сейчас я еще в процессе восстановления, но уже через месяц или чуть больше я вернусь на поле», — рассказал бразилец о своей травме.

«Самые яркие моменты карьеры в “Динамо”? Выход в плей-офф Лиги чемпионов. Также встреча Лиги Европы с “Эвертоном” в Киеве, в которой мы победили со счетом 5:2. И, конечно, же завоеванные нами трофеи».

«Мне всегда было очень приятно играть с Андреем Ярмоленко. Мы составляли очень хороший дуэт на фланге. Но я считаю, что он давал мне очень мало передач (смеется). Ярмоленко — футболист высочайшего класса, я уверен, что его ждет блестящее будущее».

«Я увожу с собой в душе украинскую культуру, которой я проникся. Для меня она так же ценна, как и моя родная, бразильская. Мне очень нравится народ Украины, ваша страна. Флаг Украины и вышиванка останутся со мной. Я их храню дома, и они будут у меня висеть на видном месте», — сказал на прощание бразилец.

Как сообщал УНИАН, накануне Данило Силва получил статус свободного агента после семи лет выступлений за «Динамо». Игрок продолжит карьеру у себя дома, в Бразилии.

Худобяк, Марлос и еще шесть футболистов претендуют на звание игрока месяца в УПЛ


В конкурсе, организованном Украинской Премьер-Лигой и ТМ «Parimatch». В голосовании принимают участие победители номинации «Лучший игрок тура» (в феврале-марте: 19 тур — Станислав Кулиш («Александрия»), 20 тур — Игорь Худобяк («Карпаты»), 21 тур — Эсеола («Звезда»), 22 тур — Кваме Карикари («Сталь»).
Кроме того, в список кандидатов вошли игроки, которые, по мнению экспертного совета, отмечались стабильностью на протяжении последних четырех туров и заслужили право принять участие в голосовании — Марлос («Шахтер»), Николай Матвиенко («Карпаты»), Денис Васин («Сталь») и Зауре Махарадзе (Олимпик).

Все желающие смогут отдать свой голос за игрока, которого они считают лучшим в марте, на сайте УПЛ.

Ассоциация европейских клубов одобрила изменение формата Лиги чемпионов


Генеральная ассамблея Ассоциации европейских клубов (ЕСА) одобрила изменения в формате клубных соревнований под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), которые вступят в силу с 2018 года. Об этом сообщает портал Insidethegames.
Ключевым изменением является участие сразу четырех клубов в групповом этапе Лиги чемпионов от стран, находящихся в четверке рейтинга УЕФА. Внедрение реформ будет проводиться с 2018 по 2021 год.
«Реформа конкуренции клубных турниров — это без единого сомнения очень хорошая новость для всех клубов Европы», — сказал председатель ЕСА Карл-Хайнц Румменигге.

ECA является единственным независимым органом, напрямую представляющим интересы футбольных клубов на европейском уровне. ЕСА определяет своей целью создание новой, более демократической модели управления, которая отражала бы ведущую роль клубов в футболе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #1733 Добавлено: 30 марта 2017 18:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Теодорчик подписал контракт с Андерлехтом
Как сообщил официальный сайт "Андерлехта", бельгийский клуб уладил все вопросы относительно выкупа игрока у "Динамо" и подписал контракт с Теодорчиком до 2020 года.

Ранее в СМИ сообщалось, что опция выкупа поляка у киевского клуба составляет 4,5 млн евро.

Напомним, что арендованный летом у чемпиона Украины польский форвард в 40 матчах за "Андерлехт" во всех турнирах забил 28 мячей и является лучшим бомбардиром чемпионата Бельгии.



Ювентус – Барселона: Билеты на матч в Турине выкуплены буквально за считанные минуты
На первом матче 1/4 Лиги чемпионов, в котором "Ювентус" на одноименном стадионе будет принимать "Барсу", будет аншлаг.

Как информирует официальный сайт туринского клуба, все доступные билеты разошлись за считанные минуты после того, как поступили в продажу. Большинство тикетов получили фанаты "старой синьоры", у которых были абонементы и право первого выкупа.

Напомним, что "Ювентус Стэдиум" вмещает чуть более 41 тысячи зрителей.

Четвертьфинальный матч ЛЧ "Ювентус" – "Барселона" состоится 11 апреля и начнется в 21:45.




Яремченко: Не поедем на ЧМ - могут дисквалифицировать нашу сборную
- Придерживаюсь мнения, что спорт вне политики. Вот Россия решила на Евровидение отправить калеку, мы ей отказали в праве пересечь границу… Это смех.

Футбол, искусство аполитичны. Не поедем - могут даже дисквалифицировать нашу сборную на определенное время. Однозначно, санкции будут. ФИФА и УЕФА будут избавляться от проблемных команд. Любыми методами будут избавляться от представителей тех стран, на территории которых идут войны. Да, у нас это называется АТО, но все видят, что это война. А ФИФА и УЕФА не церемонится со странами, где война. Так было с балканскими странами.

А вообще, украинцам сейчас не до футбола. Люди не интересуются спортом, как было раньше. Всюду беспорядок, на футбол ходят три человека, никого он не интересует. Раньше было одно утешение, а теперь и его нет, - сказал Яремченко "Вголосу".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1734 Добавлено: 30 марта 2017 22:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Европейские сборные получат 16 мест на ЧМ-2026 по футболу

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) получит 16 мест на чемпионате мира 2026 года, в котором выступят 48 команд. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА).
В четверг состоялось заседание бюро совета ФИФА, на котором были даны рекомендации по распределению мест для футбольных конфедераций на чемпионат мира 2026 года.

УЕФА рекомендовано выделить 16 прямых мест, Африканской конфедерации футбола (CAF) — девять, Азиатской конфедерации футбола (AFC) — восемь, Южноамериканской конфедерации футбола (CONMEBOL) и Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (CONCACAF) — по шесть, Конфедерации футбола Океании (ОFK) — одно. Оставшиеся два места будут разыграны на турнире среди шести команд.

Данные рекомендации будут представлены на утверждение совету ФИФА, ближайшее заседание которого пройдет 9 мая в Манаме (Бахрейн).

Решение увеличить количество участников чемпионата мира с 32 до 48 было принято советом ФИФА 10 января.

Формула отбора на турнир шести сборных

В турнире примут участие по одной команде от каждой конфедерации, за исключением УЕФА. Также одна сборная из конфедерации, которую представляет страна-хозяйка турнира. Две команды с наивысшим местом в рейтинге ФИФА окажутся сеяными и встретятся с победителями двух матчей, которые пройдут между остальными четырьмя сборными.

Данный турнир состоится в стране проведения чемпионата мира и станет тестовым соревнованием перед мировым первенством. Ожидается, что он пройдет в ноябре 2025 года.

Як виглядатиме Ліга Націй і куди потрапить Україна – УЄФА презентував попередні дивізіони нового турніру збірних


УЄФА показав попереднє розташування груп змагання, створеного для національних збірних Європи як заміна товариським матчам.

Новий турнір має назву Ліга Націй і стартує у вересні 2018 року.
У рамках турніру 55 збірних буде розбито на 4 дивізіони: A. B, C і D, згідно з рейтингом європейських збірних станом на кінець Єврокваліфікації ЧС-2018 (15 листопада 2017 року).

У перших двох дивізіонах гратимуть по 12 команд (розбиті на 4 групи по 3 збірні), у третьому – 15 (одне тріо і 3 квартети) і у четвертому – 16 (4 групи по 4 команди).

Національні команди у дивізіонах Ліги Націй підвищуватимуться і понижуватимуть у класі відповідно до місця, яке посядуть. Підсумкове розташування збірних визначатиме склад кошиків при жеребкуванні наступного кваліфікаційного турніру чемпіонатів світу та Європи.

Цікаво, що одна збірна з дивізіону D отримає путівку на Євро-2020.
Її здобуде переможець фінального турніру, де зіграють 4 трумфатори груп останнього за рангом дивізіону. Із усіх 16 команд тут лише Латвія грала на великому турнірі (Євро-2004).

Перший в історії переможець Ліги Націй визначиться у фіналі 4-х у червні 2019 року.

Як виглядає попередній склад дивізіонів за рейтингом УЄФА, складеним станом на 30 березня:

ДИВІЗІОН A:

Німеччина, Франція, Португалія, Бельгія, Іспанія, Англія, Швейцарія, Італія, Хорватія, Польща, Ісландія, Боснія і Герцеговина

ДИВІЗІОН B:


Ірландія, Росія, Австрія, Швеція, Словаччина, Уельс, УКРАЇНА, Нідерланди, Північна Ірландія, Чехія, Туреччина, Угорщина

ДИВІЗІОН C:

Греція, Румунія, Словенія, Ізраїль, Сербія, Данія, Болгарія, Албанія, Шотландія, Чорногорія, Норвегія, Литва, Азербайджан, Кіпр, Вірменія

ДИВІЗІОН D:

Естонія, Фінляндія, Білорусь, Грузія, Фарерські острови, Латвія, Македонія, Казахстан, Молдова, Люксембург, Ліхтенштейн, Косово, Мальта, Андорра, Сан-Марино, Гібралтар

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #1735 Добавлено: 31 марта 2017 16:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборные РФ и Украины по футболу будут разведены при жеребьевке Лиги наций

Сборные России и Украины не попадут в одну группу при жеребьевке Лиги наций. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Накануне УЕФА опубликовал предварительный расклад в Лиге наций, которая заменит собой большую часть товарищеских матчей. В ее основу заложен принцип повышения и понижения команд в классе. По данным рейтинга на 26 марта, вместе с командой России во второй дивизион попали сборные Ирландии, Австрии, Швеции, Словакии, Уэльса, Украины, Нидерландов, Северной Ирландии, Чехии, Турции и Венгрии.
«Россия и Украина могут действительно оказаться в одном дивизионе, но правило о том, что эти две страны будут разведены при жеребьевке групп, все еще действует. То же самое касается Армении и Азербайджана — сборные могут оказаться в одном дивизионе, но не в одной группе», — сообщили в пресс-службе.

Первый турнир пройдет с сентября по ноябрь 2018 года. Победитель определится в июне 2019 года по итогам финального турнира из четырех команд.

Мюнхенская «Бавария» потеряла двух основных вратарей из-за травм


«Бавария» вынуждена будет использовать в ближайших матчах третьего вратаря команды Тома Штарке. Два основных вратаря клуба, Мануэль Нойер и Свен Ульрайх, выбыли из строя на неопределенный срок.
Нойер получил травму на тренировке. Голкипер как минимум пропустит матчи двух ближайших туров чемпионата Германии, против «Аугсбурга» и «Хоффенхайма». Пока неизвестно, сможет ли он сыграть в ближайшем матче Лиги чемпионов против «Реала».

Нойера должен был заменить второй вратарь «Баварии» Свен Ульрайх, однако и он получил травму. Насколько серьезно его повреждение, пока неизвестно.
В матче против «Аугсбурга» в ворота «Баварии» должен встать 36-летний Том Штарке. В последний раз он выходил на поле в марте 2014 года. Ульрайх играл в бундеслиге в мае 2016 года.

«Бавария» лидирует в чемпионате Германии. Идущий вторым «Лейпциг» она опережает на 13 очков. «Боруссия» (Дортмунд) отстает еще на три очка.

В четвертьфинале Лиги чемпионов «Бавария» сыграет против «Реала». Матчи пройдут 12 и 18 апреля.

Наставник «Челси» Конте попросил Абрамовича не продавать Азара в «Реал»


Главный тренер «Челси» Антонио Конте намерен сохранить в команде бельгийского полузащитника Эдена Азара. Об этом сообщает Daily Express.
Итальянский специалист, который в ближайшее время может продлить контракт с клубом, настаивает на том, чтобы футболист сборной Бельгии остался в стане синих. Конте уже проинформировал об этом владельца «Челси» Романа Абрамовича.

Интерес к 26-летнему футболисту проявляет мадридский «Реал». Ранее в СМИ появилась информация, что «королевский клуб» может включить в сделку по трансферу Азара полузащитника Хамеса Родригеса.

Действующий контракт бельгийца с «Челси» рассчитан до лета 2020 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #1736 Добавлено: 31 марта 2017 20:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Миньоле: Между болельщиками Ливерпуля и Эвертона большой вражды нет
Вратарь "Ливерпуля" Симон Миньоле рассказал о своих ожиданиях от предстоящего матча с "Эвертоном".

"Конечно, это особенный поединок. В последние годы мы добиваемся хороших результатов в домашних матчах с "Эвертоном". Таких встреч всегда ждешь с большим нетерпением. Приятно быть частью принципиального противостояния.

Несмотря на то, что это дерби, я считаю, что между фанатами двух клубов нет большой вражды. Каждая команда хочет победить и хочет, чтобы ею восхищались", - приводит слова бельгийца официальный сайт "Ливерпуля".

Напомним, что встреча между двумя ливерпульскими командами состоится 1 апреля и начнется в 14:30.




Болельщикам Ювентуса запретили посещать матчи Наполи
Префектура Неаполя запретила туринцам вход на стадион из соображений безопасности, сообщает Football Italia.

Билеты на эти матчи смогут приобрести только местные жители. При продаже покупателей попросят предъявить документы, подтверждающие место жительства, также будут проверять документы при входе на стадион. Ожидается, что матч соберет аншлаг — почти все билеты уже проданы.

Аналогичные меры организаторы приняли и в Турине на матче первого круга чемпионата между этими командами. Тогда на трибуны туринского стадиона неаполитанцам также вход был закрыт.

Противостояние "Ювентуса" и "Наполи" является одним из самых яростных в итальянском футболе.

Напомним, что "Наполи" 2 апреля примет "Ювентус" в матче 30-го тура чемпионата Италии, а 5-го числа сыграет на своём поле с туринцами в рамках полуфинала кубка страны.




8 апреля в Киеве стартует чемпионат Игоря Беланова
8 апреля стартует чемпионат Игоря Беланова – "Belanov Football League". Всего несколько дней осталось у команд, жалающих принять участие в чемпионате именитого футболиста.

Любительский турнир с призовым фондом 250 тыс. грн. будет проходить с апреля по октябрь в Киеве в спортивном комплексе "Столица".

До 3 апреля можно оформить заявку через сайт : http://bfl.igorbelanov.com/.

Соревнование будет проходить в два круга, каждая игра будет состоять из 2-ух таймов по 20 минут. Состав команд – 4+1.

В рамках чемпионата будут организованы также разнообразные мероприятия, включая приезд известных игроков, проведение мастер-классов для детей, а также фотосессия с Золотым мячом. Напомним, именно Игорь Беланов получил заветный приз лучшему игроку Европы в 1986 году.

Более детальная информация будет опубликована на сайте чемпионата немного позже.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #1737 Добавлено: 31 марта 2017 22:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборные Испании, Франции, Италии могут принять участие в Кубке Америки — 2019 по футболу

Южноамериканская конфедерация футбола (КОНМЕБОЛ) планирует пригласить команды Испании, Франции, Италии и Португалии для участия в Кубке Америки в 2019 году. Об этом сообщает Сidadeverde со ссылко на Globo Esporte.
КОНМЕБОЛ также думает о расширении турнира с 12 до 16 команд.

Обычно в Кубке Америки участвует 10 южноамериканских сборных, а также две приглашенные команды, как правило, представляющие Конфедерацию футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ).

Помимо европейских сборных, команда Японии также является кандидатом на приглашение.

Английского игрока пожизненно отстранили от футбола


Футболист английского клуба «Собриджворт», выступающего в девятом дивизионе, получил пожизненную дисквалификацию за то, что угрожал одному из фанатов команды соперника ножом.

Как пишет The Guardian, инцидент произошел во время игры «Собриджворта» с командой «Клэптон» на пятой добавленной минуте. Один фанат плюнул в игрока, после чего тот достал нож и начал угрожать болельщику физической расправой.

Эта ситуация заинтересовала полицию округа Хартфордшир, что на юго-востоке Англии. Футболисту грозит уголовное преследование. Его личность не раскрывается, так как он находится под следствием.

78 процентов болельщиков «Арсенала» считают, что Венгер должен уйти из клуба


Объединение болельщиков «Арсенала» провело опрос среди фанатов клуба по поводу поддержки главного тренера команды Арсена Венгера, сообщает The Telegraph.
78 процентов Arsenal Supporters' Trust проголосовали за отставку французского специалиста.

В связи с этим болельщики обратились к клубу с просьбой не продлевать контракт с Венгером, который заканчивается в конце этого сезона. В заявлении говорится, что фанаты не верят в то, что «Арсенал» способен двигаться вперед под руководством француза. Представители Arsenal Supporters' Trust проведут встречу с руководством клуба, на которой передадут результаты опроса и обсудят сложившуюся ситуацию.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1738 Добавлено: 1 апреля 2017 13:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Иско: Состав Реала позволяет выиграть, как чемпионат Испании, так и Лигу Чемпионов
Полузащитник "Реала" Иско рассказал о текущем состоянии дел в мадридской команде.

"Мы сейчас пребываем в хорошей форме, и у нас есть шанс достичь поставленных целей. Наш состав позволяет выиграть, как чемпионат Испании, так и Лигу Чемпионов.

"Реал" привык выступать против сильных оппонентов. Мы знаем что стоит на кону, и не потеряем мотивацию.

Мы хотим принести болельщикам титулы и удовольствие.

Нам предстоит тяжелый, но вдохновляющий график матчей. Мы уверены, что сможем доставить радость фанатам, ведь большинство игр мы проведем на "Сантьяго Бернабеу", — цитирует Иско Marca.

В нынешнем сезоне Иско сыграл за "сливочных" 28 матчей, в которых забил шесть мячей и сделал 5 ассистов.



Данило Силва может продолжить карьеру в Интернасьонале
Экс-защитник киевского "Динамо" Данило Силва может перейти в "Интернасьонал", выступающем во втором бразильском дивизионе, сообщает Revistacolorada.com.

Агент Силвы подтвердил заинтересованность клуба в игроке, однако заявил, что Данило необходимо время для принятия решения о своем будущем.

Отметим, что Силва выступал за "Интернасьонал" до перехода в "Динамо" с 2008 по 2010 год.

Напомним, на днях 30-летний бразилец покинул "Динамо" в статусе свободного агента.




Гвардиола: Я предпочёл бы встретиться с Арсеналом после многих побед в их исполнении
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от ближайшего матча с "Арсеналом".

"Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер и его футболисты настоящие профессионалы и хотят выигрывать в каждом матче. При этом в последнее время они проиграли много матчей. Это самый опасный момент для встречи с ними. Я предпочёл бы встретиться с "Арсеналом" после многих побед в их исполнении", — сказал Гвардиола на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, матч "Арсенал" - "Манчестер Сити" состоится в воскресенье, 2 апреля. Начало в 18:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1739 Добавлено: 1 апреля 2017 16:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В. Рац: Если сборная Украины попадёт на ЧМ-2018, стоит отказаться от участия

Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной СССР Василий Рац считает, что у сборной Украины мало шансов попасть на чемпионат мира 2018 года.
По мнению ветерана, если подопечным Андрея Шевченко всё-таки удастся квалифицироваться на мундиаль, то стоит отказаться от участия в турнире, который будет проходить в России.

«Сборная Украины сейчас в таком состоянии, что у нас очень мало шансов попасть на чемпионат мира. И в этой ситуации это даже хорошо, поскольку мундиаль пройдёт в России, с которой мы воюем. Если бы в другой стране, то было бы очень грустно, не попадём на такой праздник. А так, соперники по группе сильнее нас, и квалифицироваться будет трудно. Если сборная Украины всё-таки попадёт на чемпионат мира, тогда стоит аргументированно отказаться от участия. Но сначала нужно квалифицироваться, а это будет сделать очень непросто.

Судя по всему, ситуация в России не успокаивается, а, наоборот, обостряется. И мы не знаем, что будет через полгода. Не стоит исключать, что ситуация настолько ухудшится, что в Россию на чемпионат мира не поедет много других команд. Тогда в срочном порядке ФИФА может перенести мундиаль в другую страну. Есть же много стран, которые имеют готовую инфраструктуру и не потребуется много времени на подготовку к чемпионату», — цитирует Раца интернет-издание «Вголос».

Прощай, Венгер? Превью 30-го тура АПЛ


«Советский спорт» — о самом интересном в 30-м туре АПЛ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1740 Добавлено: 2 апреля 2017 10:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Швайнштайгер забивает в дебютном матче MLS
Бастиан Швайнтштайгер уже с первых минут в американской футбольной лиге начал оправдывать свой звездный статус.На 17-й минуте матча "Чикаго Файр" с "Монреаль Импакт" 32-летний немецкий хавбек головой замкнул подачу одноклубника и вывел свою команду вперед.В течение всего матча Швайнтштайгер был одним из самых заметных исполнителей на поле и не удивительно, что портал признал его лучшим игрокам матча, который завершился со счетом 2:2



СМИ: ПСЖ ведет переговоры с Венгером
Очень странной информацией поделился журналист французского телеканала Canal+ Оливье Талларон.

По его сведениями, ПСЖ, вчера переигравший в финале Кубка Лиги "Монако", уже на протяжении двух недель ведет переговоры с нынешним наставником "канониров". Боссы "Пари Сен-Жермен" обещают Венгеру серьезную финансовую поддержку, добавляет журналист.

Добавим, что контракт Арсена Венгера с "Арсеналом" истекает летом, и пока не известно, останется ли 67-летний тренер на "Эмирейтс".




Жуниор Мораес провел дебютный матч за Тяньцзинь Цюаньцзянь
Форвард киевского Динамо Жуниор Мораес сыграл первый матч за китайский клуб Тяньцзинь Цюаньцзянь, за который он выступает на правах арендыКоманда Фабио Каннаваро в матче китайского Суперлиги обыграла дома Хэнань Цзянье со счетом 1:0.

Мораес провел на поле весь матч. Заметим, что его партнером по нападению был Алешандре Пато, а из глубины поля динамовец чувствовал поддержку Акселя Витселя.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:56 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...