Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

На канале ТЕТ стартовала премьера шоу Худший водитель страны

Ссылка на пост #181 Добавлено: 5 апреля 2017 17:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На телеканале НТВ стартует многосерийный художественный фильм Мёртв на 99%

10 апреля на телеканале НТВ стартует многосерийный художественный фильм "Мёртв на 99%" по сценарию Дениса Карышева ("Охота на дьявола", "Код Апокалипсиса", "Дикий", "Квест"). Главную роль столичного архитектора, за которым гоняются спецслужбы, исполняет Алексей Чадов ("Дело чести", "Война", "9 рота").

Архитектор Артём Артов умеет красиво зарабатывать деньги и также легко с ними расставаться. Его жизнь - это дорогие спорткары, роскошные лофты, элитные рестораны и девушка-модель. Но идиллия заканчивается, когда Артёма принимают за опасного преступника по кличке Змей, за которым охотятся Интерпол, ФСБ и обманутые торговцы оружием из Албании. Полковник федеральной службы безопасности Хромов (Олег Тактаров) пытается разобраться, кто же на самом деле этот Змей? Может преступник скопировал не только внешность Артова, но и присвоил жизнь успешного модного архитектора? Чтобы вернуть себе имя и отстоять право на жизнь, некогда богемному Артёму предстоит выживать в огромном городе без средств, роскошного авто и документов.

"Алексей Чадов - фантастический, по-настоящему голливудский актёр, который полностью отдаёт себя роли. Когда мы готовились к этой роли, он нарабатывал сразу два комплекта – для Артёма, как он ходит, как говорит, как думает, - и тоже самое про Змея. Они очень похожи, но всё же разнятся: у Змея, например, голос ниже, спокойнее, чуть более сиплый, а у Артёма выше, речь активнее и более энергичная. Чадову приходилось иногда за один день играть двух героев, и не по очереди, в одной сцене одну роль, в другой - другую, а сразу две. Это очень тяжелая работа", - рассказывает Степан Коршунов, режиссёр-постановщик сериала.

Исполнитель ролей Артёма и Змея Алексей Чадов вспоминает: "В сцене боя между Артёмом и Змеем мы четыре часа снимали за Змея, потом был перерыв и ещё столько времени же снимали за Артема. Часов 14 мы работали в общей сложности, и я выдохся под конец смены: весь день драться, бегать, падать, орать и надувать вены, конечно, возможно, но до определенного момента".

События в сериале разворачиваются в нескольких странах – Албании, Германии и России, но география съёмок ограничилась только Москвой. Так, семью албанского бизнесмена "поселили" в Подмосковье на Новой Риге, в доме из мрамора в классическом средиземноморском стиле с медной крышей. Сценарист Денис Карышев поставил перед продюсерами сложную задачу. По задумке несколько героев в сериале "Мёртв на 99%" говорят на албанском языке, который входит в индоевропейскую языковую группу. Сабине Ахмедовой ("Диверсант 2: Конец войны", "Жизнь и приключения Мишки Япончика") и Константину Адаеву ("Глухарь", "Чернобыль: Зона отчуждения"), которые играли албанцев, пришлось выучить целые эпизоды на неродном языке. Осваивать язык актёрам помогал сотрудник албанского посольства, который в кратчайшие сроки обучил их правильному произношению.

В одной из серий героя Чадова преследуют албанские мафиози. "Я за рулем себя спокойно чувствую, уверенно, и я знаю, что я делаю. Я не выполняю профессиональные трюки и не рискую жизнью. И здесь я сначала попробовал, а потом понял - могу. Это непередаваемые ощущения: в наручниках, в машине с ручной коробкой передач, погоня, камеры, пылища! Я не мог отказаться, потому что мне это было интересно!", - поделился Алексей Чадов.

Герой Чадова в сериале скрывается от преследования. По его следам идёт полковник ФСБ Хромов в исполнении Олега Тактарова – "актёра, который играет спинным мозгом", как сказал про него режиссёр-постановщик сериала Степан Коршунов. "Оставаясь абсолютно нейтральным внешне, внутри Тактаров проживает перемены: видно, как происходит внутренняя драма, а снаружи, казалось бы, это никак не отражается", - продолжил Коршунов.

Сам Олег Тактаров уверен, что сериал "Мёртв на 99%" нельзя пропустить: "Это современное динамичное кино. Сценарий получился великолепный, это по-настоящему увлекательный детектив. Уверен, что главные герои в исполнении Ани Старшенбаум и Алексея Чадова просто очаруют зрителей. Мой герой Хромов - это лёд, за которым кроется пламя. Он рассудительный, спокойный, в меру ироничный и саркастичный, но чересчур порядочный",

Премьера детективного сериала "Мёртв на 99%" состоится на телеканале НТВ 10 апреля 2017 года.

Производство: Киностудия КИТ

Количество серий: 10

Год производства: 2016

Жанр: детектив, экшн

Авторы сценария: Денис Карышев, Александр Турбин, Валерия Подорожнова, Анна Графкова, Михаил Кабанов, Мария Рождественская

Продюсеры: Сергей Багиров, Иракли Карбая, Кирилл Бурдихин, Денис Карышев

Генеральные продюсеры: Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян

Режиссёр-постановщик: Степан Коршунов

Оператор-постановщик: Карен Манасерян

Художник: Ольга Коваленко

Композитор: Дмитрий Даньков

В ролях: Алексей Чадов, Олег Тактаров, Анна Старшенбаум, Борис Хвошнянский, Сабина Ахмедова, Константин Адаев и др.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #182 Добавлено: 5 апреля 2017 21:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале ТЕТ стартовала премьера шоу Худший водитель страны

С 3 апреля премьерные серии шоу "Худший водитель страны" будут выходить в 23.00 на ТЕТ. В четверг, 6 апреля, выйдут две новые серии в 22:00 и в 23:00.

Участниками шоу стали горе-водители, которых на проект привели родственники и друзья. Герои попадают в тренировочный лагерь, где их ждут испытания. После прохождения заданий, каждый из водителей посетит "аудиенцию" у судей, которые укажут на ошибки и поделятся профессиональными советами. Также судьи еженедельно будут определять самого слабого участника. В финале "лузеры" четырех недель сойдутся в ожесточенной борьбе. Автомобиль худшего водитель страны будет уничтожен прямо в эфире!

Участники проекта надеются искупить свои грехи, совершенные за рулем. Но в первом же испытании, проблемы с управлением автомобилем и собственно поведением на дорогах помешает им это сделать.

"Для участников мы должны быть конкретным "вытрезвителем", чтобы они спустились с небес на землю", - комментирует судья шоу, Алексей Мкртчян. "Участников следует поддержать и научить их правильно управлять авто", - добавила эксперт Ольга Байбородина.

Кто из участников возобновит свою репутацию водителя, а кто распрощается со своими правами? Смотрите с понедельника по четверг шоу "Худший водитель страны" на ТЕТ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #183 Добавлено: 6 апреля 2017 08:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале ICTV стартуют новые серии украинского детективного сериала Пес

На ICTV стартуют новые серии украинского детективного сериала "Пес" – продолжение приключений сыщика Макса и его верного напарника, немецкой овчарки по кличке Пес. В предыдущем сезоне Макс и Пес объявили войну несправедливости и преступному миру, которую продолжат и в новых сериях. Сейчас они – полноценная команда, и каждый день рискуют собой, расследуя запутанные преступления. Новые серии легендарного сериала "Пес" – с 12 апреля на ICTV!

В новом сезоне "Пса" на экране снова появятся любимые зрителями актеры Никита Панфилов, Андрей Саминин, Ольга Олексий, Михаил Жонин и, конечно, овчарка Граф, которая играет в сериале главную роль. Традиционно героев будут ждать новые жизненные испытания – и в схватке с преступниками, и в любовных перипетиях.

– "Пес" – это такой сериал-трансформер, который можно делать только лучше и лучше, – говорит исполнитель главной роли в сериале Никита Панфилов. – Здесь собрались прекрасные актеры. Миша Жонин привносит в сериал настоящую комедию, Андрей Саминин добавляет какую-то драму, Оля Олексий – сопереживание. Ну и, конечно, "Пес" – это боевик, поэтому экшн, стрельба, погони здесь тоже будут. Новый сезон получился еще более динамичным и интересным. Романтической истории здесь тоже найдется место, как же без этого? Думаю, что с женой у моего героя Макса еще не все потеряно, он не оставляет надежды ее вернуть.

Над новыми сериями работала та же съемочная группа, которую по-прежнему возглавили режиссеры Николай Каптан и Игорь Забара. Авторы сериала обещают, что в новых сериях "Пса" появится еще больше юмора, иронии и шуток. Немало будет и зрелищных сцен, над которыми работает группа профессиональных каскадеров.

Новые серии украинского сериала "Пес" – с 12 апреля с понедельника по четверг в 21:20 на ICTV.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #184 Добавлено: 6 апреля 2017 14:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Журналисты канала Украина преодолеют самый опасный пролив на пути в Антарктиду

Съёмочная группа информационной программы "Сегодня" канала "Украина" продолжает свой путь в Антарктиду вместе с членами 22-й украинской экспедиции.

Журналисты программы "Сегодня" и состав научной экспедиции преодолели уже несколько тысяч километров. Команда полярников прибыла в самый южный город мира – Ушуайя, который находится в Аргентине на острове Огненная земля. Это последняя отправная точка перед отплытием на украинскую антарктическую станцию.

Экспедиция добиралась из Киева в Рим, а дальше - из Буенос-Айреса в Ушуайю почти двое суток тремя самолётами. Полярники сменили континенты, часовые пояса и даже времена года. В отличии от Украины, в Аргентине сейчас середина осени.

"Мы провели в дороге больше суток. Перелет через Атлантику, который длился более 14 часов, очень нас вымотал, но мы все стойко выдержали. Нужно отдать должное членам экспедиции, ведь мы повсюду сопровождаем их с фото- и видеокамерами" - рассказывает оператор канала "Украина" Руслан Кузьгов.

В Ушуая учёные вместе с журналистами канала "Украина" пробудут два дня, а дальше отплывают на корабле в Антарктиду. Впереди их ждет самый сложный участок дороги. Им предстоит пересечь Южный океан и пролив Дрейка, шторма которого являются одними из самых сильных и опасных на планете.

"Впереди пролив Дрейка. Полярники говорят, что нам необходимо подготовится к самой изнурительной части нашего путешествия. Ведь Дрейк просто так никого не пропускает. Но у нас нет страха, потому что за проливом нас ждет конечная остановка – Антарктида!", - делится эмоциями Александр Махов, журналист программы "Сегодня".

Напомним, 1 апреля из Киева на станцию "Академик Вернадский" отправился новый состав из 12 членов экспедиции. Все они заменят предыдущих зимовщиков и проведут в Антарктиде целый год.

Следите за дневниками путешественников на канале телеканала "Украина" в Youtube, а также на странице "Сегодня" по хештегу #СьогодніВАнтарктиді.

--
"Украина" — один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам 2016 г. занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов, с долей 11,63%, рейтингом 2,05% по аудитории старше 18 лет, выборка "50 тыс.+" Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), оператор панели — Nielsen; мониторинг — Коммуникационный альянс. Данные предоставлены телеканалом "Украина" по показателям rat%, shr%. Детальнее — в глоссарии ИТК: http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix/ Общее покрытие телеканала "Украина" на декабрь 2016 года составляет 93,4% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов. Канал "Украина" входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также молодежный телеканал "НЛО TV", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", тематический канал Индиго TV, "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", Front Cinema и "Допоможемо ТБ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #185 Добавлено: 6 апреля 2017 18:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


TV1000 Premium HD покажет все сезоны сериала Карточный домик в режиме нон-стоп

Пятый сезон изобличительной политической драмы – сериала "Карточный домик" российские зрители увидят одновременно с премьерой в США. С 25 апреля телеканал TV1000 Premium HD покажет все 52 вышедших эпизода сериала, а премьерные серии – в режиме нон-стоп 31 мая. Главный вопрос миллионов поклонников телешоу – разрушится ли шаткий "карточный домик" президентской четы Андервудов или главные герои вновь обыграют всех противников?

С 2013 года зрители по всему миру следят за историей американского конгрессмена-демократа Фрэнка Андервуда в исполнении оскароносца Кевина Спейси. Политик путем жестких политических манипуляций и интриг сначала помог стать президентом губернатору Гарретту Уокеру, а затем добился его отставки и сам занял высокий пост.

Тональность и визуальный стиль проекта задал режиссер Дэвид Финчер, создатель легендарного "Бойцовского клуба", триллеров "Игра" и "Социальная сеть". Он снял первые серии "Карточного домика", а затем присоединился к продюсерам, передав режиссерское кресло целой команде мастеров. Среди них исполнительница роли первой леди Робин Райт, именитый режиссер сериалов "Ганнибал" и "Твин Пикс" Джеймс Фоули, а также талантливая актриса и режиссер Джоди Фостер.

Основным политическим консультантом создателей сериала стал Джей Карсон, бывший директор по коммуникациям Билла и Хиллари Клинтон. Он также работал пресс-секретарем участника президентской гонки, скандального губернатора штата Вермонт Говарда Дина, поэтому отлично разбирается в стратегиях подковерной борьбы.

"Карточный домик" - один из немногих американских сериалов, которым удалось завоевать серьезное внимание не только Европы и Америки, но и многомиллионного Китая. В первых сезонах именно отношения с китайским руководством Андервуд использует для усиления влияния на президента Америки. В третьем сезоне внешнеполитическую линию сериала определяет Россия.

В финале четвертого сезона зрители расстаются с героями накануне выборов. Президента Андервуда ждут тяжелые три недели до голосования. Расклад сил не в его пользу: Америка только что объявила о начале войны с Исламским халифатом, опубликованы компрометирующие статьи, после которых спонсоры отворачиваются от демократов. Создается впечатление, что в мире большой политики рушится все: семейные узы, дружба, обязательства, договоренности, власть закона.

В новом сезоне Фрэнку вновь придется вступить в борьбу с бывшими коллегами, которых он подставил или обманул. Козни президенту строит Рэми Дэнтон, некогда служивший пресс-секретарем Андервуда, свою игру ведетего ставленница Джеки Шарп. Не все счеты сведены и в семейном дуэте сильных и властолюбивых Андервудов. Впервые в конце 4 сезона не только Фрэнк, регулярно обращающийся с короткими посланиями к зрителям, смотрит сквозь "четвертую стену" экрана, но и его жена Клэр. Она давно добивается собственной политической карьеры и едва ли откажется отсвоих амбиций в пятом сезоне.

Познакомиться с главным героем сериала, непоколебимым Фрэнсисом Андервудом, или заново пройти темный путь американского политика поможет телеканал TV1000 Premium HD. Уже с 25 апреля в эфире канала стартует показ всех эпизодов телепостановки с первого по четвертый сезон в будние дни. 13 серий пятого сезона будут показаны в рамках однодневного марафона 31 мая.

--
Группа компаний Viasat представляет платные телеканалы на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов. В 2012 году на территории России и стран СНГ был запущен Viasat Premium HD – пакет из 7 телеканалов в качестве Full HD и с объемным звуком 5.1. В жанровую линейку пакета входят канал голливудских киноновинок TV1000 Premium HD, канал ожидаемых блокбастеров и популярных кинофраншиз TV1000 Megahit HD, комедийный киноканал TV1000 Comedy HD, каналы о природе и истории Viasat Nature HD и Viasat History HD, спортивные телеканалы Viasat Sport HD и Viasat Golf HD. Также компания представляет ТВ-контент в сети Интернет - онлайн-сервис лицензионного видео TV1000Play.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #186 Добавлено: 7 апреля 2017 07:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Программа Україна вражає покажет рай для экстремалов, подземный серпантин и особое искусство

8 апреля в 9:30 на "Интере" – новый выпуск телегида "Україна вражає" – энциклопедии самых необычных впечатлений, которые можно получить, не выезжая за рубеж.

В эту субботу автор и ведущая Валерия Микульская предложит собрать рюкзак и махнуть на выходные по опробованным программой маршрутам. Любителей истории команда проекта пригласит побродить по подземным серпантинам и руинам Червонограда, а еще – перенестись во времена казацкой славы и погулять по славному Батурину. Для тех, кто готов учиться, – урок лозоплетения в Изе. В этом селе ремесло возведено практически в ранг искусства. Здесь же, кстати, можно купить изящные корзинки для пасхальных куличей и крашенок.

Также в новом выпуске телегида – прогулка по хребту "кита" в Китайгород, который называют раем для парапланеристов. А еще зрители-экстремалы узнают, где в Украине "поймать волну" и выгулять любимую доску для серфинга. "Если надумаете отдохнуть в экологически чистом уголке нашей страны и научиться серфингу – езжайте в Лебедевку, на юг Одесской области", – советует Валерия Микульская.

И, как обычно, в программе "Україна вражає" – инструкции бывалого туриста: как добираться, где ночевать, чем питаться и сколько дней оптимально посвятить облюбованному месту?

Включайте "Интер" в субботу в 9:30 и открывайте для себя загадочную, прекрасную, полную сюрпризов туристическую Украину!

8 апреля "Україна вражає" на "Интере" – https://youtu.be/TKfckt5KlWQ

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #187 Добавлено: 7 апреля 2017 12:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Певец Олег Винник станет героем программы "Говорить Україна"

Известный украинский певец Олег Винник посетит студию главного социального ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым 20 апреля. В эксклюзивном интервью каналу "Украина" он расскажет, как начиналась его карьера, а также раскроет тайну, которая волнует всех его поклонниц – о ком поет артист в песне "Нино".

Олег Винник – настоящий феномен украинской музыки. Он стал популярным в одно мгновение, а сегодня его песни звучат везде. Он собирает многотысячные залы на своих концертах. Пожалуй, нет в Украине человека, который не знал бы его песен.

"Олег Винник впервые примет участие в ток-шоу. Только нам он расскажет все самые интересные подробности своей жизни. Его появление в студии "Говорить Україна" будет настоящим подарком для всех зрителей канала "Украина", – анонсирует ведущий Алексей Суханов.

Певец рассказал, что участие в ток-шоу "Говорить Україна" для него волнующе. Он считает, что освещая непростые темы, его создатели берут на себя огромную ответственность.

"Моя мама смотрит эту программу, переживает вместе с героями. Я тоже замечаю, что становлюсь более сентиментальным с каждым Божьим днем, – признался Олег Винник. – Я пришел к людям в студию ток-шоу "Говорить Україна" с позитивом, надеюсь, зрители получат такие же эмоции в ответ".

В эфире телеканала "Украина" Олег Винник ответит на самые интересные вопросы зрителей. Как он начал писать песни? Почему не виделся с родными 6 лет? И кто такая Нино?

Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете 20 апреля в эфире специального выпуска ток-шоу "Говорить Україна" на канале "Украина"!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #188 Добавлено: 7 апреля 2017 16:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     



На съемках шоу СуперИнтуиция Дмитрий Монатик и Настя Каменских экспериментировали с едой

Вы любите эксперименты с едой? Настя Каменских и Дмитрий Монатик – однозначно да. Во время съемок шоу "СуперИнтуиция" они бесстрашно пробовали все, что им предлагали (и даже то, что предложить забыли).

К примеру, отгадывая незнакомца, который скрывался под номинацией "Дегустатор собачьего корма", и Настя, и Дима честно признались, что пробовали еду своих питомцев.

– А что тут такого? – удивленно вскинула бровь Настя. – У меня есть собачка породы бишон фризе по кличке Мими. И, конечно, я пробовала ее еду. Не вижу в этом ничего необычного.

А вот Монатик заявил, что пробовал только сухой корм, а вот влажный – ни разу. И, не тратя времени зря, тут же отправился дегустировать вместе с незнакомцем консервы.

– Как вы различаете здесь курицу? – спросил Дима, принюхиваясь к тарелочке с кормом.

– Определяю по запаху. Вот будете часто его кушать – тоже научитесь, – с улыбкой ответил дегустатор.

– Я тоже легко могу определить по запаху некоторые ингредиенты! Я ведь на правильном питании, сладкого не ем. Поэтому часто нюхаю пирожные, – заявила Настя Каменских.

Кстати, на площадке собачьему корму Настя предпочла свежего тунца. Прямо на игровой площадке сушеф японского ресторана разделал 150-килограммовую рыбину! И приготовил для игроков суперсвежие суши. От такой вкуснятины Настя отказаться не смогла.

Чем еще удивляли незнакомцы Настю Каменских и Дмитрия Монатика, а звездные игроки – весь зрительный зал?

Не пропустите новый выпуск "СуперИнтуиции" в пятницу, 7 апреля, в 19:00 на Новом канале!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #189 Добавлено: 7 апреля 2017 21:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Гостем новых программ НТВ стала солистка легендарной поп-группы Мираж

10 апреля известная оперная и эстрадная певица Маргарита Суханкина отмечает день рождения. Солистка легендарной поп-группы "Мираж" стала гостем новых программ НТВ, в которых она рассказала о главных свершениях своей жизни.

В выпуске программы "Однажды…" от 1 апреля Сергею Майорову Маргарита поведала о личном, "приёмном" счастье. Пять лет назад, Серёжа и Лера – брат и сестра, проживающие в детском доме, впервые обрели настоящую семью благодаря артистке. И тогда, в 2012-м году, легенда российского диско впервые полюбила по-настоящему. Ей было 47 лет, и Серёжа и Лера появились в её жизни, чтобы изменить всё. Только Сергею Майорову Маргарита Суханкина откровенно рассказала, как обрела настоящее счастье в своём доме с любимыми сорванцами.

А в субботу, 8 апреля, в 20:00 увидеть Маргариту можно в составе жюри международного конкурса "Ты супер!". Дети, оставшиеся без попечения родителей, считают Маргариту "душой и сердцем" всей судейской коллегии. Она неизменно находит нужные слова, чтобы поддержать и успокоить юных вокалистов. По условиям конкурса, в финале каждого выпуска второго этапа жюри выберут четырёх участников, которые пройдут в четвертьфинал. Новые неожиданные встречи, сюрпризы и сбывшиеся детские мечты только в шоу НТВ "Ты супер!".

Ещё Маргарита стала гостем программ "Умный дом" и "Битва шефов". Субботним утром 8 апреля на чашку утреннего кофе Маргариту пригласит ведущая программы "Умный дом" Юлия Высоцкая, чтобы расспросить о тонкостях судейства в популярном шоу НТВ "Ты супер!" и воспитании детей. А 29 апреля Суханкина не только оценит блюда шеф-поваров, но и поделится с ведущим "Битвы шефов" Глебом Пьяных фирменными домашними рецептами, которыми балует своих детей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #190 Добавлено: 8 апреля 2017 08:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал Дом кино Премиум покажет Большую порцию российской анимации

8 апреля 2017 года на канале "Дом кино Премиум", в рамках ежемесячной акции "Большая порция!", состоится показ самых знаменитых российских анимационных блокбастеров: "Иван Царевич и Серый Волк", "Иван Царевич и Серый Волк — 2", "Иван Царевич и Серый Волк — 3", "Крепость. Щитом и мечом", "Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение", "Три богатыря и Шамаханская царица", "Три богатыря на дальних берегах", "Три богатыря. Ход конём".

В рамках специальной ежемесячной акции "Большая порция!" телеканал "Дом кино Премиум" предлагает зрителям провести время за просмотром нескольких фильмов в формате высокого качества, объединённых определенной тематикой.

Анимационные фильмы будут транслироваться в субботу с 14:30 в формате высокой чёткости и без перерывов на рекламу.

"Дом кино Премиум" покажет самые кассовые российские мультфильмы "Три богатыря и шамаханская царица", "Три богатыря на дальних берегах" и "Три богатыря. Ход конём". Эти анимационные фильмы показали беспрецедентные результаты, собрав кассу, превышающую десятки миллионов долларов.

От создателей этих мультфильмов в эфире появятся три части "Иван Царевич и серый волк", а также другие анимационные блокбастеры — "Крепость. Щитом и мечом", "Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение", герои которого говорят узнаваемыми голосами российских звёзд: Елизаветы Боярской, Сергея Безрукова, Екатерины Иванчиковой (солистки группы IOWA), Андрея Рожкова, Александра Петрова и других. Также телеканал "Дом кино Премиум" вновь познакомит зрителей с приключениями всеми любимых анимационных героев — Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца.

"Дом кино Премиум" входит в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, которое насчитывает уже семь тематических проектов, в том числе "Дом кино", "Музыка Первого", "Бобёр", "Телекафе", "Время" и "О!".

Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. Аудитория "Цифрового Телесемейства" составляет более 55 млн человек.

--

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 11:50 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
Sport 1
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...