Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телеканал ТНТ подготовил литературные мероприятия к выходу нового комедийного сериала

Ссылка на пост #191 Добавлено: 8 апреля 2017 12:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     




На канале 2+2 стартует украинский криминальный сериал Схватка

17 апреля в эфире телеканала 2+2 стартует украинский криминальный сериал "Схватка" о работе вымышленного спецподразделения по расследованию особо тяжких преступлений.

Каждая серия "Схватки" – это отдельная детективная история, которая разворачивается на улицах и в кабинетах полного опасностей современного города. Хороший знакомый может оказаться серийным убийцей, прогулка в парке – закончится похищением, а приглашение на дружескую вечеринку – превратиться в ужас смертельного плена. Сотрудник спецподразделения занимаются расследованием самых темных и запутанных преступлений. Тут работают лучшие из лучших в своем деле: оперативник, бывший спецназовец Артур (Петр Крылов), криминалист Анна (Инна Приходько), эксперт Борис Коган (Николай Бутковский), психолог Нина (Даша Трегубова), компьютерный гений Игорь (Влад Никитенко). Возглавляет команду профессионалов суровый и немногословный "шеф" Глеб Стриженов (Алексей Череватенко). У них разные характеры и разные методы работы, но цель одна – покарать убийцу. Каждый день они вступают в схватку с преступниками, чтобы сделать родной город более безопасным.

"В "Схватке" мы занимаемся психологически очень тяжелыми преступлениями. Все сдержано, серьезно, много аналитики, конечно, есть и погони, и перестрелки, но наши эмоции проявляются не так во вне, как в преданности делу. Для меня этот актерский опыт был новым и очень интересным", – поделилась впечатлениями от работы в новом сериале 2+2 исполнительница одной из главных ролей Инна Приходько.

Премьера сериала "Схватка" на канале 2+2 состоится в понедельник, 17 апреля. Сериал будет выходить с понедельника по четверг в 20:15.

В главных ролях: Петр Крылов, Инна Приходько, Даша Трегубова, Алексей Череватенко, Николай Бутковский, Влад Никитенко.

Режиссеры: Виталий Ващенко, Андрей Мозговой, Владимир Онищенко, Вячеслав Алешечкин, Виктория Круглая

Продюсеры: Виктор Приходько, Артем Приходько

Хронометраж серии: 45 минут.

Количество эпизодов: 16.

Производство: кинокомпания Pro TV.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #192 Добавлено: 8 апреля 2017 23:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале Украина состоится премьера картины Завещание принцессы


В понедельник, 10 апреля, в 21:00 телеканал "Украина" покажет первые два эпизода 8-серийной картины "Завещание принцессы" производства "Украинской продакшн студии". В центре сюжета – история знати вымышленного королевства Сент-Люмьер, представители которого борются за клад своей прародительницы.

В государстве Сент-Люмьер воплощены вековые мечты человечества о справедливом обществе. Такое положение дел в счастливой стране крайне раздражает Францию. Если в ближайшее время Сент-Люмьер не вернет в полном размере взятый когда-то королем Анри кредит, Франция намерена поглотить маленькую страну.

У короля Анри ставка на женитьбу принца Феликса на американке Алисии, дочери миллиардера. Но у Феликса свое мнение по данному вопросу. Он решает разгадать тайну портрета своей прапрабабушки, которая, по легенде, зашифровала место клада на этой картине. Для поисков он нанимает молодого частного детектива Машу, соотечественницу своей прародительницы.

Поиски клада не будут легкими – не только Феликс хочет его найти. Но, кто ищет, тот обязательно находит. Только вопрос – что именно?

Роль главного злодея картины досталась молодому украинскому актеру Владу Никитюку.

"Это моя первая роль в подобном амплуа. Мой герой в этой картине очень отличается от того, что мне доводилось играть прежде, – рассказывает Влад Никитюк. – У моего персонажа Тео есть история и развитие, это всегда интересно. Ну и, конечно же, не обойдется без любовной линии и романтических поцелуев".

Помимо Влада Никитюка, в картине также сыграли актеры Алексей Вертинский, Евгения Гладий, Владислава Глеба, Сергей Сипливый, Ольга Атанасова, Александр Соколовский, Юлия Маргулис, Денис Роднянский, Виктор Сарайкин, Дарья Лобода, Константин Октябрьский, Сергей Калантай и многие другие.

Режиссер фильма – Роман Барабаш. Оператор-постановщик – Андрей Поливаный-Бухтияров. Производством картины занималась компания "Украинская продакшн студия".

Съемки проходили в Киеве, Киевской области и Черновцах и длились с осени прошлого года до января 2017 года. Королевскую резиденцию снимали в старинном особняке графини Уваровой в центре Киева. Белая мраморная лестница, множество каминов, художественная лепка и роспись на стенах, резные двери и богемское стекло окон – все это идеально передает атмосферу королевской знати.

Также зрители увидят на экране знакомые места – улочки древнего Киева, Черновицкий национальный университет, костел Святого Александра. А вот в рабочем месте, где трудится Алисия, американская невеста принца Феликса, телезрители узнают студию программы новостей на канале "Украина".

Смотрите 8-серийную картину "Завещание принцессы" с понедельника по четверг в 21:00 на канале "Украина".

--
"Украина" — один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам 2016 г. занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов, с долей 11,63%, рейтингом 2,05% по аудитории старше 18 лет, выборка "50 тыс.+" Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), оператор панели — Nielsen; мониторинг — Коммуникационный альянс. Данные предоставлены телеканалом "Украина" по показателям rat%, shr%. Детальнее — в глоссарии ИТК: http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix/ Общее покрытие телеканала "Украина" на декабрь 2016 года составляет 93,4% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов. Канал "Украина" входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также молодежный телеканал "НЛО TV", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", тематический канал Индиго TV, "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", Front Cinema и "Допоможемо ТБ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #193 Добавлено: 9 апреля 2017 09:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На Новом канале стартует социальное реалити Ревизор: Магазины

10 апреля на Новом канале стартует спин-офф популярного проекта "Ревизор", его "детеныш", называется – "Ревизор: Магазины". Ведущей социального реалити стала эксперт по супермаркетам Наталья Кудряшова. Директор творческого объединения №1 Нового канала Виктория Бурдукова рассказала, как Наталья из эксперта пост-шоу "Страсти по Ревизору" доросла до ведущей собственного проекта.

– Виктория, вспомните, как вообще в жизни "Ревизора" и "Страстей…" появилась Наталья Кудряшова?

– Появилась довольно внезапно (улыбается). Накануне съемки одного из выпусков "Страстей по Ревизору" третьего сезона случился форс-мажор, и нам срочно-срочно нужен был человек, который ориентируется в вопросах сферы супермаркетов. Наш редактор Анна Хильчук (которая впоследствии стала шеф-редактором проекта "Ревизор:Магазины") привела свою знакомую, уверяя, что этот человек нас не подведет.А вопрос был настолько срочный, что мы с Наташей даже не успели познакомиться, ее сразу отвели в зал и посадили в первый ряд как ситуативного эксперта. Когда наступил нужный момент, Сергей Притула задал ей интересующие вопросы, на которые она прекрасно ответила. Наташа показала, что она – действительно профи в своем деле, и вполне в состоянии отстоять свою точку зрения.

Я, наблюдая за всей этой картиной, подумала: "Хм, а ведь действительно соображает. Надо познакомиться поближе". После записи пришла к ней в гримерку, задала давно интересующие вопросы, связанные с "внутряками" супермаркетов. Помню, меня интересовал процесс списания просрочки – куда же она на самом деле девается. Такую информацию мог рассказать только инсайдер, то есть Наташа. И она очень четко и грамотно мне все описала. Я была так впечатлена, что подумала: нельзя ее отпускать, такой человек нам нужен. Тем более, мы тогда как раз только начали проверять супермаркеты. Вот так у нас появился пятый стул в студии "Страстей по Ревизору".

– Тогда вы только начали снимать супермаркеты, а спустя два года созрели "оформить" их в отдельный проект. С Наташей в роли ведущей…

– Мы всегда понимали, что супермаркеты – очень благодарная тема! И неисчерпаемая. Мы, как ни вернемся из какого-то города, так нам пишут в соцсетях, почему мы проверили этот магазин, а тот – нет. В больших городах проверить все (!) супермаркеты крайне сложно, поверьте! Даже, я бы сказала, невозможно. Но никто над этим не задумывается: если мы не проверили тот магазин, в который приглашали два-три человека – сразу вывод: нас заказали (смеется). Если бы мы получали хоть гривну за каждое обвинение в продажности, то проект можно было бы не снимать – мы итак отлично заработали бы (смеется). Так вот, идти навстречу зрителям надо, но не так давно мы поняли, что в сумме у "Ревизора" и "Страстей по Ревизору" хронометраж просто космический: на данный момент это самые продолжительные проекты на украинском телевидении. Некоторые ревизии длятся 40 минут, а иногда целый час! Куда уж тут расширяться дополнительными съемками супермаркетов. С этим надо что-то делать…

– Делать из одного проекта два?

– Почему бы и нет?Тем более, генеральный продюсер Нового канала Сергей Евдокимов давно говорил мне, что пора делать спин-оффы. В общем, мы решили, что от "изъятия" ревизий торговых точек из "Ревизора" он не пострадает.А у нас будет возможность сделать отдельную программу, и уже в ней проверить вчетверо больше супермаркетов, магазинов и даже рынков!

– Я так понимаю, вопрос о поисках ведущей для "Магазинов" не стоял вообще?

– Вопрос стоял иначе: мы снимаем программу с Наташей или не снимаем вообще.

– Одно дело быть экспертом, совсем другое – ведущей. Или в том, что Наташа готова, вы убедились именно после седьмого сезона, где она начала проводить собственные мини-ревизии?

– Действительно, мы не просто так Наташу "завели в кадр" в прошлом сезоне "Ревизора". Это и были ее тракты (кастинги). Параллельно с основной съемочной группой она проводила собственную ревизию в торговом зале супермаркета. Поступили по принципу "Сначала научишься плавать, а потом нальем воду в бассейн" (смеется). С ней был только администратор с любительской камерой, и лишь ближе к концу сезона появился еще и редактор. Наташа показала, что и в таких условиях может провести качественную проверку, и несколько часов работать в режиме стендапа. Теперь в "Ревизор: Магазины" у нее три оператора, шеф-редактор, режиссер, в общем, целая команда.

Результат работы команды смотрите с 10 апреля по понедельникам в 19:00 на Новом канале!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #194 Добавлено: 9 апреля 2017 13:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Создатели фильма Духless снимают новый сериал для телеканала ТВ-3

Роман Прыгунов, режиссер фильмов "Духless" и "Духless"-2, приступил к съемкам нового сериаладля канала ТВ-3 в жанре мистический триллер под рабочим названием "Мертвое озеро". Съемки пилотной серии проходят за полярным кругом.

В съемках принимают участие Евгений Цыганов, Павел Табаков ("Звезда"), Наталья Чистякова - Ионова (певица Глюкоза), Александр Робак ("Географ глобус пропил"), Андрей Смоляков ("Высоцкий", "Викинг"),Виктор Хориняк ("Кухня"), Павел Ворожцов ("Духless 2”), а также Лев Прыгунов, Тимофей Трибунцев и др.

По сюжету главный герой Максим Покровский (Евгений Цыганов), перспективный сотрудник МВД, приезжает из Москвы в маленький северный город, чтобы расследовать загадочное убийство дочери местного магната. Постепенно следователь погружается в тайную, скрытую от посторонних глаз жизнь города, затерянного в сибирской тайге.

Проект снимается компанией "Медиаслово" по заказу телеканала ТВ-3.Продюсерами сериала стали генеральный директор телеканала ТВ-3 Валерий Федорович, генеральный продюсер канала Евгений Никишов, основатели "Медиаслово" Петр Ануров ("Духless", "Духless-2", "Селфи") и известный медиаменеджер и продюсер Данила Шарапов.

Напомним, что в январе 2017 года ТВ-3 объявил о расширении границ своего бренда и намерении стать лидером в производстве драматических сериалов.

"В ближайшие несколько лет мы будем полностью обновляться и выпускать крупные проекты каждый год – такие, как "Гоголь", - говорит генеральный директор ТВ-3 Валерий Федорович. - И чтобы это получилось, в этом году мы планируем запустить в производство порядка десяти пилотов".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #195 Добавлено: 9 апреля 2017 18:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Институт современных медиа подготовил отчет Рынок виртуальной реальности в России 2016

Hа крупнейшем международном рынке телевизионного и цифрового контента MIPTV в Каннах Институтом современных медиа (МОМРИ) был представлен отраслевой отчет "Рынок виртуальной реальности в России 2016".

2016 год стал во многом определяющим для VR-индустрии: вышли потребительские версии VR-гарнитур от Oculus, HTC, Google и Sony, а многие крупные игровые издательства и студии выпустили или анонсировали VR-игры различных жанров и форматов. Во многих странах, включая Россию, были созданы первые отраслевые объединения, целью которых стала консолидация маркетинговых и контентных активов, выработка единых технологических стандартов.

"Уже в ближайшее время словосочетание "виртуальная реальность" станет таким же привычным и понятным, как мобильная связь или телевидение высокой четкости, а очки и шлемы для VR-фильмов, игр и прочих приложений будут распространены так же, как сегодня ноутбуки и смартфоны. VR – это и технологическая, и коммерческая неизбежность. Для всех очевидно, что добавочная стоимость на рынке устройств типа "умных телефонов" будет падать и очень скоро они станут недорогим повседневным бытовым прибором. Это означает, что технологические компании будут извлекать все меньше и меньше сверхприбыли из производства и эксплуатации смартфонов и прочих мобильных гаджетов. Поэтому следующий рост рынка технологий придется именно на VR-устройства", – сообщил председатель совета директоров АО "Цифровое телевидение" Дмитрий Медников, выступая на сессии про VR технологии, прошедшей в рамках телерынка MIPTV.

Согласно данным МОМРИ, россии?скии? потребительскии? рынок устрои?ств, программного обеспечения и контента виртуальнои? реальности к концу 2016 года оценивался в размере 1,2 млрд рублей. При этом рынок VR-решении? для бизнеса к концу 2016 достиг размеров в 348,2 млн рублей.

Количество VR-компании? в России за год выросло более чем в 3 раза – с нескольких десятков до более чем ста компании?. На рынке также насчитывается более трех сотен мобильных креативных команд, состоящих из 2-5 человек, производящих VR контент или занимающихся агрессивным маркетингом VR-решении?. Географически VR-индустрия в основном сконцентрирована в столичных мегаполисах – больше половины компании? находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Исследование МОМРИ показало, что крупнеи?шие россии?ские компании проявляют заметныи? интерес к VR технологиям и решениям, однако количество реальных проектов невелико – за весь 2016 год не более 20 компаний начали внедрять VR-технологии в свои? бизнес.

Важнеи?шим фактором формирования VR-рынка в 2016 году стал рост объема инвестиции? почти в 3 раза – они оцениваются в 730 млн рублей против 190 млн в 2015 году.

Широкому распространению VR-устрои?ств и?VR-контента на потребительском рынке пока препятствуют относительная дороговизна VR-гаджетов, недостаток качественного контента и массовые предубеждения людеи?, опасающихся виртуальнои? реальности. Между тем, общее количество проданных в России VR гарнитур от различных производителеи? достигло к декабрю 2016 года порядка 560 000 штук. Отраслевые эксперты ожидают, что число россии?ских VR-пользователеи? будет ежегодно удваиваться и к 2020 году достигнет 5,4-5,6 миллиона человек.

"Оценивая темпы и направления развитияVR-индустрии на мировом рынке, который находится еще в стадии формирования, и в России, можно с определенной долей уверенности утверждать, что россии?ские компании могли бы претендовать на заметное место на мировом VR-рынке. И речь может идти о прорыве в ближайшие 5 лет. Естественно, если сконцентрироваться именно на цели завоевания своей ниши и начать планомерно к ней двигаться",– говорит директор Института современных медиа Кирилл Танаев.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #196 Добавлено: 10 апреля 2017 08:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Группа Discovery приобрела у Цифрового телевидения российские мультсериалы

Российские мультипликационные сериалы "Ми-ми-мишки" (Be-be-bears) и "Бумажки" (Paper Tales) в 2017 году будут показаны на детском телеканале семейства Discovery в странах Ближнего Востока и Северной Африки, где проживает более 355 миллионов человек.

В рамках международной деятельности компания "Цифровое телевидение" закрыла сделку с медиакомпанией Discovery Communications по продаже прав на два мультипликационных сериала – "Ми-ми-мишки" и "Бумажки". Теперь популярные российские мультфильмы, дублированные на арабский язык, будут доступны аудитории более 355 миллионов человек. Зрители стран Ближнего Востока и Северной Африки увидят 104 серии "Ми-ми-мишек" и 78 серии "Бумажек" на телеканале DKids, а также на сервисах "видео по запросу", работающих в регионе.

Соглашение о приобретении прав на мультфильмы заключено компаниями Discovery Corporate Services Limited, входящей в Discovery Communications, и "Сигнал Медиа", осуществляющей международные продажи контента "Цифрового телевидения".

"Мы очень рады начать сотрудничество с компанией "Сигнал Медиа", которая предлагает высококачественный контент, сочетающий лучшие традиции российской анимации, увлекательные истории и самые современные технологии", - комментирует представитель Discovery Communications Дорота Эберхардт.

"У нас очень хорошие ожидания от сотрудничества с Discovery. Благодаря этому соглашению российские мультсериалы сможет по достоинству оценить весь арабский мир. Для международного продвижения мы отобрали мультфильмы, которые понятны жителям стран с разной культурой. Например, когда "Ми-ми-мишки" появились на онлайн-платформе в Китае, за три дня они собрали рекордные 6 миллионов просмотров! Большой интерес проявляют к нашим мультфильмам зарубежные вещатели. "Ми-ми-мишки" вошел в список 15 самых востребованных в мире телевизионных проектов для детей по итогам скринингов телерынка MIPJunior, в котором участвовали более 1300 мультсериалов. Уверен, что в ближайшее с мультипликационными героями из России смогут познакомиться и другие территории", - говорит генеральный директор компании "Сигнал Медиа" Михаил Ковальчук.

В 2016 году компания "Цифровое телевидение" перевела 6 циклов российских мультфильмов на 10 языков, включая арабский, английский, китайский, хинди. Вместе с "Ми-ми-мишками" и "Бумажками", дублированы "Волшебный фонарь" (Magic Lantern), "Аркадий Паровозов спешит на помощь" (Rolando Locomotov), "Лео и Тиг" (Leo & Tig), "Сказочный патруль" (Fantasy Patrol).

Также для международных рынков подготовлены более 2000 документальных фильмов, телепрограмм разных жанров (познавательные, научно-популярные, развлекательные, lifestyle), созданные телеканалами "Моя Планета", "Живая Планета", Т24, "Наука", входящими в "Цифровое телевидение".

Выход "Цифрового Телевидения" на международный рынок начался в октябре 2016 года с масштабной презентации на главном мировом телерынке MIPJunior и MIPCOM (г.Канны, Франция). Программы "Цифрового телевидения" также были представлены на телекинорынках в Канкуне (Мексика) и Сингапуре, где вызвали большой интерес у вещателей стран Азии и Латинской Америки.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #197 Добавлено: 10 апреля 2017 17:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал ТНТ подготовил литературные мероприятия к выходу нового комедийного сериала

8 апреля в более чем 500 городах России прошел "Тотальный диктант" — ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих.

Среди тех, кто проверял свои знания русского языка оказались и звезды телеканала ТНТ.

Актеры нового комедийного сериала ТНТ "Филфак" Василий Поспелов, Алексей Золотовицкий, Виолетта Давыдовская, Михаил Тройник, Алексей Литвиненко и Александра Велескевич писали диктант в Московском финансово-юридическом университете, а читал диктант звезда другого комедийного сериала ТНТ "СашаТаня" Андрей Гайдулян.

В отделении МФЮА на Ленинградке диктант читал актер "Интернов" Дмитрий Шаракоис, а в Бибирево — звезда "ZКД" Никита Павленко.

Также к числу звездных "диктаторов" присоединились и артисты Comedy Club Production. В Санкт-Петербургском государственном экономическим университете текст читал Арсений Попов из шоу "Импровизация". В Московском энергетическом университете – Марина Кравец (Comedy Club). А те, кто пришел в Институт дополнительного образования МГПУ, писали под диктовку Сергея Матвиенко ("Импровизация").

За 13 лет существования акция "Тотальный диктант" превратилась в масштабное всемирное событие. В этом году его писали люди в 514 российских и 287 зарубежных городах. Автором "Тотального диктанта" в этом году стал писатель Леонид Юзефович. Его перу принадлежат произведения "Князь ветра", "Песчаные всадники", "Путь посла", "Журавли и карлики", "Зимняя дорога". В 2001 и 2016 годах писатель был удостоен литературной премии "Национальный бестселлер", в 2009 году он стал лауреатом престижной премии "Большая книга", а в прошлом году получил Строгановскую премию в номинации "За выдающиеся достижения в области культуры и искусства".

К выходу сериала "Филфак" ТНТ также запустил в сети флешмоб #следизаязыком. Для участия в нем нужно находить ошибки там, где только возможно, делать фото и скрины, и выкладывать со своим комментарием и хэштегом #следизаязыком. Переписки с бывшими, статьи в газетах и описание на освежителе воздуха — подойдёт абсолютно всё!

На этом литературные акции канала не заканчиваются. Во многих города России в рамках промокампании сериала "Филфак" ТНТ приглашает всех желающих принять участие в литературном флешмобе — буккроссинге. Человек, прочитав любую книгу, оставляет её в специальном брендированном шкафу, для того, чтобы затем кто-то другой мог эту книгу прочитать. Тот в свою очередь должен повторить это же действие. В книги вложены закладки. Каждый прочитавший, может написать пожелание и поставить дату – чтобы проследить за "путешествием" книги.

Освободите книги от того, чтобы пылиться на полках! Превратите весь мир в библиотеку!

Новый комедийный сериал ТНТ "Филфак" — это история про трех друзей, которые оказываются в девичьем царстве — на филологическом факультете. Главный герой Миша Соломонов — наивен, романтичен и отзывчив, он пишет стихи, не умеет говорить нет и безнадежно влюблен в однокурсницу Лену. Его лучшие друзья — угрюмый ботаник Рома Бабин, которому не интересен противоположный пол и чье главное увлечение — онлайн-игра, и его полная противоположность, безрезультатно мечтающий о сексе остряк Женя Морозов, чья нелепая внешность и своеобразный юмор никак не помогают ему завоевать расположение девушек. Соперник Миши — бывший парень Лены с факультета физкультуры Боря, который из всей литературы признает только "Спорт-Экспресс".

Смотрите комедийный сериал "Филфак" с 10 апреля с понедельника по четверг в 20:30 на ТНТ!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #198 Добавлено: 10 апреля 2017 19:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Объявлена дата выхода нового сезона «Универа» на ТНТ

Актриса Анна Хилькевич поделилась с подписчиками радостной новостью: до начала нового сезона сериала «Универ» на ТНТ осталось чуть больше месяца.

Анна Хилькевич рассказала, что новый сезон сериала «Универ» на ТНТ начнется 15 мая. Новостью актриса поделилась с подписчиками в своем Instagram.

«В общем, сходили на эфир, рассказали про новый сезон нашего «Универа», который стартует 15 мая. Где? На ТНТ!» – написала Хилькевич, сопроводив пост фотографией со съемочной площадки шоу Comedy Club.

Месяц назад Анна рассказывала, что сериал выйдет в мае и без участия актрисы Настасьи Самбурской.

Об уходе из проекта Настасьи Самбурской стало известно еще в феврале 2016 года. Актриса пять лет снималась в сериале, но не продлила контракт на последующие сезоны, потому что, по ее заявлению, выросла из роли.

Однако со слов продюсеров сериала контракт с Самбурской не подписал телеканал, так как на съемочной площадке девушка вела себя недисциплинированно и неуважительно к коллегам. Также известно, что между Самбурской и Хилькевич были весьма напряженные отношения, несмотря на то что в сериале они играли подруг.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #199 Добавлено: 10 апреля 2017 20:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В программе Говорить Україна расскажут подробности драки черниговских школьниц

Сегодня, 10 апреля, в 19:45 в студии главного ток-шоу страны "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым на канале "Украина" украинцы узнают эксклюзивные шокирующие подробности драки черниговских школьниц. Кто является зачинщиком? Зачем школьницы избивают сверстниц?

В студии "Говорить Україна" впервые встретятся участники конфликта: пострадавшая Полина с сотрясением мозга и в синяках прямо из больницы приедет в студию, где увидится с Машей, которую называют лидером агрессивных подростков.

Команде социального ток-шоу удалось внедриться в компанию подростков и узнать, кто же эти школьницы на видео, которые избивают 14-летнюю Полину, кто их родители, откуда у девочек такая недетская жестокость.

"Оказывается, что Полина не единственная жертва сверстниц. Мы разыскали других пострадавших, которые впервые в программе расскажут, почему молчали и о чем стеснялись признаться родителям", – анонсирует Алексей Суханов.

Тайный агент "Говорить Украина" прямо в студии расскажет, сколько было жертв жестоких школьниц и другие шокирующие детали, покажет эксклюзивные видео, снятые на скрытую камеру. Кто еще оказался жертвой безжалостных подростков? И раскаются ли зачинщицы драк?

Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете сегодня в 19:45 в эфире главного социального ток-шоу страны "Говорить Україна" на телеканале "Украина"!

--
"Украина" — один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам 2016 г. занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов, с долей 11,63%, рейтингом 2,05% по аудитории старше 18 лет, выборка "50 тыс.+" Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), оператор панели — Nielsen; мониторинг — Коммуникационный альянс. Данные предоставлены телеканалом "Украина" по показателям rat%, shr%. Детальнее — в глоссарии ИТК: http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix/ Общее покрытие телеканала "Украина" на декабрь 2016 года составляет 93,4% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов. Канал "Украина" входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также молодежный телеканал "НЛО TV", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", тематический канал Индиго TV, "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", Front Cinema и "Допоможемо ТБ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #200 Добавлено: 11 апреля 2017 13:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На Пасху канал Украина поздравит зрителей праздничным концертом

16 апреля в 23.20 канал "Украина" покажет праздничный концерт "Весенняя музыкальная платформа 2017", в котором примут участие самые яркие звезды украинского шоу-бизнеса.

Весенним и праздничным настроением с главной сцены Украины будут зажигать: Олег Винник, Виталий Козловский, Alyosha, Злата Огневич, Светлана Тарабарова, Тамерлан и Алена Омаргалиева, Виктор Павлик, группа "ТІК", Анастасия Приходько, Дима Коляденко, Aviator, ансамбль "Лісапетний батальйон", Гарик Кричевский, Алла Кудлай и многие другие исполнители.

Ведущие мероприятия – звезды канала "Украина" Светлана Катренко и Александр Скичко, а также телеведущие Геннадий Витер и Мария Орлова.

"Весна – это обновление и прекрасная возможность добавить людям энергии и позитива. А что в этом поможет, если не музыка? Ведь что еще вдохновляет? Ты идешь куда-то – слушаешь музыку, работаешь – слушаешь музыку. Для того, чтобы получить хорошее настроение, нужно совместить весну и музыку", – делится впечатлениями ведущая канала "Украина" Светлана Катренко.

Так, калейдоскоп песен украинских исполнителей наполнит зрителей "Весенней музыкальной платформы 2017" апрельским теплом и драйвом, а яркое шоу подарит незабываемые впечатления.

"Весна – это прекрасное время года. Это время, когда все начинает оживать после зимней спячки, а артисты хотят в этом помочь. Для этого, собственно, и наш концерт, полный позитива, хорошего настроения и ярких эмоций", – комментирует ведущий канала "Украина" Александр Скичко.

Олег Винник, который споет для зрителей песню "Хочу на берег океана", своим выступлением надеется подарить людям силу и энергию "чистого, голубого океана".

"Весна – это начало жизни и всего прекрасного: мягкая молодая трава, множество приятных ароматов, пробуждаются яркие весенние чувства. Для меня это рай", – признается певец.

Смотрите большой праздничный концерт "Весенняя музыкальная платформа 2017" в воскресенье, 16 апреля, в 23.20 на канале "Украина"!

--

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 07:16 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...