Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В России официально запустят новый телеканал «Неизвестная планета»

Ссылка на пост #1211 Добавлено: 8 апреля 2017 12:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Шоу Леонида Закошанского «Говорим и показываем» закрыли

Журналиста переведут в «Секрет на миллион».
Телеканал НТВ закрыл шоу «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским, несмотря на высокие рейтинги программы. Журналистов, которые работали над созданием шоу, теперь переведут на другие проекты. Так, Леонид Закошанский теперь будет помогать Лере Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион». По словам продюсеров шоу, история с закрытием программ — абсолютно естественное явление. Руководство телеканала проводит ребрендинг, а проект «Говорим и показываем» не подходит под новую концепцию НТВ. «Канал старается уйти от скандальности, — прокомментировали продюсеры EG.ru. — Сейчас готовятся новые шоу, которые станут альтернативой. Леонид Закошанский останется на канале, потому что у него есть другие проекты, в частности шоу о жизни знаменитостей «Тоже люди». Напомним, что Леонид Закошанский стал ведущим шоу «Говорим и показываем» в 2012 году. В эфире программы обсуждаются самые интересные новости страны, а также пикантные подробности из жизни знаменитостей. Так, например, в феврале в студию НТВ пришел представитель издателя, который пожаловался на Ольгу Бузову. Оказывается, телеведущая не выполнила свои обязательства перед деловыми партнерами и задолжала им крупную сумму. Леонид Закошанский связался с Ольгой и ее директором. Ни звезда, ни ее представитель с претензиями издателя не согласились.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1212 Добавлено: 8 апреля 2017 23:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Союзмультфильм" займется полнометражной и сериальной анимацией

В 2017 году "Союзмультфильм" подаст на поддержку в Минкультуры РФ шесть сериальных проектов и два полнометражных - в Фонд кино.

"На студии появится коммерческая сериальная анимация и "полный метр". Уже в этом году подадим на поддержку в министерство культуры шесть сериальных проектов и два полных метра в Фонд кино. Это проекты, созданные авторами "Союзмультфильма". Также подадим несколько пилотных проектов", - сообщила журналистам в субботу председатель правления студии Юлиана Слащева.

"В этом году мы сохраним и разовьем и будем продвигать направление авторской анимации. (...) Я возвращаю на студию Михаила Алдашина, который будет заниматься авторской анимацией, молодыми режиссерами и студенческими работами", - рассказала она.

По ее словам, в 2017 году откроются курсы повышения квалификации, куда будут брать специалистов с базовым образованием, выпускников существующих сегодня двух колледжей - колледжа при ВГИКе и 60-го театрального колледжа. "Будем брать их на практическую базу "Союзмультфильма", которая будет создана в новом здании и там их развивать", - пояснила председатель правления.

Также в планах сделать из Дома российской анимации "своеобразный технопарк или инкубатор молодых проектов, молодых студий, где они будут развиваться, коммерциализироваться". "Мы будем делать из студии место общего пользования для отрасли. Где они (авторы - ИФ) будут получать технологическую, юридическую, правовую, маркетинговую поддержку, защиту интеллектуальной собственности", - отметила она.

Министр культуры РФ Владимир Мединский отметил, что ведомство делает "под ключ" новое здание "Союзмультфильма". Он отметил, что сумма поддержки будет названа позднее. "Более 500 млн рублей вкладывается в реконструкцию здания, его оснащение его. Дополнительно средства будут выделены на закупку современного оборудования", - сказал глава ведомства.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : bcftd, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1213 Добавлено: 9 апреля 2017 08:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал Life78 сменит владельца и название

Бренд Life78 прекратит свое существование, медиаменеджер Арам Габрелянов передаст петербургский телеканал под управление другой группе лиц с 1 мая.Источник в Национальной медиагруппе подтвердил давно ходившие слухи и сообщил "Фонтанке", что новое руководство будет состоять из представителей различных медиаструктур, среди которых – Пятый канал. Другие участники сделки пока не раскрываются.

Официально о смене управления сотрудникам Life78 до сих пор не объявили. Собеседник нашего издания подчеркнул, что речь идет об очередном переформатировании, а не о закрытии канала. Коллектив обещают сохранить в том составе, который остался после сокращений в феврале этого года.

"Никого не уволят, все остаются на своих местах, изменятся название и задачи", – рассказал 8 апреля источник. Концепция вещания изменится в начале нового телевизионного сезона, в сентябре.

Вся аппаратура, компьютеры, студийное оборудование и различная техника офиса на Петроградской набережной также перейдут в пользование новым управленцам.

Судьба станции "Радио Балтика", на частоте которой с 20 декабря транслировался эфир федерального Life, остается неизвестной.

Справка:

Вещание Life78 было запущено на частоте 100 ТВ с 5 октября 2015 года. Это произошло спустя несколько месяцев после смерти главы Балтийской медиагруппы Олега Руднова. Тогда Габрелянов полностью стал управлять БМГ. С его приходом были закрыты газеты «Смена», «Вечерний Петербург» и «Невское время». Кроме того, настрой у руководителя News Media при покорении Петербурга был вполне определенный – «убить «Фонтанку». В начале текущего года сотрудникам канала Life78 объявили о реорганизации, в результате которой структура фактически вернулась к своим истокам и стала региональным корпунктом.

News Media — издатель интернет-портала и информационного телеканала Life, а также ряда других СМИ. Оборот компании превышает 1,5 миллиарда рублей в год. Генеральный директор — Арам Габрелянов. Считается, что структуры News Media контролирует владелец Пятого канала - Национальная медиагруппа, в списке акционеров которой фигурируют имена влиятельных бизнесменов Юрия Ковальчука и Геннадия Тимченко.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1214 Добавлено: 10 апреля 2017 20:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

UP Network с 14.04 в SkyLink, Magio TV и Digi Slovakia

На Чешском и Словацком рынке начинает новый телевизионный канал, ориентированный на авиацию - UP Network. Станция уже получила лицензию на вещание из Чехии СМИ регулятора Rada pro rozhlasov? a televizn? vys?l?n? (RRTV). Начало вещания, запланировано на 14 апреля 2017 года.

«UP News» будет транслироваться в течение дня, запуск будет 20.00. В то время как авиакатастрофы станции намерено транслировать специальные программы.

UP Station Network будет доступен через спутниковую платформу T-Mobile, Magio TV od Slovak Telekom и DIGI Slovakia. В дальнейшем, станция должна появится на других европейских рынках.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1215 Добавлено: 11 апреля 2017 12:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Матч ТВ» через суд потребовал 15 млн руб от Life.ru

ООО «Национальный спортивные телеканал» (владеет брендом «Матч ТВ») подало в суд на АО «Ньюс медиа» (учредитель Life.ru): истец требует с онлайн-издания 15 млн. руб за использование видео с лучшими моментами матча между «Зенитом» и «Амкаром» и фрагментами телевизионных трансляций чемпионата России-2016/17.

«Были созданы технические условия, обеспечивающие размещение, распространение и иное использование фрагментов записей сообщений телепередач канала, нарушающие исключительное право истца на их запись переработку и доведения до всеобщего сведения», – говорится в сообщении пресс-службы «Мосгорсуда», на которое ссылается Sports.ru.

«Журдом» добавляет, что истец просит прекратит распространение и иное использование фрагментов видеозаписей футбольных матчей, удалить их с сайта Life.ru и запретить использование без письменного разрешения.

В августе 2016 года «Газпром-медиа», в состав которого входит «Матч ТВ», запретил размещать на сторонних сайтах интересные моменты спортивных соревнований, эксклюзивными правами на трансляцию которых владеет холдинг. В октябре «Матч ТВ» добился запрета размещения на «Чемпионат.com» записей спортивных трансляций.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1216 Добавлено: 11 апреля 2017 12:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Африка и Ближний Восток: число домохозяйств с платным ТВ превысило 5 млн

Рынок платного ТВ на Ближнем Востоке и в Северной Африке продемонстрировал рекордный рост в 2016 году, несмотря на сложные экономические условия. Впервые за историю регоина число домохозяйств, подключенных к платному ТВ, достигло отметки в 5 млн, показав рост на 8% год-к-году. Доходы выросли на 15% до $2,27 млрд – вдвое динамичнее, чем годом ранее, говорится в исследовании IHS Markit.

"Северная Африка и Ближний Восток – один из наиболее динамично развивающихся регионов для платного ТВ, как по числу подписчиков, так и по росту доходов, - сказал старший аналитик IHS Markit Константинос Папавассилополус. – Запуск таких сервисов, как Netflix и Amazon, подпитывает рынок и является хорошим знаком дальнейшего роста".

Аналитики ожидают, что рост продолжится и число домохозяйств, подключенных к платному ТВ, составит 7 млн в 2021 году. Доходы практически удвоятся до отметки в $4,03 млрд.

Два спутниковых оператора, beIN Media Group и OSN, доминируют на рынке, контролируя более 60% подписок и более 55% доходов в последние 7 лет. 2016 год стал первым полным годом, когда компании напрямую конкурировали друг с другом.

Объем рынка онлайн-видео составил $500 млн в 2016 году – на 51% больше, чем в 2015-м. Для монетизации этого сегмента основной бизнес-моделью остается реклама – он составила более 65% выручки.

"Популярность рекламной модели подтверждается успехом Youtube в регионе, - отметил аналитик. – Такие страны, как Саудовская Аравия, всего лишь на втором месте после США с точки зрения времени, которое пользователи проводят на Youtube".

Тем не менее, IHS Markit ожидает развитие и укрепление бизнес-модели по подписке, на которую придется около половины доходов от онлайн-видео. В 2016 году на нее пришлось более 30% рынка онлайн-видео.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1217 Добавлено: 11 апреля 2017 15:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В России официально запустят новый телеканал «Неизвестная планета»

12 апреля в Москве пройдет пресс-конференция, посвященная запуску нового круглосуточного телеканала «Неизвестная планета». В мероприятии примут участие руководитель проекта «Неизвестная планета» Андрей Мартынов и гендиректора сервиса Vintera TV Герасим Гадиян.

Как рассказал «Теле-Спутник» представитель телеканала, проект «Неизвестная планета» существует с 1996 года и, в частности, занимался производством телепрограмм для таких каналов, как РЕН ТВ. Одноименный телеканал посвящен тайнам человека и природы. Весь контент для «Неизвестной планеты» — собственного производства. На сайте проекта говорится, что его специализация — съемка документальных фильмов о «труднодоступных регионах планеты, малоизвестных народностях, тех местах, где остаются загадки, тайны и просто неизвестное».

Сейчас телеканал вешает на сервисе Vintera TV, который также выступает дистрибутором и техническим партнером канала, в том числе обеспечивает плей-аут. «Неизвестную планету» планируют распространять в сетях кабельного телевидения, IPTV и на OTT-платформах. Уже есть предварительные договоренности с операторами, рассказал собеседник «Теле-Спутника», добавив, что загрузка канала на спутники не планируется.

Создатели «Неизвестной планеты» также обещают до конца года создать еще пять телеканалов. Один из них будет рассказывать о Японии и транслироваться на японском языке, другой — полностью посвящен американскому писателю Ричарда Баху.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, shytnik6765
Ссылка на пост #1218 Добавлено: 11 апреля 2017 19:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

СМИ назвали возможного покупателя медиахолдинга РБК

Покупкой медиахолдинга РБК заинтересовался владелец группы ЕСН Григорий Березкин, сообщает Rambler News Service со ссылкой на источники, близкие к РБК.

Один из источников заявил, что собственником медиахолдинга может стать связанная с бизнесменом компания.

В марте инвестиционная группа «Онэксим», контролирующая медиаактивы Михаила Прохорова, возобновила остановленные летом 2016 года переговоры о продаже холдинга. «Стадия — общаются, сделка не закрыта», — сообщил один из анонимных собеседников агентства.

Близкий к РБК источник добавил, что сделка может быть подписана в течение месяца. «Сейчас для Михаила Прохорова это (возможная продажа РБК. — ред.), скорее, вынужденный шаг, диктующийся политической обстановкой, который необязательно будет сделан», — констатировал он, напомнив, что переговоры о продаже медиахолдинга, которые шли весной 2016 года, завершились безрезультатно.

В случае покупки Березкин планирует привлечь к управлению медиахолдингом Алексея Абакумова, заместителя гендиректора группы «Румедиа» (управляет радиостанцией Business FM), утверждают собеседники агентства на медиарынке.

Григорий Березкин — владелец группы компаний ЕСН и председатель совета директоров группы. ЕСН поставляет электроэнергию для РЖД «Русэнергосбыту» и «Русэнергоресурсу». Бизнесмену принадлежат нефтяные терминалы Уяр и Сковородино, он также инвестирует в разработку операционной системы Sailfish.

Предприниматель также имеет интересы в медиабизнесе. Он является акционером газеты Metro, совладельцем издательских домов «Комсомольская правда» и «РЖД-партнер».

Медиахолдинг РБК объединяет одноименную газету, сайт, телеканал и журнал, а также Autonews, CNews, портал финансовой информации Quote и другие ресурсы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1219 Добавлено: 11 апреля 2017 22:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

STV2 в Шотландии начнет вещание 24 апреля

Шотландская телекомпания STV намерена запустить новый канал STV2. Его начало будет 24 апреля 2017 года в 17:00 часов. Новый канал будет предлагать новости, так же и в прямом эфире, мыльные оперы, сериалы и фильмы. Существующие муниципальные телеканалы Glasgow и Edynburg будут переименованы и в сочетании с тремя новыми лицензиями на Aberdeen, Ayr и Dundee будут работать под одним брендом STV2.

STV2 будет транслироваться 24 часа в сутки, 7 дней в неделю в 8-положении внутри Freeview цифрового наземного телевидения, в положении 117 и положении платформы Sky 169 и Virgin. Также будет доступен через Интернет на STV Player.

Наряду с начальной STV2 состоится премьера новой программы «STV News Tonight». проведет свой Halla Mohieddeen. Программа будет показана на выходные 19:00 часов вечера.

STV2 будет поставляться в сотрудничестве с другими учебными заведениями по всей стране, в том числе из Glasgow Caledonian University, Edinburgh Napier University, Robert Gordon University, North East Scotland College, University of the West of Scotland, Abertay University а также Dundee и Angus College.




Добавлено спустя 1 час 58 минут 46 секунд:

Docu CS прекращает передачу 30 апреля 2017 года

Документальный канал Docu CS Film Europe прекратит всю деятельность в конце этого месяца. Это последний из оригинальной группы CS TV программ телевидения, оператор сохранял изменения в ноябре прошлого года.

Телевидение группы CS TV первоначально состояла из музыки телевидения Muzika CS, Kino CS и Docu CS. В середине ноября прошлого года, оператор заменил оригинальный Kino CS и документальный ретро канала ?eskoslovensko HD, которая вещает с 10 часов утра до 10 часов вечера. А в 22 часа подключается канал альтернативного канала для требовательных киноманов Festival HD.

Канал Muzika CS закончил вещание 30 ноября 2016 года, а Docu CS прекращает передачу 30 апреля 2017 года.

Программы ?eskoslovensko HD и Festival HD предлагают ещё некоторые операторы. На спутниковом платформе предлагает SkyLink.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1220 Добавлено: 12 апреля 2017 12:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Game Show представит новую стратегию развития

Компания Game Show готовится представить новую стратегию реорганизации и развития, разработанную совместно с текущими инвесторами.

Сейчас в Game Show происходят внутренние процессы реструктуризации, связанные со всеми подразделениями компании: игровая платформа GSL.TV, телеканал Game Show, серия турниров Game Show Open и другие. При этом организация сохранит основные направления деятельности в сфере киберспорта, работу ТВ-канала и медийное направление по трансляции ведущих киберспортивных соревнований.

«Мы стараемся держать наших партнёров и представителей киберспортивного сообщества в курсе всех процессов, связанных с задолженностями. В ходе реструктуризации компании все обязательства будут перераспределены и исполнены в рамках изменённой структуры холдинга, а уже реализуемые и запланированные на будущее проекты получат развитие в новых условиях. Также Game Show приносит извинения за существующие задержки во взаиморасчётах и недостаточное информирование партнёров о нашем текущем статусе», - говорится в сообщении Game Show.

Компания Game Show (ранее ТМ TECHLABS CUP) существует на рынке с 2010 года/ За свою историю компания провела более 30 крупных LAN-мероприятий, включая соревнования международного характера. В 2015 году компания Game Show привлекла сторонние инвестиции для реализации проекта профильного игрового и киберспортивного телеканала под своим брендом. Запуск канала состоялся в декабре 2015 года. За полтора года работы на нем были проведены трансляции крупнейших киберспортивных событий российского, регионального и международного масштаба, включая The International 2016. В настоящее время телеканал Game Show входит в базовый пакет крупнейших кабельных и спутниковых операторов страны «Триколор», «Вымпелком», «НТВ-Плюс», «Акадо» и др. Количество подписчиков телеканала составляет около 12 млн человек.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 14:15 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
14:55 - "Слепая". Незваный гость.
15:15 - "Слепая". Последствия.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...