Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Услуга видеонаблюдения «АКАДО Телеком» стала более выгодной и доступной

Ссылка на пост #421 Добавлено: 4 апреля 2017 17:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Акадо" сообщает о двукратном сокращении аварийности на своих сетях

Компания "Комкор" (бренд "Акадо Телеком") сообщила о двукратном снижении аварийности на своей сети за период с 2013 по 2016 год. Также за это время втрое сократилось количество жалоб абонентов и повысилась устойчивость при предоставлении телевизионных и интернет-услуг.

"Три года назад мы сделали упор на повышение эффективности профилактики сети — компания довольна достигнутым результатом", — прокомментировал достижения директор по эксплуатации "Комкор" Михаил Медриш.

В пресс-службе "Акадо" отмечают, что за отчетный период были заменены десятки километров кабеля и более 3 тыс. единиц оборудования, проведена модернизация системы мониторинга качества услуг. Последнее помогает сократить расходы на эксплуатацию, снизить нагрузку на call-центр и рациональнее использовать ресурсы компании.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #422 Добавлено: 7 апреля 2017 21:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

АКЦІЯ ДЛЯ АБОНЕНТІВ КАБЕЛЬНОГО ТБ ВІД МІСТО-ТВ

Акція для абонентів кабельного ТБ від Місто-ТВ: «Не плати за інтернет!»

Умови акції:

1. учасником акції може бути будь-який користувач кабельного ТБ від Місто-ТВ, який є
абонентом не менше 3-х місяців та не має заборгованості.
2. учасник акції, підключаючи послугу доступу до інтернету, продовжує сплачувати 54 грн. в місяць:
— протягом 6 місяців з моменту підключення на тариф «Економ» ;
— протягом 3 місяців з моменту підключення на тариф «Оптимум».
3. акція проводиться з 03 квітня 2017 р. до 31 грудня 2017 р. включно

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #423 Добавлено: 8 апреля 2017 08:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

РОБОТА КОНТАКТ-ЦЕНТРА МІСТО-ТВ 16-17 КВІТНЯ 2017 Р.

Шановні абоненти Місто-ТВ!

Повідомляємо вас про зміни в робочому графіку контакт-центра Місто-ТВ 16-17 квітня 2017 р.:





16 квітня 2017 р. контакт-центр працює з 12:00 до 18:00

17 квітня 2017 р. контакт-центр працює з 09:00 до 18:00



Просимо врахувати дану інформацію при планування звернень в контакт-центр.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #424 Добавлено: 13 апреля 2017 22:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«АКАДО Телеком» подвел итоги профилактических работ на сети


За три года - с 2013 по 2016 гг - компания «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») добилась двукратного снижения аварийности на своей сети (технологии HFC/Docsis и Ethernet), а также повышения устойчивости при предоставлении услуг телевидения и интернета. Количество обращений абонентов с жалобами на качество услуг за этот период сократилось в 3 раза.

«Три года назад мы сделали упор на повышение эффективности профилактики сети - компания довольна достигнутым результатом», - сказал директор по эксплуатации «КОМКОР» Михаил МЕДРИШ.

Были заменены десятки километров кабеля и более 3 тыс. единиц оборудования, проведена модернизация системы мониторинга качества услуг. Сегодня система мониторинга помогает эффективно планировать профилактические работы.

«Предупреждение аварий всегда лучше, чем борьба с авариями. В результате нам удалось повысить качество предоставляемых услуг, сократить расходы на эксплуатацию, снизить нагрузку на call-центр, мы стали рациональнее использовать наши ресурсы», - отметил МЕДРИШ.
* * *

ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») – первый оператор кабельного телевидения Москвы, оказывающий услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них - предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие коммерческие структуры, кредитные организации и финансовые холдинги. «КОМКОР» также предоставляет услуги городским службам московского правительства.

Группа компаний «АКАДО» - телекоммуникационный холдинг Группы компаний «Ренова». Компании группы «АКАДО» осуществляют деятельность в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Екатеринбурге и Свердловской области, а также в Минске (Республика Беларусь).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #425 Добавлено: 14 апреля 2017 07:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Услуга видеонаблюдения «АКАДО Телеком» стала более выгодной и доступной


Оператор связи «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») повышает качество услуги видеонаблюдения: корпоративным клиентам предоставляется возможность аренды оборудования.

Предложение рассчитано, прежде всего, на компании малого и среднего бизнеса, которые смогут существенно сэкономить при подключении услуги видеонаблюдения. Кроме того, тарифы «АКАДО Телеком» на аренду видеокамер - одни из самых выгодных на столичном рынке.

В линейке устройств оператора представлены современные IP-видеокамеры для внутреннего и внешнего видеонаблюдения. Устройства имеют высокое разрешение, что обеспечивает качественное изображение в формате высокой четкости. Видеокамеры для внешнего наблюдения оснащены инфракрасной подсветкой до 15 метров и имеют техническую возможность качественно работать при низких температурах воздуха. В дальнейшем оператор планирует расширить модельный ряд устройств.

Специалисты «АКАДО Телеком» в рамках услуги выполняют все необходимые работы - они осуществляют доставку, монтаж оборудования, его настройку и техническое обслуживание. Использование облачных технологий позволяет оператору предоставлять клиенту круглосуточный доступ к видео с любых устройств одновременно. Пользователь может просматривать изображения с нескольких видеокамер, самостоятельно настраивать сценарии работы оборудования. Оператор гарантирует конфиденциальность информации, так как передача данных осуществляется по защищенному протоколу. Услуга предусматривает хранение информации на срок от 7 до 30 дней.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #426 Добавлено: 14 апреля 2017 13:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«АКАДО Телеком» повысил надежность дата-центра


Компания «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») объявила об успешном завершении модернизации системы энергоснабжения ЦОД. Предпринятые меры повысили качество и надежность работы дата-центра.

В рамках модернизации в 2016 году дата-центр на Варшавском шоссе получил дополнительную электрическую мощность в объеме 2,5 мВт путем подключения к новой энергоподстанции с использованием специально построенных кабельных линий. Таким образом, совокупная электрическая мощность присоединения к энергосети сегодня превышает 5,5 мВт, что позволяет увеличить номенклатуру и количество услуг ЦОД. Также была проведена модернизация оборудования системы бесперебойного питания. Специалисты компании применили уникальное техническое решение, которое позволило выполнить работы без перерыва в предоставлении услуг дата-центра.

«ЦОД компании теперь подключен к трем независимым источникам энергоснабжения, что обеспечивает отказоустойчивость дата-центра. Полученная дополнительная мощность дает нам возможность активно развивать услуги ЦОД и гарантировать высокое качество этих услуг», - отметил директор по эксплуатации компании Михаил МЕДРИШ.

Для справки: По версии журнала «Стандарт», ЦОД «АКАДО Телеком» занимает пятую строчку в ТОП-10 ключевых коммерческих дата-центров России, «АКАДО Телеком» входит в ТОП-15 операторов коммерческих дата-центров.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #427 Добавлено: 14 апреля 2017 17:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Объявлены победители III кабельной премии "Альтернатива"


В рамках форума Multiservice 2017 состоялось торжественное вручение премии "Альтернатива". Организаторы не стали уходить от традиции подходить к наименованию номинаций с юмором, так что на этот раз призы достались и за "Вынос мозга", и за "Лайки-лайки", и за "Мужика!".

Но обо всем по порядку. Первая номинация премии "Альтернатива 2017" получила название "Дайте две!". Переводя на доступный телекабельный язык - выбирали самый востребованный среди абонентов платный телеканал в 2016-2017 году. За приз боролись каналы "Охотник и рыболов", "Мульт", "Русский роман" и "Дом кино", и забрать его себе в копилку премий удалось "Мульту" (напомним, он входит в семейство "Цифрового телевидения").

За следующей номинацией - "Лайки-лайки" - кроется выбор жюри в пользу лучшего продвижения телеканала в соцсетях. На право именоваться лучшим в этой области претендовали каналы Nickelodeon, Amedia, Paramount Comedy, Fox, "ТВ1000", "Дождь" и "Моя планета". С заветной статуэткой ушли сразу два вещателя - Amedia и Fox.

Стать победителем в номинации "Ниже плинтуса" было не так чтобы почетно, ведь присуждался приз за оператора-демпингера года. Официально на него номинировали "Ростелеком", "Триколор" и "НТВ Плюс", но по факту, этим занимается каждый второй. Меж тем, мастером данного дела экспертное жюри признало "Ростелеком".

"Вынос мозга" - еще одна номинации "Альтернативы" - присуждалась за излишнюю настойчивость телеканала. Таковыми на этапе отбора были названы каналы 1HD Music Television, RTG и Game Show, приз же достался 1HD Music Television.

Организаторы премии не обошлись без, скажем так, перехода на личности, и учредили номинацию "Мужик!". Предстоял нелегкий выбор - определиться с самым мужественным оператором. А на это звание претендовала знатная плеяда - Михаил Горячев, Виталий Корнеев, Михаил Фоминых, Искандар Бахтияров и Кирилл Махновский. Уж не знаем - в какой последовательности распределились голоса, но большая часть была отдана директору по контенту "Триколор ТВ" Михаилу Горячеву.

Следующий приз присуждали оператору, продемонстриравшему наивысший ARPU в "сезоне" 2016-2017. Жюри должны были наградить в номинации "Выше только звезды" либо "Билайн", либо "Ростелеком", либо "ЭР-Телеком", либо "Акадо". В итоге приз ушел оператору родом из Перми - "ЭР-Телекому".

Следующая номинация - "Забери свои игрушки..." - предполагала выбор, внимание, главного скандала года на телекабельном рынке. Варианты были следующие - молниеносный уход Михаила Слободина из "ВымпелКома", распря по поводу цен по контрактам между "Ростелесетью" и "Ред Медиа", выключение из сети "Триколора" канала Discovery и аналогичная ситуация между МТС и каналами Viacom. В результате приз ушел скандалу "Триколор"-Discovery.

Также в этот вечер выдавали "Альтернативу" каналу, который лучше всего помогал себя продвигать. Гордо нести звание "Не бойся — я с тобой!" теперь может Viasat, хотя приз мог уйти также Travel + Adventure, "Первому ТВЧ", Fox или Amedia.

Не забыли и про телемагазины. Приз в номинации "Не оскудеет рука дающего!" разыгрывался между "Ювелирочкой" и Shopping Live. Победила, как водится, дружба. Так что со своими статуэтками ушли и "Ювелирочка", и Shopping Live.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #428 Добавлено: 15 апреля 2017 15:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканалы Цифрового Телесемейства Первого канала вошли в пакеты АКАДО Телеком


С 12 апреля 2017 года в пакетах кабельного оператора "АКАДО Телеком" доступны сразу три новых телеканала — "О!", "Дом кино Премиум" и "Поехали!". Благодаря появлению телеканалов в пакетах кабельного оператора, зрители получат новый свежий контент, который удовлетворит интересы самой разной аудитории: детей и их родителей, поклонников современного российского кино, а также любителей путешествий и необычного досуга в поездках.

Телеканал "О!" — новый познавательный телеканал для детей от 3-х до 8-ми лет. На канале собраны лучшие развивающие программы и мультфильмы, направленные как на интеллектуальное, так и на эмоциональное развитие ребёнка.Телеканал вошёл в пакеты "ТВ-Звёзды", "Микс" и "Детский" и найти его можно на 119 кнопке.

"Дом кино Премиум" вещает круглосуточно в формате высокой четкости и без рекламы.Основной задачей телеканала является поддержка российского кино, привлечение к нему внимания и популяризация отечественных фильмов среди широкой аудитории. В эфире канала — новейшие российские релизы, лучшие сериалы и самые кассовые хиты последних лет. "Дом кино Премиум" вошёл в пакеты "ТВ-Звёзды" и "Микс" и будет вещать на кнопке 612.

Новый телеканал "Поехали!" расскажет о том, как сделать любое путешествие ярким и незабываемым. Поля и леса, горы, реки и города, на север и на юг, на запад и на восток, на расстоянии вытянутой руки — с новой, увлекательной точки зрения. Телеканал вещает в пакетах "ТВ-Звёзды Premium" и "Увлечения" на кнопке 417.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #429 Добавлено: 16 апреля 2017 19:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

E-Sport TV HD в предложении кабельной сети Multimedia Polska

Multimedia Polska, первый из кабельных операторов в Польше, включил в свое предложение канал E-Sport TV в версии HD, - сообщил вещатель. Станция доступна в двух пакетах: SuperBox и MaxBox на позициях EPG: 185 (HFC) и 522 (IPTV).

Канал E-Sport ТV стартовал 1 марта 2017 года. В програмном предложении этой станции зрители найдут программы, посвященные тематике киберспорта. Главным пунктом программы являются игры e-sport, а также репортажи с турниров.Оставшееся эфирное время заполняют развлекательные программы, документальные фильмы и ток шоу.

Проект E-Sport TV принадлежит компаниям Astro и Gamerock. Станция вещает в соответствии с поправками, внесенными в июле 2016 года Национальным Советом телевидения и радиовещания, по просьбе вещателя канала Next Sport 3D, который так и не начал свое вещание.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #430 Добавлено: 19 апреля 2017 18:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Слухи: в США крупные кабельные операторы планируют создать пакеты без спортивного контента

Viacom, Discovery Communications, AMC Networks и другие производители тематических телеканалов ведут переговоры с операторами платного ТВ о создании пакетных предложений для зрителей, которые не хотят платить за спортивный контент, сообщает источник Bloomberg. Согласно опубликованной информации, как минимум один подобный сервис может быть запущен в текущем году.

Таким образом владельцы телеканалов стремятся покрыть ущерб, вызванный тем, что их каналы не были включены в новые онлайн-видеосервисы (Sling TV, Sony PlayStation Vue, Direct TV и другие), предлагающие доступ к стриминговой трансляции линейных каналов. Например, Viacom и Discovery не вошли в пакеты Youtube TV, а также аналогичный сервис Hulu, запуск которого ожидается в этом году. В то же время телезрители склонны отказываться от дорогих предложений, а стоимость развлекательного пакета без спортивного контента может составить приблизительно $20 в месяц – на $15 меньше, чем стоимость подписки на Youtube TV.

Запуск предложений без спортивного контента может вызвать недовольство со стороны таких компаний, как Walt Disney Co. Два года назад Verizon при попытке создать подобное предложение получил иск от Walt Disney по подозрению в нарушении условий контракта. Введение развлекательных пакетов также может нарушить условия соглашений Walt Disney, 21st Century Fox и других участников рынка с кабельными и спутниковыми операторами, считает аналитик MoffettNathanson Майкл Нэйтансон. Контракты предполагают, что данные каналы должны быть включены в наиболее популярные предложения.

Реакция телезрителей на предложения без спортивного контента также неоднозначна. По данным Bloomberg, значительная часть подписчиков платит от $80 в месяц за возможность смотреть спортивные мероприятия. Однако в декабре глава AT&T Рэндалл Стивенсон (Randall Stephenson) сообщил, что сервис DirecTV предлагает пакет без спортивного контента за $50 в месяц, оператор также ожидает значительной популярности нового предложения из 100 развлекательных каналов за $35. Генеральный директор Sky Боб Бэкиш (Bob Bakish) в прошлом месяце поддержал это мнение, сказав, что создание таких предложений неизбежно.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:07 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...