Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Спутниковые Новости (часть-2) » Пост #1278

Ссылка на пост #1271 Добавлено: 13 апреля 2017 17:47
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


4 языковых версии EuroNews как отдельные версии на 13°E

13 апреля 2017 года на двух transponderach, принадлежащих к оператору GlobeCast тех, которые находятся на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B(13°E) : номер 84 на частоте 12,380 GHz, pol. V, SR : 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK и номер 89 транспондера 12,476 GHz, pol. H, SR : 29900, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK появились четыре языковых версии известной информационной станции Евроньюс(Russian и Hungarian - tp 84, также Italian и Greek - tp 89).
В момент нынешней неизвестно, какой повод появления четырех отдельных версий канала Евроньюс(все эти четыре языковых версии вместе с другими собраны в одном канале на tp номере 94 транспондер 12,597 GHz, pol. V, SR : 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK). Стоит напомнить, что от ноября 2016 года английская языковая версия Евроньюс также предоставляются в форме отдельного канала, с тем что эмиссия с transpondera номером 153 спутника Eutelsat Hot Bird 13B(13°E) на частоте 11,566 GHz, pol. H, SR : 29900, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK осуществляемая в высокой раздельности(HD), также со звуком в компрессии AAC.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1272 Добавлено: 14 апреля 2017 07:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Минкомсвязи заметило Ка-диапазон


Минкомсвязи поручило ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) и ОАО "Газпром космические системы" (ГКС) до 1 июля 2017 г. выработать предложения по обеспечению всей территории республики Якутия спутниковыми каналами связи в Ка-диапазоне. Поручение связано с тем, что в 500 населенных пунктах Якутии, в которых проживает 25% населения, отсутствует подключение к Интернету через волоконно-оптические линии связи (ВОЛС), так как оно экономически нецелесообразно. Однако операторы спутниковой связи отмечают, что в ближайшие годы вряд ли смогут обеспечить всю территорию Якутии спутниковыми каналами связи в Ка-диапазоне. На планируемых к запуску в ближайшие годы космических аппаратах либо пока не предусмотрено транспондеров в Ка-диапазоне, либо лучи в Ка-диапазоне не будут охватывать всей территории Якутии.

Как сообщил начальник отдела специальных проектов Департамента инфраструктурных проектов Минкомсвязи Александр Егоров, выступая на IX Международной конференции Satellite Russia & CIS 2017, организованной ComNews Conferences, в регионах РФ есть задачи устранения цифрового неравенства (УЦН) и связь в Ка-диапазоне может помочь в их решении. Существующие аппараты Спутниковой системы высокоскоростного доступа (ССВД) в Интернет, созданной ГПКС, способствуют решению вопросов УЦН. "В европейской части России присутстие операторов спутниковой связи в некотором смысле избыточно. В то же время на территории восточной части России есть достаточно обширные районы, где покрытие Ка-диапазоном отсутствует. Если говорить о востребованности ССВД, то в восточной части РФ этой системой пользуется больше абонентов. Это связано с развитием наземных технологий связи в этих регионах: там они развиваются медленно" - пояснил Александр Егоров.

По данным Минкомсвязи, к концу 2018 г. в Якутии 137 из 637 населенных пунктов будут подключены к ВОЛС, то есть 75% населения республики будут иметь высокоскоростной доступ к Интернету. В то же время в 500 населенных пунктах отсутствует возможность подключения, хотя там проживает 25% населения. Александр Егоров отметил положительную тенденцию по востребованности спутникового Интернета в Ка-диапазоне в Якутии. "В феврале этого года состоялась встреча главы республики Якутии Егора Борисова с представителями Минкомсвязи РФ, а также с ГПКС и ГКС, на ней отмечалась положительная тенденция в использовании Ка-диапазона и необходимости покрытия Ка-диапазоном всей территории республики. По результатам встречи Минкомсвязи поручило ГПКС и ГКС проработать вопросы покрытия територии Якутии Ка-диапазоном", - отметил он, уточнив, что речь идет о Ка-диапазоне на планируемых к запуску космических аппаратах.

Однако на спутниках ГПКС, которые планируется запустить ближайшие годы, - на "Экспресс-80", "Экспресс-103", а также на "Экспресс-АМУ3", "Экспресс-АМУ7", "Экспресс-АМУ4" пока не планируется устанавливать транспондеры Ка-диапазона, сообщил корреспонденту ComNews представитель компании. ГПКС сравнительно недавно начал предоставлять связь в этом диапазоне и пока оценивает экономическую целесообразность этих услуг. Транспондеры Ка-диапазона есть на спутниках "Экспресс-АМ5" и "Экспресс-АМ6", а также на "Экспресс-АМУ1". В разговоре с корреспондентом ComNews Александр Егоров отметил, что не исключено, что транспондеры Ка-диапазона могут быть включены в проект спутников "Экспресс-АМУ3" и "Экспресс-АМУ7", конкурс на создание которых будет объявлен в конце 2017 г.

Как сообщил представитель компании ГКС, на "Ямале-601" будут транспондеры Ка-диапазона, однако они не охватят всей территории Якутии.

Помимо этого, проникновению спутникового интернета в Ка-диапазоне мешает и стоимость конечного абонентского оборудования. Терминалы стоят свыше 30-40 тыс. руб. "Уже сейчас VSAT- операторы предлагают раличные схемы субсидирования оборудования, например, включают его стоимость в тариф. И мы в тоге видим на примере Якутии, что данные механизмы оправданы", - сообщил Александр Егоров. Тем не менее, он признал, что иногда в труднодоступных местах доставка и установка такого оборудования могут превышать стоимость самого оборудования. Он отметил, что государственной поддержки по субсидированию обоурдования не будет.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #1273 Добавлено: 15 апреля 2017 14:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Профилактика на спутниках Eutelsat 36B (36°в.д.), ABS-2 (75°в.д.), Экспресс–АМУ1 (85°в.д.), Экспресс-АТ1 (56°в.д.) и Экспресс-АТ2 (140°в.д.)

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с утвержденным графиком профилактических работ на 2017 год, на спутниках Eutelsat 36B (36°в.д.), ABS-2 (75°в.д.), Экспресс–АМУ1 (85°в.д.), Экспресс-АТ1 (56°в.д.) и Экспресс-АТ2 (140°в.д.), 19 апреля 2017 года в период с 02:00 по 10:00 (мск) на передающих станциях будут проводиться профилактические работы, в связи с чем возможны перерывы в вещании всех телеканалов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff, shytnik6765
Ссылка на пост #1274 Добавлено: 15 апреля 2017 21:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет согласовал смену спутника телеканалам группы «Саттелеком» и «Правда ТУТ»

На этой неделе телеканалы условной группы «Саттелеком» - «Трофей», «Дача», Epoque, «Терра», «Фауна» и «Наука», а также вещатель «Правда ТУТ» согласовали в Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания смену спутника и параметров вещания. Первые шесть мигрировали со спутника израильской компании SpaceCom Amos 3 на спутник Astra 4A компании SES, а последний перешел на Astra 4A с Amos 2.
Напомню, спутниковой оператор «Саттелеком», работавший со SpaceCom, в марте начал сотрудничать с компанией SES – арендовать транспондер на Astra 4A, предоставляя услуги по аплинку (передающая станция). На сегодня, кроме каналов «Трофей», «Дача», Epoque, «Терра», «Фауна» и «Наука», в пакет входят телеканалы Bolt и FILMUADrama, а также «Правда ТУТ», ТРК «Киев» и O-TV. С 1 марта шесть каналов «Саттелекома» вещают исключительно в сжатом формате MPEG-4 (до этого вещали также в MPEG-2), что стоит вдвое дешевле. А «Правда ТУТ» ранее сотрудничала с другим оператором – государственным «Укркосмосом».

Напомню, со SpaceCom изначально работали три украинские компании, предоставляя телеканалам услуги по аплинку – «Укркосмос», «Саттелеком» и СТБ: первая арендовала транспондер через спутник Amos 2, две другие – на Amos 3. В декабре прошлого года «Саттелеком» прекратил сотрудничество с израильтянами и со своим пулом вещателей перешел к конкурентам – на Astra 4A. «Укркосмос» с 1 марта перешел на Amos 7 (переименованный AsiaSat 8), а СТБ остался на Amos 3.

Также за последний год от SpaceCom к SES перешли вещатели «1+1 медиа» и группы «Интер». «Медиа Группа Украина», как известно, сотрудничает с SES изначально, а в последнее время начала тестироваться на Eutelsat.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, aviamodelist1, r.rusya, igor68, shytnik6765, otan
Ссылка на пост #1275 Добавлено: 16 апреля 2017 09:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

TV2000 переходит в DVB-S2

Итальянский католический телевизионный канал TV2000, который распространяется с европейской орбитальной позиции Eutelsat Hot Bird на 13 ° E , обновлен до более нового стандарта вещания DVB-S2 и 8PSK модуляции. Новое распределение уже работает на частоте 12.341 ГГц, пол. V

Канал TV2000 ранее был распределен на частоте 12.034 ГГц, Pol. V, SR 29900, FEC 5/6, DVB-S / QPSK. Оригинальное и новое распределение обеспечивается оператором платного телевидения Sky Italia.

Миграция TV2000 в DVB-S2 , но не сделан переход к высокой четкости ( HDTV ). По крайней мере , пока нет. Станция остается в MPEG-2 кодека и разрешения SD. Bещание продолжает быть доступным для абонентов Sky Italia (CA Videoguard) и Tiv?Sat (CA Награ MA). Некоторые программы транслируются оператором FTA и доступны для всех зрителей.

TV2000 католический телевизионный канал вещания из Рима. Его цель состоит в том, чтобы продвигать культуру, искусство, музыку, литературу, кино, театр. Станция фокусирует свое внимание на важных религиозных событиях, а также в повседневной жизни местных общин, приходов и миссионеров.

новые технические параметры - TV2000:

Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E) , частота. 12,341 ГГц, Pol. V, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, CA Награ МА / или РИФ Videoguard

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #1276 Добавлено: 16 апреля 2017 10:43
александр
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 60 Дева
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 1657
Поблагодарил: 156
Благодарностей: 7569
Предупреждений: 0

Награды:

   

*Українська платформа Країна-ТБ з регіональними каналами на Amos-7*

Найближчим часом на супутнику Amos 7 (4 ° W) стартує нова українська платформа Країна-ТБ. Пропозиція буде складатися з регіональних каналів, які вперше в історії будуть доступні на всій території України і за її межами. Проект Країна-ТБ буде спільною послугою операторів Укркосмос і Spacecom. Співпраця буде можливістю для українських компаній випробувати переваги супутникового мовлення на пільгових умовах. Деталі угоди не були надані.
В заплановану пропозицію Країна-ТБ ввійшло близько 20 телевізійних станцій з різних регіонів України. Канали будуть у вільному доступі(FTA).

Мой телевизор: SAMSUNG

Мой ресивер: Openbox SX6 HD, Openbox Formuler F4, GI ET11000 4K

Мои спутники: 0.8°W ( 4°W-5W ) 4.9E, 9E, 13°E, 19.2E, 23.5E (28,2-31,5E) 36E, 39E (45°E- 46E) ( 52E-53E) ( 54.9E-56E) 60E, 75°E, 85.2E

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, r.rusya, RomaamoR, aviamodelist1, shytnik6765, mustaff
Ссылка на пост #1277 Добавлено: 17 апреля 2017 20:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Внимание! 19 апреля во время плановой профилактики с 02:00 до 10:00 мск на спутниках Ямал 401 90Е, Ямал 402 55°Е, ABS2 75°Е на всех часовых дубл@х независимо от форматов вещания и модуляции телеканал ТНТ переходит на компрессию MPEG-4. Остальные параметры останутся прежними. Источник - рассылка партнёрам.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, shytnik6765, mustaff
Ссылка на пост #1278 Добавлено: 17 апреля 2017 21:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Некодированный Eden TV на спутнике Eutelsat 9В

Спутниковый оператор GlobeCast начал спутниковое вещание в Европе из Республики Бенина телеканала Eden TV и радио Diaspora FM. Передача осуществляется без шифрования (FTA) на Eutelsat 9В (9°E) на частоте 12.034 ГГц, пол. В (SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK).
Основатель Eden TV и Diaspora FM африканской бизнесмен Сэмюэл Досс-Aворет. Eden TV в Европе - до сих пор не был так легко доступен со спутника.

Предложение Eden TV, вы можете найти множество контента, включая программу информации, культурную и развлекательную. Станция вещает на французском языке.

Технические характеристики:
Eutelsat 9B (9°E)
местечко 66 (12,034 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK)

ID: Eden TV
PID V: 3551 (MPEG-4/SD)
PID A:3552
PID PCR: 3551
SID: 355
PID PMT: 259
Провайдер: GlobeCast
Кодирование: нет (FTA)

ID: Diaspora FM
PID V: -
PID A: 3562
PID PCR: 3561
SID: 356
PID PMT: 260
Провайдер: GlobeCast
Кодирование: нет (FTA)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, aviamodelist1, mustaff, otan
Ссылка на пост #1279 Добавлено: 18 апреля 2017 19:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ГЛОНАСС ожидают системные изменения


Дмитрий Рогозин станет главой совета директоров компании.

Как стало известно, в ближайшее время вице-премьер Дмитрий Рогозин возглавит совет директоров АО ГЛОНАСС. На посту председателя он сменит министра транспорта РФ Максима Соколова, который руководит советом директоров (СД) менее двух лет. Господин Рогозин приходит в акционерное общество, чтобы курировать интеграцию ЭРА-ГЛОНАСС с системой "Платон".

Вице-премьер Дмитрий Рогозин возглавит совет директоров АО ГЛОНАСС. О грядущих кадровых перестановках сообщили собеседники в руководстве компании, а также подтвердил источник в аппарате правительства. Напомним, коллегия Военно-промышленной комиссии (ВПК), которую также возглавляет господин Рогозин, с этого года курирует по поручению президента Владимира Путина работу по развитию государственной автоматизированной информационной системы ЭРА-ГЛОНАСС. И в рамках этого поручения ожидались изменения в руководстве компании: в частности, переизбрание совета директоров, председателем которого с 27 июля 2015 года является министр транспорта Максим Соколов.

В секретариате вице-премьера воздержались от комментариев по поводу назначения господина Рогозина председателем совета директоров АО ГЛОНАСС. В Минтрансе посоветовали обратиться за информацией в саму компанию. В АО ГЛОНАСС на просьбу прокомментировать предстоящие перестановки в руководстве СД ответили: "Будем готовы давать комментарии после официальных назначений".

По данным, основная причина назначения Дмитрия Рогозина председателем совета директоров компании — необходимость координации работ по интеграции ЭРА-ГЛОНАСС с системой взимания платы с грузовиков "Платон". Развитие проекта также будет курировать коллегия ВПК. Об этом господин Рогозин докладывал Владимиру Путину в феврале этого года. В частности, он предлагал помимо создания государственно-частной системы транспортной телематики, сохранить в течение ближайших двух лет 100% госучастия в АО ГЛОНАСС, а также запретить передачу АО ГЛОНАСС в собственность "Ростеха" и "Роскосмоса", что планировал Минтранс. Президент предложение вице-премьера одобрил.

Напомним, в марте этого года в АО ГЛОНАСС сменился руководитель: как сообщалось, временно исполняющим обязанности генерального директора стал Андрей Жерегеля, до этого почти год занимавший должность заместителя главы компании по взаимодействию с органами государственной власти. Ранее господин Жерегеля работал помощником Дмитрия Рогозина, когда вице-премьер был постоянным представителем РФ при НАТО. В 2013 году Андрей Жерегеля был назначен заместителем руководителя "Росграницы", в федеральном агентстве он начал работать еще при Дмитрии Безделове, которому после отставки с поста главы ведомства были предъявлены обвинения в мошенничестве и организации преступного сообщества. В АО ГЛОНАСС господин Жерегеля сменил Андрея Недосекова, который, как утверждали в компании, покинул пост по собственному желанию. По данным, в правительстве часто возникали претензии к деятельности господина Недосекова на посту главы АО ГЛОНАСС.

По данным, Дмитрий Рогозин на посту председателя совета директоров АО ГЛОНАСС получит дополнительные полномочия назначать руководителя компании. Как сообщили собеседники, Андрей Жерегеля проработает на своей текущей должности еще как минимум полгода. Источники отмечают, что на руку господину Жерегеле определенно может сыграть ситуация с Дальним Востоком. С января 2017 года вступило в силу требование об обязательном оснащении автомобилей системами ЭРА-ГЛОНАСС при постановке на учет в России, после чего на таможенных пунктах Дальнего Востока начались задержания машин из-за отсутствия этого оборудования. К февралю число задержанных машин составило уже почти 1,5 тыс. В итоге АО ГЛОНАСС был разработан временный порядок оборудования подержанных иномарок, ввозимых на территорию России, системой ЭРА-ГЛОНАСС, который, как уточнял сам господин Жерегеля, "будет действовать до тех пор, пока правительство не разработает постоянный" регламент.

Добавим, на данный момент вице-премьер Дмитрий Рогозин является также председателем наблюдательного совета госкорпорации "Роскосмос".


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #1280 Добавлено: 19 апреля 2017 10:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

PMC Europe начинается на спутнике Astra

На европейской спутниковой системе Astra 19,2 ° E, с 1 мая 2017 года официально начнется работать PMC TV (Persian Music Channel). Станция находится в Объединенных Арабских Эмиратах и подписан контракт с мощностью SES (Astra).

PMC TV вышла в эфир 09.05.2003 и его центральный офис находится в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты. PMC TV является одним из самых популярных иранских телевизионных станций, которые вещают для иранской диаспоры за рубежом. Ранее станция вещала в Европе через спутниковой системе Eutelsat Hot Bird (13 ° E), а затем позже на спутнике с охватом Ближнего Востока.

PMC TV вещает на спутнике Yahsat 1A (Y1A) на позиции 52.5°E на платформе North Telecom, наряду с другими иранскими программами. Там канал вещает в формате HD.

Версия PMC для Европы появилась на мощности ранее используемых оператором Люксембургского M7 Group.

Технические параметры - PMC Europe:
Astra 1L (19,2 ° E), частота. 12722 ГГц, Pol. Н, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 3:1 АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:1  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  2:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:28 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...