Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Латвия отправит ракету в космос в 2018 году

Ссылка на пост #1661 Добавлено: 13 апреля 2017 13:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Китае запустили спутник для покрытия Wi-Fi на территории страны

Китайский спутник Shijian-13запущен с космодрома Сичан в провинции Сычуань для обеспечения высокоскоростного доступа в интернет. Космический аппарат позволит развернуть сеть Wi-Fi на территории страны, пишет RSpectr.

Пропускная способность сети составит около 20 Гб/сек – это больше, чем у действующих китайских космических аппаратов. Предполагается, что спутник также обеспечит доступ в интернет в самолетах, поездах, а также на отдаленных территориях Китая.

Срок службы аппарата составит 15 лет. Спутник расположен на геостационарной орбите

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, gfif5gfif
Ссылка на пост #1662 Добавлено: 13 апреля 2017 18:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ГПКС заключит контракт на создание двух спутников серии "Экспресс-АМУ"


ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) планирует в 2017 году подписать контракт на создание двух спутников связи "Экспресс-АМУ3" и "Экспресс-АМУ7", передает RSpectr со ссылкой на замглавы Федерального агентства связи Игоря Чурсина.

Он также рассказал о планах ГПКС создать группировку из четырех спутников на высокой эллиптической орбите.

В 2019 году также намечен запуск двух спутников "Экспресс-80" и "Экспресс-103". Космические аппараты будут предназначены для вещания в C- и Ku- диапазонах в России и СНГ.

"Благодаря космическим технологиям мы можем решать вопросы обеспечения связью труднодоступных районов, которых много в нашей стране", - подчеркнул замглавы Минкомсвязи Рашид Исмаилов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, dimanzik05, gfif5gfif, lernik
Ссылка на пост #1663 Добавлено: 17 апреля 2017 09:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Китай осуществит запуск грузового корабля "Тяньчжоу-1" с 20 по 24 апреля

Корабль планируется вывести в космос при помощи ракеты-носителя "Чанчжэн-7"
Запуск китайского грузового корабля "Тяньчжоу-1" ("Небесный челн-1") состоится в период с 20 по 24 апреля. Об этом сообщает агентство "Синьхуа".
Ранее аппарат был доставлен на космодром Вэньчан в южной китайской провинции Хайнань. По данным агентства, специалисты уже провели необходимые предпусковые проверки всех систем корабля.
"Тяньчжоу-1" планируется вывести в космос при помощи ракеты-носителя "Чанчжэн-7" ("Великий поход-7").
Миссия "Тяньчжоу-1" будет заключаться в том, чтобы состыковаться с находящимся на орбите космическим модулем "Тяньгун-2" и отработать технологию заправки станции топливом.
Ранее представитель Китайской программы пилотируемых полетов сообщил, что стыковку грузового корабля с "Тяньгун-2" планируется осуществить три раза.
"Тяньчжоу-1" способен доставлять в космос до 6 т полезного груза. Впоследствии данный аппарат должен будет регулярно совершать полеты к "Тяньгун-2", доставляя необходимое оборудование для работы космической лаборатории.
Китай в настоящее время последовательно реализует программу строительства собственной орбитальной станции, которая должна быть введена в эксплуатацию к 2020 году.
Миссия "Тяньчжоу-1" является частью программы по отработке необходимых для создания китайской орбитальной станции технологий.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 6 секунд:

Азербайджан готовится к запуску на орбиту третьего спутника !!!

Запуск третьего по счету и второго телекоммуникационного спутника Азербайджана "Азерспейс-2" запланирован на начало 2018 года. Об этом сообщила в интервью телеканалу CBC директор департамента по корпоративным коммуникациям ОАО "Азеркосмос" Айсель Солтанова. По ее словам, сейчас ведутся работы по модернизации инфраструктуры для управления этим спутником в Баку и Нахчыване.
"Мы планируем запустить второй телекоммуникационный спутник "Азерспейс-2" на орбиту в первом квартале 2018 года. Работа по сборке спутника и ракетоносителя для него ведется в соответствии с графиком. Это позволит "Азеркосмосу" расширить географию и спектр деятельности. Также это позволит нам оказывать более надежные услуги нашим клиентам".
"Азерспейс-2", как и "Азерспейс-1", будет оказывать телекоммуникационные услуги в сфере радио, телевидения и коммуникационных технологий. Новый спутник будет охватывать Европу, Юго-Западную и Центральную Азию, Ближний Восток. Посредствам второго азербайджанского спутника "Азерскай" "Азеркосмос "осуществляет наблюдение за поверхностью Земли на коммерческой основе.
"При помощи этого спутника мы получаем снимки земли из космоса. Эти снимки применяются в широком спектре областей – туризме, обороне и безопасности, туризме, экологическом мониторинге, градостроительстве. Так как эта сфера является новой для нас, мы проводим мероприятия по информированию структур о том, как они могут использовать возможности этого спутника и новые технологии в своей работе".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, viva1977, dimanzik05, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #1664 Добавлено: 18 апреля 2017 19:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Корабль Cygnus с грузом для МКС достиг заданной орбиты

На борту Cygnus находится груз общим весом около 3,5 тонны
Ракета-носитель Atlas V с грузовым кораблем Cygnus стартовала сегодня к Международной космической станции (МКС). Пуск, прямую трансляцию которого ведет Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA), состоялся со стартового комплекса 41 базы ВВС на мысе Канаверал (штат Флорида).
"Полет проходит в штатном режиме. Проблем не наблюдается. Все идет хорошо", - заметили в Центре управления полетом. Он также доложил об отделении первой ступени и выводе корабля на заданную орбиту, это произошло на 22-й минуте полета.
После неоднократных задержек
До этого пуск Atlas V неоднократно переносился. Первоначально причиной этого стали "проблемы с гидравликой разгонного блока" ракеты, которые были выявлены во время подготовки к полету. "Помимо этого, была обнаружена другая проблема с линией гидравлической подачи разгонного блока. Группа специалистов разработала план устранения неисправности и продвигается вперед в процессе подготовки корабля (к запуску)", - уточняли в ULA.
Для предстоящего рейса космического грузовика к МКС NASA осознанно выбрало Atlas V американского консорциума United Launch Alliance (ULA, "Юнайтед лонч эллайенс") вместо носителя Antares-230 ("Антарес-230") производства конкурирующей компании Orbital ATK. В космическом ведомстве мотивировали данный шаг большей грузоподъемностью и надежностью Atlas V.
Всего на 18 октября 2016 года включительно осуществлено семь запусков корабля Cygnus - шесть удачных и один аварийный. Из них пять (включая аварийный) проведены с космодрома на острове Уоллопс в Атлантическом океане (близ побережья штата Вирджиния) ракетой Antares, и два - с космодрома на мысе Канаверал ракетой Atlas V. Каждому кораблю присваивается собственное имя в честь астронавтов NASA.
3,5 тонны груза и спутник IceCube
На борту Cygnus находится груз общим весом около 3,5 тонны. Это продовольствие, приборы для научных экспериментов, оборудование для выходов в открытый космос и компьютерное обеспечение. Все это предназначено для обеспечения порядка 250 различных экспериментов, намеченных на время работы 51-й и 52-й экспедиций на МКС.
Cygnus доставит также на орбитальный комплекс экспериментальный мини-спутник IceCube, разработанный специалистами Центра космических полетов им. Годдарда в Гринбелте (штат Мэриленд). IceCube весит чуть больше 4,5 кг и достигает 10 см в ширину, столько же в длину и 30 см в высоту. Несмотря на небольшой размер, спутник представляет собой полноценный космический аппарат с системой определения пространственного положения относительно трех осей координат, разворачивающимися панелями солнечных батарей и антенной связи.
Главный рабочий инструмент аппарата - радиометр с диапазоном 883 ГГц, предназначенный для измерения уровня содержания воды в твердой форме (льда) в атмосфере на высотах от 15 до 5 км от Земли. Уровень технологической готовности таких приборов в данном сегменте измерений составляет шесть условных единиц, IceCube рассчитан на доведение этого параметра до девяти.
Экипаж МКС в сокращенном составе
В настоящий момент вахту на МКС несут американка Пегги Уитсон, россиянин Олег Новицкий и француз Тома Песке, представляющий Европейское космическое агентство. Через три дня к ним должны присоединиться российский космонавт Федор Юрчихин и американский астронавт Джек Фишер. Их полет на корабле "Союз МС-04" запланирован на 10:13 мск 20 апреля, сообщили в госкорпорации "Роскосмос". В составе основного экипажа "Союза МС-04" два, а не три, как обычно, человека; на свободном третьем месте будет установлен 60-килограммовый грузовой контейнер.
Корабль после стыковки с орбитальным комплексом будет находиться на орбите приблизительно три месяца. Cygnus предстоит принять на борт мусор и отходы, накопившиеся на станции, для дальнейшего уничтожения.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1665 Добавлено: 18 апреля 2017 19:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Гиперспектральный спутник "Гаофэнь-5" будет запущен в сентябре текущего года


Запуск гиперспектрального спутника "Гаофэнь-5" запланирован на третью декаду сентября текущего года, сообщили в Государственном управлении оборонной науки, техники и промышленности.

В минувший понедельник данное Госуправление обнародовало Национальный доклад о применении спутников высокого разрешения в 2017 году, в котором определены направления дальнейшей реализации специального проекта, отражены новейшие сдвиги страны в области применения спутников дистанционного зондирования.

По словам главы Центра важных специальных проектов вышеуказанного управления Тун Сюйдуна, публикация доклада знаменует собой первоначальное формирование в Китае потенциала по применению спутников с высокой разрешающей способностью.

За 6 лет с начала реализации специального проекта спутников дистанционного зондирования Земли с высоким разрешением Китай совершил запуски четырех спутников серии "Гаофэнь". В частности, "Гаофэнь-4" стал первым в мире геосинхронным спутником с Д33 высокого разрешения, его услуги будут доступны не только в Китае, но и в странах и регионах вдоль "Пояса и пути" /Экономический пояс Шелкового пути и Морской Шелковый путь 21-го века/.

Одновременно в Китае проводится активная работа над спецпроектом под названием Система наблюдения Земли с высоким разрешением по созданию "Гаофэнь-6" и "Гаофэнь-7". Это один из 16 важных научно-технических проектов, утвержденных страной в рамках средне- и долгосрочного плана развития науки и техники.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1666 Добавлено: 20 апреля 2017 08:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Латвия отправит ракету в космос в 2018 году

В четверг, 20 апреля, на аэродроме "Цесис" будет запущена испытательная ракета, с помощью которой будут проверены различные системы создаваемой в Латвии космической ракеты. Планируется, что Латвия покорит космос в 2018 году — разрабатываемый здесь летательный аппарат поднимется на высоту 100 километров.

Как сообщает LETA, в ходе испытаний над Цесисом будет проверена работа телеметрических датчиков, высотомера, отсоединения парашюта и аппаратуры прямой видеосвязи.

Работы над созданием первой в Латвии космической ракеты начались в 2016 году, и первый прототип уже был испробован в конце прошлого года.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, 1voloha, aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #1667 Добавлено: 20 апреля 2017 19:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Монголия запустила в космос первый спутник

Монголия в среду осуществила запуск своего первого спутника в космос, передает агентство Рейтер.

"Проект, начало которому было положено более десяти лет назад, в конце концов, удалось реализовать. Это исторический шаг вперед, мы горды тем, что Монголия отправила свой первый спутник в космос", — заявил председатель Великого государственного хурала Монголии Миеэгомбын Энхболд.

Как сообщается на сайте парламента Монголии, спутник носит название Mongol Sat-1 и позволит стране расширить возможности по телевещанию, телекоммуникациям и широкому вещанию, отмечает агентство.

Спутник был запущен в сотрудничестве с оператором Asia Broadcast Satellite (ABS). Детали, касающиеся стоимости спутника, не сообщались, отмечает агентство.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 5 : igor68, aviamodelist1, V-63, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #1668 Добавлено: 21 апреля 2017 12:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запуск новых спутников связи может привести к орбитальным катастрофам

Запуск спутников для раздачи широкополосного интернета может привести к мощному росту объёмов космического мусора, – заявил британский учёный.

Старший преподаватель на кафедре аэрокосмического инжиниринга при Университете Саутгемптона доктор Хью Льюис заявил, что увеличение объёмов космического трафика может привести к 50% росту количества столкновений между спутниками.

Такие аварии, по всей видимости, приведут к увеличению объёмов космического мусора, летающего на орбите, – заявил он в интервью изданию The Guardian.

Столкновения межу спутниками, в свою очередь, могут привести к увеличению объёмов мусора, что станет причиной увеличения риска для находящихся на орбите спутников. Среди технологических компаний, планирующих запуск данных спутников, – Google, Facebook и SpaceX.

Издание приводит прямую цитату доктора Льюиса: «Группировки, запуск которых планируется производить со следующего года, включают в себя беспрецедентное количество спутников, при этом группировка, запущенная в космос без тщательных расчетов, может оказать существенное влияние на состояние космической среды, поскольку грозит увеличением числа возможных столкновений».

Европейское космическое агентство, финансировавшее данное исследование, проводит в Германии конференцию, посвящённую проблемам, связанным с космическим мусором. В агентстве предлагают установить новые правила, которые бы предусматривали снижение высоты рабочих орбит новых спутников, а также сжигание спутников в плотных слоях атмосферы после окончания их миссий.

В соответствии с данными правилами, владельцам спутников придётся производить космические аппараты, надёжность которых позволит им совершать после пяти лет эксплуатации манёвры, необходимые для утилизации, – заявил в интервью корреспонденту газеты доктор Хольгер Крэг из агентства. – В настоящее время, лишь примерно 60% космических аппаратов, запускаемых на деньги налогоплательщиков, способны успешно совершать данные манёвры. Что уже говорить о коммерческих программах и более дешёвых спутниках? Вот это и вызывает наши опасения.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #1669 Добавлено: 23 апреля 2017 10:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

BulgariaSat-1 готов к отправке на космодром на мыс Канаверал

Первый в истории болгарский спутник связи BulgariaSat-1 успешно завершил все основные процедуры сборки и испытания на Space Systems / Loral (SSL) в Пало-Альто, штат Калифорния. Спутник в настоящее время готовится к отправке на стартовую площадку на мысе Канаверал. Спутник будет позиционироваться на орбите в 36000 км над поверхностью Земли, обеспечивая телевизионные услуги и услуги связи, охватывающих Балканы и другие европейские регионы.
До подготовки к отгрузке провели несколько заключительных тестов BulgariaSat-1, в том числе тест имитации развертывания солнечных панелей спутника, окончательной интеграции и тестирование отражателей спутника, и другие важные тесты, чтобы убедиться, что спутник будет работать в течение расчетного срока службы. Перед отправкой на стартовую площадку спутник будет тщательно упакован в высокотехнологичные и экологически чистую емкость. Контейнер гарантирует что воздух окружающий спутник свободен от частиц и что температура и влажность внутри контейнера всегда регулируется.
Когда спутник прибудет на стартовую площадку,команды SSL, SpaceX и Bulgaria Sat будут работать вместе, чтобы установить его на ракету SpaceX Falcon 9 и заправить её топливом. После запуска ракеты носителя Falcon 9 который выедет на геостационарную переходную орбиту, спутник будет использовать свои двигатели, чтобы достичь болгарской позиции на геостационарной орбите. В течение 30 дней с момента запуска, спутник будет готов транслировать большое количество программ высокого качества ТВ для конечных пользователей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, milan1, aviamodelist1, viva1977, mustaff
Ссылка на пост #1670 Добавлено: 24 апреля 2017 12:07
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Китай запустил на орбиту спутник, работающий на ионных двигателях


12 апреля Китай запустилзапустил экспериментальный спутник Shijian-13. Его вывела на геосинхронную орбиту ракета Чанчжэн 3B, запущенная с космодрома Сичан.

Спутник массой в 4,6 тонны размещён в орбитальной позиции 110,5° восточной долготы, из которой он будет предоставлять услуги доступа к спутниковому широкополосному интернету в Ka-диапазоне, а также мультимедийные услуги на территории континентального Китая и прилегающих стран, используя ёмкость пропускной способностью более 20 Гбит/сек.

Спутник Shijian-13 предполагается также использовать для проведения экспериментов в сфере лазерной связи между космическими объектами и наземной станцией, что должно открыть дорогу к значительному расширению возможностей спутниковой связи.

Проектный срок эксплуатации спутника, в котором впервые использованы работающие на ионах ксенона двигатели LIPS-200 китайского производства, составляет 15 лет.

Использование ионных двигателей вместо обычных, работающих на тяжёлом химическом топливе, позволяет размещать на спутнике больше полезных рабочих модулей, а также сокращать расходы на запуск.

Двигатели были разработаны Институтом физики в Ланьчжоу (LIP) и впервые опробованы на спутнике Shijian-9A, который был запущен в космос в октябре 2012 года.

После прохождения орбитальных тестов спутник Shijian-13 будет переименован в Zhongxing-16 (Chinasat-16).

Спутник, построенный на базе платформы DFH-3B, был сконструирован Китайской академией космических технологий (CAST) и предназначен для нужд дистанционного обучения, медицины, обеспечения доступа в Интернет, морской и авиационной связи, а также связи во время чрезвычайных ситуаций.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 3 : igor68, mustaff, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:30 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...