Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Блогер и телеведущий канала ICTV Павел Казарин переходит на украинский язик

Ссылка на пост #251 Добавлено: 28 апреля 2017 00:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Eurosport объявляет конкурс хоккейных комментаторов


Eurosport приглашает всех поклонников хоккея попробовать себя в качестве комментатора матчей чемпионата Национальной хоккейной лиги — самого престижного турнира планеты среди хоккейных клубов. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 7 мая на сайте nhl.eurosport.ru.

Для участия в конкурсе достаточно записать небольшой аудиокомментарий к фрагменту одного из матчей НХЛ. Профессиональное жюри комментаторов Eurosport в составе Владимира Дехтярева, Сергея Федотова, Олега Мосалева и Александра Кузмака выберет пятерку лучших. Из них двое автоматически станут победителями конкурса, а третьего счастливчика определит голосование посетителей сайта.

Свое напутствие будущим участникам дал один из ведущих российских комментаторов. "Верьте в себя, любите игру, спотыкаясь, вновь вставайте и идите к цели! Вот тогда мечта станет реальностью и вас услышат тысячи зрителей!" - призывает конкурсантов Сергей Федотов, который сопровождает в эфире Eurosportтрансляции матчей чемпионата НХЛ.

Итоги конкурса будут подведены в середине мая, после чего каждый из трех победителей получит возможность в прямом эфире прокомментировать один из матчей плей-офф НХЛ в студии Eurosportв Москве. Все трое победителей поработают в дуэтах с лучшими российскими комментаторами НХЛ.

"Мы видим устойчивый рост интереса к матчам НХЛ в регионах. Этот проект позволит любителям хоккея со всей страны не только оказаться в кресле комментатора, не выходя из дома, но и возможно осуществить свою мечту. Победители смогут поработать в прямом эфире на топ-матчах кубка Стэнли с участием российских звёзд, получив ни с чем не сравнимый опыт и поддержку ведущих комментаторов НХЛ на Eurosport", - комментирует директор по развитию Eurosport Алексей Виноградов.

Зрители уже могут следить за российскими звездами в матчах плей-офф НХЛ в прямом эфире телеканалов Eurosport и сервисе Eurosport Player.

Подробности конкурса на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


--
Компания "Медиа Альянс" является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и DiscoveryCommunications, вещательной компании, которая охватывает более 220 стран мира с общим числом подписчиков около 3 миллиардов человек. "Медиа Альянс" занимается распространением телеканалов портфолио DiscoveryNetworks и Turner в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как DiscoveryChannel, TLC, ID Xtra, AnimalPlanet, DiscoveryScience, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosportnews, CartoonNetwork, Boomerang и CNN.

Добавлено спустя 3 часа 49 минут 41 секунду:


В ток-шоу Право на власть будут говорить об изменениях на политической арене Европы


27 апреля, в 23:00 в общественно-политическом ток-шоу "Право на власть" гости и эксперты будут говорить об изменениях игроков на политической арене в Европе и их влияние на ситуацию в Украине.

После острых дискуссий и давления на председателя Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунта со стороны депутатов ПАСЕ из-за его визита в Сирию вместе с делегацией депутатов Госдумы России, Аграмунт согласился уйти в отставку. Однако когда скандальный политик покинет пост, кто вероятный кандидат на должность Президента ПАСЕ, и каких последствий следует ожидать Украине после смены главы - попытаются ответить гости и эксперты программы.

Чего ожидать от второго тура президентских выборов во Франции, в котором за "кресло" будут бороться центрист и либерал Эммануэль Макрон и председатель праворадикальной партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен? В студии программы обсудят расстановку сил, вектор движения, и как результаты выборов повлияют на дальнейшее политическое направление Европы.

Также гости и эксперты программы обсудят бизвиз для Украины и то, какой путь был пройден для его получения.

Гости студии "Право на власть": Ирина Геращенко - Первый заместитель Председателя Верховной Рады Украины, Игорь Гузь - народный депутат, "Народный фронт", заместитель председателя комитета по иностранным делам Тарас Батенко - народный депутат, межфракционное объединение "УКРОП", а также эксперты Богдан Яременко, Евгения Руденко и Олег Волошин.

На прямой связи со студией к обсуждению вопросов присоединится Дмитрии Кулеба - постоянный представитель Украины при Совете Европы

"Право на власть" выходит в прямом эфире телеканала 1+1 каждый четверг в 23:00.

Ведущие ток-шоу "Право на власть" - Наталья Мосейчук и Сергей Иванов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #252 Добавлено: 28 апреля 2017 08:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Блогер и телеведущий канала ICTV Павел Казарин переходит на украинский язик


Ведущий программы "Утро в Большом Городе" (ICTV), известный блогер и публицист Павел Казарин бросил вызов самому себе – он переходит на украинский язык. Павел, который родился и вырос в Крыму, всегда разговаривал на русском, а сейчас за три месяца собирается освоить украинский язык.

– Я родился и вырос в Крыму. Для меня родным языком всегда был русский, но меня, честно говоря, всегда раздражало, когда люди воспринимают свою русскоязычность как право не учить украинский язык. Но ты не можешь критиковать других, пока не начнешь с самого себя. Поэтому я объявляю такой себе KazarinChallenge – за три месяца освоить украинский язык на уровне, достаточном для ведения прямых эфиров, – заявил Павел в эфире "Утра".

Каждый четверг ведущий в прямом эфире будет сдавать мини-экзамен, чтобы продемонстрировать всей стране свои достижения.

– Понимаю, что мне будет непросто. Но, надеюсь, уже в сентябре буду свободно разговаривать на украинском, – говорит Павел Казарин.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #253 Добавлено: 28 апреля 2017 18:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


MTV Россия будет транслировать церемонию награждения премией MTV Movie & TV Awards 2017


MTV объявил названия категорий и имена номинантов на первую в истории премию MTV Movie & TV Awards 2017. Она по достоинству отметит исполнителей, истории и моменты, которые сыграли ключевую роль в поп-культуре прошлого года. Поклонники уже могут голосовать за своих кумиров на сайте MTV.com. Комедийный актер, звезда кино и телевидения Adam Devine будет вести главное голливудское событие года для молодежи в прямом эфире из Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе, Калифорния, в воскресенье 7 мая. B Pоссии трансляция церемонии состоится в четверг 11 мая в 23.00 по московскому времени эксклюзивно на MTV Россия, озвучивать ее будут телеведущий и актер дубляжа Евгений Рыбов и Mария Прокошина.

"Бренд MTV посвящен молодежной культуре и подпитывает пристрастия и увлечения наших зрителей, – отметил Chris McCarthy, президент MTV, VH1 и Logo. – Мы очень рады, что Adam Devine стал ведущим новой премии MTV Movie & TV Awards, которая отметит лучшие и признанные аудиторией истории, актеров и персонажей".

Блестящий фильм ужасов "Прочь" (Get Out) лидирует по количеству номинаций: он представлен в шести категориях, в том числе в номинации отToyota C-HR "Фильм года" (Movie of the Year), "Лучший злодей" (Best Villain) и "Лучшая схватка против системы" (Best Fight Against the System). Звезда этого фильма David Kaluuya выдвинут на свою первую крупную премию в США в номинациях "Лучший актер фильма" (Best Actor in a Movie), "Новое поколение" (Next Generation) и "Лучший дуэт" (Best Duo) с Lil Rel Howery. В числе других работ, лидирующих по количеству номинаций, – "Красавица и чудовище" (Beauty and the Beast) и "Очень странные дела" (Stranger Things) с четырьмя номинациями каждая, а также "Атланта" (Atlanta), "Игра престолов" (Game of Thrones), "Скрытые фигуры" (Hidden Figures), "Логан" (Logan), "Лунный свет" (Moonlight) и "Это мы" (This Is Us) – с тремя номинациями.

Номинации этого года включают в себя как видоизмененные и с нетерпением ожидаемые поклонниками категории прошлого года, так и совершенно новые. Самые любимые категории, такие как "Лучший поцелуй" (Best Kiss), "Лучший герой" (Best Hero), "Лучший злодей" (Best Villain) и многие другие, останутся неизменными. В то же время MTV разрушает границы между кино, телевидением и сериалами, отмечая лучших исполнителей вне зависимости от экрана, на котором они появляются. Кроме того, впервые в истории номинации "Лучший актер" (Best Actor) и "Лучшая актриса" (Best Actress) заменены категориями "Лучший актер фильма" (Best Actor in a Movie) и "Лучший актер сериала" (Best Actor in a Show), без привязки к полу исполнителя.

Что касается самых знаковых категорий, номинация "Лучшая драка" (Best Fight) также подверглась изменениям: теперь она называется "Лучшая схватка против системы" (Best Fight Against The System), отражая растущую осведомленность аудитории и ее активность в связи с широким спектром вопросов социальной справедливости. Кроме того, MTV представляет новые актуальные номинации, в том числе "Лучшая американская история" (Best American Story) – эту награду получит шоу или фильм, открыто показывающий Америку во всем ее многообразии; "Самая сентиментальная сцена" (Tearjerker), которая наилучшим образом иллюстрирует эмоциональную связь зрителей с персонажами; "Лучший ведущий" (Best Host), где отдается должное серии персонажей, выступающих сегодня перед молодой аудиторией, а также "Лучший реалити-конкурс" (Best Reality Competition) и "Новое поколение" (Next Generation). Позднее накануне церемонии будут объявлены дополнительные номинации.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #254 Добавлено: 28 апреля 2017 21:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Праздник весны и труда на каналах "Дом кино" и "Дом кино Премиум"

С 29 апреля по 1 мая 2017 года в рамках эфирной акции «Вечер вместе» на телеканале «Дом кино», входящем в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, будут показаны любимые фильмы советского и российского кинематографа разных лет — «Девчата», «Высота», «Укротительница тигров», «Служебный роман», «Три плюс два», «Влюблён по собственному желанию», «Свадьба в Малиновке», «Кубанские казаки», «За двумя зайцами».

В праздничные выходные дни телезрители смогут погрузиться в атмосферу незабываемой весны, включив телеканал «Дом кино». Телезрители забудут о стремительном городском ритме жизни и окунутся в ностальгические воспоминания о своей лучшей весне.

Каждый день в 19:00 мск в эфире канала «Дом кино» пройдут три художественных фильма, отобранные специально для семейного просмотра.

1-го мая 2017 года на телеканале «Дом кино Премиум», входящем в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, в рамках специальной ежемесячной акции «Большая порция!» будут показаны лучшие российские комедии для праздничного выходного дня: «Гуляй, Вася!», «Жених», «Одной левой», «Гороскоп на удачу», «Самый лучший день», «Пятница», «Бармен», «Завтрак у папы», а также анимационный фильм «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение» и другие.

Фильмы будут транслироваться в понедельник в 8:15 мск целый день в формате высокого качества и без рекламы.

Свежие кинорелизы, комедии с рекордными кассовыми сборами, любимые актёры, лучшее качество и, конечно, праздничное настроение — всё это зрители найдут в эфире телеканала «Дом кино Премиум» 1-го мая.

«Цифровое Телесемейство» Первого канала состоит из нескольких тематических проектов: «Дом кино», «Музыка Первого», «Бобёр», «Телекафе», «Дом кино Премиум» и «Время». Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. Аудитория «Цифрового Телесемейства» составляет более 55 млн человек.

Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. Аудитория «Цифрового Телесемейства» составляет более 55 млн человек. Телеканал «Дом кино» доступен на русском языке в Восточной и Западной Европе, США и на Ближнем Востоке.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, aviamodelist1
Ссылка на пост #255 Добавлено: 28 апреля 2017 21:39
роман
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 39 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 523
Поблагодарил: 3094
Благодарностей: 1034
Предупреждений: 0

Награды:

    

tnt4

Коллектив «Бурановских бабушек» принял участие в видеоролике канала ТНТ4 к фантастическому боевику Mortal Kombat. Премьера видео «ТНТ4 feat. Бурановские бабушки» на телеканале ТНТ4 – 28 апреля в 19:00. Фильм Mortal Kombat на ТНТ4 в пятницу, 5 мая, в 19:00, фильм Mortal Kombat-2 – в субботу, 6 мая, в 15:00.


Приставки uclan

Мой телевизор: 22" bbk

Мой ресивер: gs8300n

Мои спутники: на даче 4w-5e-36e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, r.rusya
Ссылка на пост #256 Добавлено: 29 апреля 2017 08:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На сцене детского вокального конкурса Ты супер! встретились две эпохи


На НТВ продолжается второй тур детского международного вокального конкурса "Ты супер!", по условиям которого в полуфинал проходят только четыре участника, которых выберет каждый из членов жюри. Позади три месяца напряженной работы, сотни спетых песен. И сейчас на финишной прямой участникам особенно важна поддержка.

После своего выступления на первом этапе отборочных испытаний 13-летний Руслан Огурцов из краснодарского города Апшеронска дал судьям обещание "Я вас еще удивлю!". Тогда юный вокалист исполнил песню "Santa Lucia", задав высокую планку для будущих номеров. Для своего следующего выступления на конкурсе Руслан выбрал особенную песню из кинофильма "Приключения Электроника". Когда-то её пели все пионеры и октябрята нашей страны.

Юный вокалист "Ты супер!" Руслан Огурцов исполнил "Крылатые качели" ничуть не хуже удивительного Эрика. Это подтвердил известный композитор и Народный артист России, лауреат Госпремии СССР Евгений Крылатов, автор советских хитов "Три белых коня", "Колыбельная медведицы" и "Прекрасное далёко". Зрители, участники и члены жюри "Ты супер!" приветствовали легендарного композитора стоя.

"Руслан спел эту песню с душой, с чистым сердцем, – сказал Евгений Павлович. – Для любого композитора очень приятно и важно, что спустя годы его музыка становится востребованной и живёт своей жизнью. Кажется, так случилось и с этой песней, которая была написана практически сорок лет назад…".

Услышав знакомые ноты, Маргарита Суханкина не смогла сдержать чувств: в юности она тоже исполняла "Крылатые качели", солируя в большом детском хоре. Вадим Такменёв пригласил её на сцену, и вместе с Русланом они исполнили эту удивительную песню ещё раз, связав два поколения волшебной силой музыки.

Проект "Ты супер!" телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik дает шанс талантливым детям из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии заявить о себе.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #257 Добавлено: 29 апреля 2017 19:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал Spike покажет премьеры остросюжетного фильма и драматического сериала


На майские праздники телеканал Spike приготовил сразу две громкие премьеры. 1 мая в эфир впервые на российском ТВ выйдет остросюжетный сериал "Власть в ночном городе", спродюсированный рэпером 50 Cent, а также драматический телесериал "Черные паруса" о жизни пиратов 18 века.

"Власть в ночном городе" – это гремучая смесь хип-хопа, r’n’b и нью-йоркской субкультуры бандитов и гангстеров. Продюсером сериала выступил знаменитый рэпер 50 Cent, который добавил в сериал много личного. Например, главный герой, Джеймс Сейнт-Патрик по кличке "Призрак", также как и 50 Cent родился в бедном пригороде Нью-Йорка и за счет силы характера, упорства и расчетливости "пробил" себе дорогу в высшее общество и достиг успеха. "Призраку" приходится совмещать жизнь владельца популярного ночного клуба в Нью-Йорке и торговца наркотиками, однако наступает момент, когда делать это становится все сложнее. В главной роли – актер Омари Хардвик, известный по фильмам "Песни о любви", "Я буду следовать", "Пипец" и "Команда-А". Сам 50 Centсыграл в сериале торговца наркотиками Кэнана.

Премьера сериала – 1 мая в понедельник в 21:10 на телеканале Spike. Новые эпизоды по будням с понедельника по четверг в это же время.

"Черные паруса"– остросюжетный триллер о борьбе пиратов 18 века за власть на острове Нью-Провиденс, ставшем базой для разбойников всех мастей. Капитан Джеймс Флинт, самый грозный корсар Западного полушария, вместе с Элеонорой Гатри, дочерью местного чиновника, разрабатывает план по обретению островом независимости от Британской империи. Для этого нужно преодолеть множество препятствий, но самое главное – капитану Флинту предстоит захватить испанский галеон "Урка де Лима", перевозящий золото.

Главные роли в сериале исполнили британские актеры Тоби Стивенс ("Умри, но не сейчас", "Одержимость") и Ханна Нью ("Малефисента").Сериал отличает впечатляющая работа мастеров по спецэффектам, которая была отмечена двумя премиями "Эмми" в 2014 году – за выдающиеся визуальные эффекты второго плана и выдающийся монтаж звука в телесериале.

Премьера сериала – 1 мая в понедельник в 20:10 на телеканале Spike. Новые эпизоды по будням в это же время.

--

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #258 Добавлено: 29 апреля 2017 20:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Супруга президента Украины станет телеведущей

Супруга президента Украины Петра Порошенко Марина будет вести по утрам рубрику "В ритме спорта" на телеканале "Украина".

Как сообщается на странице канала в фейсбуке, премьера программы запланирована на 15 мая.

Спортивная рубрика, ведущей которой станет Марина Порошенко, начинается в 07:15 по местному времени.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, credoman
Ссылка на пост #259 Добавлено: 29 апреля 2017 23:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале ICTV состоится премьера военной драмы Конвой


В День памяти и примирения, 8 мая, на телеканале ICTV состоится премьера военной драмы "Конвой" – четырехсерийный телефильм производства компании PROTV.

По сюжету, группа украинских солдат везет на аэродром секретный груз, а по их следу идет карательный отряд немцев. По дороге солдаты случайно наткнулись на отряд фашистских полицаев, которые бесчинствовали в деревне. Несмотря на приказ командира не вмешиваться и четко следовать главному заданию – доставить ценный груз – отважный и мужественный Роман пытается защитить жителей деревни. За свое неповиновение ему придется отвечать на трибунале.

На этом трудности не заканчиваются – солдатам предстоит неравный бой с превосходящими силами противника. Засада, минное поле, приближающиеся немцы – приходится отступать в ту же деревню. Теперь перед оставшимися в живых солдатами из "конвоя" выбор – спасаться, бросить секретный груз и деревню на верную погибель или защищать соотечественников до последнего патрона и погибнуть в бою…

Режиссером военной драмы стал Виталий Ващенко. Роли исполнили актеры Илья Денискин, Полина Василина, Михаил Хмуров, Александр Соколов, Евгений Ламах, Василий Сивохоп, Алексей Дмитриев, Дмитрий Сарансков, Антон Себастьян. Продюсеры телефильма – Виктор Приходько, Артем Приходько.

Премьера военной драмы "Конвой" – 8 мая в 20:10 на ICTV.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : credoman
Ссылка на пост #260 Добавлено: 30 апреля 2017 08:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Стала известна дата премьеры документальной драмы Дети победы на 1+1


Премьера документального фильма "Дети победы", посвященного трагическим событиям, которые пережила Украина во Второй мировой войне, состоится в День памяти и примирения, 8 мая, в 20:15 на телеканале 1+1.

Вчера, 27 апреля, состоялся допремьерный показ фильма собственного производства управления журналистских проектов "1+1". Фильм представила команда проекта во главе с его автором Светланой Усенко. Также, на мероприятии присутствовала одна из главных героинь ленты Элеонора Коваль.

"Дети Победы" - это документальная драма, сотканная из историй живых свидетелей масштабной трагедии, которую Украина пережила с 1939 по 1945 год, попав в самый эпицентр войны. В основу фильма легло шесть рассказов главных героев, которые будучи маленькими детьми пережили все самые страшные события Второй мировой войны.

По словам автора фильма Светланы Усенко, сейчас достаточно неоднозначное отношение ко Дню Победы, его восприятие и почитания.

"Это победа советской армии? Или это победа советского народа, так же как и многих народов, принимавших в этой войне участие? Мы не ищем ответы на эти вопросы, мы в первую очередь хотим показать воспоминания детей, которые пережили эту войну, потому что их взгляд на события был чистым, светлым, непосредственным и не ангажированным политической пропагандой", - отметила она.

Во время презентации команда проекта рассказала про процессы создания фильма, интересные истории со съемочной площадки, особенности работы с главными героями и актерами детьми.

"Интересно, что маленькие актеры, которые играли главных героев в детстве, не воспринимали участие в проекте как игру, - поделился своими впечатлениями режиссер-постановщик Сергей Сотниченко, - более того, они очень внимательно относились к каждой из историй. Наверное, в моей практике это было впервые, когда ребенок подошел ко мне и просил актерский дубль, чтобы как можно реалистичнее и качественнее передать детали историй. Даже мамы удивлялись такому упорству своих детей на съемочной площадке".

Съемки проекта проходили по всей территории Украины и за ее пределами - в Польше и США. Визуализацию воспоминаний героев команда воспроизвела путем реконструкции. Так, например, историю Кристины Хигер - польской еврейки, которая вместе со своей семьей пережила оккупацию Львова и репрессии против евреев, прячась в канализации 414 дней, снимали в коллекторе, возвращение маленькой Анны Стрижков из Аушвица - снимали в музее железной дороги, а историю киевлянки Элеоноры Коваль - в существующий коммунальной квартире, которая находится возле места, где когда-то находился дом героини.

Режиссер-постановщик Алексей Есаков отметил, что для него съемки в коммунальной квартире, в которой по сюжету жила в детстве Элеонора Захаровна стали самыми сложными

"Мы снимали эти сцены в реально существующей коммуналке, где в небольшом пространстве живет одновременно многие семьи. Конечно, не только нам было неудобно, но и всем семьям, которые в ней живут. Однако, все с пониманием отнеслись к нашей работе", - рассказал режиссер-постановщик.

Во время допремьерного показа Элеонора Коваль, героиня фильма, которая пережила оккупацию Киева, была свидетелем многих трагических событий, в частности трагедии в Бабьем Яру, поделилась впечатлениями от участия в проекте:

"Трудно передать, как было страшно, когда ты все видел собственными глазами. Те впечатления от того, когда ты впервые увидел смерть. И первые впечатления от того, когда ты ее избежал... Со временем, анализируя случившееся в моей жизни, я могу сделать вывод: война разделила его четко на две части - "до" и "после". До войны, я была ребенком, которого воспитывали с большой любовью ее собственная семья. Когда началась война - все упало на меня, потому что отец ушел на фронт, а мама болела. Я была вынуждена сама ориентироваться во всем, что происходило вокруг. Это тяжелые воспоминания. Однако, я очень счастлива, что поделилась ими в фильме "Дети победы", и тем, что у меня на душе", - отметила она.

Премьера документальной драмы "Дети победы" состоится в понедельник, 8 мая, в 20:15 на телеканале 1+1 сразу после вечернего выпуска ТСН.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:44 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...