Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Джамале нашли замену на Евровидении

Ссылка на пост #71 Добавлено: 5 мая 2017 12:09
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Евровидение-2017: организаторы назвали хедлайнера конкурса

Хедлайнером финала песенного конкурса "Евровидение-2017", который пройдет 13 мая в Киеве, станет украинская певица Руслана Лыжичко.

Организаторы отметили, что певица уже начала репетиции на сцене.

"Исполнительница представит свой новый сингл It's Magical. Известно, что записаны два варианта песни – на английском и украинском, однако обе версии объединяет еще и загадочная экзотическая речь", - говорится в сообщении.

Отмечается, что традиция приглашать на финал "Евровидения" хедлайнера появилась в 2016 году.

"В прошлом году на конкурсе в Стокгольме (Швеция) гостем финала стал Джастин Тимберлейк, который с главной сцены "Евровидения 2016" представил песню Can not Stop The Feeling", - сообщили организаторы конкурса.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 8 : igor68, sasha15, aviamodelist1, gfif5gfif, dimanzik05, Stevec, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #72 Добавлено: 7 мая 2017 12:37
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Украина не пустит на «Евровидение» российских журналистов, побывавших в Крыму

Украина не пустит на международный конкурс «Евровидение» аккредитованных журналистов из России, которые посещали Крым после референдума о присоединении полуострова к России. Об этом в своем фейсбуке написал советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

?«Никто из тех российских журналистов, кто аккредитован в Киеве на “Евровидение” и кто ранее нарушал государственную границу Украины, незаконно посещая Украинский Крым, не будет допущен на территорию нашей страны», — заявил Геращенко.

В частности, как заявил Геращенко, во въезде в страну было отказано фотографу Russia Today Рамилю Ситдикову, ранее посещавшему Крым.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 7 : bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, sasha15, dimanzik05, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #73 Добавлено: 8 мая 2017 09:39
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Как смотреть Евровидение-2017

Ввиду того, что т.н. федеральные телеканалы в России приняли решение не транслировать Евровидение-2017 (Eurovision2017), происходящее в этом году в Киеве, за что-то обидевшись на Украину, встает вопрос, а как собственно посмотреть полуфиналы и финалы этого конкурса российским зрителям. Ответим на этот вопрос.

Для начала напомним, что 1?й полуфинал Евровидения-2017 пройдет вечером 9 мая 2017 года, 2?й полуфинал — 11 мая 2017 года и финал — 13 мая 2017 года (начало полуфиналов и финалов в 22:00 по киевскому времени, совпадает с московским в этот период года).

Как известно, Евровидение транслируется общественными общенациональными телеканалами стран-участников этого песенного конкурса. В Украине таким вещателем является телеканал Перший Національний канал України — UA:Перший, он и будет показывать в этой стране данный конкурс. Отметим, что UA:Перший кодирует свой сигнал через спутники и по соображениям авторских прав закрывает свое вещание в Интернете за пределами Украины. Однако UA:Перший имеет запущенную недавно международную версию, ориентированную специально для пребывающих в местах под контролем Российской Федерации – канал UA:Крим, которая тоже будет передавать полуфиналы и финалы Евровидения-2017. UA:Крим вещает в некодированном виде через спутник Amos 3 (4° W); частота: 11.175 ГГц; поляризация: H; SR: 30000, FEC: 3/4; SID:14; PID:321/322; стандарт: DVB-S/MPEG-2; ID: UA Krym; А также по всему миру через сайт канала.

Согласно объявлению телеканала, цитируем: «9, 11 и 13 мая в эфире UA:Крым показываем Eurovision2017! Более того, 13 мая смотрите не только финал, но и специально для вас — повторы полуфиналов!».

Отметим, что программная сетка UA:Крим адаптирована для русскоязычного зрителя, в отличие от украиноязычного UA:Перший, включая выпуски новостей и множество программ на русском языке.

Также о новостях Евровидения-2017 можно узнавать из программ телеканала иновещания Украины UA|TV — Іномовлення України– трансляции канала включают сменяющие друг друга блоки новостей и передач на русском, украинском, английском, крымскотатарском и арабском языках. Канал доступен, в частности, в открытом виде для Европы, вкл. европейскую часть России на спутнике Eutelsat Hot Bird 13.0 гр. E, частота 10930 H 30000-2/3 8PSK и на канале в Youtube здесь.

Однако, насколько можно судить UA|TV — Іномовлення України, в отличие от UA:Крим, не будет транслировать сами полуфиналы и финалы конкурса, но будет передавать всю информацию о Евровидении в своих новостz[.

Непосредственно для просмотра полуфиналов и финалов Евровидения-2017 зрителям за пределами Украины для приема можно порекомендовать и два общеевропейских спутника: Eutelsat Hot Bird 13.0 гр. E и Astra 19.2 гр. E. На этих спутниках в открытом виде вещают множество общенациональных общественных телевещателей стран Европы: Германии, Испании, Польши, Румынии, Греции, Сан-Марино, Италии и других. Из года в год все эти вещатели транслируют в открытом виде через свою спутниковую сеть полуфиналы и финалы Евровидения-2017. Так будет и на этот раз. Естественно, комментарий к конкурсу будет идти на языке страны того или иного канала.

И напоследок порекомендуем сайт, посвященный Евровидению-2017 открытый популярным коммерческим украинским телевещателем СТБ. В отличие от официального сайта Евровидения-2017, работающего только на украинском и английском и где также запланирована прямая трансляция, на сайте Евровидения-2017 от СТБ есть и русская версия с множеством видео.

Приятного просмотра Евровидения-2017 из Киева.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 7 : gfif5gfif, sasha15, bora7, aviamodelist1, dimanzik05, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #74 Добавлено: 8 мая 2017 18:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: igor68
Как смотреть Евровидение-2017


Где и когда смотреть "Евровидение 2017". Первый полуфинал

Во вторник, 9 мая, в первом полуфинале "Евровидения 2017" выступят 18 участников, 10 из них попадут в финал конкурса.

Во вторник пройдет первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение 2017".
Мероприятие начнется в 22.00. В прямом эфире его покажет телеканал "UA:Перший". "ГОРДОН" будет вести текстовую онлайн-трансляцию.
В первом полуфинале, сообщает официальный сайт "Евровидения", выступят 18 участников

Робин Бенгтссон, Швеция (I Can't Go On)
Тамара Гачечиладзе, Грузия (Keep The Faith);
Исайя, Австралия (Don't Come Easy);
Линдита, Албания (World);
Бланш, Бельгия (City Lights)
Славко Калежич, Черногория (Space);
Norma John, Финляндия (Blackbird);
Дихай, Азербайджан (Skeletons);
Сальвадор Собрал, Португалия (Amar Pelos Dois);
Деми, Греция (This is Love)
Кашя Мошь, Польша (Flashlight);
Sunstroke Project, Молдова (Hey Mamma);
Свала, Исландия (Paper);
Мартина Барта, Чехия (My Turn);
Ховиг, Кипр (Gravity);
Арцвик, Армения (Fly With Me);
Омар Набер, Словения (On My Way);
Triana Park, Латвия (Line).


В финал, который состоится в Киеве 13 мая, выйдут 10 участников первого полуфинала. По мнению букмекерской конторы William Hill, это будут представители Армении, Португалии, Швеции, Азербайджана, Греции, Австралии, Бельгии, Финляндии, Молдовы и Польши.
Представитель Украины на конкурсе – группа O.Torvald – выступит уже в финале (участник от принимающей страны попадает в финал автоматически). Тогда же выступит и главный фаворит "Евровидения 2017" – итальянец Франческо Габбани.
Второй полуфинал "Евровидения", в ходе которого определятся еще 10 финалистов, пройдет 11 мая.





Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : igor68, aviamodelist1, dimanzik05, mustaff, alex7771, gfif5gfif
Ссылка на пост #75 Добавлено: 8 мая 2017 21:37
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В соцсетях раскритиковали речь жены Порошенко на открытии Евровидения

Выступление жены украинского президента Петра Порошенко на английском языке на церемонии открытия "Евровидения-2017" вызвала бурное обсуждение в социальных сетях.

В своей приветственной речи Марина Порошенко поздравила участников и гостей Евровидения в Киеве с открытием конкурса на английском языке.

Пользователи обратили внимание на сильный акцент первой леди Украины и ее недостаточное знание иностранного языка.

"Лучше б она говорила на своем языке. Акцент просто поразительный!!! Невозможно слушать!!!" – пишет Lidiya Rubchyk-Cogles.

"Я не смогла ни слова понять из ее речи, ей нужен переводчик", — написала на английском пользователь Irena Yaghi из Сиднея.

"Дорогу осилит идущий", — добавила Людмила Коваленко.

"А на каком языке это было сказано?" – задается вопросом Vika Viktoria.

Кого-то возмутило, как первая леди держалась на сцене.

"Боже, какой позор. Неужто не могли с ней отрепетировать, чтобы не шаталась из стороны в сторону?" – отмечает Оксана Вакарчук.

Впрочем, многим пользователям речь Марины Порошенко понравилась. Тем не менее, и среди них нашлись те, кто отметил, что знание языка следует "подтянуть".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 8 : dimanzik05, sergbykov, aviamodelist1, maxya, alex7771, sasha15, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #76 Добавлено: 9 мая 2017 12:13
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Джамале нашли замену на Евровидении

Организаторы международного музыкального конкурса сообщили, что Джамалы, выступление которой было широко разрекламировано, не будет на первом полуфинале. Таким образом, Украина нарушит традицию - обычно шоу открывает победитель прошлого года. Как сообщается, в первом полуфинале Джамалу заменит украинский артист Монатик, который исполнит на английском языке песню "Кружит".

А прошлогоднюю победительницу Евровидения накануне даже не пустили на красную дорожеку на церемонии открытия конкурса. Как написал в своем Facebook ее продюсер Игорь Тарнопольский, бейдж певицы был аннулирован.

"Было похоже, что в "Парковом" проходят две параллельные вечеринки. На одной люди выпивают и болтают, между ними прогуливаются аниматоры из эстрадно-циркового училища, а на другой в абсолютно пустом тёмном зале оркестр народных инструментов НАОНИ играет на бандурах и цимбалах хиты Евровидения", - написал Тарнопольский. При этом, по его словам, на церемонии были введены ограничения для прессы, не были организованы зоны для фотографов, журналистов, многих делегаций.

Несколько дней назад украинское издание Корреспондент.net со ссылкой на сайт публичных закупок "Прозорро" сообщил, что за свое выступление на Евровидении-2017 Джамала получит гонорар в размере 986 тысяч гривен. Еще 394 тысячи гривен организаторы должны были заплатить за участие в шоу победительнице Евровидения-2004 Руслане.

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Сегодня состоится первый полуфинал "Евровидения 2017"

В первом полуфинале конкурса выступят 18 участников.

Сегодня будут определены финалисты "Евровидения"

Во вторник, 9 мая, в Киеве состоится первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение 2017", по результатам которого будут определены конкурсанты, которые получат право представлять свои страны в финале. В первом полуфинале выступят 18 конкурсантов.

Порядок выступления участников:

Швеция: Робин Бенгтссон — I Can't Go On
Грузия: Тамара Гачечиладзе — Keep The Faith
Австралия: Исайя Фаербрейс — Don't Come Easy
Албания: Линдита — World
Бельгия: Бланш — City Lights
Черногория: Славко Калезич — Space
Финляндия: Норма Джон — Blackbird
Азербайджан: Диана Гаджиева — Skeletons
Португалия: Сальвадор Собрал — Amar Pelos Dois
Греция: Деми — This is Love
Польша: Кася Мось — Flashlight
Молдова: Sunstroke Project — Hey Mamma
Исландия: Свала — Paper
Чехия: Мартина Барта — My Turn
Кипр: Ховиг — Gravity
Армения: Арцвик — Fly With Me
Словения: Омар Набер — On My Way
Латвия: Triana Park — Line

Полуфинал начнется в 22:00 по Киеву. Напомним, песенный конкурс "Евровидение-2016" в Стокгольме выиграла Джамала с песней "1944". По результатам голосования национальных жюри стран-участниц "Евровидения" и смс-голосования зрителей Джамала набрала 534 балла. Украина получила право организовать "Евровидение" в следующем году, как страна-победитель. 9 сентября стало известно, что городом, который примет песенный конкурс "Евровидение-2017" станет Киев. На заседании 11 октября Кабинет министров Украины утвердил план подготовки к проведению "Евровидения" в Украине в 2017 году. Согласно плану, Киевская городская государственная администрация и Национальная телекомпания Украины должны обеспечить подготовку мест проведения "Евровидения", создать инфраструктуру и обеспечить трансляцию конкурса. 25 февраля стало известно, что Украину в этом году на песенном конкурсе представит группа O.Torvald.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 8 : dimanzik05, aviamodelist1, mustaff, maxya, alex7771, sasha15, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #77 Добавлено: 9 мая 2017 22:46
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Eurovision Song Contest 2017 - First Semi-Final - Live

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 7 : mustaff, maxya, alex7771, sasha15, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #78 Добавлено: 10 мая 2017 09:08
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Киеве определились первые 10 финалистов "Евровидения-2017"

Первые десять финалистов международного песенного конкурса "Евровидение-2017" определились по итогам полуфинала, прошедшего в Киеве во вторник, передает корреспондент РИА Новости.
В частности, в финал вышли представители Молдавии, Азербайджана, Греции, Швеции, Португалии, Польши, Армении, Австралии, Кипра, Бельгии. Кроме того, в полуфинале дважды выступила прошлогодняя победительница конкурса Джамала.
Украина получила право принять "Евровидение-2017" после победы певицы Джамалы с песней "1944" на конкурсе в Стокгольме в 2016 году. В воскресенье в Киеве состоялось официальное открытие песенного конкурса "Евровидение-2017". Финал запланирован на 13 мая, второй полуфинал пройдет 11 мая. В конкурсе примут участие 42 страны. Представлять Россию на конкурсе "Евровидение" должна была Юлия Самойлова с песней о любви Flame Is Burning, однако Служба безопасности Украины запретила артистке въезд на территорию страны на три года из-за ее выступления в Крыму. Европейский вещательный союз предлагал России транслировать конкурс через спутник либо сменить конкурсанта. На Первом канале назвали эти варианты неприемлемыми и в сложившейся ситуации не сочли возможным транслировать конкурс.
Накануне открытия конкурса власти Украины не пустили в страну аккредитованных на "Евровидение" фотокорреспондента МИА "Россия сегодня" Рамиля Ситдикова и двух журналисток газеты "Комсомольская правда" Марию Ремизову и Елену Бодуэн.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : sasha15, aviamodelist1, bora7, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #79 Добавлено: 11 мая 2017 13:53
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Беларусь 1" и "Беларусь 24" покажут второй полуфинал "Евровидения-2017"

11 мая в Киеве состоится второй полуфинал Международного конкурса песни «Евровидение-2017». Прямую трансляцию грандиозного песенного форума в 22.00 начнут вести телеканалы «Беларусь 1» и «Беларусь 24».

Представитель Беларуси группа NaviBand с композицией «Гісторыя майго жыцця» выступит под номером 14. Вместе с нашим конкурсантом за путевку в финал будут бороться исполнители из Сербии, Австрии, Македонии; Мальты, Румынии, Нидерландов, Венгрии, Дании, Ирландии, Сан-Марино, Хорватии, Норвегии, Швейцарии, Болгарии, Литвы; Эстонии, Израиля.

Во втором полуфинале голосуют страны-участницы, а также Германия, Франция и Украина. Телефонные номера для голосования будут объявлены комментатором, а также обозначены эфирной графикой во время прямой трансляции. В соответствии с правилами конкурса, белорусские телезрители не могут голосовать за песню, представляющую их страну.

Комментировать второй полуфинал шоу Европы по-белорусски будет журналист Белтелерадиокомпании Евгений Перлин.

Накануне вечером на сцене Международного выставочного центра состоялся первый полуфинал международного конкурса песни «Евровидение-2017». По его итогам из 18 стран в победную десятку вошли представители Молдовы, Азербайджана, Греции, Швеции, Португалии, Польши, Армении, Австралии, Кипра и Бельгии.

Эти артисты присоединятся к своим коллегам из стран Большой пятерки, которые традиционно попадают в финал «Евровидения» автоматически (Германия, Франция, Италия, Испания и Великобритания), а также Украина – на правах победителя прошлого года.

Напомним, в 62-ом конкурсе «Евровидение-2017» принимают участие 42 страны. Украина проводит песенный форум во второй раз. Ранее страна проводила у себя конкурс в 2005 году. Слоган нынешнего «Евровидения» – «Celebrate Diversity». Логотип представляет собой традиционное украинское ожерелье – монисто. Впервые вести конкурс в этом году доверено исключительно мужчинам: украинским телеведущим Владимиру Остапчуку, Александру Скичко и Тимуру Мирошниченко.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : sasha15, aviamodelist1, bora7, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #80 Добавлено: 11 мая 2017 22:13
Автор темы
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Eurovision Song Contest 2017 - second Semi-Final - Live

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, bora7, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:21 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...