Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Павелко: Очень благодарен Александеру Чеферину за такое доверие

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1861 Добавлено: 10 мая 2017 18:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: Очень благодарен Александеру Чеферину за такое доверие
- Это очень почетно и очень ответственно. Я хочу сказать точно, что это говорит об очень большом доверии со стороны Александера Чеферина и УЕФА. Если на Конгрессе через два дня решение, которое сегодня уже принято Советом ФИФА, будет одобрено, то в следующие 4 года в Дисциплинарном комитете будет представитель от Украины.

Я надеюсь, мы сделаем это очень достойно и качественно, и касательно реформ, которые будут происходить в стенах УЕФА и ФИФА, мы, конечно же, будем отстаивать интересы как Украины, так и нашей европейской футбольной семьи.

Такого еще не было, чтобы Европу в высшем органе футбольного правосудия представляла Украина. Это очень почетно, но также – очень большая ответственность. Еще раз хочу подчеркнуть, что очень благодарен Александеру Чеферину за такое доверие. Уверен, что мы не подведем, - сказал Павелко.

Сегодня стало известно, что по рекомендации президента УЕФА Александра Чеферин совет ФИФА предложил избрать президента ФФУ Андрея Павелко в состав своего дисциплинарного комитета.



Фенербахче предлагает за Ярмоленко 20 млн евро - СМИ
Фенербахче интересуется вингером Динамо Андреем Ярмоленко и готов предложить за него 20 млн евро, сообщает Futbolarena.com.

Ранее турецкая пресса уже сообщала об интересе Фенербахче к игроку Динамо. В частности, сообщалось, что президент киевского клуба Игорь Суркис готов рассмотреть предложения по 27-летнему футболисту в районе 20-30 миллионов евро, но продавать ведущего футболиста своей команды он не торопится.

Предполагается, что Фенербахче видит в Ярмоленко замену Джермейну Ленсу, который летом покинет турецкий клуб.



Ребров: Не думайте, что методы Лобановского были какие-то особенные
– Вам посчастливилось поиграть под руководством великого Валерия Лобановского. Как он заряжал команду на решающие матчи? Что было в его словах/поступках такого, что заставляло игроков становиться единым целым и давать бой европейским грандам?

– Он заряжал команду, как только появлялся в раздевалке или где-то еще (усмехается). Его авторитет и харизма очень сильно действовали на игроков. Лично мне ничего не надо было говорить, поскольку я все понимал по его взгляду. Если я где-то недоработал, он обязательно мне об этом скажет и потребует исправиться. И при этом не будет повышать голос, а просто найдет правильные слова, чтобы вызвать в своем подопечном нужную реакцию. Когда он сидел на лавке, все игроки ощущали его присутствие и играли не только для болельщиков, но и для него.

– Могли бы сработать его методы сейчас?

– Не думайте, что его методы были какие-то особенные. Он был живым человеком, просто в нем сочеталось очень много хороших качеств. Многие отмечают, что он был хорошим психологом. И действительно, он мог найти подход и правильные слова для каждого игрока. На тот момент команда была единым целым, потому что все игроки понимали друг друга, поскольку разговаривали на одном языке, а также осознавали, что такое Динамо Киев и какая конкуренция была на тот момент в команде. Если помните, через команду 1998-1999 годов проходило много игроков. Лобановский всегда говорил: «Берите мне как можно больше игроков, а там я уже разберусь. Те, кто выживет и выдержит конкуренцию, и составят костяк. С остальными будем расставаться». И такой подход очень правильный для команд, которые хотят достичь больших целей – если конкуренция присутствует на каждой позиции, то и футболисты растут в профессиональном плане.

– Кого из игроков Динамо конца 90-х (не считая Реброва, Шевченко и Шовковского) Сергей Ребров-тренер очень хотел бы видеть в команде, которую он возглавляет?

– Сложно кого-то выделить, поскольку тогда все ребята были на слуху, и мы вполне могли добиться самых высоких целей. Мы были единым целым. Сейчас, к примеру, я также требую от подопечных, чтобы все они понимали свою роль на футбольном поле. Ведь, независимо от занимаемой позиции, каждый из них является важным исполнителем в нашей команде.

– Сергей Станиславович, смотрели ли вы финал ЛЧ-1999 между «Баварией» и «Манчестер Юнайтед»? Если да, то какие эмоции испытывали?

– Я стараюсь жить сегодняшним днем. Конечно, тогда мы все очень переживали из-за того, что не удалось выйти в финал. Но наблюдая за ходом матча, я просто наслаждался игрой и прежде всего обращал внимание на игру футболистов своего амплуа. И, конечно, никого не могла оставить равнодушным кульминация того матча: когда практически все поверили в победу Баварии, игроки Манчестер Юнайтед совершили настоящее чудо. Подобные развязки нравятся болельщикам, но, думаю, изрядно портят нервы всем тренерам и игрокам.

– Что стало наибольшим потрясением в карьере – вылет за шаг до финала Лиги чемпионов в 1999-м или неудача в стыковых матчах со Словенией в том же году?

– Я помню много неудач – и в схватке с Хорватией в 1997-м, и с той же Словенией в 1999-м. Действительно, считаю, что на тот момент наша сборная заслуживала быть на больших турнирах, но не хватило самой малости, маленького завершающего шага. Конечно, мы все очень переживали по этому поводу, но я абсолютно ни о чем не жалею. Я прожил хорошую жизнь в футболе как игрок и сейчас мне нравится жизнь тренера. Необходимо жить сегодняшним днем, забывая то, что было вчера, но при этом анализируя ошибки и не повторяя их.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1862 Добавлено: 10 мая 2017 23:47
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«РЕАЛ» В ФИНАЛЕ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ! 39

«Атлетико» — «Реал» — 2:1 (2:4).

Голы: Сауль 12', Гризманн 16', пен — Иско 42'.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1863 Добавлено: 11 мая 2017 15:48
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Юнайтед — Сельта. Накануне

Четверг, 22:05, Манчестер, Олд Траффорд, арбитр — Овидиу Хацеган (Румыния). Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Уже давно ни для кого не секрет, что Манчестер Юнайтед в нынешнем сезоне делает ставку на победу в Лиге Европы, которая не только принесет манкунианцам трофей, которого еще не было в их коллекции, но и обеспечит прямую путевку в групповой раунд Лиги чемпионов. Подтверждением этому стало восемь замен в основном составе, которые произвел Жозе Моуриньо в матче первенства Премьер-лиги против Арсенала по сравнению с поединком в Виго.
Остается маленькая загвоздка: довести до конца начатое в Испании и, в случае решения этой задачи, одолеть в Стокгольме победителя пары Лион — Аякс.
В последних четырех выездных матчах Сельта в Лиге Европы ни разу не проиграла, причем трижды побеждала со счетом 2:0, который абсолютно устроит испанцев. Также галисийцы не устают вспоминать, что ранее смогли пройти Шахтер после того, как тоже уступили дома в первом матче со счетом 0:1...
Интересные факты
- Манчестер Юнайтед выиграл все шесть домашних поединков в нынешнем еврокубковом сезоне.
- Сельта из последних четырех выездных матчей в Лиге Европы три выиграла со счетом 2:0.
- Сельта в нынешнем розыгрыше Лиги Европы неизменно забивает на выезде.
Ориентировочные составы
Манчестер Юнайтед: Ромеро — Валенсия, Байи, Блинд, Дармиан — Феллайни, Эррера, Погба — Лингард, Рашфорд, Мхитарян.
Сельта: Серхио — Мальо, Кабраль, Ронкалья, Хонни — Радойя, Эрнандес — Васс, Яго Аспас, Систо — Гвидетти.
Не сыграют: Шоу, Ибрагимович, Рохо, Фосу-Менса, Янг — Росси, Планас.
Слова

Жозе Моуриньо, тренер Манчестер Юнайтед:
"Трофеи очень важны для нашего клуба, но надо сначала попасть в финал. Манчестер Юнайтед еще никогда не выигрывал этот турнир, и мы постараемся заполнить пробел в клубном музее. Кроме того, победа в евротурнире будет очень важна для наших молодых игроков, для придания им уверенности в новых турнирах. Мы будем всеми силами сражаться за победу и сделаем все возможное, чтобы ее добыть".
Эдуардо Бериццо, наставник Сельты:
"Я предполагаю, что Манчестер Юнайтед не будет действовать от результата в первом поединке, а постарается выиграть этот матч. Это уникальная команда, которая играет тем сильнее, чем выше давление на нее. Но для нас главное — сыграть в свою игру и выйти в финал. Я знаю, что на Олд Траффорд нас будут поддерживать 3000 наших болельщиков. Постараемся сделать так, чтобы они не жалели о столь далекой поездке".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #1864 Добавлено: 11 мая 2017 17:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Волынь» покинет УПЛ после снятия шести очков по требованию ФИФА

Украинская Премьер-лига лишила «Волынь» шести очков за долг перед экс-футболистом лучан Сашей Стевичем, из-за чего команда теряет шансы сохранить прописку в УПЛ, сообщает Sportarena.

Отмечается, что 11 мая в клуб пришло письмо от Премьер-лиги, в котором сообщается, что в ближайшее время с клуба будут сняты очки в качестве наказания за невыплату задолженности.

Указание о лишении команды Виталия Кварцяного баллов поступило от ФИФА, которая была уведомлена о том, что клуб не выполнил обещания о возвращении долга Саше Стевичу.

Вследствие наказания лучане остаются с семью очками на последней позиции в таблице. Из-за этого их отставание от спасительного 10-го места составит 14 очков, а потому даже при условии четырёх побед подняться выше 11-й строчки у «Волыни» не получится.

Тренер сборной Украины по футболу Шевченко: Какой внутренний чемпионат — такие и игроки


Главный тренер национальной сборной Украины по футболу Андрей Шевченко рассказал о причинах поражения от команды Хорватии, поделился планами на игру с Исландией и посетовал на слабый уровень украинской Премьер-лиги в интервью изданию «Новое время».
«Какой внутренний чемпионат — такие и игроки, отмечает грустным голосом Шевченко. А после спохватывается: «Я не хочу никого обидеть. В сборной достаточно качественных исполнителей».

«У нас есть два ведущих игрока — Ярмоленко и Коноплянка. У Жени в последнее время не сложилось в его клубе немецком “Шальке”, где он потерял игровую практику. Это сказывается на форме», — рассуждает Шевченко.

Тренер также подробно объяснил, что последняя игра сборной с Хорватией, в которой Украина проиграла со счетом 0:1, показала самую большую проблему команды. «Атаку подготовить мы можем, можем развить ее через фланг, а вот завершить — нет, Мы пытаемся атаковать недостаточным количеством игроков. Эту проблему нужно решать», отметил Шевченко.

Как сообщал УНИАН, в предыдущем матче отбора ЧМ-2018 с Хорватией сборная Украины уступила в гостях в Загребе со счетом 0:1.

Матч Исландия — Украины состоится 11 июня.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #1865 Добавлено: 11 мая 2017 18:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду: Мы - Реал, и у нас больше опыта
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду поделился впечатлениями от ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов с "Атлетико" (1:2).

"Очень рады вновь выйти в финал Лиги чемпионов. Было непросто, но мы это заслужили. Знали, что "Атлетико" мощно начнет матч, и им повезло забить два гола, но у нас опытная команда. Мы знали, что один гол "Реала" убьет интригу в противостоянии. Мы — "Реал", и у нас больше опыта. В финале просто быть не может, но наша команда будет до конца сражаться за победу в турнире. Думаю, шансы в финале равны. Я в хорошей форме и показал это в прошедших играх.

Теперь мы должны сконцентрироваться на победе в чемпионате Испании, а потом будем думать и о финальной игре Лиги чемпионов. Наша команда в соответствующем состоянии. Это доказывают как те, кто играет больше, так и те, кто выходит на поле реже", — приводит слова Роналду AS.

Напомним, что в финале Лиги чемпионов "Реал" встретится с туринским "Ювентусом". Игра состоится 3 июня.




Севилья отпустит Витоло в Барселону не менее чем за 40 млн евро
"Барселоне" будет очень нелегко приобрести полузащитника "Севильи" Витоло. Андалусский клуб требует за своего футболиста не менее 40 млн евро, сообщает испанское интернет-издание Sport.

Напомним, что Витоло пополнил ряды "Севильи" в 2013 году в 23-летнем возрасте. Тогда за него заплатили "Лас-Пальмасу" 3,2 млн евро. В данный момент в услугах футболиста заинтересован не только каталонский клуб, но и мадридский "Атлетико" с "ПСЖ".

Также стоит отметить, что по итогам 36 туров чемпионата Испании Витоло принял участие в 28 матчах, став автором 4 голов и стольких же результативных передач.


Украина 16-я в списке стран, которые "экспортируют" свои футбольные таланты
Авторитетный швейцарский сайт Football Observatory опубликовал результаты очередного фундаментального исследования. На этот раз аналитики сосредоточились на выяснении, какие народы наиболее продуктивно поставляют в различные чемпионаты планеты своих футболистов.

Уже традиционно рейтинг возглавили бразильцы, зато украинцы заняли в нем 16 место. На сегодняшний день 192 наших соотечественника выступают за рубежом, 97% из них - в чемпионатах государств-членов УЕФА.Важно акцентировать внимание на том, что Football Observatory принимал во внимание не гражданство игроков, а их этническое происхождение (или, иначе говоря, страну, в которой они родились, выросли и сформировались как спортсмены). То есть не факт, что все 192 футболиста-легионера из Украины до сих пор имеют гражданство нашей страны.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #1866 Добавлено: 12 мая 2017 15:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны участники финала Лиги Европы

В решающем поединке Лиги Европы сойдутся Аякс и Манчестер Юнайтед.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В полуфинале Аякс с большими сложностями прошел Лион – 4:1, 1:3.

Манчестер Юнайтед также не без трудностей справился с Сельтой – 1:0, 1:1.

Финальный поединок состоится 24 мая в Сольне (Швеция), на стадионе Френдс Арена.

Победитель турнира получит право играть в следующем сезоне в Лиге чемпионов.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #1867 Добавлено: 12 мая 2017 15:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Глава украинского телеканала отказался транслировать ЧМ-2018 из России

Национальная общественная телерадиокомпания Украины не будет транслировать чемпионат мира по футболу — 2018, который пройдет в России, об этом заявил глава правления Зураб Аласания. Украина не воспримет «пропагандистскую» картинку из Москвы, сказал он.
Глава правления Общественного вещателя Национальной общественной телекомпании Украины Зураб Аласания в разговоре с РБК подтвердил, что не будет транслировать чемпионат мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.
По его словам, договор с ФИФА на трансляцию матчей ЧМ-2018 заключен, но организация намерена отказаться от нее. «Украина не воспримет картинку из Москвы, которая будет напичкана пропагандой. В России и спорт в том числе используется как боевое искусство», — сказал глава правления.
?Аласания заявил, что компания купила права на трансляцию за сумму «в пределах $6 млн». Он пояснил, что отказ от трансляции ЧМ-2018 будет убыточен для вещателя.
Да, отказ невыгоден, но есть вещи, которые намного дороже денег. Даже если Украина попадет на чемпионат, мы все равно откажемся.
Зураб Аласания
На вопрос РБК ведут ли другие украинские телерадиовещательные компании переговоры с ФИФА о продаже трансляции матчей, Аласания сказал, что «есть интересующиеся компании, но назвать я их не могу».
Ранее об отказе транслировать чемпионат мира он заявил в интервью украинскому изданию «Телекритика». «В вопросе трансляции чемпионата мира — 2018 в России я буду ориентироваться на страну. Если сборная туда пройдет и страна решит, что может ехать в Россию и участвовать там, я как глава канала, даже рискуя отставкой, скажу: «Мы этого показывать не будем», — заявил Аласания.
Он также отметил, что советовался с «крупными футбольными иерархами», которые надеются, что сборная Украины не попадет на ЧМ-2018.
Зураб Аласания возглавил правление Общественного вещателя телекомпании 10 апреля 2017 года. В компанию, в том числе, входит украинский телеканал «Перший».

Чемпионат мира по футболу в России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира сыграют в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Сочи и других крупных городах страны

УЕФА введет новую систему послематчевых пенальти?


УЕФА может ввести новую систему пробития послематчевых пенальти, информирует BBC. Она уже была опробована в полуфинале женского чемпионата Европы для игроков не старше 17 лет между Германией и Норвегией.
Суть ее заключается в том, что после пробития пенальти первой командой вторая исполняет два удара подряд, а затем дважды пробивает первая команда. Подобная система действует в теннисе на тай-брейках.

В УЕФА считают, что при действующей системе команда, которая пробивает пенальти первой, имеет психологическое преимущество, так как догонять в данном случае сложнее. Это подтверждает статистика: в 60 процентах случаев в послематчевой серии пенальти побеждает именно команда, бьющая первой. Теперь УЕФА думает о повсеместном внедрении новой схемы.

Дани Алвес признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов


Защитник «Ювентуса» Дани Алвес, отличившийся в домашнем ответном матче полуфинала Лиги чемпионов с «Монако» (2:1), признан лучшим игроком недели в самом престижном еврокубке, сообщает официальный «твиттер» УЕФА.
На 44-й минуте при счёте 1:0 Алвес удвоил преимущество своей команды, когда нанёс удар из-за штрафной. Для 34-летнего бразильца этот гол стал третьим в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. За 10 предыдущих лет выступлений в Лиге чемпионов Алвес ещё никогда не забивал три мяча в одном розыгрыше турнира.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #1868 Добавлено: 12 мая 2017 18:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Волынь лишена шести очков и покинет Премьер-лигу
Сегодня, 12 мая, УПЛ получила письмо от ФФУ, где сообщается, что 11 мая в адрес Федерации футбола Украины поступило письмо от Дисциплинарного комитета ФИФА с требованием имплементации своего решения от 15 марта 2017 года

Речь идет о лишении луцкой Волыни шести турнирных очков в чемпионате Украины.

Таким образом, за невыполнение решения ДК ФИФА Волынь лишена шести турнирных очков в чемпионате Лиги Пари-Матч и уже не может сохранить прописку в высшем дивизионе.

Соответствующие изменения будут внесены в турнирную таблицу Лиги Пари-Матч.

Ранее сообщалось, что что ФИФА накажет Волынь лишением шести очков за долги перед бывшим футболистом Крестоносцев Сашей Стевичем.


Феликс Брых обслужит финальный матч Лиги чемпионов
Финал Лиги чемпионов сезона 2016/17 обслужит немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Брыхом, сообщает пресс-служба УЕФА.

Помогать главному рефери будут Марк Борш и Штефан Лупп. Дополнительные ассистенты - Бастиан Данкерт и Марко Фритц.

Четвертым арбитром назначен судья из Сербии Милорад Мажич.

Феликс Брых обслуживает международные матчи с 2007-го года. В текущем сезоне он работал на 5-ти матчх Лиги чемпионов, в том числе - на матче 1/8-й финала между Ювентусом и Порту. Также немец осблужил первую четвертьфинальную встречу Лиги Европы между МЮ и Андерлехтом.

41-летний Брых также работал на Евро-2016. В частности, на матчах Швеция - Бельгия, Англия - Уэльс и Польша - Португалия.

В 2014-м году Брых работал на финале Лиги Европы между Севильей и Бенфикой.

Финал Лиги чемпионов между Реалом и Ювентусом состоится 3 июня в Кардиффе на стадионе Миллениум.




Тер-Штеген согласовал новый контракт с Барселоной

Немецкий голкипер "Барселоны" Марк-Андре тер-Штеген останется в каталонском клубе до 2022 года, сообщает sport.es.

По данным издания, 25-летний вратарь национальной сборной Германии согласовал новый контракт с "Барселоной", и об его подписании будет вскоре объявлено официально.

Напомним, что Тер Штеген выступает за каталонский клуб с лета 2014 года, куда он перешел из менхенгладбахской "Боруссии".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #1869 Добавлено: 13 мая 2017 08:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Конте: Решение перейти на новую схему изменило наш сезон
Главный тренер "Челси" Антонио Конте прокомментировал победу лондонской команды в АПЛ.

"Я благодарен своим игрокам за трудолюбие и усердие. Они показали отличное отношение к тому, чтобы сделать этот сезон особенным. После этой победы мы должны быть счастливы и довольны.

Я посчитал, что Азар и Педро устали, нам нужно было больше энергии. Батшуайи хорошо отблагодарил меня за эту замену!

Это здорово. Мне было нелегко приехать в Англию и привыкнуть к местным традициям и языку, а также стимулировать игроков после неудачного сезона.

Решение перейти на новую схему изменило наш сезон. Нужно было найти что-то новое для команды, и тактика 3-4-3 подходила под качества игроков. Мы проделали отличную работу, это не просто удача. Мы провели отличный сезон, но остался Кубок Англии.

В каждой игре у меня ощущение, что я нахожусь на поле вместе с футболистами. Я показываю свою страсть и желание быть с игроками на протяжении всего матча. Такой я человек. И в прошлом, и в настоящем я остаюсь с игроками в позитивные и негативные моменты. Мы выиграли этот титул вместе", — цитирует Конте BBC Sport.

Напомним, минимально одолев на "Хоторнс" "Вест Бромвич", "Челси" досрочно стал чемпионом Англии 2016/2017.



На матч с Черноморцем Шахтер отправился без своих лидеров
Вечером 12 мая "горняки" отправились в Одессу, где в субботу им предстоит встретиться с "Черноморцем" в рамках 29-го тура украинской Премьер-лиги.

На игру с одесситами "Шахтер" вылетел в таком составе:

Вратари: Антон Каниболоцкий, Никита Шевченко;

Защитники: Богдан Бутко, Василий Кобин, Марсио Азеведо, Александр Кучер, Иван Ордец, Сергей Кривцов, Исмаили;

Полузащитники: Вячеслав Танковский, Максим Малышев, Виктор Коваленко, Алан Патрик, Марлос, Дентиньо;

Нападающие: Александр Зубков, Густаво Бланко Лещук, Факундо Феррейра.

Напомним, что стартовый свисток арбитра матча "Черноморец" – "Шахтер" прозвучит 13 мая в 19:30.



Семин: Ребров стал для Динамо идеальным тренером

- Куда Ребров приходил - везде как футболист становился чемпионом. У него огромный опыт, работал с разными тренерами. Для киевского Динамо это - идеальный наставник.

Он свой человек, преданный клубу, думаю, еще долго будет с ним.

Самое главное в Реброве - он убил в себе футболиста и мыслит исключительно категорией тренера. Сумел стать над собой игроком, то, на чем в разное время споткнулись многие великие футболисты, - сказал Семин.

Юрий Семин возглавлял Динамо в 2007-2008 и 2010-2012 годах. Во время первого периода работы в Киеве Семин привел команду к золотым медалям в чемпионате Украины и до полуфинала Кубка УЕФА.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1870 Добавлено: 13 мая 2017 14:15
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Два шведа отправились в тюрьму за обман "Шанхай СИПГ" во время перехода Халка

Два гражданина Швеции были приговорены к тюремному заключению за обман китайского клуба "Шанхай СИПГ" в процессе перехода нападающего Халка из "Зенита", сообщает L’?quipe.
Один из авторов аферы Хуссейн Бархави приговорен к трем годам лишения свободы за то, что взломал в электронной почте клуба сообщения во время трансфера летом 2016 года. 33-летний мужчина якобы действовал в качестве посредника перехода бразильского футболиста и обманом заставил "Шанхай СИПГ" заплатить ему более € 370 тыс.
Его соучастник в этой преступной операции Силвинья Янссон также получил судебный вердикт. 38-летний преступник получил полтора года тюремного заключения.



Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:


"Челси" за победу в чемпионате Англии получит 150 миллионов фунтов стерлингов призовых, что является максимальным показателем за все время существования лиги, сообщает Mirror.
Накануне подопечные Антонио Конте выиграли у "Вест Бромвича" (1:0) и гарантировали себе первое место в турнирной таблице.
Лондонский клуб станет первым чемпионом, который получит выгоду от последней сделки по реализации телевизионных прав общей стоимостью более 8 миллиардов фунтов для всех клубов премьер-лиги, информирует СЭ.



Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий может возглавить английский «Уотфорд», сообщает The Times.

По информации издания, российский специалист является главным кандидатом на пост наставника команды в том случае, если «Уотфорд» уволит итальянского тренера Вальтера Маццарри. Другими возможными кандидатами на пост главного тренера английского клуба называются Марко Силва и Клаудио Раньери.

Маццарри подвергся критике в связи с серией из четырёх подряд поражений в английской Премьер-лиге. После 36 туров АПЛ «Уотфорд» находится на 15-й строчке в турнирной таблице.


Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Реал продлит Зидана еще на два года
Французский специалист на этой неделе вывел Реал во второй финал Лиги чемпионов подряд.
Напомним, что легендарный в прошлом футболист возглавил Бланкос лишь в январе 2016 года, сменив Рафаэля Бенитеса.
нешний контракт Зидана с Реалом рассчитан до конца следующего сезона. По информации Marca, президент клуба Флорентино Перес намерен договориться с французом о продлении контракта еще на два года, до лета 2020 года.
Отметим, что кроме финала Лиги чемпионов, реал близок и к чемпионству в Испании, где за три тура до конца Сливочные идут на втором месте, имея одинаковое количество очков с Барселоной и игру в запасе.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 04:00 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "След". "Последнее танго".
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...