Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телеканал SHOPPING-TV не смог продлить лицензию на вещание

Ссылка на пост #1301 Добавлено: 18 мая 2017 22:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

По итогам участия в выставке CABSAT-2017 ГП КС совместно с компанией Romantis увеличивают объем реализации услуг на Ближнем Востоке


Российский спутниковый оператор ФГУП «Космическая связь» и группа компаний Romantis достигли договорённости об использовании перенацеливаемых лучей КА «Экспресс-АМ7» и «Экспресс-АМ22» в регионе Ближнего Востока, а также Центральной и Южной Азии. Ресурс двух российских спутников будет обеспечивать ТВ-вещание, ТВ-репортажи, работу VSAT-сетей и связь на подвижных объектах.

Зона обслуживания перенацеливаемого луча в Ku-диапазоне КА «Экспресс-AM7» охватывает всю территорию от Ближнего Востока до Южной Азии, полезная нагрузка спутника обладает прекрасными энергетическими характеристиками. Размещение КА «Экспресс AM7» в позиции 40 градусов восточной долготы делает предлагаемое совместное решение оптимальным для развития вещания и связи, в том числе мобильной. По словам управляющего директора Romantis GmbH Луца Россбурга, «наши клиенты в Пакистане, Афганистане и Иране уже должным образом оценили все преимущества спутника и интенсивно расширяют свои сети».


Помимо КА «Экспресс-АМ7» компания Romantis предлагает использовать КА «Экспресс-AM22», спутник на наклонной орбите, расположенный в настоящее время в позиции 80 градусов восточной долготы, тем клиентам, которым нужны услуги связи на подвижных объектах. «Первые положительные результаты наших продаж вновь подтверждают правильность решения направить перенацеливаемый луч этого спутника на территорию Ближнего Востока», говорит Лутц Россбург (Lutz Rossburg), управляющий директор Romantis GmbH. «Таким образом, мы предлагаем заказчику полный пакет услуг, включающий в себя спутниковую емкость и высокоскоростной телепорт в Европе. Это минимизирует капитальные затраты и операционные расходы наших клиентов и позволяет им выходить в новые рыночные ниши».


«ГП КС и компания Romantis успешно сотрудничают в совместной реализации проектов в Европе, Африке, на Ближнем Востоке и в Латинской Америке. Мы надеемся, что это соглашение позволит нам расширить сотрудничество и на рынке Азии, который является стратегически важным для обеих компаний» - отмечает заместитель генерального директора по развитию бизнеса ГП КС Ксения Дроздова.




Добавлено спустя 3 часа 45 минут 34 секунды:

Предстоящее лето станет для канала СТС Love «временем больших перемен»


Этим летом на телеканале СТС Love выйдут новые шоу и реалити собственного производства, а также сериалы и фильмы. «Бархатный сезон станет для канала временем больших перемен», говорится в официальном сообщении СТС Love.

По словам генеральный директор «СТС Медиа» Вячеслава Муругова, холдинг полностью поддерживает план трансформации канала, предложенный главой СТС Love Кирой Ласкари. «CTC Love органично дополнит СТС, «Домашний» и «Че» позволив «СТС Медиа» сформировать идеальное предложение для рекламодателей, которые получат доступ ко всем востребованным аудиториям», — добавил Муругов.

Напомним, что Кира Ласкари стал генеральным директором СТС Love в марте этого года. Комментируя предстоящие изменения, он отмечает, что «мы собрались строить самый очаровательный маленький телеканал на рынке».

По итогам 2016 года средняя доля телеканала СТС Love среди всех зрителей 11-34 лет составила 1,27% против 1,02% годом ранее, следует из официальных данных «СТС Медиа».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1302 Добавлено: 19 мая 2017 11:48
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ФНС требует признать банкротом вещателя канала Life


Федеральная налоговая служба (ФНС) требует признать банкротом медиахолдинг News Media ("Айньюс") Арама Габрелянова и, в частности, компанию "Медиа контент", обладающую лицензией на вещание телеканала Life.

Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на данные ФНС. Заявления от ведомства в суд поступили 17 мая 2017 года.

В холдинг News Media входят телеканал Life, одноименный медиапортал и еженедельник "Жизнь".

Напомним, ранее Арам Габрелянов передал петербургский корпункт Life (канал Life78) под управление менеджмента "Пятого канала".

Первые сведения о выходе Life78 из под управления холдинга Габрелянова News Media появились еще в марте, причиной стали разногласия Габрелянова и НМГ относительно развития канала. Тогда же стало известно, что бренд Life78 прекратит свое существование, а в сентябре на его частоте заработает новый канал.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1303 Добавлено: 19 мая 2017 15:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет простил «Новому каналу» эротику в День памяти.

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания_простил «Новому каналу» дневную «эротику», показанную 20 февраля – в День памяти героев Небесной сотни. Результаты проверки вещателя члены регулятора приняли к сведению.

Еще в начале марта Нацсовет_назначил телеканалу внеплановую проверку_по аналоговой лицензии из-за американских фильмов «На_гребне волны» и «Звездный десант», показанных 20 февраля в 07:30 и в 13:41 соответственно._В частности, в последнем есть сцена в душе, которую проводящие мониторинг посчитали «эротичной». Не знаю, может в аппарате Нацсовета принято мыться, не снимая нижнее белье... Или у нас уже любое обнажение эротикой считают?

Изначально регулятор ссылался на признаки нарушения телеканалом двух законодательных норм: пункта б части 1 статьи 59 закона «О телевидении и радиовещании» (телеканал обязан исполнять решение Нацсовета и судебных органов) и 4 пункта Правил ведения вещания телерадиовещателей в дни памяти, траура (информация о дне памяти должна повторятся каждые два часа).

Проверка подтвердила факт выхода в эфир этих фильмов. Было ли нарушение времени показа, предусмотренного прокатным удостоверением фильмов, на заседании не уточнили._Во время назначения проверки глава регулятора Юрий Артеменко припомнил «Новому» нарушения в дни памяти трагедии в Бабьем яру (29-30 сентября), но в этот раз был более лояльным – просто призвал больше не нарушать.

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 19 секунд:

Нацсовет разрешил ретранслировать в Украине телеканал из Индии

Перечень иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевещании и законодательству Украины пополнился развлекательным телеканалом о туризме и путешествиях.

18 мая Национальный совет Украины по вопросам телевещания «адаптировал» телеканал TravelXP HD. На сайте регулятора говорится, что TravelXP является телеканалом из Великобритании. Однако, – это не так. Данный телеканал родом из Индии.

Летом прошлого года он начал работу на европейском рынке, тем самым расширив своё глобальное покрытие до более чем 40 стран. TravelXP имеет три офиса на территории Индии – в Мумбаи, Дели и Калькутте, а также представительство в Лондоне (Великобритания).

И именно из лондонского представительства был направлен запрос в Нацсовет с просьбой о включении TravelXP в список так называемых «адаптированных телеканалов».

Вещание TravelXP осуществляет 24 часа в сутки на английском языке. Кроме сетей операторов платного телевидения канал также доступен в самолётах авиакомпаний Cathay Pacific, Etihad и ряде других.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, shytnik6765
Ссылка на пост #1304 Добавлено: 19 мая 2017 16:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ПОЛОВИНА РОССИЯН 14-45 ЛЕТ СМОТРИТ ТЕЛЕВИЗОР

50% россиян в возрасте от 18 до 35 лет смотрят телевизор. Показатель для возрастной группы 14-17 лет составляет 51%.
Такие данные следуют из исследования, проведенного коммуникационном агентством PBN Hill+Knowlton и компанией Magram MR. Исследование проводилось в апреле-мае 2017 года, в нем приняли участие 1,5 тыс. человек из 15 российских городов-миллионников, пишет Sostav.ru.

Исследование также показало, что 39% аудитории 18-35 смотрят телевизионный контент на Youtube, среди аудитории 14-17 — 55%. В социальных сетях телеконтент смотрят примерно одинаковое количество представителей обоих возрастных групп — 32% и 35% соответственно.

Тем, кому от 18 до 35 лет, из ТВ-контента предпочитают развлекательные программы (их смотрят 55% данной категории аудитории), новости (46%) и телесериалы (41%). Более младше поколение предпочитает телесериалы ( 51%), развлекательные программы (47%) и новости (33%).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #1305 Добавлено: 19 мая 2017 17:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет разрешил показывать в Украине британский развлекательный канал

Нацсовет по телевидению и радиовещанию внес изменения Перечень иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и украинскому законодательству, пополнив его телеканалом из Великобритании TravelXP.

Как сообщает пресс-служба регулятора, по жанру этот канал является развлекательным и предлагает зрителям передачи о путешествиях, приключениях и активном образе жизни.

Телеканал вещает в формате «HD» 24 часа в сутки. Язык вещания - английский.Мониторинг Нацсовета не зафиксировал рекламы в эфире TravelXP.

Напомним, в феврале Нацсовет разрешил осуществлять вещание в Украине британскому каналу об электронных развлечениях GAMETOON BOX и голландскому эротическому каналу Vivid Touch.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #1306 Добавлено: 20 мая 2017 21:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Россия и Китай запустят совместный телеканал

Россия и Китай приняли решение запустить совместный телеканал ТВ БРИКС, передает ТАСС.

Соответствующее соглашение было подписано в Севастополе на фестивале документальных фильмов и телепрограмм «Победили вместе».

По словам генерального директора «МРК-Медиа» Павла Паутова, в России текстовая версия ТВ БРИКС стартует уже 3 июня в эфире телеканала «Продвижение». К декабрю это будет уже самостоятельный круглосуточный спутниково-кабельный канал. В Китае телеканал начнет вещание в 2018 году.

Контент канала будет составлять медиапродукция стран — участниц БРИКС — Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР.

Участники соглашения рассчитывают, что в будущем к проекту присоединятся другие страны БРИКС.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1307 Добавлено: 21 мая 2017 12:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Украинская служба EuroNews прекратила вещание

Украинская служба телеканала EuroNews в воскресенье прекращает свою работу.

"Украинская служба EuroNews прощается. После почти 6 лет нашей работы, в воскресенье, 21 мая, EuroNews прекратит вещание на украинском. Спасибо, что смотрели и читали нас", - говорится в сообщении, обнародованном в Твиттере телеканала.

Договор о создании украинской версии EuroNews был заключен в октябре 2010 года. В 2014 году новое руководство Госкомтелерадио и Национальной телекомпании Украины (НТКУ) инициировало прекращение отношений как невыгодное с финансовой точки зрения для украинской стороны, а также из-за невозможности влиять на контент украинской версии EuroNews.

Договор между украинской телекомпанией и международным телеканалом был заключен в октябре 2010 года. В сентябре 2014 года НТКУ заявляла о наличии задолженности перед EuroNews в 176 млн гривен.

В начале декабря 2016 года в Лионе (Франция), в штаб-квартире телеканала EuroNews, состоялась предупредительная однодневная забастовка украинской, иранской, арабской и представителей нескольких других языковых редакций. Инициировала забастовку украинская редакция EuroNews. Журналисты протестовали против планов руководства прекратить с апреля 2017 года вещание на украинском языке из-за нехватки финансирования

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, dimanzik05, bcftd, shytnik6765
Ссылка на пост #1308 Добавлено: 23 мая 2017 07:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Zee Network объявляет три канала на лето 2017


Сеть ZEE Network UK собирается запустить в этом году новые каналы в Великобритании и Европе. Британский регулятор Ofcom одобрил заявки на лицензию для &Pictures, ZEE Tamil и ZEE Poland. Последний канал будет предназначен для зрителей в Польше, который был объявлен в апреле текущего года под именем Zee One. Остальные будут транслироваться на британском рынке.

&Pictures хочет укрепить бренд и ТВ. Это бесплатный канал, который достигает хороших результатов посещаемости среди британской аудитории. &Pictures станет вторым каналом ролика после ZEE Cinema. Недавно компания сократила количество премьер и ТВ, а также сократит выбросы фильмов в течение дня. Изменения в сетке вещания и ТВ будут вынуждены введением нового канала &Pictures.

ZEE Tamil станет первым каналом тамильском языке в Великобритании. В настоящее время ZEE Network UK поддерживает только Zee Punjabi для сообщества pend?abskiej в ВЕЛИКОБРИТАНИИ.

Zee Network также хочет запустить HD-версию базовой станции Zee TV.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #1309 Добавлено: 23 мая 2017 22:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал SHOPPING-TV не смог продлить лицензию на вещание

Спутниковый канал телемагазинов SHOPPING-TV (ТОВ «Пі Ель Сейлз»), входящий в сеть телеканалов «Студио модерна» словацкого бизнесмена Санди Чешко, не смог продлить лицензию на спутниковое вещание с первого раза. На последнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания вернул телеканалу соответствующее заявление.

По закону о прозрачности медиасобственности у вещателя есть 10 дней на предоставление полной документации. Что именно не устроило регулятор, не сообщалось. Срок действия лицензии истекает 28 ноября. Почему канал решил озаботиться продлением за полгода до окончания срока, неизвестно.

Напомню, у иностранцев – особая любовь к запуску каналов телеторговли в Украине. Конкурент SHOPPING-TV – телеканал BOUTIQUE TV, которым владеют граждане США Пьер Абу Слейман и Ронни Питер Буслимен. Ранее в стране работал телеканал TV Sale UKR шведа Эвербринга Пер Андерса (приостановил вещание). А осенью регулятор выдал (а потом забрал из-за неуплаты сбора) лицензию телеканалу «Ювелирочка», который входит в российскую группу «ВЕС-Медиа».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, shytnik6765
Ссылка на пост #1310 Добавлено: 24 мая 2017 11:29
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Первый канал оштрафован за использование песни "Темная ночь"


Апелляционный суд обязал Первый канал выплатить компании "Национальное музыкальное издательство" компенсацию за использование песни "Темная ночь" в программе "Голос.Финал". По сообщению РАПСИ, в постановлении суда речь идет о выплате 600 тыс. рублей.

Ранее Арбитражный суд Москвы отклонил иск издательства, в котором компания требовала взыскать с канала 1 млн рублей, однако апелляционная инстанция отменила это решение.

Согласно материалам дела, Первый канал незаконно использовал песню "Темная ночь" в новой аранжировке. "Национальное музыкальное издательство" в момент выхода программы являлось обладателем исключительной лицензии на различные способы использования произведения в эфире. Первый канал при этом за разрешением на использование не обращался, заявил истец.

При этом ранее Арбитражный суд установил, что "ответчиком представлены доказательства того, что им было выплачено соответствующее вознаграждение, причитающееся авторам произведения при сообщении произведения в эфир". Истец настаивал на том, что канал неправомерно использовал аранжированный материал, однако в решении Арбитражного суда говорится, что "ответчик правомерно указал, что имело место только иное исполнение вживую, на слух отличающееся от оригинального".

Песня "Темная ночь" была написана в 1943 году. Ее авторами стали композитор Никита Богословский и поэт Владимир Агатов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:41 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...