Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В 2017 году продажи UHD TV вырастут на 38%

Ссылка на пост #471 Добавлено: 13 мая 2017 09:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Валентин Рожкевич: запросы на 4К-сжатие в России единичные


Практически всем компаниям очевидно, что медиарынок движется в сторону IP и частично в сторону 4K. Как на это реагируют отечественные разработчики ТВ-оборудования, "Кабельщику" рассказал заместитель директора компании "Профитт" Валентин Рожкевич.

Кабельщик: Как бы вы определили происходящее сегодня в телекоме?
Валентин Рожкевич: Насколько я понимаю, все наше видео и телевидение уходит в IP. В дальнейшем, я думаю, передача как сжатого так и "мало сжатого" (т.е. без потери качества) видео будет осуществляться по IP. В эту сторону наша компания движется: прорабатываем, макетируем. На данный момент в линейке наших продуктов есть преобразователь CVBS, HD/SD SDI в IP, ASI ( H.264 AVC кодер). Для сжатия изображения практически без потери качества и с минимальной временной задержкой, сейчас мы заканчиваем разработку HD/SD SDI в IP JPEG 2000 кодера. Я думаю, в России лет через пять появятся такие функционирующие комплексы, где весь комплекс передачи видео внутри студии будет осуществляться по IP в практически несжатом виде..

К.: Что за последнее время изменилось в вашем бизнесе? Что ушло из вашего портфеля, что появилось?
В.Рожкевич: Практически ушло аналоговое видео — SECAM, PAL уже не используются. Мы расширяем передачу видео-, аудио- и IP по оптике (у нас большая линейка подобных продуктов) и на смену одной модульной системе вводим другую — ProfNext, которая уже поддерживает значительно более высокие скорости — до 16 Гбит/с. Это требуется для поддержки, например, 4К-видео.

К.: Какими вам представляются перспективы формата 4К в России?
В.Рожкевич: Переход на этот формат неизбежен, но когда это будет — трудно сказать. Мы как производители не видим сейчас спроса на 4К-продукты. Запросы на 4К-сжатие в России единичные. Фактически, оборудование 4К у нас закупает один московский заказчик —компания, которая делает роботизированные съемочные комплексы (по-другому — "пауки"), которые перемещаются по тросам над стадионами, концертами и т.д. И у них есть заказчики, которым нужно производить съемку на стадионах в формате 4К. Для них мы делаем модули, которые ставятся внутрь этих съемочных комплексов. Четыре 3G канала с выходов 4K камеры и Ethernet канал для управления мы передаем по одному оптоволокну

К.: Как повлиял на ваш бизнес курс на импортозамещение?
В.Рожкевич: Никак. Дело в том, что мы, по существу, с самого начала занимались импортозамещением: наша аппаратура — это часто, но не всегда, российский аналог зарубежных продуктов. Единственное, что могу сказать — в этот кризис мы не упали. А повлияла ли на это политика импортозамещения, я не знаю.

К.: Если в кризис продажи не упали — это хорошо характеризует вашу продукцию. А что видите в ближайшей перспективе, есть ли просветы?
В.Рожкевич: Некоторое оживление есть. Но небольшое, взрывного роста не видно.

К.: Спасибо!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #472 Добавлено: 15 мая 2017 16:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Прогноз: приставки потокового видео будут поддерживать 4К в ведущих регионах к 2022 году

Все устройства приема потокового видео в ведущих регионах будут поддерживать 4К к 2022 году, сообщает в своем прогнозе аналитическое агентство ABI Research, а объем поставок достигнет 56 млн единиц.
По словам вице-президента ABI Research Сэма Розена (Sam Rosen), сейчас в Северной Америке доля поставляемых потоковых приемников, поддерживающих 4К, составляет 35%, в Европе – 24%, однако, она будет расти с распространением 4К-телевизоров и премиального контента в сверхвысоком разрешении. Промышленный аналитик агентства Хин Сэнди Линн (Khin Sandi Lynn) добавил, что потоковые приемники становятся альтернативой традиционным приставкам, и в ближайшем будущем операторы будут предоставлять их клиентам бесплатно или по символической цене.

Также аналитики считают, что лидировать на рынке будут потоковые приставки, которые поддерживают несколько сервисов и экранов, поскольку пока идея приобретения приставок, которые привязаны только к одному сервису, не приобрела популярности у аудитории.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #473 Добавлено: 17 мая 2017 12:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Astra и LG тестируют 4K в технологии HFR

Спутниковый оператор SES (Astra) в сотрудничестве с производителем бытовой электроники LG Electronics (LG) представляет в ходе десятой конференции SES Industry Days в Люксембурге, которая проходит сегодня (17.5.2017) , вещание в Ultra HD разрешении в технологии HFR (High Frame Rate). Демонстрационный канал в HFR вещает также через спутник Astra в позиции 19.2°E.

Ultra HD канал, с содержанием в HFR распространяется через европейскую спутниковую систему Astra в позиции 19.2°E, и на конференции воспроизводиться на экране LG OLED-ТЕЛЕВИЗОР с использованием программного обеспечения HFR. Стенды вещания предлагает посетителям познакомиться улучшенное качество изображения для вещания в формате 4K HFR.

HFR (High Frame Rate) - это новые технологии вещания, что повышает качество Ultra HD/4K-контента за счет увеличения числа кадров в секунду (FPS) до 120, что является максимум для эфир содержание, по сравнению с большинством современных технологий, которые, как правило, поддерживают 50 кадров в секунду или меньше. Более высокий FPS особенно удобно для быстрых действий, таких как спорт, с яркими, быстро меняющимися изображениями и особенно устраняет деградацию изображения во время движения.

Производители индикаторных единиц, таких как LG, глобальный vys?latel? и контент-провайдеры уже готовятся к запуску второго этапа Ultra HD с использованием спецификации DVB UHD-1 Phase 2, которая включает в себя упомянутый технологии 4K HFR.

Стандарт UHD-1 Phase 2 также включает в себя передовые технологии, как HDR (High Dynamic Range) и новое поколение звука НГА (Next-generation Audio).

технические параметры тестов - HFR тест:

Astra 1M (19.2°E), частота. 10,714 Ггц, pol. H, SR 23500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK/HEVC/UHD/HFR, FTA

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #474 Добавлено: 25 мая 2017 15:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Прогноз: к 2020 году все 4К-телевизоры будут поддерживать HDR

Поставки телевизоров с поддержкой HDR будут расти в ближайшие годы на 41% в год и достигнут 245 млн единиц в 2022 году, прогнозирует аналитическое агентство ABI Research. При этом все 4К-телевизоры будут поддерживать HDR.
На сегодня многие крупнейшие производители, в том числе — Samsung, LG и Sony, уже заявили, что все новые 4К-телевизоры будут поддерживать HDR. В то же время вещатели пока не торопятся поставлять контент в HDR-качестве из-за разности стандартов: HDR10 сейчас является базовым промышленным стандартом, однако Dolby Vision предлагает более широкий функционал для улучшения качества картинки.

Amazon и Samsung недавно объявили о разработке стандарта HDR10+ - версии HDR10, которая будет поддерживать динамическое отображение тонов, сообщает вице-президент ABI Research Сэм Розен (Sam Rosen). Однако, по его словам, новому стандарту пока не хватает широкой промышленной поддержки для того, чтобы рынок принял его.

Аналитики также отмечают, что к 2020 году на рынок выдут телевизоры с разрешением 8К, однако, в небольшом количестве, и продаваться они будут в основном в Японии и Южной Корее. Доминировать же на рынке будут 4К-телевизоры с поддержкой HDR, сообщает Advanced Television.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : maxya, dimanzik05
Ссылка на пост #475 Добавлено: 26 мая 2017 10:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Гендиректор ГК «Орион» предложил создать рабочую группу по продвижению UHD в России

Генеральный директор ГК «Орион» Кирилл Махновский предложил сформировать при Ассоциации кабельного телевидения России (АКТР) рабочую группу, которая займется продвижением стандарта Ultra HD.

Эту идею он озвучил в ходе своего доклада на конференции кабельной и медиа индустрии «От платного телевидения к ОТТ: экономика кабельных сетей в переходный период», организованную АКТР. Объясняя актуальность темы UHD, Кирилл Махновский отметил, что от абонентов «Телекарты» (под этим брендом ГК «Орион» предоставляет услуги спутникового телевидения) поступает много вопросов о том, будет ли оператор вещать в новом формате.

«Есть предложение на базе АКТР создать некую группу, которая занялась бы формированием отраслевой договоренности и стратегии распространения формата Ultra HD в нашей стране», – заявил Кирилл Махновский. Он уверен, что в этом заинтересованы как производители контента, операторы, так и производители телевизоров. Махновский напомнил, что разработка стандарта Ultra HD началась еще 23 года назад, однако, несмотря на это, никто до конца не понимает, как на соответствующем контенте можно зарабатывать.

Напомним, что «Орион» остается единственным спутниковым оператором в России, который не предлагает услугу телевидения сверхвысокой четкости. «Триколор ТВ» и «НТВ-Плюс» запустили вещание в формате Ultra HD на коммерческой основе, а «МТС» ведет трансляцию 4K-канала в тестовом режиме.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #476 Добавлено: 26 мая 2017 10:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В 2017 году продажи UHD TV вырастут на 38%

В 2017 году продажи телевизоров с поддержкой сверхвысокого разрешения 4K (UHD TV) вырастут на 38% и займут более трети в общемировом объеме поставок телевизоров, прогнозирует исследовательская компания Futuresource Consulting. Эксперты также подсчитали, что в 2016 году доля 4K-телевизоров на рынке превысила 25%. Это впечатляющий результат, учитывая, что регулярное телевещания в формате 4K в большинстве регионов мира остается пока редкостью.

По данным Futuresource, в целом в прошлом году было продано 226 млн телевизоров по всему миру, примерно столько же, что в и в 2015 году. При этом объем глобального ТВ-рынка в денежном выражении снизился на 1% и составил 85 млрд долларов.

В 2017-м специалисты вновь прогнозируют нулевой рост продаж, отмечая, что в этом году нет никаких знаковых мероприятий и событий, которые бы помогли стимулировать спрос на телевизоры.

Еще одна актуальная тенденция - рост средней розничной цены, который наблюдается из-за растущей популярности 4K-телевизоров, постепенного подъема спроса на OLED-модели и увеличение среднего размера ТВ-устройств.

Что касается расстановки сил между вендорами, то крупнейшими ТВ-брендами остаются южнокорейские компании Samsung и LG, однако китайские конкуренты TCL и Hisense укрепляют свои позиции за счет расширения на зарубежных рынках, сказано в исследовании.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #477 Добавлено: 29 мая 2017 12:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Ожидаются три новых телеканала в 4K, которые мы вряд ли увидим

Компания Mimyuni Media Entertainment объявила о запуске сразу трёх новых телеканалов, которые будут осуществлять вещание в разрешении 4K. О них мы расскажем чуть позже, а пока сообщим что Mimyuni Media Entertainment базируется в Лондоне и даже имеет свой офис в России. В «портфеле» телеканалов, которые она производит, есть даже канал ориентированный на российский рынок («MelodiaRU»). Но почему-то о данном вещателе в российских медиа, посвящённых телевизионной тематике практически ничего не слышно. Поэтому шансы того, что о заявленные новинки телерынка когда-нибудь появятся на какой-либо российской спутниковой платформе очень невысоки, но тем не менее давайте с ними ознакомимся? Вдруг будет что-то необычное и новое, способное заинтересовать наших телезрителей.



Party’s TV 4K

Это музыкальный канал, который показывает танцевальную музыку со всего мира. Всего в его базе более 6000 видеоклипов и каждый месяц их количество увеличивается на 200 единиц.

Chillayo TV 4K

Телеканал для релаксации, который рекомендован к просмотру после напряжённого рабочего дня. В архиве канала около 10 тысяч клипов, которые отобраны после консультации к психологами. Каждый месяц вещатель добавляет 300 новых единиц видео по тематике канала.

Wow TV 4K

Канал посвящён экстремальным видам спорта. Его библиотека включает в себя 6000 часов видео и по планам вещателя она будет ежемесячно увеличиваться ещё на 200 часов.

Как нам кажется, ничего принципиально нового данные каналы не покажут. А у двух из них есть российские аналоги. Поэтому остаётся порадоваться только тенденции, что количество телеканалов в разрешении Ultra HD продолжает увеличиваться. И когда нибудь наступит разнообразие контента в ультравысокой чёткости.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #478 Добавлено: 29 мая 2017 17:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Исследование: 16% домохозяйств в США оснащены 4К-телевизором

В 16% домохозяйств США уже есть 4К-телевизор — это на 9% больше, чем в прошлом году. Ещё 11% домохозяйства собираются обзавестись телевизором с поддержкой сверхвысокого разрешения в этом году, сообщается в исследовании Ассоциации потребительских технологий (CTA). По темпам роста 4К-телевизоры оказались на первом месте среди технологических устройств последнего поколения.
Также по данным аналитиков телевизор остается самым популярным бытовым устройством: как минимум один телеэкран есть в 96% домохозяйств. Однако фактическое количество используемых телевизоров снизилось на 3% и составило 308 млн. При этом с 2016 по 2017 годы выросла база установленных «умных» устройств, включая оборудование смартхоум, смарт-ТВ и переносные гаджеты.

Аналитики выделили несколько основных трендов в области потребительской электроники за прошедший год. Вторым по популярности устройством после телевизоров стал смартфон: их распространение достигло 80% домохозяйств, а общее число используемых выросло на 13% до 238 млн. Ноутбуков также стало больше по численности, однако они оказались на четвертом месте по распространенности. Среди «умных» устройств, помимо смартфонов, наиболее динамично развивается рынок устройств связи и безопасности для автомобилей: почти половина (45%) домохозяйств США владеет как минимум одним автомобилем с такой системой, сообщает Advanced Television.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #479 Добавлено: 30 мая 2017 21:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Группа компаний «АКАДО» первая в Беларуси запустит телеканал 4К

Группа компаний (ГК) «АКАДО» первая на территории республики Беларусь планирует запустить в коммерческую эксплуатацию телеканал в формате сверхвысокой четкости. Оператор связи «КОСМОС ТВ», который входит в ГК «АКАДО», объявил об успешном завершении мероприятий по подготовке к коммерческому запуску Insight UHD - до этого телеканал был доступен абонентам услуги цифрового кабельного телевидения оператора в Минске в открытом режиме (FTA).

Телеканал транслируется в разрешении 3840?2160 пикселей со скоростью передачи изображения 50 кадров в секунду, что в 4 раза быстрее, чем в формате HD. Для сжатия цифрового видеосигнала используется стандарт кодирования HEVC/H.265.

В целях обеспечения трансляции телеканала компания модернизировала сеть DOCSIS и цифровую головную станцию с переходом на формат MPEG4. В результате был зарезервирован частотный ресурс и место для размещения ёмкого потока телеканала UHD.

Для информации: в программе Insight UHD - инновационная документалистика, реалити-шоу, экстремальные путешествия и спортивнее трансляции. Телеканал рассчитан в основном на мужскую зрительскую аудиторию в возрасте от 18 до 45 лет.

«Компания в течение двух лет вела масштабную работу по подготовке сети и оборудования к трансляции контента в формате 4К. И мы рады, что наши усилия увенчались успехом, - отметил директор по работе с регионами и операторами связи ГК «АКАДО» Михаил АМАРЯН. – Мы надеемся закрепить свои достижения на рынке телевизионных услуг республики Беларусь, запустив в сеть еще несколько фильмовых и развлекательных каналов в формате сверхвысокой четкости до конца текущего года».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #480 Добавлено: 1 июня 2017 05:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Sony представила станцию управления контентом для 4К-продакшена 

Sonyобъявила о расширении линейки решений для 4K-продакшена, представив новую станцию управления контентом и обновленную прошивку системы серверов PWS-4500. PWS-110CM1 получила функцию работы с метаданными, что позволяет пользователям быстро находить контент и автоматически распределять его. 

Использование метаданных для управления рабочим процессом призвано облегчить проведение масштабных прямых трансляций, в частности, тех, где задействовано множество камер и передвижных телевизионных станций, например, спортивных состязаний. 

Сочетание рабочей станции и сервера позволяет оператору вводить метаданные клипов, пользоваться поиском по ключевым словам и рейтингам, а также переносить клипы между серверами и внешними устройствами. Новое ПО также расширит возможности поддержки HDR-формата. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:30 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...