Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Нового ведущего Ревизорро на канале Пятница! определит зрительское голосование

Ссылка на пост #311 Добавлено: 25 мая 2017 12:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТВ-3 презентовал новый сезон сериала Чернобыль-2. Зона отчуждения в нестандартном формате


Телеканал ТВ-3 в рамках международного Фестиваля кино и компьютерных игр EpicCon презентовал долгожданный новый сезон сериала "Чернобыль-2. Зона отчуждения" в нестандартном формате. Прямо с экрана главный герой сериала Паша (Константин Давыдов) совершил звонок на мобильный телефон случайному участнику фестиваля, который должен был помочь ему выбраться из бункера на поверхность земли. Паша задавал с экрана вопросы зрителю и в зависимости от ответов менялся дальнейший ход ролика.

20 и 21 мая телеканал ТВ-3 представил новый сезон сериала "Чернобыль-2. Зона отчуждения" на фестивале EpicCon, который посетило более 60 тыс. человек. Прямой эфир с презентации велся в официальной группе сериала в социальной сети "ВКонтакте", количество просмотров уже превысило отметку в 40 тысяч просмотров.

Для презентации нового сезона в Санкт-Петербург специально приехали исполнители главных ролей – Константин Давыдов (Паша) и Кристина Казинская (Аня), которые ответили на многочисленные вопросы из зала и провели многочасовые фото и автограф сессии с поклонниками сериала. Кроме того, состоялось настоящее виртуальное приключение для фанатов сериала – зрители погрузились в атмосферу сериала и приняли участие в интерактивном ролике, который построен по принципу лабиринта, где главному герою предоставляются разные варианты ходов. Главный герой сериала, Паша, перемещался по локациям в соответствии с решениями игрока-участника фестиваля – таким образом, ход ролика постоянно менялся.

"Проделанная работа была достаточно напряженной, активной, и, главное, захватывающей и весёлой. Съёмки проходили в США – жили мы на ранчо, где обитали два павлина. Мы их назвали именами наших мальчиков-героев. На следующей неделе мы снова вылетаем в Лос-Анджелес для съёмки финальных эпизодов", - комментирует исполнительница роли Ани Кристина Казинская.

"В новом сезоне у нас действительно была крутая команда. К нам присоединились еще и американские артисты из разных популярных сериалов.Надеемся, что зрители оценят новый сезон по достоинству, тем более, что ждать его пришлось целых 3 года", - отмечает Константин Давыдов, сыгравший главного героя сериала Пашу.

Второй сезон начинается с того момента, когда завершился первый – главного героя Пашу (Константин Давыдов) выбрасывает в настоящее время, но только теперь Российской Федерации нет – продолжает существовать СССР, ядерная катастрофа произошла в 80-е годы не в Чернобыле, а в Америке. Именно поэтому Паша отправляется туда, чтобы всё исправить.

Действия первого сезона сериала "Чернобыль. Зона отчуждения" происходят в зоне радиоактивного отчуждения города Припять, куда отправилась компания молодых людей, чтобы определить истинную причину трагедии. Сериал о леденящих сердце приключениях стал одним из самых рейтинговых проектов, получив долю в 27,1%. В 2014 году он попал в программу стенда Fresh TV – презентации самых интересных и коммерчески привлекательных телесериалов со всего мира, а в 2015 году вошел в тройку финалистов премии ТЭФИ-2015 в номинации "Лучший телевизионный сериал".

Второй сезон фантастического сериала "Чернобыль" выйдет в эфир телеканала ТВ-3 осенью 2017 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #312 Добавлено: 25 мая 2017 20:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На телеканале Кухня ТВ состоится премьера новой программы Здорово есть!


27 мая на телеканале "Кухня ТВ" состоится премьера новой программы собственного производства "Здорово есть!". Передача будет выходить еженедельно, каждые субботу и воскресенье в 12:00.

Ведущими нового телевизионного проекта станут известный шоумен Михаил Шац и кулинарный эксперт по сбалансированному питанию Алиса Шабанова. С легкостью и юмором они расскажут о том, как есть не только вкусно, но и здорово!

Михаил разузнает у Алисы все секреты создания аппетитных и полезных блюд на каждый день и лично проверит их в действии. А вместе они приготовят 22 комплекса еды, каждый из которых включает в себя завтрак, ланч, обед, полдник и ужин. Созданный ведущими рацион позволит не только правильно и сбалансировано питаться, но даже нормализовать обмен веществ и сбросить лишний вес.

А убедиться, что это не шутка, сможет героиня программы, мечтающая похудеть. На протяжении 6 недель её ежедневное меню будет представлено только теми комплексами блюд, которые Михаил и Алиса приготовят в студии программы. О своих впечатлениях и ощущениях от подобранного питания девушка расскажет в своем видеодневнике. Каких же в итоге результатов она сможет добиться, и действительно ли, есть – здорово, зрители узнают в финале программы.

Алиса Шабанова:

"Существует распространенное заблуждение, что правильное питание – это наказание. Ты украл пончик, и тебе дали пять лет строгого режима правильного питания – колония такая. Это не правда! Существует множество полезных и при этом вкусных блюд. Совершенно необязательно отказывать себе во всем, сидя на отрубях и воде или салат слезами умывать, чтобы правильно питаться и снизить вес. Я предложу такие аппетитные низкокалорийные рецепты, которые каждый человек сможет приготовить на своей кухне и без использования дорогостоящего оборудования. Вы увидите: есть – здорово!"

Михаил Шац:

"Да! Есть – здорово! И здоровое питание – это уже не просто современный тренд. Это особый образ жизни, который должен войти в привычку каждого. Мы с Алисой утверждаем, что правильная еда не просто может быть вкусной, она должна быть вкусной! Чтобы доставлять радость и удовольствие. Как это возможно – вы увидите в программе "Здорово есть!". На примере одного человека, нашей героини, мы покажем, как с помощью правильных сбалансированных и при этом невероятно вкусных блюд можно быстро и надежно достичь желаемых результатов. И за вполне себе вменяемый срок – всего несколько недель".

--
"Кухня ТВ" - телеканал о кулинарии и искусстве приготовления пищи. В эфире яркие гастрономические шоу и путешествия, экзотические рецепты, изысканные мастер-классы от лучших шеф-поваров и домашняя кухня. Вкус хорошего настроения! Производится компанией "Ред Медиа".

"Ред Медиа" – ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа". "Ред Медиа" – лидер рынка по количеству телеканалов, сборка которых осуществляется с собственной технической платформы. Компания представляет дистрибуцию 40 тематических телеканалов форматов SD и HD, включая телеканалы собственного производства. Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #313 Добавлено: 26 мая 2017 08:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале СТС International стартует комедийный сериал Вы все меня бесите


Ярчайшая премьера сезона на СТС International в Европе и СНГ!

Комедийный сериал "Вы все меня бесите" покажет зрителю мир ресторанного бизнеса, в центре которого оказывается главная героиня Соня (Светлана Ходченкова). Соня — ресторанный критик по профессии и убеждённый мизантроп по характеру.

Сериал "Вы все меня бесите" о молодой и амбициозной девушке, которая предпочла бы вообще не общаться с людьми и вступает в конфликт почти с каждым, с кем сталкивает её жизнь. Однако стоит Соне выпить хоть один бокал вина, как она преображается, превращаясь в самого дружелюбного и общительного человека. На открытии ресторана она позволяет себе бокал вина, и это переворачивает всю ее жизнь. Наутро она с ужасом обнаруживает, что не только провела ночь с Кириллом, но ещё и подружилась с болтливой маникюршей Нелей и соседом-таксистом Вовой.

Чем обернется для девушки пристрастие к выпивке, можно узнать, если посмотреть сериал "Вы все меня бесите".

С 29 мая на СТС International в 17:30 и 20:00 (мск) сериал "Вы все меня бесите". ПРЕМЬЕРА!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #314 Добавлено: 26 мая 2017 12:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал ТНТ4 начинает премьерный показ скетч-шоу FUNтастика


С 29 мая телеканал ТНТ4 начинает премьерный показ скетч-шоу "FUNтастика". Это проект компании GoodStoryMedia, который придумали креативные продюсеры сериала "Ольга" — Артем Лемперт и Павел Орешин.

Действие происходит в будущем. Люди научились растить пельмени на деревьях, в депутаты баллотируется говорящая собака, а женщины делают себе быстрый макияж выстрелом в лицо из специального ружья. По словам продюсеров, большинство скетчей были придуманы по принципу: "А прикольно было бы, если бы вот так!"или "А вот если бы это было специально для того…". В общем, создатели "FUNтастики" просто дали волю своей FUNтазии. Приставка "FUN" в этих словах – неслучайно, ведь на английском языке слово означает "веселье".

Представьте, как интересно было актерам играть в таких безбашенных скетчах. Актриса Мария Семкина из серии фильмов "Мамы" и сериала "Папины дочки" сыграла роль киберженщины, которая механически делает всю домашнюю работу, но при этом требует от мужчины-холостяка любви и заботы, как настоящая. Самое интересное, что эту роль по сути сыграла только голова Марии, потому что все остальное тело, по сюжету, у нее роботизированное.

В скетчах засветилась и Ольга Дибцева, знакомая зрителям по сериалу "Озабоченные, или Любовь зла". Она сыграла продавщицу в магазине тел. Да, в "FUNтастике" купить себе новое тело не сложнее, чем новую рубашку. Старики стоят в очереди к Ольге за накаченными молодыми торсами, есть все размеры от "эски" до "эксель", светские барышни могут выбирать себе новое тело даже на один вечер. И ничего, если оно жмет — за день разносится!

Звезда сериала "ЧОП" Яна Кошкина недавно написала в своем профиле в инстаграме: "Чем больше сумка, тем больше появляется крайне необходимых вещей, которые нужно обязательно с собой взять". Ее героиня в "FUNтастике" перефразировала бы эту фразу: "Чем злее сумка, тем больше шансов, что крайне необходимые вещи в ней останутся в безопасности". Ведь у нее была сумка мечты! "Клатчтерьер" - это одновременно и собачка, и сумочка, а учитывая, что это еще и удовольствие, то3-в-1. Главное, чтобы такая сумка не увидела кошку, а то убежит вместе с косметичкой и ключами от дома!

В каждой серии телезрители ТНТ4 увидят целую галерею фантастических персонажей и ситуаций, которые позволят посмотреть на привычные вещи с необычной и смешной стороны.

29 мая – 11 июня 2017 года

Понедельник-четверг, 19:00

Хронометраж 30 минут

11 серий

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #315 Добавлено: 26 мая 2017 17:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На СТС International стартует премьера второго сезона комедийного сериала Крыша мира

На СТС International выходит продолжение комедийного сериала "Крыша мира", герои которого открывают собственный хостел в центре Москвы и решают на нем заработать.

Главные герои сериала "Крыша мира" — скромный госслужащий Ярослав, предприимчивый авантюрист Миша и будущий дизайнер Оля — совершенно случайно встречаются в Москве и решают открыть свой бизнес – хостел с видом на Москву.

Александр Завгородний, креативный продюсер: "Во втором сезоне у героев появятся не только новые амбициозные бизнес-планы, но и мощные конкуренты, которые будут всячески мешать. Кризис назреет как в общем деле, так и в отношениях, проблем подкинут и два новых персонажа, и старые соседи".

Для съемок продолжения комедийной истории были модернизированы декорации хостела: реквизиторы добавили в интерьер яркие детали, таким образом, сделав его более уютным и обжитым. К примеру, теперь ресепшн обрамляет неоновый контур, а карту мира украшают разноцветные фонарики. А вот крыша хостела кардинально изменится дважды за сезон: по сюжету герои постоянно экспериментируют и реализовывают выгодные, на их взгляд, бизнес-планы.

Смотрите с понедельника по четверг на СТС Internationalв Америке (15:30 мск) и Европе (16:30 мск)!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #316 Добавлено: 26 мая 2017 22:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нового ведущего Ревизорро на канале Пятница! определит зрительское голосование


7 июня на телеканале "Пятница!" состоится премьера "Школы Ревизорро" - проекта, по итогам которого будет выбран новый ведущий самого справедливого телешоу страны.

Полномасштабный всероссийский кастинг участников продолжался несколько месяцев. В результате из сотен заявок было выбрано только десять. Эти люди даже не подозревают, через что им придется пройти в борьбе за место ведущего проекта "Ревизорро". Ведь таких испытаний не приходилось преодолевать даже Елене Летучей.

"Если наши ученики думают, что их ждет стремительная головокружительная карьера с минимальными усилиями, они пока не поняли, куда попали. "Школа Ревизорро" - не курорт, здесь каждого участника ждут сложные испытания и настоящая проверка на прочность, – говорит Елена Летучая. – Проект можно сравнить с конвейером спецагентов, которые проходят тщательную подготовку и инструктаж. До конца обучения способны дойти далеко не все, а быть не просто хорошим агентом, а настоящим Джеймсом Бондом и вовсе могут единицы".

На протяжении всего проекта за участниками будут внимательно наблюдать не только телекамеры, но и судейская коллегия во главе с Еленой Летучей. За обучение в "Школе Ревизорро" отвечают авторитетные представители ресторанной и отельной индустрии, бизнес-консультанты, тренеры, психологи и, конечно, сама телеведущая. Полученные навыки герои будут отрабатывать на практике, и тут создатели проекта подготовили для новичков весьма неожиданные условия и задания. Претендентам на роль нового "Ревизорро" предстоит пройти через самые жесткие тренинги и стрессовые испытания.

А у поклонников проекта будет возможность с первого дня поддерживать понравившихся героев своими голосами на сайте телеканала "Пятница!" и в своих соцсетях. Все голоса, отданные за того или иного героя на протяжении шоу, будут суммироваться. Именно зрительское голосование определит, кого из финалистов "Школы Ревизорро" Елена Летучая назовет своим преемником.

К слову, в июне на "Пятнице!" Летучая будет испытывать на прочность не только учеников "Школы Ревизорро", она всерьез займется воспитанием силы воли героев проекта "Стройняшки".С 7 июня Летучая возьмет на контроль тех, кто не способен сбросить лишний вес самостоятельно. Она выступит в роли справедливого рефери в поединке двух азартных и не в меру упитанных людей. Целый месяц герои шоу будут избавляться от избыточных килограммов на спор. Мотивацией послужит ставка, которую каждый сделает в начале проекта и неусыпный контроль Елены Летучей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #317 Добавлено: 27 мая 2017 08:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Зрители Eurosport увидят 250 часов прямых трансляций турнира Ролан Гаррос


Телеканалы Eurosport будут эксклюзивно в России показывать матчи "Ролан Гаррос" — Открытого чемпионата Франции, одного из четырех крупнейших ежегодных теннисных турниров. С 28 мая по 11 июня пройдут матчи основной сетки, и зрители увидят 250 часов прямых трансляций чемпионата на главной площадке "Большого шлема" — в эфире телеканалов Eurosport. Также следить за матчами можно в приложении Eurosport Player.

Высокое качество вещания и современные технологии, включая 3D, ориентированы на создание атмосферы, максимально приближающей болельщиков к событиям на корте. Кроме того, для всестороннего освещения чемпионата Eurosport привлекает опытных экспертов и титулованных теннисистов. Российских зрителей знакомить с ходом чемпионата будет Анна Чакветадзе — спортивный комментатор Eurosport, полуфиналистка Открытого чемпионата США в одиночном разряде, экс-пятая ракетка мира, двукратная обладательница Кубка Федерации в составе национальной сборной России.

"Предстоящий “Ролан Гаррос” уже преподнес немало сюрпризов и заставил о себе говорить весь спортивный мир. К сожалению, темы были не самые приятные – отсутствие в турнирной сетке по объективным причинам Серены Уильямс и Роджера Федерера, а также по весьма спорным причинам Марии Шараповой. Но это не значит, что Открытый чемпионат Франции перестаёт быть интересным. Наоборот, я уверена, что нас ожидают невероятные теннисные баталии на протяжении всех 14 дней, новые интриги и увлекательные виражи, неожиданные имена героев одного дня или всего турнира, а также покорения вершины уже любимыми нами спортсменами. Кроме того, в этом году наша команда Eurosport отправится в Париж, чтобы показать вам изнутри все нюансы и детали состязания, поговорить с игроками, а также сделать эксклюзивные репортажи. Мы все долго к этому готовились, и я надеюсь, что не разочаруем вас. Следите за трансляциями на наших телеканалах", — говорит Анна Чакветадзе.

Кроме того, в эфире Eurosport зрителей ждут экспертные комментарии от первых ракеток мира, чемпионов и финалистов "Большого шлема" — всего более 80 профессионалов, среди которых Матс Виландер, Борис Беккер, Джон Макинрой, Барбара Шетт, Патрик Муратоглу и Крис Эверт.

"“Ролан Гаррос”— это турнир, который имеет для меня особенное значение, — говорит Матс Виландер, теннисист, экс-первая ракетка мира, эксперт Eurosport. — Поэтому я очень рад быть частью команды Eurosport: уверен, она в очередной раз представит зрителям фантастический турнир. Eurosportвсегда стремится идти в ногу со временем и не боится сочетания нескольких форматов. Такие комбинации помогают воссоздать наиболее полную и яркую картину событий, что подтверждают неизменно позитивные и положительные отзывы, которые мы продолжаем получать от поклонников по всей Европе".

Компания "Медиа Альянс" является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и DiscoveryCommunications, вещательной компании, которая охватывает более 220 стран мира с общим числом подписчиков около 3 миллиардов человек. "Медиа Альянс" занимается распространением телеканалов портфолио DiscoveryNetworks и Turner в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как DiscoveryChannel, TLC, ID Xtra, AnimalPlanet, DiscoveryScience, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosportnews, CartoonNetwork, Boomerang и CNN.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #318 Добавлено: 27 мая 2017 17:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал History проводит ребрендинг и становится более актуальным и динамичным


Телеканал History, принадлежащий компании A+E Networks, собирает у экранов зрителей в миллионах домов по всему миру. Он успешно совмещает информативность и развлекательную подачу, которая делает знакомство с достоверными фактами по-настоящему захватывающим. Однако история не стоит на месте, и телеканал также стремится к развитию. History проводит ребрендинг и представляет новый формат, цель которого – показать аудитории, что ход реальных событий не менее интересен, чем художественная выдумка.

В основе обновленной концепции лежит сочетание сильной картинки, остроумной или драматичной подачи и увлекательной информации. Ребрендинг отразит основную позицию телеканала, согласно которой история – вовсе не строгий и скучный рассказ о датах, происшествиях и личностях из прошлого, а яркое и интересное отражение действительности. History покажет неординарные судьбы реальных людей, невероятные события, которые происходят вокруг, и настоящие приключения.

"Мы хотим предложить аудитории новый современный бренд, который расскажет истории людей и даст им возможность мыслить шире", – комментирует Мелисса Мэдден, руководитель отдела маркетинга A+E Networks по зарубежным рынкам.

Динамичность, более эмоциональная подача и впечатляющие изображения – все это станет частью ребрендинга History. В дизайне телеканала появятся более яркие и смелые цвета, например, красный – чаще всего им будут выделяться даты премьер и время трансляции передач. Логотип History, который хорошо знакомый зрителям во многих странах мира, по-прежнему будет узнаваемым, но обретет более современные и стильные версии.

Популярные шоу и программы собственного производства History, давно полюбившиеся аудитории, продолжат выходить на телеканале. Например, проект "В изоляции", рассказывающий о выживании людей в экстремальных условиях, будет представлен с новыми слоганами: "Человек против опасностей" и "Никаких попутчиков. Никаких контактов. Никакой помощи". Большинство проектов, отражающих интересные особенности реального мира, также будут радовать поклонников после ребрендинга.

--

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #319 Добавлено: 27 мая 2017 21:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В студии Большого бокса на Интере Виталий Кличко расскажет о брате, бое и о будущем


В субботу, 27 мая, весь вечер на телеканале "Интер" будет посвящен миру бокса, его главным событиям и героям.

В 20:30 зрителей ждет премьера одного из самых сильных фильмов о боксерском мире – "Левша" с Джейком Джилленхолом в главной роли.

А в 22:30 – специальное событие эфира, программа "Большой бокс", гостями которой станут "Почетный" и "Вечный" чемпион мира по боксу в версии WBC Виталий Кличко, а также чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик.

После поражения Владимира в поединке с британцем Энтони Джошуа миллионы поклонников бокса во всем мире волнует один вопрос: будет ли украинский боксер драться дальше или на этом закончит свою карьеру? Станет ли последний, проигранный бой концом эпохи Кличко? Что думает по этому поводу его старший брат Виталий? Что он советует Владимиру?

В студии "Большого бокса" Виталий Кличко и эксперты программы обсудят и рассмотрят нюансы прошедшего поединка Кличко – Джошуа: что не удалось реализовать спортсмену? Почему не прошел его коронный удар – левый хук? Действительно ли так силен Джошуа? Выскажут свои мнения о том, нужно ли Владимиру продолжать спортивную карьеру. Свои выводы о бое озвучит и обладатель трех чемпионских поясов, гость программы Александр Усик. Возможно, в будущем нам всем предстоит увидеть поединок Усик – Джошуа?

Много непростых вопросов, которые возникают и у болельщиков, и у экспертов, тренеров, и, конечно же, у самих спортсменов.

Не пропустите – 27 мая вечер "Большого бокса" на "Интере"!

"Большой бокс" на "Интере" 27 мая в 22.30 –
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Премьера фильма "Левша" на "Интере" 27 мая в 20.30 –
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #320 Добавлено: 28 мая 2017 08:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Оля Полякова стала ведущей развлекательного шоу Нового канала Зоряні яйця


Cтартовали съемки проекта Нового канала "Зоряні яйця". Ведущей проекта стала… барабанная дробь… тадаааам! Суперблондинка Оля Полякова!

Полтора часа безудержного веселья, 90 знаменитостей (15 выпусков, в каждом по 6 участников), готовых на самые смелые авантюры ради победы, и сногсшибательная ведущая с прекрасным чувством юмора Оля Полякова.

– "Зоряні яйця" – новое суперсмешное шоу на Новом канале. Правда, я бы назвала проект "Яйца Поляковой". Кстати, такой вариант названия тоже рассматривали, – говорит ведущая "Зоряних яєць" – самая эпатажная блондинка Украины. – Быть ведущей не так просто, как многим кажется. Это адский ад! Тяжелее разве что отработать два концерта в день. Нужно поддерживать градус программы, чтобы на протяжении шести часов съемок все веселились и наслаждались процессом. И, в итоге, зритель получил свои 90 минут праздника души перед экраном телевизора.

Правила игры таковы: за 90 минут две команды соперников по три человека в каждой проходят семь раундов. Участники – полные противоположности друг другу. Блондинки играют против брюнеток, поп- музыканты против рок-звезд, коренные киевляне против приезжих.

– Звезды приходят на эту программу, чтобы померяться своими... талантами, – объясняет Оля Полякова. – На съемочной площадке очень веселая атмосфера – как на большой зажигательной вечеринке. Все участники – мои друзья, которые собрались у меня в гостях. Поэтому я вообще не учу текст, шучу и импровизирую.

Чтобы одержать победу над конкурентами, звездам предстоит проявить смекалку и вычислить "Что общего?" у Цицерона, Жанны Д’Арк и Раисы Горбачевой. Удержать "Poker face", поедая шоколадный торт, щедро приправленный горчицей и хреном. Научиться петь "Караоке. Ааоке" на неведомом до сих пор языке, где нет ни одной согласной. И проявить чудеса гибкости и ловкости в раундах "Мозготряска" и "Кровать", которые будут чередоваться в программах.

– Самый смешной конкурс – "Мозготряска". Участнику на голову надевают кнопку. Я задаю вопрос, и чтобы получить право отвечать, игрок должен уткнуться головой в стол или стену. Хотела бы посмотреть, как это делает кто-то из наших именитых, пафосных артисток. Например, Наталья Могилевская. Кстати, пользуясь случаем, приглашаю вас, Наталья Алексеевна, к нам на "Зоряні яйця". Быть смешной и веселой очень круто.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:29 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 10
Гостей: 10
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...