Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Советы по Windows 10: видео в режиме mini view

Ссылка на пост #321 Добавлено: 25 мая 2017 12:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft готовит приложение Whiteboard для совместного рисования в Windows 10


В своем официальном блоге Office компания Microsoft анонсировала новое приложение Whiteboard для устройств на Windows 10. Оно сделано для совместного рисования и сейчас находится в состоянии закрытого превью для Surface Hub. Приложение, заменяющее собой обычную доску для рисования, включает в список своих возможностей групповое редактирование, автоматическое распознавание форм, конвертация таблиц и автоматическое применение заливки. Microsoft обещает выпустить Whiteboard для всех Surface-устройств позже в этом году.

Кроме того, разработчики сообщили о множестве улучшений, внесенных в процесс рисования с помощью стилусов или пальцев внутри офисных приложений Microsoft. Пользователи подписки Office 365 уже в следующем месяце получат возможность рисовать с использованием текстуры карандаша и других эффектов в приложениях Word, Excel и PowerPoint. Также Microsoft сделала раздел, в котором пользователь сможет сохранять свои персонализированные стили для ручек, карандашей и маркеров, а также синхронизировать их между всеми Windows 10-устройствами.

Вишенкой на торте стала поддержка нового пера Surface Pen, представленного вчера вместе с Surface Pro. Office для Windows 10 научится распознавать наклон стилуса, но эта возможность будет доступна только на поддерживаемых устройствах, разумеется. Из коробки определение угла Surface Pen поддерживает лишь Surface Pro, но Microsoft обещает обновить прошивку Surface Book и Studio, чтобы владельцы этих компьютеров тоже могли использовать новые возможности цифрового пера.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #322 Добавлено: 25 мая 2017 20:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

MyTube временно доступно бесплатно

Официальный клиент Youtube для Windows Phone был весьма долгой и забавной историей, которая закончилась ничем. Сама Google никогда не утруждала себя разработкой своих приложений под Windows 10, не говоря уже о Windows 10 Mobile. Так что сторонние разработчики взяли на себя нелегкое бремя создания клиентов сервисов Google. Youtube один из таковых, а myTube – один из лучших неофициальных приложений. Сейчас скачать myTube можно совершенно бесплатно. Хватайте, пока можете.

Обычная цена приложения – 69 рублей. Скидка будет действовать на протяжении 2 дней, так что не медлите. MyTube работает на Xbox One, HoloLens, компьютерах и смартфонах с Windows 10. По-настоящему универсальное приложение.

Не забывайте, что Google весьма капризная компания. Изменения в API сервиса могут в любой момент прекратить работу неофициальных приложений, так что имейте это в виду. Разработчик обещает делать все, что в его силах, чтобы поддерживать работу myTube и не отставать от изменений в Youtube.

Скачать myTube из магазина Windows Store. Бесплатно 2 дня, а потом цена вырастет до 69 рублей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #323 Добавлено: 26 мая 2017 08:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новых сборок не будет до следующей недели

Последнее обновление в программе предварительной оценки Windows выходило еще на прошлой неделе. 17 мая мы увидели релиз сборок 16199 для компьютеров и 15215 для смартфонов. С тех пор ничего нового не было слышно в Windows Insider. Разработчики были заняты анализом полученной от Bug Bash информации, а также трудились над новыми сборками, но не спешили их выпускать в Fast Ring. Если вам не терпится попробовать новый билд, придется подождать еще немного. Дона Саркар в своем Twitter-аккаунте сообщила, что обновлений не будет до следующей недели.

Причиной задержки стал «блокирующий баг», не позволяющий инженерам зарелизить новый билд. Дона пообещала предоставить чуть больше информации позже. Спустя пару часов руководитель программы Windows Inside добавила, что у разработчиков пока что недостаточно информации для отправки сборки в Fast Ring. Кроме того, много из них запланировали на пятницу выходной, поэтому следующее обновление мы увидим не раньше следующей недели.

Один из пользователей предложил Доне сделать отдельный Ring для выпуска очень забагованных сборок, предназначенных только для виртуальных машин. Как оказалось, Microsoft размышляла над подобным вариантом, но от идеи отказались, поскольку Feedback Hub в таком случае был бы завален отзывами о проблемах, известных Microsoft.

Так что до следующей недели инсайдеры Windows могут отдохнуть от тестирования, либо внимательнее изучить доступные сборки 16199 / 15215. Кстати, сейчас доступны ISO для чистой установки 16193. Они вышли за несколько дней до начала майского Bug Bash. Если хотите подключиться к тестированию Windows 10 Fall Creators Update, тогда скачивайте их и устанавливайте на какой-нибудь соседний раздел, либо другой компьютер.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #324 Добавлено: 26 мая 2017 12:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новая сборка Office Insider доступна для тестеров

Дона Саркар сообщила, что инсайдеры Windows пока что будут сидеть без обновлений до следующей недели, поскольку разработчики столкнулись с багом, препятствующим нормальному релизу. Пока этот баг чинят, пользователи должны довольствоваться сборкой 16199. Но в инсайдерской программе для Office все нормально и тем, кто помогает тестировать предварительные версии офисных приложений Microsoft стало доступно обновление 8201 (билд 1705). Основные изменения коснулись Excel, PowerPoint и Outlook.

Изменения для Excel:

Улучшенная функциональность для импорта данных. Пользователи могут управлять запросами и подключениями книги из боковой панели Queries & Connection, а также делиться запросами с другими с помощью ODC-файлов.
Улучшенный буфер обмена. Теперь можно копировать ячейки и перед вставкой выполнять другие операции, вроде набора текста, изменения форматирования и так далее. Сейчас буфер обмена автоматически очищается, если пользователь начинает вводить текст, прежде чем вставить.
Улучшения для преобразования данных. В редакторе запросов добавьте новую колонку с образцами значений. По мере ввода информации Excel будет автоматически определять необходимые преобразования и отобразит их в виде превью в новой колонке.

Что нового в Outlook:

Улучшенные опции для вставки вложений. При добавлении файла к письму приложение предложит вам выбрать предпочитаемый способ отправки. Файл можно прикрепить как традиционное вложение, либо отправить ссылкой на облачный файл.
Быстрый доступ к самым популярным группами. Самые важные для пользователя группы теперь отображаются сверху списка.

Что нового в PowerPoint:

Пользователи наконец могут добавить субтитры для видео в презентации.
Получить доступ к инсайдерской версии Office можно при условии наличия подписки Office 365. Для этого перейдите в меню Файл – Учетная запись – Office Insider и выберите нужный вам Ring.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #325 Добавлено: 26 мая 2017 17:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вышло накопительное обновление 15063.332

Обычно накопительные обновления для Windows 10 выходят каждый второй вторник месяца. Но сегодня не вторник, поэтому свежее обновление 15063.332, которое вышло для Windows 10 Creators Update, оказалось слегка неожиданным. Быть может, оно связано с недавним обещанием обновлять Windows 10 чаще. Вместо одного ежемесячного обновления разработчики теперь будут выпускать больше апдейтов для операционной системы Microsoft.

Как бы там не было, обновление KB 4020102 уже доступно через Windows Update. После его применения номер версии операционной системы изменится на 15063.332. Оно доступно на компьютерах и смартфонах с Windows 10 Creators Update.

Предыдущий накопительный апдейт вышел 9 мая под номером 15063.297.

Напоминаем, что в подобного рода апдейтах нет никаких новых функций, только привычные исправления багов и улучшения. Подробный список изменений KB 4020102 можно найти в журнале обновлений Windows. Русская версия заметок к этому релизу может быть доступной не сразу, но английскую версию можно прочитать по ссылке. (https://support.microsoft.com/en-us/help/4020102)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #326 Добавлено: 26 мая 2017 22:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Советы по Windows 10: видео в режиме mini view


А вы знаете, что новая функция mini view в Windows 10 Creators Update позволяет смотреть видео в небольшом окне, которое располагается поверх окон других приложений вне зависимости от того, что вы делаете на компьютере в этот момент?

Вы можете смотреть выбранное видео, общаться через Skype или же слушать музыку, выполняя другую работу на компьютере. Продолжайте смотреть фильм, даже когда прокручиваете презентацию в PowerPoint.

Вот как это работает.

Запустите приложение Кино и ТВ (Movies & TV) и откройте в нем фильм, музыкальный файл или ТВ-передачу. Нажмите кнопку Play in mini view, расположенную в правом нижнем углу, а когда захотите прекратить, кликните Leave mini view.

Окно мини-вида всегда располагается поверх всех других открытых окон. Кликнув его, вы можете переместить плеер в любое место экрана, а чтобы изменить размер окна, потяните за угол.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #327 Добавлено: 27 мая 2017 08:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

У Windows 10 Creators Update дела идут хорошо


Microsoft опубликовала в своем блоге запись, в которой расплывчато рассказала о том, как идут дела у обновления Windows 10 Creators Update. По заявлениям компании, у 1703 все хорошо и запущенное 11 апреля прошло этап крупного расширения в этом месяце, а также получило свое первое накопительное обновление 9 мая (вчера вышло еще одно), которое исправило проблемы с Bluetooth-подключениями после установки Creators Update.

Новая версия Windows рассылается волнами по всему миру. Приоритет отдают устройствам поновее, прежде чем 1703 появится на более старых устройствах, не тестированных производителями на совместимость с Creators Update. Microsoft утверждает, что ей понадобится несколько месяцев, прежде чем новая Windows 10 станет доступной всем 500 миллионам компьютеров.

Джон Кэйбл рассказал, что у Windows 10 Creators Update «дела идут хорошо», поэтому в ближайшее время Microsoft разошлет обновление еще «десяткам миллионов» устройств.

Сначала мы хотим убедиться, что новая версия Windows работает без проблем уже обновленных компьютерах, прежде чем рассылать ее большему количеству устройств. Мы плавно увеличиваем масштабы обновления на основании отзывов уже обновившихся пользователей, а также проделанных разработчиками изменений. Таким образом Creators Update станет доступным еще десяткам миллионов устройств, включая совместимые Windows Phone-смартфоны.
Обновление для телефонов стартовало 24 апреля и доступно на 13 моделях, в которые входят Lumia 950 / 950 XL, HP Elite x3 и другие, более свежие модели.

Компания Adduplex недавно опубликовала отчет, в котором рассказала, что Windows 10 Creators Update и его плавная рассылка уже затронула 18% всей аудитории пользователей новой операционной системы. Три четверти компьютеров далее остаются на Anniversary Update, а остальные проценты разделяют между собой более старые версии Windows 10.

Кэйбл также поделился подробностями о том, как компания назначает приоритеты для различных проблем в работе ОС. Программа называется CLIP – Customer Listening and Improvement Program. На специальном форуме инженеры вместе обсуждают известные проблемы, решают, какие из них нуждаются в немедленном исправлении, а какие можно отложить. Затем все работают над решением. Иногда необходимо заблокировать обновление для определенного рода устройств, чтобы их владельцы не сталкивались с критическими багами, как это было с недавними проблемами Bluetooth-подключения.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #328 Добавлено: 28 мая 2017 20:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В магазине Windows Store появилось приложение f.lux

В Windows 10 Creators Update Microsoft добавила в операционную систему функцию Ночной свет, которая сделана с целью уменьшить нагрузку на глаза и мозг пользователя при работе с компьютером в вечернее и ночное время. В этот период мозг более восприимчив к теплым цветам, тогда как более холодные тона настраивают его на дневное время и активную работу. Ночной свет в Windows 10 работает вполне неплохо и замечательно справляется с возложенной задачей, но многим пользователям известно о прекрасном приложении f.lux, сделанном для точно таких же целей и с немного более продвинутой функциональностью.

Если раньше f.lux можно было скачать только как отдельное win32 классическое приложение, сейчас у пользователей Windows 10 есть возможность загрузить его из магазина Windows Store. Разработчики взяли на вооружение Project Centennial и портировали приложение настольную операционную систему Windows 10.

Большим преимуществом f.lux является возможность постепенно увеличивать или уменьшать температуру, а не устанавливать фиксированное значение сразу. За счет этого переход в ночной или дневной режим будет менее заметным для пользователя, долго засидевшегося за компьютером. Кроме того, приложение предлагает большое количество настроек режимов работы и даже интеграцию с умными лампочками Philips Hue. Одним словом, в параметрах f.lux энтузиасты найдут много любопытных функций, позволяющих сделать работу с монитором максимально комфортной для глаз.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #329 Добавлено: 29 мая 2017 08:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вышло накопительное обновление для Windows 10 Anniversary Update


Если вы входите в число пользователей, которые пока что еще сидят на Windows 10 Anniversary Update, тогда для вас есть новости:

Microsoft зарелизила накопительное обновление под номером KB 4023680, сборка 14393.1230. В нем содержится лишь один багфикс:

Исправлена проблема, из-за которой EUDC-символы не отображались в некоторых приложениях.

В последний раз Windows 10 1607, а-ля Anniversary Update, обновлялась вместе с остальными версиями Windows 10 9 мая. Microsoft пообещала, что будет выпускать чаще накопительные обновления, если в этом будет необходимости. И ведь делает это! Вот 25 мая мы увидели выход накопительного обновления для Windows 10 Creators Update, а вчера обновили предыдущую версию.

Не желаете вручную обновлять свой компьютер до 1703? Тогда совсем скоро ваш ПК должен получить Creators Update. Microsoft в своем официальном блоге рассказала, что дела у обновления идут отлично и компания готова увеличить темпы распространения новой версии Windows 10. А тем временем вы загрузите все доступные накопительные обновления, поскольку они делают ваш компьютер быстрее и безопаснее.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #330 Добавлено: 29 мая 2017 13:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новой сборки Windows 10 Redstone 3 на этой неделе уже не будет


Итак, эта неделя стала довольно скучной для инсайдеров программы Windows Insider, которые тестируют разрабатываемую сейчас в недрах Microsoft Windows 10 Redstone 3.

Напомним, что это обновление, также называемое Fall Creators Update, станет доступно всем в сентябре - октябре и привнесет не только новый функционал, но и поменяет интерфейс системы.

Вообще то, это обновление может стать самым крупным, учитывая, что после него Windows 10 придет еще и на ARM устройства и получит Composable Shell - единую компонуемую оболочку для любых устройств. Однако, на этой неделе мы уже не увидим новой сборки Windows 10 Redstone 3, о чем в своем твитере написала Дона Саркар (Dona Sarkar).

Напомним, что совсем недавно обновленный интерфейс Fluent Design (Project NEON), который полноценно придет в систему с Redstone 3, стал доступен инсайдерам уже в Windows Store, приложении на которое Microsoft делает большую ставку в будущем.

Из-за отсутствия на этой неделе новых сборок Windows 10 Redstone 3, мы вправе ожидать большого обновления на следующей неделе, так как корпорация получает больше времени на добавление новых функций и внесение других изменений.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 04:33 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:20 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 1 ч.
-
-
-
Sport 1
03:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
03:50 - "Факты недели".
-
-
-
Кинопремьера
03:00 - Х/ф "Французский мастер".
04:30 - Х/ф "Фантом из прошлого".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...