Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Официально: Вальверде — главный тренер Барселоны

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1921 Добавлено: 28 мая 2017 18:14
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Заря рассматривает Львов для проведения матчей Лиги Европы?

Ранее генеральный директор Зари Сергей Рафаилов заявлял, что его клуб хотел бы проводить домашние матчи Лиги Европы в Запорожье, однако рассматривает и иные варианты.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : bora7, gfif5gfif, Caracas, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #1922 Добавлено: 29 мая 2017 07:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сток Сити готов заплатить за Руни 45 миллионов фунтов
З1-летний форвард "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни стал одним из приоритетных приобретений для "Сток Сити".

Согласно информации Sunday People, "гончары" готовы предложить МЮ 45 миллионов фунтов за нападающего.

Однако, у "Сток Сити" серьезные конкуренты в виде "Эвертона" и китайских клубов, которые предлагают самому Руни более выгодные финансовые условия.

Ранее сам нападающий намекнул на то, что в скором времени может покинуть "красных дьяволов".



Официально. Зенит - уволил Луческу
Совет директоров футбольного клуба "Зенит" принял решение о досрочном расторжении контракта с Мирчей Луческу, - сообщает официальный сайт российского клуба.

Румынский специалист возглавил "Зенит" 24 мая 2016 года. Вместе с "Зенитом" Луческу выиграл Суперкубок России и стал бронзовым призером чемпионата страны.

Ранее сообщалось, что Луческу предлагают работу турецкие клубы.



Срна: Ахметову было очень тяжело не держать чемпионский кубок два года подряд

Капитан "Шахтера" Дарио Срна на награждении горняков чемпионскими медалями выступил с многочисленными благодарностями.

"Во-первых, хочу сказать большое спасибо своим футболистам, что мы с первого дня были как одна семья. Играли против всех, даже против своих. Но моя команда, моя армия доказала, что нам никто ничего не может противопоставить. Во-вторых, хочу сказать спасибо всем супругам наших футболистов, девушкам и семьям. Каждый из нас чувствовал вашу поддержку. Огромное спасибо! Также спасибо врачам, администраторам и массажистам команды. Мы были вместе с первого тура. Конечно, огромное спасибо нашему тренеру господину Фонсеке и его штабу. Вы сделали семейную атмосферу, почувствовали, что у нас хороший коллектив, и доказали, что заслуживаете быть наставником «Шахтера» – как человек и как тренер.

Хочу выразить огромную благодарность нашему президенту. Не держать этот кубок два года подряд для него было очень тяжело. Спасибо, президент, что в такой тяжелой ситуации не опустили руки, верили в нас, верили в то, что мы станем лучшими. От имени команды этот кубок я посвящаю вам. Спасибо всем", - сказал Срна.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #1923 Добавлено: 29 мая 2017 15:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Месси в четвертый раз в карьере стал обладателем «Золотой бутсы»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси по итогам сезона-2016/17 стал обладателем «Золотой бутсы» — награды, которая ежегодно вручается лучшему бомбардиру европейских чемпионатов.
29-летний аргентинец в завершившемся чемпионате Испании забил 37 голов, набрав, таким образом, 74 зачетных очка. Второе место занял форвард лиссабонского «Спортинга» Бас Дост, который забил 34 гола (68 очков). Замкнул тройку лучших нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамейянг (31 гол, 62 очка).
Месси завоевал награду в четвертый раз в карьере. Ранее он становился лучшим бомбардиром европейских чемпионатов в 2010, 2012 и 2013 годах. По этому показателю аргентинец сравнялся с нападающим мадридского «Реала» Криштиану Роналду, который в минувшем сезоне забил 25 голов в испанской Примере.

В рейтинге «Золотой бутсы» сумма забитых мячей футболиста умножается на соответствующий коэффициент чемпионата. Гол, забитый в ТОП-5 самых сильных чемпионатов, оценивается в два очка.

СМИ: Зарплата Манчини в ФК «Зенит» может составить 5?6 миллионов евро в год


Зарплата итальянского специалиста Роберто Манчини, в случае если он согласится стать главным тренером петербургского футбольного клуба «Зенит», может составить пять-шесть миллионов евро в год, сообщается La Gazzetta dello Sport.
Манчини является фаворитом на пост главного тренера «Зенита», который в воскресенье объявил о расторжении контракта с румынским специалистом Мирчей Луческу.
Сообщается, что о назначении 52-летнего итальянского специалиста может быть объявлено в течение недели.

Последним клубом Манчини был миланский «Интер», с которым он расторг контракт в августе прошлого года.

«Зенит» по итогам чемпионата России занял третье место и второй год подряд не попал в Лигу чемпионов. Петербургский клуб в следующем сезоне сыграет в квалификации Лиги Европы.

Динамо узнало имена 4 из 5 возможных соперников в квалификации ЛЧ


Вероятные соперники: «Стяуа», «Янг Бойз», «Ниццой», «Истанбулом» или одна из греческих команд

Определились 4 из 5 возможных соперников «Динамо» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Благодаря самому высокому клубному рейтингу (25), киевляне будут сеянными вместе с «Аяксом» (26, Нидерланды), «Викторией» (49, Чехия), ЦСКА (52, Россия) и «Брюгге» (53, Бельгия).

В список несеянных на данный момент входят: «Стяуа» (60, Румыния), «Янг Бойз» (72, Швейцария), «Ницца» (117, Франция) и «Истанбул Башакшехир» (158, Турция).

Еще одно место достанется одной из греческих команд. На данный момент есть три кандидата: АЕК, Панатинаикос и ПАОК.

В случае выхода в плей-офф квалификации, «Динамо» также попадет в корзину сеяных.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, андрей75, ivangura1967, bora7, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #1924 Добавлено: 29 мая 2017 17:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Венгер продлит контракт с Арсеналом – The Times
Руководство лондоского "Арсенала" продлит контракт с Арсеном Венгером на два года.

Боссы клуба провели финальную встречу с тренером, на которой и были улажены нюансы нового контракта, сообщает The Times.

Официально о продлении контракта клуб сообщит до конца недели.

Напомним, в течение сезона ходили слухи о том, что этот сезон может стать последним для коуча "канониров". Однако руководство клуба, судя по всему, примет решение оставить француза, который в субботу завоевал для "Арсенала" Кубок Англии.




Украина - Мальта. Билеты поступили в продажу по цене 300 грн

Стартовала продажа билетов на товарищеский матч национальной сборной команды Украины с командой Мальты, который состоится 6 июня в австрийском Граце.

Встреча станет контрольной подготовкой перед ответственным поединком квалификации чемпионата мира 2018 года со сборной Финляндии. Несмотря на то, что матч пройдет в Австрии, болельщики смогут посетить его.

Однако, учитывая определенные особенности матча, ФФУ просит всех желающих поддержать главную команду страны приобрести билеты заранее.

Купить билеты на матч Украина - Мальта можно:

- с 26 мая 2017 года на сайте esport.in.ua. После оплаты Вам на почту поступит сертификат, в день матча нужно обменять на билет в кассе стадиона Арена Меркур Грац.

- 5 и 6 июня 2017 в кассе стадиона Арена Меркур Грац.

Стоимость одного билета, приобретенного на сайте составляет 300 гривен, плюс - дополнительный сервисный сбор в размере 30 гривен уплачивается за услуги компании esport.in.ua.

Цена реализации билета в кассе стадиона Арена Меркур Грац согласно законодательству Австрии устанавливается 10 EURO + 13% НДС.



Бетис намерен продать Зозулю
Как сообщает ABC de Sevilla, в клубе украинскому футболисту сообщили, что не рассчитывают на его услуги в следующем сезоне.

Также сообщается, что Бетис отклонил предложение по Зозуле от Нью-Йоркс Космос, который хотел получить игрока бесплатно. Испанский клуб намерен заработать на продаже футболиста.

Напомним, что Зозуля на условиях аренды вторую часть последнего сезона должен был играть в Райо Вальекано, но ультрас мадридского клуба устроили акции протеста и угрожали форварду. В итоге украинец вернулся в Бетис, но по правилам ФИФА не мог играть за Огурцов. ФИФА потом разрешила Зозуле, в виде исключения, совершить еще один переход, но только в чемпионаты, которые стартовали в 2017 году.

Ранее сообщалось, что Роман Зозуля приостановил карьеру в национальной сборной Украины.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, ivangura1967, bora7, aviamodelist1, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #1925 Добавлено: 29 мая 2017 21:24
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Вальверде — главный тренер Барселоны

Барселона подтвердила назначение Эрнесто Вальверде на пост наставника команды.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как информирует официальный сайт каталонцев, новым главным тренером команды был назначен Эрнесто Вальверде.

Об этом решении сообщил президент клуба Хосеп Мария Бартомеу во время специальной пресс-конференции.

"Вальверде обладает необходимыми навыками, знаниями и опытом. Он умеет развивать молодых игроков и подходит под стиль и философию Барселоны", — сказал Бартомеу.

Последние 4 года Вальверде провел в Атлетике из Бильбао. В завершившемся сезоне баскский клуб занял 7-е место в чемпионате Испании.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #1926 Добавлено: 30 мая 2017 08:42
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вольфсбург сохранил прописку в Бундеслиге

Вольфсбург оказался сильнее и в ответном матче плей-офф за место в Бундеслиге против Айнтрахта Брауншвейг.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В плей-офф за место в Бундеслиге сошлись Вольфсбург, занявший 16-е место в высшем дивизионе Германии, и Айнтрахт из Брауншвейга, финишировавший на третьей позиции во Второй Бундеслиге.

Волки победили в домашнем матче со счетом 1:0 благодаря единственному голу с пенальти Марио Гомеса, а в ответной встрече победили с тем же счетом — на этот раз в начале второго тайма отличился Виеринья.

Таким образом, Вольфсбург продолжит выступать в Бундеслиге и в сезоне 2017/18.

Айнтрахт Б — Вольфсбург 0:1 (0:2 по сумме двух матчей)
Гол: Виеринья, 49

Айнтрахт Б: Фейзич — Зауэр, Декарли, Вальсвик, Райхель — Омладич, Шенфельд (Сулейман, 58), Боланд, Хохшайдт (Эрнандес, 58) — Нюман, Хелифи (Тиц, 79)

Вольфсбург: Кастельс — Траш, Кнохе, Волльшайд, Герхардт — Гилавоги, Луис Густаво — Виеринья (Дежага, 68), Дидави (Арнольд, 78), Малли — Гомес (Осимхен, 90)

Предупреждения: Зауэр — Гомес, Дидави

Удаление: Зауэр, 82
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #1927 Добавлено: 30 мая 2017 16:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Рома» объявила об уходе Спаллетти

«Рома» осталась без главного тренера.
Лучано Спаллетти, под руководство которого римляне выиграли серебряные медали чемпионата Италии, покинул команду. Об этом сообщает пресс-служба «Ромы».
«Мы хотим засвидетельствовать нашу искреннюю благодарность Лучано Спаллетти за тяжёлую работу и значительный вклад, который он сделал в клуб с момента возвращения.

Под его руководством команда в этом сезоне забила больше голов и набрала больше очков, чем с любым другим тренером. Мы желаем Лучано всего наилучшего в будущем, — сказал президент «Ромы» Джеймс Паллотта.

Лучано Спаллетти работал с «Ромой» с января 2016 года.

СМИ: Ди Франческо до конца недели станет главным тренером футбольного клуба «Рома»


Эусебио Ди Франческо до конца нынешней недели официально будет объявлен новым главным тренером «Ромы», сообщает Football Italia.
По информации источника, нынешний тренер «Ромы» Лучано Спаллетти имеет контракт с клубом до 30 июня 2017 года, но о его уходе руководство римлян должно официально сообщить во вторник. После этого будет анонсировано возвращение Ди Франческо в «Рому», но уже на правах рулевого команды.
Ди Франческо ранее покинул пост главного тренера «Сассуоло», который возглавлял с перерывом чуть более месяца с 2012 года. Под его руководством «Сассуоло» сначала пробился в Серию А, а по итогам сезона-2015/16 впервые в истории завоевал право выступить в Лиге Европы, где команда завершила борьбу после группового этапа.

Ди Франческо в бытность игроком защищал цвета «Ромы» с 1997 по 2001 год и становился в составе «волков» чемпионом страны в сезоне-2000/01.

Григорий СУРКИС: «В заместители к Павелко не напрашивался»


Вице-президент УЕФА прокомментировал слухи о том, что он может занять аналогичную должность в ФФУ
Григорий Суркис не намерен становиться вице-президентом ФФУ.

«Во-первых, мне таких предложений не поступало. Во-вторых, я нигде не читал о намерениях г-на Павелко внести мою кандидатуру на должность вице-президента после того, как он будет переизбран президентом ФФУ на новый срок. Ну и, в-третьих, сам я тоже не напрашивался к Андрею Васильевичу в заместители. Не могут же без меня – меня женить. Хотя, как показывает многолетний опыт общения с некоторыми гражданами – был бы человек, а сплетня быстро состряпается. Поэтому спешу успокоить вечно озабоченных моей судьбой группу товарищей – в регалиях недостатка не испытываю.

И вообще, предлагаю сменить тему на действительно важную и актуальную для всего украинского футбола. Через год Киев принимает финал Лиги чемпионов УЕФА. В каком состоянии готовности к этому статусному событию пребывает столица Украины? Все ли проблемы решены на НСК «Олимпийский»? Как обстоят дела с выполнением требований УЕФА по безопасности, и многие другие вопросы, четкие ответы на которые должна дать принимающая сторона. Вот это действительно достойная для широкой общественности тема общенациональной важности.

Занимаясь подготовкой к проведению Евро-2012, я не понаслышке знаю, какой это колоссальный объем работ, и какой груз ответственности ложится на плечи ФФУ, городских властей и руководства государства. Поэтому если кого-то волнуют новые должности, то меня, в первую очередь, беспокоит имидж и репутация украинского футбола и страны в целом», — сказал Суркис.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, mustaff, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #1928 Добавлено: 30 мая 2017 18:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу хотел остаться на второй сезон, но Зенит оказался не готов ждать - агент
Агент Аркадий Запорожану, представляющий интересы экс-главного тренера "Зенита" Мирчи Луческу, поделился мнением, почему румынский специалист был уволен.

"Стояла задача создать новую команду. Все понимали, что этот процесс может затянуться, именно поэтому мы заключили контракт на два года. В первом сезоне тренер привыкал к новым для себя условиям, новому чемпионату, пытался перестроить игру команды, потерявшей многих лидеров. В ходе сезона состав "Зенита" пополнили восемь новых игроков. Ко всем Мирча пытался найти особый подход, как можно быстрее встроить их в игру команды. Однако в Санкт-Петербурге оказались не готовы ждать, хотя Луческу и был настроен на второй сезон. Он видел проблемы, которые мешали его команде, и был готов их устранить", — цитируют Запорожану "Известия".

Напомним, что по итогам сезона Мирча Луческу был уволен из "Зенита". Румынский специалист возглавил клуб 24 мая 2016 года. В итоге питерская команда заняла 3-е место в чемпионате России.




Утвержден формат и календарь чемпионата УПЛ на сезон 2017/18
Формат чемпионата УПЛ на следующий сезон выглядит следующим образом:

количество команд - 12;
количество туров - 32 плюс матчи плей-офф в Группе 2;
общее количество матчей - 192 плюс матчи плей-офф в Группе 2.
Также Комиссией утверждена система розыгрыша Чемпионата УПЛ-2017/18:

Чемпионат проходит в два этапа;
этап I: 2 круга — 22 тура — 132 матча;
этап II: 2 круга — 10 туров — 30 матчей в каждой Группе плюс матчи плей-офф в Группе 2;
по итогам этап I формируются две группы по 6 команд;
Группа 1: места с 1-го по 6-е, определяется чемпион УПЛ плюс команды, которые примут участие в Лиге чемпионов и Лиге Европы УЕФА;
Группа 2: места с 7-го по 12-е, определяются команды, которые покидают УПЛ;
команда, которая заняла 12-е место, напрямую вылетает из УПЛ;
команда, которая заняла 11-е место, играет два матча плей-офф с командой, занявшей второе место в чемпионате Первой лиги ПФЛ, причем первый матч плей-офф проводится на поле команды ПФЛ;
команда, которая заняла 10-е место, играет два матча плей-офф с командой, занявшей 3-е место в чемпионате Первой лиги ПФЛ, причем первый матч плей-офф проводится на поле команды ПФЛ;
очки, полученные на этап I Чемпионата, сохраняются.





Калиниченко: Ярмоленко нужно менять обстановку
- Что касается нынешнего отборочного цикла, то не скажу, что Андрей Ярмоленко блистает, но он выглядит стабильнее других сборников.

Индивидуальные козыри этого полузащитника всем известны. Но самые сильные его стороны - это, на мой взгляд, дриблинг, скорость и прекрасное видение поля.

А вот самая большая слабость Андрея - это, как мне кажется, немного потеряная мотивация. Не имея конкуренции, футболисту сложно расти.

Ярмоленко нужно менять обстановку, это было бы крайне полезно для национальной команды, - приводит слова Калиниченко zbirna.com.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, mustaff, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1929 Добавлено: 30 мая 2017 22:21
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Будущее грядет": мяч на футбольный финал Кубка Португалии доставил "летающий человек"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Финальный матч за Кубок Португалии по футболу запомнится многим болельщикам необычным появлением мяча на поле. Перед началом игры мужчина в вычурной защитной экипировке, стоя верхом на большом дроне как на скейтборде, прилетел и подал в руки главному арбитру мяч. Видео размещено на канале Португальской футбольной федерации в Ютубе 28 мая.

Матч между "Бенфикой" и "Виторией Гимарайнш" прошел на Национальном стадионе Лиссабона. "Бенфика" одержала победу со счетом 2:1. Несмотря на зрелищный матч, в соцсетях все же больше обсуждали "парня на дроне", который так ловко приземлился у бровки поля. Подобный способ перемещения по воздуху уже не новость, но подобных прецедентов история футбола еще не знала.

"Будущее грядет", "Будущее уже здесь", "Вот вам и летающий скейтборд, и не надо ничего чудить", "Гениальное просто", - комментировали пользователи в соцсетях.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1930 Добавлено: 30 мая 2017 22:47
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: Caracas
Утвержден формат и календарь чемпионата УПЛ на сезон 2017/18


Теперь из Премьер-лиги могут вылететь сразу три команды

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 14:51 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:50 - "Слепая". Цепь смерти.
15:15 - "Слепая". Чужой сын.
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
16:10 - "Слепая". Перекресток судеб.
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...