Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

4G-смартфон Samsung Galaxy J1 mini Prime LTE за 3990 рублей

Ссылка на пост #1921 Добавлено: 1 июня 2017 08:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

КСО-инициативы МТС признаны лучшими в области КСО среди стран СНГ


Мобильный оператор МТС стал лауреатом международного конкурса в области корпоративной социальной ответственности BestinCSR-2016, организованного деловым изданием «Устойчивый бизнес» (Россия). В результате открытого независимого голосования кейс МТС победил в специальной номинации «Лидер социальной ответственности в телекоммуникационной отрасли в Беларуси» и занял 3-е место в номинации «Лучший кейс в Беларуси».

Проект собрал лучшие практики в области КСО в странах СНГ. Всего в конкурсе приняли участие более 40 компаний из Беларуси, России, Казахстана и Украины. Как отмечают организаторы, главными целями инициативы являются освещение и распространение лучших примеров ответственного делового поведения компаний и организаций стран СНГ, а также содействие обмена опытом среди профессионального сообщества.

МТС участвовал в конкурсе с комплексным проектом «Дети в интернете», «Ответственное поведение учителей в сети» и «Инновационная школа»: как МТС Беларусь внедряет современные технологии в образование». Итоги конкурса BestinCSR-2016 были представлены на XIII Международном форуме «Корпоративная социальная ответственность и этика бизнеса», прошедшем накануне в Москве.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1922 Добавлено: 1 июня 2017 16:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мобильная связь четвертого поколения в Беларуси: МТС запускает новые 4G-тарифы


Новые 4G-тарифы – это следующий шаг в развитии популярной линейки МТС СМАРТ: ещё больше трафика включено в абонплату, которая при этом остаётся на уровне действующих предложений мобильного оператора. Разрабатывая новую линейку, компания МТС ориентировалась на возрастающую потребность населения в больших объёмах 4G-трафика, ведь благодаря развитию сети LTE МТС скоростным интернетом уже могут пользоваться 75% городских жителей страны.

Новое предложение включает до 6 ГБ мобильного интернета, а также до 2 000 минут на звонки внутри сети. К запуску новой линейки оператор приурочил и новые акции, которые позволяют получить еще больше интернет-трафика при сниженной абонентской плате.

Линейка 4G состоит из четырех тарифных планов: «4G лайт», «4G мини», «4G макси» и «4G мега». Их абонентам ежемесячно начисляется от 250 МБ до 3 ГБ мобильного интернета в любых сетях МТС и пакет аналогичного объема в сети LTE – в сумме до 6 ГБ трафика. Так, например, абоненты «4G макси» получат 1,5 ГБ трафика в сетях 2G, 3G и 4G, а также 1,5 ГБ дополнительного LTE-трафика.


Акции для новых и существующих абонентов к старту линейки «4G»

Новые клиенты оператора, которые выберут тарифные планы «4G» по 15 ноября 2017 года, смогут пользоваться ими со скидкой на ежемесячный платеж 50 %. Таким образом, ежемесячная плата в рамках акции составляет от 2,95 руб. в зависимости от тарифа. Кроме этого, для новых абонентов МТС бесплатно удвоит пакеты мобильного интернета. Оба бонуса предоставляются на 90 дней.

Существующие абоненты при переходе на новую линейку до 15 ноября 2017 года включительно будут получать увеличенные пакеты мобильного интернета в течение 90 дней. При этом до конца сентября ежемесячная плата на тарифах «4G» зафиксирована на уровне тарифов линейки «МТС СМАРТ».

Дополнительные услуги

На линейке «4G» предусмотрены дополнительные услуги, которые делают новые предложения еще более удобными и выгодными. Так, для сохранения неизрасходованного мобильного интернета на тарифах «4G» введена опция «4G-бокс», благодаря которой можно накапливать до 18 ГБ трафика. Услуга «Все сети» позволяет преобразовать внутрисетевые минуты в минуты на звонки абонентам любых белорусских операторов. Бесплатные SMS-уведомления об окончании интернет- или голосового пакета помогут с комфортом контролировать расходы на связь. Интернет-трафик сверх начисленного по тарифному плану оплачивается на условиях Открытого интернета.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1923 Добавлено: 1 июня 2017 21:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

4G-смартфон Samsung Galaxy J1 mini Prime LTE за 3990 рублей


С 1 июня до 31 июля 2017 года участвуйте в акции и приобретайте в салоне МТС или на сайте интернет-магазина МТС www.shop.mts.ru 4G-смартфон Samsung по выгодной цене.

Samsung Galaxy J1 mini Prime LTE по специальной цене: 3990 руб.
Цена без акции – 5990 руб.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Все цены указаны с учетом НДС.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1924 Добавлено: 2 июня 2017 08:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

LIFECELL ОТКРЫЛ ДОСТУП К НАЦИОНАЛЬНОЙ ДЕТСКОЙ «ГОРЯЧЕЙ» ЛИНИИ

По случаю Международного дня защиты детей 1 июня 2017 года в Украине заработала Национальная детская «горячая» линия, которая предоставляет прямой доступ к качественным детских консультаций. Номер 116 111 действует в 20 странах Европы и работает как согласованная линия для поддержки детей по телефону. Оператор связи lifecell одним из первых среди телекоммуникационных компаний предоставил доступ к номеру «горячей» линии. Компания обеспечила возможность бесплатных звонков и сообщений на короткий номер 116 111 для всех абонентов lifecell. Отныне украинские дети имеют возможность получить качественную консультацию и оперативную помощь от специалистов общественной организации «Ла Страда-Украина», которая и стала инициатором открытия номера Национальной линии.

Как социально ответственная компания lifecell уже длительное время сотрудничает с международными и отечественными общественными организациями относительно бесплатного предоставления коротких номеров. Так, в сети оператора третий год действует короткий номер 116 000 всеукраинского благотворительного проекта «Служба розыска детей». Только в 2016 году абоненты lifecell совершили 1357 звонков общей продолжительностью 810 минут на линию по поиску детей. Благодаря неравнодушию украинцев по данным общественной организации «Магнолия» в прошлом году 286 пропавших детей нашли.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1925 Добавлено: 2 июня 2017 13:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Финальный шаг к 5G



В первый день Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) «МегаФон» и Huawei установили абсолютный рекорд скорости мобильного интернет-соединения в России, продемонстрировав работу сети пятого поколения на скорости 35 Гбит/с.
Фото Фото Фото
«Ровно год назад мы показывали скорости, чуть превышающие 1 Гбит в секунду. Символично, что мы возвращаемся на то же самое место — в петербургский Музей связи, но уже с новыми разработками — сегодня мы покажем ещё большую скорость на сети 5G.

Можно много рассуждать и фантазировать о том, как интернет будет развиваться в будущем, но уже сегодня мы можем сказать, что 5G придёт в Россию совсем скоро. В 2018 году в России пройдёт Чемпионат мира по футболу, и я могу с уверенностью сказать, что этот турнир станет самым быстрым в истории. У всех, кто окажется в Москве и Санкт-Петербурге во время проведения чемпионата, будет возможность совершенно по-новому прочувствовать эмоции этих соревнований благодаря быстрому интернету от «МегаФона», — отмечает Сергей Солдатенков, генеральный директор «МегаФона».

В Санкт-Петербурге «МегаФон» и Huawei на своём стенде представили базовую станцию пятого поколения в действии, для чего был задействован режим работы TDD в частотном диапазоне 70 ГГц (E-Band) с шириной полосы 2 ГГц.

Сети 5G помимо высокой скорости также обеспечивают беспрецедентно низкие задержки передачи данных (до 1 мс), что открывает новые возможности по применению технологии 5G в различных сферах жизни. Одно из таких направлений — беспилотное вождение, где скорость реакции является критичным фактором. На демонстрационном стенде был представлен макет автомобиля и виртуальной реальности, где посетитель мог ощутить, как автомобиль и окружающая инфраструктура, оснащённые множеством датчиков, взаимодействуя друг с другом по беспроводной технологии 5G, позволяют автомобилю своевременно реагировать на изменяющиеся дорожные условия, пересекать бессветофорные перекрёстки, совершать автоматический обгон и так далее.

«Мы вступили в эру, когда все сферы жизни становятся цифровыми. 5G как технология сетей будущего обеспечит подключение в любом месте, в любое время, в движении, практически с нулевыми задержками и безграничными возможностями применения. Для этого потребуются усилия всей экосистемы, включая операторов, производителей оборудования и индустриальных партнёров. Huawei активно сотрудничает с игроками отрасли в области разработки и совершенствования технологии 5G, создания новых сценариев применения, бизнес-сценариев для ускорения промышленной и социальной трансформации. Перед инновационными компаниями Huawei и «МегаФон» открывается огромное пространство для совместного сотрудничества в развитии 5G на пути к миру совершенных коммуникаций», — говорит Эйден У, генеральный директор компании Huawei в России.

Сети пятого поколения позволят реализовать сервисы, способные повысить конкурентоспособность всей экономики страны. Десятки самых разных отраслей смогут существенно снизить издержки, увеличить производительность труда и высвободить человеческий потенциал для творческой созидательной работы, что в сумме повысит эффективность экономики и значительно увеличит качество жизни людей. Уже сегодня «МегаФон» направляет значительные силы на изучение и внедрение передовых идей, подчас даже опережая ведущие телеком-компании из наиболее развитых стран.

«В 2008 году «МегаФон» первым из российских операторов запустил в коммерческую эксплуатацию сеть третьего поколения (UMTS). В 2012 году компания первой из крупнейших операторов страны запустила сеть четвёртого поколения (LTE), а в 2014 году — первой запустила сеть LTE-Advanced, ставшей на тот момент самой быстрой коммерческой мобильной сетью в мире. Компания предоставляет самый быстрый в России мобильный интернет-доступ. Уже сегодня абонентам «МегаФона» доступны скорости до 300 мегабит в секунду, а в Москве — до 450 мегабит в секунду. Вот и сейчас в рамках программы перспективных разработок мы создаём технологический задел в 5G, чтобы первыми в России запустить коммерческую сеть на этой технологии и в очередной раз удивить наших абонентов самыми высокими скоростями», — резюмирует Александр Башмаков, директор по инфраструктуре компании «МегаФон».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1926 Добавлено: 2 июня 2017 18:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Компании «РЖД» и «МегаФон» подписали соглашение о сотрудничестве в области развития услуг связи и Интернета Вещей

Подписи под документом поставили директор по информационным технологиям ОАО «РЖД» Евгений Чаркин и операционный директор «МегаФона» Анна Серебряникова в ходе работы Петербургского международного экономического форума.
Компании планируют развивать сотрудничество для обеспечения покрытия сети связи и беспроводного доступа в интернет для пассажиров высокоскоростных поездов и поездов дальнего следования по всей сети железных дорог. Ещё одним направлением сотрудничества компаний станет разработка и осуществление проектов в области Интернета Вещей (IoT), например, внедрение «умной» технологии сбора и передачи информации о состоянии объектов инфраструктуры без участия человека.

«Мы придаём первоочередное значение внедрению инновационных сервисов и реализуем проект «Цифровая железная дорога». Он предполагает массовое использование современных IT-технологий в пассажирских и грузовых услугах, в организации перевозочного процесса и управлении объектами инфраструктуры. Уверен, что развитие цифровых технологий повысит конкурентоспособность компании и качество услуг железнодорожного транспорта», — отметил директор по информационным технологиям ОАО «РЖД» Евгений Чаркин.

«У «МегаФона» есть технологии и опыт для того, чтобы поддержать стратегию развития информационных технологий «РЖД». Например, мы можем предложить решения в области изучения и оптимизации пассожиропотоков, мониторинга износа и проактивной аналитики с помощью анализа больших данных, — комментирует Анна Серебряникова, операционный директор компании «МегаФон». — Мы продолжим развивать в «Сапсанах» доступ в Интернет через Wi-Fi и предложим абонентам доступ к информационно-развлекательной системе поезда».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1927 Добавлено: 2 июня 2017 22:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МегаФон и UBER объявляют о начале сотрудничества

В рамках Петербургского международного экономического форума компания интегрированных цифровых коммуникаций «МегаФон» и международная технологическая компания Uber, создатель одноимённого мобильного приложения для вызова автомобилей с водителем, подписали соглашение о намерениях. В рамках планируемого сотрудничества абоненты получат уникальные условия городских поездок от популярного сервиса, а водители, сотрудничающие с Uber, — выгодные тарифы телефонной связи.
Планируемое сотрудничество предусматривает, что абоненты получат выгодные условия на первую поездку, а держатели банковской карты «МегаФона», которые пользуются Uber, смогут экономить на поездках. В свою очередь «МегаФон» предложит водителям Uber специальный тариф с выгодной стоимостью передачи данных при использовании приложения на смартфоне или планшете. Компании также намерены изучить возможности сотрудничества в сфере совместных разработок на основе анализа больших данных.

Анна Серебряникова, операционный директор «МегаФона»: «Как мы обещали в новой стратегии, мы делаем шаги к созданию экосистемы партнёрств. Uber перевернул наше представление о поездках по городу, и сегодня большинство горожан предпочитает использовать для этой услуги приложение. Около 120 000 наших абонентов ежедневно заходят в Uber со своего мобильного устройства. Я уверена, что это сотрудничество понравится клиентам «МегаФона» и водителям Uber».

Фрейзер Робинсон, директор по развитию Uber в регионе Европа, Ближний Восток и Африка: «Uber предлагает пользователям во всём мире надёжный, безопасный и удобный способ передвижения по городу, и мы постоянно работаем над повышением доступности нашего сервиса для всех жителей мегаполисов. Партнёрство с «МегаФоном» позволит охватить многомиллионную аудиторию абонентов компании и расширит наши возможности по привлечению новых пользователей благодаря совместным усилиям. Мы высоко оцениваем возможности сотрудничества в сфере анализа агрегированных данных и уверены, что такие проекты могут открыть новые перспективы для развития сервиса Uber в России».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1928 Добавлено: 4 июня 2017 09:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

LIFECELL ПРИГЛАСИЛ ДЕТЕЙ ИЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ ПОСЕТИТЬ АЛЛЕЮ МЕЧТЫ

В Международный день защиты прав детей Пейзажная аллея в Киеве превратилась в настоящую Аллею мечты.

Здесь можно было посетить «живую библиотеку» и пообщаться с «книгами», которые представляли различные профессии и рассказывали детям о своем опыте, вдохновляя не переставать мечтать; попасть в «сказочное пространство», где известные украинцы через призму сказочных героев учили детей защищать свои права; найти новое хобби в мастерских творческого развития и волшебных букв. В целом, мероприятие посетили около 500 деток из многодетных и малообеспеченных семей.

Оператор lifecell присоединился к поддержке проекта Аллея мечты, организованного Представительством Международной организации по миграции (МОМ) в Украине при поддержке Министерства международных дел Канады и Агентства США по международному развитию (USAID), предоставив услуги связи для всех участников детского праздника. Также представитель отдела по связям с общественностью провел специальный профориентационный урок о работе в сфере телекоммуникаций для маленьких мечтателей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1929 Добавлено: 4 июня 2017 22:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МегаФон и Nokia показали прокатный автомобиль будущего

«МегаФон и Nokia представили публике прокатный автомобиль будущего в мультимедийном музее «Люмьер Холл». Подключённый прокатный автомобиль, выполненный на базе Ford Mustang 2016, обладает невероятными возможностями и предлагает водителям интеллектуальные автоматизированные функции, создавая комфортную среду для любого клиента в любой стране.
Функциональность подключённого прокатного автомобиля была разработана несколькими участниками программы ng Connect, которую анонсировала Nokia. Новый автомобиль обладает впечатляющим функционалом, который постоянно расширяется. В частности, автомобиль полностью интегрирован с мобильным устройством. Оно же является ключом к автомобилю — машина открывается, закрывается и заводится без физического ключа через облако. Также через облако осуществляются и другие сценарии управления — включение мигающего режима для фар, открытие багажника и тд.

Когда автомобиль отдаётся в аренду, в него загружается из облака профиль водителя с настройками сидений, музыкальными, новостными и навигационными предпочтениями, а также информацией о маршруте поездки. Таким образом, автомобиль полностью подстраивается под требования клиента. Встроенное в автомобиль медийное устройство автоматически управляет голосовыми вызовами, используя для этого профиль абонента и снимая необходимость в использовании аппаратуры Bluetooth. Как только срок аренды автомобиля заканчивается, все пользовательские настройки и данные удаляются.

Благодаря глубокой кастомизации, автомобиль становится удобным средством оплаты на заправочных станциях, платных дорогах и парковках. Для оплаты бензина водителю не нужно выходить из автомобиля.

Понимая предпочтения клиента, система информирует водителя о событиях и развлечениях с учётом персональных предпочтений (отели, культурные мероприятия) и автоматически сообщает о возможностях возмещения расходов с учётом предыдущих покупок клиента.

«В ближайшем будущем миллионы автомобилей получат постоянный доступ к скоростному интернету, что позволит значительно повысить комфорт и безопасность поездок. Подключённый автомобиль показывает, какие великолепные возможности откроются перед нами в ближайшее время. Как российский лидер в области мобильного интернета, «МегаФон» заинтересован в подобных разработках и готов принимать участие в подобных консорциумах. Наши специалисты смогут предложить партнёрам готовые решения, полностью адаптированные под российские реалии», — отмечает Александр Башмаков, директор по инфраструктуре компании «МегаФон».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1930 Добавлено: 5 июня 2017 11:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Акционное предложение PEOPLEnet «3G БЕЗЛИМИТ + Модем в подарок*»


PEOPLEnet запускает акционное предложение «3G БЕЗЛИМИТ + Модем в подарок*», по условиям акционного предложения новым абонентам предоставляется возможность подключиться к акционному тарифу «3G БЕЗЛИМИТ + Модем в подарок*» и получить безлимитный интернет в течение 61 суток и 3G модем в подарок *.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 12:25 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...