Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Арсенал готов заплатить за Мбаппе 150 млн евро

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1951 Добавлено: 5 июня 2017 12:27
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шальке выкупил контракт Коноплянки

Украинский полузащитник Евгений Коноплянка был выкуплен Шальке у Севильи

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Евгений Коноплянка подтвердил, что Шальке выкупил его контракт у Севильи за 15 миллионов евро.

"Шальке официально выкупил мой контракт. Сумма трансфера составила 15 миллионов евро", — сказал Коноплянка телеканалу Футбол 1.

"Лучше бы меня купили за пять миллионов, а я бы играл, и мною бы дорожили. Но ничего – это делает меня сильнее. Впервые в моей карьере так мало игровой практики. В Севилье у меня было намного больше игрового времени, и я приезжал в сборную в хорошей форме. Закончился чемпионат, поэтому я могу смотреть вперед и рассматривать другие варианты", — добавил полузащитник.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1952 Добавлено: 5 июня 2017 15:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ювентус» первым в истории заработал более 100 миллионов евро в Лиге чемпионов

Туринский «Ювентус» заработал 109 миллионов евро за выступление в Лиге чемпионов в сезоне-2016/2017. Об этом сообщает Football Italia
Итальянский клуб получил больше всех в этом розыгрыше турнира. Мадридский «Реал», выигравший Лигу чемпионов, заработал 80,9 миллиона. Победа в Кардиффе принесла бы «Ювентусу» 113 миллионов евро от УЕФА, спонсоров, прав на телевизионные трансляции и продажи билетов.
Таким образом, «Ювентус» стал первым клубом в истории, доход которого от Лиги чемпионов пересек отметку в 100 миллионов евро. Все это случилось благодаря тому, что рыночный пул был разделен между двумя итальянскими командами, так как «Рома» не прошла в групповой этап турнира.

«Ювентус» разделил доход от прав на телевизионные трансляции с «Наполи», который вылетел в 1/8 финала. Сам «Наполи» заработал 65,7 миллиона евро.

Напомним, «Ювентус» в ночь с 3 на 4 июня на стадионе «Миллениум» в Кардиффе (Уэльс) проиграл «Реалу» в финале Лиги чемпионов со счетом 1:4. В составе победителей дублем отметился нападающий Криштиану Роналду, еще по одному голу на счету полузащитников Карлоса Касемиро и Марко Асенсио. Туринцы ответили голом Марио Манджукича.

Этот финал стал для «Старой синьоры» пятым проигранным подряд.

Давку в Турине при просмотре финала ЛЧ вызвали подростки, изобразившие террористов


Давка в фан-зоне в Турине во время просмотра финального матча Лиги чемпионов по футболу между «Ювентусом» и мадридским «Реалом» была спровоцирована подростками, которые изобразили террористов и закричали в толпе о бомбе, сообщает Football Italia
«Ювентус» в субботу в Кардиффе проиграл «Реалу» в финале Лиги чемпионов со счетом 1:4. За игрой в специальной фан-зоне на площади Сан-Карло в Турине наблюдали более 20 тысяч человек. После третьего гола «Реала» в толпе был услышан громкий хлопок, который вызвал панику у людей, перетекшую в массовую давку. В заявлении префекта Турина Ренато Сакконе говорится, что «толпа впала в панику и психоз из-за страха террористической атаки».
По информации портала, на данный момент полиция изучила видеозаписи с места событий и задержала двух молодых людей, которые, по-видимому, и вызвали панику. Во время просмотра финала один из задержанных, одетый только в шорты и с рюкзаком на спине, вышел в центр площади, поднял вверх руки и закричал о бомбе. На записи видно, что толпа бросилась от него в разные стороны. Друзья молодого человека, поняв, что ситуация выходит из-под контроля, попытались его увести, но было уже поздно. В результате давки пострадало более 1,5 тысячи человек.

По сообщениям в итальянских СМИ, задержанные признались, что это была просто шутка, которая прошла ужасно неправильно.

Ранее итальянский сенатор Роберто Кальдероли выразил мнение, что происходившие в последнее время в Европе теракты оказали воздействие на сознание людей и паника толпы на площади тому подтверждение.

Днепр получит 3,7 млн евро от трансфера Коноплянки в Шальке


Гельзенкирхенцы выкупили контракт украинского футболиста у «Севильи»
Днепр получит 3,7 млн евро от трансфера Коноплянки в Шальке

Журналист ТК Футбол Олег Ящук рассказал о размере финансовой компенсации «Днепру» за выкуп «Шальке» Евгения Коноплянки.

«Раскрою еще одну интересную деталь нашего откровенного интервью с Коноплянкой.

«Днепр» вот-вот получит от трансфера Жени 3 млн 700 тысяч евро. Интересно, как потратит эти средства Игорь Валерьевич?» – написал Ящук в Facebook.

Напомним, «Шальке» арендовал Коноплянку у «Севильи» летом 2016 года с обязательством выкупа за 12,5 млн евро в конце сезона. По условиям перехода Коноплянки в «Севилью». команда из Днепра должна получить 30% от суммы последующей перепродажи игрока.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1953 Добавлено: 5 июня 2017 17:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пепе согласовал контракт с ПСЖ
Как сообщает Marca, защитник Реала Пепе продолжит карьеру в ПСЖ.

По информации издания, 34-летний португалец подпишет с французским клубом контракт на два года, а перейдет на правах свободного агента.

Контракт защитника с Реалом действует до 30 июня 2017 года, после чего Пепе сможет присоединиться к ПСЖ. Официального подтверждения информация пока не получила.

Ранее сообщалось, что Пепе может перейти в миланский Интер, где будет зарабатывать € 5 млн за сезон. В Реале бразилец играет с 2007 года.




Ювентус согласовал трансфер Щенсны за 16 млн евро
Польский вратарь Арсенала Войцех Щенсны, который выступает за Рому на правах аренды, попал в сферу интересов Ювентуса.

Как сообщает Sky Sports, Ювентус договорился с Канонирами о тренсфере поляка за 16 млн евро.

Футболист подпишет с Бьянконери контракт на 3,5 млн евро в год.

Предполагается, что Щенсны станет заменой 39-летнему Джанлуиджи Буффону, у которого остался один год контракта с Ювентусом, после чего он завершит карьеру.



Анхель Ди Мария может перейти в Барселону

Барселона рассматривает вариант с подписанием контракта с полузащитником ПСЖ Анхелем Ди Марией, сообщает Mundo Deportivo.

По информации издания, Ди Мария заменит в команде Арду Турана, который этим летом почти наверняка покинет клуб.

Ранее сообщалось, что новый главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде во время летнего трансферного окна намерен усилить правый фланг и центральную линию.

Напомним, Анхель Ди Мария уже выступал в чемпионате Испании. С 2010 по 2014 год аргентинец защищал цвета Реала.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1954 Добавлено: 5 июня 2017 20:43
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА представил символическую сборную Лиги чемпионов 2016-2017

Главный европейский футбольный орган назвал состав из 18-ти лучших игроков завершившегося розыгрыша Лиги чемпионов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Официальный сайт УЕФА опубликовал список из 18-ти футболистов, которые вошли в команду сезона Лиги чемпионов.

Вполне ожидаемо в нем оказались такие звезды, как Криштиану Роналду (Реал), Лионель Месси (Барселона) и Джанлуиджи Буффон (Ювентус). Тем не менее, наличие или отсутствие некоторых игроков в этом списке может для кого-то показаться и неожиданностью.

Полный список из 18-ти футболистов выглядит следующим образом:

Вратари: Джанлуиджи Буффон (Ювентус), Ян Облак (Атлетико).

Защитники: Леонардо Бонуччи (Ювентус), Серхио Рамос, Марсело, Дани Карвахаль (все – Реал), Диего Годин (Атлетико).

Полузащитники: Каземиро, Тони Кроос, Лука Модрич, Иско (все – Реал), Миралем Пьянич (Ювентус), Тьемуэ Бакайоко (Монако).

Нападающие: Криштиану Роналду (Реал), Лионель Месси (Барселона), Антуан Гризманн (Атлетико), Килиан Мбаппе (Монако), Роберт Левандовски (Бавария).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1955 Добавлено: 6 июня 2017 07:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал предлагает за Мбаппе 135 млн евро
"Реал" проявляет очень серьезный интерес к нападающему "Монако" Килиану Мбаппе. По информации RMC, после двух неудачных попыток, "сливочные" готовят новое предложение и готовы отдать за форварда рекордные 135 млн евро.

Ранее испанские СМИ сообщили, что Мбаппе дал предварительное согласие на переход в "королевский клуб". Однако, как утверждает французское издание, в настоящее время игрок склоняется к тому, чтобы остаться в родном клубе еще как минимум на один сезон. Чтобы удержать Килиана, монегаски готовы повысить его оклад.

Напомним, что в минувшем сезоне Лиги 1 Мбаппе провёл 29 матчей, отметившись 15 голами и 8 результативными передачами.



Азар успешно перенес операцию
Полузащитник "Челси" и сборной Бельгии Эден Азар успешно перенес операцию на голеностопе.

"Операция прошла хорошо. Начинаю восстановление! Вернусь более сильным. Спасибо за вашу поддержку", - сообщил сам бельгиец на своей странице в Twitter.

По информации официального сайта лондонского клуба, хавбек вернется к тренировкам через три месяца и пропустит старт сезона.

Напомним, что Азар получил травму правого голеностопа на вчерашней тренировке в лагере сборной Бельгии.



Шевченко: В матче с Мальтой дадим сыграть всем игрокам


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #1956 Добавлено: 6 июня 2017 12:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Не исключаю, что Гусев вернется
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис подтвердил, что бывший полузащитник "бело-голубых" Олег Гусев может вернуться в клуб.

"Лично я не против возвращения Гусева в "Динамо". Тем более, не я был инициатором его ухода из команды. Не исключаю, что Олег вернется. Если сам он примет такое решение, и оно будет одобрено главным тренером", - сказал Суркис журналистам во время открытия Мемориала Лобановского.




Бывший игрок Шахтера возглавил бразильский клуб
Неубедительный старт в чемпионате Бразилии заставил руководство "Сантоса" расторгнуть контракт с главный тренером Доривалом Жуниором.

Временно возглавил "Сантос" Элано, который входил в тренерский штаб команды, - сообщает официальный сайт бразильского клуба.

Отметим, что после 4-х туров "Сантос" идет на 16 позиции в чемпионате, добыв только одну победу и трижды проиграв.

Напомним, что Элано с 2004 по 2007 года играл за донецкий "Шахтер", а осенью прошлого года завершил карьеру игрока.




Украина - Мальта. Соперники определились с формой
Состоялось предматчевое совещание перед товарищеским поединком между сборными Украины и Мальты.

Официальные лица матча определили форму, в которой футболисты сыграют сегодня.

Напомним, что матч Украина - Мальта начнется в 20.00

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #1957 Добавлено: 6 июня 2017 18:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шальке оштрафует Коноплянку за критику главного тренера клуба

Слова украинского полузащитника в адрес Маркуса Вайнцирля не остались незамеченными в Германии
Критика, которой украинский хавбек Евгений Коноплянка подверг главного тренера «Шальке» Маркуса Вайнцирля, не осталась без реакции в немецком клубе.

«Коноплянка получит большой штраф», – заявил спортивный директор «Шальке» Кристиан Хайдель. При этом Хайдель не назвал точную сумму штрафа для украинского спортсмена, сказав, что хочет сперва лично поговорить с Коноплянкой.

Ранее Евгений в интервью очень нелестно отозвался о наставнике «Шальке» Маркусе Вайнцирле. «Это трусость, он – трус, и я не буду это скрывать. И он не задержится в этой команде. Иначе эта команда будет играть потом во второй лиге», – сказал Коноплянка.

Yeniasir: Соболь переходит в Фенербахче


Украинский защитник договорился с турецким клубом об условиях личного контракта
Защитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Эдуард Соболь в ближайшее время будет представлен в качестве новичка «Фенербахче». Портал Yeniasir сообщает о том, что 22-летний футболист согласовал с турецким грандом условия личного контракта.

Ранее мы уже сообщали о том, что Соболь может перебраться в Турцию, однако на этой неделе «канарейки» сделали решающий шаг в трансфере Соболя. Пока что не известно, будет ли это аренда футболиста или полноценный контракт.

Напомним, что в нынешнем сезоне Соболь провел в «Заре» на правах аренды 21 матч, забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.

ОФІЦІЙНО: Юрій Вірт - новий головний тренер Вереса


Екс-наставник рівненчан Володимир Мазяр не встиг повернутися з відпустки
Юрія Вірта призначено головним тренером Народного Клубу «Верес». До цього він працював у клубі старшим тренером. Упродовж заключних восьми турів у Першій лізі саме Юрій Вірт керував діями команди. Під його керівництвом «червоно-чорні» тричі перемогли, тричі зіграли унічию і два рази поступилися та здобули бронзові медалі.

Юрію Вірту – 43 роки. До «Вереса» він працював у тренерських штабах донецького «Металурга» та кам’янської «Сталі». Як футболіст у складі донецького «Шахтаря» воротар Юрій Вірт тричі става чемпіоном України, грав у Лізі Чемпіонів, а також у збірній України.

Динамо отказывается играть в Мариуполе


Киевский клуб не хочет проводить свои матчи в Мариуполе
Отказ прокомментировал вице-президент киевского «Динамо» Андрей Мадзяновский.

- В связи с критическими публикациями в адрес «Динамо» в некоторых СМИ, хочу прокомментировать нашу позицию по предстоящим матчам сезона 2017/18 в Мариуполе. В данный момент мы считаем невозможным проведение игр нашего клуба в Мариуполе.

Причина - на сегодня ни с одной стороны – ни УПЛ с ФФУ, ни местных властей – не предоставлены не только минимальные гарантии, но даже общее видение подходов к обеспечению безопасности болельщиков и футболистов.

В таком серьезном вопросе мы не можем полагаться на «аргументы» уровня: ну как-то же первая лига играла, «Тернополь» с «Оболонью» приезжали...

Подчеркиваю: мы с радостью сыграем в Мариуполе, в этом прекрасном украинском городе. Но для этого у нас должна быть полная уверенность в безопасности болельщиков и футболистов. В данном случае речь идет о здоровье и, возможно, жизни людей.

Мы должны увидеть, что в Мариуполе ведется вся необходимая работа по обеспечению безопасности, а ФФУ и УПЛ всецело понимают возложенную на них ответственность. В этом случае наша позиция будет изменена.

Обращаюсь к коллегам и партнёрам - представителям СМИ: не нужно обвинять нас в «непатриотичности» или приводить в пример другие клубы. Болельщики и спортсмены «Динамо» своей 90-летней историей доказали свои патриотизм, смелость и любовь к Украине.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #1958 Добавлено: 6 июня 2017 22:49
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
Шевченко: В матче с Мальтой дадим сыграть всем игрокам


Украина умудрилась проиграть Мальте

Подопечные Андрея Шевченко провели очень невыразительный матч против сборной-карлика, практически не создавая голевых моментов и при этом пропустив в собственные ворота (0:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украина — Мальта 0:1

Гол: З. Мускат, 14

Украина: Пятов — Морозюк (Соболь, 46), Кучер (Ордец, 46), Ракицкий (Кривцов, 46), Матвиенко (Бутко, 46) — Сидорчук (Малышев, 46), Степаненко (Шахов, 46) — Ярмоленко (Коноплянка, 46), Коваленко (Шепелев, 46), Малиновский (Цыганков, 46) — Селезнев (Беседин, 46)

Мальта: Хогг (Бонельо, 46) — Кристенсен (Д. Камильери, 67), А. Мускат (Беерман, 90+1), Фенек (Беццина, 82), Агиус — Пизани, Борг (Мэгри, 90+2), З. Мускат (Р. Камильери, 46), Фаилла (Зерафа, 57) — Эффионг (Мифсуд, 70), Шембри (Гамбин, 61)

Предупреждения: Кучер — З. Мускат

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #1959 Добавлено: 7 июня 2017 15:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шальке пытается избавиться от Коноплянки

Немецкий клуб намерен продать резервного полузащитника
Руководство «Шальке» занято поисками нового места работы для украинского полузащитника Евгения Коноплянки, однако заинтересованных в услугах футболиста клубов пока что нет.

Напомним, что на прошлой неделе «Шальке» выкупил контракт Коноплянки у «Севильи» за 15 миллионов евро. Ранее наставник «плутов» Маркус Вайнцирль порекомендовал 27-летнему футболисту заняться поисками нового клуба.

Суркис выбирал между Хацкевичем и тремя другими кандидатами


Белорусский специалист не был единственным претендентом на пост главного тренера «Динамо»
Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков сообщил, что Александр Хацкевич был далеко не единственным претендентом на пост рулевого киевского «Динамо» после того, как стало известно, что контракт с Сергеем Ребровым не будет продлен.

«Вас очень интересует, рассматривались ли другие кандидатуры на пост главного тренера? Отвечу — конечно. Минимум три.

Однако один специалист занят, другой — не может занять этот пост по иным, но очень суровым причинам, третий — вроде как и можно было бы, но...

Не исключаю, что претендентов и больше было, но о том мне неведомо», — написал Франков в свежем номере журнала «Футбол».

Игорь СУРКИС: «Дайте железные гарантии – и мы сыграем хоть в Донецке»


Президент киевского клуба – об отказе от поездок в Мариуполь
Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал позицию клуба относительно отказа от поездок в Мариуполь.

«Моя позиция предельно проста. Лично у меня нет никакого предубеждения к этому симпатичному городу. Более того, и я, и коллеги по «Динамо» с большим уважением к нему относимся - нас тут всегда тепло встречали. Я сам любил бывать в Мариуполе во времена президентства в здешнем клубе Владимира Семеновича Бойко. Мне нравилось гулять по улицам - и тут, и в Донецке, и ни разу не доводилось сталкиваться с какими-то проявлениями некультурного и тем более агрессивного поведения.

Но дело тут вот в чем. Идет война, будем называть вещи своими именами, Мариуполь находится на небольшом расстоянии от линии фронта. И мы, при всем уважении к городу, не считаем на данный момент возможным проводить тут матчи. Ни федерация, ни лига, ни местные власти не дают даже минимальных гарантий безопасности. Кто гарантирует, что под клубный автобус, которому пришлось бы доставить «Динамо» из запорожского аэропорта, никто не заложит взрывчатку? Кто даст гарантию, что против наших игроков, тренеров и персонала не будет никаких провокаций?

Наконец, можем ли быть уверены в том, что не пострадают патриотично настроенные болельщики команды? Ведь в Мариуполе нет, подчеркну, не только гарантий, которые казались бы убедительными, - даже общего видения подхода к обеспечению безопасности. И то обстоятельство, что сюда не боялись приезжать клубы первой лиги, не кажется мне убедительным аргументом. Дайте железные гарантии - и мы сыграем хоть в Донецке!

Мы не категоричны в своем нежелании проводить тут матчи, но если существует хотя бы один процент реальной опасности - игры следует проводить на нейтральном поле», - сказал Суркис.

Болельщик выиграл 56 тысяч фунтов, поставив на победу Мальты


Поражение сборной Украины принесло счастливчику круглую сумму
Неизвестный болельщик сделал ставку в 1000 фунтов на победу Мальты в одной из букмекерских контор. Ставка принесла игроку 56 тысяч фунтов.

Напомним, что сборная Украины в Граце в товарищеском матче сенсационно уступила сборной Мальты 0:1.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #1960 Добавлено: 7 июня 2017 18:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Арсенал готов заплатить за Мбаппе 150 млн евро
Руководство "Арсенала" продолжает готовить почву для трансфера таланта "Монако" Килиана Мбаппе. Клуб готов улучшить свое предложение по нападающему.

Как сообщает Daily Mail, Арсен Венгер, который в прошедшем сезоне подвергался нещадной критике, готов пойти на баснословные траты ради завоевания чемпионства.

"Канониры" хотят любой ценой подписать форварда и согласны выложить за него 150 млн. евро, в то время как предыдущее предложение лондонцев составляло 126 млн. евро.

Ранее фаворитом в борьбе за Мбаппе считался "Реал", который предлагал за игрока 135 млн. евро.

Напомним, что в прошедшем сезоне Мбаппе сыграл за "Монако" 44 матча во всех турнирах, забил 26 голов и отдал 14 ассистов.



На проведение финала Лиги чемпионов 2019 претендуют Баку и Мадрид





Павелко: Сборная Украины проверила резерв, но хочется, чтобы были победы
- Любой болельщик хочет статистических побед: чтобы статистика была положительная, и мы всегда выигрывали, в любом матче.

С другой стороны, есть правда жизни, и действительно есть возможность привлечь большее количество игроков к разным тактическим схемам, посмотреть их функциональное состояние.

Так что эта игра касалась больше не турнирного или спортивного принципа, а именно проверки резерва нашей сборной.

Но мне как болельщику, проверка - не проверка, хотелось бы, чтобы были победы и чтобы мы радовались результату несмотря на то, товарищеская это игра или официальная, - сказал Павелко в эфире канала Футбол 1.

Напомним, что сборная Украины в рамках товарищеского матча проиграла команде Мальты со счетом 0:1.

Следующий матч украинской национальной команды состоится 11 июня против Финляндии в рамках отбора к ЧМ-2018.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:46 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...