Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Топ-22 сильнейших клубов Европы

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1981 Добавлено: 13 июня 2017 15:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роналду — пятый среди самых высокооплачиваемых знаменитостей по версии Forbes

Португальский футболист Криштиану Роналду занял пятое место в рейтинге самых высокооплачиваемых знаменитостей по версии Forbes.
С июня 2016 года он заработал 93 миллиона долларов. Возглавляет рейтинг рэпер Diddy, у которго 130 миллионов. На втором месте — певица Бейонсе с годовым доходом в 105 миллионов, на третьем — писательница Джоан Роуллинг (95).
Всего в рейтинге 30 спортсменов. Форвард «Кливленда» Леброн Джеймс с доходом 86 миллионов долларов занял десятое место, нападающий «Барселоны» Лионель Месси — 14-е (80 миллионов), теннисист Роджер Федерер — 23-е (64). Также в топ-100 представители НФЛ, гольфа, Формулы-1, легкой атлетики, ММА и бейсбола. Замыкает рейтинг форвард «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович с заработком в 32 миллиона долларов.

Топ-100 самых высокооплачиваемых знаменитостей по версии Forbes (спортмены).


5. Криштиану Роналду (футбол, «Реал») — 93.

10. Леброн Джеймс (баскетбол, «Кливленд») — 86.

14. Лионель Месси (футбол, «Барселона») — 80.

23. Роджер Федерер (теннис) — 64.

25. Кевин Дюрант (баскетбол, «Голден Стэйт») — 60,6.

37. Эндрю Люк (американский футбол, «Индианаполис») — 50.

37. Рори Макилрой (гольф) — 50.

42. Стеф Карри (баскетбол, «Голден Стэйт») — 47,3.

45. Джеймс Харден (баскетбол, «Хьюстон») — 46,6.

46. Льюис Хэмилтон (Формула-1, «Мерседес») — 46.

48. Дрю Брис (американский футбол, «Нью-Орлеан) — 45,3.

50. Фил Микельсон (гольф) — 43,5.

62. Рассел Уэстбрук (баскетбол, «Оклахома-Сити») — 38,6.

63. Себастьян Феттель (Формула-1, «Феррари») — 38,5.

64. Дэмиан Лиллард (баскетбол, «Портленд») — 38,4.

68. Новак Джокович (теннис) — 37,6.

70. Тайгер Вудс (гольф) — 37,1.

71. Неймар (футбол, «Барселона») — 37.

76. Дуэйн Уэйд (баскетбол, «Чикаго») — 36,2.
77. Фернандо Алонос (Формула-1, «Макларен») — 36.

83. Джордан Спет (гольф) — 34,5.

87. Деррик Роуз (баскетбол, «Нью-Йорк») — 34,3.

88. Усэйн Болт (легкая атлетика) — 34,2.

89. Гарет Бэйл (футбол, «Реал») — 34.

89. Конор Макгрегор (ММА) — 34.

92. Кеи Нишикори (теннис) — 33,9.

93. Флетчер Кокс (американский футбол, «Филадельфия») — 33,4.

94. Клейтон Киршоу (бейсбол, «Лос-Анджлес Доджерс») — 33,3.

97. Кармело Энтони (баскетбол, «Нью-Йорк») — 32,6.

100. Златан Ибрагимович (футбол, «МЮ») — 32.

Прокуратура Испании подала иск против Роналду по обвинению в неуплате налогов


Испанская прокуратура подала иск в отношении нападающего испанского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду по обвинению в уклонении от уплаты налогов на сумму в €14,7 млн. Об этом сообщает агентство Reuters.
По информации агентства, в заявлении прокуратуры значится, что Роналду «сознательно использовал организацию, созданную в 2010 году, чтобы скрыть свой доход в Испании».

Ранее Минфин Испании поддержал обвинения налоговой службы в адрес Роналду. По совокупности нарушений по уплате налогов с 2011 по 2013 гг. и части 2014 года на общую сумму более €15 млн Роналду может грозить тюремный срок до пяти лет.

Источник: Симеоне продлил контракт с «Атлетико» до 2019 года


Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне продлил контракт со своим нынешним клубом до лета 2019 года, сообщает Todo Mercado Web.
Предыдущее соглашение аргентинского специалиста со столичным клубом было в силе до лета 2018 года.
Ранее испанские СМИ неоднократно писали, что в услугах Симеоне заинтересован миланский «Интер». Однако он сам всегда отмечал, что пока не собирается работать в другом клубе.

По итогам последнего сезона «Атлетико» в чемпионате Испании занял 3-е место, заработав 78 очков.

ОФИЦИАЛЬНО: Олег Гусев вернулся в Динамо


Украинский полузащитник подписал годичный контракт с киевским клубом
Киевский клуб подписал контракт с 34-летним полузащитником Олегом Гусевым сроком на один сезон – до лета 2018 года.
Футболист выступал за киевский клуб с 2003 по 2016 год, за это время провел в составе киевлян 438 матча и забил 96 мячей во всех турнирах. В декабре 2016 года у полузащитника закончился контракт, и последние полгода Олег поддерживал форму самостоятельно.

Отметим, сейчас у игроков «Динамо» продолжается отпуск, Гусев присоединится к команде после ее окончания и отправится с командой на сбор, который начнется 26 июня и пройдет в Австрии.

Днепр понизят до Второй лиги по распоряжению ФИФА


Указание от Международной федерации футбола поступило еще 31 мая
31 мая в адрес Федерации футбола Украины поступило указание от ФИФА понизить в классе ФК «Днепр» за непогашеные долги.

Через неделю «Днепр» и «СК Днепр-1» будут включены во Вторую лигу.

Несколько дней назад появилась информация о том, что ФК «Днепр» лишен еще девяти очков за долги перед тремя помощниками экс-наставника команды Хуанде Рамоса, а адвокат испанцев пожаловался, что днепровский клуб технично затянул принятие решения о снятии очков до самого конца сезона.

Теперь, со спортивной точки зрения, это наказание уже ни на что не влияет, а последнее, для чего нужен ООО ФК «Днепр» его учредителям — это дождаться поступления на счет 1,5 миллиона евро за трансфер Евгения Коноплянки из «Севильи» в «Шальке», а также возможные «платежи солидарности» за молодых игроков. В таком виде ООО ФК «Днепр» просуществует недолго и закончит свой жизненный путь под тяжестью долгов, вероятно, уже к концу этого года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #1982 Добавлено: 13 июня 2017 17:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Мората перейдет в МЮ в ближайшие дни
"Манчестер Юнайтед" согласовал трансфер форварда "Реала" Альваро Мораты, сообщает Cadenaser. При этом отмечается, что манкунианцы заплатят за игрока порядка 75-80 миллионов евро.

Официально сделка будет подтверждена в ближайшие несколько дней.

Напомним, что в прошедшем сезоне Альваро сыграл 26 матчей в чемпионате Испании (14 - в стартовом составе), в которых забил 15 голов и отдал 4 результативные передачи.

Именно нечастое появление в стартовом составе и стало главной причиной, по которой игрок согласился сменить клуб.




НСК Олимпийский примет финал Чемпионата Украины среди аматоров
Решающий матч Чемпионата Украины среди аматоров сезона 2016/17 годов пройдет на главной спортивной арене страны - НСК "Олимпийский".

Как мы уже сообщали раньше, финалистами аматорского чемпионата стали победители группового етапа соревнований – "Агробизнес" (г. Волочиск, Хмельницкая обл.) и "Металлист 1925" (г. Харьков).

Матч состоится в понедельник, 19-го июня, и начнется в 18:00.



Хацкевич: Мне Гусев нужен как футболист
- Это моя инициатива. Я предложил это Игорь Михайловичу. Мне Гусев нужен как футболист. Он может сыграть на трех позициях. Надеюсь, у него все получится и он не сказал еще последнего слова в Динамо.

У меня есть уверенность в людях, с которыми нам предстоит работать.

Кроме того, если говорить о Максиме Шацких, то важно, что Максим Александрович работал с Динамо U-19. У нас очень сильная молодежь, ребята уже, как мы видим, составляют конкуренцию и в национальной сборной, и в первой команде. И нам очень пригодится знание ими этих футболистов, их возможностей и человеческих качеств, - сказал Хацкевич во время веб-конференции канала Динамо на Youtube.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #1983 Добавлено: 13 июня 2017 21:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Топ-22 сильнейших клубов Европы


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1984 Добавлено: 14 июня 2017 14:41
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

До старта АПЛ — менее 2 месяцев: расписание матчей

Английская Премьер-лига опубликовала календарь на грядущий сезон.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В следующем сезоне в Премьер-лиге традиционно сыграют 20 команд. К Челси, Тоттенхэму, Ман Сити, Ливерпулю, Манчестер Юнайтед, Эвертону, Саутгемптону, Борнмуту, ВБА, Вест Хэму, Лестеру, Сток Сити, Кристал Пэлас, Суонси, Бернли и Уотфорду присоединились Ньюкасл, Брайтон и Хаддерсфилд.

Базовый день для первого тура – 12 августа. Чемпион страны Челси начнет защиту титула поединком против Бернли. Полностью пары первого тура выглядят так:

Арсенал – Лестер

Брайтон – Манчестер Сити

Кристал Пэлас – Хаддерсфилд

Эвертон – Сток Сити

Манчестер Юнайтед – Вест Хэм

Ньюкасл – Тоттенхэм

Саутгемптон – Суонси

Уотфорд – Ливерпуль

Вест Бром – Борнмут.

Первое противостояние клубов "большой шестерки" состоится уже во 2-м туре – вице-чемпион Тоттенхэм примет дома чемпиона Челси.

Ознакомиться с полным расписанием матчей можно на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
39
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1985 Добавлено: 14 июня 2017 17:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал просит за Морату 90 млн евро
Мадридский "Реал" согласен расстаться с форвардом Альварой Моратой. Как сообщает Marca, мадридский клуб продаст 24-летнего испанца не менее чем за 90 миллионов евро.

Ранее испанская пресса заявляла, что Мората перейдет в "Манчестер Юнайтед" в ближайшее время за 80 миллионов, что может сделать его самым дорогим в истории испанским игроком. При этом клубы уже якобы договорились именно о такой сумме.

Напомним, что в прошедшем сезоне Альваро сыграл 26 матчей в чемпионате Испании (14 - в стартовом составе), в которых забил 15 голов и отдал 4 результативные передачи.

Именно нечастое появление в стартовом составе и стало главной причиной, по которой игрок согласился сменить клуб.




Ярмаш: Когда увидел условия в Динамо. отвисла челюсть
- Все было шикарно. Меня пригласили приехать в Киев, посмотреть условия. Разумеется, без родителей, да еще и в Киев - далеко, но приехал. Посмотрел на базу и, как говорят, челюсть упала. Я больше не хотел никуда ехать, таких условиях вообще нигде не было.

Яковенко? Строгий, дисциплина и максимальная отдача - прежде всего. Но мы понимали, если уж попали в Динамо, должны доказывать делом. Если что-то шло не так, Яковенко мог жестко подсказать, чтобы никто не расслаблялся. Поэтому все старались соблюдать дисциплину. Потому что у нас тренер сам такой дисциплинированный, и требовал от других, чтобы был порядок в быту и на поле.

Несколько раз я видел, как Валерий Васильевич наблюдал именно за нашей группой. Лобановский это глыба, величина для украинского футбола! Плюс он поддерживал Павла Яковенко и наш спецкласс. Не знаю, может это стечение обстоятельств, но после смерти Лобановского нас летом собрали и сказали, что спецкласс распускают. Разошлись кто куда, кто в Динамо-3, кто в Динамо-2, кто домой поехал и искал другое продолжение карьеры. Мы почувствовали это все на себе, - сказал Ярмаш в интервью Спорт.UA.



Матч Украина - Хорватия планируется провести в Киеве
Матч отборочной кампании ЧМ-2018 между сборными Украины и Хорватии планируется провести в Киеве на НСК Олимпийский, сообщает zbirna.com.

Напомним, что встреча пройдет 9 октября этого года.

Кроме того, матч Украина - Турция, который запланирован на 2 сентября, состоится в Харькове на ОСК Металлист, о чем уже сообщалось ранее.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #1986 Добавлено: 14 июня 2017 18:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: Ильичевец переименован в ФК Мариуполь

Основными цветами клуба станут синий и оранжевый
Украинский футбольный клуб «Ильичевец» из Мариуполя официально переименован в ФК «Мариуполь».

Голосование о новом названии команды проходило на официальном сайте и портале 0629.com.ua. В обоих случаях за «Мариуполь» высказалось большинство респондентов.

Основными цветами ФК «Мариуполь» станут цвет моря (синий) и цвет солнца (оранжевый).

По итогам сезона 2016/2017 «Ильичевец», набрав 81 очко, выиграл первую лигу Украины и вышел в УПЛ, где будет выступать уже под новым названием.

Тедеско готов дать шанс Коноплянке в Шальке


Новый наставник «Шальке» не собирается избавляться от украинского полузащитника
Немецкая пресса пишет о том, что новый тренер «Шальке» Доменико Тедеско не планирует отпускать полузащитника команды Евгения Коноплянки, не предоставив тому шанс проявить себя.

Тедеско возьмет Коноплянку на подготовительные сборы к новому сезону, после чего решит, нужен ли футболист команде. У Коноплянки будут все шансы доказать новому тренеру «Шальке» свою состоятельность.

Напомним, что в прошлом сезоне Коноплянка провел 29 матчей, забил 7 голов и отдал 2 результативные передачи. Ранее мы сообщали об интересе чешской Славии к персоне Коноплянки.

Серхио Наварро может возглавить Карпаты


Новый исполнительный директор львовян Дарио Друди заинтересован в услугах испанского специалиста
Новый исполнительный директор «Карпат» Дарио Друди заявил во вчерашнем интервью, что хочет, чтобы новым наставником львовян стал испанский специалист.

А уже сегодня появилась информация, что тренировать «зелено-белых» будет Серхио Наварро, который с 2014 года занимал пост директора по методологии академии «Вильярреала». Также испанец работал с молодежной командой «Рубина».

Помогать Наварро будет сын Юрия Дячука-Ставицкого — Михаил.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #1987 Добавлено: 14 июня 2017 21:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА перенесла ЧМ-2022 на ноябрь и декабрь 4

ФИФА приняла решение перенести турнир в Катаре с лета на зимние месяцы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


ФИФА подтвердила, что Чемпионат мира — 2022 пройдет в ноябре и декабре, вместо привычных летних месяцев.

Решение было принято из-за сложных климатических условий Катара, которые могут навредить здоровью игроков.

"Я могу подтвердить решение комиссии, основанное на предложении целевой группы. Да, мы будем играть в ноябре и декабре. Финал состоится 18 декабря", — приводит слова представителя ФИФА Вальтера де Грегорио EuroNews.

Температура в Катаре летом может превышать 40 градусов по Цельсию. Изачально ожидалось, что матчи будут проходить на стадионах с активный циркулюцией воздуха, но было принято решение перенести турнир.

Таким образом, европейским чемпионатам предстоит перекроить график ради свободных месяцев для мундиаля.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #1988 Добавлено: 15 июня 2017 15:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубок конфедераций — 2017: все, что нужно знать о предстоящем турнире

Лучшие сборные всех континентов вместе с чемпионом мира и командой-хозяйкой проведут репетицию мирового первенства 2018 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Несмотря на немалый интерес к противостоянию чемпионов всех континентов и сильнейшей команды мира, Кубок конфедераций задумывался скорее как проверка готовности страны-хозяйки грядущего мундиаля к проведению главного футбольного турнира планеты.

Итак, что же нужно знать о предстоящем турнире?

1. История
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сама идея проводить турнир между чемпионами различных континентов зародилась у многих любителей футбола, однако первым ее реализовал король Саудовской Аравии Фахд, который в 1992-м и 1995 годах организовал у себя на родине соревнование лучших сборных планеты и страны-хозяйки. Правда, строгого критерия отбора участников тогда не было, и в первом турнире приняли участие лишь четыре команды, среди которых не было представителя Европы (Аргентина, Саудовская Аравия, США и Кот-д’Ивуар).

С 1997 года ФИФА взяла турнир под свою юрисдикцию, однако и первые две редакции соревнования также были включены в реестр Кубков конфедераций.

До нынешнего времени прошло девять турниров, которые лишь начиная с 2005-го проводятся за год до начала чемпионата мира. Больше всего побед на счету у сборной Бразилии – 4, дважды трофей доставался национальной команде Франции и по одному разу удалось победить Аргентине, Мексике и Дании.

2. Участники и формат турнира
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В нынешнем Кубке конфедераций примут участие восемь команд: Германия (чемпион мира), Португалия (чемпион Европы), Австралия (чемпион Азии), Камерун (чемпион Африки), Мексика (чемпион КОНКАКАФ), Чили (чемпион КОНМЕБОЛ), Новая Зеландия (Океания) и Россия (страна-хозяйка).

Команды разбиты на две группы по четыре сборные в каждой. По две лучшие команды из каждого квартета выходят в полуфинал.

В случае равенства очков для определения места, занятого командой в группе во внимание принимаются: а) разница забитых и пропущенных мячей, б) количество забитых мячей, в) показатели в личных встречах, г) очки Fair Play (желтая карточка – минус 1 очко, удаление после повторного предупреждения – 3, прямая красная – 4, желтая и затем прямая красная – 5).

Если все показатели будут равны, судьбу команд решит жребий
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Календарь матчей

Группа А

17 июня

Россия – Новая Зеландия (Санкт-Петербург)

18 июня

Португалия – Мексика (Казань)

21 июня

Россия – Португалия (Москва)

Мексика – Новая Зеландия (Сочи)

24 июня

Мексика – Россия (Казань)

Новая Зеландия – Португалия (Санкт-Петербург)

Группа В

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


18 июня

Камерун – Чили (Москва)

19 июня

Австралия – Германия (Сочи)

22 июня

Камерун – Австралия (Санкт-Петербург)

Германия – Чили (Казань)

25 июня

Германия – Камерун (Сочи)

Чили – Австралия (Москва)
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


1/2 финала

28 июня

Победитель А – Второе место В (Казань)

29 июня

Победитель В – Второе место А (Сочи)

Матч за третье место

2 июля (Москва)

Финал

2 июля (Санкт-Петербург)

3. Фемида

Поединки Кубка конфедераций будут обслуживать девять судейских бригад, три из которых представляют Европу, по две – Азию и Южную Америку, и по одной – Африку и Северную Америку. Океания в судейском корпусе будет представлена лишь одним резервным арбитром.

Еще восемь рефери будут исполнять обязанности видеоассистентов главных арбитров.

4. Фавориты турнира

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


динственной командой, которая будет участвовать в Кубке конфедераций не сильнейшим составом, является сборная Германии, однако даже без нескольких признанных лидеров чемпион мира явно готов побороться за главный трофей турнира.

Основным конкурентом бундестима наверняка можно считать сборную Португалии, особенно после того, как готовность присоединиться к чемпионам Европы выразил Криштиану Роналду. Вопрос только в том, в каком состоянии нынче пребывает главный герой Лиги чемпионов?

Как всегда настроены на борьбу в любом турнире американцы. И сборная Мексики, и сборная Чили вполне могут преподнести неприятные сюрпризы европейским грандам. А вот последние контрольные поединки Австралии и Камеруна против Бразилии и Колумбии показали, что особых надежд возлагать на них не стоит.

С самыми скромными амбициями едут на турнир новозеландцы. По словам их главного тренера Энтони Хадсона, для сильнейшей команды Океании даже одна победа будет расценена как огромный успех.

5. Призовые

Естественно, в современном футболе никак нельзя обойти вниманием тему призовых, которые могут заработать участники турнира. Команды, которые прекратят борьбу на групповой стадии Кубка конфедераций, получат по 2 миллиона долларов. Сборной, финишировавшей на четвертом месте, достанется 3 миллиона. Бронзовый призер станет богаче на 3,5 миллиона, проигравший в финале заработает на один миллион больше, ну а победителю турнира вместе с золотыми медалями и трофеем вручат 5 миллионов долларов.

6. Страна-хозяйка
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Матчи Кубка конфедераций в готовящейся к чемпионату мира 2018 года РФ примут четыре города: Москва (Открытие Арена, 45 360 мест), Санкт-Петербург (Крестовский, 68 134 места), Казань (Казань Арена, 45 379 мест) и Сочи (Первый Олимпийский, 47 659 мест).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1989 Добавлено: 15 июня 2017 16:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роналду стоит дороже сборной России по футболу

Португалец Криштиану Роналду стоит дороже всей сборной России по футболу, «Спартак» мог стать самым представительным клубом Кубка конфедераций, а Тим Кэхилл и Рафаэль Маркес — единственные футболисты, рожденные в 1970-х годах, которые сыграют на турнире. «Газета.Ru» подготовила статистическое превью предстоящих соревнований.

Возраст

Всего в Кубке конфедераций принимают участие 184 футболиста — по 23 в каждой из восьми сборных.

Самый молодой игрок турнира — новозеландский защитник Дейн Ингэм. Футболисту исполнится 18 лет только 6 августа, а пока, он — единственный несовершеннолетний участник Кубка конфедераций.

Перспективы сборной Новой Зеландии на турнире не выглядят чересчур радужными, поэтому вряд ли у тренеров команды возникнет вопрос относительно того, стоит ли парню наливать победное шампанское.

Ингэм выступает за австралийский клуб «Брисбен Роар», а в составе национальной команды он уже успел сыграть в двух матчах.

На 21 год старше новозеландца мексиканский защитник Рафаэль Маркес. 13 февраля ему исполнилось 38 лет, и он — самый возрастной участник Кубка конфедераций. Футболист известен широкому кругу болельщиков по выступлениям за «Барселону» — в этой команде он играл с 2003 по 2010 годы. В завершившемся сезоне Маркес выступал на родине за клуб «Атлас».

Статистика Рафаэля в национальной команде впечатляет — 131 матч и 16 голов. А свой первый матч за сборную Мексики он провел в 1997 году, когда часть игроков нынешнего Кубка конфедераций еще не родились.

На полгода младше Маркеса австралиец Тим Кэхилл, известный по своим выступлениям за «Эвертон». Кроме них двоих в турнире больше нет игроков, рожденных в 1970-х годах.

На два года младше них Энтони Хадсон — английский наставник сборной Новой Зеландии. В возрасте 36 лет он — самый молодой тренер турнира. Самый опытный наставник — 65-летний бельгиец Уго Броос, который руководит национальной командой Камеруна.

Сборная Германии — самый молодой коллектив на Кубке конфедераций. 24,5 года — таков средний возраст дружины Йоахима Лева. Самая «старая» команда — Чили (29 лет).


Несмотря на все свои обновления, сборная России по футболу от южноамериканцев отстала ненамного — 28,6 лет и заслуженное второе место в «старом» рейтинге.

Что касается игроков, то самый возрастной в сборной России — Юрий Жирков (33 года), а самый молодой — Александр Головин (21).

Клубы

Отгадайте загадку. Что объединяет немецкий клуб «Байер», португальский «Спортинг», новозеландский «Веллингтон Феникс» и российский «Спартак»? Именно эти команды делегируют максимальное количество игроков на Кубок конфедераций — по пять.

А если вспомнить, что незадолго до начала турнира из обоймы сборной России выпал полузащитник красно-белых Роман Зобнин, то нетрудно подсчитать, что «Спартак» мог стать самым представительным клубом Кубка конфедераций.

По четыре футболиста на турнир отправили немецкий «Хоффенхайм», португальские «Порту» и «Бенфика», а также российский «Ростов». Семь клубов делегировали по три игрока, 20 — по два, 88 — по одному.

25 игроков выступают в разных лигах Германии — это рекорд турнира. 24 — в чемпионате России.


. Единственный российский легионер на турнире — португалец Луиш Нету из «Зенита».

16 футболистов Кубка конфедераций играют в Англии, хотя эта сборная не вошла в число участников турнира. Обратная ситуация наблюдается с Камеруном. Почти все игроки этой команды выступают в лигах других стран, а внутренний чемпионат действующих африканских чемпионов на Кубке конфедераций представлен лишь одним футболистом.

Стоимость

Пусть Криштиану Роналду сейчас и не является самым дорогим игроком мира, но на Кубке конфедераций будет носить этот статус. Рыночная цена португальской звезды, согласно данным transfermarkt, — € 100 млн.

В две тысячи раз дешевле Роналду — 20-летний Монти Паттерсон. Его авторитетный портал оценивает в €50 тыс.

Правда, самым дешевым игроком Кубка конфедераций его назвать нельзя, потому что у двух футболистов из сборной Камеруна Жоржа Бокве и Жонатана Нгвемнет рейтинга стоимости нет вообще.

Факт, который может показаться кому-то удивительным.

Криштиану Роналду стоит дороже, чем вся сборная России — €95 млн.

Вообще, Португалия — самая дорогая команда Кубка конфедераций, стоимость ее игроков составляет €420 млн. Следом за ней идут Германия, Чили и Мексика.

В списке самых дорогих коллективов дружина Станислава Черчесова идет на пятом месте.

Дешевле россиян Камерун, Австралия и Новая Зеландия. А Роналду стоит дороже всех этих сборных вместе взятых.

Что касается игроков российской сборной, то здесь лидирует по стоимости вратарь Игорь Акинфеев. Его цена равна €12 млн. Самый дешевый — нападающий Александр Бухаров, который оценивается всего в €700 тыс.

Когда будут делать 4-ю замену и смотреть видеоповторы? Все о новинках КК-2017


Кубок конфедераций объявлен масштабным тестом новых технологий: их внедрять здесь, чтобы затем использовать и на ЧМ-2018.

Судьи должны острее реагировать на некорректное поведение


— Мы попросили судей строже подходить к ситуациям, когда игроки окружают арбитра и давят на него. Арбитры будут более строго подходить к случаям некорректного поведения игроков, мы уведомили тренеров и футболистов об этом (директор ФИФА по развитию Марко ван Бастен)

Судьи должны точнее считать добавленное время


— Обычно это одна минута после первого тайма, три — в конце матча, однако потерянного времени больше. Даже празднование голов отнимает время.

Зрителям нужно динамичная игра. ФИФА призывает строже считать добавленное время на Кубке конфедераций.


Это же работает в ситуациях, когда голкипер удерживает мяч более 6 секунд. Например, в матче чемпионата мира до 20 лет между Италией и Замбией в одном эпизоде вратарь держал мяч 20 секунд! (директор ФИФА по развитию Марко ван Бастен)

Систему видеоповтора будут применять в четырех случаях


Четыре возможных варианта применения новой системы: взятие ворот, наличие/отсутствие пенальти, красная карточка (но не вторая желтая) и ошибочное определение игрока-нарушителя.

Можно будет совершать четвертую замену в дополнительное время


В полуфиналах, матче за третье место и финале в дополнительное время команды смогут произвести четвертую замену. Это одно из нововведений, которое тестируют, чтобы внедрить на чемпионате мира-2018.

Как это работает


Сообщить о необходимости просмотра эпизода может и главный арбитр матча, и видеосудьи. VAR (название системы видеопросмотра — Прим. ред.) просматривает момент и докладывает судье о его содержании. Затем арбитр может довериться VAR и изменить/оставить в силе свое решение или же может выйти за пределы поля и посмотреть эпизод самостоятельно.

Мнения

— Никогда даже со всеми технологиями не будет идеально все. Футбол — не идеален. Игроки иногда ошибаются, упускают моменты, хотя играют каждый день. У судей то же самое. Они могут отвлечься, неправильно толковать ситуацию. Мы хотим, чтобы судья мог считывать игру. Чтобы не было обмана (глава судейского комитета Массимо Бузакка)

— Почему мы так долго принимали решение о видеоповторах? Я не могу вам сказать, как все было на самом деле раньше, потому что речь идет о другом президенте (президентом ФИФА с 1998 по 2015 годы был Йозеф Блаттер, — Прим. ред.). Потому что сейчас в ФИФА работают другие люди. Речь идет о президенте, который руководил раньше, а мы теперь занимаемся своим делом и стараемся сделать его как можно лучше (директор ФИФА по развитию Марко ван Бастен)

— Судьи остаются главными людьми на поле, которые принимают решение. VAR — хорошая система, она позволит устранить недосмотры. Мы хотим, чтобы имидж футбола быть чистым. Мы хотим, чтобы уважали оппонента. А если вы не будете этого делать — мы вас обнаружим (глава судейского комитета Массимо Бузакка)

Цифры

На чемпионате мира до 20 лет видеоповторы изменили 12 решений, 7 из них повлияли на результат игры. 5 ситуаций — это «вне игры», 7 — это нарушения правил (пенальти и красные карточки).

— Мы задействуем двоих видеосудей и одного помощника, ответственного за «вне игры». Их имена будут известны заранее — точно так же, как и имена обычных арбитров матчей (директор ФИФА по развитию Марко ван Бастен)

— Сколько стоит внедрение системы? Я не знаю, не я же оплачиваю счета (смеется). Для футбола это хорошо, мы хотим помочь. Пусть даже стоит дорого, но футбол — это важная часть нашей жизни. Всегда стоит инвестировать в то, что позволяет получать правильные результаты (директор ФИФА по развитию Марко ван Бастен)

— 30 камер задействуют в системе видеоповторов. Будет использоваться картинка с вещательных камер. Один эпизод можно будет увидеть с разных ракурсов, чтобы определить правильность решения.

Например, в финале чемпионата мира до 20 лет среди молодежи с одного ракурса было не совсем понятно, правильно ли судья назначил пенальти. С других ракурсов его правота подтвердилась.


Сколько понадобится? 10?15 секунд, но это неважно, когда речь идет о правильном решении (глава судейского комитета Массимо Бузакка).

Беланда переходит в Галатасарай за 8 миллионов евро


«Динамо» выгодно продало ненужного хавбека
Похоже, трансфер Юнеса Беланда в «Галатасарай» можно считать свершившимся фактом. Известный журналист-инсайдер Джанлука Ди Марцио на своем официальном сайте сообщил о трансфере хавбека в «Галатасарай» за 8 миллионов евро.

Личный контракт с клубом Беланда согласовал еще несколько недель назад, поэтому оставалось только дождаться договоренностей между клубами.

Подтверждает трансфер и турецкая пресса, но официальные сайты клубов пока молчат.

Прошлый сезон Беланда отыграл в аренде в «Ницце».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1990 Добавлено: 15 июня 2017 20:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: Сейчас можем четко сказать, что именно хотим увидеть в 2030-м году
- Уже есть преобразования, которые происходят в украинском футболе: в том числе, и системная борьба с договорными матчами, равноудаленность судейского комитета, развитие украинского футбола для массового прихода в спортивные секции наших юных футболистов.

Поэтому сегодня мы не просто говорим, что нам надо доверить то или иное направление: мы уже можем четко сказать, что хотим увидеть в 2030-ом году согласно выполнению стратегии, которая разрабатывается совместно с нашим международным партнером, партнером УЕФА - компанией Ernst & Young.

Тот документ, который мы все вместе утвердим, будет говорить о том, что мы имеем четкую программу, реализация которой даст нам надежду не только ожидать красивую игру, но и результат, - сказал Павелко.

Напомним, выборы президента ФФУ состоятся в пятницу, 16 июня. Андрей Павелко является единственным кандидатом.




Палкин: Шахтер поедет играть в Мариуполь - как и в любой другой город

- Шахтер поедет играть в Мариуполь – так же, как и во Львов, Одессу, Полтаву, Запорожье или любой другой город, принимающий матчи.

Если говорить о позиции Динамо и Карпат, то Мариуполь – это украинский город. Непонятно, почему к проведению матчей в этом городе такое отношение, – сказал Палкин.

Напомним, что Карпаты и Динамо отказываются ехать на матчи в Мариуполь, пока не получат гарантии безопасности.



Официально: Раньери возглавил Нант
Итальянский специалист Клаудио Раньери назначен главным тренером "Нанта", сообщается на официальном сайте французского футбольного клуба.

Тренер подписал с "Нантом" контракт на два сезона.

Специалист сменил на этом посту португальца Сержиу Консейсау, который ушел тренировать "Порту". Под руководством португальца "Нант" в прошедшем сезоне занял 7-е место в чемпионате Франции.

Напомним, что в сезоне-2015/16 "Лестер" под руководством Раньери впервые в истории стал чемпионом Англии. Тем не менее, в феврале этого года итальянский специалист был отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов команды в чемпионате Англии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал  5:0  ЧелсіЧелсі

Обновлено: 23:34 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...