Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #1366

Ссылка на пост #1361 Добавлено: 13 июня 2017 14:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Провайдеры и медиагруппы договариваются о повышении цен на контент на ближайшие три года - Сидоренко 

Кабельные провайдеры и крупнейшие медиагруппы договариваются о постепенном повышении цен на телевизионный контент для провайдеров на ближайшие три года. Об этом заявил генеральный директор компании «Триолан» Вадим Сидоренко во время конференции «Дни электронных коммуникаций», которая 8-9 июня проходила в Одессе. 

Вадим Сидоренко назвал такие цены на контент: 

2018 - 8,75 грн. с одного абонента; 
2019 - 14,75 грн. с одного абонента; 
2020 - 20,75 грн. с одного абонента. 

По его словам, согласно предварительной договоренности с медиагруппами, это поэтапное повышение цен должно быть связано с определенными событиями: кодировкой спутника, отключением аналогового эфирного сигнала и появлением версий телеканалов, каким-либо образом отличаться от эфирных (HD-каналов, каналов без рекламы). 

Директор направления платного телевидения «1+1 медиа» Ярослав Пахольчук подтвердил готовность медиагрупп кодировать сигнал в январе 2018 года, если не произойдет отключение аналога, а также возможность уменьшения рекламного инвентаря, однако не подтвердил названые Вадимом Сидоренко конкретные цены на контент для провайдеров, назвав их ориентировочными. 

«Будут они большими или меньшими этих цифр, диалог покажет, - сказал господин Пахольчук. - На цену для провайдера влияет около десяти параметров и формирования цены является индивидуальным. Если в первой половине 2018 состоится или кодирования спутника, или отключения аналога, цена может быть пересмотрена в два-три раза. Если этого не произойдет, будет инфляция». 

«Я поддерживаю данное решение. И если все кабельщики поддержат данное предложение, мы все вместе сможем вырастить наш рынок. Если ставить себе цель, например, за три года поднять минимальную цену хотя бы до 80 грн. - это будет та разница, которую мы можем получить и недополучаем последние пять лет. Мы у начала революции - цены на телевидение ни разу не повышали. К нам всегда приходили и просили этого не делать, объясняя это разными причинами: социальной значимостью, информационной безопасностью. При этом инфляция 386%, есть проблемы на таможне. То есть себестоимость нашего бизнеса постоянно растет», - поддержал коллег директор сети «Ланет» Мариан Ивасюк. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #1362 Добавлено: 13 июня 2017 18:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Молдавии хотят запретить информационные программы российских телеканалов

Демократическая партия Молдавии выступила у себя в парламенте с инициативой ограничить вещания в стране российских телеканалов.

Законопроект предполагает запрет на трансляцию информационных, политико-аналитических и военных программ стран, не ратифицировавших европейскую Конвенцию о трансграничном телевидении и коснется всех российских телеканалов.

По мнению молдавских парламентариев, эта мера необходима для информационной безопасности Молдавии.

Демократическая партия является правящей партией государства, насчитывает более 50 000 членов.
Европейская конвенция о трансграничном телевидении была принята 5 мая 1989 года. Она позволяет беспрепятственное осуществление трансграничного обращения телепередач разных стран на территории ее участников с соблюдением, в том числе, принципов свободы слова и информации, свободного потока информации и идей, независимости вещателей. Документ является первым международным договором, регулирующим вопрос о свободной трансляции телепрограмм разных стран на территории Европы.

Основные положения конвенции касаются содержания программ, доступа общественности к информации, рекламы и телеторговли, спонсорства, а также "предоставления для европейских произведений, по возможности, большей части эфирного времени". От присоединившихся к договору стран требуется соблюдение не только технических норм в области телерадиовещания, но и согласие с правилами, касающимися планирования сетки вещания, спонсорства программ, а также качества и частоты рекламы.

Сообщение отредактировано 13 июня 2017 18:56. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1363 Добавлено: 15 июня 2017 13:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал NewsOne заявил об угрозах своим журналистам и травле

Причиной послужил вход сюжета на телеканале "Россия" о квотах, где позаимствовали кадры из сюжета NewsOne.
Генпродюсер телеканала NewsOne Дмитрий Носиков, а также ряд телеведущих записали видеообращение, в котором заявили об угрозах в свой адрес и травле. Они призвали президента Петра Порошенко вмешаться в ситуацию и "остановить наступление на телеканал и свободу слова". Телеканал также опубликовал эту информацию на своем сайте, 13 июня.

Причиной такого заявления послужил пост советника главы МВД Иль Кивы, в котором тот призвал патриотов и народных депутатов "заткнуть рот кремлевской пропаганде, вещающей через ватный канал NewsOne". Кива написал это после выхода сюжета на телеканале "Россия" о языковых квотах на украинском телевидении. В сюжете были заимствованы кадры из эфира NewsOne.
- Официально заявляем, что телеканал NewsOne не давал разрешения на использование каких-либо аудио- или видеоматериалов, тем более - отображающих позицию NewsOne, телеканалом Россия. Телеканал NewsOne имеет прозрачную структуру собственности и постоянно подает только сбалансированную информацию. В эфирах всегда присутствуют как представители власти, так и оппозиции, - сказано в обращении телеканала.

- Телеканал NewsOne обращается к президенту Украины Петру Порошенко, как к гаранту Конституции, не оставаться в стороне от этой ситуации и призывает остановить наступление на канал и свободу слова. Также обращается к министру внутренних дел Арсену Авакову с просьбой предоставить правовую оценку заявлениям Кивы, - подчеркнуло руководство телеканала в своем заявлении.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1364 Добавлено: 16 июня 2017 11:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

СТС вернется к романтическому реализму и намерен обогнать «Первый канал» и ТНТ

Телеканал СТС намерен вернуться к тому, каким он был 7–10 лет назад, и обогнать «Первый канал» и ТНТ. Об этом пишет газета «Ведомостям» со ссылкой на директора Дарью Легони-Фиалко.

«Мы сформулировали для себя, что мы — канал романтического реализма. Канал, который верит в настоящую любовь и happy end. Канал оптимистов и канал не для индивидуалистов, а канал для семейного, совместного просмотра», — подчеркнула она.

«Прежняя команда слишком много экспериментировала с жанрами. В эфире рядом с комедиями стали появляться триллеры. И они плохо сочетались друг с другом», — сказала Легони-Фиалко.

В среднем в январе — мае доля аудитории СТС составила 9,1% против 8,7% в аналогичном периоде предыдущего года. В результате канал занимает третье место после «Первого канала» и ТНТ. Вместе с тем, по словам директора канала, в некоторые недели он выходит на второе место, а в прайм-тайм будней — и на первое.

Напомним, СТС вместе с каналами «Домашний», «Че» и СТС Love входит в холдинг «СТС медиа».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1365 Добавлено: 16 июня 2017 11:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Петербурге на базе телеканала Life78 создадут канал «78» 

Осенью 2017 года в Петербурге начнет работу новый городской телеканала «78». Он будет создан на базе действующего сейчас канала Life78. 

Как сообщается, телеканал готовит к запуску мультимедийный информационный центр (МИЦ) «Известия», входящий в «Национальную медиа группу» (НМГ). Напомним, что создание МИЦ было анонсировано в апреле, его презентация состоялась в начале июня в рамках Петербургского международного экономического форума. 

В пресс-службе НМГ отмечают, что создание телеканала «78» является частью процесса расширения телевизионного охвата МИЦ «Известия» на территории Северо-Западного федерального округа и создания в периметре медиа-активов НМГ телевизионного производственного кластера с центром в Санкт- Петербурге. 

В НМГ также уточнили, что президент издательского дома News Media Арам Габрелянов, которому принадлежали 25% телеканала Life78, продал свою долю. О том, что News Media перестанет управлять Life78, сообщалось в марте 2017 года. Причиной назывался разный подход Арама Габрелянова и руководства НМГ (совместно с News Media управляет каналом) к дальнейшему развитию телеканала. 

В мае «Интерфакс» писал, что главным редактором нового петербургского телеканала, который появится на частоте Life78, станет Андрей Радин. При этом он продолжит занимать должность генерального директора «Ленинградского областного телевидения» (ЛОТ). 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1366 Добавлено: 16 июня 2017 22:12
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Телеканал генпродюсера «Евровидения» Павла Грицака нарушает условия лицензии и игнорирует Нацсовет.
Спутниковый телеканал_«Репетитор ТВ»_(ТОВ «Євромедіа Украиїна») генпродюсера «Евровидения»_Павла Грицака_не ведет вещание в полном объеме, нарушая условия своей лицензии. _Сегодня Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания во второй раз намеревался рассмотреть нарушение канала, но его представили снова не явились на заседание. 

Глава ведомства Юрий Артеменко предложил дать вещателю еще один шанс и перенес рассмотрение вопроса.

Мониторинг эфира «Репетитор ТВ» зафиксировал только 11 часов 42 минуты вещания в сутки (вместо прописанного в лицензии круглосуточного) – эфир отсутствует в слоте 00:00-12:18. К тому же у телеканала не оказалось договора со спутниковым оператором SES, хотя еще в марте регулятор обязал предоставить копию документа в течение месяца. В начале мая канал обратился в Нацсовет письменно, попросив поменять параметры спутникового вещания. ___

Из текста проекта решения, выведенного на экран, стало очевидно, что регулятор готовился огласить каналу предупреждение. По мнению члена Нацсовета Сергея Костинского, канал игнорирует ведомство умышленно. А Олег Черныш отметил, что неполное спутниковое вещание не поможет сэкономить оплату – так зачем же нарушать?

Напомню, в пул каналов, собственниками которых значатся Павел Грицак (99%) и Валентин Шостак (1%), также входят Farmer&Agro TV и «История ЕМ»._

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #1367 Добавлено: 19 июня 2017 17:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

RT по-французски с декабря

Французская языковая версия телеканала RT (ранее Russia Today) дебютирует в декабре 2017 года. По информации Radio Classique, станция будет располагать годовым бюджетом в размере 20 млн. евро и 100 сотрудников, половина из которых будет франкоязычными журналистами. Французская версия RT будет доступна бесплатно на декодерах французских операторов.

RT France, которая в настоящее время имеет свой собственный веб-сайт и имеет годовой бюджет в размере 1 млн. евро, переедет в новую штаб-квартиру в Булонь-Бийанкур, площадью 1800 кв. м., где находиться будут две студии.

Планы RT о запуске французской версии телеканала родились в августе 2014 года. Работы в этом направлении, однако, не были приняты из-за отсутствия финансирования.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1368 Добавлено: 19 июня 2017 21:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал RTVI перезапустился

Телеканал RTVI 19 июня перезапустился: изменилась эфирная сетка, появилось новое общественно-политическое ток-шоу, а также ожидается запуск ряда других новых программ.

Как сказано на сайте телеканала, новое ток-шоу «Здесь и там» — это регулярный телемост, ведущими которого будут Антон Хреков и Наталья Метлина в Москве и Тихон Дзядко в Вашингтоне. В скором времени на телеканале появятся программы «Намедни в караоке» с Леонидом Парфеновым, «Лиза из Сохо» с Лизой Каймин и «У камина с Топаллером». Еще больше передач выйдут на канале с началом нового телесезона.

Изданию «Медуза» генеральный продюсер RTVI Алексей Пивоваров рассказал, что телеканал будет ориентироваться на людей, проживающих в России, Европе и США. Он также отметил, что телеканал смотрят люди старше 45 лет, привлекать новую аудиторию телеканал намерен за счет сайта, который также обновился. Редакции телеканала находятся в Москве и Нью-Йорке.

RTVI создан Владимиром Гусинским в 1997 году, до 2002 года назывался «НТВ-Интернешнл». В 2012-м перешел под управление Руслана Соколова, бывшего гендиректора телеканала «Звезда». Алексей Пивоваров, который раньше работал на НТВ и СТС, стал генеральным продюсером RTVI в 2016 году.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1369 Добавлено: 20 июня 2017 10:00
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


ТЕЛЕКОМПАНИЯ PRO100TV ЗАПУСТИТ МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ «БЛОГЕР ТВ» И ДЕТСКИЙ КАНАЛ «МАМОНТЕНОК»
Телекомпания Pro100TV запустит молодежный телеканал «Блогер ТВ» и детский канал «Мамонтенок»

Тематический канал для молодежи «Блогер ТВ» начнет тестовое вещание в Интернете в августе 2017 года, его запуском занимается латвийская телекомпания Pro100TV.
Как сообщил «Теле-Спутнику» генеральный директор Pro100TV Константин Ведерников, коммерческое вещание канала может начаться в сентябре текущего года, после получения вещательной лицензии в Роскомнадзоре.
Владельцем исключительных прав на телеканал будет российская компания «Теледистрибьюция», которой принадлежат права еще на четыре телеканала производства Pro100TV. По словам Ведерникова, «Блогер ТВ» будет вещать круглосуточно на русском языке. «В настоящее время выбираем, с какими русскоязычными блогерами работать. Выбираем самых смотрибельных по версии Youtube (не менее 500 тыс. подписчиков)», — отметил он, добавив, что программы будут «самые разнообразные», а сетку вещания, разбитую на тематические блоки, сформируют в середине июля.

Планируется, что «Блогер ТВ» будет вещать в разрешении Full HD на глобальную русскоязычную аудиторию. Продакшн будет базироваться в Риге и Пскове.

Стриминговое вещание телеканала в Интернете можно будет смотреть через приложения на платформах Android и iOS. Руководитель проекта «Медиалогистика» компании MSK-IX Григорий Кузин сообщил «Теле-Спутнику», что для операторов ОТТ-сервисов «Блогер ТВ» будет доступен на платформе «Медиалогистика». «Можем отдать сигнал «Блогер ТВ» в Москве, Амстердаме и Риге в точках обмена ip-трафиком MSK-IX», — уточнил Ведерников. Кроме того, по его словам, ведутся переговоры о вещании на одной из российских спутниковых платформ.

Также Ведерников сказал, что к сентябрю Pro100TV планирует к запуску еще один Full HD-телеканал — «Мамонтенок». Его контент ориентирован на малышей в возрасте от года до трех.

Изначально латвийский телеканал Pro100TV был русскоязычным, с ноября 2010 года вещает и на латышском языке. По информации Константина Ведерникова, в настоящее время Pro100TV производит четыре телеканала: «Пингвин ЛоЛо» (в эфире в Прибалтике с ноября 2009 года, в России с 2016 года — в каталоге «Орион Экспресс»), Pro100TV (в эфире в Прибалтике с августа 2009 года, в РФ с 2016 года на «Орион Экспресс»), «Кино 24» (в эфире в Прибалтике с марта 2016 года, в РФ с 2017 года на платформе «Медиалогистика» — в процессе запуска), детский телеканал «Мультимания» (в эфире в Прибалтике и России (как «Старгейт ТВ») с марта 2006 года). «Каждый из этих телеканалов является отдельным коммерческим проектом с самостоятельными редакциями», — уточнил глава Pro100TV.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1370 Добавлено: 20 июня 2017 11:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВГТРК опровергла уход телеведущего Дмитрия Киселева

Телеведущий Дмитрий Киселев не планирует покидать ВГТРК, заявили «Ленте.ру» в пресс-службе госхолдинга. «С такими рейтингами не уходят», — пошутила пресс-секретарь Виктория Арутюнова. Киселев на звонок «Ленты.ру» не ответил.

Ранее издание Znak.com со ссылкой на два источника, близких к администрации президента, сообщило, что Киселев оставит пост заместителя руководителя ВГТРК по личным обстоятельствам. По информации издания, это должно произойти осенью.

Киселев работает в ВГТРК с 2003 года. Заместителем генерального директора холдинга он был назначен в 2008-ом. В настоящее время является автором и ведущим одной из самых рейтинговых программ канала «Россия 1» — «Вести недели».

Работу в ВГТРК Киселев совмещает с должностью гендиректора международного информагентства «Россия сегодня». С 2014 года находится под санкциями Евросоюза, из-за чего СМИ, которыми он руководит, сталкивались с проблемами за рубежом. Киселев пытался опротестовать это решение Европейском суде юстиции, однако ему было отказано.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 15:34 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
16:05 - "Слепая". Дверь в потусторонний мир.
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...