Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Завершились съёмки нового сезона сериала «Мухтар. Новый след» для канала НТВ

Ссылка на пост #351 Добавлено: 8 июня 2017 21:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал Украина начал съемки комедийной мелодрамы с польскими актерами


В Киеве начались съемки 4-серийной комедийной мелодрамы "Светка" производства кинокомпании ABC Film по заказу канала "Украина". Главная героиня фильма – провинциальная девушка Светка, которая мечтает стать звездой, но волею судеб оказывается втянутой в поиски сокровищ языческой богини.

По сюжету новой картины, два брата, Костик и Олег, отправляются на поиски клада. Представившись продюсером и актером, они приглашают Светку "поучаствовать в реалити-шоу", которое якобы будет сниматься в живописных глухих местах. По их сведениям, в заброшенное поселение, которое испокон веков стережет тайну клада, холостых не пускают, поэтому они предлагают Светке сыграть роль жены Костика. Девушка так сильно желает прославиться, что соглашается на эту авантюру. Вот только стать звездой ей вряд ли удастся.

Роль провинциалки Светки исполнит польская актриса Ванесса Александер.

"Ванесса потрясающе показала себя на пробах. Она невероятно подходит под образ Светки, поэтому мы пошли на такой риск", – раскрывает секреты режиссер фильма Анарио Мамедов.

В поселение также отправляется американец Крейг, который верит, что древняя богиня поможет ему добиться благосклонности любимой девушки. Роль Крейга сыграет известный польский актер Анджей Хыра.

"В Польше я редко играю комедийных персонажей, поэтому решил попробовать в Украине, – комментирует Анджей Хыра. – Я до этого уже снимался в Украине – во французско-украинском фильме о Чернобыле и литовско-украинско-польско-французской картине "Иней".

А вот одна из самых ярких комедийных ролей досталась украинскому актеру и шоумену Георгию Делиеву.

"Мой герой – бандит по кличке Батон. С одной стороны, он жестокий и агрессивный человек, а с другой – недотепа, как и его подчиненные, которые хотят решать дела серьезно, но получается по-дурацки, – с улыбкой рассказывает Георгий Делиев. – Хотя Батон – крайне необычный бандит: он помешан на мистике и астрологии, носит разнообразные амулеты и даже рыжий парик".

Также в картине сыграют Александр Головин, Митя Лабуш, Ола Кейру, Андрей Кронглевский и другие актеры.

"История "Светки" – приключенческая по жанру – стала не меньшей авантюрой и для нас, – говорит генеральный продюсер кинокомпании ABC Film Виталий Сиренко. – Возможность поработать с иностранными актерами, двое из которых не владеют ни украинским языком, ни русским. И это – главные персонажи нашего нового сериала! Я уже неоднократно заявлял, что в наших планах есть тесный копродакшн с нашими соседями-поляками, чтобы со временем попытаться выйти на европейский телерынок. Думаю, телезрителям придутся по вкусу приключения главной героини и жизненный юмор, которым мы приправили нашу историю".

Продюсеры канала "Украина" – Наталья Стрибук и Ольга Ларина.

Оператор – Сергей Борденюк. Производством картины по заказу канала "Украина" занимается компания ABC Film. Фильм будут снимать в Киеве и Киевской области.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #352 Добавлено: 10 июня 2017 06:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Доманский и Дромов будут вкусно худеть в компании Милы Нитич


В воскресенье, 11 июня, в 9:00 на телеканале "Интер" – health-выпуск "Готовим вместе" для тех, кто любит вкусно поесть и при этом хочет похудеть. Шеф-повар Андрей Дромов составил специальное меню из трех исключительно здоровых блюд. К тому же в гости к Андрею Доманскому и Андрею Дромову придет звездная девушка, которая знает толк в правильном питании.

В разгар летнего сезона тема "healthfood" особенно актуальна. Хочется быть активным, легким на подъем и при этом – безупречно выглядеть. Ведущие кулинарного проекта Дромов и Доманский раскроют секреты рациона подтянутых гурманов, которым не приходится выбирать между деликатесами и стройной фигурой. А заодно – докажут, что здоровая еда может быть вкусной и разнообразной.

У каждого из Андреев – свои рецепты похудения. Андрей Доманский, например, уже много лет занимается дайвингом и считает, что вода и плавание способны убрать все лишние килограммы. А Дромов в прошлом году на спор сбросил 30 кг! Как признался шеф-повар, один из его секретов – основательный завтрак. "Чтобы чувствовать себя сытым до самого обеда, но при этом не хватать куски, нужно приучить себя к максимально сбалансированному утреннему меню, – делится Дромов. – Из собственного опыта скажу, что тут подойдут только два варианта: содержащий медленные углеводы либо белковый, дополненный овощами и зеленью. В нашей программе я приготовлю мой любимый завтрак, после которого с шести утра и до полудня я вообще не вспоминаю о еде. И это при моем-то графике!"

Итак, в качестве самого идеального утреннего яства шеф-повар предложит свой фирменный омлет с клетчаткой, овощами и фитнес-сосисками из кролика. Следующий номер здорового меню от "Готовим вместе" – для обеденного застолья: легкий клубничный гаспачо с розовыми томатами.

"Друзья, грех не приготовить такой роскошный, полезный и вкуснейший суп в сезон клубники! – прокомментировал гаспачо главный дегустатор "Готовим вместе" Андрей Доманский. – Я сам не ожидал, что это будет так вкусно! Но покорило меня то, что он очень сытный и одновременно – легкий. Гарантирую, что после такого супа вы будете летать, причем на сытый желудок".

А на диетический, но от этого не менее изысканный ужин зрителей ждет эксклюзивный рецепт от "Готовим вместе" –легкая паэлья из дикого риса с кальмарами. Специально разработанная по просьбе звездной гостьи программы Милы Нитич. "Традиционная испанская паэлья достаточно калорийна, – рассказывает певица. – Но придуманная Андреем рецептура – это настоящий слом шаблонов! Получилась очень вкусная, а главное – низкокалорийная версия классического блюда". Сама Мила во время приготовления паэльи вместе с Андреями рассказала, что много лет боролась с собственными формами, но сейчас придерживается особой диеты. Так что с едой у нее теперь очень гармоничные и здоровые отношения.

Вот так легко и непринужденно два Андрея и Мила покажут на кухне "Готовим вместе", как можно жить вкусно и с удовольствием, но при этом – здорово и сбалансировано!

Не пропустите изысканные, вкусные и насыщающие энергией health-блюда от "Готовим вместе" – в воскресенье, 11 июня, в 9:00 на телеканале "Интер".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #353 Добавлено: 11 июня 2017 09:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Американский телеканал Showtime покажет документальный фильм Оливера Стоуна «Интервью Путина»

Глобальные мировые проблемы, отношения Москвы и Вашингтона и многое другое. Опубликованы новые фрагменты фильма "Интервью Путина", который снял известный американский режиссер Оливер Стоун. В проморолике российского лидера называют самым влиятельным человеком в мире.

Лента снималась два года. Один из вопросов Владимиру Путину касался возможности войны между Россией и Соединенными Штатами. Глава государства ответил, что ее не пережил бы никто в мире.

Что касается НАТО, то, по словам российского лидера, Альянс постоянно ищет внешнего врага, чтобы оправдать свое существование.

«Сегодня это внешнеполитический инструмент Соединенных Штатов. Там нет союзников. Там есть только вассалы. Когда страна становится членом НАТО, ей уже очень трудно сопротивляться давлению со стороны такой крупной страны, лидера НАТО, как США. И там легко может появиться все, что угодно: и система ПРО и новые базы, если потребуется, и новые ударные комплексы. А нам, что делать? Мы должны в этой связи предпринимать контрмеры, т. е. ставить под удар наших ракетных систем те объекты, которые, по нашему мнению, начинают нам угрожать. Ситуация напрягается», - отметил Владимир Путин.

Ленту покажет американский телеканал Showtime. Фильм разбит на серии, которые будут демонстрировать четыре вечера подряд, начиная с 12 июня.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : shytnik6765
Ссылка на пост #354 Добавлено: 12 июня 2017 08:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал ICTV завоевал бронзу премии PROMAX BDA GLOBAL AWARDS


Телеканал ICTV стал призером самой престижной мировой премии в области дизайна – PROMAXBDA GLOBAL EXCELLENCE AWARDS 2017! "Бронзу" в номинации Comedy Promo завоевал проморолик осеннего сезона концертов "Дизель Шоу", в котором "дизели" стали настоящими греческими богами. Ранее эта работа уже завоевала звание финалиста европейского конкурса PROMAXBDA EUROPE AWARDS 2017 в номинации Programme Promotion

Финалистом премии стал также ролик-бэкстейдж "Дизель Боги" – в номинации Behind The Scenes Promotion.

В течение нескольких лет ICTV стабильно завоевывает престижные награды PROMAXBDA. Работы департамента промо и дизайна телеканала становятся финалистами как европейской, так и мировой премии PROMAX. В 2013 году канал прошел отборочный этап европейской премии с дизайном проектов "Машина времени" и "Розыгрыш" и попал в тройку призеров, получив "бронзу" с эфирным оформлением программы "Провокатор". В 2014 году в европейский шорт-лист попали эфирное оформление программы "Машина времени" (номинация "Программная заставка"), серия роликов к 9 мая (номинация "Программа к специальному мероприятию"), новогодние "Ёлки" ("Короткое ID" и "Лучшее эфирное ID"). В 2015 году в финальный шорт-лист PROMAXBDA EUROPE AWARDS вошла работа команды ICTV с эфирным оформлением программы "Украина криминальная". В 2016-м финалистом премии стал проморолик к премьерному сериалу осеннего сезона "Никонов и Ко" в номинации "Типографика".

Бронзовую победу на мировой премии PROMAX телеканал получил в 2014 году за две работы – оформление программы "Машина времени" и логотип развлекательной программы "Розыгрыш".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #355 Добавлено: 12 июня 2017 14:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вещдок получил два золота на всемирном конкурсе Promax BDA Global Excellence


Промо-ролик детективного цикла "Вещдок" получил две золотые награды на главном всемирном конкурсе телевизионного промо, маркетинга и дизайна Promax BDA Global Excellence.

Сегодня ночью в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения самого авторитетного конкурса в данной области PromaxBDAGlobalExcellence. Работа команды "Интера" - промо-ролик "Вещдок" - была признана лучшей в номинациях "Промо-ролик дневной программы" и "Промо-ролик лицензионного формата". Среди конкурентов нашего телеканала в этих категориях были также представлены HBO, FOX, CNN и другие имена мирового уровня.

За последние три года промо-ролики "Интера" были удостоены четырех золотых, одной серебряной и одной бронзовой наград всемирных и европейских конкурсов Promax BDA.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #356 Добавлено: 12 июня 2017 21:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Билайн ТВ и Travel Channel приглашают в кругосветное путешествие


8 июня оператор ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") и телеканал Travel Channel запускают конкурс "Кругосветное путешествие с Travel Channel". Абоненты Билайн ТВ и зрители Travel Channel проверят свои знания по географии и освежат в памяти подробности эпизодов шоу телеканала, а также получат возможность выиграть призы.

В конкурсе смогут принять участие только абоненты Билайн ТВ. Digital-формат "путешествия" и элементы игры призваны заинтересовать и увлечь зрителей, побуждая их внимательнее и чаще смотреть Travel Channel. Необычные и разнообразные задания не позволят участникам скучать и вдохновят их на то, чтобы пройти маршрут до конца. Специально для проекта были разработаны красочная интерактивная карта мира и промо-сайт, в оформлении которого использовались элементы дизайна обоих партнеров. Конкурс активно продвигается на площадках социальных сетей Facebook и Instagram, а также поддерживается на ресурсах Билайн ТВ.

"Кругосветное путешествие" продлится с 8 по 25 июня 2017 года. Выполняя задания, участники "прогуляются" по всем континентам мира. Каждый новый этап на карте будет "открываться" для них после выполнения предыдущего задания. На локациях участников ждут интересные и разнообразные задачи. Игрокам нужно будет размещать на карте географические объекты – например, правильно "распределить" по Африке ее пустыни – и отвечать на вопросы по содержанию эпизодов шоу. За каждый правильный ответ и расположенный объект будут начисляться баллы.

Главный приз – поездка на двоих в Сочи – достанется участнику, набравшему наибольшее количество баллов. Еще двое победителей получат подарки для путешествий от телеканала. Имена счастливчиков станут известны 10 июля и будут объявлены на сайте конкурса.

--
ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") входит в группу компаний VEON – это международная телекоммуникационная и технологическая компания со штаб-квартирой в Амстердаме, которая предлагает своим клиентам новые возможности в цифровом мире. Работая на самых динамично развивающихся рынках мира, VEON обеспечивает голосовой связью, услугами передачи данных, фиксированным широкополосным интернетом цифровыми и data-сервисами более 200 миллионов человек. Деятельность VEON в качестве первопроходца в области технологии является движущей силой компании на пути предоставления digital-сервисов для каждого клиента. VEON предоставляет услуги связи для клиентов в 13 странах мира, включая Россию, Италию, Алжир, Пакистан, Узбекистан, Казахстан, Украину, Бангладеш, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Грузию, Лаос. VEON, чьи лицензии охватывают 10% всего населения мира, работает под брендами "Билайн", "Киевстар", "banglalink", "Jazz", "Djezzy", а также владеет 50% совместного предприятия в Италии, которая действует под брендами "WIND" и "3".

Вещание круглосуточного телеканала Travel Channel, рассказывающего о путешествиях по удивительным уголкам нашей планеты, осуществляется на 22 языках в 130 странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Посредством нескольких программных жанров - развлекательные реалити, приключения исследователей и программы, передающие страсть к путешествиям - канал стремится вдохновлять, информировать и развлекать аудиторию, побуждая зрителей поехать, увидеть и совершить.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : sapoznik
Ссылка на пост #357 Добавлено: 14 июня 2017 08:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На канале "Пятница!" открывается центр женской психологической помощи

На канале Пятница! открывается центр женской психологической помощи
Осенью прошлого года телеканал "Пятница!" взялся за перевоспитание одиннадцати "пацанок", успешно изменив не только внешний вид девушек, но и их мировоззрение и образ жизни. Новый проект канала под названием "Рехаб" готов решать еще более серьезные задачи: он призван оказать помощь молодым женщинам, каждая из которых в свое время пережила личную трагедию.

В дословном переводе "Рехаб" означает "реабилитация". Именно за этим на проект пришли героини, которые, в силу разных жизненных обстоятельств погрязли в затяжной депрессии и не могут избавиться от суицидальных мыслей. Кто-то пережил домашнее насилие, кто-то - предательство семьи, кто-то не может побороть алкогольную и пищевую зависимость.О подобных проблемах не принято говорить вслух, и многие женщины не могут найти в себе силы обратиться за профессиональной помощью. Но чем больше времени человек вынашивает в себе чувство вины, стыда или обиды, тем более разрушительным оно становится. Поэтому, помимо помощи непосредственным героиням проекта, одной из задач "Рехаба", по словам его создателей, является формирование у зрителя понимания, что квалифицированные специалисты могут оказать эффективную помощь даже в самых эмоционально-тяжелых случаях, главное – решиться прийти за помощью.

С 19 июня зрители "Пятницы!" будут свидетелями сложного и кропотливого процесса реабилитации участниц проекта. Вместе с героинями они узнают, что происходит за закрытыми дверями кабинетов психотерапевтов. Девушкам предстоит пройти групповую терапию, работать под руководством психолога, коуча, бизнес и фитнес – тренера. "Рехаб" поможет им простить обидчиков, полюбить себя, забыть кошмары прошлого и начать новую счастливую жизнь.

Одним из тех, кто поможет девушкам обрести путь к этой новой жизни, станет телеведущий и известный тренер Денис Семенихин. На его занятиях участниц "Рехаба" ждут не только физические тренировки и мастер-классы по правильному питанию, но и методы "экстремальной психотерапии": прыжки с парашютом, вейкбординг, банджо со здания и многое другое.

Важное значение имеет и взаимная поддержка участницами друг друга. Увы, в "Рехабе" не всегда царит дружеская атмосфера, и героиням с разными характерами трудно ужиться под одной крышей. Яркие индивидуальности, обладающие взрывным темпераментом, постараются обуздать свои эмоции. Ведь главное в "Рехабе" - это победа над собой.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #358 Добавлено: 19 июня 2017 15:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


ИнтерФильмФест-2017 назвал победителей, а Интершкола представила лучших выпускников этого года


15 июня, на киностудии им. Довженко прошла торжественная церемония по случаю одиннадцатого выпуска медиаобразовательной программы "Интершкола", а также завершения четвертого Молодежного фестиваля телевизионных проектов "ИнтерФильмФест". Были названы победители фестиваля и лучшие выпускники.

Почетные гости церемонии – топ-менеджеры Inter Media Group, известные телеведущие, преподаватели "Интершколы". Ведущие – Анна Огнева и Дмитрий Казанцев, бывшие "интершкольники", которые сейчас работают на телеканале "Интер".

Позади у слушателей медиаобразовательной программы "Интершкола" – 1600 часов занятий и практики, 84 съемочных дня и по 6 экранных работ. В результате на суд жюри "интершкольники" представили 7 дипломных проектов. Лучшие работы выбирали топ-менеджеры и ключевые сотрудники Inter Media Group, преподаватели программы "Интершкола" и, конечно же, зрители, которые голосовали на сайте телеканала "Интер". Жюри было непросто определить лидеров, ведь выпускные работы были представлены в разных жанрах, и все студенты проявили упорство и трудолюбие. Поэтому по итогам награду за лучшую выпускную работу получили сразу три проекта – ситком "Соседи", фильм "Ми не малі" и детектив "Тридцатая глава".

"В этом году изменился график обучения в "Интершколе": мы перенесли занятия на вечернее время и на субботу, чтобы наши студенты могли учиться без отрыва от основного места работы, – рассказывает руководитель службы по работе с персоналом телеканала "Интер" Алена Одноралова. – Благодаря такому подходу к нам пришло много талантливых и зрелых ребят, которые точно знают, чего хотят от жизни и каких успехов желают достичь. Поэтому мы и получили в этом году такие сильные дипломные работы. Я надеюсь, что лучшие работы вы увидите в эфире наших телеканалов. Многие выпускники уже приглашены на собеседования, они будут стажироваться в нашей медиагруппе. И у них есть все шансы стать частью большой команды и большой семьи Inter Media Group".

Четвертый год подряд телеканал "Интер" и "Интершкола" проводят молодежный фестиваль телевизионных проектов "ИнтерФильмФест". Принять участие и заявить о своем видении мира может любой желающий. Организаторы фестиваля не ограничивают участников рамками жанра. В этом году на фестиваль было подано больше ста работ, среди которых – полнометражные игровые картины, анимация, документальное кино и даже социальная реклама.

Было непросто определиться с победителями. По результатам совместных оценок жюри и зрителей третье место досталось фильму "Посланник" (автор – Виктор Щур). Второго места удостоилась Алена Падалко за короткометражку "Не больно". А обладателем гран-при "ИнтерФильмФеста-2017" стал Хачатур Василян за картину "Стеклянный". Благодаря партнерам фестиваля победитель получил особенный подарок – возможность отправиться в Венецию на 74-й Международный кинофестиваль! Пока Хачатур Василян поедет на Венецианский фестиваль в качестве гостя, но вполне вероятно, что через несколько лет он представит там и свою картину.

"В этом году участники фестиваля представили очень глубокие работы с точки зрения человеческих эмоций, – говорит руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная. – Возможно, те сложные ситуации, которые мы сегодня переживаем, накладывают свой отпечаток, в том числе, и на творчество конкурсантов. Даже если сравнивать с прошлым фестивалем, то в этом году работы более лирические, в них много понимания, сочувствия друг к другу. Может быть, это обосновано теми событиями, которые мы сейчас все переживаем, тем непростым периодом в жизни нашей страны. Творческим людям это дает дополнительные возможности для реализации. Потому что подобные фильмы и телепрограммы нужны миллионам людей, которые чувствуют себя созвучными происходящему, вот этим эмоциям".

В "Интершколе" есть хорошая традиция – завершать учебный год и закрывать фестиваль ударом кинохлопушки. В этом году почетная миссия досталась ведущему ток-шоу "Касается каждого" Андрею Данилевичу. Под бурные аплодисменты и знаменитое киношное "Стоп! Снято!" закончилась еще одна глава истории "Интершколы" и Молодежного фестиваля телевизионных проектов "ИнтерФильмФест". Желаем молодым талантам успеха в достижении поставленных целей. Верьте в себя и помните: все, о чем вы мечтаете, – возможно!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #359 Добавлено: 19 июня 2017 21:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На Новом канале рассказали о жизни участниц третьего сезона реалити "Супермодель по-украински"

Еще год назад они рвали и метали на съемках реалити, мечтая попасть в мир моды. А сейчас – успешные и востребованные модели.

Оля Голуб на съемках рекламы отгоняла комаров

Харьковская гимнастка, которая попала в проект благодаря победе в онлайн-кастинге, довольно рано покинула реалити. Но даже несколько недель на "Супермодели по-украински" дали девушке толчок в счастливое модельное будущее.

– Проект мне очень помог! А советами Аллы Костромичевой по фотопозированию я пользуюсь постоянно, – рассказала нам Оля. – За год после реалити успела съездить поработать в Китай. Ночью танцевала в шоу-балете, а днем снималась для разных сайтов одежды. Самой смешной работой в Китае стали съемки рекламного ролика средства от комаров! Я полдня красиво лежала в кровати и отмахивалась от насекомых.

Сейчас Оля живет на два города: из родного Харькова девушка постоянно мотается в Киев на тестовые и рекламные съемки. Первые нужны для того, чтобы подписать контракт с модельным агентством. Вторые – рабочие.

– В Украине я принимала участие в съемках лукбука для известного шоу-рума и дизайнера вязаной одежды, которая продается по всему миру, – рассказала Оля.

Катя Свинарчук снялась в кино

Самая низкая участница прошлого сезона проекта тоже активно работает. Сама себя Катя называет моделью-блоггером.

– На съемках я познакомилась с фотографом Вадимом Яцуном, и за этот год мы сделали несколько крутых съемок. Одна из них – для журнала Beautyclub, – рассказала Катя. – Плюс, меня часто приглашают на съемки лукбуков для молодых дизайнеров. Так, я стала лицом коллекций дизайнерских бананок, шапочек, очков, платьев и даже париков! Вспомнила, как это – жить с длинными волосами!

А еще Катя Свинарчук снялась в кино! В фильме, который выйдет на экраны одного из телеканалов уже этой осенью, Катя сыграла модель с обложки журнала.

Аня Тихомирова стала звездой клипа "АГОНЬ"

Ох, не на тот сезон модельного реалити подалась Аня Тихомирова. Ведь в этом году одним из экспертов стал Костя Боровский – участник группы "АГОНЬ", в клипе которых Тихомирова снялась прошлым летом.

– Видео на песню "Лето" целый день снимали в загородном доме. Все было очень круто: атмосфера, команда, а ребята из группы "АГОНЬ" – просто огонь! – вспоминает Аня.– Я играла роль дочери в строгой консервативной семье. По сюжету мы обедаем, и вдруг в соседнем доме начинается вечеринка. Отец просит мою героиню закрыть окно, чтобы не мешала громкая музыка, а я обмениваюсь взглядом с парнем с вечеринки и обещаю ему прийти на тусовку...

Еще одну главную роль Аня сыграла в клипе французского диджея Busy P, также известного как менеджер легендарной группы Daft Punk. По велению режиссера Аня стала... сомнамбулой. Во сне девушка повторила свой вечерний маршрут – прогулялась по городу, сплясала на дискотеке. И все это – в свитшоте и трусиках.

Юля Мочалова "засветилась" на показе Залевского

Нашла свое место под модельным солнцем и самая эпатажная участница – Юля (она же – Антон) Мочалова. Девушка отработала уже два сезона UkrainianFashionWeek. И если в первом у нее был всего один показ, во втором – уже три. Один из них – в шоу Алексея Залевского.

– Помню, на высокую прическу мне тогда прикрепили веб-камеру, а на лицо – огромные губы, – вспоминает Юля. – Причем накануне я как раз думала об увеличении губ. Но когда посмотрела на себя в зеркало с приклеенными, поняла – никаких увеличений!

Также Юля блистала на показе первой коллекции ведущей Нового канала Елены Филоновой. Плюс, снималась в кампейне коллекции дизайнеров Yanina Studio и для лукбуков шоу-румов.

Саша Кугат стала музой Frolov

Одесситка Саша Кугат тоже времени зря не теряет. Девушка активно дефилирует на Неделях моды, снимается для лукбуков и кампейнов.

– За год я успела очень много! Впечатлений – море, – рассказывает Саша. – Переехала в Харьков и съездила по модельному контракту в Китай. А в Украине снималась в видео для сайта украинского Vogue, в куче лукбуков для шоурумов и дизайнеров. Одним из самых крутых опытов была съемка фешн-видео для бренда Frolov. Причем попала я на нее случайно. В баре ко мне подошел парень, сказал, что я красивая, и сделал несколько снимков на телефон. А потом позвонил и предложил главную роль в ролике!

Сейчас Саша вернулась из Китая и готовится с головой нырнуть в украинскую модельную жизнь.

Маша Гребенюк открывает показы и снимается для обложек

Победительницу третьего сезона проекта "Супермодель по-украински" взяли в модельный оборот сразу после окончания съемок реалити. Достижения Маши можно перечислять долго – тут и съемки для журналов Cosmopolitan, Viva, Interview, совместная с Сашей Кугат и Дашей Майстренко обложка Pink, море кампейнов для украинских дизайнеров (один из последних – вместе с другими "супермодельками" – Ариной Любителевой и Таней Брык для бренда Vovk). И еще больше показов на украинских Неделях моды. Причем на второй Ukrainian Fashion Week Машу звали уже без кастингов.

– Недавно я вернулась из Китая, где работала по контракту, – рассказывает Маша. – Там отлично отработала FashionWeek – отходила 7 показов. Заказчики были мной ну очень довольны. То, чему я научилась на проекте и после него – походке, движениям, умению подавать себя – повергло китайских дизайнеров в восторг. Были у меня в Китае и fashion-съемки. Их тематику диктовал мой образ и короткая стрижка. Так что съемки были трешевые – в стиле Светы Косовской и с моим лицом.

Кстати, еще до поездки в Китай Маша снялась для интернет-версии итальянскогоVogue! Вместе с другими моделями девушка позировала в нарядах от украинских дизайнеров для серии fashion-открыток "Привет из Украины".

– Весь минувший год для меня – это один снежный ком достижений. И своими стараниями и целеустремленностью я делаю этот ком все больше и больше, – улыбается Маша. – Как ни странно, у меня хватает сил катить его дальше и делать еще больше. И я очень горжусь тем, что во мне есть модельные и человеческие качества, которые привлекают людей из fashion-индустрии. Они доверяют мне быть лицом их кампейнов, открывать и закрывать их показы. И я могу с уверенностью сказать, что люблю модельную работу от и до.

Даша Майстренко заворожила Вадима Олейника

Лицо самой трогательной участницы третьего сезона "Супермодели по-украински" украсило кампейны многих украинских дизайнеров. За год Даша успела сняться для AINA GASSE, CoverNumberOne и даже для известной во всем мире создательницы вышиванок Vita Kin. Вместе с Машей и Сашей Кугат она украсила обложку Pink. А ее фото мелькали в десятках журналов, среди которых Viva и Elle.

А еще Даша снялась в клипе Вадима Олейника! В ролике Майстренко сыграла роль девушки певца. Стоит ли говорить, что Вадим, как и вся съемочная группа, были в восторге от внешности и работы девушки?

– Недавно я вернулась из Японии, где работала моделью, – рассказывает Даша. – Это была моя первая рабочая поездка, и я очень волновалась. Но страна приняла меня настолько тепло, что даже не хотелось уезжать. Японцы – мегапрофессионалы и очень приятные люди. Поэтому в работе не было никаких проблем. Они замечали все детали: какое у тебя настроение, хочешь ли ты кушать, не давит ли тебе обувь.

Сейчас Даша совмещает сдачу сессии в университете и работу моделью. И мы уверены – у нее, как и у других участников прошлых и будущих сезонов модельного реалити, все получится!

Признавайтесь: скучали по девчонкам из третьего сезона "Супермодели по-украински"? Тогда ловите хорошую новость: повтор сезона на Новом канале со вторника по пятницу в 19:00. Не пропустите!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #360 Добавлено: 20 июня 2017 11:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Завершились съёмки нового сезона сериала "Мухтар. Новый след" для канала НТВ

В Минске завершились съёмки нового сезона сериала "Мухтар. Новый след", который 13 лет с успехом идёт на канале. За это время проект заслужил любовь зрителей, а в этом году удостоился номинации на ТЭФИ в категории "Дневной телевизионный сериал".

Премьера сериала "Мухтар. Новый след" состоялась в эфире НТВ 20 марта. Уже вышло 60 серий и зрители успели привыкнуть к новому названию и к новым лицам. История о сплоченной команде, которую связывают не только отношения по службе, но и настоящая дружба. Оперативники Максим Жаров, Алексей Самойлов и следователь Екатерина Калитина раскрывают мелкие кражи, хитроумные мошенничества и дерзкие ограбления вместе с Мухтаром — овчаркой, которая не хуже профессиональных следователей умеет находить вещдоки и ловить правонарушителей. За годы службы сотрудники ОВД стали действовать как единый слаженный механизм, в котором каждому отведена своя роль.

Оперативника Максима Жарова в новом сезоне сыграл Владимир Фекленко, а Мухтара сразу четыре овчарки — Виват, Воин, Норис и Дукс. Со всеми "Мухтарами" у Владимира сложились прекрасные отношения и это отлично видно на экране. Однажды Воин даже встал на защиту Владимира. "Он бросился на актёра, игравшего преступника", — вспоминает Владимир. — "Начал громко лаять, сурово рычать и отгонять его от меня".

Режиссёр Олег Шеремет уверяет, что собаки не только профессиональные заступники, но и виртуозные артисты. Когда режиссёр решил снять сцену одним дублем, кинолог посетовал, что собака, к сожалению, не осилит эту многозадачную миссию. К тому же нельзя одну и ту же сцену репетировать много раз – собака теряет интерес и потом сниматься её уже не заставишь. "Но я был убежден, что у Мухтара все получится", — рассказывает Шеремет. — "Мы снимали сцену из серии "Спасите Хромчика", где Мухтар в кабинете оперов берёт упаковку салфеток, протягивает её эксперту Наде, затем немного сидит рядом с ребятами и уходит на свое место. Когда героиня Светы Брюхановой входит и произносит свою реплику, Мухтар лает "в ответ", а потом подбегает к ней и кладёт лапы ей на колени. Всё это одним дублем, без склеек! Казалось бы, ничего сложного, но представьте, каково собаке. Кинолог и все остальные были в шоке".

Примечателен новый сезон и с технической стороны. Алексей Моисеев, которого в нынешнем составе можно назвать "старожилом" проекта, поделился впечатлением от съёмочного процесса, - "Новая манера съёмок позволяет актерам "жить" в кадре, не думая о свете, о том, как стоять. Кроме того, появилось больше возможностей снимать однодублевые сцен, например, переход из коридора в кабинет. Смотрится очень живо и естественно".

Сериал "Мухтар. Новый след" идёт по будням в 09:00 на НТВ

Производство: Студия 2B

Количество серий: 96

Год производства: 2016

Жанр: приключенческий детектив

Режиссер-постановщик: Наталья Микрюкова, Олег Шеремет, Гузэль Киреева

Продюсеры: Екатерина Швейко, Феликс Клейман

В ролях: Владимир Фекленко, Алексей Моисеев, Светлана Брюханова, Надежда Анципович, Евгений Токарев и др.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 12:43 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...