Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Акция «Медичи: Повелители Флоренции»

Ссылка на пост #1991 Добавлено: 21 июня 2017 12:38
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 10 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Какие подарки можно получить от «Триколор ТВ»?
Оператор «Триколр ТВ» известен своими многочисленными акциями. Помимо того, что благодаря им можно сэкономить, у абонента также есть возможность получать различные подарки. В этом месяце оператор также подготовил такие сюрпризы.
1. До конца июня можно получить футболку с дизайном Дня России. Такой подарок достанется тем, кто решил приобрести оборудование, обменять старое оборудование на новое или оплатить подписку на пакет каналов или услугу Мультирум.
2. До 10 июля у любой семьи, которая выбрала «Триколор ТВ», есть возможность выиграть четыре велосипеда. Для этого необходимо подключить пакет «Детский на год или продлить подписку. А затем придумать интересный автомобиль, нарисовать и загрузить фотографию рисунка.
3. До 15 декабря у абонентов «Триколор ТВ» есть возможность выиграть квартиру. Для этого необходимо стать абонентом «Триколор ТВ» или обменять старый приёмник, поддерживающий формат MPEG-2, на новое оборудование с 12 мая по 09 ноября 2017 года. Среди всех абонентов, выполнивших эти условия, будут выбраны счастливчики, которые в эфире телепередачи «Поле Чудес» смогут побороться за впечатляющий приз — квартиру в Петербурге.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #1992 Добавлено: 21 июня 2017 14:06
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 10 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


«Триколор ТВ» предлагает корпоративным клиентам 8 спортивных телеканалов
Оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» начал продажи пакета телеканалов «Премиум спорт» для корпоративных клиентов: владельцев пабов, ресторанов, гостиниц, спортивных клубов и т. д.
В пакет вошло восемь телеканалов:
«Матч! Арена HD»,
«Матч! Игра HD»,
«Матч! Наш спорт»,
«Матч! Боец»,
«Матч! Футбол 1 HD»,
«Матч! Футбол 2 HD»,
«Матч! Футбол 3 HD»
«Наш футбол HD».

Стоимость услуги для трансляции в публичных местах составит 4 500 рублей в месяц. Для подключения услуги необходимо позвонить в службу продаж и обслуживания корпоративных клиентов «Триколор ТВ» по телефону 8 (800) 500-02-23.
В пресс-службе «Триколор ТВ» подтвердили, что продажи стартовали с июня. По соотношению цены и качества «Премиум спорт» не уступает существующим в b2b-сегменте услугам (6 из 8 телеканалов представлены в формате высокой четкости) других операторов. На телеканалах, которые входят в состав «Триколор ТВ», будут в полном объеме представлены самые значительные спортивные мероприятия, в том числе Кубок конфедераций и ЧМ-2018 по футболу.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #1993 Добавлено: 21 июня 2017 19:28
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 10 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Акция «Медичи: Повелители Флоренции»
Погрузитесь в мир эпохи Возрождения: смотрите сериал «Медичи: Повелители Флоренции» на телеканале Spike HD с 21 июня 2017 года. С помощью хитрости и смекалки, присущих великому роду, попробуйте пройти увлекательный квест в замке Медичи и побороться за ценные призы.
Для участия в акции «Медичи: Повелители Флоренции» заходите на medici.spike.ru
У ворот замка вас встретит Черная Королева — она расскажет, какие испытания вам предстоит пройти.
Если вы абонент «Триколор ТВ», вы можете стать обладателем одной из 300 годовых подписок на пакет «Единый»*, в случае если ваша подписка на основной пакет активна! Если подписка неактивна или заканчивается, продлите ее для участия в акции. Продлить подписку прямо сейчас.
Также вы сможете побороться за главный приз акции. Раньше всех соберите 6 секретных кодов, спрятанных в замке Медичи или показанных в эфире телеканала Spike. Главный приз — домашний кинотеатр последнего поколения и 4К-телевизор!
Если ваше оборудование устарело, обменяйте его на новое, смотрите телеканал Spike HD и принимайте участие в акции
А если вы пока не являетесь абонентом «Триколор ТВ», вы также можете принять участие в акции — вам доступна часть заданий замка Медичи. Выполняйте задания, копите баллы и выигрывайте один из 10 комплектов приёмного оборудования для просмотра «Триколор ТВ»!

Период акции «Медичи: Повелители Флоренции»: 19.06.17 – 23.07.17. Для участия в акции абонентам «Триколор ТВ» необходима активная подписка на пакет «Единый», «Экстра» или «Единый Ultra HD». Акции по обмену оборудования действуют по 31.12.2017. Информация об организаторах акции, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте http://www.tricolor.tv/offers (12+). Доступность канала зависит от технических возможностей приёмного оборудования. HD (англ.) — телевидение высокой четкости. Ultra HD (англ.) — телевидение сверхвысокой чёткости.
* «Экстра», «Единый Ultra HD».

Правила и подробные условия акции.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #1994 Добавлено: 22 июня 2017 11:11
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 10 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Эксклюзивно на FOX: абоненты «Триколор ТВ» в числе первых увидят новый сезон «Игры престолов»
Телеканал FOX, входящий в пакет «Единый» крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ», в середине лета начнет показ седьмого сезона популярного сериала «Игра престолов».
Абоненты «Триколор ТВ» получат возможность увидеть первый эпизод нового сезона «Игры престолов» на телеканале FOX уже 17 июля. Всего зрители увидят шесть серий фэнтези-сериала. Примечательно, что показ предыдущих сезонов неизменно начинался весной (март-апрель). Задержка связана с переносом съемок сериала на более холодное время года, чтобы максимально точно передать телезрителям атмосферу зимы.

Седьмой сезон станет предпоследним в проекте «Игра престолов». Финальный сезон сериала будет показан в 2018 году. Автор романов «Песнь Льда и Пламени», по которым снят популярный телесериал, Джордж Мартин признался поклонникам, что знает, как завершить «Игру престолов».

«Я не могу точно сказать, чем закончится сага. Но уточню, что финал вызовет смесь грусти и радости. Сейчас я пишу шестую книгу цикла, в ней будет очень много мрачных эпизодов. 20 лет я твердил, что зима близко, и вот она наступила. Это время, когда лед и тьма поглотят мир», – рассказал Мартин. Он уточнил, что хэппи-энда не будет: «Не надо ожидать светлой, оптимистичной книги».

Напомним, что абонентам «Триколор ТВ» телеканал FOX доступен в том числе и в формате HD.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #1995 Добавлено: 22 июня 2017 14:24
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 10 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Спорт на «Триколор ТВ»
Сегодня «Триколор ТВ» предлагает для любителей спорта различные варианты.
Так, только в пакет «Единый» входят 12 каналов, которые доступны всем абонентам оператора. Среди них такие известные каналы как «Матч!» и «Бокс ТВ».
Кроме того, есть возможность подключить дополнительно пакет «Весь футбол», и тогда у абонентов появляется возможность смотреть еще 8 каналов. Это не только трансляция всех матчей, но также аналитические передачи.
«Триколор ТВ» также начал продажи пакета телеканалов «Премиум спорт» для корпоративных клиентов: владельцев пабов, ресторанов, гостиниц, спортивных клубов и т. д. В пакет вошло восемь телеканалов: «Матч! Арена HD», «Матч! Игра HD», «Матч! Наш спорт», «Матч! Боец», «Матч! Футбол 1 HD», «Матч! Футбол 2 HD», «Матч! Футбол 3 HD» и «Наш футбол HD».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #1996 Добавлено: 22 июня 2017 16:43
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 10 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


для таких сообщений тема здесь
Промодерировал: mustaff (22 июня 2017 17:07)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #1997 Добавлено: 23 июня 2017 13:52
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 10 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Чеченец из Астрахани выиграл на «Поле чудес» квартиру в Санкт-Петербурге
Чеченец, живущий в Астрахани, Арби Шапаев когда-то купил комплект спутникового телевидения «Триколор ТВ». Вместе с покупкой Арби получил возможность принять участие в самом популярном и любимом шоу страны «Поле чудес».

Арби повезло, в ходе жеребьевки стало известно, что именно он поедет на шоу. В игре Шапаев, как настоящий горец, уверенно шел к победе. Выиграл предварительный раунд, затем был лучше всех в финале, а также согласился на суперигру. В суперигре разыгрывалось много призов, включая двухкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге. Арби победил и получил ключи от заветной «двушки» в Питере.

– Тяжело, конечно. Там в передаче видно, что соседи угадывали букву, а я вздыхаю, сердце замирает, вдруг они угадают слово, думаешь: «Все, пропал». Но с помощью Аллаха я дошел до финала, – говорит Шапаев.

Помимо квартиры, Шапаев выиграл 16 предметов бытовой техники. Будет чем обставить новое жилье.
источник

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #1998 Добавлено: 26 июня 2017 16:47
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 10 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Внимание! Технические работы

В связи с техническими работами 26 июня 2017 года абонентам «Триколор ТВ» для продолжения просмотра телеканалов необходимо осуществить перепоиск каналов «Триколор ТВ».

Для этого необходимо нажать «Menu» на пульте ДУ приёмника, выбрать пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произвести обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Триколор ТВ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #1999 Добавлено: 27 июня 2017 08:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Tриколор TВ начал выключать вещание в MPEG-4 и переходит на HEVC

Оператор крупнейшей Российской спутниковой платформы Tриколор TВ начал перевод программ и услуг на позиции 36°E с MPEG-4 (H.264) на формат HEVC (H.265). Первой программой, закончившей вещание в MPEG-4, стал российский коммерческий телеканал СТС.

На оригинальной позиции станции СТС в MPEG-4 в пакете Tриколор TВ доступна текстовая информация о необходимости перестройки программы на новые параметры.


Tриколор TВ предоставляет программу СТС параллельно и в старом формате MPEG-2. Владельцы MPEG-4 приемников могут продолжать смотреть данный канал. В дальнейшем абоненты должны произвести обмен MPEG-2 и MPEG-4 приемников на новые, которые уже поддерживают HEVC.

Активация старых MPEG-2 ресиверов Tриколор TВ для приема федеральных каналов теперь возможна уже только на 3 месяца, таким образом, приближается окончание дистрибуции основных российских станций в формате MPEG-2.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : sergbykov, zgu, aviamodelist1, nikolai vilkov
Ссылка на пост #2000 Добавлено: 28 июня 2017 16:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» и его второй DV-мультиплекс

Эти строки пишутся в конце июня 2017 года. Несколько дней назад многие абоненты «Триколор ТВ», которые давно не обновляли список телеканалов, на месте вещания «Первого канала», «Россия 1», «НТВ», «Россия К», «Матч», «ТНТ», «СТС», «5 Канал», «Россия 24» и канала «Карусель» увидели на своих телеэкранах сообщение следующего содержания: «Для возобновления просмотра телеканала выполните поиск каналов «Триколор ТВ»…» и далее по тексту (см. фото). Несмотря на данную инструкцию определённая часть абонентов оператора не на шутку испугалась и стала звонить своим установщикам, жалуясь, что пропали все каналы и они не знают что делать. Так окончательно завершилась история проекта «DV-мультиплекс Триколор ТВ», который появился на спутнике четыре с половиной года назад.

Вполне возможно, что история с «DV-мультиплексом», когда на на «Триколор ТВ» в MPEG-4 появились дубли большинства федеральных телеканалов и некоторых тематических, скоро позабудется. Поэтому мы решили вспомнить как всё начиналось в ноябре 2012 года и для чего вообще это было нужно.
29 ноября в конференц-зале РИА «Новости» (сейчас «Россия Сегодня») состоялась пресс-конференция с участием технического директора «Триколор ТВ» Игоря Коцарева, директора по контенту Юлии Шахмановой и пресс-секретаря Анны Соповой. Были ещё и два приглашённых специалиста других организаций. Её цель была следующей — рассказать подробности о запуске 3 декабря 2012 года второго «DV-мультиплекса» каналов «Триколор ТВ». Как проходило это мероприятие вы можете узнать, посмотрев видеозапись на сайте pressmia.

Если же вы не хотите тратить на это личное время или у вас слабый интернет, приведём выдержки из Пресс-релиза «Триколор ТВ», который официально сообщил о запуске «DV-мультиплекса»:
«Когда абонент смотрел телеканал в HD-формате, а затем переключался на один из основных российских каналов, допустим, чтобы посмотреть новости, разница в качестве была очевидной, — рассказывает генеральный директор «Триколор ТВ» Александр Макаров. — Чтобы сделать телесмотрение более комфортным и максимально приблизить качество SD-телеканалов к качеству HD-мультиплекса мы решили организовать вещание популярных каналов в повышенном DV-качестве. Таким образом, по аналогии с первым HD-мультиплексом, мы сформировали второй DV-мультиплекс «Триколор ТВ». Теперь при переходе с телеканала, вещающего в HD-формате, на телеканал DV-мультиплекса пользователь будет видеть картинку, существенно превосходящую качеством стандартную. Мы дали возможность массовому зрителю просматривать телеканалы в формате высокой четкости, а теперь активно работаем над тем, чтобы совершенствовать и стандартное телесмотрение»…
…В России таких технических характеристик вещания массовому потребителю не предлагает никто, – рассказывает технический директор «Триколор ТВ» Игорь Коцарев. — Качество изображения в большой степени зависит от «ширины полосы» — транспондерной емкости, которая выделяется на один телеканал. В «стандартном» для нашей страны случае на одном транспондере размещается 26 телеканалов, мы же выделяем целый транспондер всего для 18 SD-телеканалов…
…Смотреть телеканалы второго DV-мультиплекса без дополнительной платы смогут все подписчики пакетов «Супер-Оптимум» и «Максимум HD». Разумеется, подписчики прочих пакетов оператора смогут смотреть эти телеканалы в стандартном качестве»
Основным посылом оператора был следующий — для того чтобы смотреть федеральные телеканалы в улучшенном качестве нужно купить новый ресивер. Ибо на моделях операторского оборудования, которое принимало только телеканалы, транслирующиеся в MPEG-2 можно было наблюдать ухудшенное качество основных российских вещателей.
Сейчас любопытно почитать комментарии к этой новости, которые оставили в конце 2012 года посетители сайта Tele-Sat.INFO (орфография, по возможности, сохранена):
«Да, сделали дер…ое качество на федералках а теперь радуются что качество будет лучше»;
«это мощный ход со стороны Триколор ТВ…теперь триколор это еще и лучшее качество в России»;
«такие трюки с =улучшением каналов= можно проделывать только с потребителями триколора насмотревшихся мыльных изображений»;
«правильно все делают- будущее все же за качественными каналами , а не за количеством- идут в правильном направлении»;
«Пусть лучше Первый, Россия и НТВ сами переходят в HD вещание. В создании DV больше пахнет маркетингом, чем техническими нововведениями. Скорость потока в большей степени играет роль для спортивных каналов, где много динамики.»
«Лично я двумя руками за DV- для меня качество вешания стоит на первом месте, когда жива была Платформа, федеральные каналы смотрел только на ней, после её закрытия смотрю в С диапазоне, там качество изображения намного лучше чем в Триколоре(MPEG2)»;
«напоминает рекламу колбасы в которой стало =больше мяса=….тогда как колбаса должна быть из мяса ИЗНАЧАЛЬНО…зрителей -потребителей этой телеколбасы без мяса держат за лохов«;
«Слов не хватает, чтобы в полной мере отблагодарить компанию Триколор».
…Прошло время. В настоящий момент появились HD-версии федеральных каналов «Первый», «Россия-1», «НТВ» и «ТНТ». Не за горами переход на трансляцию в стандарте высокой чёткости и остальных основных федеральных вещателей. А «DV-мультиплекс», возможно, выполнил своё главное предназначение — послужил поводом для первых абонентов «Триколор ТВ» обменять своё оборудование на новое.
Хотя кто его знает… Может быть «Триколор ТВ» действительно озаботился качеством транслировавшихся телеканалов в MPEG-2, тем самым создав «легенду» о том, что видеосигнал в MPEG-2 хуже чем в MPEG-4. Правда, мало кто помнит, что первые HD-каналы у «НТВ-Плюс» транслировались именно в MPEG-2. Можно ещё порассуждать, почему этот мультиплекс получил приставку DV. Если под DV имелось в виду, что это Digital Vision, то почему каналы, транслирующиеся в MPEG-2 под это определение не подпадают?
Но какое теперь это имеет значение… Проект «DV-мультиплекса» ушёл в историю, оставив нам повод для ностальгии по тем временам, когда ведущий российский спутниковый оператор собирал по каждому громкому (и не очень) поводу пресс-конференции.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : Gena73, aviamodelist1, nikolai vilkov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:55 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 15
Гостей: 14
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...