Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Вышло большое обновление OneNote на Windows 10

Ссылка на пост #371 Добавлено: 23 июня 2017 17:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Старые ключи позволяют бесплатно активировать Windows 10 Creators Update

Летом прошлого года Microsoft официально прекратила предлагать бесплатное обновление до Windows 10, однако свежую копию Windows 10 Creators Update по-прежнему можно бесплатно активировать с помощью лицензионных ключей к Windows 7, 8 и 8.1. То есть, пользователям более ранних версий ОС, которые вдруг захотят обновиться до последней версии, нет необходимости покупать лицензию. Достаточно лишь установить Windows 10 Creators Update, ввести старый ключ активации – и система будет обновлена.

С выходом Windows 10 у пользователей был целый год на бесплатный апгрейд. Тем не менее, по прошествии года Microsoft не деактивировала функцию бесплатного обновления. Возможность обновления присутствовала как в выпущенной прошлым летом Anniversary Update, так и в совсем свежей Creators Update.

Пользователи Windows охотно используют данную возможность, чтобы сэкономить. В различных online-магазинах они покупают ключи для активации Windows 7, 8 и 8.1, стоящие гораздо дешевле по сравнению с Windows 10. Данная практика очень распространена, однако Microsoft, похоже, это не беспокоит. Компанию устраивает, что пользователи по-прежнему устанавливают Windows 10, вызвавшую большое недовольство из-за сбора данных.

Напомним, с целью стимулировать переход на последнюю версию ОС с марта текущего года Microsoft блокирует обновления безопасности для Windows 7, 8 и 8.1, установленных на компьютерах с новыми поколениями процессоров. Тем не менее, пользователь GitHub под псевдонимом Zeffy разработал патч, позволяющий более старым версиям ОС, работающим на компьютерах с новыми CPU, по-прежнему получать обновления.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, hrvat
Ссылка на пост #372 Добавлено: 23 июня 2017 23:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вышло большое обновление OneNote на Windows 10


Некоторое время инсайдеры Windows 10 могли тестировать существенно переработанный дизайн и новые функции для OneNote (UWP-приложение, а не классическое Win32). Период тестирования успешно завершен и теперь Microsoft рассылает новую версию OneNote всем пользователям Windows 10.

Обновление 17.8269.5764 поставляется с массивным списком изменений. На официальном сайте техподдержки указаны следующие улучшения в этом апдейте:

Улучшенный интерфейс OneNote. Все записные книжки, разделы и страницы находятся в столбцах сбоку приложения: с ними удобно работать с помощью средства чтения с экрана, клавиатуры и других средств.

Устранение конфликтов страниц. После открытия области "Конфликты страниц" вы увидите версии страницы, время внесения изменений и их автора. Выберите версию, которую хотите сохранить, или скопируйте определенное содержимое из более ранней версии страницы в текущую.

Эскизы страниц. Эскизы страниц позволяют бегло ознакомиться с содержимым заметок. На них отображаются первые несколько слов текста содержащегося на странице, и эскизы изображений.

Скрытие вложенных страниц. Чтобы в списке страниц было больше места, сверните вложенные страницы. Выделите одну или несколько страниц и в контекстном меню выберите команду Сделать вложенной страницей.

Поиск текста на странице. Чтобы быстро найти определенное слово или фразу на текущей странице, используйте клавиши CTRL+F. OneNote выполнит поиск в тексте, изображениях и рукописных заметках.

"Помощник". Щелкните лампочку в правом верхнем углу окна приложения и просто напишите своими словами, что вы хотите сделать в OneNote. Помощник поможет вам выполнить необходимое действие и предложит воспользоваться дополнительными ресурсами.

Создание наброска статьи стало еще легче. Исследователь — это функция, с помощью которой можно находить цитаты, источники и изображения, чтобы сделать набросок статьи в OneNote. Только для подписчиков Office 365.

Изменения в общих записях. Если другой пользователь изменит содержимое общей записной книжки, имя страницы или раздела будет выделено полужирным шрифтом, чтобы вы были в курсе.

Назначение записной книжке псевдонима. Чтобы персонифицировать записную книжку или упростить ее поиск, назначьте ей псевдоним. При этом исходное имя файла записной книжки и связи с ней сохранятся, изменится только имя, отображаемое в OneNote.

Изменение цвета записной книжки. Красный для рабочих заметок, а голубой — для личных? Меняйте цвета записных книжек, чтобы привести заметки в порядок.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, hrvat
Ссылка на пост #373 Добавлено: 24 июня 2017 09:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Outlook на Windows 10 появилась функция планирования встреч.


Встроенное в Windows 10 приложение Почта и Календарь Outlook получило обновление до версии 17.8241.40785.0. Если ваш компьютер в режиме Fast Ring, тогда этот апдейт должен быть доступен в магазине Windows Store. Новая версия содержит в себе возможность автоматического планирования встреч и мероприятий с другими пользователями путем предложения нескольких вариантов времени. Участники могут голосовать за различные варианты и, если все сходятся во мнении, календарь автоматически устанавливает выбранное время. Эта функция также от души приправлена исправлением багов и улучшениями производительности, куда уж без них.

Пока что это обновление можно загрузить только на Fast Ring-сборки Windows 10 Fall Creators Update. Спустя некоторое время новая версия Почты и Календаря Outlook должна прийти и в релизную версию Windows 10. Если же вы активный инсайдер и от души помогаете тестировать предварительные версии настольной Windows, но пока что не видите апдейта приложения, просто подождите немного.

Скачать Почта и Календарь Outlook из магазина бесплатно:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, sapoznik, hrvat
Ссылка на пост #374 Добавлено: 24 июня 2017 20:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вышли июньские виртуальные машины Windows 10

Компания Microsoft обновила свои виртуальные машины Windows 10, которые доступны для разработчиков (или просто всех желающих) под Universal Windows Platform. Внутри этих виртуальных машин пользователь может найти инструменты и фреймворки, необходимые для начала написания приложений под разные устройства, вроде Windows 10, Windows 10 Mobile, Xbox One или HoloLens.

Для загрузки доступны сборки Windows 10 Creators Update версии 1703 и предварительный билд Windows 10 Fall Creators Update 16215 в версиях для VirtualBox, Vagrant, Hyper-V (только Windows), VMWare (Windows и Mac), а также Parallels (только Mac). Виртуальные машины можно использовать бесплатно на протяжении 90 дней, после чего понадобится активировать систему действующим ключом.

Чтобы скачать виртуальную машину Windows 10 (можно также загрузить версии Windows 7 с разными вариантами IE, от 8 до 11), перейдите по ссылке на сайт разработчиков Windows, (Free Virtual Machines from IE8 to MS Edge - Microsoft Edge Development) выберите нужную вам редакцию и платформу, на которой она будет работать.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : hrvat, nikolai vilkov
Ссылка на пост #375 Добавлено: 30 июня 2017 14:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

С переходом на ARM в Windows 10 появится поддержка big.LITTLE


Конец 2016 года ознаменовался очень важным историческим событием, а именно анонсом Windows 10 на ARM-процессорах. Сотрудничество Microsoft и Qualcomm привело к тому, что уже в этом году пользователи смогут купить себе компьютеры с мобильным процессором, которые работают на полноценной Windows 10 с поддержкой настольных приложений. Перенос Windows 10 на ARM также означает, что устройства с настольной операционной системой получат поддержку технологии ARM big.LITTLE. Это специальная разработка, разделяющая ядра процессора на две части. Первая занимается тяжелыми задачами, а вторая берет на себя более простые функции. К примеру, в восьмиядерном процессоре 4 ядра уходит на какие-нибудь игры, а остальные 4 ядра с более низкими частотами и энергопотреблением отвечают за камеру, навигацию, легкие приложения и так далее. За счет этого процессор может выдавать большую, целенаправленную производительность, но при этом оставаться максимально энергоэффективным. Самые мощные ядра остаются пассивными, когда пользователю они не нужны, поэтому энергия не используется впустую.

Программное обеспечение big.LITTLE, отвечающее за назначение задач на определенные ядра процессора, может сэкономить до 75% энергии в слабых и средних по производительности сценариях и до 40% в максимально сложных процедурах. Согласно заявлениям Qualcomm, пользователи Windows 10-компьютеров с процессорами Snapdragon 835 могут ожидать прироста автономной работы от 4 до 5 раз в режиме Connected Standby по сравнению с другими, традиционными устройствами. Кроме того, такие компьютеры смогут мгновенно выходить из режима сна, на подобии привычных нам смартфонов.

На Snapdragon 835, единственном совместимом с Windows 10-процессоре, 4 из 8 ядер будут отвечать за слабые задачи, а остальные 4 за тяжелые. Qualcomm утверждает, что использование big.LITTLE будет позитивно сказываться на времени жизни от одного заряда даже в том случае, когда пользователь работает с устройством целый день в щадящем режиме. Поскольку нагрузка на процессор увеличивается, к примеру, при загрузке веб-страницы и снижается при ее чтении, big.LITTLE должна приносить пользу даже в самых простых задачах.

Увеличение времени жизни аккумулятора является одним из многих преимуществ использования Windows 10 на ARM. Поскольку LTE, GPS, WiFi и остальные части интегрированы прямо в SoC, производители смогут использовать небольшие материнские платы, а освободившееся пространство отдать для батарей, к примеру.

Устройства на Windows 10 с Qualcomm Snapdragon 835 должны появиться уже во второй половине этого года. Среди производителей, которые первыми поддержали инициативу Microsoft и Qualcomm, числятся ASUS, HP и Lenovo. Ожидается, что список OEM-партнеров будет расширятся в ближайшем будущем, если аудитория пользователей позитивно воспримет Windows 10 на ARM.

Напомним, что Intel пригрозила Qualcomm судебными тяжбами, если те будут далее использовать технологии эмуляции X86-архитектуры (запатентованная интеллектуальная собственность Intel) в своих ARM-процессорах. Qualcomm же со своей стороны не выражает особой озабоченности подобными выражениями и не собирается отступать.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #376 Добавлено: 30 июня 2017 18:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Windows 10 Pro можно будет откатить на Windows 10 S


Не так давно компания Microsoft начала продажи своего ноутбука Surface Laptop, который работает на Windows 10 S – слегка измененной операционной системе, ограниченной приложениями только из магазина Windows, браузером Edge и поисковиком Microsoft.

С анонсом Windows 10 S компания отметила, что у пользователей будет возможность обновить Surface Laptop до Windows 10 Pro бесплатно до конца года, а у покупателей других Windows 10 S-машин такое решение потребует «49$ или меньше». При этом Microsoft подчеркнула, что переход на Windows 10 Pro – это «билет в один конец».

Тем не менее, откатить Windows 10 Pro до Windows 10 S все-таки будет возможность. Как минимум у пользователей Surface Laptop. Microsoft опубликовала на сайте технической поддержки образ для восстановления Surface Laptop, основанный на Windows 10 S версии 1703. Использование этого файла сравни чистой установке Windows, так что процедура приводит к полному удалению приложений и файлов пользователя на системном разделе, вместе с операционной системой Windows 10 Pro. Сам образ весит около 9 Гб и получить его можно только после ввода серийного кода компьютера. Разумеется, файл подходит только к устройствам Surface Laptop.

Судьба других компьютеров на Windows 10 S пока остается неизвестной. Быть может, подобные файлы для восстановления будут доступны и на компьютерах с новой SKU от каких-нибудь HP, ASUS или Lenovo.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #377 Добавлено: 1 июля 2017 12:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft отключит протокол SMBv1 в Redstone 3


Компания Microsoft подтвердила, что начинает отключать оригинальный протокол Server Message Blocks, также известный как SMBv1, в различных изданиях Windows. Это решение было принято с целью защитить пользователей от повторных атак, имеющих общие корни с недавним вирусом WannaCry. Вымогатель был запущен хакерами в свободное плавание в начале мая. Вредоносное ПО использовало уязвимость в протоколе SMBv1, которая позволила заразить сотни тысяч компьютеров. Хотя Microsoft и пропатчила все версии Windows, включая устаревшие Vista, 8 и XP, компания подтвердила, что намеревается отключить поддержку SMBv1 и внутри уже разрабатывает версии Windows, в которых отживший себя протокол из ранних 90-х наконец отключен.

Об этом сообщил в интервью изданию Bleeping Computer Нид Пайл, программный менеджер подразделения Microsoft Server High Availability. Планы отказаться от SMBv1 Microsoft приняла еще пять лет назад и анонсировала их в 2014 году. Теперь у компании четко намечен дедлайн: осень 2017 года, выход Windows 10 Fall Creators Update.

Нид Пайл отметил, что изменение не будет относится к разряду патчей, заплаток безопасности или апгрейдов. Отказ от SMBv1 затронет только свежие, чистые установки Windows 10 Fall Creators Update. Тем не менее, текущие пользователи Windows могут в любой момет отключить SMBv1 на своих устройствах используя официальное руководство Microsoft. У тех же, кто этой осенью будет ставить Windows 10 1709 начисто, Server Message Blocks v1 будет отключен по умолчанию.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #378 Добавлено: 2 июля 2017 07:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Клиент Spotify для Windows 10 замечен в магазине.


С анонсом Windows 10 S Microsoft сообщила, что в магазине Windows Store появятся такие популярные приложения как iTunes и Spotify. О первом пока что ничего неизвестно, а вот клиент Spotify сегодня заметили в магазине Windows Store.

Spotify – это музыкальный стриминговый сервис, аудитория которого составляет больше 140 миллионов пользователей. Приобретая подписку на Spotify, пользователи получают доступ к десяткам миллионов композиций, плейлистам, топ-чартам, радиостанциям, подкастам, аудиокнигам, возможности скачивать записи в оффлайн и так далее. Сервис также предлагает бесплатный вариант для тех, кто не хочет или не может платить за премиум-возможности.

Приложение-клиент уже опубликовано в магазине и пользователи могут найти его по соответствующей ссылке. Но скачать его у вас не получится – при переходе в магазин Windows Store система сообщает, что Spotify пока что нельзя загрузить. Скорее всего, релиз уже не за горами и возможность скачать клиент появится уже в ближайшее время.

Надо сказать, что речь идет не о нативном UWP-приложении, а о порте. Это значит, что запустить клиент Spotify можно будет только на компьютерах, а Xbox One и смартфоны пока что идут мимо. Кроме того, несколько месяцев назад приложение Spotify на Windows Phone перестали активно разрабатывать и теперь оно получает лишь сервисные обновления, которые необходимы для дальнейшей работы приложения.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #379 Добавлено: 2 июля 2017 20:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft выпустила официальную тему для Windows 10 с ниндзя-котом.


Активные участники Windows Insider наверняка знакомы с фирменным маскотом этой программы – ниндзя-котом. Этот персонаж уже давно стал символом программы предварительной оценки Windows и даже получил собственные официальные эмоджи в коллекции смайликов Windows 10. Теперь же пользователи могут загрузить себе также официальную тему для Windows 10 под названием The Adventures of Ninja Cat.

Набор представляет из себя сборку девяти изображений с ниндзя-котиком в различных локациях (путешествия все-таки). Звуки, курсоры или другие части тем для Windows 10 не заявлены в The Adventures of Ninja Cat. Сама тема бесплатна и ее можно скачать в официальном магазине Windows 10. Для труъ-инсайдеров самое оно, а другим же может просто понравится оригинальный арт в фирменном стиле Microsoft и Windows 10.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #380 Добавлено: 3 июля 2017 09:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


PowerPlanSwitcher возвращает в Windows 10 переключатели режимов энергопитания.



Каждому владельцу Windows-ноутбука или планшета известно, что в системном трее операционных систем Microsoft расположен индикатор питания, отображающий подробные сведения об оставшемся заряде батареи или о ее процесс зарядки. В Windows 7 и Windows 8.1 нажатие на эту иконку позволяло быстро переключиться между режимами энергопотребления (максимальная производительность, сбалансированный или экономия заряда). Зачем-то в Windows 10 Microsoft выпилила эти переключатели, оставив только активатор режима экономии и ссылку на параметры. Тем не менее, в системе осталась возможность тонкой настройки энергопитания, но лезть в дебри системы хочет далеко не каждый. Именно для таковых пользователей сделано простое приложение PowerPlanSwitcher.

Это классическая Win32-программа, портированная в Windows Store с помощью Desktop Bridge. После ее установки в области уведомлений вашего компьютера появится значок вилки, нажатие на который откроет доступные в системе настройки питания. Таким образом вы сможете в два клика переключить режим работы устройства без необходимости покидать активное приложение или углубляться куда-то в недра Панели управления или раздела с параметрами компьютера.

Если стандартных опций вам недостаточно, в PowerPlanSwitcher можно отображать также пользовательские режимы, сконфигурированные специально под индивидуальные нужды самим владельцем компьютера. Другие функции также включают в себя автозапуск, автоматическую смену режимов при подключении / отключении зарядника, а также отдельную горячую клавишу для вызова меню (Shift + Win + L).

PowerPlanSwitcher полностью бесплатное, простое и очень эффективное. Эта небольшая утилита сэкономит вам несколько кликов и сделает работу с планшетом или ноутбуком гораздо удобнее. Немного жаль, что ранее привычные и стандартные для системы вещи теперь приходится выполнять при помощи сторонних приложений, но это уже совершенно другая тема для разговора.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, alex7771, hoer
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:44 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...