Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Российские СМИ: Украина планирует бойкотировать Чемпионат мира-2018

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2041 Добавлено: 28 июня 2017 17:01
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Португалия – Чили: перед матчем Кубка Конфедераций

Первый полуфинал пройдет на «Казань Арене».



К полуфиналу португальцы подошли в хорошем состоянии, но с потерями в защите. В матче с Россией Рафаэл Геррейру получил травму, из-за которой, видимо, уже не сыграет на турнире. А в игре с Новой Зеландией вторую желтую карточку на турнире получил Пепе, он пропустит полуфинал из-за дисквалификации.
Под вопросом и участие в матче Бернарду Силвы, получившего повреждение в игре с новозеландцами. Полузащитник возобновил тренировки, но окончательное решение по нему коуч примет непосредственно перед игрой.

Кто что сказал

Фернанду Сантуш, главный тренер сборной Португалии: «Не существует команды, которая всегда играет одинаково. Футболисты сборной Чили настроены агрессивно. Они настоящие бойцы. Но и мы умеем делать это, в нашей крови тоже готовность бороться. Думаю, мы равны с Чили. Конечно, игра наших команд различается.

Не всегда легко понять, как меняется игровая модель сборной Чили. Они применяют прессинг, не всегда можно своевременно среагировать на это. Нам нужно использовать их недостатки. Чили занимает четвертое место в рейтинге ФИФА, но мы намерены обыграть их».

Адриен Силва, полузащитник сборной Португалии: «Чилийская команда состоит не только из Видаля, хотя он важная ее часть. Уверен, нам предстоит интенсивный матч на всех участках поля, поэтому мы должны играть на самом высоком уровне»
У чилийцев потерь перед полуфиналом нет. Южноамериканцы, вероятнее всего, сыграют по привычной схеме 4-3-3 с тройкой форвардов: Санчес-Варгас-Фуэнсалида.

Хуан-Антонио Пицци, главный тренер сборной Чили: «Будем ли мы перестраивать игру из-за Роналду? Нет. Конечно, мы анализируем игру оппонентов. Наша задача – быть максимально бдительными с ним и быстро выходить в атаку. У Криштиану много сильных сторон, но мы будем придерживаться привычной игры» .

Марсело Диас, полузащитник сборной Чили: «Мы знаем, кто такой Роналду, он изумительный и в то же время опасный игрок. Он провел замечательный сезон и, уверен, намерен продолжить в том же духе и здесь. Мы постараемся остановить его, сократить ему пространство для маневра. Мы не будем сильно менять свою игру, но постараемся дать ему мало шансов» .

Цифры говорят


Сборные Португалии и Чили встречались между собой трижды. На Олимпиаде-1928 португальцы победили со счетом 4:2. В 1972 году чилийцы проиграли в товарищеской игре – 1:4, а 2011 году команды сыграли в ничью (1:1).
Криштиану Роналду и форвард сборной Камеруна Венсан Абубакар били по воротам на групповом этапе Кубка Конфедераций чаще остальных. На счету капитана сборной Португалии 12 ударов (6 – в створ).
Чили занимает четвертое место в рейтинге ФИФА, португальцы на восьмой строчке.
Обе команды потерпели по одному поражению в товарищеских матчах накануне Кубка Конфедераций. Португальцы уступили Швеции – 2:3, чилийцы с тем же счетом проиграли Румынии.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #2042 Добавлено: 28 июня 2017 19:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны все соперники Шахтера на сборе в Германии
Стали известны все соперники, с которыми Шахтер сыграет во время сбора в немецком Мариенфельде.

29 июня 18.00 - Редингхаузен (Германия)

3 июля 17:00 - Оденсе (Дания)

1 июля 17.30 - Бохум (Германия)

5 июля 18.30 - Хольштайн (Германия)

7 июля - Шарлеруа (Бельгия)

9 июля 18.00 - ПАОК (Греция)



Макларен: 155 российских футболистов подозреваются в употреблении допинга
Глава независимой комиссии ВАДА Ричард Макларен заявил, что 155 допинг-проб российских футболистов вызывают у него подозрение.

"Есть 155 таких случаев, которые не были проанализированы. Их надо изучить. И мы сообщили об этом ФИФА. Очевидно, что существовал банк с чистой уриной, и очевидно, что этот банк использовался для футболистов. По нашим сведениям, делались попытки подмены результатов допинг-тестов", - сказал Макларен в интервью немецкому каналу ARD .

Напомним, что ранее появилась информация о том, что ФИФА подозревает игроков сборной России в употреблении допинга на ЧМ-2014.




Президент Реала: Если придет Мбаппе, то кому-то нужно будет уйти
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес не собирается форсировать события в вопросе покупки нападающего "Монако" Килиана Мбаппе. По его словам, если это произойдет, то клуб вынужден будет продать кого-то из своих нынешних футболистов.

"Все видят, что произошло с Погба в "МЮ". Тогда нам также говорили, что нужно его прибрести. Мбаппе - прекрасный молодой футболист. Мне самому нравятся все сильные игроки. Но нужно понимать, что в команде 24 футболиста, а в стартовом составе выходят лишь 11. Многие сильные игроки не смогли найти места в "Реале".

На данный момент мы сильнейшая команда в мире, мы это уже доказали. Наш тренерский штаб давно следит за Мбаппе. Но в 18 лет очень немногие смогли заиграть "Реале". Если мы возьмем Мбаппе, то кто-то должен будет покинуть команду. Нам всем нужно набраться терпения", - приводит слова Переса esRadio.





Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #2043 Добавлено: 28 июня 2017 23:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Чили по пенальти победила Португалию и вышла в финал Кубка конфедераций

Сборная Чили победила команду Португалии в полуфинальном матче Кубка конфедераций. Встреча проходила в Казани на стадионе «Казань-Арена».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Основное время матча завершилось со счётом 0:0. В дополнительные 30 минут зрители также не увидели забитых голов. В серии пенальти точнее оказались чилийцы — 3-0. Клаудио Браво отбил все три пенальти. 29

Сборная Чили вышла в финал Кубка конфедераций—2017, где сыграет с победителем пары Германия — Мексика. Встреча состоится 2 июля

Команда Португалии сыграет в матче за третье место, который тоже пройдёт 2 июля.



Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, андрей75, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #2044 Добавлено: 29 июня 2017 08:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Российские СМИ: Украина планирует бойкотировать Чемпионат мира-2018





Луческу: Руководство Зенита просто не захотело ждать

Экс-наставник "Зенита" Мирча Луческу подтвердил, что договорился с петербургским клубом о расторжении контракта и поделился планами на будущее.

"Да, это правда, мы договорились с клубом. Не хотелось сидеть без работы и ждать еще целый год. Я полон энтузиазма и здоровья продолжать работать.

С клубом расстались нормально, ни про кого ничего плохого сказать не хочу. Просто руководители не были готовы ждать. Первый сезон получился тяжелым, во втором мы бы смогли выступить лучше", — приводит слова 71-летнего специалиста Riafan.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что "Зенит" выплатил Луческу 2,5 млн евро за расторжение контракта.

Мирча Луческу возглавил "Зенит" летом 2016 года. По итогам сезона-2016/17 команда заняла третье место в чемпионате России.




Бутко: Шахтер соскучился по Лиге чемпионов
Защитник "Шахтера" Богдан Бутко на сборах в Германии пообщался с пресс-службой "горняков".

– Богдан, как провел отпуск? Тяжело включаться в работу?

– Отлично отдохнул семьей в Турции. Конечно, хотелось бы немного дольше, но нужно трудиться, ведь нас ждет очень сложный сезон. Я всегда стараюсь поддерживать форму, даже в отпуске. Да, сборы – непростой период подготовки, но необходимо правильно себя настраивать. Кто готов усердно работать, тому и тренировки даются легче.

– На что направлены занятия в первые дни сбора?

– Сейчас много внимания уделяем физическим кондициям. У "Шахтера" впереди тяжелый сезон, и мы должны заложить хороший фундамент.

– "Горняки" впервые на сборах в Германии. Что можешь сказать об условиях?

– Все отлично, мне нравится. Тренировочные поля рядом с отелем, прекрасного качества, есть комплекс для восстановления. В общем, для футболистов созданы все условия, чтобы хорошо подготовиться.

– С какими задачами команда и ты лично начнете сезон?

– Наши цели неизменны – побеждать во всех турнирах, где участвуем. В предстоящем сезоне хотим завоевать все титулы. Думаю, "Шахтер" уже соскучился по Лиге чемпионов, мы хотим показать свои лучшие качества, так что настраиваю себя на сложные матчи.


Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, gfif5gfif, mustaff
Ссылка на пост #2045 Добавлено: 29 июня 2017 09:01
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif, mustaff
Ссылка на пост #2046 Добавлено: 29 июня 2017 11:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Карпаты начнут сезон на стадионе Украина
Несмотря на отсутствие договора, а также любых профессиональных навыков руководства "Арены Львов", львовские "Карпаты" вынужденно начнут новый сезон на стадионе "Украина".

ФК "Карпаты" стал инициатором 5-летнего контракта с "Ареной Львов", а сами переговоры инициировал еще с февраля. Однако, руководство "Арены Львов" регулярно затягивало переговоры, срывало их процесс или собственным нежеланием или отсутствием каких-либо менеджерских видений.

Последнее предложение "зелено-белых" осталась без ответа. Таким образом, у клуба не осталось другого выхода, как вернуться на стадион "Украина", - сообщает официальный сайт львовского клуба.

Ранее сообщалось, что свои домашние матчи на Арене Львов будет проводить "Верес", а в Лиге Европы будет играть "Заря".




Порту обвинил Бенфику в связях с колдуном
"Порту" считает, что чемпион Португалии из "Бенфика" выиграла титул нечестным путем. По мнению представителей "драконов", "Бенфика" договорилась о сотрудничестве с неким колдуном из Гвинеи-Бисау Арманду Наги, который помог им в нескольких турнирах.

"Порту" завладел перепиской "орлов" с колдуном, из которой они выяснили, что маг получал определенную плату за каждый удачный для клуба результат.

За победу в чемпионате колдуну полагались 100 тысяч евро, в Суперкубке, Кубке и Кубке Лиги – 5 тысяч, за выигрыш матча на групповом этапе Лиги чемпионов – 10 тысяч, в плей-офф – 30 тысяч, сообщает Евроспорт.

Напомним, что в прошлом сезоне "Бенфика" победила в чемпионате, выиграла Суперкубок и Кубок Португалии, а в Лиге чемпионов вышла из группы, где была соперником киевского "Динамо".



Заря продлила контракты с двумя легионерами
"Заря" продлила контрактные соглашения с двумя легионерами – Рафаэлем Форстером и Паулиньо.

О сроках новых соглашений не разглашается.

Рафаэль Форстер и Паулиньо перешли в стан "черно-белых" в январе 2016-го года. В прошедшем сезоне Форстер сыграл 32 матча и забил 8 голов. Что касается Паулиньо, то он провел в сезоне 2016/2017 37 поединков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, gfif5gfif, mustaff
Ссылка на пост #2047 Добавлено: 29 июня 2017 15:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Билеты на Суперкубок Украины будут именными

Для прохода на стадион «Черноморец» нужен будет документ, который подтверждает личность
Для того чтобы попасть на стадион нужно будет иметь документ, подтверждающий личность. «Сегодня билеты поступят в продажу в Киеве, завтра в Одессе, Запорожье, Харькове и других городах. На данный момент через интернет реализовано около 2000 билетов», - сказал президент УПЛ Владимир Генинсон.

Матч за Суперкубок Украины «Шахтер» - «Динамо» состоится в Одессе, 15 июля. Начало встречи в 21.00.

Матч за Суперкубок Украины покажут с 26 камер


Поединок «Шахтер» - «Динамо» покажут на уровне плей-офф Лиги чемпионов
Поединок «Шахтер» - «Динамо» покажут на уровне плей-офф Лиги чемпионов - с 26 камер.

«Трансляция поединка за Суперкубок Украины будет на уровне плей-офф Лиги чемпионов. На матче будет работать 26 камер. 16 будут обеспечивать трансляцию матча, 10 – работу нашей студии с места событий», - сказал шеф-продюсер телеканала «Футбол» Иван Гресько.

Матч за Суперкубок Украины «Шахтер» - «Динамо» состоится в Одессе, 15 июля. Начало встречи в 21.00.

Динамо готово разорвать контракт с Гладким


Киевский клуб предоставит форварду статус свободного агента, если он найдет себе новую команду
Киевское «Динамо» готово предоставить Александру Гладкому статус свободного агента. Это случится в том случае, если нападающий найдет команду, которая готова платить ему соответствующую зарплату.

Добавим, что Гладкий разорвал сотрудничество со своим агентом Вадимом Шаблием и сам ищет варианты продолжения карьеры.

Напомним, контракт Гладкого с «Динамо» действителен до лета 2019 года.

Зозулю зовут играть в СК Днепр-1


Форвард «Бетиса» может вернуться в Украину
Юрий Береза, народный депутат и почетный президент СК «Днепр-1», на пресс-конференции, посвященной созданию и деятельности нового футбольного клуба сообщил, что планирует привлечь к играм за новую команду экс-игрока ФК Днепр и сборной Украины Романа Зозулю.

Ранее нападающий писал, что СК «Днепр-1» для него это тот «Днепр», за который он играл, и что скоро приставки «СК» и «1» исчезнут из названия клуба.

Контракт Зозули принадлежит «Бетису», но недавно испанцы предложили Роману искать себе новй клуб.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, Caracas, bora7, ivangura1967, gfif5gfif, mustaff
Ссылка на пост #2048 Добавлено: 29 июня 2017 20:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Нападающий Суонси сломал руку, упав с велосипеда
Нападающий "Суонси" Фернандо Льоренте сломал руку, катаясь на велосипеде во время своего отпуска в Италии, сообщает Daily Mirror.

Точно информации о инциденте нет, сообщается лишь что перелом хирургического вмешательства не потребует. В то же время "лебедям" придется составить игроку индивидуальную программу восстановления, который рискует пропустить старт АПЛ, намеченный на 12 августа.

Напомним, что в прошлом сезоне Фернандо в 33 матчах АПЛ забил 15 голов и стал лучшим бомбардиром клуба.



Ювентус официально объявил о уходе Дани Алвеса
Туринский клуб на своём официальном сайте объявил об уходе 34-летнего защитника Дани Алвеса. Клуб и защитник договорились о расторжении трудового соглашения. Контракт игрока был рассчитан до лета 2018 года.

Напомним, что Алвес перешел в "Ювентус" прошлым летом на правах свободного агента. За год бразилец успел сыграть в составе "Ювентуса" 33 матча, забил шесть голов, сделал шесть голевых передач и стал в прошедшем сезоне чемпионом Италии.

Напомним, что ранее сообщалось, что защитник может продолжить карьеру в "Манчестер Сити".


Руководство Реала встретится с Роналду в начале следующей недели
Руководство "Реала" планирует встретиться с Криштиану Роналду в начале следующей недели, (в понедельник или во вторник), чтобы обсудить будущее игрока, сообщает Marca.

Как сообщили источнику в руководстве клуба, мадридцы не хотят затягивать встречу, и как только нападающий вернется с Кубка Конфедераций, стороны обсудят все животрепещущие вопросы, связанные с возможным уходом Криштиану.

Также утверждается, что с момента начала истории с возможным уклонением от уплаты налогов и последующим демаршем игрока, португалец не ставил в известность клуб о своем, каким бы оно ни было, решении.

Также отмечается, что пока в вопросе с Криштиану не настанет ясность, королевский клуб приостановил все продажи атрибутики, связанные с португальцем.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #2049 Добавлено: 30 июня 2017 08:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Билеты на матчи сборной Украины будут именными – источник
В четверг 29-го июня состоялось первое заседание недавно созданного наблюдательного совета ФФУ по распространению билетов на матчи национальной сборной.

Как сообщил в своем Фейсбуке журналист телеканала "2+2" Роман Бебех, главным итогом сегодняшнего заседания стало то, что набсовет принял решение ввести именные билеты на матчи национальной сборной Украины. Причем нововведение будет опробовано уже в матче отбора ЧМ-2018 Украина – Турция.

На один документ будет продаваться только один билет (раньше 4), а на входе в стадион болельщик должен будет предъявить паспорт или водительское удостоверение, чтобы подтвердить личность.

Это нововведение, как заявляет источник, должно повысить ответственность болельщиков, позволит легче выявлять нарушителей, тем самым, повысив безопасность при проведении матчей.

Также такая мера направлена и на борьбу с перекупщиками.


Сборная Германии обновила два рекорда Кубка Конфедераций
В полуфинальном матче Кубка Конфедераций полузащитник сборной Германии Леон Горецка забил два гола уже к 8-й минуте встречи. Таким образом, немец стал автором самого быстрого дубля в истории турнира. Предыдущий рекорд принадлежал форварду сборной Испании Фернандо Торресу, который дважды забил Новой Зеландии к исходу 17-й минуты на КК-2009.

Также эти голы стали самыми быстрыми в истории турнира. До 8-й минуты раньше два мяча не забивал никто. Предыдущий рекорд по этому показателю принадлежал Нигерии, которая дважды забила в ворота Таити к исходу первых 10 минут матча.




Роналду показал своих новорожденных близнецов
Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду на своей странице в Instagram опубликовал совместную фотографию со своими новорожденными детьми.

У форварда, который воспитывает сына Криштиану-младшего, родились близнецы – Ева и Матеу.Напомним, что из-за рождения близнецов Роналду досрочно покинул Кубок Конфедераций, который проходит в России, и улетел домой, чтобы быть рядом со своими новорожденными детьми.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, gfif5gfif, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2050 Добавлено: 30 июня 2017 16:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Заря будет играть матчи Лиги Европы на Арене Львов

На матчах луганчан в Лиге Европы установят электронную систему фиксации голов
Луганская «Заря» и «Арена Львов» согласовали условия использования стадиона для домашних матчей луганчан в Лиге Европы. Об этом сообщил директор государственного предприятия «Арена Львов» Евгений Болкун.

«В ситуации с «Зарей» все согласовано, условия выгодны и для клуба, и для стадиона. На следующей неделе приедут руководители «Зари» и представители УЕФА, чтобы окончательно все утвердить и поставить печать под соглашением.

С «Зарей» у нас нет никаких разногласий. Кроме того, могу отметить, что на матчах Лиги Европы во Львове будет новшество – мы установим электронную систему фиксации голов», – рассказал Болкун.

Диого РИНКОН: «Бразильцам в Динамо тяжело из-за стиля игры»


Лучший в истории «Динамо» бразилец - о голах «Шахтеру», штрафах за лишний вес и Йожефе Сабо
Бывший полузащитник киевского «Динамо» Диого Ринкон вернулся в Киев в качестве проповедника. Ринкон приехал в Украину по приглашению Ирпенской библейской церкви вместе с христианской командой бразильских футболистов. За время, проведенное в Киеве, Ринкон со своими друзьями-миссионерами дал мастер-класс детям, сыграл в футбол с заключенными, а также встретился на футбольном поле с бывшими партнерами по «Динамо».

Вчера команда Диого Ринкона побывала на приеме в Федерации футбола Украины. После приема самый успешный бразилец в истории бело-голубых (129 матчей, 47 голов в Высшей лиге) уделил время корреспонденту Sport.ua.


ОФИЦИАЛЬНО: Беланда перешел в Галатасарай


Трансфер марокканца стоит туркам 8 млн евро, и еще один миллион будет выплачен в качестве бонусов
Марокканский полузащитник киевского футбольного клуба «Динамо» Юнес Беланда подписал контракт с турецким «Галатасараем». Об этом сообщает официальный твиттер стамбульского клуба.

Трансфер марокканца обойдется туркам в восемь млн евро, и еще один миллион будет выплачен в качестве бонусов. Рассчитываться за игрока турки будут полтора года.

Напломним, «Галатасараю» не удалось сбить цену на полузащитника «Динамо» Юнеса Беланду. Изначально стамбульский клуб предпринимал попытки подписать игрока за 4 млн евро. В ходе переговоров эта сумма выросла до 6,5 млн. В итоге стороны сошлись на 8 млн.

В «Динамо» Юнес Беланда перешел летом 2013 года. В составе «бело-синих» марокканец сыграл 88 матчей и забил 11 голов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:13 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...