Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Доктор» — новый телеканал в составе Базового пакета

Ссылка на пост #1021 Добавлено: 2 июня 2017 07:48
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Еще больше зарубежных сериалов с телеканалом Spike
На платформе НТВ?ПЛЮС началось вещание нового телеканал Spike. Он стал доступен абонентам НТВ?ПЛЮС Запад и вошел в состав пакета «Базовый Запад».

Spike – развлекательный телеканал с акцентом на показ качественных зарубежных сериалов. В эфире Spike проверенные временем сериальные хиты - «Доктор Хаус», «Остаться в живых», актуальные проекты — «Шерлок», «Фарго», «Острые козырьки», «Черные паруса», а также премьеры - «Джек Айриш», «Тени» и другие. Сериальный контент Spike сочетается с эксклюзивными реалити?шоу и художественными фильмами.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : igor68, dimanzik05, alex7771, aviamodelist1, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1022 Добавлено: 8 июня 2017 10:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Телеканал "Доктор" начнет вещание 1 июля

Компания "Цифровое телевидение" официально презентовала познавательный телеканал "Доктор", который заменит канал "24_Doc". Вещание нового канала начнется 1 июля, на старте "Доктор" будет доступен в сети "НТВ-ПЛЮС и у других операторов. Также достигнута договоренность о тестовом вещании канала на спутниковой платформе "Триколор".

Проект рассчитан на аудиторию в возрасте от 35 лет, причем в большей степени на женскую (70 к 30 — это соотношение по женскому и мужскому полу).

Эфирная сетка "Доктора" будет состоять из программ о достижениях медицинской науки и новых методах диагностики и лечения заболеваний, выпусков, рассказывающих об историях врачей и пациентов. Также на канале планируется показывать записи операций, передачи с именитыми врачами, например, с кардиохирургом Лео Бокерия, педиатром Александром Румянцевым, трансплантологом Сергеем Карпиным и другими.

Помимо известных в своей отрасли врачей, на канале будут показывать и молодых специалистов, рассказывать о медицине в регионах, о телемедицине, о том, где и как можно получить медицинский полис страхования и прочих вещах.

Часть программ, которые будут показывать на "Докторе", будет собственного производства. До конца 2017 года, например, планируется более 350 часов собственного контента — это 15 линеек документальных фильмов и специальных репортажей, а также студийный блок (интервью, ток-шоу и дискуссии). Остальная часть эфира будет наполняться познавательным контентом по теме с телеканалов "Цифрового телевидения", например, с канала "Наука 2.0?. В дальнейшем команда "Доктора" планирует создавать не менее 520 часов премьерного контента в год.

К слову, о команде проекта. Как пояснил "Кабельщику" заместитель генерального директора "Цифрового телевидения" Сергей Кошляков, производить контент для телеканала "Доктор" по заказу ЦТ будет команда канала "360?. В офисе этого же канала будут проходить и студийные съемки. Но при этом идейная, редакицонная составляющая будет на стороне "Цифрового телевидения".

"ЦТ в лице главного редактора канала "Доктор" Эвелины Закамской будет формировать всю редакционную составляющую проекта. То есть мы будем выдавать четкие и понятные задания компании "360? на производство тех или иных проектов", — пояснил схему взаимодействия Кошляков.

На вопрос "Кабельщика", что станет с командой, отвечавшей за контент для канала "24_Doc", Сергей ответил, что на этом проекте был другой производитель, и отношения с ним по каналу сейчас приостанавливаются. "24_Doc — очень хороший бренд, но, к сожалению, документалистика в России не пользуется тем спросом и тем успехом, чтобы заниматься этим серьезно, и чтобы это было коммерчески выгодно", - прокомментировал Кошляков.

Несмотря на закрытие непосредственно телевизионного канала, бренд "24_Doc" остается, и часть контента, которая транслировалась на канале, будет распространяться в цифровой среде. Речь идет о сотнях единиц контента, на который у ЦТ есть 2-3-летние права.

Возвращаясь к "Доктору", добавим, что контент телеканала планируется продвигать за рубежом. По словам заместителя гендиректора ВГТРК Дмитрий Медников, до конца года планируется экспорт контента "Доктора" на партнерские мировые телевизионные каналы. Также ЦТ намерен перевести часть контента телеканала на 10 иностранных языков, что станет основной для digital-распространения программ "Доктора" за границей. "Мы очень рассчитываем, что российская медицина за границей будет крайне популярна. Для нас это отдельный вызов - рассказать о существующей российской медицинской системе и ее достижениях иностранным зрителям", - добавил Медников

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #1023 Добавлено: 15 июня 2017 12:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Программа «Все включено»

Вам больше не нужно ломать голову над выбором устройств и пакетов каналов, преимущества данной программы очевидны!

Специально для новых абонентов мы предлагаем комплект спутникового оборудования и специальный пакет телеканалов по фиксированному ежемесячному тарифу.

Срок участия в программе «Все включено» составляет 24 месяца.

Вам остается решить, что смотреть – 235+ телеканалов всех жанров в пакете «Все включено 549», либо 270+ телеканалов пакета «Все включено 999», усиленного спортивными, развлекательными, музыкальными и эротическими каналами.

Первоначальный взнос за включение в программу и получение услуг в месяце подключения всего 1000 рублей.

Следующие 23 месяца — ежемесячный платеж в размере 549 рублей или 999 рублей включает в себя взнос за оборудование и абонентскую плату.

Как принять участие в программе?

Обратиться в НТВ?ПЛЮС или к Партнеру, участвующему в Программе;
Оформить абонентский договор, заявление на участие в программе и акт приема?передачи оборудования;
Оформить подписку на один из двух пакетов телеканалов «Все включено 549» или «Все включено 999»;
Оплатить стоимость включения в программу и подключения к услугам НТВ?ПЛЮС в размере 1000 руб;
По необходимости заказать и оплатить дополнительное оборудование и услуги по его установке.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, sergbykov, mustaff, nikolai vilkov, Maga3338
Ссылка на пост #1024 Добавлено: 15 июня 2017 17:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«НТВ-Плюс» завлекает в свои сети

Спутниковый оператор «НТВ-Плюс» решил сделать для потенциальных абонентов спутникового телевидения предложение от которого если не «трудно отказаться», то нужно принять во внимание. Оно называется «Всё включено!» и подразделяется на два варианта предоставления услуг — «Всё включено 549» и «Всё включено 999». Мы предлагаем вам ознакомиться вкратце с условиями этой новой акции и вместе подумать — действительно ли она может заинтересовать новых абонентов.

Для примера возьмём вариант с акцией «Всё включено 549» и что ожидает абонента, который решит к ней подключиться.
Во-первых, нужно будет найти ближайший филиал телекомпании «НТВ-Плюс» или регионального представителя оператора. Обращение к обыкновенным дилерам ничего не даст, т.к. в «НТВ-Плюс» решили с ними не заморачиваться, что, собственно, и было ожидаемо. За всю свою историю «НТВ-Плюс» всегда делал ставку на собственные филиалы, а в последние несколько лет — дополнительно на единичных представителей в регионах. Поэтому пользователю нужно будет сначала их найти и лишь затем получится подключиться к акции.

После того как это событие состоится, новому абоненту придётся внести первый взнос в размере 1000 рублей. Взамен он получит антенну в сборе и цифровой спутниковый терминал. В комплект «антенна в сборе» входит в том числе конвертор круговой поляризации и 10 метров антенного кабеля. Стоимость установки оборудования оплачивается отдельно. В разных регионах России цена на установку может различаться, но обычно она находится в пределах 1000 — 2500 рублей.
После успешной инсталляции оборудования абонент по акции «Всё включено 549» подключается к пакету каналов по следующим тарифам: «Базовый Запад», «Детский Запад», «Познавательный Запад» и «Кино Плюс» и в течении последующего времени вносит ежемесячные платежи по 549 рублей. По условиям акции он должен будет это делать 23 месяца. После чего возможен переход на более дешёвый тариф.
По условиям акции «Всё включено 999» абонент дополнительно смотрит каналы по тарифам «Ночной Запад», «Суперспорт Запад», «Музыкальный Запад», «Детский Запад», «Развлекательный Запад».
В результате чего по первому варианту акции абонент выплачивает оператору стоимость оборудования, при этом суммарно расходы на оборудование и абонентскую плату будут равняться 14 627 рублей за два года пользования. По второй акции абонент в итоге на протяжении двух лет выплатит 24 977 рублей (стоимость абонентского оборудования и платы за просмотр).
Будет ли спрос на такое предложение? В телекомпании «НТВ-Плюс» считают что будет. Но, скорее всего, оно не будет массовым, а рассчитанным на состоятельных абонентов, которые могут себе позволить тратить ежемесячно 500 — 1000 рублей за просмотр телевизора. Учитывая то, что первоначальные траты на подключение оператор в большей степени берёт на себя, в надежде что такой абонент вернёт ему всё сполна и с процентами, то желающие наверняка найдутся. Но как много их будет остаётся только догадываться.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, sergbykov, mustaff, alex7771, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1025 Добавлено: 19 июня 2017 12:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Компания «НТВ?ПЛЮС» приняла участие в Russian Gaming Week 2017

Компания «НТВ?ПЛЮС» приняла участие в выставке?конференции Russian Gaming Week 2017, которая проходила в Москве. Спутникового оператора представлял директор департамента продаж бизнес?рынка НТВ?ПЛЮС Леонид Парамонов.

Russian Gaming Week 2017 — ежегодная конференция, в которой принимают участие лидирующие компании азартной индустрии СНГ и Европы, чтобы обсудить самые актуальные темы индустрии и перспективы игорного бизнеса в РФ, а также представить новое оборудование и ПО.

Спортивные соревнования собирают большое число любителей спорта, которым важно не только сделать ставку, но и увидеть спортивные трансляции. Услуги платного ТВ традиционно высоко востребованы в сфере игорного бизнеса.

На конференции Леонид Парамонов рассказал о новых возможностях НТВ?ПЛЮС и перспективах сотрудничества с букмекерами. В частности, речь шла о гибридной приставке, которая при подключении к интернету обеспечивает доступ к интерактивному телевидению с возможностью использовать такие сервисы, как видео по запросу, отложенный просмотр, пауза и перемотка. Это, несомненно, очень актуально, если необходимо просмотреть какой?то момент спортивной трансляции повторно и более подробно.

Также компания «НТВ?ПЛЮС» запустила онлайн?сервис «Мультискрин», который является потенциально полезным решением для клиентов букмекеров. Сервис позволяет продолжить онлайн просмотр спортивных трансляций на мобильных устройствах в случае необходимости покинуть пункт приема ставок, пользоваться функциями паузы и перемотки последних 3 часов эфира, получать оповещения о началах трансляций на телефон или электронную почту.

Леонид отметил, что и для самих букмекерских контор есть ряд предложений: предоставление промокодов для клиентов на пакеты НТВ?ПЛЮС, размещение POS?материалов и брендирование имеющихся в пунктах приема ставок телевизоров под НТВ?ПЛЮС.

НТВ?ПЛЮС предлагает эксклюзивные условия для букмекеров 24 часа в сутки, 7 дней в неделю на всей территории страны – от Калининграда до Владивостока.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, yurij.sologub, aviamodelist1, alex7771, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1026 Добавлено: 20 июня 2017 15:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ?ПЛЮС – лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В Сочи состоялась торжественная церемония награждения лауреатов VIII Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания». Телекомпания «НТВ?ПЛЮС» получила награду в номинации «Розничные услуги» в категории «Спутниковое телевидение». Повышение качества обслуживания абонентов при создании доступного во всех регионах Российской Федерации высококачественного спутникового телевидения для всей семьи – одна из приоритетных задач компании «НТВ?ПЛЮС». Оператор активно работает в этом направлении, создаются новые сервисы для удобства клиентов, расширяется зона вещания.

Премия была учреждена в 2009 году при поддержке Роспротребнадзора, Правительства Москвы, Союза независимых сетей России, Ассоциации компаний розничной торговли. Главная цель премии – отметить компании, которые добились значительных успехов в повышении качества обслуживания и выстраивании успешной коммуникации с потребителями.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, alex7771, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1027 Добавлено: 23 июня 2017 20:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменение в составе пакета «Экономный»

С 23 июня 2017 года телеканалы ТHТ HD и Ю?ТВ войдут в состав пакета «Экономный» и станут доступны абонентам НТВ?ПЛЮС в зоне вещания спутников Eutelsat 36B и 36С.

В эфире развлекательного телеканала ТНТ в HD?формате — все для хорошего настроения зрителей разного возраста: комедийные и остросюжетные сериалы, кино, реалити?шоу, познавательные передачи, мультфильмы.

Телеканал Ю?ТВ рассчитан на зрителей активного возраста и представительниц прекрасного пола. В эфире – реалити?шоу о любви и счастье, семейных отношениях, воспитании детей, здоровье, кулинарии, а также российские и зарубежные сериалы, в том числе латиноамериканские теленовеллы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, alex7771, nikolai vilkov, mustaff
Ссылка на пост #1028 Добавлено: 24 июня 2017 10:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменение в составе пакета «Экономный Восток»

С 23 мая 2017 года телеканал Ю?ТВ войдет в состав пакета «Экономный Восток».

Телеканал Ю?ТВ рассчитан на зрителей активного возраста и представительниц прекрасного пола. В эфире – реалити?шоу о любви и счастье, семейных отношениях, воспитании детей, здоровье, кулинарии, а также российские и зарубежные сериалы, в том числе латиноамериканские теленовеллы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, mustaff, alex7771
Ссылка на пост #1029 Добавлено: 28 июня 2017 09:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Время первых

В 2017 году старейший российский оператор непосредственного спутникового вещания ООО "НТВ-Плюс" вышел на рынок Дальнего Востока. Это позволило компании не только расширить территорию присутствия, но и стать первым провайдером Ultra HDTV федерального масштаба. Советник генерального директора "НТВ-Плюс" Сергей Ставропольцев рассказал о перспективах вещания в формате ультравысокой четкости и о стратегии развития компании.


Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:

Константин Смирнов, «НТВ-Плюс ТВ»: «Невозможно всю жизнь "ехать" на одном виде контента»

Сервис онлайн-телевидения «НТВ-Плюс ТВ» в мае 2017 года объявил о существенном увеличении числа доступных для абонентов телеканалов. Фактически был взят курс на трансформацию изначально специализирующейся на спорте платформы в сервис, покрывающий значительную часть зрительского интереса массовой аудитории. О сути преобразований рассказал директор департамента цифровых продуктов «НТВ-Плюс» Константин Смирнов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, nikolai vilkov, bcftd, alex7771
Ссылка на пост #1030 Добавлено: 29 июня 2017 17:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Доктор» — новый телеканал в составе Базового пакета

1 июля 2017 года произойдет изменение в составе Базового пакета. По решению правообладателя телеканал 24 DOC будет заменен на телеканал «Доктор».

«Доктор» — российский телеканал, который дает возможность медикам мирового уровня серьезно говорить о медицине со всей Россией.

В эфире — ток?шоу, дискуссии, документальные программы о достижениях медицинской науки, новых методах лечения, а также - интервью и консультации специалистов в разных отраслях практической медицины.

Сетка вещания «Доктора» формируется в основном из программ собственного производства. Разобраться в медицинских технологиях поможет «Медицинский квест» – открытый консилиум врачей.

В программе «Симптомы» авторитетные специалисты подскажут, какие сигналы организма нельзя игнорировать. Программа «Методы диагностики» посвящена новым возможностям исследования организма и поискам причин болезни. Избежать ненужных процедур и «чудодейственных» приборов поможет передача «Минздрав предупреждает».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал  0:0  ЧелсіЧелсі

Обновлено: 22:05 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...