Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

МВД России предложило создать телеканал для мигрантов

Ссылка на пост #1391 Добавлено: 2 июля 2017 07:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МВД России предложило создать телеканал для мигрантов

Министерство внутренних дел (МВД) России предложило создать специальный телеканал и цикл телепередач в рамках программы адаптации мигрантов.

Такие предложения содержаться в подготовленной ведомством концепции миграционной политики на 2018-2020 годы, пишет «КоммерсантЪ». По данным МВД, в 2012–2016 годах количество мигрантов в РФ удвоилось по сравнению с 2007–2011 годами, при этом доля внутренних мигрантов составила 88%, а внешних — 12%.

Адаптация мигрантов предполагает, следует из документа, «развитие культуры межнациональных и межрелигиозных отношений, формирование у иммигрантов и принимающего общества навыков межкультурного общения», противодействие «ксенофобии, национальной и расовой нетерпимости».

В сентябре 2016 года немецкая компания Handshake2Deutschland запустила специальный бесплатный телеканал для беженцев, прибывающих в Германию.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : igor68, dimanzik05, Viksum, otan
Ссылка на пост #1392 Добавлено: 2 июля 2017 20:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТНТ перепродюсируют


Телеканал ТНТ впервые с 2009 года меняет генерального продюсера. Вместо Александра Дулерайна эту должность займет Вячеслав Дусмухаметов из Comedy Club Production, спродюсировавший многие популярные проекты канала, включая «Универ», «Интерны» и «Танцы». Господин Дулерайн вместе с экс-гендиректором ТНТ Романом Петренко займется новым для канала направлением — разработкой проектов для международной аудитории.

О назначении Вячеслава Дусмухаметова генеральным продюсером ТНТ “Ъ” рассказал гендиректор субхолдинга «Газпром-медиа Развлекательное ТВ», управляющего ТНТ, ТВ-3, «Пятницей» и др., Артур Джанибекян. Сам господин Дусмухаметов подтвердил, что приступает к работе со следующей недели. «Вячеслав Дусмухаметов — один из лучших продюсеров страны. Цель в том, чтобы воспользоваться его навыками и умениями в этот сложный момент — не только для ТНТ, но и для всех телеканалов»,— объясняет Артур Джанибекян. Поскольку телевизионные решения воплощаются через год-полтора, идеи нового генпродюсера дадут результаты с 2018 года, добавил он.


Александр Дулерайн, который был генпродюсером ТНТ с 2009 года, остается на телеканале и будет развивать международное направление. Его знакомые рассказывают, что последний год он половину времени проводил в Лондоне, где живет его семья. Последний год параллельно с генпродюсированием господин Дулерайн за границей занимался разработкой проектов для глобальной аудитории, сказал “Ъ” он сам. По его словам, это должно стать новым крупным направлением для ТНТ, но пока все «в самом начале». «Мы пробуем сделать что-то для мировой аудитории. И оригинальные проекты и проекты, основанные на форматах ТНТ,— те, что могут быть реализованы в глобальном масштабе»,— говорит он. В этом проекте задействован и экс-гендиректор ТНТ Роман Петренко, говорят господа Джанибекян и Дулерайн, не уточняя подробностей его участия. У ТНТ уже были продажи своих форматов за рубеж: несколько лет назад Fox приобрела экспериментальный формат «Моими глазами» (о съемках по нему не объявлялось), а год назад
Гендиректор субхолдинга «Газпром-медиа Развлекательное ТВ» Артур Джанибекян — о планах по развитию канала ТНТ

ТНТ сейчас не на подъеме: его аудитория снижается с 2015 года. Доля канала среди его целевой аудитории 14–44 лет в январе—мае этого года составила 10,4%, годом ранее она составляла 11,5% (такая часть зрителей этого возраста с включенным телевизором смотрела ТНТ). Несколько лет назад компания начала экспериментировать с жанрами, и помимо раскрепощенного юмора и традиционных ситкомов на ТНТ стали появляться более серьезные проекты, драматические сериалы, такие как «Чернобыль» или «Измены». Но минувшим летом от этих экспериментов отказались. Нельзя иметь все на одном канале, объясняет Александр Дулерайн: обнаружилось, что дальнейшее развитие драм начало бы ущемлять комедии, и зритель перестал бы понимать, какой канал он смотрит. Драматические проекты перешли на ТВ-3, а ТНТ сосредоточился на привычном юморе. В новом сезоне, отмечает Вячеслав Дусмухаметов, канал покажет продолжения старых хитов «Ольга» и «Физрук» и новые шоу и сериалы.

Вячеслав Дусмухаметов начинал в КВН, затем работал креативным продюсером на СТС, где спродюсировал, например, ситком «Папины дочки». Вместе с Семеном Слепаковым, Артуром Джанибекяном и Гариком Мартиросяном владел телепроизводственной компанией 7АРТ, которая производила ключевые ситкомы ТНТ — «Универ» и «Интерны». 74% 7АРТ в 2010 году приобрела Comedy Club Production (ССР) исходя из оценки $58,1 млн за всю компанию. В ССР, входящей в «Газпром-медиа» и производящей контент по заказу ТНТ, господин Дусмухаметов стал одним из креативных продюсеров.


Телесмотрение падает у всего телевидения, обращает внимание господин Дусмухаметов. «Если суммировать смотрение в интернете, где сидит самая активная молодежная аудитория, у нас все в порядке. Менять что-то мы не собираемся, потому что производим самый лучший комедийный контент в России и будем развиваться в этом направлении»,— говорит он.

Гендиректор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов, который был начальником господина Дусмухаметова на СТС, называет его мощным продюсером, создавшим череду больших хитов для ТНТ. «На ТНТ большая скамейка запасных, на которой не один и не два сильных продюсера, но назначение Славы — единственно правильное решение»,— убежден господин Муругов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, aviamodelist1, igor68, Viksum, otan
Ссылка на пост #1393 Добавлено: 3 июля 2017 12:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Началось вещание телеканала «Диалоги о рыбалке»

Телеканал «Диалоги о рыбалке» начал свое вещание: с 1 июля он доступен абонентам «Телекарты» и «Антенны-Сервис» (город Орел).
В течение июля планируется начать трансляцию канала на платформах «Ростелекома» и «Билайна», рассказал «Теле-Спутнику» генеральный директор ООО «Телекомпания "Диалоги о рыбалке"» Михаил Ерошин.

Появление «Диалогов о рыбалке» было анонсировано в мае этого года. Тогда сообщалось, что контент телеканала составят программы только российского производства, посвященные рыбалке, путешествиям, природе, кулинарии и активному отдыху. Для первых четырех месяцев вещания подготовлено более 250 часов премьерного контента — 18 оригинальных проектов. При этом архив телеканала насчитывает более 5 тыс. часов контента, в том числе «золотой фонд "Диалогов о рыбалке"» с Иваном Затевахиным.

Трансляция канала осуществляется со спутника Horizons 2.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Viksum
Ссылка на пост #1394 Добавлено: 3 июля 2017 12:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Трамп разместил видео "избиения CNN"

Президент США Дональд Трамп продолжил противостояние с прессой, разместив новое видео в своем твиттере.

Американский лидер опубликовал ролик, на котором запечатлено, как он "избивает" человека, у которого вместо лица логотип телеканала CNN.

45-й президент США разместил видео, которое было снято около 10 лет назад. На нем запечатлен эпизод из выступления рестлеров, где Трамп был приглашенной звездой. Он якобы набрасывается на мужчину в костюме, стоящего у ринга, и начинает его избивать. На самом деле "жертва" американского лидера - известный промоутер и рестлер Винс Макмэн, который является другом Трампа, а происходило все на шоу Рестлмания "Битва миллиардеров".

Затем на кадры наложили логотип CNN. Заканчивается видео надписью FNN: Fraud News Network - FNN: Мошенническая новостная сеть.

Этот твит американский президент опубликовал на следующий день после очередного скандального высказывания в адрес других журналистов: ведущих утреннего ток-шоу на канале MSNBC Мики Бжезински и Джо Скарборо. Их Трамп назвал "тупыми" и "безумными".

За резкие высказывания Трампа раскритиковали и демократы, и его однопартийцы республиканцы. Однако сам президент США с таким мнением не согласен. В субботу 2 июля он написал в твиттере, что действительно использует соцсети не как президент, а как современный президент.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Viksum, otan
Ссылка на пост #1395 Добавлено: 3 июля 2017 17:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Орловский телеканал закрыли на месяц


Как стало известно «ОрелГраду», с 1 июля коллектив телеканала «Первый городской Плюс» на месяц отправили в отпуск. Вещание продолжится, но без выпусков новостей и передач. Причиной стало бедственное финансовое положение телеканала. Дальнейшая судьба СМИ пока неизвестна.

Телеканал «Первый городской Плюс» был создан в 2010 году. Согласно данным сайта rusprofile.ru, учредителем является некто Сергей Портнов. Известно, что активное участие в жизнедеятельности канала принимает бывший депутат Госдумы, спикер орловского облсовета Иван Мосякин.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : Viksum, otan, igor68
Ссылка на пост #1396 Добавлено: 4 июля 2017 14:05
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 61 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4210
Поблагодарил: 23383
Благодарностей: 24950
Предупреждений: 0

Награды:

     

Кабинет министров Украины пролонгировал сроки использования радиотехнологий аналогового телевизионного вещания до 30 июня 2018 года.

Как сообщил глава Государственной службы специальной связи и защиты информации Леонид Евдоченко, в соответствии с планом мер внедрения в Украине цифрового телерадиовещания, утвержденного правительством в 2016 году, окончательный переход от аналогового к цифровому ТВ должен осуществляться в соответствии с порядком поэтапного отключения аналогового, который должен разработать Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

"Но, согласно информации НКРСИ, на сегодня существует ряд нерешенных финансовых и социально-экономических проблем, которые сдерживают разработку такого порядка и процесс перехода от аналогового к цифровому ТВ. Поэтому предлагается продлить сроки использования радиотехнологий аналогового телевещания до 30 июня 2018 года", - сообщил он.
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Openbox AS4K+Openbox T230C,, U2C S mini, World Vision Combo Foros T2/S2

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, Yamal 402 55°E.

Cказали Спасибо: 3 : otan, igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1397 Добавлено: 4 июля 2017 16:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал ZIK покинул генпродюсер Гайгысыз Гелдиев

Генеральный продюсер телеканала ZIK Гайгысыз Гелдиев ушел с канала. Как сообщает пресс-служба ZIK, сотрудничество прекращено по общему согласию топ-менеджера и телеканала.

О причинах же такого решения на канале не говорят.

Замену Гелдиеву ZIK пока не нашел. Временно исполнять обязанности генпродюсера будет шеф-редактор медиахолдинга Даниил Никуленко.

«Телекритике» Гайгысыз Гелдиев сказал, что вскоре подробнее расскажет об увольнении и дальнейших планах в своем Facebook.

Напомним, Гайгысыз Гелдиев стал генпродюсером телеканала в конце января. После его прихода к команде ZIK присоединились присоединились Наталья Влащенко, Татьяна Даниленко, Роксана Руно и др., а ушли –Людмила Добровольская, Федор Скрыпник, Андрей Тычина.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1398 Добавлено: 4 июля 2017 21:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Венгерский Film+2 ребрендован на RTL Gold


В понедельник, 3 июля 2017 венгерский фильмовый канал Film+2 заменен новой программой под маркой RTL. Новая станция RTL Gold программно ориентирована в основном на женщин. Транслирует собственные ток-шоу и конкурсы.

RTL Gold абоненты могут найти в первоначальном месте станции Film+2.

RTL в Венгрии транслирует станции RTL, RTLII, RTL+, Film+, Cool TV и Sorozat+.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1399 Добавлено: 5 июля 2017 09:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Анимационные компании России и Китая подписали меморандум о совместном производстве сериала



3-4 июля 2017 года Россию с официальным визитом посетил председатель КНР Си Цзиньпин (Xi Jinping). Одним из пунктов деловой программы визита стало подписание соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области совместного кинопроизводства.

В рамках данного межправительственного соглашения состоялось подписание меморандума о совместном производстве сериала "Крош и Панда" между двумя ведущими анимационными компаниями двух стран - группой компаний "Рики" (в лице компании "Смешарики") и Центральным каналом Китайского Телевидения (в лице компании CCTV Animation).

Сериал "Крош и Панда" на сегодняшний день является самым масштабным проектом в области совместного производства анимационных сериалов России и Китая и первым проектом, реализуемым в рамках межправительственного соглашения о ко-продукции между Россией и Китаем. Проект призван объединить самых популярных среди детской и семейной аудитории анимационных персонажей России и Китая и способен стать символом развития и укрепления сотрудничества в области культуры и искусства наших стран, а также привлечь к создаваемому проекту интерес широкой аудитории и в России, и в Китае.

Меморандум о совместном производстве сериала был подписан генеральным продюсером группы компаний "Рики" Ильей Поповым и Сюэ Цзицзюнь (Cai Zhijun) – председателем CCTV Animation 4 июля 2017 года в Москве, в рамках деловой программы визита председателя КНР Си Цзиньпина в Россию. Со стороны КНР в церемонии подписания также принял участие Ксюи Цзицзюнь (Xue Jijun) – председатель совета директоров и президент телекомпании CCTV, руководитель Государственного управления по делам печати, издательства, радио, кино и телевидения КНР (SARFT).

"Сотрудничество между Россией и Китаем в сфере анимационного производства открывает большие перспективы для анимационной отрасли обеих стран. Проект, создаваемый с участием самых популярных анимационных персонажей России и Китая, способен вобрать в себя, пожалуй, лучшее из современной мультипликационной культуры наших государств. Убежден в успехе данного и будущих совместных анимационных проектов России и Китая", - отмечает министр культуры РФ Владимир Мединский.

В планах "Рики" и CCTV Animation - выпуск в течение 1,5 лет с момента подписания соглашения 52-х 12-ти минутных эпизодов сериала в формате 3DCGI. Творческие процессы создания проекта, включающие в себя подготовку сценариев, разработку мира персонажей, их внешнего облика и прочих креативных аспектов, будут осуществляться российской и китайской сторонами совместно.

--

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1400 Добавлено: 5 июля 2017 14:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Эрнст задумал «подсадить» китайцев на КВН


Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст заявил о намерении перевести на китайский язык программу КВН. Популярная юмористическая передача будет транслироваться на телеканале «Катюша», который Первый канал запустит в Китае, передает РИА Новости.

По словам Эрнста, «Катюша» будет вещать на русском языке с китайскими субтитрами. Это первый российский телеканал, запускающийся в КНР.

«Хотим попробовать переводить на китайский язык нашу самую популярную юмористическую программу — КВН. Мы понимаем, что язык для юмора играет важную роль, но готовы рискнуть, потому что считаем, что между нашими культурами, мировосприятием намного больше общего, чем принято считать», — сообщил Эрнст в ходе третьего форума СМИ России и Китая.

Он также заявил, что планируется собрать несколько китайских команд, чтобы «поработать в жанре КВН». «Российский КВН мы попробуем адаптировать, но мы хотим дать старт с китайского. Это будет оригинальный китайский продукт», — сказал гендиректор Первого канала.

Эрнст также объяснил выбор названия телеканала. По его словам, русская песня «Катюша» «была популярна в Китае не меньше, чем в России», и ассоциируется «с образом самой России, ее гостеприимством и открытостью».

«Катюша» — совместный проект Первого канала и Центрального телевидения Китая. В эфире будут показывать культурные, познавательные, просветительские и развлекательный программы, фильмы, а также мультфильмы и детские развивающие передачи. Начало вещания запланировано на 2017 год.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 16:03 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
16:10 - "Слепая". Перекресток судеб.
16:35 - "Слепая". Жена-соседка.
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...