Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Рома провела переговоры по трансферу Ярмоленко

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2061 Добавлено: 3 июля 2017 18:54
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Экс-капитан «Челси» и сборной Англии Джон Терри подписал контракт с «Астон Виллой»

Бывший капитан лондонского «Челси» и сборной Англии по футболу защитник Джон Терри подписал контракт с «Астон Виллой», сообщил в своем микроблоге в Twitter владелец клуба из Бирмингема Тони Ся.
«Добро пожаловать в Бирмингем и “Астон Виллу”, Джон Терри. Официальное объявление чуть позже», — написал китайский бизнесмен в Twitter.
Ранее в СМИ сообщалось, что 36-летний Терри подпишет однолетний контракт с «Астон Вилой» в статусе свободного агента.

Терри, дебютировавший в основной команде «Челси» в 1998 году, провел свой последний матч в форме «синих» 21 мая в рамках заключительного тура чемпионата Англии сезона-2016/17 против «Сандерленда». В составе «Челси» Терри стал пятикратным чемпионом Англии, пятикратным обладателем Кубка страны, трехкратным обладателем Кубка футбольной лиги, двукратным обладателем Суперкубка Англии, выиграл Лигу чемпионов и Лигу Европы.

«Астон Вилла» в минувшем сезоне заняла 13-е место в Чемпионшипе.

Динамо подпишет защитника Леха Томаша Кендзеру


В ближайшее время 23-летний польский футболист может оказаться в киевском клубе
«Динамо» подпишет защитника «Леха» Томаша Кендзеру.

«Бело-синие» предложили за игрока 2,5 млн евро. В ближайшее время 23-летний польский футболист подпишет контракт с киевским клубом.

Трансфер обсуждается в Монако, где киевскую сторону представляет Игорь Суркис.

Напомним, что ранее «Динамо» подписало футболиста «Леха» Тамаша Кадара.

Игроки Шахтера вместо тренировки приняли участие в автогонках


Донецкий клуб на сборах в Германии организовал автогонки
Вчера Паулу Фонсека отменил вечернюю тренировку «горняков» и вместе с командой отправился на картодром, расположенный в получасе езды от Мариенфельда.

Все было практически как в настоящей «Формуле-1»: квалификационные заезды, аварии, яркие эмоции и море адреналина. «Оранжево-черных» разделили на три группы. Гонщики, показавшие лучшее время круга, боролись за звание самого быстрого в решающем заезде. По итогам предварительных соревнований в финал пробились главный тренер дончан Паулу Фонсека, его ассистенты Тиагу Леал и Педру Морейра, игроки Андрей Пятов, Олег Кудрик, Богдан Бутко, Алан Патрик, Александр Зубков, начальник службы управления командой Виталий Хливнюк, массажист Сергей Андрющенко и физиотерапевт Иван Баштовой.

Лидерство с самого начала захватил Богдан Бутко. Защитник «Шахтера» и сборной Украины уверенно входил в повороты, не позволяя никому себя обойти. К середине дистанции определилась тройка соперников, между которыми завязалась ожесточенная борьба за победу: Бутко, Патрик и Леал. Группа поддержки из украинской части команды отчаянно болела за Богдана, бразильцы вместе с португальцами гнали вперед Алана и Тиагу. Все шло к триумфу Бутко, но буквально на последнем круге Алан Патрик все-таки смог обойти украинца. Завершилась гонка вручением наград и общим фото на память.

– Это было невероятно круто и очень весело, – говорит победитель турнира Алан Патрик. – Конечно, я счастлив, что выиграл! В соперниках у меня были очень серьезные ребята. В Бразилии я часто с друзьями ездил кататься на картах, поэтому достаточно хорошо умею управлять ими. Теперь я получил титул самого быстрого футболиста в команде, правда, на машине. Надеюсь, что 15 июля я буду держать в руках еще один трофей – Суперкубок Украины.





Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #2062 Добавлено: 3 июля 2017 19:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Власти австрийского городка запретили проводить контрольный матч Динамо - Утрехт
"Утрехту" было запрещено играть в этот день из-за того, что неподалеку свой товарищеский матч проведет "Аякс". Местные власти таким образом решили избежать возможных столкновений фанатов этих двух клубов.

Тем не менее, "Динамо" в запланированный ранее день и время проведет спарринг с другим соперником. "Бело-синие" проверят свои силы с представителем австрийской Первой лиги клубом "Ваккер" из Инсбрука.

Игра состоится в Йенбахе и начнется в 16:00 по киевскому времени.



Марадону обвиняют в сексуальных домогательствах
Журналистка из Санкт-Петербурга Екатерина Надольская обвинила бывшего аргентинского футболиста Диего Марадону, который сейчас находится в России, в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает kp.ru.

Девушка подала заявление в полицию, после чего началась официальная проверка. Отмечается, что показания возьмут у всех сотрудников отеля, которые работали той ночью.

Напомним, что 56-летний аргентинец прибыл в Россию ну Кубок Конфедераций. Ранее сообщалось о том, что Марадона не присутствовал на свадьбе Месси из-за того, что "его приглашение где-то потерялось".






Милан предлагает Доннарумме зарплату в 10 млн евро в год
Голкипер Джанлуиджи Доннарумма провел встречу со своим агентом Мино Райолой и сообщил ему о своем желании остаться в "Милане", сообщает Gazzetta dello Sport.

Такое желание обосновано не в последнюю очередь, тем, что "Милан", как сообщает источник, предложил игроку 5-летний контракт с общей суммой зарплаты в 50 млн евро.

Теперь в ближайшее время агент итальянца встретится с руководством "россонери" и обсудит детали возможного сотрудничества.

Напомним, что ранее Доннарумма отказался продлевать с "Миланом" контракт, срок которого истекает летом 2018 года. Также СМИ утверждали что главным претендентом на 18-летнего игрока является "Реал".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #2063 Добавлено: 4 июля 2017 18:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рома провела переговоры по трансферу Ярмоленко

Итальянский клуб нацелился на украинского футболиста
Итальянская «Рома» заинтересована в приобретении 27-летнего вингера «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко.

Клуб уже провел первые переговоры о переходе, где была определена приблизительная стоимость трансфера. «Динамо» готово продать Андрея за €15-18 миллионов.

Ранее сообщалось, что интерес к Ярмоленко проявляют «Бавария», «Интер» и «Наполи».

Коноплянка отметился голом за Шальке


Немецкий клуб вышел из отпуска и начал подготовку к новому сезону
В Гельзенкирхене шалькеры в понедельник провели первую открытую тренировку в рамках подготовки к новому сезону. После успешного прохождения в воскресенье диагностических тестов, под пристальным взглядом Доменико Тедеско и более 1000 болельщиков кнаппены начали подготовку к сезону 2017/2018.

Первыми на поле вышли Даниэль Калиджури и Йоханнес Гайс ровно в 10:26 по местному времени. Немного позже появился Доменико Тедеско, которого очень тепло поприветствовали присутствующие болельщики. У главного тренера и его штаба было в распоряжении 18 футболистов.

Впервые в качестве профессиональных футболистов на поле вышли Люк Хеммирих, Уэстон МакКинни и Хаджи Райт, выступавшие до недавнего времени за команду U19. Ещё одним новым лицом стал Пабло Инсуа, перебравшийся на днях в «Шальке» из «Депортиво Ла-Корунья».

Разминка состояла из беговых упражнений и упражнений на пас, затем последовала гимнастика. Также Тедеско провёл несколько игровых упражнений, завершилась тренировка традиционной двухсторонкой. С самых первых минут Тедеско был очень коммуникативен и его футболистам это нравилось. Первый гол забил Евгений Коноплянка после ассиста Дониса Авдияя.

Тренировка продлилась около 75 минут и завершилась ровно в 11:44. В раздевалку команда ушла под аплодисменты болельщиков. Особенно довольным выглядел Брель Эмболо, который наконец-то вернулся к тренировкам после длительного перерыва из-за травмы.

Три свежеиспеченных чемпиона Европы среди молодёжных команд Тило Керер, Макс Майер и Феликс Платте, а также победитель Кубка конфедераций Леон Горецка находятся в отпуске. Также отсутствовали Матия Настасич, Набиль Бенталеб и Гвидо Бургшталлер (также в отпуске после матчей сборных). Алессандро Шёпф восстанавливается после травмы крестообразных связок, Бенедикту Хёведесу предстоит операция, у Сиднея Сэма небольшие мышечные проблемы.

Шахтер добыл волевую победу над Оденсе


Команда Паулу Фонсеки дважды уступала по ходу матча, но в итоге одержала победу
Очередной контрольный поединок донецкий «Шахтер» проводил против представителя высшего дивизиона Дании – «Оденсе». Команда Паулу Фонсеки с первых минут прибрала инициативу и принялась осаждать ворота соперника. Однако уже на 10-й минуте пропустила. После углового в исполнении Бернарда защитник датчан выбил мяч головой, и игроки «Оденсе» организовали показательную контратаку. Андерс Якобсен убежал один на один, обыграл Пятова, вышедшего из штрафной, и от угла вратарской закатил мяч в пустые ворота.

Воодушевленные таким успехом, датчане пошли вперед. Уже через пару минут они едва не забили, но удар Юнссона выдался чуть неточным. И тут же Никлас Хелениус из убойной позиции попал в штангу. Однако ближе к середине тайма «горняки» не только выровняли игру, но и вновь захватили преимущество. Пришла очередь показывать свое мастерство норвежскому голкиперу Стену Грютебусту. Сперва он справился с ударом Исмаили, тут же ногой парировал удар Хочолавы. Затем Бернанрд каким-то чудом с полутора метров не попал в пустой угол ворот. В самом конце первой 45-минутки Марлос мог сравнять счет, но вновь на пути мяча оказался Грютебуст. 0:1 – счет первого тайма был явно не по игре.

А второй начался с града моментов, которые меняли друг друга с калейдоскопической частотой. Уже на первой минуте Бланко-Лещук ворвался в штрафную, пробросил мяч мимо вратаря, но тот зацепил ногу аргентинца. Пенальти четко реализовал вышедший со скамейки Тайсон, разведя мяч и Грютебуста по разным углам. Однако ничейным счет оставался каких-то пару минут. Если счет в матче был открыт после первого углового в исполнении «Шахтера», то второй мяч датчане забили после первого (и единственного!) своего корнера. С подачей от углового флажка «горняки» справились, однако мяч отскочил к Изунне Узочукву. Нигерийский хавбек нанес идеально точный удар в ближний угол – заменивший Пятова Олег Кудрик не сумел спасти ворота.

На сей раз «Шахтеру» понадобилось чуть более пяти минут, чтобы восстановить равновесие в счете. Исмаили прошел по флангу и сильно прострелил вдоль ворот. Голкипер зацепил мяч ногой, но рикошет пришелся как нельзя кстати – набежавший Тайсон в касание поразил пустые ворота, оформив дубль. Вскоре бразилец мог записать на свой счет и хет-трик, но из выгоднейший позиции пробил над перекладиной. Подопечные Фонсеки продолжали давление на ворота и в конце концов добились своего. Одна из контратак завершилась плотным ударом Марлоса – вратарь в прыжке отбил мяч, однако против добивания Исмаили был бессилен. После этого донецкая команда не позволила себе расслабляться и уверенно довела игру до победы. Счет мог быть и более убедительным, однако вышедший на замену Танковский не сумел пробить Грютебуста. Датчане попытались организовать финальный штурм, однако не преуспели – «Шахтер» не дал сопернику ни единого шанса. В итоге – волевая победа «горняков» 3:2.

Следующий спарринг «горняки» проведут в среду. Соперником станет немецкий «Хольштайн Киль», начало поединка – в 18:30.


«Шахтер Д» - «Оденсе» - 3:2

Тайсон, 47, с пенальти, 54, Исмаили, 73 - Андерс Якобсен, 10, Изунна Узочукву, 49

«Шахтер Д»: Андрей Пятов (Олег Кудрик, '46), Давид Хочолава (Богдан Бутко, '76), Ярослав Ракицкий (Иван Ордец, '76), Дарио Срна (Марсио Азеведо, '76), Исмаили (Сергей Кривцов, '76), Алан Патрик (Вячеслав Танковский, '76), Густаво Бланко-Лещук (Дентиньо, '67), Бернард (Иван Петряк, '68), Тарас Степаненко, Ромеро Марлос (Александр Зубков, '82), Виктор Коваленко (Тайсон, '46)

«Оденсе»: Стен Грютебуст, Йеппе Тверсков (Кеннет-Эмиль Петерсен, '46), Матиас Тране (Райан Лаурсен, '61), Фредерик Тингагер, Якоб Лаурсен, Изунна Узочукву, Расмус Юнссон (Нана Уэлбек, '61), Йоан Эдмундссон, Миккель Деслер (Матиас Греве, '61), Андерс Якобсен (Расмус Фестерсен, '46), Никлас Хелениус (Яо Дьедонне, '75)

Тарас Степаненко, 16. - Стен Грютебуст, 46.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #2064 Добавлено: 5 июля 2017 17:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сумма отступных за Месси после продления контракта с «Барселоной» составит €300 млн

Сумма отступных за нападающего «Барселоны» Лионеля Месси после продления контракта составит €300 млн, сообщает RT.
По информации Marca, футболист продлит соглашение с каталонским клубом до 2021 или 2022 года. Контракт уже полностью готов, и 15 июля он поставит свою подпись под ним.

Действующее соглашение Месси с сине-гранатовыми рассчитано до лета 2018 года.

Источник: Руни бесплатно перейдёт в «Эвертон» до конца текущей недели


Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни не был включён в состав команды, которая отправляется в американское турне, сообщает The Sun.
По данным источника, это означает, что до конца недели 31-летний форвард подпишет контракт с «Эвертоном».
Руни достанется «ирискам» бесплатно, но они продолжат выплачивать ему немалую зарплату в размере примерно £ 250 тыс. в неделю.

Уэйн начал первые шаги в футболе в «Эвертоне», а с 2002 года начал выступать за основную команду. В 2004 году он перешёл в «Манчестер Юнайтед», где выступает до сих пор. Контракт Руни с «красными дьяволами» рассчитан до 2018 года и имеет опцию продления ещё на год.

Бойко не нужен Бешикташу


Главный тренер турецкого клуба не рассчитывает на украинского голкипера
Коуч турецкого «Бешикташа» Шенол Гюнеш не рассчитывает на украинского голкипера Дениса Бойко в предстоящем сезоне.

Бойко придется искать себе новую команду.

В сезоне 2015/16 Бойко провел 5 матчей за турецкий «Бешикташ», в которых пропустил 7 мячей. В прошлом сезоне украинец играл на правах аренды за «Малагу», где сыграл 5 матчей.

Ранее сообщалось, что Денис Бойко тренируется с Бешикташем.

Рома не потянет зарплату Ярмоленко


Итальянский клуб не в силах удовлетворить финансовые аппетиты украинца
Продолжаются переговоры о возможном переходе в «Рому» 27-летнего вингера киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко.

Киевляне хотят за футболиста €17 миллионов, что устраивает римский клуб. Камнем преткновения может стать зарплата футболиста. На данный момент Ярмоленко зарабатывает в «Динамо» около €2 миллионов за сезон. В «Роме» Андрей хочет получать €3 миллиона без учета бонусов, что не устраивает итальянский клуб.

В минувшем сезоне Ярмоленко провел за «Динамо» 36 матчей во всех турнирах, где забил 19 мячей и отдал 10 голевых передач.

Ребров хочет переманить Гармаша в Аль-Ахли


Клуб из Саудовской Аравии начал переговоры по трансферу украинского полузащитника
Руководство «Аль-Ахли» по рекомендации главного тренера команды Сергея Реброва нацелилось на трансфер полузащитника «Динамо» Дениса Грамаша.

Сообщается, что представители клуба из Саудовской Аравии начали переговоры с киевлянами.

Прошлый сезон стал для Гармаша самым результативным в футболке «Динамо». Он забил 11 голов в 32 матчах и отметился одной результативной передачей.

Напомним, вчера Сергей Ребров прибыл в Саудовскую Аравию и уже приступил к работе с командой.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2065 Добавлено: 5 июля 2017 18:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бонус Месси за подписание контракта составит 50 млн евро
Аргентинец Лионель Месси кроме денег, положенных ему по новому контракту, получит еще и немалый бонус за подписание этого контракта, сообщает испанское издание Sport.

Нападающий получит бонусных 50 млн евро, правда выплачены эти деньги будут частями в течение 4-х лет.

Напомним, ранее сообщалось, что "Барселона" официально объявила о том, что стороны договорились по новому контракту, который будет действовать до лета 2021 года.

Новый контракт будет подписан, когда аргентинец вернется из отпуска.



Динамо заплатит за Кенджеру 1,5 млн евро
Динамо и Лех уладили все детали по трансферу защитника польского клуба Томаша Кенджеры, сообщает Przegladsportowy.pl.

По информации издания, киевский клуб заплатит за 23-летнего игрока 1,5 млн евро.

Сообщается, что в четверг Кенджера пройдет медицинское обследование, после чего будет объявлено о переходе - предположительно в конце текущей или в начале следующей недели.

Ранее польское издание сообщало, что трансфер Кенджеры в Динамо обойдется киевскому клубу 2,5 миллиона евро. Причиной снижения цены является тот факт, что срок действия игрока с Лехом истекает летом следующего года.

Томаш Кенджера сыграл за Лех 151 матч во всех турнирах и забил 10 голов.

Напомним, что минувшей зимой в Динамо из Леха перешел защитник Тамаш Кадар. Сумма трансфера составила 2,5 млн евро.




Гризманн: Было бы некрасиво уйти в такой момент
Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн пояснил свое решение остаться в Мадриде.

- Главная причина моего решения остаться – запрет на трансферы. Сейчас команда как никогда нуждается во мне, и я почувствовал, что должен остаться. Было бы некрасиво уйти в такой момент, - приводит слова игрока RMC.

Если честно, я не знаю, что будет через год. Следующий сезон я проведу в "Атлетико", а дальше будет видно. Сейчас было бы глупо обсуждать такое далекое будущее.

Я не звонил Моуринью, чтобы сообщить об отказе. После того как я принял решение, я просто сообщил его манчестерскому клубу, - рассказал Гризманн.

Напомним, что главным претендентом на нападающего этим летом являлся именно "Манчестер Юнайтед". Сообщалось, что английский клуб был готов заплатить за футболиста порядка ста миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #2066 Добавлено: 5 июля 2017 22:20
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #2067 Добавлено: 6 июля 2017 15:19
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2068 Добавлено: 6 июля 2017 16:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг FIFA: Украина поднялась на 12 позиций

Команда Андрея Шевченко поднялась с 37 на 25 место

FIFA опубликовала новый рейтинг сборных команд.

На первое место вышла сборная Германии, которая обошла Бразилию и Аргентину после победы на Кубке Конфедераций. Сборная Украины поднялась сразу на 12 позиций - с 37 на 25 место.

Главные соперники по группе в квалификации к чемпионату миру-2018 - сборные Хорватии и Исландии - также улучшили свои позиции: хорваты поднялись с 18 на 15 место, а исландцы - с 22 на 19.

Сборная Турнии опустилась с 25 на 33 строчку рейтинга после поражения от Хорватии (0-1). Финляндия и Косово, которые также проиграли свои последние официальные матчи, теперь занимают 110 и 177 места в рейтинге.

Рейтинг FIFA

1 (3) Германия
2 (1) Бразилия
3 (2) Аргентина
4 (8) Португалия
5 (9) Швейцария
6 (10) Польша
7 (4) Чили
8 (5) Колумбия
9 (6) Франция
10 (7) Бельгия...
15 (18) Хорватия...
19 (22) Исландия...
25 (37) Украина...
33 (25) Турция...
110 (108) Финляндия...
177 (173) Косово.

В Роме считают, что покупка Ярмоленко обойдется в €30 млн


Спортивный директор римского клуба Рамон Мончи оценил возможный трансфер украинца
Итальянская «Рома» продолжает рассматривать Андрея Ярмоленко в качестве усиления в летнее трансферное окно. Украинец является запасным вариантов на той случай, если римлянам не удастся договориться о переходе форварда «Сассуоло» Грегуара Дефреля.

Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи считает, что покупка украинца может обойтись в сумму около 30 миллионов евро (ранее сообщалось о 17 млн). Также усложняет переход и заработная плата украинцу, который хочет ежегодно получать 3 миллиона евро.

Если итальянский клуб решится выкупить Ярмоленко, он может разбить сумму на 25 млн евро плюс 5 миллионов бонусами, а также выплачивать трансфер в течение трех лет.

Напомним, интерес к Ярмоленко проявляли также «Интер» и «Наполи».

Бойко может перейти в Ростов

«Бешикташ» готов обменять украинского голкипера на нападающего российского клуба
«Ростов» может подписать украинского голкипера «Бешикташа» Дениса Бойко.

«Бешикташ» может обменять украинца Бойко и вингера сборной Армении Араза Озбилиза на молодого иранского нападающего «Ростова» Сердара Азмуна. Кроме того, турецкий клуб доплатит «Ростову» 3,5 миллиона евро.

В сезоне 2015/16 Бойко провел 5 матчей за турецкий «Бешикташ», в которых пропустил 7 мячей. Прошлый сезон Бойко провел в аренде в испанской «Малаге», но в Ла Лиге сыграл только в 5 матчах.

Ранее сообщалось, что Бойко не нужен «Бешикташу».

Манчестер Юнайтед согласовал трансфер Лукаку за 75 миллионов фунтов


Жозе Моуринью надеется, что бельгиец присоединится к клубу до отлета на ближайший сбор
Форвард «Эвертона» и сборной Бельгии Ромелу Лукаку перейдет в «Манчестер Юнайтед».

«Красные дьяволы» договорились о трансфере футболиста с «ирисками». Сумма компенсации составит 75 миллионов фунтов (примерно 85 миллионов евро).

Коуч «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью надеется, что Лукаку присоединится к клубу до отлета в США, чтобы нападающий мог пройти предсезонную подготовку вместе с командой.

Напомним, что «МЮ» покинул Златан Ибрагимович, который не стал продлевать контракт с клубом и получил статус свободного агента.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2069 Добавлено: 6 июля 2017 18:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Милевский - игрок брестского Динамо
Брестское Динамо на своем официальном сайте объявило о подписании контракта с нападающим Артемом Милевским.

Соглашение украинского форварда с клубом рассчитано на полтора года.

В прошлом сезоне украинец выступал в составе российского Тосно. Провел 17 матчей в ФНЛ, голов не забил.

Ранее Милевский выступал в румынской Конкордии, хорватских Сплите и Хайдуке, турецком Газиантепспоре, киевском Динамо.



Восемь человек погибли в результате давки на стадионе в Малави
В Малави, на стадионе "Бигну", в результате давки погибло 8 человек, 7 из которых – дети.

Трагедия произошла перед товарищеским матчем местных команд. Из-за того, что людей поздно начали пускать на стадион, в толпе из нескольких тысяч человек началась давка, которая и привела к трагедии.

Кроме погибших сообщается также о нескольких десятках пострадавших.

Президент страны выразил свои соболезнования семьям погибших и пообещал, что правительство сделает все возможное, чтобы помочь пострадавшим.





Доннарумма вместо сдачи экзамена отправился отдыхать на Ибицу
Вратарь "Милана", 18-летний Джанлуиджи Доннарумма вместо того, чтобы сдавать экзамены, отправился со своей девушкой после молодежного ЕВРО отдыхать на Ибицу.

После того, как об этом факте стало известно, в Италии разгорелся приличный скандал. Так, в комментарии Football Italia профессор института бухгалтерского учета, в котором учится парень, сказала следующее.

"Это поведение демонстрирует неуважение к институту, преподавательскому составу, студентам. Доннарумма попросил дать дополнительное время для учебы. Мы поощряем молодых людей, которые занимаются спортом, и поэтому из-за его участия в молодежном чемпионате Европы было принято решение перенести сдачу Доннаруммой экзаменов.

Однако по звершении первенства Доннарумма предпочел учебе отправиться в отпуск на Ибицу со своей девушкой.

Я отмечу, что помимо Джанлуиджи было 57 кандидатов, которые сдавали экзамены, и у каждого из них могли быть личные проблемы, но они пришли его сдавать.

Перед полетом на Ибицу он должен был вспомнить, что на следующий день у него экзамен", — сказала профессор Эльда Фрохо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #2070 Добавлено: 7 июля 2017 16:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Инфантино подозревают в коррупции. Расследование британской прессы

Daily Mail опубликовало информацию, которая может иметь эффект разорвавшейся бомбы.
И это — не инсинуации англичан по поводу расизма в России или коррупции при выборе страны-хозяйки ЧМ-2018. Все куда серьезнее: под ударом — сам глава ФИФА Джанни Инфантино. «Советский спорт» пересказывает главное.

Инфантино могли снять с должности вскоре после избрания его главой ФИФА, если бы четко следовали регламенту и всем правилам организации. Но этого не произошло.
Суть истории заключается в следующем. В марте 2016 года, через месяц после своего избрания главой ФИФА, Джанни Инфантино, сменивший на этом посту «опозоренного Зеппа Блаттера», полетел в Кардифф на скромном самолете компании EasyJet. А вот уже в мае он отправился из Милана в Рим, на встречу с Папой Римским, совсем на ином транспортном средстве — на частном самолете ценой 50 млн фунтов, потом на нем же — домой, в Женеву, говорится в статье.

Встречу с Папой Франциском показали по телевизору, напоминает издание.

— В футболе идите вперед, показывайте честность и чистоту, — говорил Инфантино понтифик.

— Мы именно этого и хотим, — был ответ.

В ФИФА некоторых это не впечатлило, пишет автор. Через считанные дни заслуживающий доверия инсайдер ФИФА подал частную письменную жалобу, в которой говорилось, что тот самый самолет принадлежит чрезвычайно влиятельному российскому миллиардеру узбекского происхождения, Алишеру Усманову, лучше всего известному в Великобритании в качестве владельца 30% «Арсенала». Самолет был Dassault Falcon 7X с уникальным бортовым номером LX-USM, в который входит сокращенное наименование компании Усманова USM Holdings.
Инсайдер ФИФА сказал изданию, что Инфантино не проинформировал департамент соответствия ФИФА заранее об этом полете. Это выглядит нарушением правил ФИФА, которые гласят: «Каждый член семьи ФИФА должен информировать департамент соответствия ФИФА в случае, если примет приглашение лететь на самолете — за исключением самолетов, нанятых самой ФИФА».

Во внутренней служебной записке ФИФА, ставшей доступной прессе, говорится, что Инфантино находился под следствием в связи с использованием им различных частных самолетов и другими предположительными нарушениями.

«Принятие услуг от любого бизнесмена могло быть нарушением правил, а принятие услуг от Усманова, так тесно связанного с российским спортом и настолько близкого к российскому президенту Владимиру Путину, внушает еще больше опасений», — говорится в статье.

Журналист напоминает, что Усманов входит в основанную в 2016 году российскую независимую общественную антидопинговую комиссию и был членом оргкомитета Чемпионата мира 2018 года, который состоится в России.

Инфантино освободили от всех обвинений. Прокурор по этике ФИФА Роберт Торрес объяснил это тем, что самолет, на котором Инфантино летал на встречу с Папой Римским, принадлежал на тот момент Леону Семененко, другу Инфантино. По словам Торреса, косвенные связи между Семененко и Усмановым недостаточно близки, чтобы рассматривать их в контексте принципа конфликта интересов. Однако газета установила, что Инфантино оставался под следствием до тех пор, пока в прошлом месяце не заменили судью по этике ФИФА Ханса-Иоакима Экерта и главного следователя ФИФА Корнела Борбели.
В ходе отдельного расследования обнаружилась новая информация, в том числе об очевидной смене владельца самолетом LX-USM в тот самый месяц, когда Инфантино им воспользовался.

Запросив данные у Директората гражданской авиации Люксембурга, сверившись с Генеральным реестром Каймановых островов, газета выяснила, что самолет на самом деле не сменил владельца — изменилось только название владеющей им компании.

В комитете по этике ФИФА на любые новые запросы газете отвечают, что дело закрыто.

Футболист «Ювентуса» со штрафного пробил стенку из 17 человек


Полузащитник туринского «Ювентуса» Паоло Дибала забил со штрафного удара, обведя стенку из 17 игроков и болельщиков соперника, выстроившихся на линии ворот.
Эпизод произошел во время благотворительного матча в Аргентине. К футболистам в стенке присоединились фанаты, выбежавшие на поле с трибун, но Дибала все равно забил гол.

23-летний Дибала выступает за «Ювентус» с 2015 года. За это время он провел в составе команды 94 матча во всех турнирах и забил 42 мяча. Ранее он играл за итальянский «Палермо» и аргентинский «Институто».

Стали известны потенциальные соперники Александрии и Олимпика в ЛЕ


Команды Владимира Шарана и Романа Санжара могут сыграть с сильными сеянными клубами
Вчера, 6-го июля, закончился первый квалификационный раунд Лиги Европы. После результатов первого раунда определились все потенциальные соперники украинских клубов - «Александрии» и «Олимпика», которые вступят в борьбу в 3-м квалификационном раунде.

Команды Владимира Шарана и Романа Санжара являются несеянными, поэтому их соперниками после жеребьевки третьего раунда, которая пройдет 14 июля, станут сеянные клубы. Исключением являются лишь российские клубы - Зенит и Краснодар, с которыми УЕФА разведет украинские команды по понятным причинам.

Жеребьевка пройдет во время второго раунда - между первыми и ответными матчами, поэтому не факт, что украинские команды узнают своих соперников сразу.

Потенциальные соперники «Александрии» и «Олимпика».

1. Атлетик (Испания)
2. победитель пары Галатасарай (Турция) - Эстерсунн (Швеция)
3. Фенербахче (Турция)
4. Спарта (Чехия)
5. Милан (Италия)
6. ПСВ (Нидерланды)
7. Брага (Португалия)
8. Гент (Бельгия)
9. ПАОК (Греция)
10. Бордо (Франция)
11. Эвертон (Англия)
12. Марсель (Франция)
13. Динамо Загреб (Хорватия)
14. победитель пары Маккаби Тель-Авив (Израиль) - КР (Исландия)
15. Фрайбург (Германия)
16. победитель пары Астра (Румыния) - Зира (Азербайджан)
17. Аустрия (Австрия)
18. победитель пары Митьюлланд (Дания) - Ференцварош (Венгрия)
19. Панатинаикос (Греция)
20. Маритиму (Португалия)
21. Сьон (Швейцария)
22. победитель пары Хайдук (Хорватия) - Левски (Болгария)
23. Динамо Минск (Беларусь) - Работнички (Македония)
24. Лех (Польша) - Хеугесунн (Норвегия)
25. победитель пары Аполлон (Кипр) - Заря (Молдова)
26. победитель пары ХИК (Финляндия) - Шкендия (Македония)
27. победитель пары Млада Болеслав (Чехия) - Шемрок Роверс (Ирландия)

Матчи квалификационных раундов Лиги Европы, как как всегда, пройдут по четвергам: игры второго квалификационного раунда будут сыграны 13 и 20 июля, а матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором вступят в борьбу украинские клубы, пройдут 27 июля и 3 августа.

Платини проиграл новую апелляцию


Швейцарский Верховный суд подтвердил решение Арбитражного спортивного суда в Лозанне
Экс-президенту УЕФА Мишелю Платини не удалось оспорить свое четырехлетнее отлучение от спорта в швейцарском Верховном суде. Высший швейцарский суд подтвердил решение Арбитражного спортивного суда в Лозанне, куда экс-президент УЕФА обращался ранее.

Обвиняют великогого в прошлом футболиста Ювентуса и сборной Франции в незаконном получении двух миллионов швейцарских франков от ФИФА в 2011 году. Экс-президент УЕФА не признает своей вины.

Настаивает на своей невиновности и бывший президент ФИФА Йозеф Блаттер, который также проиграл апелляции во всех инстанциях и был отправителем тех самых двух миллионов.

Parimatch завершил сотрудничество с УПЛ и подписал контракт с Шахтером


ТМ «Parimatch» стала новым спонсором чемпиона Украины
Договор рассчитан на два сезоне и подписан с 1-го июля. По словам Сергея Палкина, сотрудничество распространяется на матчи чемпионата и Кубка Украины.

«Наше сотрудничество это продолжение последовательной деятельности поддержки спорта и футбола. За два года реализуем много проектов и инициатив. В первую очередь, мы ориентированы на популяризацию футбола», – сказал представитель TM «Parimatch» Вадим Мисюра.

Также он подтвердил завершение сотрудничества «Parimatch» и украинской Премьер-лиги.
«Любой контракт имеет свое начало и свой конец. Мы были надежными партнерами Премьер-лиги, все свои обязательства выполнили. Закончив контракт с УПЛ, мы выбрали одну из лучших команд Украины», - сказал Мисюра.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  -:-  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  0:0  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 22:04 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...