Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Букмекеры считают, что матч 1/8 финала Уимблдона-2017 между Элиной Свитолиной и Еленой Остапенко выйдет упорным, но победительницей из него выйдет украинка.

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #261 Добавлено: 1 июля 2017 13:10
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


У п'ятницю, 30 червня, в Лондоні відбулося жеребкування основної сітки майбутнього Вімблдону. Перша ракетка України Еліна Світоліна, сіяна на турнірі четвертою, розпочне змагання з австралійкою Ешлі Барті.

Цього сезону Барті відмінно виступає на трав'яних змаганнях: в Ноттінгемі дійшла до двох фіналів - в одиночному Ешлі поступилася головній фаворитці Вімблдону Петрі Квітовій, а в парному стала переможницею.

Також стали відомі суперниці українки на наступних етапах.

До вашої уваги повний список суперниць Світоліної:

Перший раунд: Ешлі Барті

Другий раунд: Франческа Скьявоне/Менді Мінелла

Третій раунд: Мірья Лючіч-Бароні

Четвертий раунд: Медісон Кіз/Олена Остапенко

Чвертьфінал: Вінус Вільямс/Домініка Цибулкова

Півфінал: Симона Халеп/Йоханна Конта

Фінал: Кароліна Плішкова/Анжелік Кербер

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #262 Добавлено: 3 июля 2017 19:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уимблдон. Свитолина обыграла Барти и вышла во второй круг

Вопреки прогнозам, украинка преодолела первый раунд турнира
Первая ракетка Украины Элина Свитолина преодолела первый круг «Уимблдона». В дебютном матче на турнире она обыграла австралийку Эшли Барти.

В первом сете при счете 1:1 теннисистки сделали по брейку. Но Барти на этом не остановилась и вырвала еще одну подачу Свитолиной. Далее борьба велась в каждом гейме, но преимущество австралийки расстаяло лишь в 10 гейме – 5:5 в партии. В следующем розыгрыше украинка отыграла скрытый сетбол на своей подаче и взяла следующую подачу соперницы – 7:5 в пользу Свитолиной! Фантастика!
Во втором сете продолжилась напряженная борьба за каждую подачу. После первых 2 геймов теннисистки очень долго не могли решить кому все же достанется подача Свитолиной, но украинка все же заработала очко. При счете 3:2 в пользу украинки матч был приостановлен из-за дождя.
После возобновления матча Свитолина сделала брейк и лидировала на своей подаче, но Барти смогла отыграться и сравнять счет в партии – 4:4. Партия плавно перешла на тай-брейк.

На тай-брейке украинка сразу же захватила лидерство до счета 6:6 постоянно вела в счете, не реализовав несколько матчболов. А дальше начались качели: еще три нереализованных матчбола и долгожданное победное очко. Браво, Элина!
Напомним, букмекеры отдавали победу в этом матче как раз автралийке.

Во втором круге Свитолина сыгрет проти 37-летней итаьянки Франчески Скьявоне, которая в первом круге сокрушила представительницу Люксембурга Мэнди Минеллу (6-1, 6-1)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #263 Добавлено: 4 июля 2017 19:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уимблдон. Стаховский бьет Беннето и выходит во второй круг

Украинский теннисист одержал непростую победу над французским спортсменом
Украинский теннисист Сергей Стаховский одержал победу над французом Жюльеном Беннето и вышел во второй круг Уимблдона. Поединок продолжался четыре сета: 6/3, 7/6, 2/6, 6/2.

Оба теннисиста начали первый сет без раскачки. При счете 1-1 Стаховский уступил свою подачу, но сразу же сделал обратный брейк. До счета 3-3 ситуация на корте не менялась, а дальше украинец шокировал соперника и выиграл 3 гейма подряд. Победа Стаховского со счетом 6-3.

Вторая партия началась спокойнее, первый брейк сделал Беннето при том же счете 3-3. Спустя некоторое время Стаховский выровнял ситуацию и довел партию до тай-брейка, на котором продолжилась ожесточенная борьба за победу. И все-таки украинцу удалось склонить чашу весов в свою пользу: 10-8.

Третий сет ознаменовался ранним брейком Беннето. При счете 4:2 француз сделал еще один брейк на подаче Стаховского и записал партию в свой актив.

Но в четвертом сете Стаховский сломил сопротивление соперника и уверенно выиграл 6-2, обеспечив себе путевку во второй раунд соревнований.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #264 Добавлено: 5 июля 2017 21:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уимблдон.Свитолина уверенно выходит в третий круг

Украинская теннисистка в двух сетах обыграла Франческу Скьявоне
Украинская теннисистка Элина Свитолина уверенно вышла в третий круг Уимблдонского турнира.

Во втором круге украинка не оставила шансов итальянской теннисистке Франческо Скьявоне.

В первом сете соперницы обменялись брейками, после чего Свитолина начала выигрывать гейм за геймом. При этом у Скьявоне совсем не шла игра.

Поединок продолжался 52-минуты.

Элина Свитолина - Франческа Скьявоне - 6:3, 6:0.

В третьем круге Свитолина встретится с победительницей пары Карина Витхёфт - Арина Соболенко.

Уимблдон.Стаховский проиграл Нишикори в 4 сетах


Украинец сражался как лев, но уступил девятой ракетке турнира
Украинец Сергей Стаховский завершил борьбу на «Уимблдоне». В матче второго круга украинский теннисист в четырех партиях проиграл девятому сеянному Кеи Нишикори из Японии. Матч продолжался почти 3,5 часа.

Кеи Нишикори (Японии) – Сергей Стаховский (Украина) – 6:4, 6:7(7), 6:1, 7:6(6).

Первый сет начался с разведки. В пятом гейме Нишикори удалось сделать брейк, но Стаховский довольно быстро его отыграл. К сожалению, при счете 4:4 украинец отдал свою подачу и не смог навязать борьбу сопернику в следующем гейме.

Вторая партия началась кардинално противоположно. Стаховский первым сделал брейк и повел со счетом 4:2. В восьмом гейме Сергей мог и вовсе заканчивать сет, но не смог реализовать двойной сетбол на подаче соперника. В следующем гейме уже у нашего теннисиста возникли проблемы и он позволил японцу отыграться. Партия перешла на тай-брейк, на котором Стаховский быстро вырвался в лидеры со счетом 5:2. Следующие 4 розыгрыша выиграл Нишикори, а дальше пошла борьба за каждое очко. Стаховский отыграл 2 сетбола и эйсом вырвал победу в партии!
Третий сет с самого начала не предвещал ничего хорошего. Уже в третьем гейме Нишикори сделал брейк, после которого не отдал ни одного очка украинцу.
Червертая партия началась очень ровно, ни один из теннисистом не хотел отдавать свою подачу. Сет плавно перешел на тай-брейк, лидерство на котором захватил Нишикори. Стаховский умудрился отыграть 2 матчбола, но вже уступил.
Достойный поединок украинского теннисиста, который был абсолютным аутсайдером по мнению букмекеров.

В третьем круге Нишикори сыграет против испанца Роберто Баутисты-Агута.

Напомним, лучшим достижением Стаховского остается выход в третий круг «Уимблдона» (2013 и 2014).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #265 Добавлено: 6 июля 2017 17:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уимблдон. Цуренко впервые в карьере вышла в третий круг

Украинка в трех сетах обыграла швейцарку Викторию Голубич
Леся Цуренко стала второй украинской теннисисткой, которая представит нашу страну в третьем раунде одиночного разряда Уимблдона.

В матче второго круга украинка переиграла швейцарку Викторию Голубич. Матч продолжался полтора часа и закончился в трех сетах.

Уимблдон. Второй круг
Леся Цуренко (Украина) – Виктория Голубич (Швейцария) – 6:1, 2:6, 6:3.

Начало первого сета осталось за украинской теннисисткой. В 4 гейме Цуренко взяла подачу соперницы и обозначила свою доминацию на корте. До конца сета Голубич там и не смогла совладать с напором украинки и не выиграла ни одного гейма.

Вторая партия началась с рывка швейцарки, которая выиграла первые три гейма. Окончание сета ознаменовалось тремя подряд брейками, два из которых записала в свой актив Голубич.

Третий сет начался ровнее. Только в пятом гейме Цуренко получила шанс взять подачу соперницы и воспользовалась им. В следующем гейме украинка отыграла 2 брейка и сделала счет в партии 4:2 в свою пользу. Голубич смогла выиграть свою подачу, а следующие два гейма принесли Лесе путевку в третий круг Уимблдона!
Далее по сетке на украинку ждет встреча с победительницей пары Плишкова – Рыбарикова.

Добавим, что Леся Цуренко впервые преодолела второй круг Уимблдонского турнира, ранее она трижды останавливалась на этой стадии (2013-2015).

Напомним, вчера в третий круг пробилась Элина Свитолина.

Уимблдон. Бондаренко вышла во второй круг парного разряда


Украинка в дуэте с Александрой Крунич обыграла пару, посеянную под 14-м номером
Украинка Катерина Бондаренко, которая вылетела в первом круге одиночного разряда «Уимблдона», прошла во второй раунд парного разряда.

В дуэте с сербкой Александрой Крунич Бондаренко в двух сетах переиграла шведско-нидерландскую пару Бертенс – Ларссон, которая была посеяна под 14 номером.. Матч продолжался около часа.

Уимблдон. Первый круг
Катерина Бондаренко (Украина) / Александра Крунич (Сербия) – Кики Бертенс (Нидерланды) / Йоханна Ларссон (Швеция) – 6:1, 6:4

В следующем круге украино-сербский дуэт будет ждать победителей встречи Беллис / Водроусова - Мур / Омаэ.

Медведев оштрафован на 14500 долларов за неспортивное поведение на Уимблдоне


Российский теннисист Даниил Медведев оштрафован на 14500 долларов за неспортивное поведение по ходу и после окончания матча второго круга Уимблдона с бельгийцем Рубеном Бемельмансом, проигранного в пяти сетах.
Об этом сообщил в своем Твиттере известный теннисный журналист Бен Ротенберг.
Напомним, что вторая ракетка России на протяжении матча неоднократно вступал в споры с арбитром на вышке и требовал приглашения рефери и ее замены. А по окончании поединка бросил в сторону судейской вышки горсть монет. Позже Медведев извинился за свое поведение, сказав, что «поступил глупо в горячке момента».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #266 Добавлено: 7 июля 2017 19:50
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Свитолина — первая украинка в четвертом раунде Уимблдона

Пятая ракетка мира Элина Свитолина в двух сетах обыграла немку Карин Виттхёфт и впервые вышла во вторую неделю травяного Шлема.
Элина Свитолина дебютировала в третьем раунде Уимблдона после побед над Эшли Барти и Франческой Скьявоне. Новой соперницей украинки стала Карин Виттхёфт, занимающая 65-ю строчку в рейтинге. Немка в этом году отметилась полуфиналом Будапешта, побывала в 1/4 финала в Нюрнберге и Хертогенбосе. На Уимблдоне она во втором сезоне кряду вышла в третий раунд, проведя два трехсетовых поединка. В первом круге Виттхёфт ушла с матчболов в игре с Мирьяной Лучич-Барони, а позавчера выбила Арину Соболенко. Против нашей теннисистки Карин играла впервые.

На старте поединка на корте полностью доминировала Свитолина. Виттхёфт не выдерживала розыгрышей, много ошибалась, у нее напрочь отсутствовала подача. Украинка быстро оформила два брейка. Лишь уступая 0:4 немка смогла взять свой первый гейм, да и то ей повезло, что Элина упустила два брейк-пойнта после промахов. Пятая ракетка мира продолжала давить и спокойно довела стартовую партию до победы за каких-то 23 минуты.

В следующем сете Виттхёфт заметно прибавила, стала более стабильно пробивать с форхенда и лучше передвигалась. В четвертом гейме Карин дала двойную при счете 30:30, но ушла с брейк-пойнта. И все же Свитолина превосходила оппонентку, что вылилось в ее брейк в шестом гейме. Элина хорошо чувствовала темп и отличным обводящим реализовала брейк-пойнт. Правда, сразу же у нашей теннисистки случился провал и за счет активности Виттхёфт вернула брейк. Затем немка вытащила непростой гейм на подаче, забив несколько виннеров. Карин почувствовала прилив энергии и продолжила действовать с позиции силы. В девятом гейме у нее отлично работал форхенд и на третьем брейк-пойнте Свитолина дрогнула, упустив подачу.

Но Элина не была бы самой собой, если бы сдалась и не стала цепляться за партию. Виттхёфт помогла, в 10-м гейме сыграв неуверенно и ошибаясь. Затем Свитолина «под ноль» защитила подачу и возникло чувство, что сейчас украинка все завершит. Так и получилось — великолепный укороченный с лета и активные удары с приема принесли ей ключевой брейк.

Всего за 72 минуты Свитолина оформила победу, вновь не уступив ни сета. Теперь Элина дебютирует в 1/8 финала Уимблдона, став первой представительницей Украины в истории на этой стадии травяного Шлема. Ранее харьковчанка ни разу не одерживала трех выигрыша подряд на травяном покрытии — еще один личный рекорд. Следующей соперницей нашей теннисистки станет чемпионка Ролан Гаррос Елена Остапенко или итальянка Камила Джорджи, обыгравшая Свитолину в Бирмингеме.


3-й раунд

Карин Виттхёфт (Германия) — Элина Свитолина (Украина, 4) — 1:6, 5:7

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #267 Добавлено: 7 июля 2017 20:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уимблдон. Ольга Савчук и Надежда Киченок прошли во второй раунд

Украинская пара одержала победу в трех сетах
Украинские теннисистки Ольга Савчук и Надежда Киченок вышли во второй круг «Уимблона».

В первом матче на турнире украинки в трех сетах обыграли польско-американский дуэт Магда Линетт / Мария Санчес. Матч продолжался 2 часа и 12 минут.

Уимблдон. Парный разряд – 1-й раунд
Надежда Киченок (Украина) / Ольга Савчук (Украина) – Магда Линетт (Польша) / Мария Санчес (США) – 6:2, 6:7(8), 6:4


На следующем этапе соревнований украинки встретятся с парой Элис Мертенс / Деми Схюрс.

Добавим, что это третья победа украинок в парном разряде первого круга Уимблдонского турнира. Ранее во второй раунд вышла Катерина Бондаренко, а также Людмила Киченок и Леся Цуренко.

Уимблдон. Маттек-Сэндс получила жуткую травму колена


Американка досрочно выбыла из турнира
Бетани Маттек-Сэндс получила травму в третьем сете матча с румынкой Сораной Кирстей. Американка вышла вперед к сетке и подвернула ногу, травмировав колено. Девушка испытала сильный болевой шок и начала звать на помощь, лежа на траве.

Врачи провели около 20 минут с Маттек-Сэндс на корте, дали ей кислород и сделали инъекцию, при этом теннисистка продолжала кричать от боли. Бетани была доставлена в местный госпиталь.
Завтра Маттек-Сэндс в дуэте с Луциец Шафаржовой должна была играть парную встречу с украинской парой Людмила Киченок / Леся Цуренко.

Теперь украинкам следует готовиться к третьему кругу, в котором они могут сыграть с парой Катерина Бондаренко / Александра Крунич.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #268 Добавлено: 8 июля 2017 10:15
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Сенсационная чемпионка Ролан Гаррос Елена Остапенко – следующая соперница Элины Свитолиной на Уимблдонском турнире.


В третьем раунде травяного Шлема Остапенко в двух сетах обыграла Камилу Джорджи (7:5, 7:5) и вышла навстречу Свитолиной, которая несколькими часами ранее прошла Карин Виттхёфт (6:1, 7:5).

Как и Свитолина, Остапенко проводит свой лучший Уимблдон. Два предыдущих визита 20-летней латвийки в Лондон запомнились лишь одной победой. Перед викторией над Джорджи, ставшей для Елены 10-й подряд на турнирах серии Большого шлема, главная сенсация сезона с большими проблемами обыграла Александру Саснович (6:0, 1:6, 6:3) и Франсуазу Абанду (4:6, 7:6, 6:3).

Свитолина и Остапенко в 1/8 финала откроют историю личных взаимоотношений. Победительница этого матча в четвертьфинале Уимблдона сыграет с лучшей в дуэли Ана Конюх (Хорватия, 27) – Винус Уильямс (США, 10)/Наоми Осака (Япония).

Матч Элина Свитолина — Елена Остапенко состоится в понедельник, 10 июля. Точное время начала встречи и номер корта будут названы позже.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #269 Добавлено: 8 июля 2017 18:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Леся Цуренко проиграла Рыбариковой и вылетает из Уимблдона

Украинская теннисистка не смогла выйти в 1/8 финала самого престижного турнира
Уступая в стартовом сете 1-5, Цуренко один брейк отыграла, но затем в затяжном гейме (счет восемь раз был «ровно») проиграла еще одну подачу. За партию Рыбарикова оформила только 5 виннеров при 3 невынужденных ошибках (10 виннеров и 17 ошибок - у Цуренко).

Выполнив брейк на старте второго сета, Леся затем проиграла шесть геймов подряд. Для Цуренко это было первое выступление в третьем круге Уимблдона. Ранее в этом году на Ролан Гаррос украинка также установила личный рекорд, оформив две победы в основной сетке.

Напомним, что за время травяного сезона Магдалена Рыбарикова потерпела только одно поражение: словачка выиграла титул ITF в Сурбитоне, затем уступила в полуфинале в Ноттингеме, а потом стала чемпионкой на 100-тысячнике в Илкли.

Леся Цуренко продолжит выступление на Уимблдоне в паре с Людмилой Киченок. Наши девушки уже гарантировали себе место в 1/8 финала на отказе Бетани Маттек-Сэндс и Люси Шафаржовой. За место в четвертьфинале украинский дуэт поспорит с победительницами встречи Бондаренко / Крунич - Беллис / Вондроушова.

Третий круг

Леся Цуренко (Украина) - Магдалена Рыбарикова (Словакия) - 2:6, 1:6

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #270 Добавлено: 8 июля 2017 22:49
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Букмекеры считают, что матч 1/8 финала Уимблдона-2017 между Элиной Свитолиной и Еленой Остапенко выйдет упорным, но победительницей из него выйдет украинка.
Обе теннисистки настырно покоряют теннисный тур в этом году. Свитолина выдала солиднейший грунтовый сезон, выиграв два турнира WTA тура, и дойдя до четвертьфинала Ролан Гаррос. Остапенко же и вовсе, что называется, шокировала всех, став победительницей открытого чемпионата Франции, одолев в финале главную претендентку на победу Симону Халеп.

Теперь обе девушки, будучи двумя главными открытиями года, сойдутся уже на травяном покрытии Уимблдона. Для обеих оно не самое любимое, если смотреть статистику выступлений, однако в этом году это не мешает Элине и Елене обыгрывать соперниц на третьем турнире Большого шлема.

По сетке украинка идет уверенней, нежели латышка, не отдав за предыдущие три матча ни сета, тогда как в первых двух раундах Остапенко доводилось играть решающую партию.

Теперь же теннисистки сойдутся в очном противостоянии в четвертьфинале Уимблдона, куда обе дошли впервые. Букмекеры считают, что и Элина, и Елена способны противостоять друг другу, из-за чего матч не продлится быстро, а победитель не очевиден вовсе.

Тем не менее, Фаворит Спорт считает, что у Свитолиной все же есть небольшое преимущество перед Остапенко. На победу украинки букмекер предлагает коэффициент 1,8, тогда как на успех латышки – 2,1.

Что же касается количества геймов, то за основу взят тотал 21,5 геймов, а значит букмекеры предсказывают два упорных сета либо же определение победителя в трех партиях.

Матч между Свитолиной и Остапенко состоится в понедельник, 10 июля. Пока ожидается их выход на корт около 15 часов, но время может измениться.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 20:14 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 8 эп.
Sport 1
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
00:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Мужчины. Короткая программа.
01:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Мурсия.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
23:40 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...