Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Удача была не на стороне Гонсалеса»

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2071 Добавлено: 7 июля 2017 17:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рома готова заплатить за Ярмоленко 25 миллионов евро
По информации Сorriere dello Sport, у випадку неудачи с трансфером Грегоре Дефреля с "Сассуоло", "Рома" готова приобрести Андрея Ярмоленко.

Римляне за этот переход готовы уплатить 25 миллионов евро, но при этом они хотят выплатить деньги не одним платежом , а частями на протяжении трех лет.

Ранее сообщалось, что основным препятствием для трансфера Ярмоленко "Рома" считает зарплату украинца.



Дыминский хотел купить Месси, когда впервые увидел его на юношеском ЧМ

- Был чемпионат мира среди юношеских команд, и тогда я впервые увидел Месси.

Позвонил одному знакомому и говорю: "Слушай, тут мальчик есть. Если есть возможность, я бы его купил миллиона так за три".

Он мне на следующий день перезвонил и говорит: "Петр Петрович, ты опоздал. Этого мальчика несколько лет назад Барселона купила за 10 миллионов", - сказал Дыминский в интервью Sport Arena.





Матчи Динамо и Шахтера в 1-м туре УПЛ перенесены
Поединки с участием команд, которые поборются за Суперкубок, состоятся не в среду, а во вторник

Дирекция УПЛ рассмотрев ходатайство ФК "Динамо" и письмо ФК "Шахтер", перенесла матчи "Ворскла" - "Шахтер" и "Динамо" - "Черноморец" с 19 на 18 июля.

Ранее сообщалось, что стартовый тур сезона 2017/2018 состоится 16 июля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #2072 Добавлено: 8 июля 2017 15:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер завершил сбор в Германии
"Шахтер" сегодня утром провел заключительную тренировку на сборе в Германии, сообщает официальный сайт клуба.

Футболисты, участвовавшие в матче против "Шарлеруа", занимались по облегченной программе: разминка, бег, стретчинг. Остальные отработали более интенсивную тренировку с акцентом на упражнениях с мячами.

После обеда "горняки" отправятся в аэропорт Падерборна. Вылет в Украину назначен на 15:00 по киевскому времени.

Напомним, что первый официальный матч в новом сезоне "Шахтер" проведет в субботу, 15 июля, в Одессе против "Динамо" в матче за Суперкубок Украины.



Манчестер Юнайтед договорился с Эвертоном о трансфере Лукаку
"Манчестер Юнайтед" достиг договоренности с "Эвертоном" о переходе Ромелу Лукаку в команду Жозе Моуриньо, сообщает официальный твиттер "манкунианцев".

Бельгийскому форварду осталось пройти медосмотр в ближайшее время, после чего он подпишет долгосрочный контракт.

Сумма трансфера составит 100 млн фунтов.

В прошлом сезоне форвард сборной Бельгии провел за "Эвертон" 37 матчей в АПЛ, в которых забил 25 голов и сделав 6 ассистов.

Отметим, что "Манчестер Юнайтед" выиграл борьбу за Лукаку у "Челси".




Мораес: Я очень рад опыту, полученному в Китае

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2073 Добавлено: 8 июля 2017 18:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шальке отказался отдавать Коноплянку в аренду Галатасараю

Турецкому клубу не удалось договориться с немцами об аренде украинского вингера
«Галатасарай» сделал предложение «Шальке» по годичной аренде украинского вингера Евгения Коноплянки, но немецкий клуб отклонил этот вариант.

Стамбульцы хотели выкупить у «Шальке» контракт украинца Евгения Коноплянки, но сделать предложение, которое соответствовало бы ситуации с финансовым фейр-плей так и не смогли.

В «Шальке» сменился главный тренер и клуб решил не расставаться с Коноплянкой. Доменико Тедеско верит в потенциал игрока сборной Украины и планирует активно использовать его в предстоящем сезоне.

Единственное, на что хватило «Галатасарая» - это запрос по годичной аренде украинца. Но этот вариант очень быстро отвергли в немецком клубе, где полноценный трансфер Коноплянки еще бы рассмотрели, а долгоиграющая тема с арендами немцев не интересует.

Напомним, ранее сообщалось, что «Интер» интересуется Коноплянкой.

Лукаку арестован и получил направление в суд


Форвард «Эвертона» был арестован полицией за громкую вечеринку
Нападающий «Эвертона» и сборной Бельгии Ромелу Лукаку был арестован в Беверли-Хиллз за громкую вечеринку.

Футболист арендовал дом, где и устроил вечеринку. Празднование было таким громким, что соседи несколько раз вызывали полицию, чтобы усмирить гостей Лукаку.

В итоге нападающий был арестован и получил направление в суд. Еще не известно, какое наказание грозит Лукаку. Скорее всего, это будет штраф.

Соболь, Караваев и Будковский не попали в заявку Шахтера на сезон


Донецкий клуб подал официальную заявку для участия во внутренних соревнованиях
Паулу Фонсека включил в заявку клуба 25 футболистов.

Вратари: Никита Шевченко, Андрей Пятов, Олег Кудрик;

Защитники: Богдан Бутко, Сергей Кривцов, Давид Хочолава, Иван Ордец, Исмаили, Дарио Срна, Ярослав Ракицкий, Марсио Азеведо;

Полузащитники: Тарас Степаненко, Тайсон, Фред, Дентиньо, Бернард, Марлос, Максим Малышев, Алан Патрик, Вячеслав Танковский, Иван Петряк, Александр Зубков, Виктор Коваленко;

Нападающие: Факундо Феррейра, Густаво Бланко Лещук.

Костышин, Рыкун и Михайленко будут играть за Днепр


В обновленный состав легендарного клуба попали сыновья известных экс-футболистов
Сегодня «Днепр» прошел процедуру заявки на участие в чемпионате и Кубке Украины. Как известно, команда выступит в Юго-Восточном дивизионе второй лиги, и сезон 2017/2018 начнет с существенными кадровыми изменениями.

Новым главным тренером «Днепра» стал Александр Поклонский. Известный в прошлом защитник «Днепра» в последние годы возглавлял составы U-19 и U-21 клуба. Его помощниками будут Владимир Багмут, Владимир Геращенко, Сергей Назаренко, тренер вратарей Николай Медин и тренер по физподготовке Константин Голуб.

Изменения претерпел и состав команды. После того, как было прекращено сотрудничество с рядом игроков, выступавших в прошлом сезоне в основном составе, костяк «Днепра» составят футболисты бывших команд U-21 и U-19. Ниже приводим список заявленных игроков:

Вратари: Иван Пономаренко, Максим Луговской, Виктор Бабичин

Защитники: Сергей Палюх, Владимир Кирычук, Дмитрий Бондарь, Александр Андрушко, Дмитрий Семенов, Александр Кулинич, Никита Нечистенко, Денис Тарадуда, Кирилл Романюк, Кирилл Зайков, Богдан Романюк

Полузащитники: Дмитрий Вергун, Арсентий Дорошенко, Олег Ильин, Алексей Бандурин, Максим Войтиховский, Иван Будняк, Даниил Поддубный, Александр Назаренко, Богдан Рудавский, Антон Рыкун, Алексей Карповский, Кирилл Ховайко

Нападающие: Денис Костышин, Иван Михайленко, Алексей Хижняк

Напомним, что стартовый матч сезона «Днепр» проведет в ближайшее воскресенье, 9 июля. В предварительном раунде Кубка Украины «сине-бело-голубые» на выезде сыграют с СК «Демня». Начало игры в 17:00. Планируется видеотрансляция этого поединка.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2074 Добавлено: 8 июля 2017 19:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руни прибыл в расположение Эвертона
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни находится в расположении ливерпульского клуба.

Сегодня лучший бомбардир в истории МЮ должен пройти медосмотр в "Эвертоне", а затем подписать контракт с "ирисками".

Трансфер 31-летнего форварда – часть сделки по переходу бомбардира Ромелу Лукаку в МЮ.

Руни перешел из "Эвертона" в "Манчестер Юнайтед" в 2004-м в 18-летнем возрасте. С тех пор Уэйн сыграл за манкунианцев 559 матчей, в которых забил 253 гола.




Гельзин: Не стоит однозначно судить о шансах Олимпика в Лиге Европы





Ювентус договорился с Баварией о трансфере Дугласа Косты
Трансфер бразильского полузащитника "Баварии" Дугласа Косты в "Ювентус" – вопрос времени.

Большинство спортивных изданий Италии и Германии, ссылаясь на свои источники, сообщают о трансфере как о состоявшемся факте.

Есть только разногласия о сумме трансфера. Sky Sport Deutschland сообщает 35 млн евро с бонусами, итальянские СМИ – 40 млн.

Вполне возможен вариант, согласно которому "Юве" арендует экс-игрок "Шахтера" на два года за 10 млн с обязательным правом выкупа за 30 млн евро.

Изначально "Бавария" рассчитывала получить за 26-летнего хавбека 50 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #2075 Добавлено: 9 июля 2017 07:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси готов потратиться на Обамеянга и Бальде Кейта
После провала с переходом Ромелу Лукаку "Челси" намерен удовлетворить Антонио Конте другими футболистами.

На место форварда" синие" могут подписать лучшего бомбардира Бундеслиги прошлого сезона Пьер-Эмерик Обамеянга, информируют Sky Sports Deutschland и Daily Express.

По сведениям СМИ, габонец хотел бы перейти в клуб, который платил бы ему 12 млн евро. На игрока претендует "Милан", который готов платить восемь миллионов, что сделало б Обамеянга самым высокооплачиваемым игроком в Серии А. Однако "Челси" может сделать более выгодное предложение.

Также, по сведениям римской газеты, чемпион Англии предложил "Лацио" 20 млн евро за 22-летнего вингера Бальде Кейта, забившего в Серии А 16 голов в прошлом сезоне.

Интересно, что на игрока тоже претендовал "Милан", но тот отказался переходить к "россонери" из-за более теплых чувств к "Юве". Однако кроме "Милана" никто больше в Серии А не готов потратиться на трансфер футболиста, контракт которого с "Лацио" истекает через год. Это облегчает задачу "Челси".




Лукаку предстанет перед судом Лос-Анджелеса
Бельгийский форвард Ромелу Лукаку, в скором времени игрок - "Манчестер Юнайтед", попал в неприятную историю в США.

24-летний нападающий с размахом проводит отпуск в Калифорнии. Компанию Лукаку составляет его будущий одноклубник Поль Погба.В заявлении полиции Беверли Хиллс сообщается, что второго июля было получено пять различных жалоб на шум, исходящий из одного из домов. Как оказалось, его арендовал форвард "Эвертона", которому за проступок «излишний шум» была вручена повестка в суд на второе октября.Как отмечается в заявлении полиции, на Лукаку не надевали наручники, и он не был физически арестован или оштрафован.




Коноплянка забивает два гола за 13 минут в спарринге Шальке
В первом контрольном матче под руководством Доменико Тедеско "Шальке" играет с клубом ФК "Эркеншвик", представляющим Оберлигу "Вестфалия" (пятый дивизион).

Евгений Коноплянка вышел на поле в старте. Первым гол во встрече забил 20-летний форвард Донис Авдияй. Затем во встрече отмечался только Коноплянка.

Сначала Евгений на 14-й минуте реализовал пенальти, а затем через 13 минут оформил дубль.

В данный момент идет второй тайм встречи, украинский вингер продолжает проводить матч в основе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2076 Добавлено: 9 июля 2017 14:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Удача была не на стороне Гонсалеса»

Наставник «Динамо» подвел итоги товарищеского матча с «Ваккером»
Главный тренер киевского «Динамо» прокомментировал матч против «Ваккера», завершившийся победой «бело-синих» со счетом 3:0.

- Александр Николаевич, погода сегодня подпортила ваш план на игру? Не стоял ли в перерыве вопрос о прекращении матча в связи с погодными условиями?

- Да нет, поле справлялось с осадками, все было нормально, так что мы даже не думали о том, чтобы остановить игру. Что касается самой игры – понятно, что под конец сбора накопилась усталость. Да, погодные условия, конечно, повлияли на игру, в том плане, что было много технического брака, как при передачах, так и при обработке мяча. Где-то не хватало хладнокровия, контроля мяча. Но в плане движения все было на достаточно хорошем уровне.

- Вы уже держите в уме основной состав на первые официальные матчи сезона?


- Конечно, у нас уже есть в голове стартовый состав. Завтра у нас еще один матч, наверное, с самым сильным соперником на сборах, достаточно квалифицированной командой. Завтра мы уже увидим, как проявят себя те ребята, которых мы планируем задействовать в игре за Суперкубок и первых матчах чемпионата. На сегодняшний день сформировалась обойма из 15-16 игроков, на которых будет основная нагрузка в период с первого матча, 15 июля, и до конца августа.

- Вас радует результативность молодых форвардов?


- Видно, что у ребят желание есть, отношение хорошее. Что касается реализации, сегодня тот же Беседин свой первый момент должен был реализовывать. Правда, потом он реализовал другие моменты. Немножко не повезло сегодня Дерлису, он обстучал штанги и перекладины. Моменты создавались, но удача была не на стороне Дерлиса.

- Олег Гусев отыграл полный матч. Как оцените его физические кондиции?


- Мы видели, что Олегу было очень тяжело в начале сборов. Но он постепенно прибавляет в плане движения. Сегодня он выдержал больше игрового времени. Потихоньку он возвращается к той функциональной форме, которая была у него прежде. И все равно, самое главное – ему нужно почувствовать игровой ритм после паузы.

- Игра в два форварда – эксперимент или базовая тактическая модель на сезон или, по крайней мере, на его старт?


- В этом матче мы целенаправленно готовились играть в два форварда. Но все равно у них была задача помогать опорным полузащитникам при обороне. Конечно, это не всегда получалось, понятно, что они больше нацелены на атаку, чем на оборону. Но есть задание на игру, они пытались его выполнять в той мере, в которой они могут.

- Первый матч за время сбора провел Мораес. Как оцените его форму?


- Видно, что он соскучился по игре, вышел на поле с большим желанием. Только матчи покажут, в каком он состоянии. К сожалению, у него еще есть дисквалификация, но думаю, что к матчам квалификации Лиги чемпионов он будет готов.

Артем ФЕДЕЦЬКИЙ: «Поки що – жодної конкретики»


Захисник збірної України й досі не знає, де гратиме наступного сезону
На березі озера Світязь, що у Волинській області, в одному з оздоровчих таборів займаються гравці дитячої школи луцької «Волині». Серед них – і Адріан Федецький. Провідати сина завітали батьки – Артем та Юлія.

Втім, Артем Федецький після сезону у «Дармштадті» відпочиває досить активно. Щодня він проводив тренування з юними гравцями луцької команди, виступав арбітром у їхніх матчах. В останній день зборів вручив призи командам-переможницям міні-турніру. А потім ще й подарував кожному маленькому футболісту пам’ятні сувеніри. У вільний від занять з дітьми час Артем проводив на майданчику з пляжного волейболу. І, як і на футбольному полі, прагнув лише перемоги.

- Артем, в якому чемпіонаті вболівальники зможуть спостерігати за вашою грою наступного сезону?


- Поки що не маю жодної конкретики. Мені й самому дуже хотілося б вже визначитися з клубом.

- Тобто навіть країну не знаєте?


- Ні.

- Але, мабуть, вам відомо, де точно не гратимете?


- Так, ви ж знаєте, що я відмовився свого часу від пропозиції російського клубу. Який би контракт не запропонували, я точно не гратиму в РФПЛ.

- А ваші зайняття з дітьми – не свідоцтво того, що ви вже замислилися по кар’єру тренера?


- Ні, ви що! Я ще хочу грати в футбол. А це – лише спосіб підтримувати спортивну форму.

Томаш Кендзера в понедельник приедет в Киев на медосмотр


Защитник «Леха» близок к переходу в киевское «Динамо»
23-летний защитник «Леха» Томаш Кендзера близок к переходу в киевское «Динамо».

В понедельник футболист прибудет в Киев на медосмотр.

Ранее сообщалось, что киевский клуб заплатит за игрока €1,5 миллиона. В минувшем сезоне Кендзера провел за «Лех» 44 матча во всех турнирах, где забил 2 мяча и отдал 4 голевые передачи.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #2077 Добавлено: 10 июля 2017 17:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: Будковский перешел в Кортрейк

Форвард «Шахтера» продолжит карьеру в Бельгии
25-летний нападающий «Шахтера» Филипп Будковский следующий сезон проведет в Бельгии. Будковский, последний сезон проведший в российском «Анжи», на правах аренды перешел в «Кортрейк». В новом клубе Будковский будет выступать под 18-м номером.

Ранее сам Будковский говорил, что речь идет об аренде с правом выкупа.

Напомним, что в составе «Кортрейка» выступает еще один украинец, принадлежащий «Шахтеру», - Андрей Тотовицкий.

Фанаты Днепра устроили потасовку со стюардами в Демне


Ультрас «Днепра» пошли по стопам фанатов «Металлиста 1925», подравшись с аматорами
В конце матча предварительного раунда Кубка Украины «Демня» - «Днепр» случилась потасовка между местными стюардами и выездными фанами.

Матч проходил в Демне, селе в Николаевском районе Львовской области.
«Днепр» проиграл «Демне» 1:2 в дополнительное время.

Трофей Кубка конфедераций доставили в музей сборной Германии


Трофей Кубка конфедераций, который завоевала сборная Германии, был доставлен в музей немецкой сборной, говорится на официальной странице бундестим в «Твиттере».
Кубок конфедераций-2017 проходил в России с 17 июня по 2 июля. Сборная Германии, выступавшая на турнире не сильнейшим составом, заняла первое место в группе В и дошла до финала, где обыграла сборную Чили — 1:0. В пяти сыгранных матчах немцы одержали четыре победы и один раз сыграли вничью.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #2078 Добавлено: 10 июля 2017 18:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал вышел из отпуска без Роналду
Футболисты "Реала" прибыли на базу для прохождения медицинского осмотра перед стартом предсезонной подготовки, информирует официальный сайт королевского клуба.

Отметим, что в ближайшее время мадридцы отправится в США, где и будет готовиться к сезону. Предполагается, что все эти матчи пропустит нападающий "Реала" Криштиану Роналду. Португалец получил дополнительное время на отдых после Кубка конфедераций-2017 и присоединится к команде ближе к старту официальной части сезона.

Напомним, что в рамках североамериканского турне мадридцы проведут товарищеские матчи против "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Барселоны" и сборной МЛС.




Румменигге: Трансфер Дугласа Косты может осуществиться в ближайшее время
Генеральный директор "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге подтвердил факт переговоров между мюнхенцами и "Ювентусом" по трансферу полузащитника Дугласа Косты.

Как заявил функционер, стороны близки к соглашению, клубам осталось уладить лишь некоторый мелкие детали.

"Мы не достигли окончательного соглашения, но переговоры продолжаются. Думаю, мы можем согласовать трансфер в ближайшее время", - приводит слова Румменигге Calciomercato.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что "Юве" арендует экс-игрока "Шахтера" на два года за 10 млн с обязательным правом выкупа за 30 млн евро.



Генинсон: UA:Перший не будет транслировать чемпионат Украины

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2079 Добавлено: 11 июля 2017 14:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер представил домашнюю форму на новый сезон

«Горняки» и Nike представили новый комплект формы
Комплект новой домашней формы «Шахтера» выполнен в оранжево-черных цветах в полоску с синеватым оттенком, символизирующим подсветку «Донбасс-Арены».
Футболка и шорты выполнены из полиэстера, изготовленного из переработанных пластиковых бутылок. На каждый комплект ушло примерно 16 пластиковых бутылок. Также нужно отметить, что «горняки» не стали добавлять на форму звездочку, символизирующую десять выигранных чемпионских титулов. Цена новой формы «Шахтера» - 2199 гривен.



Верес может проводить домашние матчи на Арене Львов


Президент ровенского клуба Алексей Хахлев ведет переговоры с руководством стадиона
«Верес» усиленно ищет не только телетранслятора, но и домашний стадион.

«Сегодня мы в активной фазе переговоров с «Ареной Львов». Осталось только согласовать сумму. Бюджетное учреждение должно согласовывать свои условия с вышестоящим руководством.Ничего не хочу сказать, там работают хорошие менеджеры, они пытаются сформулировать договоренности, чтобы «Арена Львов» увидела матчи «Вереса» как наш основной домашний стадион, – сказал Хахлев.

Ранее сообщалось о том, что «Верес» будет базироваться в Винниках.

Напомним, что львовские «Карпаты» будут играть домашние матчи на стадионе «Украина».

Карпаты дозаявили Перейру и Дебелко, несмотря на трансферный бан


Львовяне считают, что ФФУ должна руководствоваться решением суда общей юрисдикции
Львовские «Карпаты» внесли в заявку на Премьер-лигу двоих своих новичков, несмотря на запрет регистрировать новых игроков.

В состав львовской команды дозаявлены защитник Федерико Перейра и форвард Роман Дебелко.

Ранее сообщалось, что «Карпаты» не считают трансферный бан за долги перед бывшим игроком Владимиром Гудымой легитимным. Львовская команда предъявлет в качестве доказательства решение суда общей юрисдикции, который запретил ФФУ выносить любые решения по данному вопросу до рассмотрения дел.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #2080 Добавлено: 11 июля 2017 17:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Томаш Кенджера - игрок Динамо
Динамо на своем официальном сайте объявило о подписании контракта с защитником Леха Томашем Кенджерой.

Соглашение польского футболиста с киевским клубом рассчитано на 4 года.

За пять сезонов, проведенных в составе Леха, Кенджера сыграл во всех турнирах 151 матч, забив 10 мячей.

Выступал за сборные Польши U-16, U-17, U-18, U-19 и U-21. В составе молодежной сборной сыграл 17 матчей. Участник чемпионата Европы U-21 (провел 3 матча, 270 минут, во всех играх был капитаном команды).




Бензема добился пересмотра дела по поводу шантажа Вальбуэна

Форвард мадридского "Реала" Карим Бензема добился в Верховном суде Франции пересмотра дела по поводу шантажа полузащитника Матье Вальбуэна, сообщает AFP.

Высшая судебная инстанция страны направила дело на пересмотр в Апелляционный суд, который должен заново определить, законны ли обвинения в адрес Бензема.

При этом адвокат нападающего уверен, что этот возврат дела означает несправедливость принятых ранее судом решений относительно причастности игрока к шантажу Вальбуэна, из-за которых Бензема потерял место в национальной сборной.

Напомним, что в 2015 году подозреваемые угрожали Вальбуэна, что придадут огласке видео интимного характера с его участием.



Официально: Хамес Родригес переходит в Баварию
Бавария на своем официальном сайте объявила о подписании контракта с полузащитником Реала Хамесом Родригесом.

Колумбийский футболист переходит в мюнхенский клуб на правах аренды сроком на два года, за которую Бавария заплатит 10 млн евро. По истечению арендного соглашения Бавария имеет право выкупить игрока за 35,2 млн евро..

Об интересе к колумбийцу со стороны мюнхенского клуба сообщалось еще зимой.

Позже стало известно, что на игрока также претендуют Ливерпуль, Челси, ПСЖ и Манчестер Юнайтед, но ни один клуб не сделал конкретного предложения по поводу трансфера.

Ранее сообщалось, что Хамес Родригес намерен покинуть Реал этим летом из-за малого количества игрового времени и не собирается отправляться с Реалом в американское турне.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:36 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...