Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ДИРЕКТОРОМ ПО ПРОДАЖАМ И ОТНОШЕНИЯМ С КЛИЕНТАМИ LIFECELL НАЗНАЧЕН АРТУР АРЕВШАТЯН

Ссылка на пост #1991 Добавлено: 13 июля 2017 08:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Lyca Group и Укретелеком

ЛОНДОН, [11 июля]: Lycamobile, один из крупнейших в мире виртуальных операторов мобильной связи (MVNO), анонсировал сегодня завершение процесса лицензирования для работы в Украине. Партнером по предоставлению сервисов в Украине стал национальный телеком-оператор Укртелеком совместно с мобильным оператором 3Mob. Это событие – еще один шаг на пути расширения мировой сети Lycamobile, которая теперь работает в 22 странах.

Рынок телекоммуникаций в Украине пока один из самых развитых в регионе, и насчитывает около 144 «мобильных» номеров на 100 человек. Это означает: большая часть 42,5-миллионного населения страны пользуется более чем одной SIM-картой. Для миллионов украинцев, живущих за рубежом, будущее внедрение услуг позволит воспользоваться преимуществами недорогих сервисов Lycamobile. Они смогут оставаться на связи с семьей и друзьями, а также контактировать с близкими по всему миру и дома. Предложение Lycamobile «внутри страны» покажет свою конкурентную способность, предоставляя украинцам пакеты услуг с большим количеством звонков, сообщений и интернета за оправданную стоимость.

Lycamobile представит свои услуги в Украине в партнерстве с 3Mob, дочерним мобильным оператором крупнейшего национального телеком-оператора Укртелеком. 3Mob презентовал первую в Украине 3G сеть, а после запуска услуги клиенты Lycamobile получат доступ к широкой карте покрытия оператора по всей стране.

Президент Lyca Group Аллираджа Субаскаран прокомментировал: "Мы рады сообщить о получении лицензирования в Украине и партнерство с Укртелекомом и 3Mob. Это позволит нам расширить предложение нашего сервиса в регионе в ближайшие недели. Мы с нетерпением ожидаем, чтобы помочь Украине развиваться как одному из важнейших рынков Восточной Европы и создать возможность для клиентов контактировать с их близкими – дома и за границей".

Директор Укретелекома Юрий Курмаз добавил: "Партнерство с Lycamobile, которое предоставит его потребителям доступ к 3G-покрытию Укртелекома в Украине, создаст новые возможности и для 3Mob. Существующие ценовые вызовы между сетями и значительная рыночная мощность крупнейших украинских мобильных операторов исторически ограничила развитие меньших провайдеров страны. Благодаря партнерству с Lycamobile, сильным международным игроком, украинцы получат доступ к интернету, звонкам и сообщениям по оправданной цене, что является значительным шагом в направлении снятия барьеров для коммуникации потребителей в регионе".

Lycamobile быстро развивается и в настоящее время предоставляет услуги более 15 миллионам пользователей на 5 континентах. Такое быстрое развитие за последнее время укрепило ценности компании: связь, доступность и доверие, и поддерживает ее стратегию развития, которая заключается в запуске звонков, сообщений и сервисов обмена данными по низкой цене на новых рынках, включая Восточную Европу, южную часть африканского континента, Латинскую Америку и Юго-Восточную Азию.

СПРАВКА

Lycamobile – крупнейший виртуальный мобильный оператор в мире, который работает в 22 странах и является лидером международного рынка предоплаченных мобильных звонков, обслуживая 15. 000. 000 потребителей по всему миру, количество которых растет каждые 2 секунды. Компания была основана в 2006 году и быстро стала мировым брендом, который является синонимом связи потребителей с их близкими как в пределах одной страны, так и через океаны, границы и сети по низкой цене.

Быстрое реагирование Lycamobile, фокусировка на предоставлении услуг пользователю и инновационная бизнес-стратегия – это его конкурентные преимущества, которые помогли достичь большего покрытия среди населения Европы, чем у любого другого оператора. Компания продолжает регулярно расширять свое покрытие, недавно добавив к своей карте Македонию и планируя дополнительные презентации услуг в других странах в этом году.

Lycamobile доступен в Австрии, Бельгии, Дании, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Македонии, Нидерландах, Норвегии, Польши, Португалии, Румынии, Испании, Швеции, Швейцарии, Великобритании, Украине, Гонконге, Тунисе, США и Австралии.

ПАО «Укртелеком» – крупнейший оператор фиксированной связи в Украине, лидер среди провайдеров Интернета. Укртелеком является единственным учредителем и участником ООО «ТриМоб» – мобильного оператора стандарта 3G / UMTS.

Укртелеком предлагает своим клиентам полный спектр телеком-услуг: скоростной интернет, фиксированную и мобильную телефонию, сети обмена данными, услуги дата-центра и «облачные» решения.

С 2013 года мажоритарным акционером ПАО «Укртелеком» является СКМ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1992 Добавлено: 13 июля 2017 12:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Закрывается тариф МТС Smart mini

С 24 июля 2017 года тарифный план Smart mini будет переименован в «Smart mini 042017» и закрыт для подключения и перехода.

С 25 июля 2017 года у абонентов тарифного плана «Smart mini 042017» станет возможной посуточная оплата в размере 11 руб.

Если на момент списания ежемесячной платы на счете будет недостаточно средств, плата станет списываться посуточно, пока на балансе не будет суммы для списания платы за месяц.

Если вам удобно платить за связь один раз в месяц, рекомендуем подключить услугу «Автоплатеж», которая позволит автоматически и без комиссии пополнять баланс и обеспечит легкость внесения регулярных платежей за сервисы МТС с любого мобильного устройства. Обращаем внимание, что новый расчетный период для указанных тарифов начнется в день списания суммы ежемесячной платы.

Остальные условия обслуживания на тарифе «Smart mini 042017» останутся прежними.

Smart mini = Смарт мини.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1993 Добавлено: 13 июля 2017 16:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон»: Люди будущего «прокачали» Alfa Future People

С 7 по 9 июля в Нижегородской области в четвёртый раз прошёл фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People. «МегаФон» обеспечил надёжной связью и высокоскоростным мобильным интернетом всех гостей и участников самого зрелищного музыкального события.
Фото
Alfa Future People не первый год собирает десятки тысяч поклонников и любителей электронной музыки на территории пос. Большое Козино в Нижегородский области. Обычное поле ежегодно превращается в самую масштабную и технологичную площадку. Киловатты звука и терабайты трафика — одни из главных составляющих фестиваля. Для того, чтобы обеспечить надёжный уровень сигнала и высокие скорости мобильной передачи данных, «МегаФон» увеличил пропускную способность существующей сети на площадке фестиваля, а также дополнительно установил несколько передвижных мобильных базовых станций, которые поддерживали работу сети во всех используемых стандартах связи, включая 4G+.

По данным оператора за три дня фестиваля клиенты проговорили почти 10 000 часов и прокачали около 5 ТБ информации в сети (что почти в пять раз больше, чем в прошлом году). Такой объём трафика сопоставим с 550 тысячами скачиваний популярного трека «Spaceman» Hardwella. Кстати, основной трафик, более 80%, пришёлся именно на сеть 4G+.

«В рамках таких масштабных событий с участием огромного количества человек, нагрузка на сеть существенно увеличивается. Мы ежегодно обеспечиваем связь на площадке фестиваля, этот год не стал исключением. Статистика показывает, что наши абоненты активно пользуются своими гаджетами в течение трёх дней фестиваля — загружают фото и видео, ведут прямые трансляции в сети. Самый пик трафика приходится на время официального открытия, в этот момент мы зафиксировали среднюю скорость мобильного интернета 4G+ на уровне 30 Мбит/с. Согласитесь, достойная скорость, которая позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями своего смартфона», — добавил директор по инфраструктуре Центрального филиала компании «МегаФон» Андрей Абрамов.

В этом году на фестивале Alfa Future People более 120 ди-джеев, среди которых Boris Brejcha, Miss Kittin & The Hacker, GUI Borratto, Hardwell, Don Diablo, Dyro, Netsky, Borgore, GusGus, Apashe и другие создали для всех гостей космический микс из звука, света и различных технологических эффектов. Необычной фишкой на открытии главной сцены стало приветствие «людей будущего» космонавтом с борта МКС.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1994 Добавлено: 13 июля 2017 23:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» сообщает о кадровых изменениях в руководстве компании

Павел Корчагин назначен директором по инфраструктуре компании «МегаФон». Ранее Павел занимал должность директора Северо-Западного филиала.
Картинка
В новой должности Павел сосредоточится на работе по улучшению качества сети «МегаФона», а также обеспечении инфраструктурного и цифрового лидерства компании на рынке. Напомним, что направление инфраструктуры компании входит в операционный блок, который возглавляет Анна Серебряникова.

Биография

С 1986 по 1992 год Павел Корчагин работал инженером, научным сотрудником НИИСМ (г. Москва). С 1993 по 2002 год работал в должности старшего инженера, а затем был назначен начальником отдела информатики и автоматизации банковских работ в «Сбербанке» (г. Волгоград). С 2002 по 2003 год являлся техническим и генеральным директором ЗАО «Волгоград Мобайл».

Более 14 лет работает в компании «МегаФон»: с 2003 года Павел работал техническим директором, с 2007 назначен первым заместителем генерального директора ЗАО «Мобиком-Центр» («МегаФон-Центр»). С 2009 года был заместителем директора, а с 2011 по 2014 год возглавлял Центральный филиал компании.

С 2014 по 2016 год г-н Корчагин руководил Поволжским филиалом, а с 2016 по 2017 Северо-Западным филиалом «МегаФона».

Павел Корчагин окончил МВТУ им. Н. Э. Баумана по специальности «Автоматические системы».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1995 Добавлено: 14 июля 2017 08:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» и VEON приняли решение о прекращении совместной деятельности в рамках бизнеса «Евросети»

12 июля 2017 г. Москва. ПАО «МегаФон», ведущий российский провайдер интегрированных цифровых услуг, и VEON Ltd., ведущий мировой поставщик телекоммуникационных и цифровых услуг для более 235 миллионов клиентов, договорились о прекращении совместной деятельности в рамках бизнеса «Евросети».
«Евросеть», крупнейшая в России розничная сеть на рынке мобильных и электронных устройств, находится в совместной собственности ПАО «ВымпелКом», российского филиала VEON, и «МегаФона».

На основе договорённости, достигнутой между сторонами, «МегаФон» приобретёт у «ВымпелКома» принадлежащую компании долю в размере 50% акций «Евросети» и доведёт свою долю владения до 100%. При этом «Евросеть» останется на рынке как операционная компания. ПАО «ВымпелКом», в свою очередь, приобретёт половину розничных салонов «Евросети».

«Мы благодарны VEON за наше партнёрство в сфере развития розницы в течение последних пяти лет. Соглашение позволит «МегаФону» и VEON реализовывать свои независимые розничные стратегии и оптимизировать сеть дистрибуции в России. Сделка позволит «МегаФону» улучшить качество обслуживания наших клиентов. При этом «Евросеть» продолжит развиваться как розничная сеть», — подчеркнул генеральный директор «МегаФона» Сергей Солдатенков.

Соглашение должно быть одобрено регулятором в соответствии с применимыми правилами и условиями. Сделка будет завершена только после соблюдения всех предварительных условий и получения согласования регулирующих органов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1996 Добавлено: 14 июля 2017 22:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТРУДНОСТИ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ К ТАРИФНОМУ ПЛАНУ «ЖАРА»

С технических причин, начиная с 13.07.2017 года, переход на тарифный план «Жара» с других тарифных планов временно приостановлено.

Следите за обновлениями на сайте lifecell.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1997 Добавлено: 15 июля 2017 07:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

НЕЛЯ УСС ВОЗГЛАВИЛА КОНСОЛИДИРОВАННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ И КОРПОРАТИВНЫЙ МАРКЕТИНГ ОПЕРАТОРА LIFECELL

lifecell объявляет о назначении Нели Усс Директором по маркетингу – объединенного направления, которое включает как корпоративный маркетинг, так и маркетинг для массового сегмента.

На новой должности в сфере ответственности Нели Усс будет стратегия потребительского и корпоративного маркетинга, управление маркетинговой деятельностью, продуктами, маркетинговыми коммуникациями и повышение лояльности клиентов компании.

Ранее Неля Усс занимала должность Коммерческого директора по потребительскому бизнесу lifecell.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1998 Добавлено: 15 июля 2017 22:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ДИРЕКТОРОМ ПО ПРОДАЖАМ И ОТНОШЕНИЯМ С КЛИЕНТАМИ LIFECELL НАЗНАЧЕН АРТУР АРЕВШАТЯН

lifecell объявляет о назначении Артура Аревшатяна Директором по продажам и отношениям с клиентами. Новая дирекция, которую возглавил Артур, объединила весь функционал продаж – от массового и корпоративного сегмента до управления каналами продаж и терминального бизнеса, а также такое ответственное направление, как управление отношениями с клиентами.

В качестве Директора по продажам и отношениям с клиентами Артур будет работать с широким функционалом, включающим развитие стратегии продаж, управление розничными продажами, продажами большому, среднему и малому бизнесу, управление торговым маркетингом, дистрибуцией и каналами продаж.

Ранее Артур Аревшатян возглавлял Дирекцию по управлению опытом клиентов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1999 Добавлено: 16 июля 2017 08:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Петр Чернышов, Киевстар: «Украине нужны 4G, технологическая нейтральность и инновации»

Киевстар поддержал Digital Ukraine Forum – площадку для эффективного диалога бизнеса и власти. Событие состоялось сегодня в столице при участии Степана Кубива и Дмитрия Шимкива

Digital Ukraine Forum 2017 был посвящен обсуждению дальнейшего плана действий по превращению Украины в современное цифровое государство. На мероприятии присутствовали Первый вице-премьер-министр Украины – Министр экономического развития и торговли Украины Степан Кубив, Заместитель Главы Администрации Президента Украины Дмитрий Шимкив, президент Киевстар Петр Чернышов и другие представители власти, бизнеса и общественных организаций. На мероприятии обсуждали вопросы тендера на внедрение 4G связи – планы власти и готовность мобильных операторов внедрять новые технологии, зарубежный опыт внедрения инноваций, мобильные финансовые услуги – как конкретный шаг перехода к цифровому будущему.
«Нам, як великій інноваційній компанії, важливо, що представники різних гілок влади залучені у вирішення питань цифровізації України та налаштовані на діалог з експертами та бізнесом, - говорить Петро Чернишов, президент Київстар. – Я радий, що наша сьогоднішня зустріч була продуктивною: ми почули позицію держави щодо тендеру на 4G та змогли озвучити свою готовність з запуску інноваційних технологій».

Окрім 4G та питань інфраструктури на заході також обговорювали інновації на ринку мобільних платежів. Нагадаємо, що 05.07.2017 року Кабінет Міністрів України дозволив повертати клієнтам кошти з рахунків мобільних операторів з метою подальшого їх використання для проведення платежів. Це рішення дає «зелене світло» розвитку послуг мобільної фінансової комерції, коли мобільний рахунок абонента може функціонувати як «електронний гаманець».
«Запуск« електронних гаманців », за допомогою яких абоненти Київстар зможуть здійснювати грошові перекази і платежі за різні товари і послуги - питання найближчого часу, - вважає Тарас Горкун, начальник департаменту мобільних фінансових послуг Київстар. – Ми робимо все, щоб нашим абонентам було зручно!»
Що цікаво, серед абонентів Київстар попит на послуги мобільної фінансової комерції зростає. Так, за період 2015 - 2016 роки, кількість користувачів сервісу «Мобільні гроші», зросла більш ніж в два рази: з 650 тисяч до 1,5 млн. Тільки за 2016 рік користувачі здійснили понад 2,5 млн транзакцій. Доречі, за даними НБУ майже 70% платежів проводиться за готівковий розрахунок, тож ринку вкрай потрібен ще один спосіб безготівкових розрахунків, - вважають експерти Київстар.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2000 Добавлено: 16 июля 2017 13:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МТС: Путешествуйте по миру с тарифом «Smart Забугорище»!



МТС предлагает своим клиентам больше возможностей для поездок по миру. На тарифе «Smart Забугорище» вы сможете разговаривать и выходить в интернет за границей как в домашнем регионе. Наш тариф защитит вас от лишних забот и переплат – не нужно ничего подключать перед поездкой и отключать дома, ведь деньги спишутся только если вы пользовались связью в роуминге.

С 18 июля 2017 года клиентам МТС станут доступны уникальные условия для общения в поездках по всему миру. На тарифе «Smart Забугорище» появится возможность звонить и пользоваться интернетом на отдыхе или в командировке за границей как дома, используя пакет минут и интернета, включенный в еженедельную плату, не подключая дополнительных опций. Такой тариф будет удобен для людей, которые активно путешествуют и хотят с комфортом пользоваться мобильной связью не только дома, но и за границей.

Наш тариф защитит путешественников от лишних забот – вам не придется разбираться в опциях, подключать их перед поездкой, а вернувшись домой – отключать. Тариф «Smart Забугорище» будет привычным тарифом как дома, так и за границей. Если вы в поездке по миру вдруг выйдите в интернет или позвоните, зона действия тарифа автоматически расширится: вы сможете выходить в интернет, звонить и принимать вызовы за понятную сумму – 290 рублей в день в популярных странах и 390 рублей - во всех остальных странах. Если вы не будете пользоваться связью в поездке, дополнительные платежи списываться не будут. Такой подход позволит избежать переплат.

С тарифом «Smart Забугорище» в поездках

Страна Популярные страны Прочие страны
входящие вызовы 0 руб./мин.* 0 руб./мин - с 1 по 10-ю минуту каждого разговора
далее по 25 руб./мин.
исходящие вызовы в Россию расходуются из пакета, включенного в еженедельную плату по тарифу 1 минута, а также 6-я и последующие минуты разговора - роуминговый тариф
25 руб./мин. - со 2 по 5-ю минуту разговора
мобильный интернет 0 руб. в рамках предоставленной квоты**
Абонентам тарифов «Smart», «Smart Безлимитище», «Smart+», «Smart Top», «Ultra» с 18 июля 2017 года станут доступны аналогичные возможности при подключении опции «Забугорище». Плата за опцию «Забугорище» будет списываться только в случае, если вы пользовались услугами связи в поездке. Если вы не пользовались услугами связи, плата списана не будет.

Все цены указаны с учетом НДС.

К популярным странам относятся: Армения, Чехия, Германия, Греция, Венгрия, Италия, Мальта, Нидерланды, Португалия, Румыния, Испания, Турция, Великобритания, Абхазия, Болгария, Франция, Швейцария, Черногория, Украина, Австралия, Египет, США, Канада, Израиль, Тайвань, Таиланд, ОАЭ, Индия, ЮАР.

На территории Южной Осетии, Туркменистана, Кубы, Мальдив, Андорры, Туниса, Сейшельских и Багамских островов, Ирана, Омана, Панамы, Танзании, Мадагаскара, Ямайки, Филиппин, Гуама, Алжира, в спутниковых системах, на морских и воздушных судах тарификация услуг связи производится по роуминговому тарифу.

* Бесплатные входящие вызовы предоставляются по 100 минут в сутки.

** Объем трафика мобильного интернета в странах:

- Литва, Латвия, Сан-Марино, Гонконг, Индонезия, Ирландия, Шри-Ланка, Таджикистан, Сингапур, Малайзия, Словакия, Мальта, Швеция, Япония, Китай, Хорватия, Эстония, Лихтенштейн, Словения, Кипр, Финляндия, Австрия, Польша, Албания, Кыргызстан, Джерси, Казахстан, Беларусь, Грузия, Бельгия, Люксембург, Македония, Норвегия, Саудовская Аравия – неограничен. При исчерпании 100 Мб в день, скорость ограничивается до 128 Кб/сек.

- Босния и Герцеговина, Гибралтар, Сербия, Молдова, Узбекистан, Азербайджан, Дания, Гернси, Фарерские о-ва, Мэн, Южная Корея – 30 Мб в день

- в Исландии, Гваделупе, Тринидат и Тобаго, Гайане, Боливии, Венесуэле, Ливане, Анголе, Зимбабве, Кабо-Верде, Камеруне, Кот-д'Ивуаре, Мавритании, Сенегале, Чад, Макао, Брунее, Бутане, Непале – 1 Мб в день

- в прочих странах, не перечисленных выше – 5 Мб в день

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 04:35 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...