Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

ТРК «Эра» отказалась от лицензии на частоте «UA:Перший». Теперь официально

Ссылка на пост #1441 Добавлено: 21 июля 2017 23:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТРК «Эра» отказалась от лицензии на частоте «UA:Перший». Теперь официально

Вчера Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания, как и обещал неделю назад, согласовал заявление ТРК «Эра» об аннулировании лицензии на эфирное аналоговое вещание на частоте общественного телеканала «Перший». Также канал отказался от своей спутниковой лицензии. «Эра» вещала в слотах 06:00-09:00 и 23:00-01:18 (5 часов 18 минут в сутки) в эфире «Першого» и столько же на «спутнике» как отдельный телеканал. Теперь часы вещания «Эра» отойдут «Першому». Решение Нацсовета вступит в силу 1 августа.

Последние два месяца телеканал «Эра» провел в подвешенном состоянии: срок действия его эфирной аналоговой лицензии истек еще 30 апреля, канал просил Нацсовет продлить ее на 7 лет, но регулятор начал проверять все лицензии вещателя (пока регулятор не рассмотрел заявление, лицензия «Эры» оставалась действительной). И лишь неделю назад руководители Общественного и ТРК достигли компромисса: холдинг Деркача добровольно отказался от частот взамен на право выпускать на канале «Перший» утреннее шоу.

Процедура юридического оформление вопроса «Эры» и «Першого» имеет ряд тонкостей. Формально Нацсовету пришлось согласовывать только отказ от спутниковой лицензии. А по аналоговой лицензии «Эры», как сообщила замглавы регулятора Ульяна Фещук, решение Нацсовета не нужно – достаточно лишь заявления телеканала о нежелании ее продлить, и эту лицензию компания теряет автоматически, поскольку закончился срок ее использования.

При переоформлении часов вещания «Эры» на «Першому» Нацсовету удалось избежать проведения конкурса, который обязательнен в подобных случаях. Регулятор позволил телеканалу сместить часы вещания – теперь его не будет только в ночном эфире. «Перший» по-прежнему будет вещать 18 часов 45 минут, как прописано в лицензии, но вместо слотов 09:00-23:00 и 01:17-06:00 Нацсовет оформил слот 06:36-01:08. Таким образом, телеканал «Перший» не будет вещать на аналоговой частоте 5 часов 18 минут в слоте 01:08-06:36.

Напомню, месяц назад телеканал «Эра» был отключен за долги в 9 млн грн перед провайдером аналогового телевидения – государственным Концерном РРТ. Госпредприятие уже два года пытается взыскать через суд с телеканала 16,5 млн грн. Провайдер выиграл у «Эры» три суда за долг в 2014-м (10,35 млн) и один суд за долг в 2016-м (6,2 млн). В мае телеканал подал встречный иск на Концерн РРТ на сумму 27 млн грн – «Эра» хочет обжаловать «неподъемные» тарифы госпредприятия. Наблюдательный совет НОТУ призвал Нацсовет не продлевать лицензию «Эры», поскольку в 2002-м когда канал оформлял лицензию на частоте «Першого», отдельным пунктом обещал отказаться от нее с появлением общественного вещателя.

Зачем телеканалу Андрея Деркача собственное утреннее шоу на частоте «Першого», членов Нацсовета не интересовало. Впрочем, у «Эры» есть опыт в производстве шоу «Доброе утро, Украина!», которое перестало выходить еще в 2014-м по финансовым соображением. Также члены регулятора не поинтересовались, будет ли новое утреннее шоу транслироваться на спутниковой и цифровой версиях «Першого» или ограничится исключительно аналоговой. Как известно, в спутниковой и цифровой лицензиях «Першого» изначально прописано круглосуточное вещание. Но если на первой канал запустил круглосуточное вещание в апреле, то на второй – нарушает, вещая только 14 часов в слоте 09:00-23:00 (ранее 13:00-23:00).

Главу Нацсовета Юрия Артеменко интересовали дальнейшие планы холдинга «Эра», учитывая, что он остается без телевещания. Но представители канала на вопрос не ответили. Я же напомню, что холдинг Деркача заявил о желании продать разговорное радио «Эра ФМ» и обзавестись музыкальной радиостанцией.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1442 Добавлено: 22 июля 2017 19:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Татьяна Данилюк назначена программным директором Нового канала

Алина Никифорова после 11 лет работы покидает Новый канал.

Алина начинала работать на Новом в 2006 году в качестве специалиста по маркетингу. Через 6 лет была назначена Руководителем отдела аналитики, а в 2017-м стала Программным директором канала.

С августа 2017 года должность Программного директора канала займёт Татьяна Данилюк, которая с 2012 года руководит отделом закупок программного продукта.

– Эта должность дает уникальную возможность быть причастной к управлению "сердцебиением" канала, который на протяжении многих лет является флагманом для молодежной аудитории, – говорит Татьяна Данилюк. – Я благодарна руководству канала за доверие. Бесконечно горжусь быть частью талантливой команды НК и надеюсь на плодотворное гармоничное сотрудничество. Уверена, синергетический эффект от вложенных частичек души и сердца позволит нам сохранять конструктивный творческий климат и делиться с аудиторией лучшим, что у нас есть.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1443 Добавлено: 23 июля 2017 09:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Рынок исследований платного ТВ в США удвоится за пять лет

Рынок исследований в сфере платного ТВ в ближайшие пять лет вырастет на 105% - с $1,8 млрд в 2017 году до $3,7 млрд в 2022 году, согласно оценкам ABI Research. Comcast, Netflix, Sky, Telstra и другие успешные видеокомпании конкурируют на рынке благодаря использованию инструментов аналитики.

"Лучшие в своем сегменте OTT-компании и операторы со множеством сервисов начали создавать унифицированные платформы, которые централизуют данные, а затем обеспечивают доступ к разным группам данных на основе функциональных требований", - рассказал вице-президент агентства Сэм Розен.

Инвесторы уже обратили внимание на возможности рынка аналитики в сфере платного ТВ. Conviva, исторически являющаяся сильным технологическим игроком в сегменте качества обслуживания, объявила о финансировании в размере $40 млн тестирования комплексных аналитических решений. Samba, платформа измерений на основе автоматического распознавания для смарт-телевизоров, вложила $30 млн в свои разработки. По мнению аналитиков ABI Research, данная платформа является уникальной в своей способности фиксировать общий просмотр устройства, не ограничиваясь конкретной услугой.

Агентство подчеркивает, что аналитические решения следующего поколения должны предлагать комплексную архитектуру данных и инструменты для прогнозирования и самооптимизации бизнеса, работающие на основе искусственного интеллекта и машинного обучения.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1444 Добавлено: 24 июля 2017 14:20
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



В Узбекистане начал вещание новый круглосуточный телеканал

Национальная телерадиокомпания Узбекистана (НТРК) 24 июля запустила трансляцию первого круглосуточного телерадиоканала O'zbekiston 24 («Узбекистан 24»).

Канал будет вещать на трех языках: узбекском, русском и английском. Он будет обеспечивать «оперативное освещение значимых событий в сфере политики, безопасности, экономики, культуры, науки и спорта», заявили в НТРК.

«Узбекистан 24» станет первым телеканалом страны, который откроет около 10 корреспондентских пунктов за рубежом, включая Россию.

Телеканал будет включен в общедоступный социальный пакет цифрового вещания в форматах SD и HD.

Напомним, что информация о запуске «Узбекистан 24» появилась в мае этого года — соответствующее постановление было одобрено президентом страны Шавкатом Мирзиеевым.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1445 Добавлено: 24 июля 2017 15:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


Сотрудники канала "Спас" массово увольняются с приходом Бориса Корчевникова

По словам сотрудников православного канала "Спас", с приходом туда ведущего Бориса Корчевникова в организации не в лучшую сторону изменилась атмосфера: начались массовые увольнения и скандалы.

Как пишет "Собеседник" со ссылкой на неназванный источник, работающий на канале, раньше в эфире "Спаса" шли качественные и востребованные программы, однако с приходом Корчевникова ситуация в корне изменилась. Теперь зрителям показывают "горячие темы", а не полюбившиеся передачи.

"В итоге все скатилось на то, чтобы максимально сделать скандал, уйти в какие-то расследования с подробными кровавыми деталями — об убийствах, преступниках, с размазанными людьми по асфальту. Все "Прямые эфиры" начинаются с того, что "сегодня такой-то сбил насмерть или застрелил кого-то, давайте это обсудим, поорем, покричим, поскандалим". Рейтинг, конечно важная вещь, но добиваться его подобными средствами на православном канале нельзя", - рассказал сотрудник канала.

По его словам, Корчевников был уволен с "России 1", где он вел передачу "Прямой эфир", поэтому он собирается вести аналог этой программы на "Спасе", но без зрителей в студии. Возникшая ситуация разочаровала сотрудников православного канала.

"Многим сотрудникам сказали, что им надо собирать вещи. С приходом Бориса Корчевникова канал потерял много хороших специалистов, которые не были готовы терпеть мат и крики — как в аппаратной, так и в свой адрес. Если в подобном контексте будет идти подача "жареного" материала, ничего хорошего не будет. Из-за этих скандально-актуальных тем в передаче Бориса Корчевникова на канале уже начались скандалы и разборки", - отметил собеседник издания.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1446 Добавлено: 25 июля 2017 13:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



 Amedia TV получила эксклюзивные права на новый контент HBO

Amedia TV и Home Box Office (HBO) заключили новую многолетнюю сделку, которая предоставляет российской компании эксклюзивные права на трансляцию всех новых проектов HBO, а также обеспечивает неограниченный доступ к библиотеке студии в России.

Благодаря этому соглашению премиальный пакет Amedia Premium HD, состоящий из телеканалов Amedia Premium и AMEDIA HIT, и онлайн-сервис "Амедиатека" получили статус Home Of HBO ("Дом HBO") с июля 2017 года. Как сообщила пресс-служба онлайн-кинотеатра, премьеры всехсериалов, художественных и документальных фильмов, концертов и специальных событий будут выходить одновременно с релизами HBO в США. В ближайшее время произойдет ребрендинг и перезапуск премиальных сервисов компании под ко-брендом Home Of HBO.

Телеканалы и сервисы под брендом HBO работают в 60 странах и имеют более 134 млн платных подписчиков. Проекты HBO более тысячи раз были номинированы на премию "Эмми". Среди самых ожидаемых проектов HBO –предпоследний и финальный сезоны "Игры престолов", сериалы "Двойка", "Мир Дикого Запада", "Острые предметы" и ТВ-шоу "Сегодня будет по-другому".

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1447 Добавлено: 25 июля 2017 15:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Азербайджане заглушили часть российских телеканалов

Азербайджан заглушил часть российских телеканалов для борьбы против пропаганды. Об этом заявил посол Азербайджана на Украине Азер Худиев, отвечая на вопрос украинского издания «Гордон» о влиянии «российской пропаганды» в Азербайджане.

«У нас транслируются некоторые российские телеканалы, но не все. Часть мы заглушили по тем или иным причинам. Но остались общественные и государственные каналы, которые смотрят в том числе и потому, что в России проживает более миллиона азербайджанцев», — заявил Худиев.

О какой именно "пропаганде" идет речь, Худиев не уточнил.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, shytnik6765
Ссылка на пост #1448 Добавлено: 25 июля 2017 15:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Польша подумывает о запуске телеканала на русском языке вместо существующего телеканала на белорусском


Польский государственный спутниковый телеканал «Белсат» изначально вещающий на Беларусь и на белорусском языке, теперь также работает на русском языке.
Напомним, канал продюсируется общенациональным Польским телевидением TVP и финансируется Министерством иностранных дел Польши, однако несколько месяцев назад стали поступали сообщения, о том, что канал полностью будет работать на на русском языке, или его даже закроют.
Пока этого не происходит, и белорусскоязычное вещание канала сохраняется – хотя и появилась программа новостей и комментариев на русском языке. Однако также стало известно, что с осени «Белсат» начнет выделять свое эфирное время и иновещательным станциям других стран, транслирующим на русском в направлении России. Так, на «Белсате» начнут выходить телевизионные новости Русской службы Британской вещательной корпорации из Лондона.
А сейчас посмотрим на русскоязычное расписание вещания варшавского телеканала. Программа новостей и комментариев «Белсат» на русском получила название «Вот так», Она довольно широко освещает события в Польше, Беларуси и России и на Украине, не обходя и болезненных для европейских союзников тем. Например, в одном из недавних выпусков рассказывалось о трениях во взглядах на историю Второй мировой войны между поляками и украинцами.
Программа «Вот так» на русском выходит по будням в 19.30 по Варшавскому времени (которое меньше московского на два часа) передача продолжается пятнадцать минут.
Ее можно принимать в некодированном виде со спутника Astra 4A 4.8гр. E, откуда собственно вещает «Белсат», а также смотреть в прямом эфире и записи на сайте телеканала и на Youtube.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, shytnik6765
Ссылка на пост #1449 Добавлено: 25 июля 2017 23:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет собирается аннулировать еще один телеканал-пустышку


Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания намерен обратиться в суд за аннулированием лицензии спутникового телеканала УНТ (ТОВ «Українське народне телебачення УНТ»). По законодательству регулятор вполне может это сделать, поскольку у телеканала уже есть предупреждения и неоплаченный штраф за почти трехлетнее отсутствие вещания. На последнем заседании, когда принималось решение об обращении в суд, глава регулятора Юрий Артеменко пожаловался на полное игнорирование Нацсовета телеканалом – вся документация, отосланная ведомством, возвращается.

По данным госреестра, предприятие сменило название на ТОВ «Шпак-Зінковський-Б» и сейчас находится на стадии ликвидации. Собственниками предприятия числятся: Николай Карабанов (1%), Андрей Свищук (1%), Дмитрий Зиньковский (8%) и ООО «Медіа УНТ» (90%). Последнее принадлежит Ярославу Синявскому (3%), Николаю Карабанову (2%) и ООО «Медіа-холдинг УНТ» (95%), которым единолично владеет Вадим Черный.

Напомню, в суде уже находятся иски регулятора об аннулировании спутниковых лицензий несуществующих телеканалов «ОЕ», TV Sale UKR, Jewish News 1, UKRAINIAN FASHION, «Планета» и «Гамма». На разной стадии рассмотрения находятся вопросы спутниковых пустышек «Социальная страна», ТВі, «Славянский канал» и «Право ТВ». А на отсутствие вещания телеканалов «100» жены экс-регионала Геннадия Васильева и А-one из сферы влияния беглого Александра Януковича регулятор пока не обращает внимания.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, shytnik6765
Ссылка на пост #1450 Добавлено: 26 июля 2017 09:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин покинул телеканал Матч-ТВ


Он возглавлял редакцию футбольных трансляций. Об этом сообщает агентство Р-Спорт со ссылкой на источник. По его словам, для редакции это стало шоком. Сам Карпин информацию не подтвердил, но и не опроверг. По сведениям издания «Спортс.ру», причиной ухода Карпина стало решение руководства канала снять с эфира сегодняшний выпуск программы «Тоатльный разбор»

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал  5:0  ЧелсіЧелсі

Обновлено: 23:56 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...