Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

С 31 июля по 3 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Голосеевском районе

Ссылка на пост #441 Добавлено: 13 июля 2017 18:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Абоненты ВОЛЯ смогут увидеть новый сезон "Игры престолов"

Всемирно известный сериал, снятый по мотивам одноименных книг Джорджа Мартина, возвращается на экраны. Настоящие поклонники уже больше года с нетерпением ждут седьмой сезон легендарного шоу.

Компания ВОЛЯ обещает, что украинцы смогут увидеть премьеру одними из первых в мире – 17 июля. Новые серии будут транслироваться по понедельникам в 19:00 с повтором в 22:00 на канале FOX, через 24 часа после мировой (англоязычной) премьеры в США.

Уже известно, что седьмой сезон будет состоять из семи серий. Последняя серия станет самой длинной в истории сериала. Она будет длиться рекордную 81 минуту.

– Ключевое требование к нашему контенту – лицензионность, ведь мы заботимся об авторских правах. Сотрудничество ВОЛИ с FOX открывает нашим зрителям доступ к качественным фильмам и сериалам, а также к уникальным премьерам. Лично я не могу назвать себя ярым фанатом сериалов, но "Игра престолов" с ее масштабными съемками и интересным сюжетом поразила даже меня. Мне импонирует, что хотя события и происходят в вымышленном мире, картине присущи общечеловеческие ценности, − говорит Виктория Цомая, директор по маркетингу компании ВОЛЯ.

– Телеканал FOX прилагает максимум усилий для того, чтобы украинские зрители почувствовали себя неотъемлемой частью глобальной телевизионной аудитории. Именно поэтому "Игра престолов" и другие мега-популярные сериалы появляются на нашем канале одновременно со всем миром. Нашим зрителям не нужно искать нелегальный контент на "пиратских" сайтах, им также не нужно год или больше ждать, пока местные каналы покажут какую-нибудь мировую премьеру в своем эфире. Мы первыми показываем лучшие мировые сериалы, которые можно смотреть как на языке оригинала, так и в переводе. И все это в удобное время и в лучшем качестве, – подчеркивает генеральный менеджер FOX NETWORKS GROUP в Северо-Восточной Европе Родион Принцевский.

Интересно, что допремьерных показов для критиков не было, чтобы избежать нелегального распространения материалов. Ведь в 2015 году 4 серии сериала были выложены в свободный доступ "пиратами". Уважая авторские права, ВОЛЯ отмечает, что показ будет лицензионным.

Также много сплетен точится вокруг съемок спин-оффа. Один из создателей сериала недавно заявил, что, по всей видимости, это будет приквел, в котором возможно покажут обстоятельства, предшествующие событиям в сериале.

Что же касается следующего сезона, то исполнитель роли Давоса Сиворта, актер Лиам Каннингем, в одном из интервью обмолвился о некоторых подробностях. Уже в сентябре 2017 команда начнет работать над съемками восьмого сезона, который будет состоять только из шести серий и станет заключительным.

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 57 секунд:

14 июля будут проведены модернизационные работы по улучшению работы сайта volia.com и колл-центра

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ предлагает флагманские продукты и обеспечивает бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 14 июля будут проведены работы по улучшению работы сайта volia.com и обновлению виртуальных серверов колл-центра. Во время их выполнения с 3:00 до 5:00 возможно прерывание доступа к сайту и операторам колл-центра на 10 минут. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ.

Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #442 Добавлено: 17 июля 2017 07:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ болеет за спортсменов-дефлимпийцев

В течение 10 лет компания ВОЛЯ является партнером Национального комитета спорта инвалидов Украины и Национальной дефлимпийской сборной. Мы очень гордимся, что украинская команда закрепила за собой репутацию лидера мирового дефлимпийского движения. Достижения наших спортсменов служат прекрасным примером для всей страны.

ВОЛЯ всячески поддерживает развитие физической культуры украинцев, способствуя распространению культуры спорта.

Всем с детства известна поговорка «в здоровом теле – здоровый дух». Мы в компании ВОЛЯ считаем, что спорт должен быть неотъемлемой частью жизни каждого украинца. Поэтому мы всячески поддерживаем спортивные мероприятия различных уровней, в частности подготовку украинских спортсменов к Дефлимпийским и Паралимпийским играм. Такие соревнования – это не только праздник спорта, но и возможность показать нашу страну с ее лучших сторон. ВОЛЯ желает нашим дефлимпийцам покорения новых высот и вдохновения к новым победам. Ведь их успехи – достижение всей страны, – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Стремясь поддержать боевой дух наших спортсменов, команда ВОЛИ примет участие в проводах украинской сборной на XXIII Дефлимпийские игры. Праздник состоится на Почтовой площади 14 июля в 20:00. Там, вместе с нами, поддержать сборную соберутся и известные украинские музыкальные группы. Все желающие могут также присоединиться к событию и вдохновят спортсменов теплыми словами и пожеланиями.

На Дефлимпийских играх, которые пройдут в турецком городе Самсуне, Украину будут представлять 218 спортсменов из разных областей. На Дефлимпиаде будет представлен 21 вид спорта (16 индивидуальных и 5 командных). Наши спортсмены примут участие в 16 видах спорта: бадминтон, баскетбол, борьба, боулинг, волейбол, дзюдо, каратэ, легкая атлетика, настольный теннис, плавание, пляжный волейбол, спортивное ориентирование, стрельба пулевая, тхэквондо и футбол. Так что болеем за нашу сборную!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #443 Добавлено: 20 июля 2017 15:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«ВОЛЯ» запустила мобильное приложение, которым может пользоваться кто угодно

Год назад я уже рассказывал вам о том, как обстоят дела на рынке мобильного телевидения в Украине. Оказалось, что за это время утекло много воды, а отрасль предсказуемо развилась. Взять, к примеру, компанию «ВОЛЯ», которая еще 13 июля запустила мобильное приложение Воля TV. Его изюминка - в том, что пользоваться им может абсолютно любой житель всех регионов Украины, независимо от того, является ли он абонентом «ВОЛИ»

«Нам из собственного опыта известно, как хочется просто просматривать ТВ и фильмы в лучшем качестве. - прокомментировала новинку директор по маркетингу компании Виктория Цомая. -Уровень развития современных технологий и скорость мобильного Интернета дают возможность не ограничивать просмотр только четырьмя стенами квартиры или дома. «Воля TV - телевидение, которое всегда с вами!» – этот лозунг максимально отражает суть идеи, которую мы воплотили в проекте. Так, например, если вы путешествуете поездом, понятно, что с приложением время в пути пролетит незаметно. И список можно продолжать! Все это становится доступным для всех желающих».

Провайдер уверяет, что тестировал приложение на разных мобильных устройствах, «чтобы сделать его максимально удобным и полезным». В результате пользователям доступны функции управления просмотром, архива, рестарта, напоминания и списка избранного. Также Воля TV открывает доступ к 113 каналам и онлайн-кинотеатру. И, кстати, вам не придется нервничать из-за того, что ребенок посмотрит что-нибудь не то - родительский контроль в приложении присутствует в полной мере.

Скачать Воля TV можно из Play Market и App Store, но предупреждаю: до 23 июля им можно будет пользоваться в режиме ознакомления. Качайте, устанавливайте, а потом расскажете, как оно.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #444 Добавлено: 21 июля 2017 22:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Временное отсутствие услуг по причине аварии на сети в районе Никольской Слободки

21.07.2017
Уважаемые абоненты!

Приносим извинения.

По причине повреждения телекоммуникационной сети третьими лицами в районе Никольской Слободки отсутствует доступ к услугам телевидения и Интернета.

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы в кратчайшие сроки восстановить бесперебойный доступ к телепрограммам и Интернет.

Спасибо за понимание!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #445 Добавлено: 26 июля 2017 21:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

27 июля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Голосеевском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 27 июля с 11:00 до 16:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 2 минуты. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

28 июля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по развитию услуги интерактивного телевидения

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 28 июля с 00:01 до 05:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги интерактивного телевидения ОТТ. В указанный период времени возможно кратковременное на 5 минут прерывание доступа к услуге. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #446 Добавлено: 28 июля 2017 19:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С 31 июля по 3 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Голосеевском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. С 31 июля по 3 августа с 11:00 до 16:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 2 минуты. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

С 7 августа по 10 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Голосеевском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии.С 7 августа по 10 августа с 11:00 до 16:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 2 минуты. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #447 Добавлено: 30 июля 2017 07:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

1 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по развитию услуги интерактивного телевидения


Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 1 августа с 00:01 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги интерактивного телевидения ОТТ. В указанный период времени возможно кратковременное на 1,5 часа прерывание доступа к услуге. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #448 Добавлено: 31 июля 2017 15:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в пакетах телепрограмм с 1 августа

Уважаемые абоненты!

Информируем вас об изменениях в пакетах телепрограмм с 1 августа 2017 года.В связи с окончанием периода промо просмотра телеканал «Квартал ТВ» перемещается из пакета «Стартовый» и выше в пакеты «Оптимальный»/«Воля Smart HD» и выше. По той же причине канал «Duck TV»/«Duck TV HD» теперь будет доступен в дополнительном пакете «Детский».

В связи с завершением действия контракта с телеканалом RTI наша компания прекращает ретрансляцию программ канала во всех пакетах.

Приятного просмотра.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #449 Добавлено: 1 августа 2017 20:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

3 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Оболонском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 3 августа с 02:00 до 06:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 60 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #450 Добавлено: 2 августа 2017 17:46
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


4 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по развитию услуги интерактивного телевидения

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 4 августа с 00:01 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги интерактивного телевидения ОТТ. В указанный период времени возможно кратковременное на 5 минут прерывание доступа к услуге. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:54 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...