Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Барселона готова выложить за Дибалу 120 миллионов евро

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2131 Добавлено: 29 июля 2017 17:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Марадона — лучший в истории футбола, Блохин — на 45-м месте

Британцы составили рейтинг великих игроков
Журналисты британского издания FourFourTwo составили рейтинг лучших игроков в истории футбола.

Величайшим игроком назвали аргентинца Диего Марадону, за ним расположились Месси, Пеле, Кройфф и Роналду.

Нашлось в сотне лучших и место украинцу – на 45-й позиции Олег Блохин.

Мазяр может возглавить Карпаты


Матч против киевского «Динамо» может стать последним для Серхио Наварро
Наставник львовских «Карпат» Серхио Наварро может быть отправлен в отставку в случае очередного неудачного выступления клуба.

Если в сегодня в выездном матче «Карпаты» проиграют киевскому «Динамо», президент клуба Петр Дыминский может отказаться от услуг испанского специалиста. Заменить Наварро может бывший главный тренер ровенского «Вереса» Владимир Мазяр, под руководством которого клуб выступал в прошлом сезоне в Первой лиге.

Напомним, матч третьего тура украинской Премьер-лиги «Динамо» – «Карпаты» начнется сегодня, 29 июля, в 19.30.

Голкипер Металлурга дисквалифицирован на четыре матча


Илья Теленков получил наказание за толчок арбитра
Голкипер «Металлурга» Илья Теленков пропустит четыре официальных поединка. Таково решение Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ, рассмотревшего эпизод с удалением Ильи на последних минутах кубкового матча с житомирским «Полесьем».

Напомним, тогда Теленков чересчур эмоционально повел себя после первого пропущенного мяча, которому предшествовал весьма спорный момент у ворот гостей, и толкнул главного арбитра. За это нарушение наш голкипер и был удален.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, bora7, андрей75, Julia G., gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2132 Добавлено: 29 июля 2017 19:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона подаст жалобу в УЕФА, если ПСЖ активирует клаусулу Неймара
"Барселона" будет обращаться в УЕФА с жалобой на ПСЖ, если клаусула Неймара в 222 миллиона евро будет активирована.

Об этом информирует Mundo Deportivo. Таким образом, каталонская команда последует за президентом Ла Лиги Хавьером Тебасом, который ранее озвучил схожее намерение.

По сведениям бразильского портала Chuteira, Неймар подпишет контракт с Qatar Sports Investment, получит от него 300 млн евро, после чего заплатит клаусулу. Как такое действие согласуется с правилами финансового фэйр-плей и должно стать предметом расследования УЕФА .

Так как "Пари Сен-Жермен" уже ранее был оштрафован из-за FFP, последующее нарушение может привести к серьезным санкциям, вроде исключения из еврокубков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, андрей75, Julia G., gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #2133 Добавлено: 29 июля 2017 21:57
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хет-трик Цыганкова помог Динамо уничтожить Карпаты

Подопечные Александра Хацкевича перед своими болельщиками непринужденно разделались с Карпатами — 5:0.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Динамовцы выходили на матч с Карпатами, наверняка зная, что ранее в этом туре Сталь уступила Шахтеру. Таким образом, подопечные Александра Хацкевича имели шанс по итогам третьего тура единолично возглавить турнирную таблицу. У Карпат были свои заботы: 1 пункт после 2 туров – явно не то, чего ожидало руководство Львов, приглашая в клуб спортивного директора Дарио Друди, тренера Серхио Наварро и массу легионеров.

За Динамо дебютировал польский новичок Томас Кендзера, а Карпаты выставили своего дебютанта – Ореста Лебеденко.

Неспешное начало матча взорвалось на 8-й минуте, когда Дьемерси Мбокани расстреливал ворота Карпат, но Роман Мысак невероятным образом свою команду спас! Впрочем, уже через минуту счет был открыт – против Ярмоленко сыграли не очень внимательно, так что Андрей спокойно вошел в штрафную и отдал на Буяльского. Виталию оставалось не промахнуться примерно с центра вратарской – 1:0!

После этого динамовцы завладели инициативой, но до опасных моментов дело не доводили. Если кто-то задремал во время трансляции, то проснуться он должен был лишь к концовке тайма – это после прострела Кендзеры на 43-й минуте игрок Карпат чуть не срезал мяч в свои ворота! Благо, Мысак был надежен.

Вторая часть поединка началась столь же неспешно. В дебюте тайма львовяне даже имели полумомент, но Клец не сумел как следует распорядиться мячом в чужой штрафной.

А дальше начался погром 3 гола за 7 минут. Прострел Кадара – и Цыганков удваивает преимущество киевлян. Передача Буяльского на Мбокани – и Дьемерси легко переправляет мяч в ворота. Идем дальше. Скидка Мбокани, удар Шепелева, добивание Цыганкова, 4:0.

Но на этом беды львовян не закончились. Неугомонный Цыганков вновь оказался самым шустрым у чужих ворот – после удара Буяльского и рикошета от защитника именно Виктор забил 5-й гол в поединке. Есть первый хет-трик Цыганкова за первую команду киевлян!

Теперь киевляне в приподнятом настроении могут отправляться в Швейцарию на ответный поединок с Янг Бойз, ну а Серхио Наварро следует провести с Карпатами серьезную работу над ошибками, иначе карьера испанца во Львове рискует оказаться очень скоротечной…


Динамо – Карпаты 5:0
Голы: Буяльский, 9, Цыганков, 55, 63, 82, Мбокани, 59.

Динамо: Рудько – Кендзьора, Вида, Хачериди, Кадар – Шепелев (Беседин, 76), Корзун, Буяльский – Ярмоленко (Гусев, 67), Цыганков – Мбокани (Кравец, 63).

Карпаты: Мысак – Мирошниченко, Нестеров, Лобай, Лебеденко (Бусько, 88) – Ткачук, Клец – Гуцуляк, Худобяк (Аркес, 65), Чачуа (Ди Франко, 65) — Рибас.

Предупреждения: Хачериди, Кадар – Лебеденко.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : Julia G., gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #2134 Добавлено: 29 июля 2017 22:06
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ворскла оказалась сильнее Зирки
Подопечные Василия Сачко вырвали победу у Зирки под занавес встречи благодаря голу Артура Загорулько (2:1).

На стадионе Ворскла им. А. Бутовского встречались пятая и шестая команды чемпионата, правда, по истечении всего двух туров. Неделю назад полтавчане переиграли Карпаты на выезде, а подопечные Монарева сыграли в безголевую ничью с Олимпиком.

Очевидными фаворитами матча были подопечные Василия Сачко, благо, тренер располагал оптимальным составом накануне этого противостояния, включая Шарпара, набравшего хорошую игровую форму. По сравнению с матчем против Олимпика, в основе Зиркы не оказалось Фаворова, да и вообще в заявке, а также Чичикова, которого заменил Арно Гедж.

С первых минут матча Ворскла завладела территориальным преимуществом, но остроты на подступах к воротам Паста не создавала. Гостям из Кропивницкого не понравилось играть вторым номером и они перехватили инициативу, переведя игру на чужую половину поля. Забивать мог Эсеола, обокрав соперника у чужих ворот, но полтавчан спас Шуст.

Но открыли счет в отчетном поединке все же подопечные Сачко – на 20-й минуте Ребенок прострелил в штрафную, где Оганесян не дал Кадимяну забить гол, но… сделал это сам, срезав мяч в свои ворота – 1:0.

Ворскла совсем недолго вела в счете – уже через пять минуть Загальский выполнил подачу со штрафного, защитники Ворсклы не разобрались, кто выбьет мяч, а Драченко воспользовался этим, вколотив игровой снаряд в сетку – 1:1.

До перерыва команды нанесли еще несколько ударов по воротам, но счет по итогам первого тайма остался прежним. Стоит отметить, что проливной дождь мешал игрокам показывать корректную игру, которые часто теряли равновесие и нарушали правила, но главный арбитр это понимал, не спеша показывать желтую карточку.

Во втором тайме погодные условия заметно улучшились, но игроки, наоборот, стали действовать не так смело, не спеша убегать в атаку, а также слишком часто ошибались при передачах. На протяжении всего тайма борьба проходила в центре поля, команды поочередно владели мячом. Немного оживили это скучное зрелище Матвиенко и Паст на 66-й минуте — Николай хорошо исполнил штрафной, а голкипер в красивом прыжке справился с ударом.

Казалось, что матч закончится вничью, но на 84-й минуте Качараба выиграл верховую борьбу у Коломойца, но мяч отлетел прямо на Загорулько, который хладнокровно расстрелял ворота Паста ударом с лета — 2:1. После пропущенного гола подопечные Монарева побежали вперед, но создать угрозу у ворот Шуста так и не удалось. Главный арбитр матча зафиксировал минимальную победу Ворсклы.

В 4-м туре полтавчане снова сыграют дома — против киевского Динамо, а Зирка примет на своем поле Верес.

Ворскла — Зирка 2:1
Голы: Оганесян (в свои ворота), 20, Загорулько, 84 — Драченко, 25

Ворскла: Шуст — Пердута, Даллку, Чижов, Матвиенко — Кравченко (Загорулько, 68), Чеснаков — Кадимян, Шарпар, Ребенок (Одарюк, 71) — Коломоец (Кулач, 90)

Зирка: Паст — Фатеев, Качараба, Ковалев — Полегенько, Драченко, Загальский, Гедж (Дрышлюк, 86), Оганесян (Чичиков, 61) — Прядун, Эсеола (Панфилов, 76)

Предупреждения: Пердута — Драченко, Эсеола, Панфилов



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 6 : bora7, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #2135 Добавлено: 30 июля 2017 08:41
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пике принес Барселоне победу над Реалом

Барселона в матче Международного кубка чемпионов обыграла Реал — 3:2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Уже к 7-й минуте поединка Реал проигрывал 0:2. Голами в ворота мадридцев отметились Лионель Месси и Иван Ракитич.

На 14-й минуте Матео Ковачич отквитал один гол, а на 36-й счет и вовсе стал равным после удара Марко Асенсио.

Впрочем, победить в этот вечер перед 66 тысячами зрителей удалось именно Барселоне. Решающий удар нанес не кто иной, как любитель подколоть Реал в социальных сетях Жерар Пике, оказавшийся проворнее всех после стандарта.

Эрнесто Вальверде добыл свою первую победу в Класико на посту тренера Барселоны и теперь с хорошим настроением ожидает матчей за Суперкубок Испании с мадридцами, которые состоятся 13 и 16 августа.

Реал - Барселона 2:3
Голы: Ковачич, 14, Асенсио, 36 — Месси, 3, Ракитич, 7, Пике, 50.

Реал: Навас — Карвахаль (Хакими, 74), Рамос (Начо, 46), Варан (Вальехо, 46), Марсело (Тео, 74) — Ковачич (Себальос, 74), Каземиро (Маркос Льоренте, 74), Модрич (Иско, 46) — Асенсио (Васкес, 46), Бензема (Майораль, 74), Бэйл (Оскар Родригес, 74).
Барселона: Силлессен — Алеиш Видаль (Нелсон Семеду, 63), Умтити (Вермален, 63), Пике (Маскерано, 73), Альба (Динь, 73) — Ракитич (Аленья, 73), Бускетс (Серджи Сампер, 73), Иньеста (Серджи Роберто, 46) — Месси (Денис Суарес, 63), Суарес (Пако Алькасер, 63)., Неймар (Туран, 73).

Предупреждения: Варан, Карвахаль — Суарес, Серджи Сампер
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, Julia G., Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2136 Добавлено: 30 июля 2017 09:25
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

ПСЖ может предложить Орье и 30 миллионов евро за Мариу



Полузащитник Интера Жоау Мариу входит в сферу интересов ПСЖ.



Мариу перешел в Интер перед началом прошлого сезона за 40 млн евро из лиссабонского Спортинга. У чемпиона Европы не все гладко в отношениях с новым наставником "нерадзурри" Лучано Спаллетти, и поэтому Мариу может покинуть клуб.

По информации Sky Sport Italia, в приобретении Жоао заинтересован ПСЖ. Парижане собираются предложить 30 млн евро и правого защитника Сержа Орье за Мариу.

Орье, скорее всего, окажется лишним в Париже, так как по ходу прошлого сезона проиграл конкуренцию Томасу Менье, а летом команду пополнил еще и Дани Алвес.

Что касается Мариу, то его позиции также под вопросом, ведь помимо разногласий с тренером, в Интер должен перейти его конкурент Матиас Весино, за которого заплатят 24 млн евро. Во французском клубе Жоау будет призван заменить не оправдавшего надежд Гжегожа Крыховяка, который летом должен покинуть ПСЖ.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Мариуполь — Черноморец. Накануне




17:00, Мариуполь, стадион Ильичевец. Арбитр — Дмитрий Кутаков. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.


В Мариуполе сойдутся две амбициозные команды, цель которых — место в верхней шестерке чемпионата. Правда, пока что, ни Мариуполь, ни Черноморец не одержали свои первые победы в новом сезоне.

Азовцы на старте сыграли с Вересом и Зарей, поделив с обеими командами очки. Успешным старт Мариуполя можно будет назвать лишь в случае победы над Черноморцем. Летом команды пополнило немало качественных игроков, таких как Болбат, Борячук и Чурко, а с такими кадрами можно рассчитывать на очень хорошие результаты.

Черноморец же пока разочаровывает своих болельщиков. В Киеве Морякам попросту не повезло — хорошая игра одесситов перечеркнулась плохим судейством, что непосредственным образом сказалось на результате.

Но если на матч с Динамо у Черноморца есть оправдания, то в игре со Сталью никаких оправданий уже не нашлось. Каменский клуб оказался лучше готов и выглядел просто свежее одесситов, победив скорее по делу.

Возвращенцы Черноморца в лице Антонова, Зубейко, Политыло и Бобко пока не особо впечатляют, но по ходу сезона должны набрать форму. Стоит ожидать на матч с Мариуполем и возвращения Каплиенко. Левый защитник нередко подводит команду и оставляет ее в меньшинстве, однако дебютировавший со Сталью Норенков оставил не самое лучшее впечатление.

В пользу Мариуполя можно отметить фактор родных трибун, что немаловажно. Команде всегда хорошо удавались домашние игры с Черноморцем, который в последний раз уезжал отсюда с победой....в 2005 году.

Ну а для одесситов хотя бы ничья нужна в обязательном порядке, или же старт сезона будет окончательно завален и подопечным Бабича нужно будет идти на подвиги, чтобы в итоге оказаться в верхней части таблицы.

Ориентировочные составы:


Мариуполь: Худжамов — Кирюханцев, Яворский, Вакуленко, Неплях — Кольцов, Рудыка — Чурко, Болбат, Кожанов — Кисиль

Черноморец: Безрук — Зубейко, Рахманов, Азацкий, Каплиенко — Политыло, Мусолитин — Третьяков, Ковалец, Каверин — Хобленко

Травмированные: Фомин, Борячук — Люлька, Мартыненко



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 6 : bora7, Caracas, андрей75, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2137 Добавлено: 30 июля 2017 10:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Все идет, как должно, команда набирает обороты
Президент "Динамо" Игорь Суркис после матча с "Карпатами" прокомментировал игру команды и поделился ожиданиями от следующего поединка киевлян против "Янг Бойз" в квалификации Лиги чемпионов.

- В целом, сыграли хорошо, особенно, после тяжелого матча два дня назад. Естественно, результат хороший. Думаю, все идет, как должно, команда набирает обороты. Хорошо, что начали забивать, также я очень рад за Цыганкова, который сделал первый хетт-трик в своей карьере. Выиграли, пять минут попраздновали и забыли – нужно готовиться к следующим сражениям.

- Учитывая, что матч с «Карпатами» состоялся между двумя поединками квалификации Лиги чемпионов, не было ли опасения, что футболисты будут больше думать именно о них?

- Александр Хацкевич провел правильную ротацию, и вышедшие на поле ребята показали, что они ни в чем не уступают в командной игре. Главное, чтобы была структура игры, и футболисты, которые появляются в стартовом составе, не портили общую картинку. У нас достаточно хорошая скамейка запасных, так что, учитывая напряженный график игр, такую ротацию можно делать. Мне кажется, если будут положительные результаты, через игры, команда психологически быстрее наберет форму, и у ребят будет получаться то, что хочет главный тренер. Это очень важно, поскольку у тренерского штаба есть свое видение: он хочет играть в скоростной футбол, с быстрым переходом от обороны к атаке. И я думаю, все должно получится.

- После первых двух матчей «Динамо» много критиковали за неубедительную игру. Можно сказать, что сейчас команда набрала ход и проводит игры на одном дыхании?

- Вы же знаете, что у нас всегда от любви до ненависти один шаг. Нужно запастись терпением, ведь чудес не бывает. В футболе случается всякое, например, «Бавария» проиграла «Милану» 0:4. Входить в сезон – это всегда тяжело. Сегодня и «Шахтер» еле вырвал победу уже на последних минутах компенсированного времени. В этом чемпионате будет борьба с первого до последнего тура, очки ни одна из команд просто так отдавать не будет – я в этом уверен.

- Сегодня дебютировал новичок «Динамо» Томаш Кенджьора, какое впечатление он произвел?

- Он ничего не испортил, но парень первый раз вышел на поле в Премьер-лиге, он должен влиться в коллектив. Думаю, на перспективу это будет очень хороший крайний защитник.

- Какое настроение перед ответным матчем с «Янг Бойз»?

- Ожидаю, что ребята будут биться с первой и до последней минуты. У нас есть перевес в полтора мяча, поэтому мы должны стараться не только обороняться, но и забить на чужом поле, и снять все вопросы.




Венгер: Работа журналистов построена на недоверии
Главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера продолжают донимать вопросами о возможном трансфере Алексиса Санчеса.

"Что касается будущего Алексиса, то нет никаких новостей. Все по-старому. Работа журналиста – быть подозрительным. Ваша работа построена на недоверии, а моя на доверии. Поэтому мне нравится моя сторона.

Игрок, у которого остался один год на контракте, должен его уважать и играть на него", - цитирует Венгера официальный сайт "Арсенала".



Янг Бойз громит Грассхоппер, но теряет основного вратаря
Команда Адольфа Хюттера во втором туре первенства Швейцарии уверенно расправилась в выездном матче с "Грассхоппером", но победу "Янг Бойза" омрачила травма основного вратаря Давида фон Бальмооса.

Еще в первом тайме 22-летний кипер травмировал колено и был заменен на Марко Вольфли.

Отметим, что наставник бернской команды провел четыре замены по сравнению с матчем с "Динамо". Вместо Бенито, Саного, Эбишера и Оаро на поле вышли Лотомба, Бертоне, Нсаме и Ассале. Голы за "Янг Бойз" забивали Фасснахт (дважды), Нсаме, еще раз Грассхоппер поразил свои ворота.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : Julia G., андрей75, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2138 Добавлено: 30 июля 2017 11:56
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фелипе Мело покинул Палмейрас


Экс-полузащитник сборной Бразилии Фелипе Мело больше не будет играть за Палмейрас.



Расставание с Мело подтвердил главный тренер команды Кука после победы над Аваи 2:0.

По официальной версии, Мело не вписывается в новый игровой стиль Палмейрас, который прививает команде Кука (Фелипе появился в клубе, когда команду тренировал Эдуардо Баптиста).

Различные слухи гласили, что Мело выгоняют из клуба за то, что он плохо высказался о команде после поражения в Кубке Бразилии, но Кука заверил, что "дело не в гнилых апельсинах и не в других слухах", а лишь в игровых характеристиках.

За свою карьеру 34-летний Мело поиграл за Фламенго, Крузейро, Гремио, Мальорку, Расинг, Алмерию, Фиорентину, Ювентус, Галатасарай, Интер и Палмейрас.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #2139 Добавлено: 30 июля 2017 15:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Барселона готова выложить за Дибалу 120 миллионов евро

Каталонский клуб ищет замену Неймару
«Барселона» продолжает искать замену Неймару, который в ближайшее время покинет каталонский клуб.

Одним из главных кандидатов на замену бразильцу может стать Пауло Дибала из «Ювентуса». По информации источника, сумма сделки может составить 120 миллионов евро.

Также «Барселона» интересовалась и Антуаном Гризманном, но француз продлил контракт с «Атлетико» и собирается завершить год в мадридском клубе в связи с тем, что команда не может приобретать новых игроков из-за трансферного запрета.

Напомним, Неймар близок к переходу в ПСЖ за 222 миллиона евро.


ПСЖ выиграл Суперкубок Франции


В поединке за поПСЖ в поединке за Суперкубок Франции одержал волевую победу над «Монако».

Монегаски в первом тайме благодаря голу Джибриля Сидибе повели в счете.

Во второй половине матча парижанам удалось переломить ход встречи. Сначала Дани Алвеш со штрафного сравнял цифры на табло, а затем Адриен Рабио забил гол, который в итоге стал победным.


«Монако» - «ПСЖ» - 1:2 (1:0)

 Джибриль Сидибе, 30 - Даниэль Алвеш, 51, Адриен Рабио, 63

«Монако»: Даниель Субашич, Альмами Туре, Жемерсон, Камил Глик, Фабиньо, Джибриль Сидибе (Аллан Сен-Максимен, '77), Теренс Конголо (Рони Лопеш, '66), Тома Лемар, Юри Тилеманс, Килиан Мбаппе (Гвидо Каррильо, '71), Фалькао

«ПСЖ»: Альфонс Ареоля, Даниэль Алвеш, Лайвин Курзава, Маркиньош, Тиаго Сильва, Томас Менье, Адриен Рабио, Тиаго Мотта (Блез Матюиди, '71), Марко Верратти (Кристофер Нкунку, '90), Хавьер Пасторе (Гонсало Гуэдеш, '86), Эдинсон Кавани

 Джибриль Сидибе, 50. Камил Глик, 53. Фабиньо, 82. - Марко Верратти, 82.

Удары (в створ): 8 (2) – 10 (4).
Угловые: 4 – 7.
Офсайды: 3 – 1.

Игорь СУРКИС: «Есть два кандидата на позицию левого защитника»


Президент киевского «Динамо» сообщил о возможном приобретении левого защитника
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал о будущем конголезского форварда Дьемерси Мбокани в команде, а также о поисках левого защитника.

«Мбокани и Гонсалес – это наши футболисты, которые будут играть в нашей команде. Вы же видите, у нас нет распродажи. Я пытался сохранить весь состав, а благодаря Дьюмерси мы его усилили. По «Олимпиакосу» все было слухами и, в первую очередь, я его не хотел отпускать. Но он был там, может быть, у него было и желание там играть, потому что у него не сложилось с Ребровым.

Хацкевич с ним переговорил, и, как мы видим, Мбокани понял главного тренера, а главный тренер понял Мбокани. И он отрабатывает, он играет и делает то, что должен делать футболист такого уровня. Сильнее нападающего в чемпионате Украины у нас нет.

По левому защитнику мы работаем. У нас есть кандидатура, мы работаем очень усиленно. Два человека есть в кандидатах, одного из которых мы бы хотели пригласить.

Естественно, мы понимаем, что эта позиция у нас проблемная, потому что Кадар – это не левый защитник. От него нельзя хотеть того, что человек не делает на футбольном поле – подключаться, возвращаться. Он центральный защитник, причем входит в тройку после Хачериди и Виды», – сообщил Суркис.

Ранее сообщалось, что скауты киевского «Динамо» просматривают левого защитника «Осиека» Борне Баришича. Также сообщалось, что «бело-синие» на следующей неделе могут подписать капитана бухарестского «Динамо» Стелиано Филипа.

Бухарестское Динамо подняло цену на Филипа в два раза


После матча с «Атлетиком» румынский клуб оценил своего защитника в 1,5 миллиона евро
Руководство «Динамо» из Бухареста подняло цену на своего защитника Стеллиано Филипа после матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Атлетика» из Бильбао (1:1).

Теперь киевскому «Динамо», которое заинтересовано в услугах 23-летнего футболиста, потребуется выложить не 800 тысяч евро, как сообщало ранее, а полтора миллиона. Напомним, контракт игрока заканчивается через год, а бизнес-портал Transfermarkt всего месяц назад оценил его в 1,4 миллиона.

После матчей с «Атлетиком» румынский клуб получил несколько предложений по Филипу от других клубов, из-за чего и увеличил сумму отступных за футболиста. По информации источника, киевляне недовольны сложившейся ситуацией, но окончательное решения примут на следующей неделе.

В текущем сезоне Филип сыграл в трех поединках за бухарестский клуб.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #2140 Добавлено: 30 июля 2017 22:58
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона — триумфатор Североамериканской зоны Международного кубка чемпионов

Каталонский клуб одержал победы во всех своих матчах.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Эль Класико Барселона – Реал в Майами решило исход Международного кубка чемпионов. Голы Ракитича, Месси и Пике принесли каталонцам победу не только в принципиальном противостоянии, но и во всем турнире.

Барселона и Реал выступали в Североамериканской части МКЧ, где кроме них также играли еще шесть команд, каждая из которых провела по три матча.

В первых двух турах Барса одержала победы над Ювентусом и Манчестер Юнайтед и даже победа в серии пенальти (за которую на турнире дают два очка) принесло бы каталонцам победу в турнире.

Отметим, что сегодня состоися последний матч турнира, в котором Рома и Ювентус могут выбороть себе вторую строчку кубка.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 10:03 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:30 - Т/с "Комиссар Рекс", 12 сезон, 12 с.
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
Sport 1
08:30 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...