Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Платное ТВ в США продолжает терять подписчиков по итогам II квартала

Ссылка на пост #591 Добавлено: 1 августа 2017 21:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Платное ТВ в США продолжает терять подписчиков по итогам II квартала


Сокращение абонентской базы остается нормой для кабельного, спутникового и IPTVв США. Об этом сообщает Rapid TV News, ссылаясь на итоги второго квартала 2017 года.

Verizon Communications замедлила сокращение абонбазы для своего сервиса FiOS TV, потеряв 15 тыс. подписчиков во втором квартале. Это лучше, чем в прошлом году, когда компания потеряла 41 тыс. пользователей. В целом компания завершила квартал с 4,66 млн подписчиков FiOS TV. Если считать все услуги, включая голосовую связь и интернет, выручка от фиксированной связи составила $7,8 млрд (рост на 1,2%), а доходы FiOS выросли на 4,4% - $2,89 млрд. В целом Verizon сообщила о консолидированной прибыли в размере $1,07 за акцию при доходах в размере $30,5 млрд.

Тем временем провайдер IPTV AT&T потерял 195 тыс. подписчиков услуги U-verse IPTV - это плохой результат, но он не стал неожиданным. Он даже оказался лучше по сравнению с 391 тыс. потерянных пользователей во втором квартале 2016 года, несмотря на то, что AT&T сосредоточилась на преобразовании своего телевизионного бизнеса в дочернюю компанию DirecTV. Этот сервис потерял 156 тыс. подписчиков, снизив абонбазу до 20,86 млн, по сравнению с приростом в 342 тыс. год назад. Тем не менее, OTT-сервис DirecTV Now несколько спас ситуацию. Эта услуга, насчитывающая около 500 тыс. абонентов, получила 152 тыс. новых подписчиков. Прибыль AT&T составила $0,79 на акцию по сравнению с $0,72 за тот же период год назад, хотя общий доход снизился на 1,7% - до $39,8 млрд.

На кабельном фронте Charter Communications потеряла 90 тыс. клиентов (в прошлом году потери составили 152 тыс.) В конце квартала у компании было 16,6 млн пользователей ТВ-услуги. Чистая прибыль компании серьезно упала – $139 млн, или $0,52 на акцию, по сравнению с $248 млн или $0,91 за тот же период год назад. Выручка за квартал, однако, достигла $10,36 млрд по сравнению с $9,97 млрд в прошлом году.

Провайдер платного ТВ в США номер один – Comcast ,– тем временем, потерял 34 тыс. клиентов в сегменте частных и корпоративных клиентов по сравнению с потерей 4 тыс. в том же квартале прошлого года. Однако это компенсировалось 175 тыс. новых интернет-пользователей, а общий доход для кабельного подразделения Comcast, который составляет 61% от выручки, вырос на 5,5% до $13,12 млрд. Компания продолжает инвестировать в X1 – ТВ-систему на облачных технологиях, которая теперь присутствует в домах 55% частных клиентов (по сравнению с 40% в том же квартале прошлого года).

Comcast также продемонстрировала хорошие результаты в других направлениях своего бизнеса. Сегмент развлечений вырос на 60% благодаря кассовым сборам фильма "Форсаж 8", в то время как подразделение NBCUniversal Media увеличило доход на 17% до $8,33 млрд благодаря увеличению абонентских платежей других ТВ-провайдеров. Доходы от рекламы в кабельных сетях, однако, снизились на 0,9% до $906 млн, а доходы от рекламных кампаний на эфирном ТВ упали на 1,2% до $1,27 млрд. Чистая прибыль выросла до $2,51 млрд, или $0,52 на акцию, по сравнению с примерно $2,03 млрд, или $0,41 на акцию год назад. Выручка выросла на 9,8% до $21,17 млрд. Оба показателя превысили прогнозы аналитиков.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #592 Добавлено: 2 августа 2017 16:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В «Телекарте Онлайн» появился пакет с эротическими каналами


OTT-сервис «Телекарта Онлайн» пополнился новым тематическим пакетом «1001 ночь Онлайн», в который входят четыре эротических телеканала.

Подписчикам пакета предлагается доступ к стриминговой трансляции телеканалов Playboy TV Premium HD, Brazzers TV Europe, O-la-la и Erox. Последний из этого списка входит в семейство телеканалов SPI, дистрибутором которого на территории России владелец «Телекарты» ГК «Орион» стал в апреле 2017 года. Стоимость подписки на «1001 ночь Онлайн» составляет 199 руб. в месяц.

Во время пресс-конференции по итогам первого полугодия 2017 года генеральный директор ГК «Орион» Кирилл Махновский рассказывал, что общее количество скачиваний приложения «Телекарта Онлайн» достигло 40 тыс. Сейчас среднее количество платящих пользователей сервиса составляет 4 тыс. Он также отметил, что количество линейных каналов, вещающих в «Телекарте Онлайн» с начала года, выросло с 40 до 70. Их меньше, чем на DTH-платформе, потому не все телеканалы «очищают» свой контент для трансляции в Интернете, отметил глава «Ориона».

Напомним, что пакет с эротическими каналами в июле этого года появился в аналогичном онлайн-сервисе спутникового оператора «НТВ-Плюс».


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #593 Добавлено: 4 августа 2017 10:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Ростелеком" сохраняет высокие темпы прироста абонбазы "оптики" и IPTV


"Ростелеком" объявил о результатах деятельности за второй квартал и первое полугодие 2017 года. Рост выручки зафиксирован во всех бизнес-сегментах и во втором квартале составил 5% год-к-году - до 75,2 млрд рублей. При этом на цифровой сегмент приходится 47% выручки.

Маржинальность по OIBDA повысилась до 32,7% (до 24,6 млрд рублей), почти в два раза (на 77%) увеличилась чистая прибыль - 2,8 млрд рублей.

Общее количество абонентов ШПД выросло на 5% и составило 12,6 млн. Сохраняются высокие темпы прироста абонентской базы ШПД по оптическим технологиям (+13%) и IPTV (+18%). Доля оператора в новых подключениях по итогам квартала на рынке IPTV составила более 80% и на рынке ШПД – около 50%. Общее покрытие оптическими сетями доступа достигло 32,7 млн домохозяйств.

Абонентская база сегмента В2С выросла на 5% до 11,8 млн, при этом число абонентов, подключенных по оптике, выросло на 12% год-к-году до 7,5 млн (63% от абонентской базы). Количество абонентов платного ТВ выросло на 6% и составило 9,5 млн домохозяйств. Из них число пользователей "Интерактивного ТВ" увеличилось на 18% до 4,6 млн. Количество абонентов местной телефонной связи уменьшилось на 7% до 19,9 млн.

Что касается итогов полугодия, то выручка выросла на 1% год-к-году - до 145,6 млрд рублей. Показатель OIBDA снизился на 3% - до 46,2 млрд рублей. Рентабельность по OIBDA составила 31,7% по сравнению с 32,8% в первом полугодии 2016 года. Чистая прибыль выросла на 30% до 6 млрд рублей.

"Наши успехи базируются на достижениях в цифровом сегменте бизнеса и утилизации крупнейшей и наиболее разветвленной сетевой инфраструктуры компании: мы продолжаем "забирать" с рынка львиную долю подписчиков платного ТВ и ШПД, активно продвигаем облачные сервисы, услуги дата-центров и кибер-безопасности, извлекаем синергии из взаимодействия с Tele2 в части совместного использования каналов связи и предлагаем свои сетевые мощности другим операторам связи", - прокомментировал результаты президент "Ростелекома" Михаил Осеевский.

В компании ожидают рост выручки около 1%, увеличение OIBDA в пределах 1%, а CAPEX к выручке "Ростелеком" прогнозирует на уровне 18,5% без учета реализации проекта устранения цифрового неравенства (УЦН).


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #594 Добавлено: 7 августа 2017 11:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Netflix анонсировал производство оригинального контента на китайском языке

Онлайн-кинотеатр Netflix приступает к производству первого оригинального контента на китайском языке. Согласно официальному пресс-релизу, это будет триллер о побеге из тюрьмы, с "кармической состовляющей". Производством 8-серийного проекта под названием "Бардо" (Bardo) Netflix займется в партнерстве с IFA Media — одной из лидирующих компаний, создающих драмы и документальные программы для азиатского рынка (среди ее партнеров такие телеканалы как HBO, Discovery, Animal Planet, BBC, History, CCTV и другие). В качестве режиссера привлекают молодого тайваньского писателя и режиссера Сэма Куа (Sam Quah), чья короткометражка "Свободный человек" попала в шорт-лист номинантов на Оскар в 2015 году.

В "Бардо" будет рассказана история Ах Куаня (Ah Quan), человека, совершившего преступление и ожидающего в тюрьме своей казни. Встреча с таинственным заключенным заставляет его пережить события из альтернативной реальности. Узнав, что его сын находится в опасности, Ах Куань совершает побег, чтобы защитить свою семью, но понимает, что он — всего лишь пешка в большой игре. В сериале смешаются мистика тайваньских аборигенов и кармическое предназначение, а "бардо" (данное понятие описывает состояние между жизнью и смертью или в целом пограничное состояние) для главного героя станет чем-то вроде поиска искупления.

Дата релиза "Бардо" пока неизвестна, однако сообщается, что сериал станет доступен пользователям Netflix по всему миру в одно и то же время.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #595 Добавлено: 8 августа 2017 07:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Беларуси услугой IPTV пользуется 1,6 млн абонентов

Проникновение услуги IPTV в Беларуси демонстрирует стабильный рост.

Так, по данным Министерства связи и информатизации Республики Беларусь, количество абонентов IPTV по итогам первого полугодия достигло 1,6 млн, продемонстрировав рост на 85 тысяч пользователей по сравнению с предыдущим годом.

В отчёте Министерства также говорится, что количество абонентов стационарного широкополосного доступа к сети интернет по итогам первого полугодия достигло 3 млн. 100 тыс., что составляет более 32 процентов населения республики.

Такой результат достигнут благодаря введению в эксплуатацию 3,5 тыс. км ВОЛС по технологии GPON. Это также позволило увеличить абонбазу, подключенную к сети по технологии GPON – на сегодня она практически достигла отметки в 1 млн. 400 тысяч.

«Количество абонентов, воспользовавшихся услугами широкополосного беспроводного доступа в интернет в целом по республике увеличилось по сравнению с началом года на 400,5 тыс. абонентов, достигнув отметки 6,4 миллиона», – говорится в отчёте.
Охват населения услугами мобильной связи в стандарте LTE на 1 июля 2017 года составил 60 процентов – услуги оказываются в 29 крупных районных центрах, во всех областных центрах и городе Минске. Среднее потребление LTE—трафика составило 5,8 Гб на абонента. Всего услугами мобильной связи пользуются 11,3 миллиона белорусов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #596 Добавлено: 9 августа 2017 07:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Disney уберёт свои фильмы из Netflix, чтобы запустить собственный канал

Собственный стриминговый сервис компания планирует запустить не раньше 2019 года.
Компания Disney объявила о прекращении сотрудничества с Netflix и собирается изъять свои фильмы с канала, чтобы запустить собственную стриминговую платформу. Об этом сообщает издание The Hill.О своих планах компания сообщила во время финансового отчёта. Представители Disney сообщили, что приобрели пакет акций компании BAMtech, разрабатывающей потоковые технологии.

Как отмечается, собственный сервис Disney планирует запустить в 2019 году.

Компания Disney также является владельцем таких крупных развлекательных студий, как Marvel, Pixar и ABC, чьи фильмы и сериалы транслируются на Netflix.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #597 Добавлено: 9 августа 2017 08:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Директор TRINITY Александр Резунов:
«ТВ-услугу тяжело продать за деньги, поэтому абонентов мало. А что сделали телегруппы, чтобы ОТТ-сервис продавался лучше? Ничего»


В прошлом месяце вполне закономерное желание телегрупп монетизировать свои каналы себя через ОТТ и IPTV-сервис вылилось в неприятную историю, с участием интернет-провайдеров, предоставляющих своим абонентам услугу IPTV. Телегруппы, напомню, требуют, чтобы провайдеры разделили услуги телевидения и интернета, а также открыли реальные базы пользователей. Одна из причин – негласный конфликт двух ОТТ-сервисов – TRINITY и StarCards, предоставляющих интернет-провайдерам телевидение на партнерских условиях. Директор первого Александр Резунов поделился своим видением конфликта, а также рассказал об отношениях с телегруппами, открытых базах, пиратах и неравных условиях для ОТТ и IPTV.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #598 Добавлено: 9 августа 2017 21:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

World Fashion будет вещать в сервисе «Яндекса» «ТВ Онлайн»


Телеканал World Fashion подписал договор о сотрудничестве с «Яндексом»: в августе начнется вещание телеканала в сервисе «ТВ Онлайн». Ранее онлайн-трансляция World Fashion была доступна только на сайте канала.

Как говорится в сообщение телеканала, сотрудничество с «Яндексом» позволит расширить аудиторию World Fashion. Отмечается, что трансляция также будет доступна с мобильных устройств.

Тестовая трансляция телеканалов на платформе «Яндекса» началась в марте 2017 года. На старте было доступно несколько каналов из первого и второго мультиплексов, а также ряд тематических: «Еда», «Лайф», «Совершенно секретно», Global Star, HardLife TV. Сейчас в сервисе «Онлайн ТВ» ведут трансляцию 25 телеканалов.

Ранее в интервью «Теле-Спутнику» руководитель группы развития видеорекламы «Яндекса» Ирина Скрипникова рассказывала, что в компании хотят адаптировать сетку телевещания для каждого пользователя в зависимости от региона, как это сделано в сервисе «Яндекс.Телепрограмма».

World Fashion Channel — телеканал о моде, красоте, стиле и жизни. Российская версия канала доступна на платформах «НТВ-Плюс», «Ростелеком», «Акадо», «Дом.Ru», «Билайн» и других операторов.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #599 Добавлено: 12 августа 2017 08:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Disney создаст собственные OTT-сервисы


Компания Disney анонсировала, что прекращает дистрибуционное соглашение с онлайн-кинотеатром Netflix по новым кинорелизам. Речь идет о фильмах, чья кинотеатральная премьера запланирована на 2019 год. Параллельно она за $1,58 млрд покупает дополнительную долю в 42% в BAMTech — стриминговой компании, основанной Главной лигой бейсболла. The Walt Disney Company ранее уже владела 33% BamTech, а сейчас, по условиям первого соглашения, смогла увеличить свою долю до мажоритарной.

На такой шаг медиагигант пошел с целью запустить в дальнейшем собственные OTT-сервисы на базе контента студии Disney и телеканала ESPN, которым он также владеет.

"Медиаландшафт все больше определяется прямой связью между создателями контента и пользовательями, и наш контроль над BAMTech, предлагающей полный спектр инновационных технологий, даст нам возможность усилить эту связь, а также даст больше гибкости, чтобы быстро реагировать на изменения на рынке, — говорит Роберт А. Айгер, председатель и главный исполнительный директор The Walt Disney Company. — Это поглощение и запуск собственных пользовательских сервисов обозначает абсолютно новую стратегию развития для компании — ту, которая задействует возможности меняющихся технологий для усиления наших великолепных брендов".

Видимо, пересмотреть действующую стратегию компанию подстегнули показатели третьего финансового квартала (для Disney он закончился 1 июля 2017 года), продемонстрировавшие спад выручки компании от кабельных сетей на 3%, до $4,1 млрд.

Что касается собственных OTT-сервисов, дата их запуска пока не раскрывается. Однако есть другие подробности о проектах. Так, новый сервис ESPN станет расширенной версией текущего одноименного приложения. В дополнение к уже имеющемуся в нем контенту, в новый сервис добавят новости, яркие моменты и информацию о голах. Пользователи платного ТВ, которые уже подписаны на канал ESPN, смогут получить доступ к новому приложению на основе авторизации.

Новое приложение Disney станет эксклюзивной SVOD-площадкой для показа новейшего контента студий Disney и Pixar. На старте там появятся такие премьеры 2019 года как "История игрушек 4″, сиквел "Холодного сердца" и "Король Лев". Также Disney намерен инвестировать в создание оригинальных фильмов, ТВ-шоу, контента короткого формата, которые будет предназначаться исключительно для распространения на собственной OTT-площадке.

OTT-сервисы Disney и ESPN будут доступны в web-среде, в качестве мобильных приложений, а также у авторизованных мультисервисных операторов.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #600 Добавлено: 14 августа 2017 10:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Netflix пытается договориться с Disney о показе премьер после 2019 года

Netflix находится в стадии активных переговоров с корпорацией Walt Disney о возможности сохранения контрактов по экранизациям комиксов Marvel и франшизе "Звездные войны" после 2019 года, передает Reuters.

Напомним, что на прошлой неделе Walt Disney сообщил, что прекращает партнерство с Netflix по новым кинорелизам. Речь шла о картинах, чья премьера запланирована на 2019 год. Корпорация рассчитывает размещать все новинки на собственном OTT-ресурсе, который должен появиться к тому моменту, а также у авторизованных партнеров-мультисервисных провайдеров.

Надо отметить, что данное решение касалось премьерных лент студий Disney и Pixar, причем (что важно) только на рынке США, где у сторон имеется соглашение о показе новых релизов в "коротком окне" на платформе Netflix. А вот о том, на каких площадках Walt Disney намерена дистрибутировать фильмы о супергероях от Marvel Studios и фильмы франшизы "Звездные войны" Lucasfilm, которыми она также владеет, не сообщалось. И сейчас Netflix пытается сохранить договоренности о показе этого контента. Также OTT-сервис рассчитывает, что сможет оставить у себя контент студий Illumination Entertainment (известна по франшизе "Гадкий я") и Dreamworks Animation (производит фильмы о "Шреке").

К слову, после объявления об отказе Disney сотрудничать с онлайн-кинотеатром, акции Netflix упали на 5%. Позже они начали расти, но пока успели подняться только на 1,3%, до $171,41.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 10:00 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "След". "Ловушка для грабителей".
09:55 - Т/с "След". "Смертельный экстрим".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "В ожидании Дали".
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...