Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Монако хочет получить от Арсенала 50 миллионов фунтов за Лемара

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2141 Добавлено: 31 июля 2017 16:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо не отпустит Виду в Бешикташ дешевле, чем за 5 миллионов евро

Стамбульский клуб готов заплатить только 2 миллиона евро
«Динамо» продолжает переговоры с «Бешикташем» по трансферу Домагоя Виды.

Турецкая пресса сообщает, что киевляне согласны отпустить хорватского защитника за 5 миллионов евро, но стамбульский клуб готов раскошелиться лишь на 2 миллиона.

Напомним, контракт Виды с «бело-синими» истекает в конце 2017 года. Ранее сообщалось, что турецкий клуб дождется зимы и подпишет 28-летнего защитника на правах свободного агента.

Шахтер обошел Динамо по очкам для коэффициента Украины за историю


Киевляне могут вернуть первую позицию, если выйдут в групповой этап Лиги чемпионов. «Шахтер» впервые за 26 лет независимости Украины опередил киевское «Динамо» по количеству набранных в национальную копилку очков для таблицы коэффициентов УЕФА.

«Горнякам» удалось догнать «бело-синих» еще в прошлом сезоне после победы в 1/16 финала Лиги Европы над «Сельтой», а, благодаря очкам за выход в групповой раунд Лиги чемпионов, «Шахтер» вырвался на чистое первое место.

На данный момент у подопечных Фонсеки в активе 241 очко, у команды Хацкевича – 238. Еще до начала группового этапа ЛЧ ситуация может измениться. В случае успеха «Динамо» в ответном матче с «Янг Бойз» и победы по сумме двух матчей в плей-офф Лиги чемпионов, киевляне вновь вырвутся вперед.

Топ-5 украинских клубов по количеству набранных очков для таблицы коэффициентов УЕФА:

1. «Шахтер» – 241
2. «Динамо» – 238
3. «Днепр» – 89
4. «Металлист» – 62,5
5. «Черноморец» – 28,5

ПАВЕЛКО: «Это демарш не против футбола, а против целостности Украины»


Глава ФФУ поделился мнением о нежелании киевского «Динамо» играть в Мариуполе
Президент ФФУ Андрей Павелко в эфире программы «Великий футбол» прокомментировал заявление президента «Динамо» Игоря Суркиса.

- Суркис не просто говорит, но еще и активно действует, пишет во все органы письма. Матч должен проходить в Мариуполе. Уверен, что не бывает таких совпадений, чтобы именно под один матч приходили какие-то угрозы. Это все манипуляция мнением.

Нам нужны документы, в которых будет четко сказано, не двусмысленно, не «это могло бы быть расценено». Должны сказать: «Мы запрещаем проводить матчи на такой-то период во всей стране или в таком-то городе». И тогда мы будем выполнять эти рекомендации. А просто сообщение о том, что «вы посмотрите, мы не знаем» может быть расценено по-разному.

Насколько я понимаю, КДК и Премьер-лига будут принимать целый ряд решений по этому вопросу. На сегодняшний день, без причины, без запрета соответствующих органов — это прямое поражение 0:3. Я думаю, это понимают все, в том числе и болельщики «Динамо» Киев. Это уже какой демарш даже не против футбола, а против целостности Украины. Правила должны быть для всех едины, и они не могут быть исключением для кого-либо. Так что, есть регламент, и он будет выполняться, если это будет необходимо.

Я не хочу, чтобы мы обсуждали какой-то исключительный клуб. Все в одинаковых условиях, а наша задача сделать так, чтобы футбол был признаком счастья и положительных эмоций для наших людей в столь сложное время в любом уголке страны.

Мариуполь — это Украина. Здесь прекрасная футбольная обстановка, тут должны проводиться все матчи без исключения. Мы не должны делить на привилегированные клубы и не привилегированные. Через время мы обязательно увидим в работе все наших службы. В будущем нас ждут международные матчи в Мариуполе.

Матчем «Мариуполь» - «Черноморец» я был приятно удивлен. Было много семей, и людей старшего поколения, и детей — я давно такого не видел на футболе и остался впечатлен. Прекрасная обстановка, я думаю, еще одно подтверждение того, что Мариуполь — отличный город для футбола. Болельщики давно заслужили, чтобы здесь проходили матчи самого высокого уровня. И я уверен, что вскоре тут будут проходить и матчи международного уровня вместе с юношескими и молодежными командами. Как я понимаю, в 3-м туре здесь будет побит рекорд по посещаемости, да и по зрелищности тоже. Две команды показали прекрасную игру.

ФОТО ДНЯ. «Суркис, будь мужиком!»


Мариупольские болельщики приглашают в гости киевское «Динамо»
Фанаты «Мариуполя» во время матча 3-го тура УПЛ против «Черноморца» разместили на стадионе несколько баннеров с обращениями к киевскому «Динамо» и лично к президенту клуба Игорю Суркису.

Ранее Игорь Суркис неоднократно говорил о том, что «Динамо» не хочет ехать в Мариуполь из-за недостаточного уровня безопасности в городе, связанном с близостью фронта. «Динамо» предложило перенести матч на нейтральный стадион.

Жители Мариуполя же хотят увидеть «Динамо» на своей арене. На баннерах они написали: «Суркис, будь мужиком!» и «Мариуполь – это Украина! Динамо, не бойся, приезжай в гости!»

Матч 7-го тура УПЛ «Мариуполь» – «Динамо» запланирован на 26-е августа.






Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, sapoznik, Julia G.
Ссылка на пост #2142 Добавлено: 31 июля 2017 20:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА в обязательном порядке проверит трансфер Неймара в ПСЖ
УЕФА в обязательном порядке проверит трансфер Неймара в "ПСЖ", если он осуществится.

Как заявил глава департамента УЕФА по лицензированию Андреа Траверсо, его ведомство проверит трансфер Неймара на соблюдение правил финансового fair-play.

- УЕФА проверит трансфер, чтобы гарантировать, что сделка соответствует правилам финансового fair-play, - цитирует A Bola Траверсо.

- Пока что к нам не поступали жалобы ни от "Барселоны", ни от Ла Лиги, однако мы устроим проверку вне зависимости от того, поступят такие жалобы или нет. "ПСЖ" должен соблюдать правила, как и все другие клубы в Европе, - сказал Траверсо.

Напомним, ранее сообщалось, что бразилец обойдется парижанам в 222 миллиона евро.




Луческу выдвинул требования, при соблюдении которых он может возглавить Галатасарай

Экс-наставник "Шахтера" Мирча Луческу выдвинул требования, при соблюдении которых он может возглавить турецкий "Галатасарай".

Как сообщает Fotomac, Луческу хочет полностью контролировать трансферы клуба, а также подчинить себе спортивного директора клуба.

Также румын хочет сам определять поощрения и наказания игроков. Специалист намерен разработать свою систему штрафов и премий.

Помимо этого тренер хочет иметь прямой, без посредников, контакт с президентом клуба и ограничить свое общение с прессой. Даже после матчей румын не хочет давать интервью, чтобы не подогревать атмосферу вокруг команды.

Напомним, турецкий "Галатасарай" рассматривает Мирчу Луческу в качестве возможного сменщика нынешнего наставника команды Игора Тудора. Экс-наставник "Шахтера" уже работал с турецким клубом с 2000 по 2002 год.




Терим: Я не хотел уходить в отставку накануне важнейшего матча против сборной Украины
Экс-тренер сборной Турции, которая является соперником сборной Украины в отборе ЧМ-2018, Фатих Терим рассказал об увольнении с поста наставника турецкой команды.

Как заявил Терим, он не хотел уходить накануне важнейшего матча против сборной Украины.

"Я не подавал в отставку. Это решение руководства федерации футбола Турции. В день перед увольнением я спокойно работал, однако уже ближе к вечеру у меня состоялась встреча с президентом ТФФ, который и сказал, что мне нужно уйти.

Я не хотел бы называть причины, из-за которых сложилась такая ситуация. Все было решено за несколько часов. Я переспросил, обдуманное ли это решение, перед важнейшим матчем против Украины? Я не хотел уходить прямо сейчас, однако руководство посчитало, что так будет лучше", - цитирует Терима Sporx.

Напомним, что Фатих Терим был уволен с поста главного тренера сборной Турции 26 июля. Имя нового главного тренера турецкая федерация пока что не назвала.

Отметим, что турки, которые являются соперником сборной Украины в отборочной группе на ЧМ-2018, сыграют с нашей сборной 2 сентября в Харькове.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, bora7, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1, Julia G.
Ссылка на пост #2143 Добавлено: 1 августа 2017 09:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Англии протестируют новую систему пробития послематчевых пенальти

В турнирах под эгидой Английской футбольной лиги будет опробована новая рекомендованная УЕФА система пробития серии послематчевых пенальти.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В сезоне-2017/2018 в турнирах, которые проводит Английская футбольная лига (Чемпионшип, Лига 1, Лига 2 и Кубок лиги) в случае необходимости пробития послематчевых пенальти, будет использоваться "система АВВА".

Это означает, что после первого удара команды будут пробивать по два удара (удар команды А, два удара команды В, снова удар команды А...)что, по мнению чиновников Европейского футбольного союза уравняет шансы команд и повысит зрелищность. Ранее эта система была опробована на чемпионатах Европы среди юношей и девушек (U-17).

Шанс увидеть эту систему в действии у англичан появится уже на следующей неделе, поскольку предварительный раунд Кубка английской лиги стартует 8 августа.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, андрей75, Julia G., gfif5gfif
Ссылка на пост #2144 Добавлено: 1 августа 2017 16:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо отправилось в Берн без Мораеса, но с Сидорчуком

Делегация столичного клуба вылетела в Швейцарию на ответный матч с «Янг Бойз»
Динамо отправилось в Берн без Мораеса, но с Сидорчуком
Делегация столичного клуба вылетела в Швейцарию на ответный матч с «Янг Бойз»

1 августа из главных воздушных ворот нашей страны, международного аэропорта «Борисполь», делегация киевского «Динамо» отправилась в Швейцарию на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против местного «Янг Бойз».

Самолет с командой, тренерами и официальными представителями ориентировочно через три часа приземлится в международном аэропорту «Базель-Мюлуз-Фрайбург», расположенном в 10-ти километрах от Базеля.

На матч с «Янг Бойз» тренерский штаб «Динамо» взял 21 футболиста, из которых 18 попадут в заявку на поединок.

Вратари: Коваль, Рудько, Бущан.

Защитники: Хачериди, Вида, Морозюк, Пантич, Кадар, Кендзера.

Полузащитники: Гусев, Гармаш, Сидорчук, Буяльский, Шепелев, Цыганков, Корзун, Гонсалес.

Нападающие: Беседин, Ярмоленко, Кравец, Мбокани.

По прибытии в Базель, получив багаж и пересев в автобус, «бело-синие» отправятся в Берн, где разместятся в пятизвездочном отеле «Bellevue Palace Hotel», расположенном в старой части столицы. Отель принадлежит Швейцарской Конфедерации, здесь обычно размещаются главы государств и правительств во время визитов в Берн. На ближайшие дни остановятся здесь и динамовцы.

В 18:00 по местному времени (19.00 по киевскому) главный тренер динамовцев Александр Хацкевич и один из игроков команды ответят на вопросы журналистов в рамках регламентной пресс-конференции.

В 18:30 (19:30 по Киеву) запланирована тренировка на поле стадиона «Стад де Свисс», во время которой наша команда опробует газон, где через сутки состоится игра «Янг Бойз» (Берн, Швейцария) - «Динамо» (Киев, Украина).

«Барселона» призывает европейские топ-клубы объединиться против ПСЖ


«Барселона» призывает европейские топ-клубы объединиться в коалицию против «ПСЖ», который, как считают испанцы, является прямой угрозой для нынешних правил в футболе.

Как сообщает L'Équipe, каталонцы в последние дни уже связывались с представителями «Баварии» и «Ювентуса» и получили от них положительный ответ.
Целью сине-гранатовых является изоляция «ПСЖ» от других сильнейших команд Европы из-за вероятного перехода нападающего «Барселоны» Неймара в стан французского клуба. Ранее в СМИ сообщалось, что бразилец 2 августа может быть представлен как новый футболист «ПСЖ».

Также была информация, что Неймар в случае перехода в «ПСЖ» подпишет контракт с компанией Qatar Sports Investments, которая владеет французским клубом. По условиям соглашения бразилец станет послом чемпионата мира 2022 года в Катаре и заработает € 300 млн за пять лет (по € 60 млн в год).

ПСЖ продаст двоих игроков в случае трансфера Неймара


Парижский клуб планирует разгрузить зарплатную ведомость
По информации источника, ПСЖ уже определился с игроками, которые покинут клуб в случае трансфера Неймара. Парижане готовы отпустить Сержа Орье и Блеза Матюиди.

Орье интересуется «Манчестер Юнайтед», но защитнику запрещен въезд в Великобританию. В ноябре 2016 года Орье в Париже напал на полицейского, за что был осужден. А так как Великая Британия не входит в Шенгенскую зону, то она индивидуально разрешает възд на свою территорию, а для осужденных он запрещен.

Но, кроме АПЛ, у Орье есть вариант в Серии А. Также в Италию может отправиться и Блез Матюиди, которым активно интересуется «Ювентус».

Севилья объявила о подписании Хесуса Наваса


31-летний испанец возвращается в родную команду после 4 сезонов, проведенных в «Манчестер Сити»
Бывший полузащитник «Севильи» Хесус Навас возвращается в испанский клуб на правах свободного агента. 31-летний футболист, который провел 4 года в «Манчестер Сити», достиг принципиальной договоренности с руководством «красно-белых».

Навас уже защищал цвета «Севильи» с 2003 по 2013 год (394 матча, 34 гола), после чего подписал четырехлетний контракт с «горожанами». За все время пребывания в английском клубе Навас сыграл 183 матча и забил 8 голов.

Сообщение отредактировано 1 августа 2017 16:46. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : bora7, ivangura1967, Caracas, sapoznik, андрей75, Julia G., gfif5gfif
Ссылка на пост #2145 Добавлено: 1 августа 2017 16:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

От черепов до портрета матери: команда самых татуированных футболистов мира

К татуировкам у людей отношение разное. Одни фанатеют от нательного искусства, другие предпочитают «чистое тело».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Дэвид Бекхэм

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Начнем с законодателя футбольной моды на татуировки.

Бекхэм очень любит свою семью и посредством татуировок на теле это подчеркивает. Футболист впервые попал под иглу в 1999 году после рождения своего старшего сына, Бруклина. В следующий раз англичанин посетил тату салон спустя год, набив большего ангела-хранителя на спине. Идея дизайна в том, чтобы ангел наблюдал за именем Бруклина, которое вытатуировано на пояснице, позже там же появилось имя ещё одного сына.

На мизинце у него красуется число 99 — год свадьбы с супругой Викторией. На левой руке Бекса красуется имя Виктории на хинди, а также фраза на латыни, что в переводе значит «Люблю и лелею», да что там говорить если лик возлюбленной навсегда увековечен на теле в образе Бриджит Бардо и надпись на иврите «Моя женщина принадлежит мне, а я ей».

На своей право руке Дэвид отдал дань миру футбола и набил цифру VII под которой он играл в составе красных дьяволов, также там присутствует дата 8.05. 2006, интересно, что такая же дата есть и на теле Виктории. Видимо, эта дата была какой-то отправной точкой в супружеской жизни Бекхэмов.

На внутренней части ладони англичанина есть смешной рисунок девочки — это его дочь. Бекхэм довольно религиозный человек и это можно увидеть по его татуировкам. На ребрах он вытатуировал китайскую мудрость, а на грудной части изображен Иисус с тремя херувимами, которые олицетворяют его сыновей и собственно самого футболиста.

Интересный факт: количество татуировок Бекхэма прямо пропорционально количеству прожитых лет. Совпадение? Не думаю.

Златан Ибрагимович

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экстравагантности в поведении Златану хватало всегда, но он ее еще больше подчеркнул, придав свое тело тату искусству.

Как и Бекхэма, большинство татуировок Ибры прямо связаны с его семьей. На правой руке швед набил имя отца, а на левой — матери.

Неудивительно, что футболист набил на запястьях свой собственный код, так называемый код Ибрагимовича. Это не просто цифры, это даты рождения членов семьи шведа. На правом запястье мужская часть рода , а на левом — женская.

Присутствует на теле футболиста и надписать которая переводиться как «Только Бог мне судья», а также карп на спине, который плывет против течения. Немного ниже карпа расположена ещё одна интересная татуировка — буддистский сак янт. Каждый из пяти элементов которого имеет свой символизм.

На правом боку у Златана имеется красный дракон, который отображает боевой дух, которого у шведа хоть отбавляй. С левой стороны красуются два туза: червовый и крестовый. Червовый с буквой Н символизирует, то что сердце Ибры уже занято дамой по имени Хелена(Helena). Крестовый туз есть поиск знания. Также на теле шведа можно замететь надпись на арабском. Это его имя и это значит, что он не забывает свои корни, ведь его отец мусульманин.

Самой знаменитой татуировкой на теле футболиста считается надпись Zlatan на животе, сделана белыми чернилами. Как писал потом швед в своей автобиографии, что он сделал её ради забавы, интереса вместе со своим партнером по сборной Александром Остлундом и которого такая же тату белыми чернилами, но с собственным именем.

В 2015 году при праздновании гола швед снял футболку и поразил всех количеством татуировок на своем теле. Фотографии (одна из них та, что справа) сразу разлетелись по интернету и газетам. В своём Инстаграме Златан написал, что сделал 50 татуировок в поддержку голодающих. Примечательно, что это были имена абсолютно незнакомых ему человек.

«Если бы я мог, нанес бы все имена на свое тело. В мире 805 миллионов людей, страдающих от голода. Многие из них – дети. Когда вы будете слышать мое имя, вы будете думать о них. Когда будете видеть меня, будете думать о них», – отметил футболист. Однако позже эти 50 имен исчезли с тела нападающего.

Видимо, переслать денег в поддержку голодающих Ибра посчитал слишком простым для него.

Даниэль Аггер


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Даниэль Аггер не только любит покрывать свое тело многочисленными татуировками, но и известен своим увлечением работать тату мастером. Он также делал татуировки партнерам по команде.

На спине у Аггера красуется впечатляющая картина под названием "Кладбище викингов". В нижней части изображены три викинга в шлемах.

В центре изображен большой викинг Ожье Датчанин – один из героев древних сказаний, народный герой Дании. Вокруг него расположены гробницы датских королей Горма Старого, Харальда I Синезубого, Свена I Вилобородого и Кнуда Великого.

На левой руке – несколько флагов Дании, верховный бог в германо-скандинавской мифологии Один и его спутники вороны Хугин и Мунин (думающий и помнящий), плачущий клоун.

На фалангах пальцев правой руки – четыре буквы YNWA (ссылка на гимн Ливерпуля «You'll never walk alone»). Эту татуировку Аггер посвятил Ливерпулю, продемонстрировав тем самым свою верность болельщикам команды. Она была сделана во время, когда датчанином активно интересовалась Барселона. Однако Данни таким жестом сразу расставил все на свои места.

На левой стороне грудной клетки – имена его брата и сестры. На лодыжках надпись: « Боль уходит, победы остаются». На груди — татуировка в виде цепи.

На правом плече – изображение еще одного викинга и две фразы –«Помните, что когда-нибудь вы умрете» и «Помните, что вы – человек». На груди — татуировка в виде цепи.

Хоть сейчас бери и в музей отправляй.

Дани Алвес


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бразильский защитник также выделяется своими татуировками. Вот, к примеру на руках Алвес выбил имена своих детей, а на правом плече футболиста красуется портрет его жены.

На левом предплечье изображен образ Иисуса Христа, что подчеркивает религиозность бразильца. Также на теле Дани есть место памятным для него датам, которые выбиты римскими цифрами.

Серхио Рамос

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Защитник Реала также с самой юности пристрастился к татуировкам. На теле испанца можно увидеть очень много цифр. Тут и его игровой номер под которым он начинал в Севильи и его любимая четверка, и магическое для него 90+, значение которого не требует объяснений.

На спине у защитника достаточно интересныйе татуировки. С левой стороны на лопатке мы можем увидеть льва, а с правой стороны — волка. Видимо, таким образом капитан сливочных отпугивай соперников от ворот Реала.

На руке футболиста располагается татуировка, которая напоминает крест. Фразы «The spirit of those dead» и «Lies in the memory of those alive» на теле Рамоса , по-видимому, напоминают о теракте 11 сентября и теракте в Мадриде. За ухом у Серхио напечатан китайский иероглиф, похожий на его инициалы SR. По-китайски означает «волк».

На руке у испанца есть фраза «Я вас никогда не забуду», адресована, видимо, его близким. Также на кожу нанесено изображение римской цифры семь, которую сам футболист считает счастливой.

Тамаш Кадар

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Нашлось место в нашей сборной и представителю чемпионата Украины. Защитник столичного Динамо почти полностью «забит» татуировками.

Совсем недавно Кадар сделал татуировку на всю спину, где изображен огромный череп, а немного ниже шахматная доска. Не один десяток часов венгр провел в тату салоне, чтобы сделать такой шедевр. На шее у Тамаша можно увидеть татуировку в виде двух перышек связанных между собой.

Интересно, что на груди у Тамаша красуется татуировка в виде масонского символа — всевидящего ока, а на затылке есть надпись на родном языке.

Руки также полностью укрыты нательным искусством. На правой руке вытатуирован лик женщины, на плече озеро и образ мальчика, а в области запястья огромная красная роза.

Рауль Мейрелеш

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Большой восточный дракон на спине , портреты отца и матери, черепа на груди и цепь — это все о татуировках португальца.

Супруга Мейрелеша также почти полностью покрыта татуировками и когда пара на пляже, то можно получить небольшой шок от увиденного.

На теле Рауля также изображены главная церковь города Порто, где футболист играл за местный клуб и стамбульской голубой мечети, как дань выступлениям за Фенербахче.

Раджа Наингголан

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На его теле практически не осталось свободного места. У Раджи более 30 разнообразных рисунков.

На левом предплечье футболиста изображен Будда. Из этого можно сделать вывод, что футболист не забывает свои азиатские корни. На руке также можно увидеть карпа. Карп — восточный символ храбрости, смелости и выносливости.

На тыльной стороне кисти изображены кости, на правой из них надпись: «Ненавижу проигрывать», а на левой — «Люблю побеждать».

Правое бедро футболиста посвящено музыке и его любви к хип-хопу. Там располагаются микрофон и наушники с именной кепкой.

Интересно, что выступая в Кальяри, Раджа вместе с Маурисио Пинильей они вытатуировали игральные карты с номерами под которыми выступали за клуб.

Яркая красная роза красуется на шее футболиста, однако это не самая классная его татуировка. По признанию самого Наингголана , его лучшая татуировка это два крыла с датой рождения и датой смерти матери.

Тим Ховард


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Самым татуированным голкипером на планете по праву можно считать Тима Ховарда.

Его татуировки занимают практически всю площадь кожи футболиста. Нательное искусство очень гармонично смотрится на теле футболиста и одна татуировка является дополнением второй.

Тут можно увидеть практически всё семейное древо: имена, портреты, даты.

Есть огромный крест на руке, орнаменты, звезды, схема штата Нью-Джерси, знак супермена и чего там только нет.

Мемфис Депай

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Огромный лев на всю спину — визитная карточка Депая. Мемфис не одну тысячу долларов отдал за хищника на своей спине. Сам Депай на этот счёт сказал: «Почему именно лев? Потому что я воспитывался будто в джунглях»

Помимо льва у полузащитника Лиона есть татуировка в память о дедушке, который уже покинул этот мир «Хотя ты далеко, ты живешь в наших сердцах. Я люблю тебя». Именно дедушка впервые отвел мальчишку в футбольную школу и верил, что в будущем Мемфис станет классным футболистом. Пока внук оправдывает ожидания деда.

Ещё одна интересная татуировка на его теле это статуя Христа-Искупателя, которая расположена в Рио-де-Женейро и символизирует выступление голландца на мировом мундиале в Бразилии.

Любимая тату Мемфиса это маленький круг. Как пояснил сам Депай, этот круг символизирует его круг общения, его друзей.

На груди у голландца выбито нечто похожее на две морские звезды, немного выше располагается надпись на латыни, а также крылья, которые будто вырастают из дна.

К слову, на Ютубе есть даже ролик, в котором Депай лично объясняет и показывает свои татуировки.

Джибриль Сиссе

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы только взгляните на это! Тут комментарии абсолютно излишни.

Титул самого татуированного игрока планеты заслужено получает Джибриль Сиссе. Ох, не хотелось бы мне встретится с ним в темной подворотне…

В итоге получаем команду, которая могла бы потрепать нервишки всем ведущим клубам Европы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1, Julia G., gfif5gfif
Ссылка на пост #2146 Добавлено: 1 августа 2017 22:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич прокомментировал предстоящий матч против Янг Бойз в Лиге чемпионов




Президент Руха: Чудо, что Милевский к нам не перешел

Президент "Руха" Григорий Козловский в рассказал, что клуб мог подписать Артема Милевского.

"Открою вам маленький секрет – Милевский практически неделю был в Винниках перед переходом в "Тосно". Делали это по-тихому и страшно боялись, чтобы все не сорвалось. Мы почти пожали друг другу руки. Чудо, что он к нам не перешел.

Когда он приехал сюда, говорил: "Мне уже самому интересно на это все посмотреть. Потому что за три года ты мне мозг вынес". Так мы и познакомились, потому что раньше только по телефону говорили.

Мы очень хорошо пообщались, сходили в баню. Все, что я о нем не слышал, оказалось неправдой", – приводит слова Козловского Трибуна.

Напомним, что в июле Артем Милевский покинул "Тосно" и подписал контракт с брестским "Динамо".




Фернандо Льоренте пропустит начало сезона в АПЛ

Нападающий "Суонси" Фернандо Льоренте пропустит начало сезона и не поможет "лебедям" в стартовом матче чемпионата против "Саутгемптона", который состоится 12 августа, сообщает AFP.

В то же время ко второму туру, в котором "Суонси" сыграет с "Манчестер Юнайтед" 19 августа, игрок должен успеть восстановиться.

Напомним, что Льоренте сломал руку, катаясь на велосипеде во время отпуска.

В прошлом сезоне Фернандо в 33 матчах АПЛ забил 15 голов и стал лучшим бомбардиром клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : ivangura1967, xyligan, aviamodelist1, Julia G., bora7, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2147 Добавлено: 2 августа 2017 16:13
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Монако хочет получить от Арсенала 50 миллионов фунтов за Лемара


Монегаски согласны продать своего полузащитника Тома Лемара, однако требуют за трансфер весьма серьезную сумму.



Нынешним летом Лемар является одной из основных трансферных целей Арсенала. Лондонцы уже трижды увеличивали предложение по игроку, согласившись заплатить сначала 36 млн фунтов, и в итоге дойдя до 45-ти млн.

Монако же во всех случаях отказывал "канонирам", однако теперь стала известна сумма, за которую французский клуб согласен отпустить футболиста.

Как сообщает Sky Sports, монегаски продадут Лемара в Арсенал, если получат от лондонцев 50 млн фунтов.

В завершившемся сезоне Тома отметился 9-ю голами и 12-ю результативными передачами в 34-х матчах Лиги 1.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Caracas, bora7, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2148 Добавлено: 2 августа 2017 16:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: Барселона подтвердила переход Неймара в ПСЖ

Каталонский клуб сделал заявление касательно трансфера бразильского форварда
«Барселона» официально подтвердила, что бразильский нападающий Неймар в ближайшее время перейдет в ПСЖ.

«Перед утренней тренировкой Неймар изъявил желание покинуть команду, в связи с этим ему дано разрешение пропустить занятие и решить вопрос касательно своего будущего», – говорится в заявлении «Барселоны».

Ранее сообщалось, что клуб из столицы Франции готов заплатить за трансфер Неймара около 220 миллионов евро, а сам игрок в случае перехода будет получать 30 миллионов в год «чистыми». Также бразилец может стать послом чемпионата мира 2022 года в Катаре, за что получит 300 миллионов евро, 222 из которых пойдут на оплату отступных за разрыв контракта с каталонцами.

Ла Лига временно заблокирует трансфер Неймара в ПСЖ


Профессиональная футбольная лиги Испании хочет удостовериться в соблюдении финансовых правил
Возможный трансфер 25-летнего нападающего «Барселоны» и сборной Бразилии Неймара в парижский ПСЖ может сорваться из-за противодействия профессиональной футбольной лиги Испании.

Ла Лига намерена временно запретит переход, чтобы запросить у обеих сторон соответствующие документы и убедиться, что финансовые правила не нарушены.

ОФИЦИАЛЬНО: Артем Федецкий вернулся в Карпаты


Защитник сборной Украины снова будет защищать цвета львовского клуба
Защитник сборной Украины Артем Федецкий вернулся в «Карпаты», за которые выступал с 2009 по 2012 годы.

Сегодня 32-летний футболист подписал контракт с львовским клубом. Соглашение рассчитано на 2 года.

Напомним, в летнее межсезонье немецкий «Дармштадт» не стал продлевать контракт с Федецким. Футболист, находясь в статусе свободного агента, не смог договорится о продолжении карьеры с израильским «Маккаби» (Хайфа) и польской «Термаликой».

Артем ФРАНКОВ: «Срна будет наказан за удар Кузыка»


Член исполкома ФФУ прокомментировал скандальный эпизод матча третьего тура УПЛ «Сталь» – «Шахтер»
Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков скандальный эпизод матча третьего тура УПЛ «Сталь» – «Шахтер», в котором капитан «горняков» Дарио Срна ударил хавбека каменского клуба Ореста Кузыка в пах.

«Не волнуйтесь, подвиг Дарио Срны тоже получит оценку - вряд ли КДК сможет не заметить сигналы, которые настоятельно посылаются СМИ. Обратите внимание на поведение Кузыка - не научили его в «Динамо», что в таких ситуациях нужно падать и корчиться минут пять, поглядывая сквозь пальцы за реакцией арбитра... Обязательно укажу тренерам на это непозволительное упущение!».

«В любом случае, заметить такое, что главному арбитру, что помощнику крайне сложно, и это лыко в строку Бондарю, полагаю, не поставят. А вот то, что и Грысьо, и Бондарю, и вообще всем судьям нужно работать на прочностью яиц - чтобы ни один гранд, ни один громкозвучный клуб не мог их пробить - полагаю, очевидно.

Что касается наказаний «после того как». Тут, конечно, легкий юридический казус. Насколько я понимаю, по Тайсону ничего пересмотреть или добавить нельзя, потому что решение арбитра состоялось и не может быть отменено, а вот по Срне - совершенно другое дело, потому что арбитр вовсе просмотрел этот момент, и тут уже КДК имеет полное право вмешиваться. При желании - Дисциплинарные правила ФФУ, важно подчеркнуть, что в новой редакции», - написал Франков.
Напомним, ранее Дарио Срна заявлял, что не ударял специально Ореста Кузыка.




Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Julia G., Caracas, bora7, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2149 Добавлено: 2 августа 2017 19:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зинченко отклонил предложения из Англии и хочет перейти в Наполи
Украинский полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко отклонил все предложения английских клубов и хочет перейти в Наполи, сообщает ESPN.

По информации источника, итальянский клуб арендует футболиста с правом выкупа.

Напомним, в прошлом сезоне Александр Зинченко выступал на правах аренды за ПСВ.



Почеттино: Будет конкуренция в составе – будут и трофеи
Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что конкуренция в команде дает игрокам новый импульс.

"Такие клубы как "Манчестер Сити", "Ливерпуль", "Челси" постоянно борются за трофеи и стараются постоянно улучшать свои результаты. Они покупают классных игроков для того, что их звезды чувствовали конкуренцию и играли на максимуме возможностей.

От нас тоже ждут трофеев, это хороший стимул, но для игроков он недостаточен. У нас отличные исполнители, но я уверен, что в случае повышения конкуренции они будут играть еще лучше.

Я понимаю, что мы не можем конкурировать с грандами английского футбола, значит надо искать другие способы усиливать конкуренцию в составе. Будет конкуренция – будут и трофеи", - приводит слова Почеттино Sky Sports.

Напомним, что в это трансферное окно "Тоттенхэм" пока что не сделал ни одного приобретения, а лишь продал нескольких исполнителей.




Неймар хочет провести прощальный матч за Барселону против Шапекоэнсе

Нападающий "Барселоны" и сборной Бразилии Неймар, который в ближайшее время перейдет в "ПСЖ", хочет уйти из каталонского клуба на мажорной ноте, и поэтому выказал желание провести прощальный матч за каталонцев.

Как сообщил в Твиттере испанский журналист Альфредо Мартинес, нападающий хочет провести товарищеский матч против бразильской команды "Шапекоэнсе". При этом источник утверждает, что матч уже утвержден и состоится 7 августа.

Напомним, что 28 ноября 2016 года игроки, тренерский штаб и персонал "Шапекоэнсе" разбились в результате авиакатастрофы в Колумбии. На борту лайнера находились 77 пассажиров, из которых выжили лишь шесть человек.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #2150 Добавлено: 2 августа 2017 23:17
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Макаренко: Огромное человеческое спасибо Динамо Киев

Защитник Евгений Макаренко попрощался с фанатами, сотрудниками и руководством Динамо.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Защитник Евгений Макаренко еще зимой нынешнего года стал свободным агентом, после чего искал для себя новый клуб.

Накануне стало известно, что спустя больше чем полгода простоя, Макаренко нашел новую команду. Он перешел в бельгийский Кортрейк.

На своей странице в Instagram Евгений решил поблагодарить и попрощаться со своим бывшим клубом и всеми, кто сопровождал его во время карьеры в Динамо.

"Дорогие друзья ,хотел это написать гораздо раньше, но, были другие причины ,не об этом. Хочу сказать огромное человеческое спасибо ФК Динамо Киев: президенту, всем тренерским штабам ,с которыми посчастливилось работать ,мед персоналу ,всем-всем сотрудникам.

Отдельное спасибо фанатам и людям которые приходят и поддерживают любимый клуб — вы, ваша поддержка это все, я был очень счастлив рядом с Вами! Для меня вы всегда родной, любимый клуб! Бело-Синий — самый-самый

Игрокам, скажу еще раз спасибо, за это прекрасное время, которое мы провели на сборах, переездах, футбольных полях, в быту! Вы все для меня большая семья по жизни.

Удачи, успехов, побед"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 3 часа 14 минут 16 секунд:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
как так можно играть 10
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, gfif5gfif, Julia G., aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:37 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...