Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Динамо – Маритиму: история противостояния с португальскими клубами

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2161 Добавлено: 4 августа 2017 09:06
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: ottoq
Ла Лига отказала ПСЖ в трансфере Неймара


Официально: Неймар подписал контракт с ПСЖ

Бразилец Неймар завершил переход во французский ПСЖ.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Официальный сайт ПСЖ подтвердил, что клуб подписал соглашение с бразильским форвардом. Контракт Неймара с вице-чемпионами Франции рассчитан до июля 2022 года.

Ранее Барселона подтвердила, что законные представители Неймара выплатили клубу 222 миллиона евро в качестве компенсации за досрочный разрыв контракта.

Таким образом, Неймар стал самым дорогим футболистом в истории, более чем в два раза превзойдя предыдущий рекордный трансфер Поля Погба в Манчестер Юнайтед.

Неймар начинал свою карьеру в Сантосе, а в 2013-м году перебрался в Барселону. За "сине-гранатовых" игрок провел 186 матчей и забил 106 голов.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 7 : ivangura1967, gfif5gfif, ottoq, Caracas, aviamodelist1, андрей75, Julia G.
Ссылка на пост #2162 Добавлено: 4 августа 2017 14:27
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Состоялась жеребьевка плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов УЕФА.


Путь чемпионов
Карабах (Азербайджан) - Копенгаген (Дания)
АПОЕЛ (Кипр) - Славия Прага (Чехия)
Олимпиакос (Греция) - Риека (Хорватия)
Селтик (Шотландия) - Астана (Казахстан)
Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) - Марибор (Словения)

Путь представителей лиг

Истанбул Башакшехир (Турция) - Севилья (Испания)
Янг Бойз (Швейцария) - ЦСКА (Россия)
Наполи (Италия) - Ницца (Франция)
Хоффенхайм (Германия) - Ливерпуль (Англия)
Спортинг Л (Португалия) - Стяуа (Румыния)

Первые матчи состоятся 15/16 августа, ответные запланированы на 22/23 августа.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Состоялась жеребьевка раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.


Итоги жеребьевки раунда плей-офф квалификации Лиги Европы

Шкендия — Милан
Панатинаикос — Атлетик
Осиек — Аустрия
Аполлон — Митьюлланд
Црвена Звезда — Краснодар

Хабнарфьордюр — Брага
Брюгге — АЕК Афины
Эвертон — Хайдук
Маритиму — Динамо Киев
Вииторул — Зальцбург

Вардар — Фенербахче
Домжале — Марсель Олимпик
Аякс — Русенборг
Партизан — Видеотон
Альтах — Маккаби Тель-Авив
Утрехт — Зенит

БАТЭ — Александрия
Легия — Шериф
Динамо Загреб — Скендербеу
Виктория — АЕК Ларнака
Лудогорец — Судува
ПАОК — Эстерсунд


Первые матчи состоятся 17 августа, ответные запланированы на 24 августа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : Caracas, aviamodelist1, андрей75, bora7, gfif5gfif, Julia G., ivangura1967
Ссылка на пост #2163 Добавлено: 4 августа 2017 17:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Демьяненко: Динамо обязано проходить Маритиму после неудачи с Янг Бойз
- Португальцы есть португальцы. Их клубы всегда демонстрируют техничный футбол. Понятно, что фаворитом данной пары выглядит киевское Динамо. Тем более, что второй матч в этом противостоянии состоится в Киеве. Динамо теперь просто обязано проходить Маритиму после неудачи с Янг Бойз. Нужно доказать, что проигрыш швейцарскому клубу - всего лишь случайность.

Думаю, все прекрасно видели, что в том поединке киевляне показали слабую игру. Все ожидали, что всё будет совсем по-другому, но в итоге Динамо за весь матч лишь один раз пробило по воротам... Именно поэтому сейчас команде нужно реабилитироваться перед своими болельщиками, продемонстрировать хорошую игру.

Понятно, что в футболе бывают срывы, неудачи. Невозможно пройти всю дистанцию на одном дыхании. Повторюсь, сейчас нужно доказать, что это была случайность, - сказал Демьяненко.



Шаран: У нас хорошие шансы пройти в следующий этап Лиги Европы
- Результаты жеребьевки воспринял спокойно. Доволен тем, что будем играть с командой из славянских народов.

БАТЭ я хорошо знаю, команда постоянно принимает участие в Лиге Европы и Лиге чемпионов. Поэтому не зря они занимают 66-е место в клубном рейтинге УЕФА.

В целом, жребием я доволен. У нас хорошие шансы пройти в следующий этап Лиги Европы. Начиная с сегодняшнего дня будем тщательно изучать соперника, - сказал Шаран.

Первые матч команд состоится в Беларуси и запланирован на 17 августа. Ответный - на 24 августа.




Президент ПСЖ: Контракт Неймара выкупил клуб, а не игрок
Президент "ПСЖ" Насер Аль-Хелаифи заявил, что информация о том, что именно Неймар выкупил свой контракт не соответствует действительности. Как сообщил Аль-Хелаифи, трансфер прошел чисто и прозрачно.

– Мы заплатили сумму отступных, которая была указана в контракте, – цитирует AFP Аль-Хелаифи. – Ее выплачивал не Неймар. Мы уважаем правила, уважаем другие клубы. Мы всегда были полностью прозрачны в работе с УЕФА. Всегда так было. Все наши действия законны, - заявил президент.

Напомним, что за трансфер игрока было уплачено 222 илн евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, ottoq, андрей75, bora7, gfif5gfif, Julia G., ivangura1967
Ссылка на пост #2164 Добавлено: 4 августа 2017 18:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо – Маритиму: история противостояния с португальскими клубами

Столичная команда имеет отличный шанс улучшить статистику в матчах против пиренейцев
По итогам жеребьевки раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА киевское «Динамо» сыграет с «Маритиму», представляющем Португалию.

В истории выступлений на европейской арене команды ранее не пересекались. И если «Маритиму» вообще не встречался с командами из Украины, то «Динамо» неоднократно противостояло клубам из Португалии.

Впервые это произошло в полуфинале Кубка чемпионов сезона 1986/1987. В обоих матчах против «Порту» киевское «Динамо», к сожалению, уступило (дважды по 1:2 – на выезде и дома) и прекратило борьбу в одном шаге от решающего поединка.

После этого жребий сводил «Динамо» с португальскими командами еще девять раз. В целом «бело-синие» провели против клубов с западного побережья Пиренейского полуострова 20 матчей – 6 побед на стороне «Динамо», 4 матча завершились вничью, 10 раз успех праздновали португальцы, общая разница мячей – 20:27 в пользу пиренейцев.

Милан установил рекорд посещаемости квалификации Лиги Европы


Игру миланского клуба посмотрели 65 763 болельщика
Вернувшийся в еврокубки «Милан» сразу же установил рекорд посещаемости в квалификации Лиги Европы.

Ответный поединок итальянцев против румынской «Университати» посетили 65 763 болельщика, что на 500 болельщиков больше, чем в предыдущем рекорде, установленном матчем «Боруссия» - «Вольфсберг».

Вида решил уйти из Динамо в Бешикташ


Причиной стал вылет «Динамо» от «Янг Бойз» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов
28-летний защитник «Динамо» и сборной Хорватии Домагой Вида принял решение покинуть киевский клуб в ближайшее время.

Причиной стал вылет «Динамо» от «Янг Бойз» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Основным претендентом на футболиста является турецкий «Бешикташ». Трансфер может состояться уже на следующей неделе.

Контракт Виды с «Динамо» истекает в декабре текущего года, сумма трансфера составит около €3 миллионов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, андрей75, bora7, gfif5gfif, Julia G., ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #2165 Добавлено: 4 августа 2017 22:44
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Все познается в сравнении: что можно купить за 222 миллиона евро, помимо Неймара

Трансфер бразильца в ПСЖ затмил все существующие и несуществующие трансферы футбольного мира. Владельцы ПСЖ не пожалели заплатить за нападающего 222 миллиона евро. Умопомрачительные деньги для всего футбольного мира.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Что можно было купить на такую сумму, помимо новобранца парижан

5 вертолетов типа AH-64 «Apache»

AH-64 «Apache» — основной армии США. Стоит на вооружении в таких странах: США, Израиль, Нидерланды, Япония. Стоимость вертолета варьируется от 44 до 51 млн евро, в зависимости от модификации.

555 автомобилей Lamborgini Aventador

Aventador оборудован 6,5-литровым 12-цилиндровым двигателем мощностью 700 л. с. Всего будет собрано 4 тысячи экземпляров. Автомобиль развивает максимальную скорость 350 км/ч. Разгон до 100 км/ч занимает 2.9 сек. Стоимость автомобиля составляет около €400 000

3 пассажирских самолета Boeing 737-70

Самолет является ближне- и среднемагистральным узкофюзеляжным реактивным самолётом. Производимый с 1996 года компанией Bоeing, 737NG продаётся в четырёх вариантах пассажировместимости (обычно от 110 до 210 пассажиров).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


16 июля 2014 года была произведена выкатка 5000-го экземпляра модели 737. Стоимость самолета — 67,5 млн евро.

2 cостава донецкого Шахтера и амстердамского Аякса

По данным портала Transfermkt суммарная стоимость игроков Амстердамского Аякса составляет 111,2 млн евро. Это при том, что команда в прошлом сезоне сражалась в финале Лиги Европы с Манчестер Юнайтед. В то время как стоимость всех футболистов донецкого Шахтера — 107,9 млн евро.

Таким образом, приплюсовав , мы получаем 219 миллионов евро, что является меньшей суммой нежели уплачена за Неймара.

2 960 000 игровых футболок Неймара в ПСЖ

В официальном магазине Пари Сен-Жермен уже можно приобрести футболку клуба с фамилией Неймара на спине. Стоить такое удовольствие будет 75 евро.

25 лет работы Арсена Венгера у руля Арсенала

Зарплата бессменного наставника Канониров составляет 8,9 миллиона фунтов. Таким образом, 222 млн евро хватит на 25 лет непрерывной работы Арсена на тренерском мостике Арсенала.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


132 бутылки самого дорого коньяка в мире

Henri IV Dudognon занесен в книгу рекордов Гиннеса как самый дорогой коньяк и алкогольный напиток в мире. Бутылка была продана в 2009 году в Дубае за 1,7 миллиона в европейской валюте

2 стадиона Vodafone arena в Стамбуле

Vodafone арена — новый стадион Бешикташа. Ориентировочная стоимость проекта 104 миллиона евро. Официальное открытие стадиона состоялось 10 апреля 2016 года, вместимость — 41 903 зрителя.

84 539 абонементов в ВИП-ложу стадиона Парк де Пренс

Стоимость одного абонемента 2686 евро, за сезонный абонемент на обычный сектор вы выложите около 500 евро.

Более 100 миллионов плиток самого дорогого шоколада в мире

Самый дорогой шоколад в мире — Chocopologie by Knipshildt. Компания находится в шоколадном бизнесе уже более ста лет, а стоит он 2200€ за 453г.

Содержание 20 команд УПЛ на протяжении двух сезонов

Для нормального функционирования команды уровня украинского чемпионата требуется плюс-минус 5 миллионов евро на сезон.

Методом нехитрых математических подсчетов получаем общие сезонныерасходы 20 клубов с бюджетом в 5 миллионов фунтов составляют 100 млн в европейской валюте.

Украинские клубы могли бы совершенно спокойно существовать и процветать на протяжении двух лет за счет денег, которые потратили на трансфер бразильца катарские боссы ПСЖ.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 7 : андрей75, zgu, gfif5gfif, Julia G., aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #2166 Добавлено: 5 августа 2017 13:44
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Турецкие СМИ подозревают у Луческу болезнь Альцгеймера


Вслед за объявлением Луческу главным тренером сборной Турции, у местной прессы появились подозрения, что румынский наставник серьезно болен.


1


На пресс-конференции в связи с назначением Луческу главным тренером сборной Турции один из журналистов спросил Мирчу, действительно ли у того болезнь Альцгеймера. Президент Федерации футбола Турции прервал репортера, но Луческу поинтересовался у переводчика, о чем был вопрос.

После получения ответа Мирча рассмеялся и спросил у журналиста, сколько тому лет, а также предложил сфотографироваться после пресс-конференции.

Что касается болезни, то Луческу не подтвердил, но и не опроверг эту информацию.

Первым матчем Луческу во главе сборной Турции должна стать харьковская встреча против сборной Украины в Харькове в рамках отбора на ЧМ-2018. На данный момент команды делят 3-4 строчки группы, уступая 2 очка Исландии и Хорватии.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Bild: Мор в ближайшие дни перейдет в Интер

Полузащитник Боруссии Эмре Мор одной ногой находится в миланском клубе.





Перспективный 20-летний хавбек, который в прошлом сезоне отыграл лишь 12 матчей в Бундеслиге, забив 1 гол и отдав 3 результативные передачи, следующий сезон проведет в Серии А.

Как сообащет немецкое издание Bild, Мор присоединится к Интеру на правах годичной аренды, которая обойдется "нерадзурии" в 2 млн евро. Также в контракт будет включена и возможная опция выкупа в 10 млн евро, которая станет действительной в том случае, если Эмре отыграет за итальяснкий клуб определенное количество матчей.

Ожидается, что уже во вторник Мор пройдет медобследование в Милане.

Ранее сообщалось, что Интер рассматривает возможность приобретения лидера киевского Динамо Андрея Ярмоленко.

Сообщение отредактировано 5 августа 2017 13:41. Редактировалось 1 раз(а)



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #2167 Добавлено: 5 августа 2017 18:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Неймар не сыграет за ПСЖ в первом туре чемпионата Франции в субботу

ТАСС, 5 августа. Футболист «Пари Сен-Жермен» Неймар не сможет принять участие в матче первого тура чемпионата Франции против «Амьена». Об этом сообщает AFP.
В четверг 25-летний Неймар перешел из «Барселоны» в «Пари Сен-Жермен».
Он выкупил свой контракт у каталонского клуба за рекордные €222 млн. Соглашение форварда с парижанами рассчитано на пять лет.

По данным агентства, клуб не успел вовремя предоставить лиге необходимый сертификат на международный трансфер.

Матч первого тура ПСЖ — «Амьен» начнется в субботу в 18:15 мск.

В составе каталонского клуба Неймар дважды становился чемпионом Испании, три раза выигрывал Кубок страны, по разу — Суперкубок Испании, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА. Суммарно он провел за «Барселону» 186 матчей, в которых забил 105 мячей. В 77 матчах в составе сборной Бразилии на его счету 52 гола. ПСЖ занял второе место по итогам прошлого сезона чемпионата Франции.

Отец Неймара: «Барселона» не выплатила мне €26 млн


Отец бразильского нападающего Неймара сообщил, что «Барселона» не выплатила ему бонус за продление контракта с игроком.

«Барселона» не заплатила мне бонус в размере €26 млн.
Я не могу шантажировать клуб. Если они не заплатят, я ничего не смогу поделать. Но в тот момент они потеряли мою поддержку. Они просили меня уговорить сына остаться, но что я мог сделать после такого к себе отношения?, — цитирует Неймара Да Силву As.

Несколько дней назад Неймар решил покинуть каталонскую команду и перешел во французский «ПСЖ».

Гладкий тренируется с Колосом


Экс-нападающий «Динамо» поддерживает форму в клубе из Ковалевки
Бывший нападающий «Динамо» Александр Гладкий вчера тренировался с «Колосом» из Ковалевки.

Напомним, что на данный момент форвард является свободным агентом и находится в поисках нового клуба.

Ранее турецкие СМИ сообщали, что Гладкий может перейти в «Сивасспор», а «Карпаты» пытались уговорить игрока вернуться в львовский клуб.

Соболь перейдет в пражскую Славию


Футболист сборной Украины станет одноклубником Руслана Ротаня
Защитник сборной Украины Эдуард Соболь близок к переходу в пражскую «Славию». Об этом сообщил президент чешской команды Ярослав Тврдик.

«К команде «Славия» в понедельник после медицинского осмотра присоединится украинец Эдуард Соболь», – написал Тврдик в своем Twitter.

Напомним, контракт 22-летнего футболиста принадлежит «Шахтеру».

По информации FootballHub, в случае удачного прохождения медобследования, Соболь подпишет контракт на 1 год.

Прошлый сезон Эдуард Соболь провел в луганско «Заре», за которую сыграл в 21 матче, забил 1 гол и отдал 1 ассист.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, Caracas, Julia G., gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #2168 Добавлено: 5 августа 2017 21:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду присоединился к Реалу
Лидер "Реала" Криштиану Роналду провел первую тренировку вместе с основной командой "бланкос".

С первого августа 32-летний португалец тренировался самостоятельно на базе, а сегодня уже провел занятие вместе с партнерами по команде.

Отметим, что первый официальный матч сезона "Реал" проведет во вторник, восьмого августа. Чемпион Испании сыграет в матче за Суперкубок УЕФА с "Манчестер Юнайтед".


Федецкий: Бесконечно рад, что вернулся в родную команду
После победы над "Сталью" Артем Федецкий поделился эмоциями от своего возвращения в "Карпаты".

"Перед игрой у меня был приятный мандраж. Вроде есть и опыт и много матчей сыграл в еврокубках и сборную, но когда вышел на стадион, переполняли эмоции. Вспоминаются последние матчи за клуб при полных трибунах. Конечно, приятно, что мы сегодня выиграли матч в мое возвращение.

Мне приятно, что болельщики радуются. Во Львове у меня были одни из самых приятных ощущений в футбольной карьере. Я бесконечно рад, что вернулся в родной дом, родную команду, и люди довольны.

Каждый должен сделать все. Ребята сегодня показали характер, молодцы. Было трудно, но все пыхтели. Да, было много желтых карточек, но ничего не поделаешь. Нужно выгрызать каждый эпизод. Если выиграешь футбольную войну, выиграешь игру.

Карпатовский характер должен быть всегда. Могут быть технические промахи, тактические - это футбол, все бывает. Когда есть максимальная самоотдача, когда все работают от первой до 95-ой минуты, не один болельщик слова плохого не скажет. Надо это держать, надо двигаться дальше, это начало долгого пути.

Тренер знает, сколько я тренировался, я старался держать себя в тонусе. Но когда работаешь с командой, это другое. Но я знаю свой организм, держал себя в тонусе, поэтому не нужно много времени, чтобы подняться до нормального уровня физических кондиций", - сказал Федецкий пресс-службе "Карпат".





Технический директор Баварии покинул клуб ради работы в Штутгарте

Технический директор "Баварии" Михаэль Решке, работавший в Мюнхене с 2014 года, покинул клуб ради работы в "Штутгарте".

Как сообщает официальный сайт "Баварии", в "Штутгарте", вернувшимся в Бундеслигу, Решке будет занимать должность спортивного директора.

Отметим, что до работы в "Баварии" Решке трудился в леверкузенском "Байере".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : Julia G., bora7, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #2169 Добавлено: 6 августа 2017 08:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хацкевич: Хорошо, по-мужски, поговорили, и сразу переключились на подготовку к Ворскле
Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич рассказал о подготовке киевской команды к матчу с "Ворсклой".

"В пятницу был просмотр игры с "Янг Бойз", разобрали моменты, которые нас не устраивали. Хорошо поговорили, по-мужски. И сразу переключились на подготовку к "Ворскле". В субботу смотрели их последние домашнюю и выездную игры, такое впечатление, что достаточно организованная команда, в составе есть опытные, хорошо функционально готовые футболисты. Ведут борьбу на всех участках поля, неуступчивые.

Что касается нашего состава, Мбокани не готовится к матчу. Полученный ушиб не позволяет тренироваться, все остальные ребята, которые готовились к предыдущей встречи, здоровы. Игра и результат всегда идут вместе, сделаем все возможное, чтобы матч в Полтаве оставил у наших болельщиков только позитивные эмоции", - сказал Хацкевич.



Шахтер - ФК Мариуполь 3:1. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки
Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека поделился мнением о матче с ФК "Мариуполь" (3:1)

- Добрый вечер. Было очень жарко, и в такую погоду команды становятся весьма медленными. Тем не менее, считаю, победа «Шахтера» заслуженна. Нам противостоял соперник с хорошими качествами, старавшийся организованно выходить в атаку. Во втором тайме пришлось сложнее, поскольку «Мариуполь» полностью закрылся в обороне и нам было тяжело преодолеть ее, таким образом мы потеряли несколько мячей. Повторюсь, «Шахтер» победил заслуженно. А приазовцы приехали сюда и были храбрыми, стараясь показывать свой футбол и переходить в атаки, в отличие от других клубов, которые большинство времени только защищаются.

- Как оцените игру Петряка?

- Иван всегда много работает на команду. Сегодня он вышел не на совсем привычную для себя позицию в достаточно непростых условиях, когда почти не было пространства. Противник полностью закрылся. Было трудно не только Петряку, а и всем другим ребятам. Но он работал и отдавался на поле, так что я им очень доволен.




Конте: Следующий сезон будет самым сложным в моей карьере

Главный тренер "Челси" Антонио Конте поделился ожиданиями от старта нового сезона.

"Есть множество причин, которые позволяют мне полагать, что следующий сезон будет очень сложным, самым сложным в моей карьере - есть у меня такое ощущение. Давление в Англии высоко, это сильнейший чемпионат в мире, поскольку здесь шесть команд готовы бороться за титул. Лишь одна может победить, и всего три других команды могут попасть в Лигу Чемпионов.

Мы хотим попробовать бороться за чемпионство до самого конца, однако это будет нелегко. Мы отлично работаем над тем, чтобы попытаться сделать это. Давление всегда одинаково. Я и сам оказываю на себя давление, и это помогает мне выкладываться.

Мне приятно работать с этой группой игроков, поскольку работоспособность и отдача, которые они ежедневно демонстрируют, – просто потрясающие. Для меня это удовольствие, и я уверен, что они хотят развиваться и работать ещё упорнее, чем в прошлом сезоне.

Мы замечательно работаем. Мы начали предсезонную подготовку 10 июля, работали в Кобхэме, а затем сыграли три матча в Китае и Сингапуре.

Мората - действительно хороший игрок, который может конкурировать с любым нападающим. Это молодой игрок, и моя задача - помочь ему развиваться и демонстрировать свой уровень. Я знаю, что он обладает большим классом, и он может стать одним из лучших нападающих в мире", - сказал Конте.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : ivangura1967, bora7, андрей75, Julia G., gfif5gfif, zgu, aviamodelist1
Ссылка на пост #2170 Добавлено: 6 августа 2017 11:35
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ленс перешел в Бешикташ


Экс-вингер Динамо Киев Джеремейн Ленс продолжит карьеру в Бешикташе.



О подписании контракта с Ленсом сообщил официальный твиттер Бешикташа.

#ComeToBeşiktaş ⚡#LensinRüyası
— Beşiktaş JK (@Besiktas) 5 августа 2017 г.


Сумма трансфера и срок действия контракта Джеремейна не разглашаются.

Трансферные права на голландца принадлежали Сандерленду, который выкупил его у Динамо в 2015 году. Однако на Туманном Альбионе Джеремейн не сумел проявить себя и прошлый сезон провел на правах аренды в стане принципиального соперника "черных орлов" – Фенербахче.

На счету Ленса 36 игр и 5 голов во всех турнирах за Фенербахче.

Ранее Бешикташ заключил контракты с защитником Пепе и форвардом Альваро Негредо.

Санжар: С Зарей нас ожидает непростой матч


Заря примет Олимпик в рамках 4-го тура чемпионата Украины.



Главный тренер Олимпика Роман Санжар поделился мнением о подготовке к матчу с Зарей.

"До матча с Зарей практически не будем тренироваться. В таком плотном графике самое главное — это восстановление. Мы профессионалы, нам надо уметь переключиться с Лиги Европы. Заре очень нужно набирать очки, а мы потеряли силы и эмоции, поэтому нас ожидает непростой матч", — рассказал Санжар в комментарии "Футбол News".

Матч 4-го тура украинской Премьер-лиги между Зарей и Олимпиком состоится 6 августа. Начало встречи запланировано на 19:30.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, zgu, aviamodelist1, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:31 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...