Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Матч ТВ» планируют выделить почти миллиард рублей на показ Универсиады

Ссылка на пост #1491 Добавлено: 8 августа 2017 08:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Израиль намерен закрыть редакцию телеканала «Аль-Джазиры» в стране и отозвать аккредитацию у его журналистов



В Иерусалиме обвинили телеканал в подстрекательстве к насилию при освещении конфликта вокруг Храмовой горы. Представители «Аль-Джазиры» обвинения отвергают. Там обещают принять «необходимые юридические шаги» в связи с планами израильского правительства.

Конфликт в Старом городе разгорелся после того, как в середине прошлого месяца израильские власти установили металлодетекторы на подходе к святыне. Это произошло после вооруженного нападения трех арабов на полицейских недалеко от Храмовой горы. Это привело к столкновениям палестинцев и израильтян, в ходе которых погибли не менее шести человек и сотни получили ранения.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1492 Добавлено: 8 августа 2017 13:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Матч ТВ" планируют выделить почти миллиард рублей на показ Универсиады



Реализация проекта будет осуществляться "в рамках бюджетных ассигнований, перераспределенных от Минспорта России" в 2018-2019 годах

Правительство РФ планирует выделить почти 1 миллиард рублей ООО "Национальный спортивный телеканал", который является компанией-оператором "Матч ТВ", на трансляцию соревнований Универсиады-2019 в Красноярске.

Проект постановления опубликован на сайте для размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения.

"Проектом постановления предусмотрено, что субсидии выделяются обществу с ограниченной ответственностью "Национальный спортивный телеканал" на финансовое обеспечение расходов на производство международного телевизионного сигнала XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске, а также на трансляцию соревнований XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в
г. Красноярске и мероприятий по ее подготовке и проведению", - говорится в пояснительной записке к проекту.

Здесь же отмечается, что реализация проекта будет осуществляться "в рамках бюджетных ассигнований, перераспределенных от Минспорта России". За два года – в 2018 и 2019 – планируется перечислить общую сумму в размере примерно 988 млн рублей.

Согласно проекту постановления, субсидии предоставляются как на аренду оборудования (включая серверное оборудование, передвижные телевизионные комплексы, станции спутниковой связи, мобильные энергетические комплексы, съемочную, осветительную, звукозаписывающую и иную технику, необходимую для осуществления теле производства и вещания), так и на получение лицензий, разрешений и частот для обеспечения вещания, связи и другие расходы.

XXIX Всемирная зимняя универсиада пройдет в Красноярске с 2 по 12 марта 2019 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1493 Добавлено: 9 августа 2017 12:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МУЗ ТВ осенью запустит "Новую Фабрику звезд"


Проект "Новая Фабрика звезд" начнется на телеканале МУЗ-ТВ в сентябре, сообщили "Интерфаксу" организаторы.

В настоящее время проект находится на стадии кастинга, победители котрого будут названы 2 сентября.

"Шестнадцать самых одаренных молодых людей страны соберутся вместе, чтобы жить в специально построенной академии - огромном двухэтажном загородном доме под прицелом камер 24 часа в сутки! В звездном доме с ребятами будут заниматься наставники проекта. Программа занятий очень насыщенная: вокал, танцы, сценическая речь, актерское мастерство, мейкап и стиль, фитнесс и многое другое, что важно знать и уметь молодому артисту", - рассказали организаторы проекта.

Отбором участников "Новой Фабрики звезд" занимаются продюсер Виктор Дробыш, генпродюсер "ВайТ Медиа" Юлия Сумачева и гендиректор МУЗ-ТВ Арман Давлетяров.

Выпуски шоу будут выходить в эфир с понедельника по пятницу, его ведущими станут Артем Шалимов и Георгий Иващенко, ведущей отчетных концертов - Ксения Собчак.

"Фабрика звезд" выходила на Первом канале в 2002 -2008 годах.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1494 Добавлено: 9 августа 2017 17:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Корпорация Discovery обзаведется еще несколькими телеканалами


Корпорация Discovery Communications покупает американскую медиакомпанию Scripps Networks Interactive, представляющую телеканалы HGTV, Travel Channel, Fine Living и Food Network и др.

Как сообщается на сайте Discovery, сумма сделки составит $14,6 млрд. Ее завершение ожидается к началу 2018 года.

Таким образом, корпорация хочет объединить в основном женскую аудиторию группы Scripps с в основном мужской аудиторией своих телеканалов (например, таких как Animal Planet и Discovery Channel).

"Мы считаем, что, объединившись со Scripps, мы создадим более сильную, гибкую и динамичную медиакомпанию с глобальным источником контента, который может быть полностью оптимизирован и монетизирован в наших комбинированных сетях, продуктах и услугах в любой стране мира", – отметил президент и главный исполнительный директор Discovery Communications Дэвид Заслав.

Благодаря сделке Discovery также сможет сократить свои расходы и использовать шоу, снятые Scripps, для продажи на международном рынке.

Напомним, в конце 2016 года Discovery Communications Inc и работающая в секторе потокового видео компания BAMTech создали совместное предприятие, предоставляющее бэк-энд технологии для владельцев контента, вещателей и других платформ по всей Европе



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #1495 Добавлено: 9 августа 2017 22:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет пригрозил отключить RTVI за запрещенные фильмы и передачи с антиукраинскими высказываниями


Нацсовет по телевидению и радиовещанию письменно уведомил правообладателя международного русскоязычного телеканала RTVI британскую компанию Brenrose Livited о зафиксированных нарушениях Европейской конвенции о трансграничном телевидении и украинского законодательства, а также предупредил о том, что канал может быть отключен.

Как сообщает пресс-служба регулятора, нарушения выявлены по результатам мониторинга эфира RTVI, проведенного с 3 по 9 июля.В частности, 5 и 6 июля на канале вышла передача «Особое мнение» с участием руководителя программы центра Карнеги Андрея Колесникова и главного редактора российской версии журнала Forbes Николая Ускова, высказывания которых свидетельствуют о поддержке аннексии Крыма, унижают действующую украинскую власть и в целом Украину как государство.

А 4 июля с повтором 5 июля зафиксирована трансляцию запрещенного Госкино российского фильма «Небесный суд», а 9 июля – ленты «Два дня» с участием актеров Михаила Пореченкова и Федора Бондарчука, внесенных в черный список.

Кроме того, по данным Нацсовета, 16 и 17 июля RTVI показал российский фильм «Бармен» также с участием Бондарчука и еще одного актер из черного списка – Ивана Охлобыстина. А26 июня в передаче «Здесь и там» при обсуждении перспектив решения конфликта на Донбассе избранные от Крыма сенатор Ольга Ковитиди и депутат Госдумы РФ от Севастополя Дмитрий Белик в своих высказываниях отрицали территориальную целостность Украины.

В феврале же во время мониторинга телеканала регулятор зафиксировал трансляцию передачи «Особое мнение» (совместный проект RTVI с российской радиостанцией «Эхо Москвы») с участием российского политолога, главреда российского Forbes и российских журналистов, высказывания которых ставят под сомнение существование Украины как суверенного государства, свидетельствуют о поддержке террористических действий сепаратистов, российских наемников и армии на Донбассе. Также они обвиняли украинскую власть в тяжких преступлениях против человечества и прав человека, указывали на ее нелегитимности, высказывали мнение о необходимости разделения территории Украины, вооруженного свержения конституционного строя, аннексию другими государствами ее территорий.

В марте Нацсовет уже обращался к дистрибьютору телеканала компании «Сонар» с аналогичным сообщением, речь в котором шла о результатах февральского мониторинга. Однако в ответ получил лишь копию обращения дистрибьютора к правообладателю, а впоследствии и письмо от правообладателя с заверением о намерении в дальнейшем придерживаться действующего законодательства Украины.

В случае если правообладатель и в этот раз проигнорирует требования украинского законодательства, регулятор рассмотрит вопрос о временном прекращении ретрансляции RTVI в нашей стране.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, otan, aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #1496 Добавлено: 10 августа 2017 10:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал ТНТ4 занял 7 место среди каналов по доле аудитории


Август стал для телеканала ТНТ4 месяцем рекордов. 8 августа зафиксирована самая высокая доля аудитории канала по Москве, начиная со старта вещания. По данным Mediascope, доля составила 4,8% в целевой аудитории канала от 14 до 44 лет. Наряду с "золотым" контентом ТНТ4, зрители смотрели премьеры канала в прайме. Выпуск фестиваля "Открытый микрофон" с лучшими выступлениями начинающих комиков в вечернем слоте набрал долю 5%. Таким образом, 8 августа ТНТ4 вошел в ТОП-10 каналов Москвы, заняв 7-ое место.

Рекордные показатели 8 августа зафиксированы и по продолжительности просмотра. Среди федеральных эфирных телеканалов ТНТ4 уже не в первый раз занял самую верхнюю строчку. В среднем, в этот день зрители смотрели ТНТ4 - 116 минут.

Летние рекорды в том числе связаны с громкой премьерой первого собственного комедийного шоу телеканала "Деньги или Позор", которое выходит по четвергам. Проект стал успешным с первого же выпуска – его доля составила 3,1% в аудитории 14-44, по России.

Благодаря тщательному отбору "золотого" контента и собственным премьерам, доля аудитории ТНТ4 по Москве увеличилась с начала года к августу в 1,5 раза по России, 14-44. Технический охват канала в августе составил более 88 миллионов жителей страны.

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: "Это очень крутой результат, и не только в эфире. В интернете каждый выпуск "Деньги или позор" стабильно собирает более миллиона просмотров. В августе мы запустим онлайн-вещание, в наших планах проникнуть во все среды! ТНТ4 будет везде — во всех соцсетях, мессенджерах, спиннерах, биткоинах".



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1497 Добавлено: 10 августа 2017 14:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Азербайджане сменено название телеканала


Сегодня было проведено очередное заседание Национального совета телевидения и радиовещания (НСТР).

Как передает Oxu.Az со ссылкой на АПА, на заседании были обсуждены вопросы в связи с эффективным использованием ресурсов освободившихся частот после перехода на территории Азербайджана на цифровое вещание.

По итогам обсуждений было принято решение о выделении телерадиокомпании Azad Azərbaycan (телеканал ATV) и телеканалу Xəzər 35-й и 29-й частот соответственно.

Принято решение передать в пользование кабельной сети TV Texservis 22-й частоты для осуществления кодированной трансляции телепрограмм.

В то же время, на заседании принято решение о смене названия функционирующей в Губе независимой телерадиокомпании Xəyal и выдаче независимой телерадиокомпании Qafqaz лицензии для осуществления регионального телевещания.

Также решено признать бессрочным специальное разрешение (лицензию) выданное 27 июля 2011 года ООО Albax TV сроком на 6 лет.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1498 Добавлено: 12 августа 2017 07:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Русская версия MGM Channel с чешской лицензией



Киноканал MGM Channel на русском языке будет транслироваться с чешской лицензией. Чешский регулятор средств массовой информации RRTV (Совет по радио и телевидению) на своем последнем заседании 8.8.2017 принял решение о выдаче лицензии для программы MGM Channel RU.

MGM Channel RU телевизионная станция, ориентированная на фильмы и сериалы, классические и тв кино всех жанров, сделанные, в частности, в США.

Лицензия для MGM Channel RU платит 12 лет для распространения через специальные системы передачи данных - индивидуального приема сигнала российских операторов связи посредством волоконно-оптических НТВ+ или сигнала DTH-платформы НТВ+ на спутнике Eutelsat 36B (36°E) транспондер 22, которые далее распространяют сигнал для абонентов, с помощью различных платформ, таких как оптические волокна (CATV, IPTV), DTH, OTT, мобильное ТВ или веб-телевидение.

Вещания MGM Channel RU может быть предусмотрено на территории этих государств: Армения, Азербайджан, Беларусь, Эстония, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан. Программы будут транслироваться на русском языке 24 часа в сутки.

RRTV также информирует регуляторы государств-членов ЕС, т. е. Эстонии, Латвии и Литвы, что на их территории может транслироваться программа MGM Channel RU с чешской лицензией.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, shytnik6765, aviamodelist1
Ссылка на пост #1499 Добавлено: 12 августа 2017 21:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый канал снял пилотный выпуск "Пусть говорят" без Малахова


В качестве ведущего программы выступил диктор новостей Дмитрий Борисов

Первый канал в пятницу приступил к съемкам пилотного выпуска программы "Пусть говорят" без Андрея Малахова, сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник на телеканале. При этом он уточнил, что все разговоры в прессе о том, что было уже снято несколько выпусков, не соответствуют действительности.

"Речь идет о первом и пока единственном выпуске. Не известно также, пойдет ли он в эфир", - уточнил источник.

Он отказался назвать имя возможного нового ведущего программы, не подтвердив и не опровергнув информацию о том, что им может быть ведущий новостей Первого канала Дмитрий Борисов.

В то же время, в распоряжении телеканала "Дождь" оказались первые кадры со съемочной площадки. В роли ведущего на них действительно выступает Дмитрий Борисов.

В конце июля стало известно, что Андрей Малахов решил покинуть ток-шоу "Пусть говорят". По некоторым данным, он может перейти на работу в ВГТРК.


Взято с telesat-news.net : Первый канал снял пилотный выпуск "Пусть говорят" без Малахова - 12 Августа 2017 - Спутниковые и Транспондерные ТелеНовости

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1500 Добавлено: 13 августа 2017 17:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

HBO предложил похитившим сценарии "Игры престолов" хакерам $250 тыс. за отсрочку


Американский кабельный телеканал HBO предложил хакерам, похитившим сценарий новых эпизодов "Игры престолов", $250 тысяч в биткойнах за недельную отсрочку для выполнения выдвинутых преступниками требований, сообщает MarketWatch.

Об этом стало известно из электронного сообщения, отправленного одним из сотрудников IT-службы телеканала хакерам.

Ранее на этой неделе стало известно, что хакеры, похитившие у HBO 1,5 терабайта данных, в том числе сценарии нескольких эпизодов популярного сериала "Игра престолов", потребовали от руководства телеканала $6 млн в биткойнах, чтобы предотвратить распространение украденной информации.

Хакеры дали HBO три дня на выполнение требований.

Источник, знакомый с ходом расследования хакерской атаки, сообщил MarketWatch, что электронное письмо сотрудника IT-службы HBO является тактическим шагом, и компания вовсе не пыталась взаимодействовать с хакерами. Телеканалу нужно дополнительное время, чтобы оценить масштаб хищения информации, отметил источник.

В электронном сообщении говорится, что HBO не располагает необходимой инфраструктурой для того, чтобы сделать крупный платеж в криптовалюте биткойн.

"Чтобы показать честность наших намерений, мы готовы взять обязательство выплатить $250 тыс. в качестве премии за обнаруженные ошибки в ПО, как только сможем создать необходимый аккаунт и приобрести биткойны", - написал сотрудник IT-службы HBO.

В сообщении телеканала, отмечают СМИ, нет слова "выкуп". Вместо этого делается акцент на то, что это "премия за обнаруженные ошибки в ПО".

Ранее хакеры сообщали, что получают в год $12-15 млн выкупов после кражи интеллектуальной собственности.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:27 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...