Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

«МегаФон» подключил «Бабушек-онлайн»

Ссылка на пост #2061 Добавлено: 8 августа 2017 21:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар подключил к 3G новые города и поселки на Донбассе

Технологии мобильной связи нового поколения от лидера телеком рынка Украины теперь доступны в 94 населенных пунктах Донецкой и Луганской областей
Национальный телеком оператор Киевстар подключил к 3G связи новые города в Донецкой и Луганской области –Бахмут (Артемовск), Мирноград (Димитров), Доброполье, Константиновка, Старобельск. Жители этих городов – абоненты предоплаченной связи Киевстар, получат нетарифицируемые 3000 МБ в сети 3G. Воспользоваться подарком абоненты смогут в течение 30 дней. Еще в ряде населенных пунктов (Кременная, Часов Яр) проходят технические испытания 3G.
Напомним, что Киевстар первым среди операторов мобильной связи Украины начал предоставлять услуги 3G на территории АТО. Так, на сегодня услуги 3G от Киевстар доступны уже в 94 населенных пунктах в Донецкой и Луганской областях, и развитие сети продолжается. Чтобы обеспечить в городах и поселках доступ к инновационным технологиям, Киевстар устанавливает новейшее оборудование для сетей связи 3G и 4G.
Что интересно, в населенных пунктах Донецкой и Луганской областей, где есть 3G связь Киевстар, в 4 раза выросло потребление мобильного интернета. Так, в июле 2017 года абоненты Киевстар в городах и поселках на территории АТО использовали более 155 ТБ трафика, тогда как в прошлом году потребление трафика в этом регионе составляло только 37 ТБ. Города-лидеры по объемам потребления скоростного мобильного интернета - Мариуполь, Волноваха, Славянск, Краматорск, Северодонецк.
На сегодня высокоскоростной мобильный интернет 3G Киевстар доступен почти в 9000 населенных пунктов, где проживает72% жителей Украины.
Киевстар инвестирует в развитие новых технологий в Украине, чтобы как можно больше абонентов ощутило все преимущества качественного общения в крупнейшей мобильной сети. За два года капитальные затраты национального телеком-оператора (с учетом стоимости лицензии и оплаты работ за конверсию радио частот) составили свыше 10 млрд грн.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 5 : xyligan, Vitek 72, zgu, aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #2062 Добавлено: 9 августа 2017 08:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар во 2-м квартале 2017: в два раза больше трафика, меньший отток, выше ARPU

Количество абонентов мобильной связи во втором квартале 2017 года увеличилось на 2,8% — до 26,1 млн благодаря росту общего количества подключений и уменьшению оттока, а средний доход в расчете на абонента (ARPU) увеличился на 8,5% — до 48 грн.
Среднее потребление мобильных данных на абонента во втором квартале 2017 года выросло более чем вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В результате доходы от услуги мобильного интернета увеличились на 71,6%, что повлияло на общий рост доходов компании. Так, во 2-м квартале 2017 доходы компании увеличились на 10% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.
Доходы от услуг фиксированной связи увеличились на 5,9% — до 277 млн грн, благодаря услуге широкополосного фиксированного интернета («Домашний Интернет»), темпы роста которой превышают рыночный тренд. Количество клиентов фиксированного широкополосного интернета остается стабильным, и насчитывает порядка 0,8 млн пользователей. При этом средний доход от абонента фиксированного широкополосного интернета увеличился во втором квартале 2017 года на 11,5% до 69 грн.
Во втором квартале 2017 года показатель EBITDA увеличился на 13,7% — до 2,3 млрд гривен, а маржа EBITDA составила 56,8%. Это обусловлено ростом доходов и уменьшением расходов на межоператорский интерконнект.
Капитальные затраты во 2-м квартале 2017 г. составили 705 млн грн. В основном инвестиции были направлены на строительство и развитие сети 3G, а также модернизацию инфраструктуры. Так, радиосеть Киевстар работает на базе решения Single RAN (единый радиодоступ), что позволяет поддерживать услуги связи различных стандартов, в том числе 3G и 4G. На сегодня модернизировано уже 92% радиосети. Во 2-м квартале 2017 года Киевстар продолжил развитие сети 3G, увеличив охват по населению с 48% до 69% (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).
Киевстар остается лидером телеком рынка по суммам уплаченных налогов в государственный бюджет. В частности, во 2 квартале 2017 общая сумма налогов и отчислений компании составила 1,1 млрд грн, а всего за первое полугодие 2017 Киевстар уплатил в государственную казну 2,1 млрд грн.
«Нам есть чем гордиться – абонентов стало больше, они активно используют 3G и рекомендуют Киевстар. Я им очень благодарен и хочу сказать, что мы продолжим развивать инновационные сервисы, запускать новые продукты и радовать любимых клиентов качеством связи», - говорит Петр Чернышов, президент Киевстар.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 5 : xyligan, Vitek 72, zgu, aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #2063 Добавлено: 9 августа 2017 12:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар приглашает к сотрудничеству партнеров активных продаж

Уважаемые партнеры!
Приглашаем к сотрудничеству партнеров активных продаж в следующих областях:

Ровенская
Волынская
Тернопольская
Хмельницкая
Черниговская


Основные требования к новым партнерам:

Опыт работы в сфере активных продаж не меньше одного года. Т.е. опыт самого потенциального партнера и/или наличие в составе команды промоутеров, минимум трех промоутеров с обязательным стажем работы в сфере активных продаж;
Наличие собственной команды промоутеров в количестве не менее 5 (пяти) человек в области, где планирует работать партнер;
Наличие супервайзера, то есть лица наделенного полномочиями относительно контроля работы промоутеров;
Наличие оргтехники для обеспечения посерийного учета реализованной продукции
Наличие юридической формы, которая будет отвечать требованиям Оператора


Предложения по сотрудничеству необходимо присылать на адрес:
Tatiana.Oberemok@kyivstar.net
Вместе с описанием предложения просьба вложить документы:

Копию устава / выдержку из устава (в зависимости от требований компании), содержащий информацию о наименовании, форме собственности, учредителях/акционерах/участниках, основных видах деятельности, органах управления компанией.
Копию выписки и / или извлечения из Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц-предпринимателей;
Копию справки государственной налоговой инспекции о постановке на учет налогоплательщика;
Копию справки банка о наличии счетов и реквизиты текущих счетов предприятия;
Перечень промоутеров, с указанием адресной программы их работы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #2064 Добавлено: 9 августа 2017 17:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар предоставляет безлимитный интернет для онлайн-образования

Национальный телеком-оператор Киевстар развивает проект «Знания без границ»предоставляет своим абонентам нетарифицированный доступ к приложению Prometheus – платформе открытых онлайн-курсов, которая предлагает бесплатную подборку образовательных программ от лучших украинских и иностранных преподавателей.
«Знания без границ» – социальный проект Киевстар, цель которого сделать знание доступным для каждого человека. Проект уже объединяет приложение Wikipedia, удобные цифровые библиотеки MyBook и Smart Kyivstar, которыми ежемесячно пользуются в среднем 3,5 млн абонентов мобильного оператора. Для них доступ к этим ресурсам через официальные мобильные приложения не тарифицируется.
«Киевстар постоянно инвестирует в различные образовательные программы для школьников и студентов. Недавно мы выделили более 1,5 млн грн учителям, а теперь - сделали бесплатный доступ к Prometheus, чтобы каждый из наших клиентов имел доступ в лучшие университеты Украины», – комментирует Петр Чернышов, президент Киевстар.
Сейчас Prometheus предлагает своим пользователям 3500 видеолекций известных украинских и международных университетов и компаний: КНУ им. Тараса Шевченко, Киево-Могилянской академии, КПИ, аудиторско-консалтинговой компании EY, Microsoft Украина. Есть курсы Гарвардского университета, Стэнфорда и университета Квинсленда, дублированные на украинском языке.
«Сейчас на платформе зарегистрировано уже 400 000 слушателей, которым мы предлагаем 70 курсов от ведущих украинских университетов и компаний. Сотрудничество с Киевстар станет важным шагом для достижения нашей главной цели – предоставить бесплатный доступ к лучшему образованию каждому украинцу», – рассказал соучредитель проекта Иван Примаченко.
Официальное приложение Prometheus доступен для мобильных устройств на платформах Android и iOS.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #2065 Добавлено: 9 августа 2017 22:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hовости Интертелеком


Три месяца подряд — получай вдвое больше минут!
Интертелеком запускает акцию для новых абонентов сети — вдвое больше минут на протяжении трех месяцев
Подключайся к Интертелеком и используй счастливую возможность удвоить минуты в рамках своего тарифного плана.

Все абоненты, которые подключились на тарифный план “3G Смартфон на месяц” имеют уникальную возможность получить вдвое больше минут на звонки абонентов других сетей.

В течение трех месяцев вам будут начисляться дополнительные 30 минут на звонки других сетей. Теперь за 25 гривен Вы получаете — безлимит на связь внутри сети, 1000 мб 3G интернета и целых 60 минут на звонки абонентам других сетей.

Акцию “Удвоенные минуты” можно подключить во всех центрах обслуживания абонентов Интертелеком, а также во всех дилерских точках.

Дополнительные минуты начисляются с момента внесения абонентской платы.

Акция будет действовать с 01.08.2017 до 31.08.2017.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : hrvat, aviamodelist1
Ссылка на пост #2066 Добавлено: 10 августа 2017 10:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» подключил «Бабушек-онлайн»

В регионе стартовал первый социальный проект «Бабушки-онлайн», в рамках которого для обучения пожилых людей компьютерной грамотности «МегаФон» предоставил sim-карты со скоростным интернетом-доступом.
С помощью установленных в специальных планшетах SIM-карт оператора связи волонтёры-студенты обучат пожилых одиноких людей грамотному общению в глобальной сети, а также работе с такими ресурсами как портал «Госуслуги», сайты муниципалитетов и госорганов, Skype, социальные сети и многие другие.

«Мы с радостью участвуем в этом важном социальном проекте. Это здорово, что наши бабушки и дедушки узнают о новых онлайн-возможностях, которые для их внуков уже являются неотъемлемой частью жизни, — говорит Алексей Барков, директор Ростовского отделения «МегаФона». — Наши абоненты всё больше общаются с помощью мессенджеров и социальных сетей. Новая линейка тарифов Включайся! полностью отражает эти предпочтения. Думаю, наш интернет поможет старшему поколению расширить горизонты общения».

Проект «Бабушки-онлайн» реализуется по инициативе Каменской городской общественной организации «Общество пенсионеров и инвалидов». В 2017 году организация победила в областном конкурсе и получила финансовую поддержку Правительства Ростовской области. По итогам проекта будет разработан стандарт оказания социальной услуги — надомная помощь пожилым одиноким гражданам по доступу к интернет-ресурсам.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #2067 Добавлено: 10 августа 2017 10:57
Виктор Киев
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 46 Телец
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 1387
Поблагодарил: 10189
Благодарностей: 14737
Предупреждений: 0

Награды:

     

Госспецсвязи предлагает ввести обязательную регистрацию абонентов мобильной


Согласно законопроекта, это облегчит проведение мероприятий по национальной безопасности в условиях кибернетических угроз.
Госспецсвязи предлагает ввести обязательную регистрацию абонентов мобильной сети
Госспецсвязи разработало законопроект об обязательной регистрации абонентов мобильной связи, в котором предлагается сохранить за клиентами сотовых операторов право заключать договор в письменной или любой другой форме. Но при этом телеком-компании должны будут собирать персональные данные всех без исключения пользователей, пишет Лига.net.

Кроме этого, в документе предлагается возродить практику ведения базы уникальных идентификаторов IMEI-кодов.

Согласно пояснительной записке к законопроекту, отсутствие системы регистрации абонентов и уникальных кодов мобильных устройств усложняет проведение мероприятий по национальной безопасности в условиях кибернетических угроз.

С момента принятия закона у других ведомств будет только три месяца на адаптацию своих нормативных актов.

Национальная комиссия по вопросам регулирования связи и информатизации (НКРСИ) вчера, 8 августа, на очередном заседании одобрила законопроект Госспецсвязи, но со значительными замечаниями.

В частности, регулятор предлагает увеличить переходный период и растянуть его на полгода. За это время абоненты, которые сейчас получают услуги обезличенно, должны будут предоставить свои личные данные операторам.

НКРСИ со своей стороны готовится к нововведениям. Она разработала порядок регистрации абонентов без заключения договора в письменной форме, то есть prepaid-абонентов. Подать личные данные можно будет и в электронной форме.

Вторую часть законопроекта (по регистрации IMEI-кодов) НКРСИ посчитала очень сырой и надеется на ее доработку.
1

Мой телевизор: Sony

Мой ресивер: Dreambox 800HD

Мои спутники: 4°W->-->-23.5°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #2068 Добавлено: 10 августа 2017 12:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ПАО «МегаФон» информирует абонентов услуги «МультиФон»

ПАО «МегаФон» информирует о том, что с 15.08.2017 г. для абонентов услуги «МультиФон» изменяются тарифы на некоторые международные направления.
С новыми тарифами можно ознакомиться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #2069 Добавлено: 12 августа 2017 07:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» : Рабочее место ветеринаров станет мобильным

«МегаФон» представил новое комплексное решение для сельского хозяйства, которое не имеет аналогов на российском рынке — мобильную платформу «Ветеринария». Решение поможет соответствовать требованиям закона — сотрудники государственных ветеринарных служб смогут оформлять и выдавать ветеринарную сопроводительную документацию в электронном виде. Такое требование вступает в силу с 1 января 2018 года.
Один из приоритетов государства сегодня — это цифровизация экономики России. Этот тренд не обошёл стороной и сельское хозяйство. «МегаФон» успешно вписывается в эту повестку и первым на рынке предлагает комплексное решение, которое позволяет организовать мобильное рабочее место для ветеринара. Платформа «Ветеринария» включает в себя:

Планшет, подключённый к мобильному интернету. Теперь ветеринар не привязан к определённому рабочему месту, графику и бумажным документам. Сотрудник может организовать своё мобильное рабочее место, где угодно, и свободно перемещаться.
Специальное мобильное приложение, интегрированное с Автоматизированной системой Россельхознадзора «Меркурий». Система позволяет вести учёт владельцев животных, динамики поголовья, статистику животноводческих помещений, приход и расход ветеринарных препаратов, а также автоматически формировать отчёты по разным параметрам. С помощью мобильного приложения ветеринар сможет формировать сопроводительную документацию, которая будет автоматически загружена в систему. Передача информации полностью регламентирована — «МегаФон» и Россельхознадзор подписали соглашение по информационному обмену.
Обучение ветеринаров. «МегаФон» с помощью обучающего видеоролика и вебинаров поможет работникам управлений научиться быстро и эффективно работать с решением. Это значительно сократит трудовые, материальные и финансовые затраты. Стоимость комплексного решения составит 1200 ₽ в месяц. Клиенты смогут подключить услугу «Ветеринария», обратившись к менеджерам корпоративного обслуживания «МегаФона».
«Сегодня в России насчитывается около 85 ветеринарных управлений, которые ежедневно выдают порядка 350 тысяч ветеринарных сертификатов. Новое решение «МегаФона» не только сократит время на оформление документации, но и усилит безопасность отечественной мясной продукции, позволит контролировать вспышки заболеваний и вести статистику выданных свидетельств. Помимо этого, будет решена проблема несанкционированного вывоза животных, который зачастую ведёт к распространению вирусов, массовому убою животных и, как результату, удорожанию мясных продуктов на 5-10%», — отметил Сергей Липатов, руководитель проекта «Ветеринария».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #2070 Добавлено: 12 августа 2017 08:06
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Торговая сеть Vodafone в Украине насчитывает 430 магазинов


Vodafone завершил ребрендинг всех собственных и дилерских магазинов в Украине. Сегодня клиенты оператора могут получить обслуживание или приобрести продукты и услуги мобильной связи в 430 магазинах по всей стране. Общей особенностью торговых представительств компании является соблюдение стандартов обслуживания, присущих концепции магазинов Vodafone во всем мире.

Чтобы увеличить уровень удовлетворенности клиентов и оценить качество обслуживания во флагманских магазинах Vodafone, компания планирует запустить систему интерактивного мониторинга и аудио фиксации. Такая система предполагает, что с помощью сенсорной панели каждый посетитель сможет моментально оценить уровень обслуживания в фирменном магазине.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:13 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...