Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Обмен на комплект с игровой приставкой

Ссылка на пост #2021 Добавлено: 9 августа 2017 20:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Проект «Открытый город» и «Триколор ТВ» создают в Петербурге волонтерское движение по защите памятников истории и культуры

12 августа 2017 года в рамках проекта «Открытый город» пройдет первая акция волонтерского движения по сохранению памятников культурного наследия Санкт-Петербурга.

В большинстве стран забота о сохранении памятников старины не только обязанность государства, но и задача общественности.

«Это очень важная общественная инициатива. В данном случае люди готовы не словом, а делом участвовать в сохранении культурного наследия. КГИОП призывает волонтеров присоединяться к этой акции, — заявил председатель КГИОП Сергей Макаров. — Конечно, на памятниках предполагается проводить такие работы, которые не требуют специальных навыков и лицензии, например, расчищать территорию от мусора. К сожалению, у нас еще немало заброшенных памятников, и работы всем хватит. Главное — не закрывать глаза на эту проблему, и помощь горожан очень ценна».

В августе и сентябре проект «Открытый город», реализуемый Санкт-Петербургским отделением ВООПИиК в партнерстве с крупнейшим российским оператором цифрового телевидения «Триколор ТВ» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, приглашает всех желающих на волонтерские субботы. Всего запланировано четыре акции. Первая из них пройдет 12 августа 2017 года в дворцово-парковом ансамбле «Михайловка» на Петергофской дороге. Для участия в акции нужно записаться на мероприятие на сайте проекта открытыйгород.рф.

Мероприятия проводятся совместно с Агентством по управлению и использованию памятников истории и культуры (АУИПИК) Министерства культуры РФ, Всероссийским обществом охраны памятников истории и культуры и КГИОП.

Помощь в организации волонтерского движения также оказывает стратегический партнер «Триколор ТВ» — GS Group.

Справка о волонтерском движении по сохранению памятников истории и культуры:Организатор волонтерского движения в Петербурге — культурно-просветительский проект «Открытый город», реализуемый Санкт-Петербургским отделением ВООПИиК при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Партнерами проекта выступают крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» и холдинг GS Group. Внести свой вклад в сохранение памятников архитектуры Северной столицы может любой желающий. Регистрацию на сайте проекта прошли уже более 10 000 неравнодушных петербуржцев.

В программе «Открытого города» проекта порядка 100 маршрутов по 70 ранее недоступным объектам культурного наследия, которые составляют архитектурную и историческую гордость Санкт-Петербурга. Однако не все памятники истории и культуры сегодня находятся в удовлетворительном состоянии. Некоторые заброшены и нуждаются в помощи. Помочь в сохранении таких объектов можем мы сами: очистить территорию от мусора, убрать ветки и сорную траву, закрыть проходы для вандалов, укрыть ценные элементы отделки.

Летом этого года в Москве волонтеры Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) и французского REMPART начали работы в Донском монастыре и Доме Палибина.

Теперь волонтерское движение по защите памятников истории и культуры создается в Петербурге.

«Волонтерское движение проекта «Открытый город» продолжает традиции добровольных реставрационных отрядов, с которых начиналась деятельность ВООПИиК. Сегодня волонтерство чрезвычайно популярно и востребовано во многих европейских странах. Подобное движение возрождается и в России, благодаря поддержке Министерства культуры РФ. Участие в волонтерском движении дает возможность самому внести свой посильный вклад в благое дело спасения памятников истории и культуры, становится неотъемлемой составляющей развития гражданского общества, объединяет активных людей вокруг этой важной социальной темы. Волонтерство в охране памятников — это и форма противостояния разрушительному воздействию времени, и сопричастность искусству архитектуры», — отмечает заместитель председателя Санкт-Петербургского городского отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Антон Иванов.

«Открытый город» — социально важный проект, открывающий новые грани богатого культурного наследия Северной столицы. А организация волонтерского движения по сохранению памятников архитектуры Санкт-Петербурга — очень правильное развитие этого замечательного проекта. Как лидер в своей сфере «Триколор ТВ» считает необходимым поддерживать такие полезные и социально значимые инициативы», — добавляет директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Елизавета Капралова.

Волонтеры «Открытого города» примут участие в серии специальных акций по благоустройству на территории следующих памятников истории и культуры:Дворцово-парковый ансамбль «Михайловка». Дворец в.ик. Михаила Николаевича. Санкт-Петербургское шоссе, д. 109.Дача Безобразовых («Жерновка»). Ириновский проспект, д. 9.Усадьба Э. Г. Игеля. Каменноостровский пр., д. 60.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2022 Добавлено: 10 августа 2017 19:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

В ночь с 10 на 11 августа 2017 г. в период с 23:00 до 0:30 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период могут быть недоступны Личные кабинеты дилеров и Личные кабинеты абонентов.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

Возможны перерывы в вещании некоторых телеканалов

11 августа 2017 г. в период с 02:00 до 09:00 часов (время московское) в связи с техническими работами на стороне технологических партнёров приём телеканалов 2х2, «Пятница», ТВ3, ТНТ и ТНТ HD может быть затруднён.

Телеканалы, транслирующие передачи по московскому времени: 2х2, «Пятница», ТВ3, ТНТ и ТНТ4.
Телеканалы, транслирующие передачи в часовом поясе МСК +2: 2х2 и ТНТ.
Телеканалы, транслирующие передачи в часовом поясе МСК +4: «Пятница», ТВ3 и ТНТ.

На перечисленных телеканалах возможны помехи и перерывы в вещании продолжительностью до 1,5 часов.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, aviamodelist1
Ссылка на пост #2023 Добавлено: 10 августа 2017 21:27
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 10 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Обмен на комплект с игровой приставкой
ПРИНИМАЕМОЕ К ОБМЕНУ ОБОРУДОВАНИЕ
CAM DRE (MPEG-2)\\CAM-NC1\\CAM DRE (MPEG-4)\\Dongle\\DRE 4000\\DRE 5000\\DRS-5001\\DRS 5003\\DRE 7300\\GS 8300/M/N\\\DRS 8300\\GS 8302\\GS 8304 \\DRS 8305\\GS 8306\\GS 8305\\GS 8307\\GS 8308\\DRS 8308\\GS 6301\\HD 9303\\HD 9305
В обмен на старое оборудование вы получите спутниковый двухтюнерный приёмник модели GS B531M или GS B533M в комплекте с игровой приставкой с функцией приёма цифрового телевидения GS GAMEKIT.
ПОДРОБНОСТИ ОБМЕНА

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2024 Добавлено: 12 августа 2017 18:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Триколор ТВ» хочет подсадить старых абонентов на хорошую абонплату

По официальной информации, которая поступила из недр НАО «НСК», с 14 августа текущего года владельцы старых абонентских ресиверов, принимающие спутниковый сигнал только в MPEG-2, смогут обменять их на новую абонентскую приставку, которые многие уже заранее считают технически устаревшей. Более того, абонентская плата для таких абонентов будет существенно выше, чем у других пользователей «Триколор ТВ».
Очередной моделью, предназначенной для обмена, стал ресивер китайского производства DTS-54. Несмотря на некоторые плюсы она уже сейчас является устаревшей, т.к. не способна принимать телеканалы, транслирующиеся оператором с кодеком сжатия HEVC.
Также на DTS-54 по необъяснимым пока причинам, невозможно подключение «Ночного» пакета для взрослых, а базовый платный тариф обязывает абонентов платить 2000 рублей в год, а не 1500 (1200) рублей как у остальных абонентов. Сам оператор мотивирует такую цену наличием в базовом пакете 3 дополнительных детских телеканалов производства российской компании «Первый ТВЧ». Если же абонент, который приобрёл ресивер DTS-54, захочет подключить остальные детские телеканалы, то он должен заплатить ещё 1200 рублей.
В этом случае просмотр телеканалов «Триколор ТВ» для счастливых обладателей DTS-54 будет составлять 3 200 рублей за год просмотра.
Учитывая то, что для таких абонентов будет закрыт доступ и к просмотру новых каналов в пакете оператора, которые будут транслироваться в DVB-S2/HEVC, то данное решение по вводу DTS-54 в программу обмена выглядит если не странным, то однозначно непродуманным.
Остаётся только пронаблюдать каким образом «Триколор ТВ» будет стимулировать дилеров и потенциальных абонентов на участие в таком обмене. Хотя точнее будет сказать так — много ли дилеров «Триколор ТВ» в погоне за сиюминутной выгодой рискнут подмочить свою репутацию в глазах собственных клиентов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2025 Добавлено: 13 августа 2017 15:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Обслуживание в Контактном центре временно не производится

13 Августа 2017
Уважаемые абоненты! По техническим причинам временно обслуживание в Контактном центре не производится. Мы делаем все возможное для скорейшего восстановления. Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2026 Добавлено: 14 августа 2017 09:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Работа Службы поддержки абонентов

13.08.17 с 21:30 Служба поддержки абонентов «Триколор ТВ» работает в штатном режиме.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2027 Добавлено: 14 августа 2017 21:12
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 10 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


«Триколор ТВ» и Первый канал подарят зрителям концерт ко Дню Государственного флага

22 августа 2017 года крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с Первым каналом и телекомпанией «Красный квадрат» организуют традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. Телевизионную версию концерта смотрите в воскресенье, 27 августа, на Первом канале.
Государственный праздник, отмечаемый 22 августа, посвящен одному из главных символов Российской Федерации — российскому триколору. В этом году в День государственного флага в Кремлёвском дворце состоится ежегодный праздничный концерт с участием звезд российской эстрады. Организаторами концерта традиционно выступают «Триколор ТВ», Первый канал и телекомпания «Красный квадрат».
Гостями праздничного концерта станут абоненты и партнеры «Триколор ТВ» со всей России — более 5500 человек. Посмотреть его сможет каждый россиянин — трансляция телевизионной версии концерта ко Дню Государственного флага РФ состоится в воскресенье, 27 августа, в 17:15 на Первом канале.
Это уже не первый праздничный концерт, организованный «Триколор ТВ» для всей страны. Так, в прошлом году с Днем триколора со сцены одной из крупнейших концертных площадок Москвы всю страну поздравили самые популярные звезды российской эстрады: Лариса Долина, Григорий Лепс, Александр Розенбаум, Олег Газманов, Игорь Николаев, Александр Буйнов, Полина Гагарина, Зара, Витас, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Валерия, Стас Пьеха и многие другие.
Елизавета Капралова, директор по связям с общественностью «Триколор ТВ»: «День Государственного флага Российской Федерации — безусловно, один из главных патриотических праздников. Российский триколор — это символ нашей большой страны, нашего единства. Мы как крупнейший оператор цифрового телевидения в России рады возможности 22 августа совместно с Первым каналом подарить всем российским зрителям праздничный концерт «День триколора». Мы хотим принести в дома наших зрителей праздник, повод собраться всей семьей, посмотреть яркий красочный концерт, послушать знаменитые и всеми любимые песни в исполнении главных звезд отечественной эстрады. Надеемся, в этот праздник каждый ощутит то самое чувство единения, любви и гордости за свою страну».
Триколор ТВ

без указания причины
Промодерировал: igor68 (14 августа 2017 21:24)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2028 Добавлено: 15 августа 2017 09:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      



Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #2029 Добавлено: 16 августа 2017 16:34
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 10 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Главные цвета страны: праздник триколора

Россия — огромная многонациональная страна, жители которой одинаково гордятся своей родиной. Говоря о бескрайних степях, снежной тундре, горах и виноградниках, лесах и озерах, глухих деревнях и никогда не спящих мегаполисах, мы восхищаемся нашим отечеством, таким красивым и таким разным, объединившимся под одним флагом и одним названием, — Россия.

Общие для всей страны праздники и традиции напоминают нам о великой истории, традициях и культуре народа. «Триколор ТВ» активно поддерживает государственные праздники, объединяющие всех жителей страны. Так, оператор в разные годы проводил акции и проекты, посвященные Дню Победы, Дню России и Дню Государственного флага Российской Федерации.

Государственным символом России бело-сине-красное полотнище стало относительно недавно: в 1991 году, когда над Белым домом в Москве был поднят триколор, утвержденный в качестве флага государства официальным постановлением Правительства.
С этим символом связаны интересные исторические факты. Например:
1. Изначально триколор был поднят в XVII веке на первом русском военном корабле «Орел» при царе Алексее Михайловиче.
2. Распространение флагу дал Петр I, когда приказал поднимать его на торговых судах. При этом, по легенде, эскиз император создал собственноручно.
3. Существует несколько версий «расшифровки» цветов триколора. По одной из них, белый означает свободу, синий — Богородицу, покровительствующую России, красный — самодержавие. Согласно второй, белый символизирует благородство, синий — честность, а красный — смелость и великодушие, свойственные русскому народу. Третья версия присваивает по несколько значений каждой из полос: белой — благородство и откровенность; синей — верность, чест¬ность, безупречность и целомудрие; красной — мужество, смелость, великодушие и любовь.
4. Государственным символом триколор стал лишь в 1896 году, а уже в апреле 1918 года был упразднен большевиками, окончательно вернувшись на свое почетное место в официальных и торжественных событиях РФ в 1991 году.

Сегодня День Государственного флага Российской Федерации широко отмечается торжественными шествиями, флешмобами, авто- и мотопробегами и, конечно, праздничными концертами, главная цель которых — рассказать соотечественникам историю праздника, важность и значение государственных символов.

«Триколор ТВ», являясь крупнейшим национальным оператором цифрового телевидения, поддерживает идею единства и равных возможностей для каждого жителя страны, реализуя свою позицию через предоставление доступа к телевидению высокого качества и спутниковому высокоскоростному интернету для всех россиян вне зависимости от того, находятся они в крупных городах или малых населенных пунктах.

В День Государственного флага «Триколор ТВ» совместно с Первым каналом уже традиционно организует торжественный концерт с участием звезд российской эстрады. Трансляцию концерта все россияне смогут увидеть в эфире Первого канала.
Триколор ТВ

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 27 секунд:

«Триколор ТВ» проводит конкурс «Мой триколор»!

В преддверии одного из самых патриотичных праздников «Триколор ТВ» разыгрывает билеты на праздничный концерт «День Государственного флага Российской Федерации», который пройдет 22 августа в Государственном Кремлевском дворце.

Победители получат по два билета в партер (для себя и для друга) на концерт и фуршет. Для гостей выступят: И. Кобзон, С. Пьеха, A’Studio, «Фабрика», «Город 312», Лолита, А. Маршал, Л. Долина, А. Воробьев, Зара и другие звезды.

Чтобы принять участие, необходимо:
1. Сделать репост конкурсной записи в социальной сети ВКонтакте или«Одноклассники» себе на стену.
2. Придумать трехцветный флаг для своей семьи, описать его и рассказать, какие цвета и почему были выбраны.
3. Опубликовать свой вариант в комментарии к конкурсной записи до 18 августа включительно.

Участвовать в конкурсе можно только один раз. Победители будут объявлены 19 августа в официальных сообществах «Триколор ТВ» в социальных сетях ВКонтакте и «Одноклассники». С правилами конкурса можно ознакомиться здесь
До встречи в Кремле!
Триколор ТВ

без указания причины
Промодерировал: igor68 (16 августа 2017 17:25)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2030 Добавлено: 21 августа 2017 13:42
юрий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 6 лет 10 месяцев
Сообщений: 48
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 39
Предупреждений: 2

Репутация:

Награды:


Стань героем космоса!
Получайте гарантированные призы от игры «Шаранавты. Арена» (6+) и пакета «Детский» (12+)

Чтобы принять участие, необходимо до 30 сентября 2017:

Оплатить подписку на пакет «Детский» любым удобным способом
Оставить заявку на участие в акции, заполнив форму ниже, и получить в подарок премиум-доступ к игре «Шаранавты. Арена».
При подключении пакета «Детский» на 365 дней премиум-доступ предоставляется на 3 месяца (90 дней), при подключении на месяц —на 7 дней.
Сроки акции: 17.08.2017 г. – 31.12.2017 г.
Играйте с семьей и друзьями! Шаралактика* ждет!
Триколор ТВ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 02:13 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...