Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Смартфон ZTE Nubia M2 уже появился на прилавках

Ссылка на пост #2391 Добавлено: 9 августа 2017 08:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Фаблет Xiaomi Mi Note 3 представят в августе


Информация о неанонсированном флагмане Xiaomi Mi Note 3 в Сети появлялась уже не раз. А теперь китайский профильный портал MyDrivers рассказал о дате выхода смартфона.

Что рассказали


Xiaomi Mi Note 2 анонсировали в октябре прошлого года, а в продаже аппарат появился только в ноябре на территории Китая. На мировой рынок смартфон попал лишь ближе к новогодним праздникам. Но судя по новым слухам, новое поколение девайса под названием Mi Note 3 представят уже в конце августа 2017 года. Это значит, что его продажи в Китае начнутся в сентябре, а в октябре новый гаджет появится в магазинах всего мира.


Что известно

По информации из прошлых утечек известно, что Xiaomi Mi Note 3 получит изогнутый Super AMOLED-экран на 5,7 дюймов, свежий процессор Snapdragon 835, 6 гигабайт оперативной памяти и 128 или 256 гигабайт встроенной флэш-памяти в зависимости от версии. Аппарат оснастят сдвоенной основной камерой с модулями на 12 Мп. Фронтальная камера получит датчик на 8 мегапикселей. Батарея новинки имеет объем в 4000 мАч.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #2392 Добавлено: 9 августа 2017 12:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Все особенности смартфона BLUBOO S8


Если международная версия Samsung Galaxy S8 за 629,99 долларов США для вас неподъемна, обратите внимание на смартфон BLUBOO S8, который совсем недавно появился в продаже.

Экран

BLUBOO S8 получил 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 1440×720 пикселей и с соотношением сторон 18:9, а использование изогнутого 2,5D-стекла предлагает более яркие и насыщенные цвета экрана. Перевернув телефон, вы обнаружите двойную основную камеру и сканер отпечатков пальцев, который поместили в центр, прямо под вторичным объективом. Кроме того, поверхность аппарата покрыта специальным слоем, которые предотвращает наличие следов от отпечатков пальцев.


Дизайн

BLUBOO S8 оснащен металлической рамкой и благодаря ей у него изящные обтекаемые края. А из-за специального сплава и рамка и задняя крышка имеют более высокую прочность и устойчивость к царапинам.

Характеристики и начинка

Смартфон BLUBOO S8 оснащен средним по мощности оборудованием. Производители пошли на это, чтобы снизить цену аппарата. Устройство получило 8-ядерный чип MediaTek MT6750T с тактовой частотой 1,5 ГГц, 3 гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта внутренней памяти с картой microSD объемом до 256 ГБ.


Программное обеспечение и оболочка

Модель Bluboo S8 имеет свою оболочку под названием 360 OS, которая сделана на базе ОС Android 7.0 Nougat. Он включает в себя центр безопасности, который глубоко интегрирован с системой и обеспечивает интеллектуальную защиту файлов в режиме реального времени.

Камера

Смартфон оснащен сдвоенной основной камерой от Sony. Первый датчик получил разрешение 16 Мп, а второй — 3 Мп. Он используется для сбора данных про объекты и ​​расстояние и в основном используется во время использования различных режимов. Основной датчик получил автофокус и диафрагму F2.0. Возле основной камеры на ходится двойная вспышка. Фронтальная камера оснащена 8-мегапиксельным модулем.


Батарея и другие компоненты

BLUBOO S8 имеет литий-ионный аккумулятор емкостью 3450 мАч с функцией быстрой зарядки. Кроме этого, новинку оснастили портом USB Type-C. У гаджета также есть два слота для SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM / SD Card).

Исходя из всего сказанного выше, китайские смартфоны имеют отличное качество сборки и BLUBOO S8 не является исключением. А если перейти по этой ссылке, то вы можете получить это устройство по цене $149,99.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #2393 Добавлено: 9 августа 2017 17:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новые фото Nokia 8 подтверждают прошлые утечки


В недрах китайской социальной сети WeChat появились свежие фотографии неанонсированного флагмана Nokia 8. На дисплее новинки показаны технические характеристики модели и результаты теста бенчмарка.

Что показали

На снимках показана модель с номером TA-1012, а ее технические характеристики подтверждают предыдущие утечки. Смартфон оснащен 5,3-дюймовым Quad HD-дисплеем (559 ppi), топовым процессором Snapdragon 835 с графическим ускорителем Adreno 540 и 4 гигабайтами оперативной памяти. Основная камера устройства получила двойной модуль на 13 мегапикселей от Carl Zeiss. Смартфон работает под управлением ОС Android 7.1.1.




Что известно

Nokia 8 должны представить 16 августа 2017 года на отдельном мероприятии в Лондоне. Смартфон появится в продаже в четырех цветах: стальном, синем, золотистом с голубым и золотисто-медном. Примерный ценник гаджета — 520 евро.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #2394 Добавлено: 9 августа 2017 22:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Lenovo представила смартфон K8 Note


Lenovo анонсировала выход десятиядерного смартфона под названием K8 Note. Новинка оснащена двойной основной камерой и займет среднюю ценовую нишу.

Что внутри

Lenovo K8 Note получил 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, 10-ядерный процессор MediaTek Helio X23, 3 или 4 гигабайта оперативной и 32 или 64 гигабайта встроенной памяти в зависимости от версии. Есть возможность расширить память с помощью microSD-карты до 128 гигабайт включительно. Основная сдвоенная камера устройства оснащена датчиками на 13 и 5 мегапикселей, а фронтальную снабдили вспышкой и 13-мегапиксельным модулем. За время работы отвечает батарея на 4000 мАч с технологией быстрой зарядки Turbo Charging. Управляет работой аппарата свежая ОС Android 7.1.1 Nougat. Кроме этого, смартфон снабдили двумя SIM-картами, модулями 4G VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, а также FM-радио и порт USB OTG. Корпус устройства защищен от брызг, а на задней крышке расположился сканер отпечатков пальцев.





Дата выхода и цена

Lenovo K8 Note поступит в продажу 18 августа на территории Индии в золотистом и черном цветах. Версия с 3 гигабайтами оперативной памяти получила цену 204 доллара США. За старшую версию придется отдать 220 долларов США. Когда смартфон появится на мировом рынке пока неизвестно.

Чего ждать

Ждем симпатичную новинку со стильным корпусом, адекватной ценой и модной сейчас двойной камерой. Непонятно почему Lenovo перепрыгнула две цифры и после K6 Note представила сразу K8 Note. Есть вариант, что модель с номером K7 Note предназначена для мирового рынка.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #2395 Добавлено: 10 августа 2017 10:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Sharp Aquos S2: безрамочный смартфон с экраном Free Form Display и ценой от $372


На днях мы писали, что Sharp обгонит конкурентов и первым представит смартфон Aquos S2 со встроенным в экран дактилоскопическим датчиком. Часть прогноза сбылась и японцы действительно представили новинку с таким названием. Но долгожданный встроенный в экран сканер отпечатков пальцев аппарат не получил.

Что внутри

5,5-дюймовый Full HD-дисплей Sharp Aquos S2 имеет тонкие рамки и занимает 85% передней части смартфона. Экран создан по технологии Free Form Display, поэтому в его верхней части производители сделали отверстие для фронтальной камеры. Под дисплеем находится самый узкий в мире (3,6 мм) дактилоскопический датчик (по словам создателей), который встроен в механическую кнопку Home. Аппарат оснастили процессором Snapdragon 630 или 660 в зависимости от версии, 4 или 6 гигабайтами оперативной и 64 или 128 гигабайтами внутренней памяти. Основная камера новинки получила сдвоенный модуль на 12 и 8 мегапикселей. Фронтальная камера оснащена датчиком на 8 Мп. За время работы смартфона отвечает батарея на 3020 мАч с технологией быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Управляет устройством ОС Android 7.1.1. Кроме этого, аппарат оснастили двумя SIM-картами, модулями 4G VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS + ГЛОНАСС, а также портом USB Type-C.


Дата выхода и цена

Sharp Aquos S2 появится в продаже 14 августа на территории Китая в зеленом, черном, синем и белом цветах. Версия Sharp Aquos S2 с более простым чипом и меньшей памятью оценена в 372 доллара США. За более мощную модель просят 521 доллар. Когда новинка появится на мировом рынке пока неизвестно.




Чего ждать

Ожидаем стильный и достаточно мощный аппарат, который будет иметь популярность из-за моды на безрамочные экраны и запоминающийся внешний вид. Успеху новинки не повредит и не реализованный тут дактилоскопический датчик, встроенный экран. Придется довольствоваться самым узким в мире.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #2396 Добавлено: 10 августа 2017 14:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Сети появились общие фото iPhone 7s, 7s Plus и iPhone 8


На тематическом портале 9to5mac появились общие фотографии с iPhone 7s, 7s Plus и iPhone 8. Источник утечки, австралийский инсайдер Сонни Диксон, утверждает, что на снимках достоверные макеты будущих новинок и так будут выглядеть настоящие смартфоны Apple.

Что показали

Судя по фотографиям, задние панели всех трех моделей сделаны из стекла. Скорее всего, это нужно, что встроить в заднюю крышку аппаратов технологию беспроводной зарядки. Также заметно, что сдвоенную камеру iPhone 7s Plus оставили в горизонтальном положении и не стали разворачивать ее вертикально. Бросаются в глаза и размеры устройств: iPhone 7s Plus с дисплеем на 5,5 дюймов, смотрится более массивно, чем iPhone 8 с 5,8-дюймовым экраном. Также теперь видно, что один из слухов на счет сканера отпечатков пальцев в задней крышке юбилейного аппарата не подтвердился.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #2397 Добавлено: 11 августа 2017 11:49
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Смартфон ZTE Nubia M2 уже появился на прилавках




Новейшая разработка от компании ZTE представляет собой отличное соотношение широкого набора функций и качества с относительно бюджетной стоимостью в 390 долларов. Китайский производитель представил рынку смартфонов две модели: ZTE Nubia M2 с двойной камерой и ZTE Nubia M2 Lite – упрощенную версию с одним основным оптическим модулем.

Корпус новинки изготовлен из металлического сплава, модель представлена на рынке в черном и золотистом оформлении, дизайн кнопки Home дополняет окружность красного цвета. Задняя крышка отдаленно напоминает iPhone 6 Plus от Apple, углы корпуса элегантно загнуты, что обеспечивает комфортное использование девайса. Скрывать такую красоту в бампер или чехол-книжку – решение каждого отдельного владельца, но если хотите, чтобы внешность как можно дольше оставалась идеальной, то обязательно подберите чехол для ZTE Nubia M2 и обзаведитесь защитным стеклом.

Качественное изображение и фото/видеосъемка за небольшие деньги? Это реально благодаря ZTE Nubia M2, купить смартфон можно по цене начиная от 390 долларов – такая изначальная стоимость старшей модели нового поколения. Яркость и насыщенность картинки на экране устройства обеспечено активной матрицей на органических светодиодах, диагональ AMOLED-дисплея составляет 5,5 дюйма. На этой площади умещается 1920 пикселей по вертикали и 1080 точек горизонтально, что создает разрешение Full HD.

Разрешение обоих объективов сдвоенной задней камеры составляет 16 мегапикселей, у передней же – 13 мегапикселей. Один из оптических датчиков монохромный, благодаря чему при съемке повышается чувствительность к глубине изображения и устанавливается высокая резкость.

Высокая скорость и производительность? Пожалуйста – Nubia M2 работает на микропроцессоре Snapdragon 625 от компании Qualcomm. «Двигатель» устройства отличается скоростью в 1,5 гигагерца, однако может разгоняться до 2 гигагерц. Вдобавок к этому мощный чип оснащен 8 ядрами и графическим ядром Adreno 506. В завершение отметим объем оперативной памяти на 4 гигабайта.

Для хранения файлов в памяти смартфона ZTE Nubia M2 имеется 64 гигабайта, а если этой памяти не хватает, то предусмотрена модель со 128 гигабайтами. Кстати, каждая из версий позволяет подключить дополнительную физическую память в виде съемного накопителя формата microSD.

В нынешнее время важным параметром выступает эргономичность устройства. Смартфон достаточно мощный и для поддержания долгой работы без подзарядки требуется аккумулятор, способный накапливать достаточно заряда. Емкость батареи флагманского телефона от ZTE насчитывает 3630 миллиампер в час, что позволит девайсу обходиться без источника сети на протяжении 2 дней при умеренной нагрузке. Подзарядка происходит достаточно быстро, так как в устройстве реализована технология NeoCharge.

Что с интерфейсом? Пользователи ZTE Nubia M2 будут приятно удивлены фирменной оболочкой Nubia UI 4.0 на базе Android 6.0 Marshmallow. Система, конечно, не последнего поколения, но еще достаточно долго будет поддерживать все новинки из Play Market. Со связью и синхронизацией в смартфоне также все на достойном уровне – поддержка сетей LTE, беспроводная технология Bluetooth, GPS-навигатор и работа с российской спутниковой системой ГЛОННАС, что позволит «китайцу» связываться с глобальной сетью спутниковой навигации.

Появились сомнения? Если они касаются исключительно стоимости ZTE Nubia M2, тогда есть верная альтернатива – это ZTE Nubia M2 Lite, несколько упрощенная версия по цене в 260 долларов. Телефон не из слабых и представлен в двух вариантах 4Гб ОЗУ и 64 Гб флэш-памяти и 3Гб ОЗУ и 32 Гб. Подключить microSD-карту также допускается.

Емкость аккумулятора несущественно отличается – 3000 мА/ч. Процессор MediaTek Helio P10 содержит в себе 8 ядер и способен разогнаться тех же 2 гигагерц. Камера здесь одна – на 16 мегапикселей, разрешение «селфи» камеры идентично старшей модели.

В заключение скажем, по мнению Smartphone.ua, ZTE Nubia M2 – это эргономичный смартфон с хорошей камерой, относительно быстрым и мощным процессором, средним объемом памяти и большой емкостью аккумулятора. Nubia M2 стоит своих денег.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #2398 Добавлено: 12 августа 2017 07:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новое фото Xiaomi Mi Mix 2 показывает измененный дизайн


В китайской социальной сети Weibo показался новый рендер неанонсированного безрамочного смартфона Xiaomi Mi Mix 2. Источник, который опубликовал снимок заявляет, что настоящий аппарат будет почти полностью соответствовать этому снимку.

Что показали


Если верить фотографии, то Xiaomi Mi Mix 2 получит безрамочный экран, который занимает почти всю переднюю часть аппарата. Исключение составляет небольшая рамка на нижней панели. В отличии от первой модели, которая отличалась угловатостью и прямыми линиями, обновленная версия устройства получила более округлый дизайн и плавные скругленные углы.


Что известно

По слухам, Xiaomi Mi Mix 2 оснастят топовым чипом Snapdragon 835, 8 гигабайтами оперативной памяти, фирменной оболочкой MIUI 9 и ОС Android 7.1.1. Безрамочную новинку должны представить уже в сентябре. Примерная стоимость устройства — 750 долларов США.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2399 Добавлено: 12 августа 2017 07:58
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Опубликованы реальные фотографии UMIDIGI S2 PRO


Состоялась премьера UMIDIGI S2 PRO – смартфона с необычным форматом экрана Full HD+ 18:9, что делает его чрезвычайно удобным в использовании. 5,99” дисплей с разрешением 2160 x 1080 точек способен отображать больше текстовой информации, что удобно при чтении, просмотре контента в социальных сетях или веб-серфинге. Кроме того, UMIDIGI S2 PRO предложит покупателю цельнометаллический корпус, двойную камеру Sony с 13-Мп основным и 5-Мп фронтальным сенсорами, мощный восьмиядерный чипсет MediaTek Helio P25 с максимальной тактовой частотой 2,5 ГГц, 6 ГБ оперативной памяти, 64-ГБ внутренний накопитель и аккумулятор на 5100 мАч с функцией быстрой зарядки по USB Type-С.

UMIDIGI представляет первые реальные фотографии новинки, демонстрирующие эффектную внешность устройства в красном цвете, как нельзя лучше подчеркивающем изящность форм и красоту изгибов. В то же время передняя панель выполнена в черном цвете. В выключенном состоянии это обеспечивает UMIDIGI S2 PRO монолитность, необходимую строгость и потрясающее восприятие с первого взгляда. Сканер отпечатка пальца располагается в доступном месте под объективом двойной камеры. Невероятный дизайн, адекватные габариты и высокая мощность не оставят равнодушным никого. Релиз UMIDIGI S2 PRO запланирован на октябрь.







Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #2400 Добавлено: 12 августа 2017 08:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Раскрыты характеристики смартфонов ASUS Zenfone 4 Selfie и Selfie Pro


Компания ASUS выложила на французскую версию своего официального онлайн-магазина, фотографии и характеристики неанонсированных смартфонов Zenfone 4 Selfie (ZD553KL) и Zenfone 4 Selfie Pro (ZD552KL). По ранним утечкам, было известно, что эти аппараты должны были представить 17 августа.

Что показали

ASUS Zenfone 4 Selfie получил 5,5-дюймовый IPS HD-экран, процессор Snapdragon 430, 4 гигабайта оперативной и 64 гигабайта внутренней памяти. Основная камера новинки оснащена двойным модулем на 20 и 8 мегапикселей. Фронтальная камера снабжена 16-мегапиксельным датчиком со вспышкой. Устройство получило батарею на 3000 мАч и слот для двух SIM-карт.

ASUS Zenfone 4 Selfie Pro оснащена 5,5-дюймовым AMOLED Full HD-дисплеем, чипом Snapdragon 625, 4 гигабайтами оперативной и 64 гигабайтами внутренней памяти. Основная камера новинки оснащена двойным модулем на 24 и 5 мегапикселей. Фронтальная камера снабжена 16-мегапиксельным датчиком со вспышкой. За время автономной работы отвечает аккумулятор на 3000 мАч. Старшая модель также имеет две SIM-карты.


Дата выхода и цена

Смартфон ASUS ZenFone 4 Selfie получил ценник в 299 евро, а ZenFone 4 Selfie Pro — в 399 евро. Когда новинки появятся в продаже неизвестно.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...