Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Канал «2+2» покажет самый дорогой бой за всю историю бокса между Мейвезер vs Макгрегор

Ссылка на пост #471 Добавлено: 9 августа 2017 08:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале ТНТ стартует новый сезон шоу "Танцы"


На канале ТНТ стартует новый сезон шоу Танцы
С 19 августа зрителей ТНТ ждет самая масштабная танцевальная революция! Стартует четвертый сезон шоу "ТАНЦЫ", который станет новой точкой отсчета в истории легендарного проекта. Нас ждет мощное гендерное противостояние, ведь в шоу появился новый наставник — известный хореограф Татьяна Денисова. Именно ей предстоит собрать свою команду одаренных танцовщиков, которые вступят в борьбу с участниками команды Мигеля за главный приз проекта — 3 000 000 рублей!

Появление нового наставника кардинально изменит многие аспекты шоу "ТАНЦЫ". Это будет совершенно уникальный, необычный и интригующий сезон. Во-первых, Татьяна приведет в проект своих хореографов, которые будут работать в ее команде. При этом в проекте останутся одни из лучших хореографов, работавших с Егором Дружининым: Александр Могилев и Гарик Рудник.

Продюсер шоу "ТАНЦЫ" Вячеслав Дусмухаметов: "Егор Дружинин покинул проект, на то у него были причины, и я их прекрасно понимаю. Однако от этого шоу не стало ни хуже, ни лучше, оно живет своей жизнью, "ТАНЦЫ" продолжаются. Я рад видеть в нашей команде талантливого хореографа Таню Денисову, которая стала новым наставником проекта. Она прекрасный человек, большой профессионал. На Украине Татьяна известна по работе в схожем шоу, и, уверен, с нами у нее тоже все получится. Призываю всех смотреть шоу "ТАНЦЫ", потому что нас ждет новый интригующий сезон".

Во-вторых, новый наставник привнесет свои фишки в систему отбора участников. Особенно в испытания хореографией. Какие именно — пока останется в тайне, чтобы танцовщики не смогли заранее подготовиться.

Татьяна Денисова, наставник шоу "ТАНЦЫ": "Мои критерии отбора: умение танцевать, одержимость сценой, не быть заложником одного образа и стиля. Как наставник я понимаю, что каждому необходим индивидуальный подход, так как люди подобраны очень самобытные и с разным уровнем профессиональной подготовки. Задача же участников — открыться и довериться. Войти в проект с чистого листа, и тогда дух творчества победит".

И наконец, смена наставника вдохнула в шоу "ТАНЦЫ" новую жизнь. Этот сезон станет неким поворотным пунктом, новой вехой эпохального проекта. Зрителей ждут обновленные декорации, новое графическое оформление всего шоу. Можно сказать, что это не продолжение проекта, не очередной сезон, а новое шоу со знакомым названием.

Ляйсан Утяшева, ведущая шоу "ТАНЦЫ": "У меня такое ощущение, что все начинается заново. У нас новые декорации, новый наставник, мы многое осознали, увидели. Нам многое дал зритель. Я с предвкушением ждала наш четвертый сезон. Конечно, меня ранила информация об уходе Егора Дружинина, я буду по нему скучать. Но также мне очень импонирует Таня. Посмотрим, какой новой гранью заблистает наш проект вместе с Денисовой, это тоже интригует".

Шоу "ТАНЦЫ" — это рискованный эксперимент телеканала ТНТ и Comedy Club Production, который год за годом оправдывает звание самого зрелищного, дорогостоящего и масштабного танцевального проекта страны. А помогает ему в этом многомиллионная зрительская аудитория и десятки тысяч танцовщиков, которые мечтают попасть на легендарную сцену.

На предварительные кастинги четвертого сезона шоу "ТАНЦЫ" было подано около 10 000 заявок. На протяжении нескольких месяцев креативные продюсеры и хореографы проекта ездили по городам нашей страны и даже умудрились заехать в немецкий Дюссельдорф — и в итоге отобрали лучших танцовщиков, которые получат шанс выступить перед наставниками проекта.

Мигель, наставник шоу "ТАНЦЫ": "В этом сезоне мой подход изменился, под меня сейчас трудно подстроиться, я другой человек. Во многом на меня повлияло мое занятие театром. Я познал новые техники, стал по-другому относиться к творческому процессу, я по-другому делаю все. Стал более спокойным, рассудительным, взвешиваю за и против каждый раз. И самое главное — не пытаюсь никого победить, со мной теперь намного проще работать".

В этом году телевизионные кастинги впервые пройдут в Уфе, Воронеже и Самаре, а также в уже привычных Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Москве.

Как всегда, на пути к победе участникам придется преодолеть несколько этапов:

• 1-й этап: кастинги. По результатам отборов жюри выберет 24 лучших танцовщиков. Помогать наставникам отбирать участников будут приглашенные звезды. В этом году в состав жюри войдут: Сергей Светлаков, Ольга Бузова и британский хореограф, один из самых модных представителей танцевального мира — Франциско Гомес.

• 2-й этап: две команды по 12 человек дадут 10 конкурсных концертов под руководством лучших хореографов страны. Каждую неделю зрители совместно с жюри будут выбирать по одному участнику из каждой команды, которые покинут проект.

• Финал: финалисты на большом гала-концерте выяснят, кто из них лучший танцовщик России и кто достоин приза в 3 000 000 рублей.

Вести новый сезон шоу "ТАНЦЫ" будет давно полюбившаяся нам многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике, неизменная ведущая проекта, покровительница всех танцовщиков страны — Ляйсан Утяшева.

Смотрите новый сезон шоу "ТАНЦЫ" с 19 августа в 21:30 только на ТНТ!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #472 Добавлено: 9 августа 2017 12:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал Dомашний International покажет комедийный сериал "Маргоша"

Можно ли остаться собой в чужом теле? Узнайте ответ 28 августа на Dомашнем International.

Комедийный сериал "МАРГОША" расскажет историю мужчины, который, сам того не желая, сменил пол и познал на собственной шкуре все тяготы женской доли.

Игорь "Гоша" Ребров (Эдуард Трухменёв) – главный редактор модного глянца "МЖ" и искусный соблазнитель, меняющий девушек как перчатки. Разбивая девичьи сердца, он всегда оставался безнаказанным – до тех пор, пока не встретил Карину (Оксана Лаврентьева).

Обманутая красавица решила отомстить Реброву и обратилась к колдунье, которая превратила нашего Гошу в женщину. Теперь его/её зовут Маргоша (Мария Берсенева), и ей предстоит с нуля выстраивать карьеру в некогда возглавляемом журнале, познать женскую зависть и мужские домогательства и, возможно, даже влюбиться в бывшего подчиненного и "соратника по полу" – художественного редактора Андрея (Олег Масленников-Войтов).

Какие уроки извлечет Гоша из нового опыта? Захочет ли он вернуться в мужское обличье? Ответы на эти и другие вопросы вы получите, наблюдая за приключениями героя/ини комедийного сериала "Маргоша".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #473 Добавлено: 9 августа 2017 17:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "Украина" стартует премьера нового сезона скриптед-реалити "Реальная мистика"


На канале Украина стартует премьера нового сезона скриптед-реалити Реальная мистика
22 августа на канале "Украина" стартует 5 сезон популярного скриптед-реалити "Реальная мистика", в котором зрителей ожидает множество новых мистических загадок, а также сюрпризов, связанных с личной жизнью главных героев.

"В новом сезоне мы делаем ставку на взаимоотношения наших персонажей. Я не буду открывать все тайны, но, если прошлой весной мы объявили "сезон любви" и как-то намекали на отношения между нашими героями, то в пятом сезоне мы эту любовь покажем", – рассказывает продюсер проекта Анна Попова.

Она пояснила, что любовная нить свяжет между собой почти всех главных героев: "Да, в новом сезоне у нас появятся реальные пары! Но кто и с кем – это пока интрига!". Кроме того, по ее словам, создатели проекта, наконец-то, раскроют секрет и расскажут, почему Андрей Дебрин связал свою жизнь с "мистикой".

"Истории становятся все сложнее и запутаннее, но мы уверенны, что только порадуем этим своих зрителей, каждый раз хочется чего-то нового, более интересной интриги. Вот как раз в пятом сезоне такого будет много", – добавила продюсер проекта.

В новом сезоне зрители увидят 122 новых эпизода "Реальной мистики". Проект выходит на канале "Украина" днем со вторника по пятницу.

Как сообщалось ранее, за загадочными историями "Реальной мистики" в четвертом сезоне следили 18,5 миллиона украинских телезрителей*.

Средняя доля четвертого сезона "Реальной мистики" по аудитории 18 – 54 (города 50+) составила 13,01%**, доля телесмотрения по аудитории 18+ – 14,43%***, доля лучшей серии достигла 18,55%.

Такие высокие показатели позволили "Реальной мистике" стать лидером в своем слоте среди всех ТОП-6 каналов по двум аудиториям.

Напомним, главная цель проекта "Реальная мистика" на телеканале "Украина" – найти материальное объяснение, на первый взгляд, совершенно загадочных и мистических событий.

*Данные рассчитаны для аудитории старше 4 лет

**Данные рассчитаны для аудиторий в возрасте 18-54, выборка "50 тыс +"

***Данные рассчитаны для аудиторий в возрасте старше 18 лет, выборка "50 тыс+"

Данные исследования ТВ аудитории принадлежат ИТК, предоставлены телеканалом "Украина", оператор панели – Nielsen, мониторинг – Коммуникационный Альянс. Данные расчитаны по показателям shr% и cov#. Подробнее по показателям в глоссарии ИТК. Данные предварительные за период 28.02 – 02.06.2017.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Julia G.
Ссылка на пост #474 Добавлено: 9 августа 2017 22:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал ICTV запустил промокампанию комедийного шоу "Комик на миллион"

Телеканал ICTV запустил промокампанию главного комедийного шоу нового сезона – "Комик на миллион".

Проморолики проекта сняты в гангстерском стиле. В главных ролях – известные украинские актеры и шоумены, члены жюри проекта "Комик на миллион" Виктор Андриенко и Евгений Сморигин. Для съемок промо-роликов, которые снимали в Межигорье, они примерили на себя образы мафиози. Идея и реализация промо-роликов – департамент промо и дизайна телеканала ICTV.

Напомним, "Комик на миллион" – профессиональное юмористическое шоу собственного производства ICTV. В проекте лучшие из лучших украинских юмористов будут бороться за звание главного комика страны. Они будут проявлять себя во всех жанрах юмора – от пародии, эстрадного монолога, театральной постановки до импровизации. Победитель и обладатель титула "Комик на миллион" получит квартиру и роль в одном из комедийных проектов телеканала. Премьера шоу – осенью на ICTV.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #475 Добавлено: 10 августа 2017 10:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "Украина" состоится премьера медицинского сериала "Дежурный врач–3"

22 августа на канале "Украина" стартует третий сезон первой украиноязычной медицинской драмы "Дежурный врач", рассказывающей о буднях врачей скорой помощи.

"Старт "Дежурного врача – 3" – одна из первых премьер нового сезона на канале "Украина". Мы продолжаем историю о врачах скорой помощи, потому что она уже больше года вызывает постоянный живой интерес наших зрителей. За время в эфире канала "Украина" аудитория "Дежурного врача" превысило 20 млн. человек*. Для нас также важно, что наш первый полностью украиноязычный сериал с одинаково высоким вниманием воспринимают зрители по всей Украине. Всего в 2017 году самостоятельно и в сотрудничестве с лучшими отечественными продакшнами канал "Украина" планирует произвести не менее 300 часов украиноязычных сериалов. Вообще, в новом сезоне у нас запланировано более 30 премьер только сериалов, поэтому можно сказать, что премьеры будут ждать зрителей "Украины" ежедневно", – отметила программный директор канала "Украина" Юлия Гатитулина.

В новом сезоне зрителей "Украины" ждут 40 новых историй из жизни врачей, которые ежедневно не просто спасают жизни десятков пациентов, но и становятся невольными участниками личных драм пациентов, часто помогают им не просто вылечиться физически, но и принять судьбоносные решения.

"В новом сезоне всех нас ждут большие перемены. Все будет более динамично, в кадре появятся взрывы, пиротехника. По сюжету, будет много внешних историй, также к картине мы добавим детективные составляющие. К примеру, в сериале появятся преступники", – поделился планами один из режиссеров сериала Андрей Колесник.

Кроме динамики, отличительной чертой третьего сезона "Дежурного врача" будут "истории-оборотни". "Это когда часть серии наши врачи будут идти к одному диагнозу, а под конец всплывет совсем другой", – пояснил еще один режиссер картины Павел Мащенко.

Иными появятся и любимые актеры. Так, по словам актрисы Ирины Ткаленко (врач Соболь), ее героиня станет мягче, более уязвимой: "Если сначала Соболь была "железной леди", которая могла легко рубануть с плеча, то изменения в личной жизни сделали ее более мягкой. Она для меня была женщиной, которая не плачет, а потом вдруг в ее глазах выступили слезы. Ранее она никогда не позволяла себе проявлять слабости на работе".

Главные роли в фильме исполняют украинские актеры: Руслан Сокольник, Михаил Романов, Ирина Ткаленко, Надежда Левченко, Михаил Жонин и другие.

Съемки третьего сезона сериала "Дежурный врач" стартовали зимой 2017 и продолжались до начала августа. Производство: компания FILM.UA по заказу канала Украина. Хронометраж серии: 45 минут. Количество эпизодов: 40.

"Дежурный врач" – первый украиноязычный сериал на медицинскую тематику, премьера которого состоялась в мае 2016 на телеканале "Украина".

*Данные рассчитаны для аудитории старше 4 лет, выборка "Вся Украина"

Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат Индустриальному телевизионному комитету (ИТК), предоставленные телеканалом "Украина". Данные предварительные на 30 июня 2015. Данные предоставлены по показателям rat% и shr%. Подробнее показателями в глоссарии ИТК.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #476 Добавлено: 10 августа 2017 14:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Участники "Дизель Шоу" на пресс-конференции рассказали о концертном шоу ко Дню Независимости

4 августа на пресс-конференции в Одессе "дизели" рассказали о концертном шоу ко Дню Независимости, представили новую актрису и объявили о пополнении в семье актрисы Яны Глущенко.

Чтобы лично поделиться новостями, актеры "Дизель Студио" Александр Бережок, Виктория Булитко, Марина Поплавская, Яна Глущенко и Ольга Арутюнян, специально на один день приехали в Одессу.

– Мы всегда с удовольствием едем в этот город, пропитанный юмором. Здесь особенная публика. В прошлом году все желающие не смогли попасть на наш концерт, поэтому в этом мы решили сделать сразу два шоу в театре музкомедии. Над ними работал весь большой авторский цех. У нас даже юристы шутки писали! Все это вылилось в два 4-х часовых концерта, – рассказал актер Александр Бережок.

По традиции "Дизель Шоу" проведет День Независимости в городе на берегу Черного моря. Юмористы представят концертную программу с легкими, летними шутками, новыми номерами на злободневные темы и яркими музыкальными номерами. А также покажут свои лучшие номера. В целом, над шоу работает 130 человек.

В столицу юмора команда "дизелей" приехала в обновленном составе. Вместе cполюбившимися юмористами на сцену в Одессе 24 и 25 августа впервые выйдет молодая актриса Ольга Арутюнян. Она снимается в новом комедийном сериале "Дизель Студио" и скетч-коме "На троих". "На самом деле я пришла на кастинг на роль в комедии, а споткнулась о такую большую глыбу", – шутит Оля.

Стоит отметить, что актриса уже произвела фурор в интернете своими снимками на пляже в купальнике, продемонстрировав стройную фигуру. Ради участия в шоу актрисе пришлось похудеть за месяц на 4 килограмма и отрезать длинные роскошные волосы. Об этом Оля рассказала в своем первом телевизионном интервью, отметив, что не ожидала такого внимания к своей персоне.

Вопреки возникшим слухам, заменять Ольга никого не будет.

– Мы растем, развиваемся, создаем новые проекты и, логично, расширяемся. Наша цель – собрать как можно больше ярких, талантливых личностей. Яна Глущенко остается в команде, вот только ненадолго сходит в декрет и сразу же вернется к работе, – рассказал Александр Бережок.

– Хоть бы не родить в Одессе! – ответила Яна, которая уже не скрывает свое интересное положение. – Я выйду на сцену в двух концертах, а потом примерно на месяц уйду в декрет и сразу же вернусь.

Во время двух 4-часовых концертов "Дизель Шоу" в Одессе снимут 4 новые программы, которые будут показаны на телеканале ICTV с 1 сентября.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #477 Добавлено: 11 августа 2017 12:14
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новые выпуски программ на Travel Channel в сентябре


Travel Channel в сентябре покажет спецвыпуски программы «Неизвестная экспедиция» — «Поиски Шангри-Ла» и «Обнаружение Шангри-Ла». Дон Вайлдман продолжит путешествие по Америке в поисках любопытных экспонатов. Роберт Калп, Майк Уайтсайд и команда Черного пса спасает старые здания и скрытые в них сокровища. А в студеных дебрях Аляски команда приступает к строительству плавучего домика.

Музейные загадки 16+

Премьера с 7 сентября по четвергам


Дон Вайлдман путешествует по Америке в поисках странных и любопытных экспонатов, позволяющих раскрыть тайны прошлого. В этом сезоне он исследует британский заговор, целью которого было убийство Джорджа Вашингтона, цепь событий, связанных с чудом на реке Гудзон, и сохранившиеся останки ужасного зверя.


Спасатели имущества 0+

С 8 сентября по пятницам, по две серии в 21:00



Роберт Калп, Майк Уайтсайд и команда Черного пса занимаются спасением обреченных зданий и скрытых в них сокровищ, прежде чем они будут потеряны навсегда. В новом сезоне команда берется за школу в Питтсбурге, где отважно спасает ценные элементы конструкции. В Галаксе, Виргиния, Роберт натыкается на старинные телевизор и радио, а в Бентливилле, Филадельфия, команде удается сохранить облицовку, плитку и курятник. Удастся ли им вдохнуть новую жизнь в этот хлам?


Стройка на Аляске 0+

Премьера с 8 сентября по пятницам в 22:00 MCK



В студеных дебрях Аляски строителям приходится думать нестандартно и проявлять творческий подход, чтобы выполнить работу. В первой серии нового сезона новичок сталкивается с суровой реальностью, члены команды противостоят силам природы на каждом этапе пути, а отец и сын приступают к реализации проекта плавучего домика.


Неизвестная экспедиция: спецвыпуск — Поиски Шангри-Ла/Обнаружение Шангри-Ла

Премьера 13 сентября и 20 сентября



В 1933 году Джеймс Хилтон в своем бестселлере познакомил читателей с таинственной, расположенной высоко в тибетских горах долиной Шангри-Ла, которую населяет утопическое общество. Но имеет ли это фантастическое произведение реальную основу? Некоторые ученые полагают, что вдохновением для Хилтона послужило царство Шамбала, упомянутое в ряде древних текстов.

Искатель приключений Джош Гейтс не из тех, кто оставляет такие мифы и слухи без внимания. В двухсерийном спецвыпуске он надеется отделить факты от вымысла. Вместе с командой он занимается изнурительными поисками высоко в Гималаях в эпизоде «Поиски Шангри-Ла» [13 сентября], а затем знакомит зрителей с поразительными открытиями в следующем выпуске «Обнаружение Шангри-Ла» [20 сентября].



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #478 Добавлено: 12 августа 2017 07:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал "2+2" покажет самый дорогой бой за всю историю бокса между Мейвезер vs Макгрегор

Телеканал 2+2 получил эксклюзивные права на прямую трансляцию самого дорогого и зрелищного боксерского поединка века между американцем Флойдом Мейвезером и ирландцем Конором Макгрегором.

27 августа зрители канала 2+2 смогут вживую увидеть грандиозный вечер бокса, главным событием которого станет встреча на ринге 12-кратного чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера-младшего с чемпионом UFC в легком весе Конором Макгрегором.

Для 29-летнего Конора Макгрегора бой против непобедимого Мейвезера станет первым поединком в профессиональном боксе. Несмотря на это главная звезда UFC пообещал болельщикам нокаутировать соперника в четвертом раунде. В свою очередь, легенда мирового бокса Флойд Мейвезер, который в 2015 году после боя с филиппинцем Мэнни Пакьяо объявил о завершении карьеры, за самый высокий гонорар в истории бокса решил снова вернуться на ринг.

Встреча двух эпатажных боксеров пройдет на культовой арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

Прямая трансляция противостояния Мейвезер – Макгрегор состоится в воскресенье, 27 августа, на канале 2+2.

Онлайн-трансляция боя будет также доступна на официальном сайте телеканала 2+2: http://2plus2.ua/

Еще больше зрелищных поединков, сенсационных открытий, увлекательных проектов, культовых сериалов и фильмов смотрите на обновленном канале 2+2 уже с 14 августа.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #479 Добавлено: 12 августа 2017 07:52
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Че» запускает реалити «Антиколлекторы»




Закон о коллекторах, принятый в январе этого года, в большинстве случаев не соблюдается, а люди, столкнувшиеся с произволом вымогателей, боятся заявить в полицию, не знают, что делать и как защитить себя и свои семьи. Телеканал «Че» запускает реалити «Антиколлекторы». Ведущие проекта Эдгар и Людмила вместе с консультантами – экономистами, банкирами и юристами – готовы восстановить справедливость.


Январь 2016 год. Ульяновск. Коллектор бросил в дом должника бутылку с легковоспламеняющейся смесью. В результате в больницу с ожогами 40% тела попал двухлетний ребенок. Сумма долга составляла 4 тысячи рублей.

Октябрь 2016 года. Саратов. Два коллектора вывезли мужчину на неизвестную квартиру. В течение суток мужчину регулярно избивали и запугивали, добиваясь выплаты в 70 тысяч рублей.

Весна 2017 года. Екатеринбург. Трое мужчин-коллекторов избивали ученика 5-го класса коррекционной школы, страдающего эпилепсией. Мать пострадавшего сообщила, что долг в 300 тысяч рублей, который требовали коллекторы, за ней даже не числится.

Это далеко не единственные случаи. Такие дела очень редко доходят до суда, и преступники остаются безнаказанными.
Ночные звонки, угрозы близким, психологическое или физическое насилие – с этим сталкиваются сотни тысяч человек по всей России.

Ведущие проекта Эдгар и Людмила готовы вести круглосуточное наблюдение за жертвой, чтобы собрать улики против преступников, а вместе с опытными консультантами – экономистами, банкирами и юристами – они смогут восстановить справедливость.

В эфире канала представлены реальные истории, произошедшие с реальными людьми.
Премьера реалити «Антиколлекторы» с 21 августа в 16.30 на телеканале «Че»



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #480 Добавлено: 12 августа 2017 08:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале "Интер" состоится премьера фильма "Остров Фиделя"

13 августа, в день рождения лидера кубинской революции Фиделя Кастро, в эфире "Интера" – премьера документального проекта собственного производства телеканала "Остров Фиделя".

Еще в прошлом году 13 августа Куба с размахом отмечала 90-летие своего команданте Фиделя Кастро, а уже в этом году это – печальный день для кубинцев… 25 ноября 2016 года легендарный революционер умер – на 91-м году жизни. Съемочная группа "Интера" побывала на Острове Свободы в период прощания с Фиделем Кастро.

"Ушел человек-эпоха, – говорит Антон Никитин, главный редактор телеканала "Интер". – Один из самых уникальных людей в истории человечества. Лидер мирового масштаба, который на протяжении более чем полувека влиял на историю мировой политики и историю в целом. Могут быть неоднозначные оценки того, что сделал Фидель и его правительство с Кубой на протяжении этого времени, но на Острове Свободы к Фиделю относятся, как к личности, которая повлияла на жизнь каждого человека. При ином развитии событий Куба могла так и остаться колонией, но именно после прихода к власти Кастро она стала Островом Свободы. Кубинцы, с которыми общалась наша съемочная группа, безгранично благодарны ему за это... И мы сочли нужным дать нашему зрителю возможность почувствовать и увидеть, что происходит не только в жизни, которая нас окружает, но и в других уголках планеты. Увидеть события, которые становятся историей. Поэтому мы сделали фильм о Фиделе Кастро. И о нем самом, и о его Острове".

Согласно завещанию, тело команданте было кремировано. Урну с прахом повезли по Острову Свободы, повторяя маршрут, которым в 1959 году прошли повстанцы под его предводительством из Сантьяго-де-Куба до Гаваны. Но только – в обратном направлении. 9 дней продвигался в 1958 году знаменитый "Караван свободы", и 9 дней длился траур после смерти Фиделя Кастро Руса. Вместе с кубинцами в знаменитый путь отправилась и съемочная группа "Интера", чтобы документально засвидетельствовать все, что происходило с Кубой в эти дни. И рассказать зрителю о том, какой документалисты застали страну в момент ухода Фиделя, и о том, какой, возможно, она будет после.

Премьера документального проекта "Остров Фиделя" - 13 августа в 20:30 на "Интере"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 07:44 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...