Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Почеттино ответил Роузу на слова про «игроков, которых нужно гуглить»

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2191 Добавлено: 11 августа 2017 22:47
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо обыграло Зирку

Подопечные Александра Хацкевича в 5-м туре украинской Премьер-лиги добыли победу над Зиркой.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Александр Хацкевич в матче с Зиркой удивил решением оставить на трибунах Домагоя Виду, а Дениса Гармаша – в запасе. Также несколько непривычной была линия защиты – на правом фланге действовал Кендзера, Кадар отправился в центр в пару к Хачериди, а Николай Морозюк обосновался на левом краю. В атаке киевлян вышли сразу три фланговых игрока – Виктор Цыганков, Дерлис Гонсалес и Андрей Ярмоленко. Последний ожидаемо действовал в центре.

С первых минут стало понятно, что ждать обоюдоострой игры не стоит. Зирка постаралась выстроить эшелонированную оборону, играя на отбой, ну а Динамо также не стало ничего изобретать, раз за разом забрасывая мяч на половину поля команды из Кропивницкого. Как результат – моменты возникали зачастую спонтанно, а не после наигранных комбинаций.

Первый опасный момент случился на 27-й минуте, когда Мбокани отдал пяткой на Дерлиса, тот навесил, а Цыганков немного не дотянулся, чтобы пробить по воротам головой. Под конец тайма киевляне могли забивать дважды, но Ярмоленко сначала не сумел переиграть Паста во вражеской штрафной, а потом издали угодил мячом в перекладину.

Эксперименты с составом Динамо продолжились с началом второго тайма. Вместо центрбека Евгения Хачериди Александр Хацкевич выпустил полузащитника Дениса Гармаша (в оборону опустился Сидорчук). И замена сразу же дала свои плоды! После диагонали от Буяльского Гармаш продлил головой на Мбокани, а конголезец опередил вратаря и головой переправил мяч в ворота! 1:0!

Киевляне продолжали давить, а Паст – спасать свою команду, но на 72-й минуте случилось непоправимое для каменчан – Пепе в своей штрафной сфолил против Дерлиса и Ярмоленко уверенно реализовал 11-метровый. Игра была сделана, но через 2 минуты Паст вновь вынимал мяч из сетки после удара Ярмоленко – 3:0. Следует отметить в этом голе Мбокани, который здорово подержал мяч в чужой штрафной, после чего отдал на Гармаша, ну а Денис в свою очередь, навесил на Ярмоленко.

А что же Зирка? В конце матча Эсеола все-таки создал для себя момент — зацепился за мяч на своей половине поля, отдал на Прядуна, получил в ответ и выбежал тет-а-тет с Ковалем, но пробил мимо дальнего угла…

Динамо прервало череду неудач и сохранит лидерство в турнирной таблице по итогам тура, а вот Зирке не позавидуешь – каменчане в 5 турах не добыли еще ни одной победы, причем 3 последних поединка неизменно проигрывали…



Динамо – Зирка 3:0
Голы: Мбокани, 48, Ярмоленко, 76 (с пенальти), 78

Динамо: Коваль – Морозюк, Хачериди (Гармаш, 46), Кендзера, Кадар – Сидорчук, Буяльский – Цыганков (Шепелев, 77), Ярмоленко, Гонсалес – Мбокани (Кравец, 81).

Зирка: Паст – Полегенько, Фатеев, Ковалев, Пепе, Цюпа (Оганесян, 64) – Драченко, Загальский, Дрышлюк (Кастельс, 84) – Чичиков (Прядун, 61), Эсеола.

Предупреждения: Шепелев — Цюпа

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #2192 Добавлено: 12 августа 2017 07:40
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Верес — Заря. Накануне




Cтадион Арена Львов. Арбитр — Николай Кривоносов. Прямая трансляция на канале Ривне 1.

Заря ужасно стартовала: в первых четырех турах ни одной победы (2 ничьи, 2 поражения) и лишь два забитых мяча. Как выразился Юрий Вернидуб: "Это дно". Сегодня у Зари будет шанс оттолкнуться от этого дна. Правда, соперник очень сложный. Верес, выйдя из первой лиги, серьезно укрепил состав и в первых четырех матчах пропустил лишь один мяч и еще ни разу не проигрывал (три ничьи и одна победа).

У Вереса не сыграет левый крайний Западня. А вот штатный исполнитель стандартов Морозенко уже готов помочь команде. Верес на этой неделе подписал испанского полузащитника Эдгара Капарроса. Правда список клубов в которых играл до этого испанец, не впечатляет — грузинский Зугдиди, молдавская Заря, словацкий Тренчин. Посмотрим, что же увидел в нем Юрий Вирт. Морозенко и Капаррос играли за молодежку, поэтому в основе они, наверное, не выйдут.

И на этом трансферная кампания Вереса еще не закончена. Как сказал генеральный директор клуба Андрей Панькив: "Верес еще не закончил формирование команды. Мы имеем на просмотре еще нескольких игроков. Стоит задача сформировать до закрытия трансферного окна боеспособную и результативную команду, которая будет своей игрой радовать болельщиков и выполнит поставленную перед ней задачу". Напомним, что в прошлом туре за Верес уже дебютировали двое опытных игроков Федорчук и Кобин, которые перешли из Динамо и Шахтера соответственно.

Твиттер луганской Зари сообщил, что из-за болезни не сыграет с ровенчанами Паулиньо. Помимо него не будет играть за Зарю, по крайней мере пока, центральный защитник Форстер. "Форстер неправильно поступил с командой, ведь является игроком Зари, у него контракт до конца года", — так загадочно обрисовал ситуацию главный тренер Зари Юрий Вернидуб. Напомним, что говорят о возможном переходе Форстера в болгарский Лудогорец. Также Вернидуб высказался по поводу бывшего лидера команды Александра Караваева, который последние полгодп провел в аренде в Фенербахче, где почти не играл: "Как Караваев решит, так и будет. Это его право. Я бы очень хотел, чтобы этот игрок был у нас, а как будет – не знаю. Разговаривал с Александром, поэтому все зависит от него".

После ряда неудачных матчей Вернидуб даже говорил об отставке, но после разговора с президентом Зари Евгением Геллером настроение тренера улучшилось: "Все у нас получится. Нужно время. Мы на правильном пути, поэтому все будет нормально. С президентом говорил после игры и вчера, практически каждый день с ним разговариваю. Ко мне есть доверие, и это самое главное. Он правильно сказал, что мы были вместе, когда все было хорошо, и сейчас нужно быть вместе".

Дисквалифицированные: нет

Травмированные: Западня — Паулиньо

Ориентировочные составы

Верес: Бандура — Адамюк, Ищенко, Борзенко, Симинин — Карасюк, Федорчук — Кобин, Гринь, Г.Пасич — Степанюк.

Заря: Лунин — Гордиенко, Сваток, Прийма, Опанасенко — Гречишкин, Харатин — Калитвинцев, Кочергин, Любенович — Иури.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 6 : gfif5gfif, bora7, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #2193 Добавлено: 12 августа 2017 14:11
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Почеттино ответил Роузу на слова про "игроков, которых нужно гуглить"

Главный тренер Тоттенхэма прокомментировал слова своего подопечного о трансферной кампании клуба.




Левый защитник "шпор" Денни Роуз накануне дал интервью изданию The Sun, в котором, среди прочего, заявил, что для усиления команде нужно покупать сильных игроков, а не тех, о которых информацию нужно искать с помощью поисковой системы Goggle.

"Когда наш клуб подписывал Эрика Дайера, его никто не знал, а сейчас он регулярно вызывается в сборную Англии. Та самая история с Деле Алли. Когда мы его покупали, он играл в третьем английском дивизионе. Нголо Канте — та же история. Некоторых нынешних игроков разных сборных мира год-два назад еще никто не знал.

Точно так же случилось и с Маурисио Почеттино. Когда я впервые приехал в Англию, люди тоже хотели знать, кто такой этот Почеттино. Если вы помните, пять лет назад все говорили: кто это? Уверен, они использовали Google или Yahoo, чтобы узнать, кто это", – цитирует слова Почеттино ESPN.

Отметим, что Денни Роуз был оштрафован на двухнедельную зарплату, но уже успел принести свои извинения.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2194 Добавлено: 12 августа 2017 18:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан продлил контракт с Реалом и будет зарабатывать 8 млн евро в год - СМИ
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан продлил контракт с мадридским клубом. Как сообщает AS, срок нового соглашения составил три года.

Сообщается, что по новому контракту Зидан будет получать почти вдвое больше, чем до этого времени - 8 млн евро в год. Также в соглашении прописаны бонусы за выигранные трофеи.

Официально о продлении контракта с французским специалистом "Реал" объявит в ближайшее время.

Напомним, что Зидан стал главным тренером "Реала" в январе 2016 года и за этот период дважды выиграл Лигу чемпионов, два раза Суперкубок УЕФА и по разу чемпионат Испании и клубный чемпионат мира.



Маритиму и Динамо рассудит датчанин Кехлет
Датская бригада арбитров во главе с Джейкобом Кехлетом обслужит первый матч плей-офф квалификации Лиги Европы между "Маритиму" и "Динамо".

Главный арбитр - Джейкоб Кехлет (Дания)

Ассистенты арбитра - Хенрик Ларсен, Хайне Соренсен (оба — Дания)

Четвертый арбитр - Йенс Майе (Дания)

Делегат УЕФА - Душко Грабовац (Хорватия)

Судейский наблюдатель УЕФА - Франк Де Блекере (Бельгия)

Отметим, что Кехлет уже два раза пересекался с участием украинских команд на матчах Лиги Европы. Сначала датчанин судил игру донецкого "Металлурга" против черногорского "Челика" (7:0) во втором раунде квалификации турнира в сезоне-2012/13. А в прошлом году он обслужил матч "Зари" против "Фейенорда" (1:1) на групповой стадии Лиги Европы.

Матч "Маритиму" — "Динамо" состоится 17 августа в Португалии.



Венгер: Некоторые пропущенные мячи мы могли избежать
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал победу своей команды в стартовом матче сезона над "Лестером" (4:3).

"В том, как мы шли вперед, и в плане характера мы были великолепны сегодня. Однако некоторые пропущенные мячи мы могли избежать, будем над этим работать.

Нападающий не может быть счастлив, если он не играет. У нас впереди много матчей, и я надеюсь, что смогу предоставить игровое время всем нападающим. Все они этого заслуживают.

Жиру я ценю и как футболиста, и как человека. Он замечательный парень, очень ответственный.

Он не хочет уходить, и я рад, что он остается. Был момент, когда я был готов его отпустить, понимая, что у меня много нападающих, но в итоге он решил остаться.

Какая нас ждет борьба в сезоне? Не могу сказать, насколько хорошо кто выступит. Выиграть чемпионат могут 6-7 команд, это делает его интереснее. Можно поплатиться за каждое потерянное очко", – сказал Венгер.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, Julia G., bora7, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2195 Добавлено: 12 августа 2017 18:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Домагой Вида прощается с Динамо

Хорватский защитник продолжит карьеру в Турции
Защитник «Динамо» Домагой Вида, похоже, покинет столичный клуб и перейдет в «Бешикташ».

Хорват пропустил матч против «Зирки», наставник «Динамо» Александр Хацкевич подтвердил, что Вида ведет переговоры с другим клубом, а сегодня в Instagram игрока появилась запись, похожая на прощальную.

Ювентус вручил Дибале 10-й номер


Итальянский клуб доверил легендарную «десятку» молодому аргентинцу
Туринский «Ювентус» эффектно презентовал новый номер Пауло Дибалы, который в этом сезоне будет выступать под легендарной «десяткой».
Напомним, что до этого 10-й номер в «Ювентусе» носили легенды клуба Платини, Баджо, Дель Пьеро.

23-летний аргентинец выступает за «Ювентус» с 2015 года, отыграв уже 65 матчей за туринцев.

В Киеве произошла драка фанатов Динамо и Черноморца


«Родичи» и «Сегедка» встретились у «Олимпийского»
Вчера после матча «Динамо» - «Зирка» у касс стадиона «Олимпийский» состоялся так называемый махач фанатов столичного клуба (группировка «Родичи») и блока «Сегедка» (в который входят представители одесского «Черноморца» и полтавской «Ворсклы»).

«Сегедка» в составе 50-60 человек приехала в Киев для «встречи» с «Родичами», которые объявили войну одесскому блоку перед игрой в Полтаве с «Ворсклой». Причина – связи «Сегедки» с представителями московских группировок во время войны на востоке Украины.

Махач длился несколько минут и был остановлен представителями полиции. Обошлось без серьезных травм.

Отметим, что ультрас всех остальных клубов Украины возобновление фанатской войны не поддерживают.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Julia G., bora7, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #2196 Добавлено: 12 августа 2017 19:02
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Верес потерпел первое поражение в чемпионате


Верес проиграл во Львове Заре со счетом 0:1.





Верес — Заря 0:1

Гол: Калитвинцев, 76.

Верес: Бандура — Адамюк, Борзенко, Ищенко, Симинин — Карасюк, Федорчук, Е.Пасич (Кобин, 46), Г.Пасич (Волошинович, 77) - Степанюк, Гринь (Сергийчук, 65).

Заря: Шевченко — Сухоцкий, Прийма, Гордиенко, Опанасенко, Чечер — Калитвинцев, Гречишкин, Бабенко (Харатин, 66), Лунев (Кабаев, 72) - Юри (Сваток, 87).

Предупреждения: Степанюк — Сухоцкий, Прийма, Харатин, Юри.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 6 : bora7, gfif5gfif, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #2197 Добавлено: 13 августа 2017 08:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Будущее Дембеле прояснится после встречи с руководством Боруссии
В истории с трансфером форварда дортмундской Боруссии Усманом Дембеле в "Барселону" может скоро быть поставлена точка.

Как сообщил главный тренер BVB Петер Бос, сегодня руководство команды встретится с игроком и после этого объявит свое решение.

По сообщениям СМИ, "Барселона" предложила за футболиста 90 миллионов евро и 30 млн бонусов. Сам футболист бойкотировал одну из тренировок команды, за что был оштрафован и отстранен от игры "Боруссии" в Кубке Германии.




Гвардиола: Благодарю Манчестер Сити за трансферы
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола после победы над "Брайтоном" (2:0) выразил довольство селекционной работой клуба.

"Мы видели во всех матчах АПЛ сегодня и вчера, как для всех это было тяжело. Мы знаем, что "Брайтон" только повысился в классе, они играли с энтузиазмом, со своими болельщиками.

Мы имели шансы в начале матча, но после того, как игра успокоилась, нелегко было атаковать, когда у соперника десять человек в штрафной.

Мы довольны первым матчем, тем, как мы играли. Играли как в предсезонных матчах. Нам еще есть, что улучшить. Самое главное, что победили в первой игре.

Хочу поблагодарить клуб, на следующий четыре, пять лет у нас будут молодые игроки с огромным талантом.

В прошлом сезоне это были Сане и Гюндоган, в этом – Бернарду, Данило, Менди и Кайл – они достаточно молоды, чтобы играть четыре, пять лет. Так что всех в клубе нужно поздравить с тем, что мы работаем в "Сити", и что мы сильный клуб", - сказал Гвардиола.




Александрия - Шахтер 1:2. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки
Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека ответил на вопросы представителей СМИ после матча с "Александрией".

- Прежде чем сказать о сегодняшнем поединке, хочу поздравить соперника с победой в квалификации Лиги Европы. Желаю, чтобы у александрийцев все получалось. Играйте, боритесь и будьте уверены: «Шахтер» болеет за вас. Теперь по матчу. Он оказался очень сложным, как и все встречи здесь. «Александрия» – хорошая команда, которая прекрасно оборонялась и была агрессивна в этом компоненте, что усложняло нашу задачу. Однако мы заслужили победу, поскольку создали огромное количество моментов и реализовали два из них. Могу только поздравить своих футболистов с отличной игрой.

- Почему не было Тайсона?

- Есть некоторые проблемы – Тайсон был травмирован всю неделю. То же касается Дентиньо и Хочолавы. К сожалению, по этой причине ребята не смогли сюда приехать.

-Знаю, что вы не говорите о судействе, но сегодня, как и в последних двух турах, было немало карточек. У команды многовато эмоций на старте?

- Думаю, вы задаете данный вопрос только потому, что это действительно странно. Меня уже спрашивали о том же на флеш-интервью, но комментировать я не стану.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, Julia G., андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #2198 Добавлено: 13 августа 2017 11:20
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона — Реал. Накануне

Воскресенье, 23:00, Барселона, Камп Ноу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Нынешним летом Барселона и Реал уже встречались в очном противостоянии во время предсезонного турне по США. Данному поединку предшествовали и громкая вывеска "впервые за пределами Испании", и невероятный зрительский ажиотаж с перепродажей последних билетов за десятки тысяч долларов, и история с уходом Неймара, для которого данная игра все же оказалась последней в сине-гранатовой футболке.

Несмотря на всю искусственно созданную шумиху, сам матч отдавал пустотой и непреодолимым ощущением того, что это вовсе не Класико. Учитывая товарищеский статус сей игры, командам было велено устроить шоу – и они его устроили. Без фирменного запала, с толпой резервистов на поле после перерыва, но с достаточным количеством голов, дабы зрители потратили свои кровно заработанные не зря.

Разумеется, опираться на этот матч перед отчетным поединком за Суперкубок Испании не имеет никакого смысла. Воскресным вечером в Барселоне нас ожидает абсолютное иное по значимости и внутреннему наполнению противостояние, которое определенно преподнесет болельщикам массу неожиданностей.

Первые сюрпризы могут ожидать фанатов в стартовых составах команд. Это касается как Барселоны, которая не сможет рассчитывать на отправившегося покорять Париж Неймара, так и Реала, потерявшего из-за дисквалификации своего главного дирижера в центре поля – Луку Модрича.

В последнем официальном Класико, состоявшемся в рамках чемпионата Испании, Барселона также была вынуждена обойтись без Неймара, который отбывал трехматчевое наказание за удаление в игре с Малагой. Тогда место бразильца в стартовом составе занял Пако Алькасер, фактически проваливший игру, что все же не помешало каталонцам вырвать победу со счетом 3:2.

Вариант с Алькасером возможен и в поединке за Суперкубок, однако он является маловероятным. Скорее всего, место Неймара на левом фланге займет талантливый воспитанник Барсы Жерар Деулофеу, который очень вовремя вернулся в столицу Каталонии. За последние полгода в Серии А вингер серьезно возмужал, заслужив вызов в сборную Испании и приглашение обратно в родные пенаты.

Сможет ли Деулофеу полноценно заменить Неймара – сказать сложно. С одной стороны, Жерар обладает всеми необходимыми качествами для своей позиции – резким стартовым рывком, дриблингом со смещением в центр и достаточно хорошим пасом. С другой Деулофеу не достает столь филигранного умения самостоятельно решить момент, которым так славится Неймар. К тому же, все вышеперечисленные сильные стороны Жерара были на совершенно ином уровне у бразильца, потому говорить о безболезненной замене точно не приходится. Испанский вингер хорошо проявил себя в матче за трофей Гампера против Шапекоэнсе, однако здесь ему предстоит серьезный тест в лице неуступчивого и бойкого Дани Карвахаля, являющегося одним из лучших латералей мира. Как с этим справится Деулофеу – покажет игра, которая может во многом определить будущее Жерара в каталонской команде.
По остальным позициям у Барсы нет никаких вопросов – все лидеры на месте и здоровы. В лазарете находятся лишь постоянный пациент Томас Вермален и Рафинья, которые в любом случае в стартовом составе не вышли бы.

Что касается Реала, то у мадридцев проблемы есть сразу на нескольких участках поля. Кто заменит в стартовом составе Модрича будет зависеть от того, выйдет ли в основном составе лидер атак Реала Криштиану Роналду. Португалец усердно готовился к данному поединку и для этой цели даже прервал собственный отпуск, однако матч за Суперкубок УЕФА показал, что Криштиану находится в очень скверной форме и пока еще далек от оптимальных кондиций.

Стоит полагать, что Зидан все же предпочтет выпустить звездного нападающего в стартовом составе. При таком раскладе место Модрича на поле наверняка займет Иско. В противном же случае Иско появится вместо Роналду, а позицию Луки закроет его соотечественник – Матео Ковачич.

Также не все до конца понятно с Марсело. На днях бразилец пожаловался на плохое физическое состояние, потому испанские СМИ предположили, что он может пропустить первый матч против Барселоны. В данный момент официальной информации о неспособности Марсело сыграть в Класико нет, а потому можно ожидать его появления в стартовом составе. Если же у бразильца и вправду серьезные проблемы, на его позиции есть лишь один вариант – хорошо зарекомендовавший себя в предсезонных поединках Тео Эрнандес.

Ориентировочные составы команд:

Барселона: Тер Штеген – Видаль, Пике, Умтити, Альба – Иньеста, Бускетс, Ракитич – Месси, Деулофеу, Суарес

Реал: Навас – Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело – Иско, Каземиро, Кроос – Бэйл, Роналду, Бензема

Не сыграют: Вермален, Рафинья — Модрич

Под вопросом: Марсело

Игровая форма

Если сравнивать предсезонные выступления обеих команд, то каталонцы показали себя гораздо лучше. Очевидно, что Барселона уже набрала хоть и не оптимальную, но весьма неплохую форму, тогда как игровые кондиции футболистов Реала пока оставляют желать лучшего.

В недавнем поединке за Суперкубок Европы мадридцы хоть и выглядели сильнее своих оппонентов из Манчестер Юнайтед, но лишь отдаленно напоминали самих себя прошлогоднего образца.

Таким образом, преимущество в физической готовности можно отдать "сине-гранатовым". Столь ощутимым, как во время недавнего товарищеского Класико оно не будет, но свою роль в предстоящем поединке сыграть может.

Расклад сил

Нет никаких сомнений, что Барселона на правах хозяйки поля попытается обеспечить себе существенный гандикап перед ответной встречей, потому "сине-гранатовые" поставят перед собой цель забить, и забить не раз. Голевых возможностей у каталонцев определенно будет достаточно, ведь на данном этапе сезона мадридская защита во главе с Кейлором Навасом отнюдь не блещет надежностью. Для Барсы будет очень важно реализовать свои шансы, не позволив сопернику выйти сухим из воды в случае грубых ошибок. Серьезно поубавит атакующий потенциал "сине-гранатовых" лишь отсутствие Неймара, но Деулофеу изо всех сил попытается компенсировать уход бразильца.

Кроме традиционно сильных исполнителей, таких как Лионель Месси и Луис Суарес, в составе каталонцев можно отметить полузащитника Ивана Ракитича, который в последнее время демонстрирует весьма результативную игру, в том числе и против "королевского клуба".

Что касается Реала, то невероятно ощутимым ударом для столичной команды станет отсутствие Луки Модрича, без которого игра "бланкос" зачастую становится примитивной и обретает несколько прямолинейный характер. В последние сезоны хорват стал именно тем человеком, который способен связать воедино все линии команды, успешно взаимодействуя как с коллегами по амплуа, так и с нападающими и защитниками.

Также неизвестно, пойдет ли команде на пользу присутствие на поле Гарета Бэйла. Концовку прошлого сезона валлиец пропустил из-за травмы, и, стоит отметить, что без Гарета Реал выглядел отнюдь не хуже, а местами даже и лучше, чем с ним. Тем не менее, Зидан давно дал понять, что пока BBC будут способны играть, альтернативы в атаке этим трем игрокам не найдется.

Не может потешить болельщиков Реала своей результативностью и Карим Бензема, однако на голы от французского форварда уже давно никто не надеется, ведь в предыдущем сезоне у него была какая-то другая миссия на поле, известная лишь самому ЗиЗу.

Несмотря на имеющиеся проблемы, Реал остается лучшей командой Европы, в составе которой полно высококлассных мастеров, потому даже на родной арене Барселоне будет очень непросто. Наверняка мадридцы не уйдут с поля без забитого мяча и продлят свою голевую серию, которая насчитывает 66 поединков.

На что команды наиграют – станет известно уже скоро, однако пока наиболее вероятным исходом поединка видится результативная ничья.

Интересные факты:

- Месси является лучшим бомбардиром в истории Эль Класико. На счету аргентинца 23 гола в официальных матчах. Лучший действующий снайпер Реала в противостоянии с "сине-гранатовыми" — Криштиану Роналду. На его счету 16 забитых мячей.

- Первое Класико состоялось в далеком 1902 году. Тогда победу одержала Барселона со счетом 3:1.

- За последние 15 лет команды ни разу не сыграли в безголевую ничью. В последний раз счет 0:0 был зафиксирован в ноябре 2002 года.

- Всего в рамках Суперкубка Испании команды провели 12 матчей. 4 победы на свой счет записала Барселона, 6 раз выигрывал Реал, и еще 2 противостояния завершились вничью.

- В последних 10 Класико было забито 39 голов.

Слова:

Зинедин Зидан, главный тренер Реала:



"Противостояние за Суперкубок Испании имеет особенное значение, ведь у нас будет шанс выиграть трофей. То, что мы играем против Барселоны, не изменит нашего отношения. Мы играем против очень сильного соперника – и это главное. Это важный матч, и мы обязаны попытаться сыграть как можно лучше. Мы должны приехать в Барселону и попытаться одержать победу."

"С уходом Неймара стиль игры Барселоны не изменится. Нельзя думать, что нам будет легче из-за отсутствия бразильца. Мы хорошо чувствуем себя в физическом и психологическом плане. Криштиано много работает над своей формой, но с ним все хорошо, он готов сыграть".

Эрнесто Вальверде, тренер Барселоны:


"Сейчас внешние факторы не должны отвлекать нас, внутри команды мы сосредоточены исключительно на игре. Мы должны приспособиться и использовать тех игроков, которые есть у нас в распоряжении. Техническая схема не имеет большого значения, важен стиль игры".

"У меня есть несколько футболистов, которые завтра могут выйти на поле. Необходимо смотреть вперед, а не назад".

"Деулофеу – хороший игрок, но мы видели его в действии лишь в матче против Шапекоенсе. Думаю, его еще слишком рано оценивать. Полная картина станет видна лишь в разгаре сезона".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, aviamodelist1, Julia G., андрей75, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #2199 Добавлено: 13 августа 2017 16:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Футбольная общественность Мариуполя написала обращение к Президенту

Болельщики приазовцев считают, что город пытаются лишить футбола
Футбольная общественность Мариуполя написала Открытое обращение к руководству страны.

«Мы обращаемся к Президенту Украины, премьер-министру, руководству ФФУ, МВД и СБУ.

Сегодня наш город сознательно лишают футбола. В политической плоскости то, что Мариуполь — это Украина, вроде бы не вызывает дискуссий. Но провокации начались там, где не ждали. Сначала футбольный клуб «Динамо» на протяжении месяца отказывается ехать на игру с нашей командой.

Это при том, что ФК «Мариуполь» провёл уже 2 домашние встречи и у других команд подобных опасений не наблюдалось. Теперь же в сети распространилось письмо родителей ДЮСШ «Динамо», которые просят руководство страны перенести матч против одногодок из Мариуполя на нейтральное поле.

Буквально сразу за юношами, должны играть команды U-19, затем дублёры и, 26 августа — основные составы команд. Мы убеждены, что письмо — это провокация, чтобы сорвать главный матч «Мариуполь» - «Динамо».

Руководство столичного клуба накаляет страсти буквально с дня публикации календаря сезона 17\18. Публикуются ответы от СБУ от 29 июня и МВД от 21 июля, где говорится о рисках, связанных с проведением матча. Однако на что нам ориентироваться и как понять чёткую позицию государств, если 25 июля первый замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин чётко заявил:

Возвращение большого футбола в Мариуполь - это уже не спортивный вопрос, это проявление гражданской позиции. Приезд футболистов в прифронтовой город - это поддержка и жителей, и военных. И здесь не может быть колебаний и дискуссий.

Матчи Премьер-лиги в Мариуполе - это будет наша невоенная победа над оккупантом и любые объяснения излишни

Так же странным нам кажется и такое неприкрытое «раскачивание лодки» со стороны «Динамо». Команда в прошлом году играла на стадионе «Ильичевец». Никаких вопросов не возникало, хотя ситуация вокруг Мариуполя была более накалённой

Если же говорить о футбольной плоскости, то ни одного скандала и ни одной провокации на стадионе в Мариуполе за прошлый год не было. В свою очередь на НСК «Олимпийский» во время матчей «Динамо» были и избиения фанатов гостей, и запрещённая нацистская символика, из-за которой клуб штрафовали как в УЕФА, так и в ФФУ. Поэтому, в плане безопасности для игроков и болельщиков, киевлянам стоило бы поучиться у нас, а не опасаться.

Мы просим руководство страны, Президента ФФУ, правоохранительные органы как можно скорее расставить все точки в этом вопросе и объявить свою позицию. Мы уже не знаем, что думать. «Динамо» показывает отписки от органов об опасности проведения матча, в тоже время высшие чины Нацполиции заявляют об обязательности проведения матчей в Мариуполе...

Нашему городу вменяют сепаратизм, хотя на окнах каждого дома с балконов свисают украинские флаги. В то же время старший брат Игоря Суркиса, вице-президент УЕФА ездит с Виктором Медведчуком в резиденцию Путина и консультирует его по части проведения ЧМ-2018 в России. Может отказ именно этого клуба и связан с последним обстоятельством? И кто тогда, в данном случае, подрывает целостность страны?

Приезд такого клуба, как «Динамо» - праздник для нашего города. Вдвойне приятно наблюдать за игрой ребят, которые являются также представителями национальной сборной, за которую мы искренне переживаем!

Однако пренебрежение к Мариуполю оставляет неприятный осадок. Мы бесконечно благодарны нашим воинам за то, что они хранят мир и спокойствие в Мариуполе. К счастью, грохот взрывов всё реже доносится до нас.

Но время для города очень не простое. И футбол сегодня — один из факторов сплочения. И желая нас лишить большого футбола, нельзя называться патриотами! Похоже это все на футбольный сепаратизм!», - сказано в обращении.

Напомним, президент «Динамо» Игорь Суркис требует письменных гарантий от правоохранительных органов, что в Мариуполе будет безопасно играть.

Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Мариуполь – это Украина. Все обязаны туда ехать»


Футболист «Карпат» – о проведении матчей в Мариуполе
Защитник «Карпат» Артем Федецкий высказал свою позицию, относительно матчей в Мариуполе.

«Мариуполь - это Украина. Это украинский город. Какие там могут быть теракты? Я на блокпосту стоял в Марьинке, и там так же были люди. И что мне бояться? С такими героями, как у нас на востоке - поверьте, ничего не страшно!

А почему бояться ехать в Мариуполь, куда ездили все команды Первой лиги и половина команд УПЛ? Все просто обязаны туда ехать», – сказал Федецкий.

Ранее сообщалось, что «Карпаты» готовы сыграть в Мариуполе.

ТКАЧУК: Мама сказала, если перейду в Анжи, то больше не буду ее сыном


Хавбек «Карпат» – о поиске новой команды в межсезонье
Полузащитник «Карпат» Юрий Ткачук рассказал, почему он не перешел в «Эркулес» и «Анжи».

«Приехал на просмотр в «Эркулес» – уже через несколько дней сказали, что хотят подписывать контракт. Сели обсуждать условия. Предлагают одни деньги, мы соглашаемся, но хотим контракт на год.

Они предлагают на два года без повышения зарплаты на второй сезон. На следующий день мы соглашаемся, но они уменьшают зарплату на 500 евро. Что это за дела такие? Обычно, когда хотят футболиста, то наоборот игрок торгуется и может выбить себе хорошие условия.

Мы сказали, что это все фигня – надо уезжать. Тогда они согласились на предварительные условия, но если я не получу необходимые документы за месяц, то платить не будут. Как это так? Я тренируюсь, рискую своим здоровьем. Поэтому я развернулся и поехал в «Анжи».

Для меня футбол вне политики, но вот для моей семьи – нет. Мама сказала, что если подпишу контракт с «Анжи», то больше не буду ее сыном и она знать меня не хочет. Поэтому я пробыл там всего 3-4 дня», – сказал Ткачук.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Julia G., андрей75, Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #2200 Добавлено: 13 августа 2017 17:18
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фиорентина близка к покупке Джованни Симеоне

Нападающий Дженоа Джованни Симеоне близок к переходу в Фиорентину.




Фиорентина практически договорилась с Дженоа относительно трансфера Симеоне, сообщает итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.

В случае полного согласия, которое должно быть добыто в ближайшие часы/дни, Дженоа заработает на уходе Симеоне 15 миллионов евро, а еще 3 млн могут быть получены в виде различных бонусов.

В сезоне-2016/17 в Серии А Симеоне провел 35 матчей, сумев забить 12 голов.

Лампард ракритиковал Челси за распродажу молодых игроков


Легенда "синих" Фрэнк Лампард считает, что лондонский клуб слишком легко расстается с талантливыми молодыми исполнителями.




дебютном поединке нынешнего сезона АПЛ Челси по разным причинам не смог задействовать несколько важных для команды игроков, в итоге уступив Бернли со счетом 2:3.

По мнению Лампарда, "синим" не хватает глубины состава, так как они зря отпустили из клуба несколько талантливых игроков.

"В поединке против Бернли шанс сыграть получил Жереми Бога", — начал Фрэнк.

"Тем не менее, продажа Натаниэля Чалобы по столь низкой цене была ошибкой. Уход Лофтуса-Чика также не пойдет команде на пользу. Сейчас эти игроки очень пригодились бы".

"Челси нужен более глубокий состав. Я вижу, как работают с молодыми игроками в Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Арсенале и Тоттенхэме. К сожалению, в Челси все происходит совершенно иначе. Молодые футболисты, оставшиеся в клубе, не способны играть на наивысшем уровне", — резюмировал Лампард.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 18:10 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
Sport 1
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...