Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #1508

Ссылка на пост #1501 Добавлено: 14 августа 2017 21:05
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

СМИ: команда «Пусть говорят» может перейти на «Россию 1»

Команда Андрея Малахова и его авторской программы «Пусть говорят» может перейти в ток-шоу «Прямой эфир» на «России 1».

В настоящее время решается вопрос с самим телеведущим Андреем Малаховым, который ранее сообщил о том, что намерен уйти в «декретный отпуск», рассказал РИА Новости источник, знакомый с ситуацией,

Отмечается, что телеведущий может занять место ведущего «Прямого эфира» Бориса Корчевникова.

12 августа стало известно о том, что руководство «Первого канала» подписало заявления об увольнении команде программы «Пусть говорят», которая решила уйти с телеканала вслед за Андреем Малаховым.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1502 Добавлено: 15 августа 2017 00:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый канал «78» покажет все матчи СКА в чемпионате КХЛ 

Новый петербургский телеканал «78» покажет все матчи хоккейного клуба СКА в чемпионате КХЛ, сообщает пресс-служба канала. 

«Также петербургские телезрители смогут в прямом эфире посмотреть матчи армейцев на турнире имени Н. Г. Пучкова», — сообщили в пресс-службе. 

Новый городской канал «78» будет вещать на той же частоте, что и «Life78». Он войдет в мультимедийный информационный центр «Известия», о создании которого было объявлено на Петербургском международном форуме. Телеканал «78» можно будет смотреть на территории Петербурга и Ленобласти. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, otan
Ссылка на пост #1503 Добавлено: 15 августа 2017 09:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

СМИ сообщили о переходе команды Малахова в ток-шоу «Прямой эфир»

Коллектив программы «Пусть говорят» приступит к работе над ток-шоу «Прямой эфир» на «России 1», сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

Собеседник агентства не исключает, что место ведущего может занять Андрей Малахов. По его словам, решение об этом пока не принято.

12 августа источник РИА Новости рассказал, что команда «Пусть говорят» покинула Первый канал. Незадолго до этого продюсер шоу Наталия Галькович опубликовала в Instagram видео, на котором видно, как сотрудники передачи покидают телецентр «Останкино», неся свои вещи и картонную фигуру Малахова в натуральную величину. В подписи к посту говорится, что Галькович уже нашла новую работу.

Слухи об уходе Малахова с Первого канала появились в конце июля. Сообщалось, что ведущий готовится перейти на ВГТРК. Ни Малахов, ни телеканал эту информацию официально не комментировали. Источник на Первом сообщал, что окончательное решение по Малахову должны принять 14 августа. До этого времени ведущий находился в отпуске.

В этот же день в эфир Первого канала выйдет «Пусть говорят» с другим ведущим. На канале обещают, что именно в этом выпуске выяснится, кто будет вести программу в новом сезоне. Свежий выпуск «Пусть говорят», который увидели жители Дальнего Востока вел Дмитрий Борисов. «Этот эфир начну я, а там посмотрим», — сказал в ходе передачи. В ее финале не появился ни Малахов, ни другой ведущий. СМИ сообщали, что на место Малахова также рассматривают Дмитрия Шепелева и Александра Смола.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1504 Добавлено: 15 августа 2017 10:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Собственника NewsOne подозревают в неуплате налогов


Кажется, собственник телеканала NewsOne Евгений Мураев сегодня получил еще один повод жаловаться на то, как власти его притесняют. В материалах Печерского райсуда Киева говорится, что Генпрокуратура взялась проверять нардепа-медийщика по факту возможного уклонения от уплаты налогов. Интересно, что проверка эта затронет 17 лет деятельности Мураева.

Во время досудебного расследования было установлено, что в своей декларации за 2015 год Евгений указал наличие у него $2 млн, €1 млн и 18,5 млн грн наличных, а также автомобиля стоимостью 960 тыс. грн. А вот налогов за период с 2007 по 2015 год Мураев заплатил 1,7 млн грн.

«По предварительному анализу этих сведений сделаны выводы о наличии возможного уклонения от уплаты налогов и сборов», - говорится в решении суда от 3 августа.

Этим же решением суд позволил ГПУ проверить документы Мураева за период с 1998 по 2016 годы, и налоговики, судя по всему, уже работают. Посмотрим, чем все закончится.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : igor68, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1505 Добавлено: 15 августа 2017 14:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Директор Eu music запускает два анимационных телеканала.Похоже, украинское телебоссы всерьез считают, что будущее – за тематическим телевидением. Новый тренд на украинском телевизионным рынке – запуск анимационных вещателей. О планах запустить детский телеканал говорил председатель правления НОТУ Зураб Аласания, медиахолдинг Андрея Садового «Люкс» уже тестирует сигнал анимационного канала на спутнике, а на днях я узнала, что директор музыкального телеканала Eu music Рудольф Кирнос намерен запустить сразу два спутниковых анимационных телеканала.

Как указано в заявлении о выдаче спутниковых лицензий, с которым компания Кирноса – ТОВ «Дитяче телебачення України» – обратилась в Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания, вещатели будут называться NIKI kids и NIKI junior. Вопрос регулятор готовится рассмотреть на ближайшем заседании, 17 августа. Если решение чиновников будет позитивным, общее количество анимационных украинских телеканалов достигнет восьми. Получить комментарий самого Кирноса по этому поводу пока не удалось – мои звонки он проигнорировал. 

По данным госреестра, ТОВ «Дитяче телебачення України» основано в ноябре 2013 года. Его директором с февраля 2014-го числится Сергей Снигур – директор по развитию сети Eu music. В статутном фонде – 67,7 тыс. грн. В структуре собственности нет офшоров – компания принадлежит киевской компании «Інтерактивні системи телевізійного мовлення», владеет и руководит которой Рудольф Кирнос. Дата регистрации – 16 марта 2017-го, статутный капитал – 5,187 млн грн. 

Похоже, анимационные вещатели – проект, отдельный от Eu music, поскольку структура собственности последнего (ТОВ «Музичний телеканал РУ М'юзік») отличается. В ней Кирнос – лишь директор. В числе бенефициаров указаны Марина Габович (20%), Наталья Мироненко (20%), Александр Зильберман (10%) и житель Нью-Йорк Элси Санчез (50%). Как известно, Марина Габович – дочь совладельца интернет-провайдера Lucky_____ Григория Габовича, а Наталья Мироненко – его жена. Найти связь Зильбермана и Санчеза с Габовичем не удалось – информации о них в сети нет. Тогда как о Марине Габович и Наталье Мироненко написано немало: в 2015 году принадлежащая им «Фирма Арт» выиграла инвестконкурс Киевской госадминистрации на обустройство рекламных площадей в вагонах метрополитена. Судя по Фейсбуку Марины Габович, в прошлом году она переехала из Японии в Австрию, в столице которой живет сегодня.

Сейчас в Украине существует 6 анимационных телеканалов: «ПЛЮСПЛЮС» («1+1 медиа»), «Пиксель» (группа «Интер»), QTV (StarLightMedia), «Малятко» Владимира Кметика, Lale Ленура Ислямова, а в сети провайдера «ВОЛЯ» доступен собственный анимационный канал CINE+ KIDS. Все, кроме последнего, работают по рекламной модели и не кодируют свои сигналы («Пиксель» также присутствует в национальной «цифре»). Конкуренция в анимационной нише очень сильна из-за того, что в кабельных сетях также присутствуют платные анимационные вещатели (российские версии международных телеканалов) Cartoon Network и Nickelodeon. Судя по данным ОТТ-телесмотрения BigDataRating и Deepmetrics, оба собирают приличные рейтинги в платных пакетах.

Если каналы Кирноса и Садового запустятся, страшно представить, насколько жесткой будет борьба вещателей за анимационный контент. Напомню, «ПЛЮСПЛЮС» гордится эксклюзивом от Disney и Nickelodeon (хотя контент Disney присутствует и на канале CINE+ KIDS). «Пиксель» показывает контент BBC, Aardman, Cyber Group Studios, Rainbow, Sony, Cookie Jar и др. QTV концентрируется на подростковой анимации – в частности контенте DreamWorks и того же Nickelodeon. А «Малятко» и Lale сосредоточились на малобюджетном анимационном контенте.

Обратите внимание, пока что ни один не закупает аниме. Интересно, кто первым обоснуется в этой нише?

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, igor68, r.rusya, otan
Ссылка на пост #1506 Добавлено: 15 августа 2017 17:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

СТС готовит мировую премьеру вокального шоу The Final Four


Телеканал СТС осенью запустит вокальное шоу «Успех» (The Final Four), права на который приобретены у израильской компании Armoza Formats. Шоу также покажут в Америке, Франции, Норвегии, Дании, Италии и Испании. Но российские зрители увидят проект первыми.
Для участия в шоу с помощью трех наставников и телезрителей выберут четырех вокалистов, которые будут бороться за участие в финале. Исполнители, прошедшие кастинг, будут жить в роскошном доме и получат деньги на создание альбомов и клипов. При этом новые участники будут постоянно пытаться занять их место, сообщили «Теле-Спутнику» в «СТС Медиа».

Потенциальным участником может стать любой зритель с помощью регистрации в специальном приложении. «The Final Four — это новый подход к жанру песенных конкурсов, в котором собраны наиболее популярные элементы музыкальных шоу, сочетающиеся невиданным до сих пор образом», — сообщил основатель Armoza Formats Ави Армоза.

Производством шоу займется компания «Красный квадрат», за плечами которой работа над «Голосом» и «Главной сценой». Хронометраж каждой серии составит 90 минут, каждый сезон подразумевает 8 серий.

На американском телеканале Fox премьера The Final Four запланирована на весну 2018 года.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1507 Добавлено: 15 августа 2017 20:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Осенью планируется к запуску в России новый эротический канал Barely Legal

"Тайм Медиа Групп" расширяет линейку каналов семейства Hustler в России. В августе 2017-го года компания получила свидетельство о регистрации СМИ на новый англоязычный эротический канал Barely Legal. Данный круглосуточный канал принадлежит бренду Hustler, одному из мировых лидеров индустрии развлечений для взрослых.

Barely Legal позиционируется как канал мягкой эротики, относится к категории X. Концепция канала – это естественность и молодость. Как сообщается в пресс-релизе, героинями эфира Barely Legal становятся молодые "девушки с естественной натуральной красотой", которые ранее украшали страницы журнала Hustler, а теперь перенесены на экраны ТВ.

Целевая аудитория канала - мужчины 18+.

Подъём сигнала на спутники запланирован на середину осени. Телеканал будет распространяться в сетях операторов платного телевидения на территории России.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 10 секунд:

«Первый канал» отказался от «Пока все дома» из-за скандала с сиротами

Телепрограмма «Пока все дома» больше не будет выходить на «Первом канале», узнал РБК. Телеканал расторг договор с компанией — производителем «Пока все дома» после скандала с финансированием съемок видеороликов о детях-сиротах
«Первый канал» расторг договор с компанией, которая занималась производством программы «Пока все дома». Об этом РБК сообщил источник, знакомый с процессом работы телеканала со сторонними производителями контента. Так как программа телеканалу не принадлежит и создавалась компанией-производителем, выходить в эфир «Первого канала» «Пока все дома» больше не будет.

Информацию о расторжении контракта с производителями одной из старейших программ «Первого канала» подтвердил и другой источник РБК. «Это факт. И решение о расторжении контракта с компанией [«Дом», производившей программу «Пока все дома»] было принято не сегодня, а около месяца назад», — сообщил РБК источник на «Первом канале», близкий к руководству.

По словам источника, расторжение контракта с ООО «Дом» произошло по результатам внутренней проверки, организованной телеканалом после того, как в средствах массовой информации появились сообщения о том, что ведущие «Пока все дома» Тимур и Елена Кизяковы сразу из нескольких источников брали деньги на производство так называемых видеопаспортов детей-сирот, которые демонстрировались в рубрике «У вас будет ребенок».Рубрика «У вас будет ребенок» рассказывала про детей из детских домов, которым нужны усыновители. «Проверку канал начал, как только появились первые публикации в СМИ. В итоге информация о махинациях подтвердилась, и было принято решение закрыть программу», — пояснил собеседник РБК. «Главная причина — испорченная репутация программы. И все ждали каких-то действий от «Первого канала», — добавил собеседник.

По словам источника РБК, выяснилось, что компания получала деньги за эту рубрику с телеканала (за производство программы на аутсорсе), государства (за производство так называемых видеопаспортов детей) и со спонсоров (например, с производителя керамической плитки Kerama Marazzi).

По словам собеседника РБК на «Первом канале», производством программы «Пока все дома» занималось ООО «Дом», зарегистрированное в Москве в ноябре 2015 года. Согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), 49,5% ООО принадлежит Тимуру Кизякову, такая же доля у его давнего бизнес-партнера Александра Митрошенкова, еще 1% — у руководителя компании Нины Подколзиной.

В пресс-службе «Первого канала» пока не прокомментировали РБК информацию о расторжении договора с компанией—производителем программы «Пока все дома». РБК направил официальный запрос на «Первый канал».

Телеведущий программы «Пока все дома» Тимур Кизяков сообщил РБК, что ему о расторжении договора неизвестно. «У меня нет такой информации, я в отъезде», — сказал он в разговоре с РБК.

Совладелец компании «Дом» Александр Митрошенков заявил РБК, что ничего не может прокомментировать, так как у него «нет никакой информации». «Я в первый раз слышу об этом от вас», — добавил Митрошенков, отвечая РБК на вопрос о расторжении «Первым каналом» договора

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1508 Добавлено: 16 августа 2017 00:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

СОЗДАТЕЛИ «ХОДЯЧИХ МЕРТВЕЦОВ» ТРЕБУЮТ ЧЕРЕЗ СУД МИЛЛИАРД У ТЕЛЕКАНАЛА AMC


Соавтор сериала «Ходячие мертвецы» (Walking Dead) Роберт Киркман и группа продюсеров подали в суд на телеканал AMC. Создатели проекта утверждают, что им долгое время недоплачивали роялти. Общая сумма ущерба может составить миллиард долларов, сообщает Hollywood Reporter.

Как отмечает издание, AMC придется иметь дело в суде с людьми, от которых зависит будущее сериала и самого телеканала. Роберт Киркман, чьи комиксы стали отправной точкой для создания «Ходячих мертвецов», подал иск в суд на AMC вслед за Фрэнком Дарабонтом, которого телеканал уволил в середине второго сезона. Дарабонт требует от бывших работодателей 280 млн долларов.

Свои претензии в судебном порядке также предъявили продюсеры шоу Гейл Энн Херд, Глен Маццара и Дэвид Алперт. Совокупная сумма всех исков составила около миллиарда долларов. Если суд их удовлетворит, то канал может обанкротиться, отмечает издание.

Как сообщается в исковом заявлении, прецедент произошел из-за неспособности крупной развлекательной корпорации выполнять свои контрактные обязательства перед творческими людьми «за очень успешный и чрезвычайно прибыльный сериал». По мнению истцов, использование своей корпоративной структуры позволило AMC оставить себе львиную долю прибыли. AMC продала сериал своей дочерней компании AMC Studios по заниженной стоимости. Таким образом авторы недополучили крупные проценты с этой сделки.

В течение первых четырех сезонов сериала телеканал AMC выплачивал взнос в размере 1,45 миллиона долларов за эпизод. В данный момент эта сумма составляет 2,4 миллиона долларов, но эта все равно меньше, чем аналогичные сборы с сериалов «Безумцы» (Mad Men) и «Лучше позвоните Солу» (Better Call Saul), отмечает издание.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, otan
Ссылка на пост #1509 Добавлено: 16 августа 2017 11:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

15 августа "НАСТРОЙ КИНО!" отметил свой первый День рождения!


Ровно год назад в результате масштабного ребрендинга киноканалы "Ред Медиа" вышли в эфир полностью обновленными: новые концепции, названия, оформление. И весь год градус новизны только крепчал!

За 52 недели вещания 56 фильмов вышли впервые на ТВ именно на каналах "НАСТРОЙ КИНО!". Среди них: "Экипаж", "Первый мститель: Противостояние", "В поисках Дори", "Зверополис", "Жених", "Притяжение", "Звездные войны. Пробуждение силы", "Омерзительная восьмерка", "Иллюзия обмана 2", "Землетрясение", "Дуэлянт" и другие.

Только новое и лучшее – главный девиз "НАСТРОЙ КИНО!". И зритель такой девиз оценил по достоинству. Совокупная доля киноканалов выросла более чем в 1,5 раза, а количество подписчиков премиального пакета увеличилось вдвое.

В наступающем телевизионном сезоне зрителей киноканалов "НАСТРОЙ КИНО!" ждут новые фильмы и, конечно, эксклюзивные показы: "Валериан и город тысячи планет", "Салют-7", "Тачки 3", "Красавица и чудовище", "Джон Уик 2", "Стражи Галактики. Часть 2", "Звёздные войны: Последние джедаи", "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" и многие другие.

Директор киноканалов "Ред Медиа" Николай Буц: "Мы благодарны операторам, которые с нами работают, и зрителям, которые смотрят наши каналы! Мы довольны результатами первого года, но знаем точки приложения усилий для того, чтобы сделать каналы еще лучше. Так что второй год вещания будет только интереснее".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, igor68
Ссылка на пост #1510 Добавлено: 16 августа 2017 22:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Арсений Яценюк стал совладельцем телеканала «Эспрессо ТВ»

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк стал совладельцем телеканала «Эспрессо ТВ». По данным портала YouControl, он входит в число собственников компании «Астра Финанс».

Яценюк внес чуть больше $1,6 тыс. в уставный фонд компании, получив долю в 40%. На жену главы МВД Украины Арсена Авакова Инну и жену депутата Верховной рады от «Народного фронта» Николая Княжицкого Ларису теперь приходится по 30% корпоративных прав компании.

«Эспрессо» является украинским медиабрендом, в который входят телеканал, информационный портал и инновационное мобильное приложение. Основателями выступили Лариса Княжицкая и бывший главный редактор еженедельника «Комментарии» Вадим Денисенко.

История телеканала началась в ноябре 2013 года с телевизионных трансляций акций протеста в центре Киева. «Эспрессо» охватывает всю территорию Украины, западную часть России и страны Восточной Европы и Кавказа.

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 35 секунд:

Юлия Меньшова объявила о закрытии программы «Наедине со всеми»

В отличие от некоторых коллег, телеведущая остается работать на Первом канале.
Новый телевизионный сезон еще не начался, но на Первом канале, похоже, уже кипят нешуточные страсти. Несколько недель назад стало известно, что канал покидает ведущий ток-шоу «Пусть говорят» Андрей Малахов, вслед за ним ушел Александр Олешко, с сентября он начнет работу на телеканале НТВ в новом проекте «Ты супер! Танцы». На Первом также перестанут показывать передачу Тимура Кизякова «Пока все дома» и программу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». О закрытии проекта телеведущая сообщила поклонникам на личной странице в соцсети.

«Да, это правда, программа «Наедине со всеми» закрыта. Но это неправда, что программу закрыло руководство канала. Это было исключительно мое желание и настоятельная просьба. За 4 года в эфире мы сняли 600 выпусков, и это была очень трудная работа, хотя и бесконечно интересная. Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину, и снижала свое качество. В связи с этим, мы вместе с руководством канала приняли решение о закрытии проекта. Я понимаю, что вы будете сожалеть и будете даже высказывать мне претензии, перечислять потенциальных героев и прочее. Но я уверена, что телевидение сегодня должно быть как никогда динамичным, и нужно уметь вовремя заканчивать проекты, оставляя о них добрую память», — написала Меньшова в соцсети. Мгновенно поползли слухи о том, что Юлия, как и некоторые ее коллеги, покидает Первый канал, но, к радости многих, телеведущая остается на прежнем месте.

«Я никуда не ухожу с 1 канала. Мы договорились о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки. Редакция программы не распущена, а работает на полную катушку. И мы надеемся на новые встречи с вами в новом сезоне, с новыми силами и новыми идеями», — обрадовала подписчиков телеведущая.

Добавим, что программа «Наедине со всеми» появилась в эфире Первого канала четыре года назад. За время существования проекта в студии побывали самые разные звездные гости, которые с легкостью делились с Юлией Меньшовой самыми разными подробностями своей жизни.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:01 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...