Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

ВОЛЯ представила мониторинг телесмотрения за июль

Ссылка на пост #451 Добавлено: 7 августа 2017 13:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

8 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Деснянском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 8 августа с 01:00 до 06:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 10 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

15 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Святошинском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 15 августа с 01:00 до 06:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 10 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #452 Добавлено: 8 августа 2017 22:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ приглашает на премьеру новой комедии

Компания уделяет особое внимание процессу отбора контента для своих абонентов. Все мы знакомы с французским кинематографом, который всегда выделялся среди других, и который так полюбился нашим зрителям. Он известен своим неповторимым стилем и шармом, а в основе любой, даже комедийной, картины лежит глубокая идея и мораль.

На правах Генерального Digital-партнера, ВОЛЯ вместе с KINOLIFE Distribution приглашают любителей кино к просмотру новой комедийной ленты с 3 августа во всех кинотеатрах Украины.

– Для того чтобы обеспечить наших абонентов качественным и легальным контентом, недостаточно просто предоставить им огромный выбор. Нужно разбираться в сфере, понимать различные направления кинематографа и ориентироваться в жанрах. Специалисты команды ВОЛЯ постоянно отслеживают как новые тенденции в киноиндустрии, так и изменения в предпочтениях пользователей. Принимая во внимание оба фактора, мы отбираем самые интересные для зрителей новинки. Наше сотрудничество с кинодистрибъюторами – это еще один шаг навстречу пожеланиям зрителей, – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Французской новинкой готова порадовать поклонников компания "Gaumont". Студия известна такими лентами, как "Пятый элемент", "1 + 1", "Леон-киллер", " Невероятное путешествие мистера Спивета" и "Любовь не по размеру", на этот раз представляет вниманию кинолюбителей комедийную ленту "Жених на двоих" (фр. Jour J). В фильме удачно сочетаются романтичность, присущая французской натуре, и изысканный юмор с ноткой пикантности.

Матиас – главный герой – оказывается в очень щекотливом положении: его девушка решает, что он сделал ей предложение. К такому выводу Алексия пришла, найдя в кармане любимого визитку свадебного агента, которая на самом деле принадлежит другой его пассии – Джульетте. Так, волей случая Матиас попадает в ситуацию, когда любовница вынуждена организовывать его свадьбу. Но удастся ли герою скрыть правду от невесты?

Узнать дальнейшую судьбу Матиаса и Алексии с Джульеттой, которых озвучивали радиоведущая «Хит FM» Юлия Карпова и ведущая ICTV Анна Ахава, все поклонники европейского кинематографа смогут уже совсем скоро.

ВОЛЯ проявила интерес к французской ленте "Жених на двоих", чтобы в дальнейшем лицензионно транслировать ее на своих телеканалах CINE +.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #453 Добавлено: 9 августа 2017 08:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

22 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Подольском, Святошинском и Шевченковском районах

29 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Соломенском районе

12 сентября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Днепровском районе

19 сентября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Днепровском районе

26 сентября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Дарницком районе



07.08.2017

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #454 Добавлено: 12 августа 2017 08:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Присоединяйтесь к программе лояльности «Мои бонусы» и выигрывайте телевизор SONY!

Программа лояльности «Мои бонусы» от ВОЛЯ снова удивляет своих абонентов замечательными подарками. И на этот раз розыгрыш проводится для абонентов, которые впервые зарегистрируются в программе лояльности.

Стать участником розыгрыша просто:

Зарегистрируйтесь в программе лояльности «Мои бонусы» на my.volia.com в период с 10 августа по 27 сентября 2017 .
Автоматически участвуйте в розыгрыше приза!
Приз - современный Smart TV SONY , с функциями Full HD, LED подсветкой и диагональю 81 см.

Программа «Мои бонусы» работает для вас! Получайте бонусы за простые действия: своевременную оплату счета, заказ дополнительных пакетов и услуг, заполнение оценочных анкет, актуализацию контактных данных, а также в подарок ко дню рождения. Обменивайте бонусы на услуги и пакеты, специальные предложения и скидки.

Программа лояльности «Мои бонусы» - это бонусы, подарки, специальные предложения, скидки и интересные конкурсы с классными призами.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #455 Добавлено: 12 августа 2017 13:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


ВОЛЯ поздравляет национальную дефлимпийскую сборную команду Украины

Завершились ХХIII Дефлимпийские игры. Украинские спортсмены вернулись с 21 золотой, 42 серебряными и 36 бронзовыми медалями. Всего спортсмены получили 99 высоких наград и оказались на второй позиции в мире.

На этих играх в Турции, украинская сборная улучшила результаты предыдущих дефлимпийских соревнований, которые проходили в 2013 году в Болгарии. Спортсмен Александр Колодий побил мировой рекорд в скоростной стрельбе. Достичь таких побед невозможно без создания соответствующих условий для будущих чемпионов. Поэтому ВОЛЯ активно поддерживает спортсменов-дефлимпийцев, ведь именно благодаря им страна является лидером мирового паралимпийского движения.

– Мы в компании не только активно следим за спортивными событиями, но и стараемся сделать свой вклад в развитие физической культуры среди украинцев. Для нас поддержка спорта - это поддержка молодежи, то есть это вклад в будущее не только отдельных спортсменов сборной, но и всей страны. Сегодня представители молодого поколения видят хороший пример, а завтра сами достигают вершин мастерства. И это касается каждой сферы жизни, – говорит генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.

ВОЛЯ уже 10 лет сотрудничает с Национальным комитетом спорта инвалидов Украины и поддерживает Национальную дефлимпийскую сборную. Поэтому мы гордимся тем, что украинская команда является лидером мирового дефлимпийского движения. В этом году нашу страну на летних играх представили 217 спортсменов. При этом украинская сборная стала одной из самых многочисленных.

– Не было ни одного года за последнее время, чтоб ВОЛЯ прекратила свою спонсорскую поддержку. Эта поддержка является стабильной. Спонсоры приходят и уходят, а ВОЛЯ остается. Мне приятно это констатировать, – комментирует Президент Национального комитета спорта инвалидов Украины Валерий Сушкевич.

Для того, чтобы и абоненты имели больше возможностей болеть за наших спортсменов, мы постоянно работаем на тем, чтобы сделать спортивный контент разнообразным. Пользователи могут смотреть такие спортивные каналы, как Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport 1 HD и Eurosportews.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, mustaff
Ссылка на пост #456 Добавлено: 14 августа 2017 20:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

16 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Шевченковском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 16 августа с 11:00 до 16:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 2 минуты. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

21 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Печерском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 21 августа с 11:00 до 16:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 2 минуты. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

30 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Соломенском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 30 августа с 11:00 до 16:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 2 минуты. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #457 Добавлено: 15 августа 2017 20:32
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


17 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Дарницком и Оболонском районах

15.08.2017
Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 17 августа с 00:00 до 06:00 на сети компании в ваших районах будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 30 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

P.S. чего о ней малевать не знаю, насильно подключили мне от них интернет-ЖЕСТЬ


Добавлено спустя 3 часа 25 минут 27 секунд:

Услуги ВОЛЯ в Херсоне становятся еще доступнее

15.08.2017
Компания открыла третий центр современных технологий в Херсоне

ВОЛЯ поддерживает высокий уровень сервиса во всех городах своего присутствия. В то же время для нас важно сопровождать клиента на протяжении всего процесса предоставления услуги. Поэтому в ЦСТ компании всегда можно получить консультацию квалифицированных специалистов.

Новый центр современных технологий ВОЛЯ открыт в Херсоне 15 августа по адресу пр. Ушакова, 81. Это уже третий ЦСТ, где горожане могут узнать о новых сервисах компании, действующих акциях, протестировать оборудование, а также получить ответы на все интересующие вопросы.

– Компания ВОЛЯ, являясь лидером на рынке Херсона, повышает уровень доступности услуг для наших абонентов. Менее чем за год в городе открывается второй ЦСТ. Наши пользователи теперь смогут в самом центре города получить всю необходимую информацию об интерактивных сервисах, – говорит директор Херсонской филии ВОЛЯ Светлана Чепига.

ВОЛЯ также подготовила специальное предложение для жителей города, которые еще не являются абонентами компании. С 15 по 31 августа они смогут подключить пакет «Праздничное открытие в Херсоне» на 5 месяцев всего за 55 гривен. У действующих абонентов будет возможность подключить любую дополнительную услугу бесплатно на период до 4-х месяцев.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #458 Добавлено: 16 августа 2017 20:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ВОЛЯ представила мониторинг телесмотрения за июль

В сфере услуг важно умело сочетать форму и содержание. ВОЛЯ предоставляет зрителям не только лучший выбор телеканалов, но и качественный контент. Это возможно благодаря тому, что мы постоянно отслеживаем изменения в предпочтениях наших абонентов. Так, по данным последнего июльского мониторинга, телеканал "1 + 1" оказался на первом месте в рейтинге телесмотрения. Второе место занял СТБ, а третье и четвертое разделили ICTV и "Украина" соответственно. Замыкает пятерку самых популярных каналов "Интер", который на этот раз подвинул "Новый" на одну строку ниже.

В категории познавательных телеканалов тройка лидеров выглядит следующим образом: Nat Geo, "Трофей", созданный для тех, кто не представляет свою жизнь без охоты и рыбалки, а также Discovery Science. Абоненты, которые любят кино, в июле предпочитали смотреть каналы FOX, CINE+ HD и AMC.

ВОЛЯ известна своим сотрудничеством с фильмовыми каналами, поэтому август должен стать месяцем, насыщенным кинособытиями. Например, на CINE + выйдут сразу два известных фильма "Бойфренд из будущего" и "Куда приводят мечты". В день рождения таких известных актеров, как Дженнифер Лоуренс, Роберта Де Ниро, Криса Хемсворта и Билли Боба Торнтона, на телеканалах "Хит", Legend и CINE+ будут транслироваться самые известные картины с их участием. Малыши тоже не останутся без внимания, ведь на телеканале CINE+ Kids будут показывать трилогию о проделках маленьких желтых забияк "Гадкий Я", "Гадкий Я - 2" и "Миньоны".

Мониторинги телесмотрения компания проводит регулярно. Аналитические отчеты формируются на основе данных, получаемых через обратные сигналы оборудования доступа к цифровому телевидению в более чем 20 городах Украины с населением более 50 000 человек. При анализе были учтены интересы телезрителей из более 35 000 домохозяйств. Сегодня абонентам ВОЛЯ доступны 156 каналов.

Добавлено спустя 18 минут 58 секунд:

22 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 22 августа с 01:00 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по обновлению программного обеспечения услуги Интернет. Во время их выполнения возможно кратковременное снижение уровня доступа к высокоскоростному Интернету на 2 часа. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

29 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 29 августа с 01:00 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по обновлению программного обеспечения услуги Интернет. Во время их выполнения возможно кратковременное снижение уровня доступа к высокоскоростному Интернету на 2 часа. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Плановые технические работы 18 августа на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 18 августа 2017 года с 00:00 до 04:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

18 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по развитию услуги интерактивного телевидения

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 18 августа с 00:01 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги интерактивного телевидения ОТТ. В указанный период времени возможно кратковременное на 5 минут прерывание доступа к услуге. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #459 Добавлено: 21 августа 2017 15:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

22 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по улучшению работы Колл-центра

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 22 августа с 02:00 до 03:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по улучшению работы Колл центра . В ходе работ возможно кратковременное прерывание доступа к услуге на 10 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #460 Добавлено: 22 августа 2017 12:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

24 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 24 августа с 00:00 до 02:00 на сети компании в вашем городе будут проведены модернизационные работы по переносу на новые частоты таких каналов:1. Футбол 1, 2. Food Network, 3. CGTN4, 4. UATV, 5. Воля-информ, 6. DW, 7. A-One Украина, 8. Наука 9. National Geographic, 10. France 24. Работы будут проводиться без прерывания доступа к к кабельному и интерактивному телевидению. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 03:53 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "След". "Последнее танго".
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...