Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Кузнецова вышла в третий круг турнира в Цинциннати, обыграв Путинцеву

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #321 Добавлено: 16 августа 2017 14:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

С. Уильямс: Шарапову публика считает более приветливой и милой, чем меня

Американка Серена Уильямс подтвердила своё намерение вернуться в теннис вскоре после родов, на Australian Open 2018, а также сравнила отношение публики к себе и к Марии Шараповой.
«Это очень дерзкий план, но я очень хочу выступить там. Это будет всего через три месяца после родов. Конечно, мне придётся нелегко. При этом я понимаю, что если я вернусь и буду проигрывать, то начнутся разговоры о том, что я уже не та — особенно с учётом того, что мне уже не 20 лет. Я не хочу выигрывать меньше, чем раньше. Либо я буду побеждать, либо не буду играть.

Многие люди думают, что я жёсткая и грубая в общении. Но я верю, что многие девушки в раздевалке считают меня очень милой. При этом Марию Шарапову, которая может вообще ни с кем не говорить в раздевалке, публика считает более приветливой и милой, чем меня. Почему? Потому что я чёрная и выгляжу грубой? Что ж, таково общество, в котором мы живём. Говорят, что афроамериканцам нужно быть вдвое лучше, чтобы к ним относились так же хорошо — особенно женщинам. Я не возражаю против того, чтобы быть вдвое лучше», — сказала Уильямс в интервью Vogue.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, Julia G.
Ссылка на пост #322 Добавлено: 16 августа 2017 15:21
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Макарова стартовала в Цинциннати с победы над Стрыцовой и сыграет с Кербер


Россиянка Екатерина Макарова вышла во второй круг турнира в Цинциннати. На старте соревнований она обыграла представительницу Чехии Барбору Стрыцову — 6:4, 6:1.

Встреча продолжалась 1 час 17 минут. На счету Макаровой 3 эйса, 1 двойная ошибка и 5 реализованных брейк-пойнтов из 12. Стрыцова подала навылет 1 раз, совершила 3 двойные ошибки и использовала единственный заработанный брейк-пойнт. За место в третьем раунде россиянка сразится с третьей сеяной Анжеликой Кербер из Германии.

Также во второй круг вышла американка Слоан Стивенс (WC), обыгравшая в первом раунде чешку Люси Шафаржову — 6:4, 7:6 (7:5). Следующей соперницей Стивенс будет ещё одна представительница Чехии — Петра Квитова (14).



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #323 Добавлено: 16 августа 2017 22:13
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кузнецова вышла в третий круг турнира в Цинциннати, обыграв Путинцеву


Российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла в третий круг турнира в Цинциннати. В матче второго раунда соревнований восьмая сеяная в двух сетах одержала победу над Юлией Путинцевой из Казахстана со счётом 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 20 минут. Кузнецова 2 раза подала навылет, допустила 8 двойных ошибок и реализовала 5 из 12 брейк-пойнтов. Путинцева реализовала 3 брейк-пойнта из 3 возможных. Кузнецова сравняла счёт в личном противостоянии с Путинцевой – 1-1.

За выход в четвертьфинал Кузнецова сыграет с победительницей матча Александра Крунич (Сербия, Q) — Карла Суарес-Наварро (Испания).



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #324 Добавлено: 17 августа 2017 09:11
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


СВИТОЛИНА ОБЫГРАЛА ЦУРЕНКО В УКРАИНСКОМ ДЕРБИ

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина отдала всего пять геймов соотечественнице Лесе Цуренко и вышла в третий раунд турнира серии Premier 5 в Цинциннати.

Элина Свитолина приехала в Огайо в статусе четвертой ракетки мира и одной из претенденток на лидерство в рейтинге по итогам турнира. На прошлой неделе украинка выиграла пятый титул в сезоне в Торонто, обыграв по ходу четырех соперниц из топ-10. В Цинциннати лучшим результатом нашей первой ракетки является выход в полуфинал в 2015-м. В прошлом году она вылетела здесь на старте, так что приехала на турнир с явной целью пополнить очковой багаж.

В первом гейме Свитолина дала две двойные ошибки и упустила подачу. Цуренко тут же ответила рядом своих промахов и счет стал равным. Далее Элины наладила игру на вводе мяча и в первом сете уже не допускала спадов. При счете 2:1 четвертая ракетка мира с третьего брейк-пойнта торжествовала на приеме, а позже после двойной ошибки Леся вновь отдала подачу. В итоге, первый сет всего за полчаса забрала чемпионка Торонто.

Во второй половине встречи уже завязалась борьба. Девушки обменялись подачами, а затем Цуренко вытащила марафонский третий гейм, отыграв четыре брейк-пойнта. После этого уже Свитолина показала характер и отыгралась с 15:40. В пятом гейме Элина вновь зацепилась на приеме и на сей раз с первой попытки оформила брейк. Далее на корте пошла нервная и бескомпромиссная борьба, несколько раз встречу прерывал дождь. В седьмом гейме Цуренко сохранила брейк-пойнт, а при счете 4:5 попыталась зацепиться на подаче оппонентки. Свитолина устояла, нивелировав брейковый шанс Леси, а со второго матчбола закрыла поединок. Примечательно, что победу Элина оформила после весьма большого аута, который проморгал судья. Цуренко пыталась доказать арбитру его неправоту, но «челленджов» у украинки на тот момент уже не было.

Свитолина одержала 45-ю победу в сезоне и шестую подряд. На турнирах серии Premier 5 Элина и вовсе выиграла 16 последних матчей. В случае выхода в финал харьковчанка имеет шанс стать первой ракеткой мира, но пока еще рано об этом говорить. Уже сегодня вечером украинка скрестит ракетки с Юлией Гёргес, которой проиграла в апреле на Fed Cup. Что касается Цуренко, то в последний раз киевлянка выходила в третий круг турнира Premier 5 или Premier Mandatory в прошлом году в Индиан-Уэллсе. За выступление в Цинциннати она получит $14,965 призовых и 60 рейтинговых очков.


2-й раунд

Элина Свитолина (Украина, 5) — Леся Цуренко (Украина) — 6:1, 6:4

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., aviamodelist1
Ссылка на пост #325 Добавлено: 17 августа 2017 21:43
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хачанов уступил Сугите в третьем круге «Мастерса-1000» в Цинциннати


Россиянин Карен Хачанов в третьем круге турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати уступил японцу Юити Сугите со счётом 7:6 (0:7), 3:6, 3:6. Продолжительность поединка составила ровно 2 часа. 21-летний москвич, занимающий 32-е место в рейтинге АТР, 14 раз подал навылет, допустил 6 двойных ошибок, отыграл 8 брейк-пойнтов из 12 и совершил 1 брейк.

За выход в полуфинал Сугита поспорит с болгарином Григором Димитровым (7), ранее переигравшим аргентинца Хуана-Мартина дель Потро.

«Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #326 Добавлено: 18 августа 2017 09:46
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Конта обыграла Цибулкову и сразится с Халеп за полуфинал турнира в Цинциннати

Британка Йоханна Конта (7) стала четвертьфиналисткой турнира в Цинциннати, призовой фонд которого превышает $ 2,5 млн. В матче третьего круга она обыграла представительницу Словакии Доминику Цибулкову (11) со счётом 6:3, 6:4.

Поединок длился 1 час 42 минуты. На счету Конты 4 эйса, 5 двойных ошибок и 4 реализованных брейк-пойнта из 9. Цибулкова ни разу не подала навылет, совершила 4 двойные ошибки и реализовала 2 брейк-пойнта из 6.

За выход в полуфинал турнира Конта поборется с румынской теннисисткой Симоной Халеп (2).

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

18.08.2017 20:00
Світоліна Е. - Гергес Ю.


Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:

18.08.2017 20:30

Кіченок Л. / Цуренко Л. - Се Ш. / Нікулеску М.


Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., aviamodelist1
Ссылка на пост #327 Добавлено: 18 августа 2017 17:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Элина Свитолина – Юлия Гергес. Анонс

Сегодня украинка сыграет перенесенный матч третьего круга, а в случае победы - еще и четвертьфинал
Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина продолжает борьбу на турнире серии Premier 5 в Цинциннати с призовым фондом 2,8 млн долларов. Ее вчерашний матч 1/8 финала против представительницы Германии Юлии Гергес (#37WTA) не состоялся из-за дождя и будет сыгран сегодня, 18 августа, в 20:00*.

Между собой в одиночном разряде теннисистки встречались всего лишь раз. В апреле текущего года 28-летняя Гергес одержала победу над лучшей украинской теннисисткой в плэй-офф Первой Мировой группы Кубка Федерации. Напомним, тогда наша сборная проиграла немкам со счетом 2:3. Также Свитолина уступила свой будущей сопернице один раз и в парном разряде. Матч датируется 2013 годом.

В первом своем поединке в Цинциннати украинка одолела свою соотечественницу Лесю Цуренко в двух сетах 6:1, 6:4 (Свитолина стартовала со второго раунда). Гергес в первом круге разобралась с десятой ракеткой мира Агнешкой Радванськой 6:4, 6:4, во втором – с аналогичным счетом одолела канадку Франсуа Абанду (#133WTA).

Как бы там ни было, позиция в рейтинге WTA, недавние успехи Элины и, что самое главное – ее неимоверный уровень игры, позволяют надеяться на уверенную победу в предстоящем поединке. Букмекеры также считают украинку безоговорочным фаворитом пары.

Любопытно, что если Свитолина пройдет дальше, следующий поединок ей предстоит сыграть всего через несколько часов после встречи с Гергес. Радует только одно – будущая соперница из пары Слоан Стивенс (#151WTA) – Екатерина Макарова (#39WTA) будет в идентичных условиях. Матч американки и россиянки начнется также в 20:00. Не стоит недооценивать низкий номер Стивенс в мировом рейтинге. После длительного перерыва, связанного с восстановлением после травмы, 24-летняя представительница США дошла до полуфинала на недавнем турнире в Торонто, проиграв пятой ракетке мира Каролин Возняцки.

Как мы уже сообщали, при определенных раскладах Свитолина может уже после турнира в Цинциннати возглавить мировую классификацию. На данный момент ее главные конкурентки Каролина Плишкова и Симона Халеп продолжают уверенно продвигаться по турнирной сетке американского Премьера. Чешская теннисистка в 20:00 будет доигрывать поединок против Камилы Джорджи (#82WTA) из Италии (со счета 3:0 в первом сете). Спустя несколько часов, Плишкову ждет встреча с Возняцки, которая вчера успела выиграть свой матч против Эшли Барти (6:4, 6:2) и имеет полноценные сутки на отдых. Симона Халеп, в свою очередь, около 2:00 сразится в поединке 1/4 финала с седьмой ракеткой мира Йоханной Контой, представляющей Великобританию.

Цинциннати. Расписание игрового дня

Третий круг
20:00 – Элина Свитолина – Юлия Гергес
20:00 – Слоан Стивенс – Екатерина Макарова

1/4 финала
00:00 – Свитолина или Гергес – Стивенс или Макарова

Назван предварительный состав сборной Украины на матч с Израилем


Александр Долгополов, Сергей Стаховский, Илья Марченко и Денис Молчанов подтвердили свое участие
Капитан сборной Украины Андрей Медведев назвал предварительный состав команды на предстоящий матч с Израилем. «Сине-желтые» будут бороться за право сохранить прописку в Первой группе Евро-Африканской зоны.

15-17 сентября украинцам предстоит матч на выезде против сборной Израиля в рамках мужского командного турнира.

Как сообщает Федерация тенниса Украины, Андрей Медведев уже назвал предварительный состав нашей команды на предстоящий поединок с израильтянами в плей-офф Первой группы Евро-Африканской зоны.

- Переговоры с игроками проведены, сегодня мы имеем подтверждение на участие в этом принципиальном для нас матче от наших ведущих теннисистов: Александра Долгополова, Сергея Стаховского, Ильи Марченко и Дениса Молчанова. Согласованы все условия, заказанные билеты, забронированы номера в отеле. Мы отправляемся в Израиль сильнейшим составом и будем бороться за победу. Пользуясь случаем, хочу пригласить посетить матч наших болельщиков. Вы получите возможность воочию наблюдать за выступлениями лучших украинских игроков, а мы рассчитываем на вашу горячую поддержку. Она нам пригодится!

Напомним, в апреле сборная Украины потерпела поражение в матче за выход в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса против португальцев. Ранее в сентябре 2016-го года в борьбе за путевку в Мировую группу «сине-желтые» на выезде проиграли сборной Японии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #328 Добавлено: 18 августа 2017 22:22
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: mustaff
Світоліна Е. - Гергес Ю.


0 - 2

Цитата: mustaff
Кіченок Л. / Цуренко Л. - Се Ш. / Нікулеску М.


0 - 2

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #329 Добавлено: 19 августа 2017 20:48
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Халеп и Стивенс - в полуфинале турнира в Цинциннати

Румынская теннисистка Симона Халеп в четвертьфинале турнира WTA в Цинциннати обыграла британку Джоанну Конту - 6:4, 7:6 (7:1).

В еще одном поединке обладательница wild card Слоан Стивенс из США одержала победу над немкой Юлией Гергес - 6:1, 7:6 (7:3).

В полуфинале Халеп и Стивенс сыграют между собой.

За другую путевку в финал поспорят Каролина Плишкова и Гарбинье Мугуруса.

Призовой фонд турнира составляет 2 536 154 долларов.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #330 Добавлено: 20 августа 2017 11:27
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Халеп в случае победы над Мугурусой станет первой ракеткой мира



Румынка Симона Халеп (2) в финале турнира в Цинциннати сыграет с испанкой Гарбинье Мугурусой (4). В случае победы 25-летняя уроженка Констанцы впервые в карьере возглавит рейтинг WТА. Если Симона проиграет, то её отставание от чешки Каролины Плишковой будет составлять всего 5 очков.

В полуфинале Симона разгромила американку Слоан Стивенс (WC) со счётом 6:2, 6:1, а её соперница по решающему матчу одолела действующую первую ракетку мира чешку Каролину Плишкову (1) — 6:3, 6:2.

«Я думаю, что стать первой ракеткой мира — особенный момент для любой теннисистки. Сейчас рейтинг очень плотный, много девушек могут стать первыми. Но я сейчас очень близка к этому и очень этого хочу», — приводит слова Халеп официальный сайт WТА.

Напомним, что до старта соревнований на звание лидера женской табели о рангах по итогам турнира в Цинциннати теоретические шансы имели пять теннисисток: Плишкова, Халеп, а также украинка Элина Свитолина, датчанка Каролина Возняцки и немка Анжелика Кербер.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:55 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...