Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Коноплянка выйдет в основе Шальке на матч первого тура Бундеслиги

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2221 Добавлено: 18 августа 2017 17:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Миллиардер из Африки планирует приобрести Арсенал и уволить Венгера

Forbes оценил состояние 60-летнего бизнесмена из Нигерии Алико Данготе в 13 миллиардов долларов
Богатейший человек Африки Алико Данготе заявил о том, что желает купить лондонский «Арсенал» у Стэна Кронке. Forbes оценил состояние 60-летнего бизнесмена из Нигерии, добывающего нефть в Лагосе, в 13 миллиардов долларов.

«Первым делом я бы поменял главного тренера. Он проделал хорошую работу, но кто-то еще должен попытать счастья. Уверен, если Кронке и Алишер Усманов получат подходящее предложение, они уйдут. Кто-то сделает им предложение, которое заставит их серьезно задуматься об уходе из клуба.

Я думаю, когда мы закончим с нефтеперерабатывающим заводом, то сможем это сделать. Арсенал» – великий клуб, в котором все отлично работает. Я мог бы сделать так, чтобы все работало еще лучше, поэтому я буду там. Я подожду. Я куплю клуб, даже если что-то изменится», – сказал Данготе.

Сергей РЕБРОВ: «В перерыве футболисты лежали на полу 10 минут»


Главный тренер «Аль-Ахли» прокомментировал первую победу своего клуба в официальном матче
Наставник «Аль-Ахли» Сергей Ребров прокомментировал первую победу своего клуба в матче чемпионата Саудовской Аравии.

«После выездного поражения в стартовом туре чемпионата мы хотели реабилитироваться и порадовать своих болельщиков. Считаю, нам это удалось. Судьбу матча с «Аль-Фатех» мы, по сути, решили в конце первого тайма, когда забили три мяча. Довести дело до победы после этого было не сложно. В итоге — 4:0.

Было жарко. Во время поединка столбик термометра застыл на отметке +32 градуса. Но здесь 32 — как у нас все 40. Тяжело передать словами эти ощущения. Первый матч мы вообще играли при +42. Когда футболисты зашли в раздевалку на перерыв, они 10 минут лежали на полу, а после поединка мы их еще дольше не могли поднять. Конечно, стараемся учитывать погодные условия.

Вообще-то в Саудовской Аравии чемпионат начинается в сентябре, но по просьбе главного тренера сборной этот сезон решили открыть раньше. Национальной команде предстоят важнейшие поединки с ОАЭ и Японией — 31 августа и 5 сентября. Вот лига и пошла ей навстречу», – сказал Ребров.

Ранее сообщалось, что «Аль-Ахли» Реброва одержал первую победу в чемпионате Саудовской Аравии.

Динамо изучит решение комитета по стадионам и определится с Мариуполем


Киевляне не исключают подачу апелляции на проведение матча в Мариуполе
Как известно, в четверг, 17 августа, Комитет по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований Федерации футбола Украины постановил продолжить проведение матчей УПЛ и Кубка Украины сезона 2017/18 в г. Мариуполь.

В связи с этим футбольный клуб «Динамо» Киев заявляет следующее:

Мы считаем, что своим решением члены соответствующего комитета ФФУ, включая его главу Геннадия Прокоповича, а также президента ФФУ Андрея Павелко перебрали на себя всю полноту персональной ответственности за проведение матчей чемпионата, первенств всех возрастных категорий и Кубка Украины в Мариуполе.

Мы сожалеем, что Комитет по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ счел возможным собраться для выработки, рассмотрения и утверждения столь важного решения уже после старта соревнований, а не до их начала. Причем вынудили федерацию к обнародованию своей официальной позиции в этом резонансном вопросе – лишь активная реакция СМИ и футбольной общественности.

После детального ознакомления с документально оформленным решением Комитета по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ мы оставляем за собой право оспорить его в предусмотренных футбольным регламентом апелляционных инстанциях – в том случае, если ФК «Динамо» сочтет недостаточными аргументы, которыми руководствовался комитет, принимая данное решение.

Вице-президент
А.Мадзяновский

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #2222 Добавлено: 18 августа 2017 21:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анчелотти запретили курить на базе Баварии
Новый спортивный директор "Баварии" Хасан Салихамиджич решил навести порядок на базе клуба. А заодно и позаботиться о здоровье главного тренера Карло Анчелотти.

Как сообщает ESPN, Салихамиджич попросил Анчелотти не курить на клубной базе. Естественно, тренер не мог отказать функционеру.

"Я попросил Карло не курить на базе клуба. Естественно, он согласился с этим. Ведь Карло – настоящий профессионал", – заявил Салихамиджич.

Анчелотти также не остался в стороне и прокомментировал нововведение.

"Это правильное решение. Правильное, в первую очередь, для моего здоровья. Моя жена в восторге", – сказал Анчелотти.



Моуриньо доволен летней тарнсферной компанией МЮ
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо вполне доволен трансферной компанией, которую провел клуб.

Напомним, что этим летом команду пополнили Виктор Линделеф, Ромелу Лукаку и Неманья Матич.

"Не думаю, что случится что-то ужасное, если мы больше никого не купим. Да, изначально я планировал подписать четверых игроков. У нас был разговор с боссами клуба, и я сказал, что с моей стороны не будет никакого давления. Все в их руках.

В январе у нас еще будет возможность поработать над этим вопросом. Считаю, что клуб провел отличную трансферную компанию. Мы подписали троих сильных исполнителей, и это очень хорошо" – приводит слова Моуриньо Football Italia.




Кучер: Были предложения из УПЛ, но приоритетным являлся вариант за границей
- После моего ухода из Шахтера были различные варианты продолжения карьеры. Но с кем-то сразу не срослось, с кем-то по различным причинам не получилось. А с Кайсериспором все вышло очень быстро. За это я очень признателен своему агенту Вадиму Шаблию, который весь переговорный процесс провел оперативно и профессионально.

Были у меня предложения из УПЛ, но приоритетным являлся вариант продолжения карьеры за границей.

Кайсериспор? Знаю, что концовка предыдущего сезона команде сильно не удалась, но она все же сумела сохранить за собой место в Суперлиге Турции. В этом сезоне перед коллективом стоит амбициозная цель: быть в шестерке лучших. Мне такое стремление руководства клуба и игроков очень импонирует.

Рад, что, подписав контракт с Кайсериспор, я продолжаю заниматься любимым делом. Для меня это главное. Есть договор, заключенный по схеме 1+1. Пока буду полностью сконцентрирован на выполнении всех его условий со своей стороны. Ни о каком завершении карьеры еще не думаю. Но главное, чтобы здоровье было в порядке, - приводит слова Кучера Sport Arena.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2223 Добавлено: 19 августа 2017 15:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Интер готов продать Кандреву в Челси за 25 млн фунтов
"Челси" продвинулся в переговорах с "Интером" по трансферу Антонио Кандрева.

Как сообщает Mirror, итальянский клуб, которому нужны средства для приобретения форварда "Сампдории" Патрика Шика, готов продать 30-летнего полузащитника в "Челси" за 25 млн фунтов.

В прошлом сезоне Кандрева провел за "Интер" 38 матчей в Серии А, забив 6 голов и отдав 12 результативных передач.



Динамо не отпустит Беседина в Славию
Как сообщает Динамомания, пражская "Славия" получила отказ от "Динамо" в вопросе аренды форварда киевлян Артема Беседина.

"Славия" намеревалась взять 21-летнего нападающего в аренду с правом выкупа, однако "Динамо" отклонило предложение, поскольку в Киеве рассчитывают на форварда сборной Украины.

Напомним, что в "Славии" выступают два украинца - Руслан Ротань и Эдуард Соболь.



Бенфика отказалась продать Хименеса в Эвертон за 25 млн евро
"Эвертон" желает приобрести нападающего "Бенфики" Рауля Хименеса.

Как сообщает Record, "ириски"предложили за 26-летнего форварда 25 миллионов евро, но португальский клуб отклонил предложение. В "Бенфике" мексиканского нападающего оценивают дороже.

Ранее Рауля Хименеса хотел купить китайский клуб, который предложил 50 миллионов евро и "Бенфика" согласилась, но от трансфера отказался сам футболист.

В прошлом сезоне Хименес провел за "Бенфику" всего 9 матчей, в которых забил 2 гола.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2224 Добавлено: 19 августа 2017 21:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Коноплянка выйдет в основе Шальке на матч первого тура Бундеслиги

Украинец сыграет со стартовых минут в поединке с «РБ Лейпцигом»
Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка выйдет в стартовом составе команды на матч первого тура чемпионата Германии против «РБ Лейпцига». Начало поединка в 19:30.

Напомним, единственный раз в 2017 году Коноплянка появлялся в старте гельзенкирхенцев в матче против «Фрайбурга» 7 мая.

Владимир ГЕНИНСОН: «Если КДК присудит Динамо 0:3, то так и будет»


Президент УПЛ прокомментировал отказ молодежной команды киевлян ехать в Мариуполь
«Динамо» не приехало в Мариуполь: молодежная команда киевского клуба в пятницу должна была сыграть поединок третьего тура чемпионата U-19 именно в городе у Азовского моря. Начало встречи было запланировано на 15:00. Но на поле вышла только команда «Мариуполя»: ребята немного побуцали мяча, и почти сразу арбитр Никита Богатырь отправил их в подтрибунное помещение. А киевлянам теперь грозит техническое поражение.

Регламент украинской Премьер-лиги дает четкий ответ, что делать в случае неявки команды на игру. Для этого нужно смотреть второй раздел, девятую статью, пункт 20-й: «За неявку команды на матч без уважительной причины ей засчитывается техническое поражение 0:3, команде-сопернице - техническая победа 3:0, а к клубу, команда которого не явилась на матч, применяются дисциплинарные санкции».

Владимир Генинсон, президент УПЛ:

- Все должно быть в рамках закона. Если все гарантии были предоставлены вовремя, то клуб должен был ехать. Если КДК посчитает, что должно быть присуждено техническое поражение 0:3, то так оно и будет.

Наблюдатель арбитража передаст свой рапорт в КДК ФФУ, и КДК вынесет свое решение. У «Динамо» Киев будет возможность апелляции. Если она подастся, то будет пересмотрение решения, если не будет апелляции, значит, решение КДК вступит в силу. Когда клубы не появлялись на матчи, в основном им присуждались технические поражения.

Кортеж президента Карпат Петра Димінського попав у ДТП під Львовом


Внаслідок дорожньої пригоди загинула 26-річна жінка
Автомобіль відомого львівського бізнесмена і почесного президента «Карпат» Петра Димінського став учасником ДТП, у якій загинула молода жінка.

ДТП трапилася на трасі М10 Львів-Краковець у селі Ямельня, Яворівського району близько 15:10. За попередніми висновками, автомобіль Opel, за кермом якого була 26-річна мешканка села Ямельня, повертав чи виїжджав з села на трасу, коли в неї врізався Mercedes S 65 AMG. Молода жінка загинула на місці ДТП.

У поліції підтвердили загибель жінки. «Виклик у Яворівський відділ поліції надійшов о 15:15. Слідчі та поліція зараз з’ясовують усі обставини на місці, це все, що наразі відомо», – розповіла представниця прес-служби поліції Львівської області Іванна Кутнів.

На місці ДТП виявився власник ФК «Карпати» і телеканалу ZIK Петро Димінський. Відомо, що він часто особисто керує Mercedes S 65 AMG з державними номерами АС0277ВР, який став учасником ДТП. Цей автомобіль завжди супроводжує позашляховик охорони, який їздить слідом.

Як повідомили очевидці ДТП, Петро Димінський закрився у позашляховику охорони, натомість охоронець бізнесмена стверджує, що саме він був за кермом Mercedes S 65 AMG.

Позашляховик охорони (ВС0222СК), який завжди супроводжує Mercedes Петра Димінського

Встановити особисту причетність Димінського до ДТП можна було б переглянувши записи відеокамер, розташованих на виїзді зі Львова, а також опитавши безпосередніх свідків ДТП.

Варто зауважити, що кортеж Петра Димінського щодня їздить цією дорогою з центру Львова, де поруч з Львівською облрадою розташований офіс бізнесмена, до його резиденції на території Яворівського полігону.

О 18:00 львівська поліція поширила офіційне повідомлення про це ДТП, з якого випливає, що за кермом Mercedes S 65 AMG був 43-річний львів’янин. Очевидно, мова йде про охоронця Димінського, який заявив, що саме він перебував за кермом у момент зіткнення. Петрові Димінському 62 роки.

Антон ГЕРАЩЕНКО: «Если за рулем был Дыминский, то он пойдет под суд»


Народный депутат Украины озвучил позицию министра МВД Арсена Авакова
Народный депутат Украины Антон Геращенко прокомментировал ситуацию со смертельным ДТП с участием кортежа президента «Карпат» Петра Дыминского.

«Полицией по факту смертельного ДТП начато криминальное производство. Водителю-убийце грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.

Отвечать за содеянное будет тот, кто сидел за рулем. Это принципиальная позиция министра МВД Арсена Авакова, главы Нацполиции Сергея Князева и моя.

Если следствие установит, что за рулем Mercedes был президент «Карпат», совладелец телеканала «ZiK» Петр Дыминский, то именно Петр Дыминский пойдет под суд», – написал Геращенко в Facebook.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : андрей75, sapoznik, Caracas, Julia G., gfif5gfif, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #2225 Добавлено: 19 августа 2017 22:04
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинская Премьер-лига. Шестой тур
19 августа. Харьков. Стадион "Металлист". 11254 зрителей
"Шахтер" (Донецк) - "Олимпик" (Донецк) 2:0
Голы: Феррейра 20 Марлос 57 пен
"Шахтер": Пятов - Срна, Кривцов, Ракицкий, Исмаили - Фред, Степаненко - Марлос, Коваленко (Патрик 71), Бернард (Тайсон 75) - Феррейра (Дентиньо 82)
Тренер: Паулу Фонсека
"Олимпик": Махарадзе - Лукьянчук (Лухтанов 68), Иллой-Айет, Шабанов, Шестаков - Цимбалюк, Богданов (Брикнер 63) - Сондей, Поступаленко (Хомутов 71), Моха – Беленький
Тренер: Роман Санжей
Арбитр: Константин Труханов (Харьков)
Предупреждения: Ракицкий 89 - Шабанов 48, Поступаленко 55, Лухтанов 76



Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 8 : sapoznik, gfif5gfif, Caracas, Julia G., aviamodelist1, dimanzik05, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #2226 Добавлено: 20 августа 2017 10:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Симеоне: Команда сохранила желание не сдаваться до конца
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал игру с "Жироной". Первая игра в чемпионате неудачно складывалась для "Атлетико". Команда Симеоне уступала по итогам первого тайма 0:2, а в середине второго тайма был удален Гризманн. Тем не менее, "рохибланкос" нашли в себе силы отыграться и вырвать ничью.

"Они были гораздо лучше нас в первом тайме. Во втором тайме, после замен, наша команда перехватила инициативу в центре поля, стала играть динамичнее и стала создавать моменты у ворот соперника. У меня остались позитивные ощущения после окончания матча.

"Жирона" – хорошая команда, которая знает, как надо играть. Они показали это в первом тайме. Надо вынести с матча хорошие вещи. Команда сохранила желание не сдаваться и идти вперед до конца", - отметил Симеоне.


Студенческая сборная Украины победила ЮАР в первом матче Универсиады
Студенческая сборная Украины вчера победила в первом матче турнира по футболу на ХХIХ Всемирной летней Универсиаде в городе Тайбэй, Тайвань.

Южно-Африканская Республика - Украина 0:2

Украина: Силецкий, Бусько, Безуглый, Потароченко, Завийский, Пархоменко (Бухал, 86), Моисеенко, Козак (Банасевич, 52), Якубов (Бочак, 46), Дуць, Котляр (Кныш, 65).

Голы: Бусько (27), Завийский (44)

Следующий матч в группе D сборная Украины проведет в понедельник, 21 августа с Южной Кореей. Четвертым участником группы является сборная Аргентины. Турнир по футболу продлится до 29 августа.





Гризманн впервые в карьере получил красную карточку

Лидер и бомбардир "Атлетико" Антуан Гризманн подвел свою команду в самый важный момент матча с "Жироной".

"Рохибланкос" уступили новичку Ла Лиги 0:2 и нуждались в изменении направлении игры. На 67-й минуте Гризманн прорвался к воротам "Жироны" и упал от соприкосновения с вратарем каталонцев Ираисосом.

Рефери матча Хуан Мартинес Мунуэра увидел в действии Гризманна симуляция и дал ему желтую. На это француз как-то вербально ответил судье, что заставило его через секунду показать красную карточку. Первую в карьере 26-летнего форварда.Что интересно, после удаления Гризманна команда Симеоне собралась и отыграла два мяча, добыв ничью.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Ссылка на пост #2227 Добавлено: 20 августа 2017 11:22
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Юрий Вирт: Доволен и результатом, и игрой


Главный тренер Вереса Юрий Вирт прокомментировал выездную победу над Черноморцем (1:0).




Гол Владимира Адамюка в добавленное время принес Вересу победу 1:0 над Черноморцем.



В следующем туре Вересу предстоит поединок против Шахтера.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #2228 Добавлено: 20 августа 2017 16:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вида подписал контракт с Бешикташем на 5 лет

Хорватский центральный защитник киевского «Динамо» продолжит карьеру в чемпионате Турции
Защитник киевского «Динамо» и сборной Хорватии Домагой Вида подписал контракт с турецким «Бешикташем».

«Бело-синие» и стамбульский клуб согласовали все детали перехода, в результате чего хорват подписал пятилетнее соглашение с турками. В ближайшее время Вида пройдет медицинское обследование в Стамбуле и о трансфере будет объявлено официально. Сумма трансфера не сообщается.

Вида пришел в киевское «Динамо» в 2013 году и с того времени провел за команду 150 матчей, в которых забил 11 мячей и отдал 8 результативных передач.

Напомним, ранее Вида заявил, что условия контракта в «Бешикташе» лучшие среди тех, которые он вообще мог получить.

Ультрас Черноморца требуют отставки тренера клуба Бабича


«Черноморец» потерпел поражение в пятом из шести матчей чемпионата Украины
После домашнего поражения от «Вереса» 0-1 ультрас «Черноморца» прямо на поле пообщались с футболистами и главным тренером одесситов.

Фанаты потребовали от игроков, чтобы те сдали свои игровые футболки, аргументируя это тем, что они не достойны их носить. Главного же тренера команды Александр Бабича представители ультрас попросили подать в отставку. Наставник «моряков» якобы согласился с желанием фанатов.

Напомним, «Черноморец» потерпел поражение в 5-м из 6-ти матчей чемпионата Украины и находится на последнем месте в таблице, имея в своем активе лишь 1 очко.

Александр БАБИЧ: «Я готов, не спокойно, но готов подать в отставку»


«Черноморец» – «Верес» – 0:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера «моряков»
Главный тренер «Черноморца» Александр Бабич:

— Комментарий будет простым. Надо поговорить с руководством. Может кто-то другой придет сделать лучше. Я буду только рад. Я работал честно, что-то получалось, что-то не получалось… Для себя я сделаю правильные выводы. Думаю, что после этого я стал сильней, и таких ошибок впредь допускать не буду. Что касается самой игры… Даже ничья не устраивала нас. Моменты были, надо было забивать. Со стандартов в основном, но со стандарта сами получили. Конечно, очень хотели сегодня и ребята, и я добиться положительного результата, но в футболе так бывает. Будет время — поеду поучусь, съезжу на стажировку. Надеюсь, что «Черноморец» вылезет из этой ситуации, буду только рад. Но это — жизнь, думаю, что у каждого тренера могут быть в карьере такие моменты.

— Вы говорите о своей работе в прошедшем времени, означает ли это, что вы решили завершить работу в клубе?


— Это может быть, скажем так, неправильно. Многие будут говорить, что первый побежал с корабля. Но я понимаю общественное мнение, постоянное напряжение команды. Хочу команду поддержать. Буду разговаривать с руководством. Естественно, это будет не сегодня и не завтра, а в понедельник, рабочий день. Надеюсь, что меня примут, и мы придем к чему-то общему. Три года мы каждый год делали новую команду, в этом году нам чуть-чуть не хватило времени. Я это тоже прекрасно понимаю.

— Что означал жест (поднятые руки), когда команда пропустила гол?


— Это были эмоции. Не хочется сейчас кого-то выделять. Это касается работы нашего последнего номера. Имея такие данные, надо такие мячи снимать. Это тоже отсутствие опыта, но здесь виновата вся команда, и я, наверное, в первую очередь. Это не секрет: выигрывает команда, проигрывает тренер. Это я тоже прекрасно понимаю

— Ваше общение с болельщиками после матча, когда вы подошли к сектору фанатов, в каком ключе оно проходило?

— Знаете, это все на эмоциях. Многие высказывали негодование результатом: шесть игр — одно очко. Я поблагодарил фанатов за поддержку, попросил, чтобы они поддерживали ребят. Что касается моего будущего, то, если все думают, что все наши неудачи именно во мне, то я готов, не спокойно, но готов подать в отставку.

— Часто бывает, когда вместе с главным тренером из команды уходит его штаб. В данном случае это имеет место?


— Надо разговаривать. Никто не рассчитывал, что будет такой результат. Надо садиться, разговаривать. У нас есть команда, есть тренерский состав. Я уважаю каждое мнение моих помощников. В этом вопросе тоже.

— Как возник вариант с Жуничем?


— Мы искали, я всегда говорил, что у нас есть проблемная позиция — центральный защитник. И буквально за пару дней поступил звонок по поводу этого футболиста. Я сразу же дал «добро». Считаю, что он — помощник, надо только влиться в коллектив, понять требования. Видно, что он старается. Я уверен, что это качественный футболист, который поможет «Черноморцу».

— Хотелось бы знать состояние здоровья Мартыненко, Смирнова, других травмированных.


— Люлька, Барилко, Смирнов, Мартыненко — четыре человека. Смирнов тренируется в общей группе, но, думаю, что еще не скоро его ждать. Та же ситуация с Мартыненко и с Люлькой. Думаю, что если все будут готовы полноценно играть к концу года, то это будет хорошо. Потому что это достаточно серьезные травмы, и бросать их, не до конца готовых, в бой чревато рецидивом. Хотя все бы эти четыре футболиста, включая Барилко, нам помогли. Все они — футболисты основного состава.

— На замену Барилко, надо полагать, был призван Васин?


— Естественно, и Васин, и Антонов. Считаю, что за такой короткий срок мы сумели пригласить футболистов, которые нам помогут со временем. Помогут 100 процентов. Я не сомневаюсь, очень верю, что ребята выберутся из этой ситуации.

— Как будете выходить из сегодняшнего стресса?


— Сложно сказать. Такая ситуация у меня в первый раз и, дай Бог, последний. Надо пообщаться семьей, надо посидеть, подумать. Естественно, ночь будет бессонная. Завтра у нас, хочешь — не хочешь, запланированы мероприятия на базе — восстановление с утра. Надо готовить себя так, чтобы подходить к этому вопросу более творчески: я ни у кого ничего не украл, что мог, то и делал. Сейчас тяжело реагировать на все эти моменты, но внутри — кипяток.

— Что бы вы пожелали своему последователю?


— Пожелал бы только удачи. Пожелал бы, чтобы было время. Пожелал бы летом не менять команду. По возможности отработать с ребятами, которые есть.

— Не хотели бы вы, учитывая, что уже не связываете себя с клубом, на прощанье что-то выплеснуть из того, что наболело?

— Да ну… Нормальные рабочие отношения были. Я благодарен, что мне оказали доверие. Да, возникали вопросы, но они существуют в любом клубе. Ребята приходили, уходили. Каждый год мы строили новую команду. Конечно, с такой чехардой очень сложно показывать мгновенно результат. Поэтому еще раз говорю: за это время для себя вынес такие моменты, которые в будущем ни в коем случае не повторю, чего бы мне это ни стоило.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : dimanzik05, gfif5gfif, sapoznik, Julia G., ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #2229 Добавлено: 20 августа 2017 22:50
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      


Украинская Премьер-лига. Шестой тур
20 августа. Киев. НСК "Олимпийский"
"Динамо" (Киев) - "Сталь" (Каменское) 4:1
Голы: Беседин 2, Кравец 26, Вида 41 - Кузык 54, Пеньков 65 аг
"Динамо": Бущан - Кендзера, Хачериди, Вида, Пиварич (Миколенко 8) - Гусев (Гонсалес 67), Сидорчук (Буяльский 46), Шепелев, Цыганков - Беседин, Кравец
Тренер: Александр Хацкевич
"Сталь": Пеньков - Мыцык, Даниэлян, Грачев, Павлюк - Месхи (Якымив 81), Г.Малакян (Костенко 77) - Задерака (Хоцяновский 63), Э.Малакян, Мысык, Кузык
Тренер: Эгише Меликян
Предупреждения: Мысык 42, Г.Малакян 55


Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 7 : sapoznik, Julia G., ivangura1967, bora7, Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2230 Добавлено: 21 августа 2017 09:45
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Манчестер Сити — Эвертон. Накануне

Превью матча 2-го тура Премьер-лиги между Манчестер Сити и Эвертоном.






Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 19:26 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...