Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Отметелить друга в Tekken теперь можно и на смартфоне

Ссылка на пост #241 Добавлено: 15 августа 2017 09:47
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Авторы Call of Duty: WWII показали и рассказали о бете




Студия Sledgehammer Games представила новый трейлер Call of Duty: WWII, в этот раз посвященный тестированию игры. Кроме того, разработчики рассказали о том, что ждет поклонников серии в бете.



В бета-версии можно будет сыграть на трех картах — Du Hoc, Ardennes и Gibraltar. Две из них, Du Hoc и Ardennes, создатели игры прежде уже показывали в роликах и на выставках, а на арене Gibraltar удастся сыграть впервые. Из режимов будут доступны «командный бой», «превосходство» и Hardpoint. Еще участники смогут сыграть в режим War Mode, в котором предстоит выполнять задания, атаковать и оборонять определенные точки на карте.



Также в бете удастся взглянуть на дивизии, которые пришли на смену классам. В рамках тестирования можно будет сыграть за любую из пяти дивизий: Infantry, Expeditionary, Airborne, Armoured и Mountain Division. Однако прогресс будет ограничен, прокачаться до самого высокого уровня не выйдет. Из всех пушек, представленных в игре, в бете пострелять тоже не получится — видов оружия будет ограниченное количество. Как, к слову, и наград за серию.
На PS4 бета-тестирование Call of Duty: WWII начнется в пятницу, 25 августа, и продлится все выходные. Еще одна волна стартует 1 сентября — уже на PS4 и Xbox One. Про PC разработчики молчат.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #242 Добавлено: 16 августа 2017 12:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

StarCraft: Remastered поступил в продажу



Переиздание легендарного Starcraft, а также дополнения Brood War теперь можно приобрести на официальном сайте Blizzard.

Что завезли?


Нас ожидает переработанная графика в разрешении 4K Ultra HD, а также улучшенное музыкальное и звуковое сопровождение. Изменения коснулись даже внутриигровых синематик роликов - визитной карточки Blizzard. Особенно приятно то, что не забыли и про русскоязычных игроков - переводом и озвучкой занимались те же люди, которые работали над Starcraft 2, так что никаких "надмозгов" и прочих прелестей 90х годов. Сравнить визуальные изменения можно прямо во время игры: нажав определенную клавишу, вы можете переключаться между графикой ремастеринга и оригинального Starcraft. В остальном, это все тот же SC, с тем же балансом, тем же геймплеем и тем же неповторимым шармом.

Цена вопроса

Обойдётся StarCraft: Remastered в 15 долларов США. Однако, в странах СНГ можно расплатиться рублями (599 рублей), таким образом немного сэкономив.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #243 Добавлено: 16 августа 2017 13:38
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

World of Tanks получит специальный контент от Sabaton и Акиры Ямаоки




Компания Wargaming объявила, что World of Tanks получит новое музыкальное сопровождение. В работе над звуковой составляющей игры принимали участие шведская группа Sabaton и композитор Акира Ямаока. Первые вдохновили разработчиков на создание шведского среднего танка Strv 81 Primo Victoria со стилизованным камуфляжем и уникальной озвучкой, а вот создатель музыки к серии Silent Hill работает над эпической музыкальной темой.
Музыка — важная часть игрового опыта, и обновленный саундтрек позволит игрокам испытать новые впечатления во время боя. Тесное сотрудничество с такими талантливыми музыкантами, как группа Sabaton и Акира Ямаока, стало для нас бесценным опытом. Тема, которую создал Ямаока-сан, войдет в оригинальный саундтрек как его подарок сообществу World of Tanks, и скоро поклонники игры смогут ее послушать. Вместе с заядлыми танкистами из Sabaton мы записали отличный клип, посмотреть который вы можете уже сегодня. Среди наших игроков очень много талантов, и мы гордимся тем, что способны их вдохновлять.
Максим Чувалов, директор по маркетингу World of Tanks
Мы в восторге от возможности выпустить клип в стиле World of Tanks на одну из самых известных наших песен, Primo Victoria. Съемки прошли в танковом музее Arsenalen в Швеции и неподалеку от Минска. Это было очень здорово: мы ездили на настоящих танках и для одного из эпизодов даже проломили стену. Мы выложились по полной и рады представить результаты нашего совместного с Wargaming творчества глобальному сообществу танкистов, принадлежностью к которому мы гордимся.

Отметим, что первый «музыкальный» танк от Wargaming и Sabaton появится в World of Tanks завтра, 17 августа.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #244 Добавлено: 16 августа 2017 13:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В сеть попал геймплейный ролик игры от создателей “клона GTA”


Новинка придется по душе фанатам предыдущей игры разработчиков

В сеть попал 16-минутный ролик новой игры "Agents Of Mayhem" от создателей клона GTA. Volition Inc, создавшая вульгарную копию игры GTA, Saints Row, которая пользуется у геймеров большой популярностью.


Стиль новой игры очень напоминает их прошлый проект, что несомненно понравится фанатов известной франшизы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #245 Добавлено: 16 августа 2017 14:09
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Топоры и дробовики: оружейная мощь в Wolfenstein 2: The New Colossus




Компания Bethesda и студия MachineGames продолжают делиться новыми сведениями о шутере Wolfenstein 2: The New Colossus. В свежем ролике авторы рассказали об изменениях в арсенале Бласковица.
Так как враги во второй части станут сильнее и мощнее, команде пришлось сделать протагониста еще более крутым (куда уж круче!) и изменить систему стрельбы: теперь главный истребитель нацистов сможет использовать разные сочетания оружия. Например, игроки смогут взять в одну руку тихое оружие, а в другую — что-нибудь помощнее.
А вместо ножа в качестве оружия ближнего боя вы будете использовать топор. Авторы отметили, что у этого изменения будет сюжетное объяснение, к тому же такое оружие можно удобно разместить на игровых локациях.
Wolfenstein 2: The New Colossus выйдет 27 октября на Xbox One, PS4 и PC.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #246 Добавлено: 16 августа 2017 23:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В World Of Tanks появится саундтрек хэви-метал-группы Sabaton



В World Of Tanks появится саундтрек хэви-метал-группы Sabaton
Участники знаменитой шведской хэви-метал-группы Sabaton обожают World Of Tanks и свой новый клип посвятили танковым баталиям. А совсем скоро разработчики игры, студия Wargaming, выпустит новый премиум танк Strv 81 с уникальным камуфляжем и специальной озвучкой от Sabaton.

Съемки клипа прошли в танковом музее Arsenalen в Швеции и неподалеку от Минска. “Было здорово: мы ездили на настоящих танках и для одного из эпизодов даже проломили стену”, — рассказывает бас-гитарист Sabaton Пэр Сундстрём. В основу клипа легла одна из самых известных песен группы “Primo Victoria”. Все его действо - это гоняющие по лесу танки, взрывы и сами участники группы, вооруженные гитарами. Майкл Бэй был бы доволен.



Учитывая, что все участники Sabaton не один год рубятся в WOT, а в Wargaming обожают тяжелую музыку, возникновение этого союза было лишь вопросом времени. Режиссером клипа стал еще один любитель танков и металла Зоран Бихач, снявший пачку клипов для сольного проекта лидера Rammstein Тиля Линдеманна.

Спустя сутки после презентации клипа, 17 августа в игре появится и тот самый новый танк Strv 81 Primo Victoria, раскрашенный в цвета Sabaton и специальной озвучкой от группы. Похоже, что белорусы и шведы вошли во вкус и в будущем Wargaming обещает “показать всю мощь гитарных риффов Sabaton прямо в World of Tanks”. И это был бы весьма недурной саундтрек для начала раунда.


Sabaton — это шведская хэви-метал-группа, основавшая жанр «battle metal». Большинство песен группы так или иначе связаны с событиям двух мировых войн, а само название группы отсылает к бронированному сапогу средневекового рыцаря. У группы более миллиона подписчиков в Facebook, приз за лучшее живое выступление от журнала Metal Hammer в 2012 году и первое место в номинации Best Breakthrough Band на церемонии Golden Gods Awards.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #247 Добавлено: 17 августа 2017 22:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Samsung Steam Link: первое игровое приложение для владельцев Smart TV


Компания Samsung и студия Valve выпустили приложение Steam Link для телевизоров Smart TV 2016 и 2017 годов выпуска, в которую входит и новая линейка QLED TV. По заявлению представителей компании, они стали первым производителем, который выпустил приложение для платформы Smart TV.

Как это работает

Теперь пользователям не нужно подключать устройства с установленным приложением к своему телевизору. Вместо этого они могут транслировать игры с домашнего ПК прямо на телевизор Samsung Smart TV с помощью программного модуля Samsung Smart Hub. После подключения Smart TV к настольному компьютеру с запущенным приложением Steam Link геймеры могут играть в игры прямо с телевизора. К тому же, новая программа поддерживает прямые трансляции в разрешении 4К на телевизорах Smart TV 2017 года выпуска.





Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #248 Добавлено: 18 августа 2017 20:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

PS4 перешла на новый уровень качества игры


Новое обновление увеличит комфорт игры как для стримеров, так и для зрителей

PS4 является доминирующей приставкой в нынешнем поколении игровых консолей, и совсем недавно разработчики обновили программную систему консоли до версии 5.00. Новое обновление включает новые опции для Playstation VR, управление списком друзей и настройки к уведомлениям и подсказкам меню.

Помимо обновления, разработчики исправили несколько ошибок, замеченных в предыдущих версиях:

PSVR будет отображать комментарии зрителей во время трансляции.
Возможность делиться музыкой через функцию сообщений PS4.
Возможность отключения всплывающих уведомлений во время стриминга.
Возможность отключения просмотра сообщений во всплывающих окнах.
В Quick Menu также появляются уведомления и часы.



Обновление программного обеспечения PlayStation 5.00 в настоящее время доступно в бета-версии, что означает о скором релизе обновления для всех пользователей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #249 Добавлено: 20 августа 2017 10:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Отметелить друга в Tekken теперь можно и на смартфоне


Игровой разработчик Bandai Namco анонсировал, что культовый файтинг Tekken вскоре выйдет на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.

Игрокам будут доступны более сотни персонажей, к каждому из которых можно открыть по двадцать с лишним уникальных приемов. Среди игровых режимов разработчики обещают стандартный сюжетный режим (поиграть дадут за Казую) и сетевой режим Dojo Challenge в котором игрокам предстоит собрать команду бойцов, которая будет противостоять командам друзей и других игроков по всему миру. Для подогрева интереса в Dojo Challenge будут лидерские рейтинги и регулярные игровые ивенты, в рамках которых игроки смогут разжиться редким контентом вроде новых костюмов, специальных приемов и бонусных персонажей.

Мобильный Tekken пока доступен лишь для жителей Канады, но вскоре появится и в остальных странах. А пока смотрим трейлер.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #250 Добавлено: 20 августа 2017 11:51
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Здоровенные грузовики возвращаются на бездорожье в обновлении Spintires: MudRunner




Магия Spintires растворена в непроходимой грязи российских дорог, которую месят огромные колеса КрАЗов, «Уралов», МАЗов и ЗИЛов. Игра вышла еще в 2014 году — тогда многие успели оценить специфическую прелесть езды на старых, местами проржавевших, но все-таки очень мощных машинах.
Постепенно развитие симуляции заглохло из-за споров между разработчиком Павлом Загребельным и издательством Oovee Game Studio. В конце концов Загребельный перешел к сотрудничеству с компанией Saber Interactive (создатели Will Rock и Inversion), и вместе они подготовили большое обновление под названием MudRunner.

Нам обещают кучу контента: тринадцать новых машин, режим «Challenge» с девятью дополнительными картами и массу комплексных улучшений, не говоря о полной переработке графики всех предыдущих карт.
Обновление выходит в октябре этого года, уже можно оформить предзаказ со скидкой в 10%. Тем же, у кого есть оригинальная игра, MadRunner достанется за полцены.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 09:12 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 18
Гостей: 17
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...