Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

DOOGEE готовит к выходу два безрамочных и один противоударный смартфон с защитой IP68

Ссылка на пост #2431 Добавлено: 22 августа 2017 08:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Анонс Xiaomi Redmi Note 5A: селфи-смартфон «за недорого»


Xiaomi анонсировала новый бюджетник Redmi Note 5A, о котором ходило столько слухов. Аппарат получил тонкий корпус с «имитацией металла» и доступен в трех версиях. Младшая стала самым доступным фаблетом в линейке производителя, а топовые варианты получили продвинутую фронтальную камеру.





Стандартный Xiaomi Redmi Note 5A — это фактически увеличенная версия недорогой модели Redmi 4A. Смартфон оснащен 5.5-дюймовым HD-дисплеем (1280x720 пикселей), четырехъядерным процессором Snapdragon 425, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Основная камера 13-мегапиксельная оснащена фазовым автофокусом, фронтальная — 5 мегапикселей. Емкость батареи составляет 3080 мАч, полного заряда должно хватить на 11 часов просмотра видео, 16 часов веб-серфинга или 20 часов чтения с экрана.


Интересной особенностью новинок является отдельный слот для карт microSD — пользователю больше не придется выбирать между второй SIM-картой и дополнительным объемом памяти. Оболочка MIUI поддерживает двухоконный режим. Есть инфракрасный порт для управления домашней техникой.





Старшему Xiaomi Redmi Note 5A тоже достался HD-экран, а внутри используется более мощный восьмиядерный чип Qualcomm Snapdragon 435. На выбор предлагаются варианты с 3 или 4 гигабайтами оперативной памяти и 32 или 64 гигабайтами встроенной (плюс слот microSD). Фронтальная 16-мегапиксельная камера с диафрагмой f/2.0 порадует любителей селфи всевозможными «улучшайзерами» и вспышкой, основной 13-мегапиксельный модуль поддерживает фазовый автофокус PDAF. Аккумулятор на 3080 мАч обеспечивает до 10 часов воспроизведения видео, 15 часов работы в браузере или 21 часа чтения. Еще одно отличие от младшей версии — сканер отпечатков пальцев на задней панели. Смартфоны выпускаются в трех цветах: серебристом, золотом и «розовое золото». Поверхность корпуса лишь напоминает металл — на самом деле это пластик.

Сколько стоит?


В Китае самая доступная версия Xiaomi Redmi Note 5A обойдется в $105, вариант со сканером отпечатков пальцев и 3/32 ГБ памяти стоит $135. На домашнем рынке они поступят в продажу уже 22 августа, а версия на 4/64 ГБ за $180 появится позже.

Базовый Xiaomi Redmi Note 5A — это одно из самых интересных предложений в своем сегменте (как и Redmi 4A среди «компактных» моделей), а старшие версии смартфона всего на $15 дешевле аналогичных модификаций Xiaomi Redmi Note 4X (более мощный чипсет, Full HD-экран), и тут уж покупателям придется выбирать, насколько важна для них фронтальная камера.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2432 Добавлено: 22 августа 2017 09:45
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Huawei Y6 2017 - смартфон, который может стать самым продаваемым в сегменте до $150




Несколько лет назад компания Huawei запустили линейку бюджетных смартфонов под серией Y. В мае 2017 года было объявлено о выходе новой модели Y6 2017, которая стала логичным развитием предыдущего устройства с такой же маркировкой, которое было выпущено два года назад. Даты продаж и стоимость устройства не называются, однако, ходят слухи, что Y6 не будет стоить дороже 150$. Такие же выводы можно сделать исходя из анализа характеристик устройство.

IPS матрица новой модели получает разрешение HD и будет иметь размер 5 дюймов. На передней панели сверху можно увидеть камеру, вспышку и датчик приближения, а рядом с ними сетку динамика. На нижней панели создатели расположили название бренда. Кнопки управления подсвечиваются на дисплее, отдельно их выносить не стали. Рамка устройства выполнена из металла, а задняя крышка пластиковая. По текстуре она немного смахивает на S5 от компании Samsung. В принципе смотрится это достаточно не плохо, а наличие текстуры говорит о том, что поцарапать крышку будет не очень просто, на ней не будут оставаться отпечатки и скользить в руке она тоже не будет. Это несомненные плюсы, но всегда можно купить чехол для Huawei Y6 2017 из мягкой кожи или жесткого металла. Конечно, можно долго рассуждать, что пластик в смартфоне уже прошлый век, но речь идет о достаточно недорогой модели, кроме того пластик пластику рознь и в некоторых случаях он может смотреться гораздо дороже металла. В данном случае на лицо качественный пластик, который общее впечатление не портит.

Задняя панель имеет камеру, двойную вспышку, логотип бренда, а также небольшой дополнительный микрофон. Все смотрится красиво и не вызывает чувства несовершенства. Известно, что устройство будет выпущено в белом, золотом и черном цвете.
Y6 2017 года получает четырехядерный процессор Mediatek MT6737T, с частотой на ядро 1,4 ГГц. Оперативная память в устройстве 2 Гб, постоянной памяти 16 Гб. Устройство оснащено слотом для дополнительной карты памяти объемом до 128 Гб.

Устройство по умолчанию работает на Android 6.0 с фирменной оболочкой от Huawei – Emotion UI 4.1. В целом устройство работает достаточно быстро, поддерживает различные игры (на средних настройках) и практически не греется, чем грешат многие смартфоны не только из среднего и бюджетного сегмента, но и из разряда дорогих устройств. Для бюджетной модели невозможность играть на высоких настройках в игры нельзя считать минусом, ведь для этого есть более дорогие устройства. Касательно шестой версии ОС можно ожидать, что со временем она обновится до 7-ки, поэтому это тоже нельзя считать недостатком.

Камера в устройстве имеет двойную вспышку, автофокус и значение 13 Мп. На передней панели камера попроще – 5 Мп с вспышкой. В целом устройство делает отличные снимки в светлое и темное время суток, а немного поколдовав с настройками можно добиться приемлемого качества картинки в условиях плохой погоды или недостаточной освещенности полутемных помещений.

Модель поддерживает две сим-карты, LTE, Bluetooth 4.0, GPS, Глонасс, а также все современные форматы Wi-Fi.

Аккумулятор модели 3000 мАч, это достаточно не плохо для бюджетного смартфона и больше чем в Y3 или Y5. Хотелось бы увидеть в модели быструю зарядку, но ее нет, и с этим придется мириться. В целом 3000 мАч вполне хватает для работы смартфона на протяжении всего дня при средней загрузке.

Интересным моментом является расширенные система управления жестами, конечно, такие плюшки на любителя, но даже просто поиграть с ними несколько дней будет интересно.

По данным Smartphone.ua, ожидаемая цена устройства – 150 долларов, что учитывая характеристики обещает хорошие продажи устройства, благо что бренд Huawei уже не вызывает у наших покупателей смех и недоумение.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2433 Добавлено: 22 августа 2017 15:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Galaxy S9 и S9+ первыми получат процессор Snapdragon 845



Информацию об этом опубликовали в китайском аналоге Twitter - Weibo

Что утекло

Топовый процессор Qualcomm Snapdragon 845 станет эксклюзивом для следующего поколения смартфонов Samsung, речь идет о Samsung Galaxy S9 и Samsung Galaxy S9+, релиз которых ожидается в 2018 году. Процессор будет выполнен по техпроцессу 10LPP (Low Power Plus), с улучшенной структурой 3D FinFET. Благодаря этому, Snapdragon 845 будет на 10% производительнее и на 15% энергоэффективнее, чем Snapdragon 835.

Напомним, что 835-м оснащены самые мощные смартфоны по версии Antutu, такие как OnePlus 5, Nubia Z17 и HTC U11. Samsung Galaxy S8 и S8+ оказались на четвертой и восьмой строчке рейтинга.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2434 Добавлено: 22 августа 2017 21:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Yotaphone 3 показался в TENAA


В китайском центре по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA заметили неанонсированный смартфон с двумя экранами под названием YotaPhone 3, созданный китайской компанией BaoliYota Technology. Показанные тут характеристики почти полностью подтверждают предыдущие утечки.

Что рассказали

YotaPhone 3 получит основной 5,5-дюймовый Full HD AMOLED-экран, второй дисплей E-Ink на 5,2 дюйма, 13-мегапиксельную фронтальную и 12-мегапиксельную основную камеры, 8-ядерный процессор Snapdragon 625, 4 гигабайта оперативной памяти, батарею на 3200 мАч, слот для microSD-карт, современный порт USB Type-C и родную оболочку YOTA OS 3.0 на базе ОС Android 7.1.1 Nougat.

Что известно

Смартфон выйдет в двух версиях: на 64 гигабайт встроенной флеш-памяти с ценником в 350 долларов США и на 128 гигабайт внутренней памяти по цене 450 долларов США. YotaPhone 3 должны представить 23 августа, а продажи в Китае должны стартовать в начале осени.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #2435 Добавлено: 23 августа 2017 08:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

DOOGEE готовит к выходу два безрамочных и один противоударный смартфон с защитой IP68


По новым слухам, компания DOOGEE планирует большую презентацию на следующей неделе. Сегодня компания объявила, что она вошла в 100 самых популярных торговых марок онлайн-магазина AliExpress и будет участвовать в ежегодной распродаже. Самым желаемым смартфоном в этой акций станет DOOGEE BL7000 — мощный аппарат с батареей на 7060 мАч. Продажи аппарата начнутся 28 августа по цене $159,99. Это на 40 долларов ниже, чем стандартная цена на этот смартфон. Кроме этого, DOOGEE представит два новых устройства серии MIX: это будут DOOGEE MIX в серебристом цвете и модель DOOGEE MIX Lite. Более подробную информацию о продаже можно получить на официальной странице DOOGEE на AliExpress.

В период распродажи, с 28 августа по 4 сентября, на официальной странице DOOGEE на AliExpress будут доступны купоны на скидку. Для их получения нужно будет проголосовать за DOOGEE в Топ 100 брендов AliExpress.

Смартфон DOOGEE BL7000 — это смартфон с мощным аккумулятором на 7060 мАч с технологией быстрой зарядки. При этом он получил тонкий металлический корпус с кожаными вставками и стильный внешний вид. Аппарат оснащен 8-ядерным чипом, 4 гигабайтами ОЗУ и 64 гигабайтами встроенной памяти. Новинка будет доступна в черном, синем и золотом цветах. Видеоролик ниже рассказывает об основных особенностях этого аппарата.




Еще один смартфон Doogee BL5000 обзаведется хорошей скидкой во время акции и будет доступен по цене 139,99 долларов США. Аппарат получит восьмиядерный процессор MediaTek, сдвоенную 13-мегапиксельную камеру и мощный аккумулятор емкостью 5050 мАч. На этом видео показана распаковка смартфона и его основная комплектация.




По слухам, на следующей неделе DOOGEE начнет выпуск двух новых устройств серии DOOGEE MIX. Возможно это будет уже известны DOOGEE MIX в серебристом цвете и упрощенная версия безрамочного аппарата с 5,2-дюймовым дисплеем, двойной основной камерой и меньшим объемом памяти.


Также DOOGEE представила новый ударопрочный смартфон S60. Аппарат оснащен чипом Helio P25, 4 гигабайтами оперативной памяти и 64 гигабайтами встроенной памяти. Основная камера устройства получила датчик Sony на 21 Мп. Новинка также получила металлический корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP68. Сейчас известно, что его цена будет выше, чем у других смартфонов DOOGEE, но ниже, чем у конкурентов.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2436 Добавлено: 23 августа 2017 16:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Meizu M6 Note выйдет в версиях на Snapdragon и MediaTek


До официального анонса смартфона Meizu M6 Note осталось всего ничего, но китайские инсайдеры задались целью раскрыть все секреты «бюджетника» до презентации. Если верить новой утечке, компания готовит сразу три версии аппарата, две из которых построены на процессоре Snapdragon 625. На постерах также указаны вероятные цены.

Сердце дракона

Как ожидается, Meizu M6 Note станет первым аппаратом производителя с чипсетом производства Qualcomm. Правда, Meizu не спешит отказываться от решений MediaTek, и младшая версия получит китайский процессор Helio P25 (как у флагмана Meizu PRO 7 в базовой конфигурации). Его дополняют 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а с Qualcomm Snapdragon 625 будут доступны модели на 3/32 ГБ и 4/64 ГБ (одна из них уже засветилась в Geekbench).

Еще одной особенностью гаджета станет сдвоенная основная камера (вероятно, 13-мегапиксельная) со вспышкой в стиле Meizu E2. Смартфон получит 5.5-дюймовый Full HD-дисплей и аккумулятор емкостью 4000 мАч.

Курс на повышение

Очевидно, что Meizu M6 Note с мощным процессором и двойной камерой будет дороже моделей предыдущего поколения. По предварительным данным, модель с Helio P25 будет стоить $240, а версии на Snapdragon 625 — порядка $270 или $345 в зависимости от объема памяти. Подтвердится ли информация о ценах и характеритсиках смартфона, мы узнаем уже 23 августа на презентации Meizu.

Основными конкурентами смартфона станут Xiaomi Mi 5X, Asus ZenFone 4 Selfie и ZTE Nubia Z17 mini.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #2437 Добавлено: 23 августа 2017 20:56
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Samsung официально представил смартфон Galaxy Note 8.


Galaxy Note 8 получил самый крупный экран в серии корейских фаблетов Южно-корейская компания Samsung Electronics официально представила новый смартфон Galaxy Note 8. Презентация нового гаджета велась на канале Samsung Mobile в YouТube. Смартфон оснащен экраном с диагональю 6,3 дюйма, который является самым крупным в серии фаблетов от Samsung. Разрешение составляет 2960x1440 пикселей, гаджет также получил 12-мегапиксельные основные камеры с оптической стабилизацией и фронтальную на 8 мегапикселей. Galaxy Note 8 получил 8-ядерный процессор Exynos 8895, 6 Гб оперативной, 64 и 128 Гб встроенной памяти. Устройство имеет защиту от пыли и воды, систему биометрической аутентификации с помощью сканеров отпечатков пальцев и радужной оболочки глаза. В комплекте с Galaxy Note 8 будет идти стилус S Pen. В продажу смартфон поступит в середине сентября в нескольких цветах - черный, синий и желтый. Предзаказ уже доступен на сайте Samsung. Украинские цены на Galaxy Note 8 пока неизвестны.


Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #2438 Добавлено: 23 августа 2017 21:19
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

DOOGEE MIX Plus стартует в октябре и станет одним из первых на ОС Android 8.0 Oreo


Согласно новой информации от компании DOOGEE, более крупный представитель линейки MIX - MIX Plus запустят в продажу в октябре и выйдет он на Android 8.0 из коробки. А это означает, что это будет одно из первых устройств с новой операционкой Android.

В DOOGEE подтвердили, что DOOGEE MIX Plus не будет использовать настраиваемый пользовательский интерфейс DOOGEE, а применять нативный Android 8.0 Oreo. Смартфоны DOOGEE MIX, BL5000 и BL7000 обновят до конца этого года.

DOOGEE MIX Plus является третьим устройством серии MIX после MIX и MIX lite. Серия MIX отличается безрамочной конструкцией, и MIX и MIX lite имеют дисплей с соотношением сторон 16:9. В то время как MIX Plus пойдет по другому пути и получит соотношение 18:9. При этом верхняя и нижняя панели будут уменьшены до минимума. Doogee также подтверждает, что в MIX Plus будет четыре камеры, две спереди и две сзади. Что касается процессора, то это может быть платформа Helicon P23 MTK. Сканер отпечатка пальца находится на тыльной крышке и расположен вертикально с камерами.





После успеха DOOGEE MIX, MIX lite, более скромная версия MIX выйдет на рынок уже на следующей неделе. MIX Plus официально дебютирует в октябре.




Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #2439 Добавлено: 23 августа 2017 21:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Huawei выпустит флагманы Mate 10 и Mate 10 Pro


По данным китайского портала Zol, компания Huawei представит не один, а два флагмана — ими станут Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro. Напомним, что по предыдущим слухам, мы ожидали модели Huawei Mate 10 и Mate 10 Lite.

Что рассказали

Судя по новым данным, Huawei Mate 10 должны оснастить стандартным дисплеем на 5,8 дюймов, а Mate 10 Pro получит модный сейчас безрамочный экран почти на всю переднюю часть аппарата с соотношением сторон 18:9, а его диагональ будет 6,1 дюйма. Как и в прошлой серии флагманов Mate 9 и Mate 9 Pro, сканеры отпечатков пальцев в новых смартфонах разместят в разных местах. Так, Huawei Mate 10 получит дактилоскопический датчик в кнопке «Домой», а его старший брат обзаведется сканером отпечатков пальцев на задней панели.

Что известно

По более ранним утечкам известно, что Huawei Mate 10 получит 6-дюймовый AMOLED-экран с функцией Full Active. Соотношение сторон у нового экрана составит 18:9 и он займет всю переднюю панель. Флагман оснастят 8-ядерным чипом собственного производства HiSilicon Kirin 970 с графикой Heimdallr MP и современной сдвоенной камерой. Кроме этого, ожидается выход младшей версии смартфона под названием Mate 10 Lite. Обе версии должны представить 16 октября. Ценник старшей версии должен быть районе 1100 долларов США. За стандартную версию попросят примерно 560 долларов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2440 Добавлено: 24 августа 2017 08:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Lamborghini выпустила смартфон Alpha-One за $2450


Весной Tonino Lamborghini анонсировала люксовый смартфон Alpha-One в корпусе из кожи и «жидкого металла», а теперь желающие могут приобрести аппарат «всего» за $2450. Новинка сочетает в себе итальянский дизайн и мощные характеристики. Чего не найдешь в описании на официальном сайте, так это упоминания о производителе «Альфы», в качестве которого выступил китайский гигант ZTE.


Устройства премиальных брендов часто отстают от массовых моделей по технической части, но в случае с Alpha-One этот разрыв небольшой. Смартфон получил 5.5-дюймовый QHD-дисплей (2560x1440 пикселей), четырехядерный чип Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. На задней панели находится основная 20-мегапиксельная камера с оптикой f/1.8 и оптической стабилизацией изображения. Фронтальный модуль на 8 МП. Есть сканер отпечатков пальцев и слот для карт microSD. Аккумулятор на 3250 мАч поддерживает быструю зарядку. Весит телефон почти 200 грамм. И да, «жидкий металл» — это не материал для производства терминаторов серии T-1000, а название сплава, превосходящего по прочности титан.

Alpha-One обойдется дешевле моделей Vertu, но дела у последней идут из рук вон плохо. Смартфон доставят в любую точку мира.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 08:44 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...