Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Александр Ермакович: Постараемся сыграть лучше, чем дома

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2241 Добавлено: 23 августа 2017 21:11
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр Ермакович: Постараемся сыграть лучше, чем дома


Тренер БАТЭ Александр Ермакович рассказал о подготовке команды к ответному поединку раунда плей-офф Лиги Европы против Александрии.




Александр Ермакович сознает трудности ситуации, в которой находится его команда, но надеется на положительный результат.



Поединок Александрия – БАТЭ состоится 24 августа в 20:00.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #2242 Добавлено: 23 августа 2017 22:45
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клубы английской Премьер-лиги побили мировой трансферный рекорд

Этим летом клубы английской Премьер-лиги потратили на новичков один миллиард 184 миллиона 900 тысяч фунтов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


За девять дней до закрытия трансферного окна клубы английской Премьер-лиги приобрели новичков на один миллиард 184 миллиона 900 тысяч фунтов

Таким образом, они установили мировой рекорд, потратив наибольшую сумму денег в течение одного трансферного окна для представителей одного дивизиона.

Больше всего этим летом потратил Манчестер Сити, отдавший за новичков 221,5 миллион фунтов. На второй строчке располагается Манчестер Юнайтед с 145,8 миллионов фунтов. Замыкает тройку "транжир" Эвертон, потративший 139,9 миллионов фунтов.

Самым дорогим трансфером является переход Ромелу Лукаку из Эвертона в Манчестер Юнайтед за изначальные 76 миллионов фунтов, которые с учетом бонусов могут вырасти до 90 миллионов фунтов.

Меньше всего потратили Сток Сити — 7 миллионов фунтов, Кристал Пэлас — 7,9 миллиона фунтов и Суонси — 11,5 миллионов фунтов.

При этом четыре клуба находятся в плюсе — Бернли, Сток Сити, Тоттенхэм и Суонси.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 7 : sapoznik, aviamodelist1, ottoq, mustaff, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #2243 Добавлено: 24 августа 2017 15:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Жеребьевка Лиги чемпионов. Известен состав корзин

Донецкий «Шахтер» будет в первой корзине
После завершения всех матчей раунда плей-офф Лиги чемпионов, определились корзины для жеребьевки группового этапа.

Чемпион Украины, донецкий «Шахтер» попал в первую корзину.

Корзина 1: «Реал» (Испания), «Бавария» (Германия), «Челси» (Англия), «Ювентус» (Италия), «Бенфика» (Португалия), «Монако (Франция), «Спартак» (Россия), «Шахтер» (Украина)

Корзина 2: «Барселона» (Испания), «Атлетико» (Испания), ПСЖ (Франция), «Боруссия» (Германия), «Севилья» (Испания), «Манчестер Сити» (Англия), «Порту» (Португалия), «Манчестер Юнайтед» (Англия)

Корзина 3: «Наполи» (Италия), «Тоттенхэм» (Англия), «Базель» (Швейцария), «Олимпиакос» (Греция), «Андерлехт» (Бельгия), «Ливерпуль» (Англия), «Рома» (Италия), «Бешикташ» (Турция)

Корзина 4: «Селтик» (Шотландия), ЦСКА (Россия), «Спортинг» (Португалия), АПОЭЛ (Кипр), «Фейеноорд» (Нидерланды), «Марибор» (Словения), «Карабах» (Азербайджан), «Лейпциг» (Германия)

Жеребьевка состоится в четверг в 19:00!

СМИ: Отец Месси начал вести переговоры о переходе сына в «Манчестер Сити»


Отец и агент аргентинского футболиста испанской «Барселоны» Лионеля Месси Хорхе Орасио Месси начал вести переговоры о переходе сына в английский «Манчестер Сити». Об этом сообщает британская газета The Sun.

Контракт 30-летнего футболиста и «Барселоны» рассчитан до 30 июня 2018 года. В конце июля текущего года испанский клуб объявил о продлении соглашения с Месси на более длительный срок, однако официальная церемония подписания нового контракта до сих пор не состоялась.
По данным The Sun, руководство «Манчестер Сити» рассчитывает подписать футболиста бесплатно летом 2018 года, когда у него закончится текущий контракт с «Барселоной». Ранее сообщалось, что английский клуб может подписать Месси в текущее трансферное окно, выплатив прописанную в его контракте сумму отступных в €300 млн.

Месси выступает за «Барселону» с 2004 года. За это время он восемь раз становился чемпионом Испании, пять раз — обладателем Кубка Испании и четыре раза — победителем Лиги чемпионов. Аргентинец является пятикратным обладателем «Золотого мяча», вручаемого лучшему футболисту года. В составе сборной Аргентины он стал серебряным призером чемпионата мира 2014 года.

СМИ: Роберто Карлосу грозит тюремное заключение за неуплату алиментов


Департамент юстиции Рио-де-Жанейро затребовал тюремное заключение для бывшего футболиста мадридского «Реала» и сборной Бразилии Роберто Карлоса сроком на три месяца за задержку по выплатам алиментов на двух детей. Об этом сообщает испанская газета Marca.

По данным издания, 44-летний Карлос должен около $20 тыс. бывшей подруге и матери двух его детей Барбаре Тулер. Посол «Реала» в Азии и Океании просрочил своевременную выплату, объяснив это финансовыми проблемами.
Роберто Карлос в составе сборной Бразилии стал чемпионом мира в 2002 году и вице-чемпионом — в 1998-м. В качестве футболиста он выступал за бразильские «Унион Сан- Жуан» (1991−1993), «Палмейрас» (1993−1995) и «Коринтианс» (2010−2011), итальянский «Интер» (1995−1996), испанский «Реал» (1996−2007), турецкий «Фенербахче» (2007−2010), российский «Анжи» (2011−2012) и индийский «Дели Дайнамос» (2015), в котором был играющим главным тренером.

Мбаппе может перейти в ПСЖ за €150 млн


Футбольный клуб «ПСЖ» согласовал условия перехода нападающего «Монако» Килиана Мбаппе. Об этом сообщает Le Parisien.
По информации издания, клуб из Парижа в ближайшее время должен объявить о сделке, согласно которой «Монако» получит за Мбаппе €150 млн и одного игрока.

При этом «ПСЖ», который в начале августа купил бразильского нападающего Неймара, должен будет продать ряд футболистов, чтобы не нарушить правила финансового фэйр-плей. В связи с этим клуб могут покинуть Анхель Ди Мария, Юлиан Дракслер, Лукас Моура, Атем Бен-Арфа, Гжегож Крыховяк, Гонсалу Гуэдеш, и Серж Орье.
Ранее сообщалось, что «ПСЖ» готов заплатить за Мбаппе €140 млн, а также отдать в «Монако» бразильского полузащитника Лукаса Моуру. Кроме того, за защитника монегасков Фабиньо парижане готовы отдать €80 млн.

Напомним, Килиан Мбаппе признан лучшим молодым игроком по итогам сезона 2016/17 чемпионата Франции. В прошлом сезоне он провел на поле 29 матчей, забил 15 голов и отдал 8 результативных передач. Мбаппе занял пятое место в списке бомбардиров чемпионата Франции.

Ранее многие европейские клубы предлагали контракты Мбаппе. Среди них мадридский «Реал», французский «ПСЖ», а также английские «Ливерпуль» и «Арсенал».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : bora7, Caracas, ottoq, mustaff, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #2244 Добавлено: 24 августа 2017 15:32
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо — Маритиму. Накануне

Четверг, 19:45, Киев, НСК Олимпийский. Арбитр — Лиран Лиани (Израиль). Прямая трансляция на телеканале 2+2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Хотя, казалось бы, Динамо должно обыгрывать Маритиму в любых условиях и при любых раскладах, в первом матче, несмотря на обилие опасных моментов, пробить оборону "львов" не удалось. Возможно, сказался долгий перелет, и наверняка сыграло свою роль тяжелое, мокрое поле.

В домашнем матче таких оправданий уже быть не должно, поскольку в поединке чемпионата Украины против Стали Александр Хацкевич провел значительную ротацию состава, дав отдохнуть лидерам команды, а газон Олимпийского явно никто не станет приводить в стандартам, привычным для гостей с Мадейры.
Однако при этом возникла другая проблема: с дисквалификацией Хачериди и травмой Пиварича тренер Динамо оказался ограничен в выборе защитников. И как он будет из этой ситуации выходить — пока неясно. Наиболее вероятным видится вариант, при котором пару Виде в центре обороны составит Кадар, справа выйдет Морозюк (менее вероятно — Кендзера), а слева — здорово отыгравший против Стали Миколенко.

Хотя, возможно, справа сыграет Кендзера, а Морозюк уйдет налево. Или у Хацкевича окажется в запасе еще какой-нибудь вариант.

В остальных линиях особых проблем нет, и тренеру не придется латать дыры, а нужно будет лишь определиться с теми исполнителями, которые лучшим образом смогут реализовать его задумки.

Тренер Маритиму также решил в последнем поединке чемпионата дать возможность отдохнуть лидерам. В воскресном поединке против Боавишты на поле не появились шесть игроков основного состава, что, однако, не помешало сопернику Динамо победить.

Интересный факт

- Динамо забило девять мячей в двух последних домашних еврокубковых матчах.

Ориентировочные составы

Динамо: Коваль — Морозюк, Вида, Кадар, Миколенко — Сидорчук, Буяльский — Ярмоленко, Гармаш, Цыганков — Мбокани.

Маритиму: Шарлез — Бебето, Пабло Сантос, Зайнайдин Жуниор, Луиш Мартинш — Гамбоа, Шен, Бесса, Кошта — Рикарду Валенте, Пиньо.

Слова

Александр Хацкевич, тренер Динамо:

"Готовясь к ответному матчу, мы тщательно разобрали первый поединок, наши ошибки и то, что не удалось реализовать по разным причинам. На результате в Португалии сказалось и качество поля, и индивидуальное мастерство футболистов. Уверен, что в ответном поединке сыграем значительно лучше. Мы провели ротацию в поединке против Стали, поскольку многие футболисты нуждались в дополнительном отдыхе после сложной игры и долгого перелета. К сожалению, у нас невелик выбор защитников, но порадовало, что уверенно сыграл против Стали Миколенко. А с окончательным составом определимся уже в день матча".

"Специально пенальти мы отрабатывать не собираемся. Совершенно разные вещи – бить пенальти на тренировке или после 120, не дай Бог, минут игрового времени. У нас в команде есть опытные ребята, которые при необходимости возьмут ответственность на себя".

"Очень хотелось бы, чтобы болельщики были с командой с первой до последней минуты. Чтобы из-за трибун было трудно докричаться до футболистов. 12-й игрок очень важен, и мы рассчитываем на поддержку болельщиков. День Независимости – дополнительная мотивация для нас, поэтому постараемся подарить всем групповой турнир Лиги Европы".

Даниэл Рамуш, тренер Маритиму:

"Завтра исторический момент для нашего клуба, но мы понимаем, кто будет фаворитом, и кто имеет больше шансов попасть в группу. Но сюрпризы иногда происходят, и мы приложим все усилия, чтобы выйти в групповой этап Лиги Европы".

"Своих игроков я попросил использовать все моменты, которых, скорее всего, будет немного. Сказал им играть спокойно, без психологического давления".

"Я хорошо знаю тренера Шахтера Паулу Фонсеку. Наши команды часто играли между собой в Португалии. Сегодня у нас запланирована еще одна встреча".



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 24 августа 2017 15:33. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 7 : Caracas, aviamodelist1, ottoq, mustaff, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #2245 Добавлено: 24 августа 2017 19:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду хочет стать самым высокооплачиваемым игроком в мире
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду хочет пересмотреть действующий договор с клубом и подписать новый контракт. Как сообщает AS, португалец хочет существенно увеличить свою зарплату и вернуть статус самого высокооплачиваемого игрока в мире.

По данным источника, португалец хочет зарабатывать более 40 миллионов евро в год. Примерно такую же сумму сейчас получают Лионель Месси и Неймар. Португалец на данный момент зарабатывает около 21 млн евро в год. Примерно такую же зарплату предлагают Килиану Мбаппе в случае его перехода в "ПСЖ".

Напомним, ранее сообщалось о том, что Роналду раздумывает над уходом из "Реала" из-за длительной дисквалификации и проблем с налоговыми службами.




Шевченко и Тотти проводят жеребьевку группового этапа Лиги чемпионов
Украинец Андрей Шевченко вместе в Франческо Тотти принял участие в жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов.

Главный тренер сборной Украины присутствует на мероприятии как официальный посол финала Лиги чемпионов.

Напомним, что жеребьевка главного европейского турнира началась в 19:00 по киевскому времени. Финал Лиги чемпионов сезона 2017/2018 состоится в Киеве на НСК "Олимпийский".



Боруссия готова отпустить Дембеле в Барселону за 150 млн евро – источник
Дортмундская "Боруссия" согласилась продать Дембеле "Барселоне". Немецкий клуб хочет получить 120 млн евро сразу и еще 30 млн возможными бонусами. При этом, такой вариант якобы устраивает каталонцев, сообщает beIN Sports.

Ранее сообщалось о том, что каталонцы предлагали за игрока 130 млн евро (с учетом бонусов), однако такой вариант дортмундцев не устроил.

Сам Дембеле, по сообщениям испанских СМИ, уже согласовал 5-летний контракт с испанским клубом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, ottoq, mustaff, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #2246 Добавлено: 24 августа 2017 21:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Жеребьевка Лиги чемпионов. МанСити, Наполи и Фейеноорд для Шахтера

Состоялась жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов
В Монако прошла жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов. Донецкий Шахтер попал в группу F и встретится с Манчестер Сити, Наполи и Фейеноордом.

Группа A
Бенфика
Манчестер Юнайтед
Базель
ЦСКА Москва


Группа B
Бавария
ПСЖ
Андерлехт
Селтик


Группа C
Челси
Атлетико Мадрид
Рома
Карабах


Группа D
Ювентус
Барселона
Олимпиакос
Спортинг


Группа E
Спартак Москва
Севилья
Ливерпуль
Марибор


Группа F
Шахтер
Манчестер Сити
Наполи
Фейеноорд


Группа G
Монако
Порту
Бешикташ
Лейпциг


Группа H
Реал
Боруссия Дортмунд
Тоттенхэм
АПОЕЛ

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : mustaff, ottoq, gfif5gfif, андрей75, Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #2247 Добавлено: 25 августа 2017 14:44
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Результаты жеребьевки группового раунда Лиги Европы


По итогам жеребьевки группового этапа Лиги Европы сезона-2017/2018 48 команд-участниц были поделены на 12 групп.

Группа A: Вильярреал (Испания), Маккаби Т-А (Израиль), Астана (Казахстан), Славия П (Чехия).

Группа B: Динамо К (Украина), Янг Бойз (Швейцария), Партизин (Сербия), Шкендербеу (Албания).

Группа C: Брага (Португалия), Лудогорец (Болгария), Хоффенхайм (Германия), Истанбул Башакшехир (Турция).

Группа D: Милан (Италия), Аустрия (Австрия), Риека (Хорватия), АЕК (Греция).

Группа E: Лион (Франция), Эвертон (Англия), Аталанта (Италия), Аполлон (Кипр).

Группа F: Копенгаген (Дания), Локомотив (Россия), Шериф (Молдова), Злин (Чехия).

Группа G: Виктория П (Чехия), Стяуа (Румыния), Хапоэль Б-Ш (Израиль), Лугано (Швейцария).

Группа H: Арсенал (Англия), БАТЭ (Беларусь), Кельн (Германия), Црвена Звезда (Сербия).

Группа I: РБ Зальцбург (Австрия), Марсель (Франция), Витория Сетубал (Португалия), Коньяспор (Турция).

Группа J: Атлетик (Испания), Герта (Германия), Заря (Украина), Остерсунд (Швеция).

Группа K: Лацио (Италия), Ницца (Франция), Зулте-Варегем (Бельгия), Витесс (Нидерланды).

Группа L: Зенит (Россия), Реал Сосьедад (Испания), Русенборг (Норвегия), Вардар (Македония).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : mustaff, gfif5gfif, aviamodelist1, андрей75, Caracas, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #2248 Добавлено: 25 августа 2017 18:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вида попрощался с Динамо

Хорватский защитник покидает киевский клуб
28-летний хорватский центральный защитник Домагой Вида попрощался с киевским «Динамо».

«Работа рядом с вами была замечательным опытом, теперь у меня есть время, чтобы взять новое направление. От души желаю вам всего наилучшего, друзья мои, я вас никогда не забуду!

Спасибо за все!

До свидания

Домагой Вида», – написал Вида в своем Instagram.

Киевское Динамо попало в книгу рекордов Украины


Выезд на Мадейру на матч против «Маритиму» стал самым дальним в истории клуба
По завершении пресс-конференции после матча «Динамо» - «Маритиму» главного тренера «бело-синих» Александра Хацкевича и присутствующих в зале журналистов ждал сюрприз.

Слово взял эксперт национального реестра рекордов Украины Виталий Зорин, который поздравил команду Александра Хацкевича с новым установленным рекордом.

Его суть состоит в том, что гостевой поединок с «Маритиму» на острове Мадейра оказался самым дальним выездным матчем киевского «Динамо» за всю историю игр под эгидой УЕФА с сентября в 1965 году, а также всех официальных матчей без учета товарищеских за всю 90-летнюю историю клуба.

Отныне рекордное расстояние составляет 4321 километр.

Со щитом и не на щите


Акценты на матчах украинских команд в Лиге Европы
Было время, когда смысл такого заголовка объяснять было излишне: тогда это учили еще в пятом классе. Сегодня есть сомнения в том, что он будет понятен каждому, даже если в программе истории древнего мира такая информация имеется. Посему, на всякий случай поясню.



Заря стартует в групповом раунде ЛЕ домашним матчем против Эстерсунда


Во втором туре луганский клуб сыграет с «Атлетиком», в третьем – встретится с «Гертой»
Стал известен календарь матчей луганской «Зари» в групповом раунде Лиги Европы.

Первый тур, 14 сентября – «Заря» – «Эстерсунд»

Второй тур, 28 сентября – «Атлетик» – «Заря»

Третий тур, 19 октября – «Заря» – «Герта»

Четвертый тур, 2 ноября – «Герта» – «Заря»

Пятый тур, 23 ноября – «Эстерсунд » – «Заря»

Шестой тур, 7 декабря – «Заря» – «Атлетик».

Динамо стартует в групповом раунде ЛЕ домашней игрой против Скендербеу


С «Янг Бойз» «бело-синие» сыграют в третьем и четвертом турах группового раунда
Стал известен календарь матчей киевского «Динамо» в групповом раунде Лиги Европы.

Первый тур, 14 сентября – «Динамо» – «Скендербеу»

Второй тур, 28 сентября – «Партизан» – «Динамо»

Третий тур, 19 октября – «Динамо» – «Янг Бойз»

Четвертый тур, 2 ноября – «Янг Бойз» – «Динамо»

Пятый тур, 23 ноября – «Скендербеу» – «Динамо»

Шестой тур, 7 декабря – «Динамо» – «Партизан».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, Caracas, ivangura1967, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2249 Добавлено: 25 августа 2017 20:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду: Есть много молодых футболистов, которые будут претендовать на звание лучшего
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду после вручения приза лучшему игроку сезона 2016/17 по версии УЕФА, рассказал о том, кто, по его мнению, после него и Месси будет получать футбольные индивидуальные награды.

"Кто после нас с Месси будет получать индивидуальные награды? Имен масса. Я бы назвал Асенсио, Неймара, Мбаппе, Дембеле, Азара, Рашфорда… Есть много хороших футболистов, которые будут претендовать на звание лучшего", — приводит слова Роналду Marca.

Напомним, что это уже третий трофей лучшего игрока по версии УЕФА для Роналду. Дважды награда вручалась Лионелю Месси. Аргентинцу она вручалась по итогам сезонов 2010/11 и 2014/15, а португалец награждался после сезонов 2013/14 и 2015/16. Помимо них лауреатами становились Андрес Иниеста (сборная Испании, "Барселона") за сезон 2011/12 и Франк Рибери (сборная Франции, "Бавария") за сезон 2012/13.



Рафаилов: О наших шансах в группе Лиги Европы мне пока нечего сказать
- Имена тех команд, которые выпали нам в групповом этапе Лиги Европы, говорят сами за себя. Атлетик, Герта и Эстерсунд. Последний, кстати, разобрался с серьёзными соперниками, пробившись в групповой этап, поэтому ни о какой недооценке не может быть и речи. Однозначно будет нелегко.

О наших шансах в этой группе мне пока нечего сказать. Сложно что-то предугадывать.

Сейчас сложно разделить оппонентов по уровню. Да, есть имена клубов, бюджеты, места, которые они занимают. Но, к примеру, посмотрите, какие команды вылетели из еврокубков. Это говорит о том, что футбол выравнивается. Да, есть футбольная элита, в которую входят около 20 клубов, но остальные подтягиваются к среднему, качественному уровню, - приводит слова Рафаилова пресс-служба Зари.



Сборная Исландии огласила состав на матчи с Финляндией и Украиной
Вратари: Ханнес Халлдорссон (Рандерс), Рунар Рунарссон (Нордшелланд), Ингвар Йонссон (Сандефьорд)

Защитники: Биркир Севарссон (Хаммарбю), Рагнар Сигурдссон (Рубин), Кари Арнасон (Абердин), Ари Скуласон (Локерен), Сверрир Ингасон (Ростов), Хердур Магнуссон (Бристоль Сити), Йон Фьолусон (Норрчепинг), Йортюр Херманнссон (Брондбю)

Полузащитники: Эмиль Хальфрдессон (Удинезе), Арон Гунарссон (Кардифф Сити), Биркир Бьяднасон (Астон Вилла), Йоханн Берг Гудмундссон (Бернли), Гильфи Сигурдссон (Эвертон), Рурик Гисласон (Нюрнберг), Олафур Скуласон (Карабюкспор), Арнор Траустасон (АЕК), Рунар Сигурьонссон (Грассхоппер)

Нападающие: Альвред Финнбогасон (Аугусбург), Бьорн Сигурдарсон (Мельде), Йон Бедварссон (Рединг)

2 сентября сборная Исландии сыграет с командой Финляндии, а 5 сентября в Рейкьявике примет сборную Украины.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, gfif5gfif, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #2250 Добавлено: 25 августа 2017 22:44
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: ottoq
Группа B: Динамо К (Украина), Янг Бойз (Швейцария), Партизин (Сербия), Шкендербеу (Албания).
опять этот Янг Бойз 10
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 17:29 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...