Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

ИНТЕРТЕЛЕКОМ ПОДДЕРЖАЛ ФЕСТИВАЛЬ УКРАИНСКОГО ДУХА — БАНДЕРШТАТ

Ссылка на пост #2091 Добавлено: 21 августа 2017 21:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МТС делает связь бесплатной с программой МТС Cashback!


Совершайте привычные покупки в интернете, получайте кэшбэк и тратьте его на услуги связи МТС.

Хотите пользоваться интернетом, смотреть видео, слушать музыку, общаться с друзьями и семьей бесплатно?

Легко – с новой программой МТС Cashback. С ней вы сможете жить привычной жизнью, покупать электронику, книги, одежду, подарки в любимых интернет-магазинах, получать кэшбэк и тратить его на мобильную связь МТС.

Мы начислим до 14% кэшбэка от суммы ваших покупок в более чем 80 интернет-магазинах, в том числе в онлайн-гипермаркетах Ozon.ru, Aliexpress, магазинах одежды, обуви и аксессуаров Wildberries.ru, Lamoda.ru, Kupivip.ru, интернет-магазине МТС, магазинах техники и электроники М.Видео, книжных магазинах Лабиринт, Буквоед, магазинах спортивных товаров Спортмастер, Decathlon и многих других.

Получать Кэшбэк очень просто:

Зарегистриуйтесь в программе;
Найдите интересующий интернет-магазин на сайте сashback.mts.ru или в мобильном приложении «МТС Сashback»;
Перейдите на сайт интернет-магазина партнера;
Оплатите покупку любым удобным способом;
После подтверждения покупки партнером мы начислим кэшбэк;
Кэшбэк автоматически будет покрывать любые ваши траты на услуги мобильной связи МТС – тариф, опции, интернет, звонки, приложения, контент и подписки.
Пока на счете вашего мобильного телефона есть кэшбэк, деньги на оплату услуг связи МТС с лицевого счета списываться не будут.

Интересно? Получите свой первый кэшбэк 10 рублей прямо сейчас – просто зарегистрируйтесь в программе:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

в приложении МТС Сashback на вашем смартфоне.
Начните онлайн шопинг прямо сейчас.

Cashback (Кэшбэк)- скидка на услуги подвижной связи МТС, не является денежными средствами.

Участие в программе возможно для абонентов подвижной связи МТС - физических лиц, обсуживающихся на любых тарифных планах за исключением корпоративных.

МТС Cashback = МТС Кэшбэк

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2092 Добавлено: 22 августа 2017 08:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МТС : Закрытие авторизации в Личном кабинете через соцсети


Услуги мобильной связи
МТС закрывает на доработку авторизацию в Личном кабинете, осуществляемую через социальные сети.

Все функции Личного кабинета остаются доступны абонентам в полном объеме при регистрации на сайте lk.mts.ru или в приложении «Мой МТС».

Пароль можно получить на сайте lk.mts.ru или отправив слово «Пароль» на номер 3339.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2093 Добавлено: 22 августа 2017 15:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Привлечь клиентов и быть на связи: комплексная услуга «МегаФона» для российских предпринимателей

«МегаФон» запустил новое комплексное предложение для малого и среднего бизнеса, которое не имеет аналогов на российском рынке. Оно объединяет тариф «Корпоративный безлимит» и бонусный пакет рекламных SMS-сообщений в рамках услуги «МегаФон.Таргет».
Сегодня для бизнеса недостаточно иметь просто качественную связь, необходимо найти правильный подход к своим клиентам. И «МегаФон» это понимает — специально для тех, кто находится в поиске новых инструментов работы с аудиторией, мы предлагаем уникальное комплексное решение. Теперь при подключении тарифа Корпоративный безлимит клиенты «МегаФона» также получают доступ к понятному и эффективному инструменту рекламы, который позволит им совершить точное попадание в целевую аудиторию.

С помощью удобного веб-интерфейса услуги МегаФон.Таргет можно не только настроить и провести рекламную рассылку, выбрать параметры целевой аудитории, но и оценить эффективность коммуникации в Личном кабинете. Объём бонусных сообщений зависит от количества подключённых к опции номеров.

Специально разработанный для потребностей бизнеса корпоративный тариф «МегаФона» позволяет пользователям самостоятельно выбирать необходимый объём минут и интернет-трафика, а также зону действия. В тариф включены неограниченные звонки внутри сети по всей России. Такое предложение в сочетании с возможностью отправки третированных сообщений позволит малому и среднему бизнесу не только привлекать новых покупателей, но и повышать лояльность существующих клиентов.

«Бизнес сегодня не может себе позволить стоять на месте, существует множество задач, которые нужно решать одновременно и, что немаловажно, в условиях ограниченности ресурсов. В таких обстоятельствах то, что нужно предпринимателю — это найти максимально эффективные пути развития. Мы понимаем потребности бизнеса и стремимся разрабатывать продукты, которые будут максимально полезными для наших корпоративных клиентов. Новая уникальная для российского рынка услуга «МегаФона» предоставит предпринимателям возможность удержать актуальную позицию на рынке и значительно увеличить клиентскую базу», — подчеркнул Павел Захаров, директор по маркетингу корпоративного бизнеса компании «МегаФон».

Об услуге «МегаФон.Таргет»
Услуга создана для малого и среднего бизнеса, которому необходим понятный и доступный инструмент для рекламы, направленной на конкретную аудиторию. При его создании «МегаФон» ориентировался на опыт ведущих интернет-компаний. В простом интерфейсе способен разобраться каждый. Буквально в несколько кликов можно создать рассылку, настроить её параметры: пол, возраст, местоположение, операционная система телефона, расходы на связь и роуминг.

Запуск кампании не займёт много времени — на одобрение рассылки оператором требуется от часа до одних суток. Это в разы быстрее, чем в других решениях, существующих на рынке. Рекламная кампания может быть запущена с любым бюджетом, количеством сообщений и даже с небольшим охватом.

Для дополнительной информации:

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2094 Добавлено: 22 августа 2017 21:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новости Beeline

Изменения условий акции «4G-cмартфоны Micromax от 990 руб. при подключении услуг связи»

С 1 сентября 2017 завершаются продажи 4G-смартфонов Micromax BOLT Pace по акции за 990 руб. при подключении услуг связи.
Данная модель будет доступна в продаже по регулярной цене – 2990 руб.
4G-смартфон Micromax Q421 CANVAS MAGNUS HD продолжит продаваться по акции за 3990 руб. при подключении услуг связи.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2095 Добавлено: 23 августа 2017 08:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар: Заказывайте Ди-Джингл – выигрывайте билеты на фильм «DZIDZIO Контрабас»

С 22 по 28 августа 2017 года закажите для себя или подарите другу любую мелодию «Ди-Джингл» в исполнении DZIDZIO, чтобы принять участие в розыгрыше билетов на фильм «DZIDZIO Контрабас».
Победитель получит два билета на фильм «DZIDZIO Контрабас», который будет проходить 31 августа в 17:00 в кинотеатре «Киевская Русь» по адресу: г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 93.
Заказать мелодию можно:
по номеру 465 в разделе «Акции и специальные предложения»;
отправив бесплатное SMS-сообщение на номер 465 с кодом соответствующей акционной мелодии;
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Победитель акции будет определен 29 августа путем случайной выборки.

В течении 6-ти дней, срока действия акции, ежедневная плата за акционную мелодию не снимается. По истечении этого срока плата составит 0,50 грн/день с учетом всех налогов и сборов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2096 Добавлено: 23 августа 2017 16:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ИНТЕРТЕЛЕКОМ ОБЕСПЕЧИЛ ИНТЕРНЕТОМ ОДЕССКИЕ ПЛЯЖИ


ИНТЕРТЕЛЕКОМ РАЗДАЕТ БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ НА ОДЕССКИХ ПЛЯЖАХ

Национальный оператор мобильной связи Интертелеком обеспечил всю пляжную зону Одессы бесплатным Wi-Fi. Теперь Вы можете делиться самыми яркими моментами своего летнего отдыха прямо с пляжа.

Первая зона Wi-Fi от Интертелеком расположена вдоль побережья пляжей Лузановки.

Вторая зона свободного Wi-Fi расположена по всей территории Трассы Здоровья, от Ланжерона до Аркадии. И третья территория покрытия Wi-Fi — побережье Большого Фонтана.

Подключить свободный интернет от Интертелеком Вы можете, через сети: Intertelecom_FREE и Intertelecom|WiFi Bar.

Подключение осуществляется без пароля.

Скорость интернета будет составлять до 5 Мбит/сек.

Сделайте свое лето ярче, используя все преимущества свободного интернета от Интертелеком.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2097 Добавлено: 23 августа 2017 21:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ИНТЕРТЕЛЕКОМ ПОДДЕРЖАЛ ФЕСТИВАЛЬ УКРАИНСКОГО ДУХА — БАНДЕРШТАТ

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ И ИНТЕРНЕТА ИНТЕРТЕЛКОМ ПОДДЕРЖАЛ ФЕСТИВАЛЬ УКРАИНСКОГО ДУХА “БАНДЕРШТАТ”
В этом году фестиваль украинского духа “Бандерштат”, который проходил в с. Рованцы, недалеко от города Луцка, собрал на своей площадке более

12 000 тысяч человек.

Кроме украинцев, на фестиваль приехали гости из Италии, Израиля, Австрии и даже Японии.

Более чем 60 групп, выступило за три дня на трёх сценах фестиваля.

Среди хедлайнеров фестиваля были группы — “Бумбокс”, “Вопли Водоплясова”, “O Tovrald”, “Тартак”.
Более 15 часов продолжались дискуссии на общественной сцене фестиваля на темы развития украинского общества в разных сферах.

Встречу посетили такие известные персоны, как и.о. министра охраны здоровья Ульяна Супрун, известный журналист Роман Скрыпин, экономист Павел Шеремет, госпитальер Яна Зинкевич, музыкант Олег Скрипка и много других общественных деятелей Украины.
Национальный оператор мобильной связи Интертелеком поддержал фестиваль “Бандерштат” и выступил партнером по обеспечению территории фестиваля доступом к Wi-Fi интернету.

Благодаря Wi-Fi от Интертелеком каждый, кто не смог посетить фестиваль лично, мог наблюдать за события в o-line трансляции.
Интертелеком обеспечивает свободу коммуникаций между людьми, делает жизнь ярче и свободнее во времени и пространстве.

Нам было приятно стать частью такого важного события для украинской молодежи и внести свой вклад в развитие украинской культуры и осознание общественной позиции каждого украинца.

Интертелеком — свобода связи там, где есть ты!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2098 Добавлено: 24 августа 2017 07:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hовости ПрАТ «Київстар»

Акция «Заказ экстра денег в роуминге без комиссии»

С 31 августа 2017 абоненты предоплаченной связи, находясь в роуминге, могут заказать экстра деньги в размере 100 гривен без комиссии. Деньги можно использовать на звонки, сообщения и интернет, согласно действующих тарифов в роуминге. Для заказа наберите в роуминге *117# (бесплатно).
После пополнения 100 грн автоматически будут списаны с основного счета на погашение задолженности.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2099 Добавлено: 24 августа 2017 12:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hовости «МегаФон»

Школьники из шести регионов России примут участие в инклюзивном детском лагере проекта «Спорт вместе. По-настоящему»

23 августа в подмосковном Красноармейске открывается трёхдневный спортивный лагерь, который объединит детей с инвалидностью и без из шести регионов России. Участники проекта «Спорт вместе. По-настоящему!» вместе со знаменитыми паралимпийцами, специалистами по инклюзивному образованию и профессиональными педагогами смогут окунуться в мир безграничных возможностей и понять: спортом может заниматься каждый!
Проект «Спорт вместе. По-настоящему» проводится РООИ «Перспектива» и компанией «МегаФон» с 2016 года. Сегодня инициатива объединяет более 900 детей с ограничениями здоровья и без них из 35 школ Воронежской, Московской и Нижегородской областей и республик Башкортостан, Коми, Саха (Якутия) и Северная Осетия. Во время совместных занятий спортом ребята становятся друзьями в классе и за его пределами, помогая друг другу не только на занятиях, но и в учёбе. Инициативу поддерживают региональные управления образования и министерства спорта.

В течение трёх дней летнего лагеря школьники смогут попробовать себя в таких паралимпийских видах спорта, как бочча, голбол и футбол на колясках. Ежедневно ребята будут узнавать интересные факты о каждом из видов спорта, смотреть тематические фильмы и проходить обучение у профессиональных педагогов. Ведущие мастер-классов поделятся историей развития Паралимпийского движения и расскажут о своём пути в большом спорте.

Почётными гостями и ведущими тренерами спортлагеря станут известные паралимпийцы: Дмитрий Шипилов (тренер сборной Московской области по голболу), Алексей Шипилов (мастер спорта, капитан сборной Московской области по голболу), Алёна Назарова (мастер спорта, чемпионка России, многократный призёр чемпионатов России по фехтованию на колясках), Валерий Кривов (мастер спорта, капитан сборной России по регби на колясках, чемпион Европы, трёхкратный чемпион России), Александр Годжуров (кандидат в мастера спорта по баскетболу на колясках, призёр кубка Москвы).

Руководитель по корпоративным коммуникациям и благотворительности компании «МегаФон» Юлия Ганина считает: «Проект «Спорт вместе. По-настоящему» помогает развивать спорт равных возможностей в стране и разрушает стереотипы, ведь дух спортивного азарта объединяет всех без исключения. Это естественно для детей — учиться, играть и заниматься спортом вместе, придуманные барьеры исчезают и ребята становятся не только одноклассниками, но и друзьями. Я уверена, что инклюзивный летний лагерь будет способствовать тому, что историй настоящего успеха ребят с ограниченными возможностями здоровья с каждым днём будет все больше и больше!».

«Наш инклюзивный лагерь для детей — это отличная возможность попробовать себя в новых видах спорта, узнать о пути звёзд паралимпийцев и подружиться! Мы уверены, что этот опыт будет незабываемым для каждого из участников лагеря!», — комментирует руководитель спортивного отдела РООИ «Перспектива» Ольга Котова.

Спортивный лагерь будет проходить с 23 по 25 августа 2017 г. на базе спорткомплекса «Красноармейск» по адресу: Московская обл., Красноармейск, ул. Академика Янгеля, д. 35.

Дорогие журналисты, если Вам интересно узнать больше, приезжайте на само мероприятия, окунитесь в мир параспорта и зарядитесь позитивными эмоциями вместе с нами! Контакты для аккредитации СМИ:

Анна Митина, Связи с общественностью, компании «МегаФон»: amitina@мegafon.ru, +79254285028.

Ирина Залучаева, pr-менеджер РООИ «Перспектива»: zaluchaeva@perspektiva-inva.ru.

О РООИ «Перспектива»

Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» была создана в 1997 г. На сегодняшний день «Перспектива» является одной из ведущих организаций, отстаивающих права людей с инвалидностью в России.

Наша миссия — добиться полного включения людей с инвалидностью во все сферы жизни общества и улучшить качество их жизни. Сотрудничая с государственными структурами, коммерческими и некоммерческими организациями, предоставляя услуги людям с инвалидностью, мы способствуем:

изменению негативного отношения, изменению стереотипов, преодолению физических и психологических барьеров, существующих в обществе по отношению к людям с инвалидностью;
содействию людям с инвалидностью и их семьям в приобретении навыков и знаний, необходимых для полноправного участия в жизни общества и для получения доступа к инклюзивному образованию и трудоустройству;
повышению эффективности работы общественных организаций людей с инвалидностью.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #2100 Добавлено: 24 августа 2017 22:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МегаФон объявляет об изменении условий акции для услуги «Кто звонил+»

Клиенты линеек тарифов «Всё включено» и «Включайся!» продолжат пользоваться услугой бесплатно до 30 июня 2018 г.
С Кто звонил+ вы можете:

получать голосовые сообщения;
узнавать о пропущенных вызовах, когда не могли ответить на звонки;
управлять голосовой почтой, позвонив на номер 0525.
Сроки и порядок проведения акции могут измениться, следите за обновлениями условий на нашем сайте.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:47 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...