Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«ВОЛЯ» снова устроит аттракцион неслыханной щедрости

Ссылка на пост #461 Добавлено: 22 августа 2017 18:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ВОЛЯ отпразднует День Независимости вместе со своими абонентами

Компания дарит четыре дня безлимитного доступа к телеканалам

В честь 26-ой годовщины независимости Украины с 24 по 27 августа абоненты цифрового телевидения получат неограниченный доступ к эксклюзивному контенту в лучшем качестве. Зрители смогут смотреть все телеканалы*, доступные в пакетах провайдера, а пользователи ОТТ оборудования** получат доступ еще и к онлайн-кинотеатру «Воля Cinema».

Праздничный день украинцы смогут провести в кругу родных, наслаждаясь лучшим контентом от мировых студий. Каждый сможет найти канал для себя: фанатам кино и сериалов придется по душе FOX, детям – развивающий Nick Junior, любителям путешествий – Discovery Channel.

Для поклонников исторического кино канал Legend подготовил много интересного – драмы «Ромео и Джульетта», «Джейн Эйр», «Анна Каренина» и другие. «Голодные Игры», «Люси», «Ханна. Совершенное оружие» предлагает любителям экшенов телеканал Hit. СINE+ на праздники покажет комедии для всей семьи: «Повар для президента», «Теория хаоса», «Письма к Джульетте».

Абонентам следует принять во внимание, что с 24 августа телеканал Тонис меняет название на ПРЯМОЙ, а Тонис HD - на ПРЯМОЙ HD. Также, в период с 24 по 27 августа произойдут изменения частот некоторых каналов. Они затронут 13 городов Украины, и будут проходить по следующему графику***.

Для того, чтобы получить промо-доступ к телеканалам, пользователям необходимо перенастроить свой тюнер. Подробнее о настройке читайте в инструкции.

* доступ открыт ко всем телеканалам, кроме каналов Футбол 1 HD, Футбол 2 HD и каналов дополнительного пакета «Ночной» для абонентов, которые получают в цифровом формате услугу доступа к пакетам телепрограмм и услугу «ТВ + Интернет», а также к библиотеке «Воля Cinema» для пользователей интерактивного телевидения

** для абонентов OTT достаточно перезагрузить SMART ТВ-тюнер (выключить из сети на несколько минут для перезагрузки списка доступных каналов)

***

• 24.08 - Киев;

• 25.08 - Ровно, Львов, Черкассы;

• 26.08 - Запорожье, Хмельницкий, Херсон, Обухов;

• 27.08 - Полтава, Сумы, Тернополь, Белая Церковь, Луцк.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #462 Добавлено: 23 августа 2017 17:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Воля! Планові роботи 05.09.2017

Шановний абоненте!


ВОЛЯ постійно інвестує у розвиток сучасних послуг та їхню якість. З метою підвищення стабільності роботи мережі й забезпечення високої якості послуг 05.09.2017 року за Вашою адресою з 01:00 до 06:00 проходитимуть планові роботи з модернізації мережі. В цей час можливе часткове переривання доступу до (інтернету/телебачення/телебачення та інтернету). Після завершення робіт рекомендуємо перезавантажити Ваше обладнання.

Просимо вибачення за можливі незручності.

-------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый абонент!

ВОЛЯ постоянно инвестирует в развитие современных услуг и их качество. С целью повышения стабильности работы сети и обеспечения высокого качества услуг 05.09.2017 года по Вашему адресу с 01:00 до 06:00 будут проходить плановые работы по модернизации сети. В это время возможно частичное прерывание доступа в (Интернет/Телевидение/Телевидения и Интернета). После завершения работ рекомендуем перезагрузить Ваше оборудование.

Приносим извинения за временные неудобства

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #463 Добавлено: 23 августа 2017 21:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«ВОЛЯ» снова устроит аттракцион неслыханной щедрости


По сложившейся традиции к праздникам провайдер «ВОЛЯ» дарит своим абонентам подарки. На этот раз в честь Дня Независимости абоненты цифрового телевидения получат четыре дня безлимитного доступа к телеканалам. С 24 по 27 августа зрители смогут смотреть все телеканалы, доступные в пакетах провайдера (кроме «Футбол 1 HD», «Футбол 2 HD» и каналов дополнительного пакета «Ночной»), а пользователи ОТТ-оборудования получат доступ еще и к онлайн-кинотеатру «Воля Cinema» (для этого достаточно перезагрузить SMART телетюнер).

Кроме того, пресс-служба «ВОЛИ» напоминает абонентам, что с 24 августа телеканал «Тонис» меняет название на «Прямой», а «Тонис HD» – на «Прямой HD». А еще в период с 24 по 27 августа произойдут изменения частот некоторых каналов: 24 августа – в Киеве, 25 августа – в Ровно, Львове и Черкассах, 26 августа – в Запорожье, Хмельницком, Херсоне и Обухове, 27 августа – в Полтаве, Сумах, Тернополе, Белой Церкви и Луцке.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #464 Добавлено: 28 августа 2017 17:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Встречайте осень вместе с ВОЛЯ и Gulli Girl

Накануне нового учебного года ВОЛЯ решила порадовать детей, подарив им встречу с любимыми героями мультиков.

Вместе с каналом Gulli Girl компания приглашает всех девочек на праздник фей WINX. Веселую атмосферу гарантируют ведущий и аниматоры в костюмах героинь мультсериала. Под зажигательную музыку, дети смогут принять участие в конкурсах, где призами будут крылья фей. Кроме этого, все присутствующие получат шанс выиграть одну из официальных кукол WINX. Для этого нужно будет сфотографироваться в нашей фотозоне и опубликовать фотографию с хэштегом «Я_смотрю_WINX_на_GulliGirl». Сказочное событие состоится 2 сентября в ЦСТ ВОЛЯ по адресу: пр. Оболонский, 26.

Детский телеканал Gulli Girl, представленный в пакетах компании, ориентирован преимущественно на девочек в возрасте от 4 до 14 лет. В его эфире транслируются такие популярные мультсериалы, как Клуб Винкс, Принцесса Сисси, Монстр Хай, а также известный во всем мире молодежный сериал Chica Vampiro. Для мальчиков телеканал предлагает блок Gulli Good, в программе которого есть такие многосерийные мультфильмы, как
Соник Бум, Спортивная команда и Уличный футбол Экстрим.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #465 Добавлено: 29 августа 2017 19:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Плановые технические работы 30 августа на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 30 августа 2017 года с 00:00 до 04:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #466 Добавлено: 30 августа 2017 12:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

31 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Соломенском районе


Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 31 августа с 10:00 до 16:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 5 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #467 Добавлено: 3 сентября 2017 10:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

5 сентября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 5 сентября с 01:00 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по обновлению программного обеспечения услуги Интернет. Во время их выполнения возможно кратковременное снижение уровня доступа к высокоскоростному Интернету на 2 часа. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

7 сентября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Соломенском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 7 сентября с 11:00 до 16:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 2 минуты. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

12 сентября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Соломенском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 12 сентября с 11:00 до 16:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 2 минуты. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

14 сентября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Соломенском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 14 сентября с 11:00 до 16:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 2 минуты. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

19 сентября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Соломенском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 19 сентября с 11:00 до 16:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 2 минуты. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

21 сентября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Соломенском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 21 сентября с 11:00 до 16:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 2 минуты. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, mustaff
Ссылка на пост #468 Добавлено: 4 сентября 2017 10:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Информирование о проведении профилактики на украинских телеканалах
04.09.2017
Уважаемые абоненты "Воля-ТВ"!

Сегодня ночью проводится полугодовая профилактика на украинских каналах: СТБ, Maxxi-TV, Перший діловий, UA:КРИМ, 112 Україна HD, Milady Television, ОЦЕ, Перший Національний, ЧП.INFO, М1, Прямий, М2, КРТ, Центральний канал, Прямий HD, Культура, 24 Телеканал новин, 112 Украина. В связи с чем сигнал каналов временно не доступен. этот список к утру будет увеличиваться, так как профилактика проводится не только на каналах но и на оборудовании Концерна РРТ и его филиалов.

Приносим извинения за временные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : yurij.sologub
Ссылка на пост #469 Добавлено: 8 сентября 2017 15:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

12 сентября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по улучшению работы Колл-центра

08.09.2017
Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 12 сентября с 01:00 до 03:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по улучшению работы Колл центра . В ходе работ возможно кратковременное прерывание доступа к услуге на 10 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #470 Добавлено: 12 сентября 2017 19:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ и Universal studios запускают проект для украинских телезрителей – «Миньйоны»!

Компания ВОЛЯ постоянно дополняет контент собственного детского телеканала CINE+ Kids премиальными продуктами и яркими проектами.

16 сентября, начиная с 17:00, зрители канала CINE+ Kids увидят коллекцию мультиков о суперзлодее Грю и его помощниках-миньйонах – Гадкий Я, Гадкий Я-2 и Миньйоны.

«Ба-на-на!» – только и слышно от маленьких желтых вредин. Их обожают и дети, и взрослые.

«Миньйоны» – это американский мультфильм, в котором главными героями выступают маленькие желтые создания, с которыми зрители уже успели познакомиться благодаря «Гадкому Я» еще в 2010 году. Желтые миньйоны обрели мировую зрительскую любовь! А теперь наступил по-настоящему звездный час – забавные шалунишки в коллекции на CINE+ Kids. Именно их можно выиграть, словив определенную волну! ;-)

Когда-то миньйоны служили Дракуле и даже тираннозавру Рексу. Они эволюционировали, начав свое формирование из одноклеточных организмов и закончив теми самыми желтыми созданиями. После того как они сами же и уничтожили своих хозяев, миньйоны отправились на территорию Антарктиды, где жили долгое время. Их призвание и обязанность – служить злодеям. Отдохнув от многолетней службы, они решили вернуться и найти себе подходящего хозяина. Следите за приключениями Кевина, Стюарта и Боба, ведь они стали легендарными!

«Ой, все!» – скажете вы и сами захотите выиграть маленького милого миньйона. Как? Читайте условия.

Условия конкурса

ВОЛЯ и NBCUniversal предлагают родителям и детям посмотреть коллекцию мультфильмов про миньйонов и выиграть подарки – игрушки, канцелярские наборы и постеры с символикой миньйонов.

Для того чтобы стать участником конкурса, нужно посчитать, сколько миньйонов будет в волне во время премьерного показа мультфильмов 16 сентября, и ответить на портале абонента с 16 по 20 сентября включительно. Розыгрыш состоится 25 сентября 2017 года. Среди всех участников путем случайной выборки с помощью Random.org будут разыграны 3 главных приза (плюшевая тройка миньйонов Кевина, Стюарта и Боба, а также стрессбол, канцелярский набор и постер) и 7 поощрительных призов.

Ждем ваши ответы! Приятного просмотра.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:38 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...